Текущее время: 22 июн 2024, 22:31

Часовой пояс: UTC − 5 часов [ Летнее время ]




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 286 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 12  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Советы в сложных ситуациях
СообщениеДобавлено: 25 май 2009, 04:07 
Доброе утро!

Аптечка, я за советом опять... Муж опять болеет. После переезда (чуть меньше года назад) болеет практически каждый месяц - как минимум банальный насморе дней на несколько, как максимум - не так давно острый бронхит. Сейчас опять болеет. Я в принципе не паникую, но волнуюсь уже достаточно сильно за него. К врачу его загнать тяжело, отпаиваю дома. Понимаю, что скорее всего проблемы с иммунитетом, + о чем я тебе и говорила по поводу места - не мое и не его. Если с местом жительства все потихоньку проясняется, то как повышать иммунитет - неясно. В любом случае год нам здесь проработать надо - нужна определенная сумма денег, чтобы обеспечить переезд. Что делать, чтобы его детский хронический бронхит не начался во всей красе? У меня сил нет смотреть на него болеющего :ni_zia: При этом прыгать вокруг него как наседка тоже не хочу - он взрослый мужчина как никак, по меньшей мере такое мое поведение это глупо.

Сама себя в кучу собрала. Начала после лечения ходить на танцы, понимаю сейчас - что это моя стихия, у меня просто каждый раз душевный и физический подъем после занятий. Да и на Озере огда бываю - всегда вижу себя именно танцующей :shuffle:

Свои детские капризы по максимуму преукращаю, как только чувствую, что заносит - вспоминаю какую-нибудь забавную и хорошую ситуацию - помогает. Вобщем стараюсь быть для мужа поддержкой. Сейчас переживаю только из-за его проблем со здоровьем.


Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения: Советы в сложных ситуациях
СообщениеДобавлено: 25 май 2009, 14:02 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 12:43Сообщения: 25280
А ты УВЕРЕНА, что ОН хочет всё ломать-менять-переезжать?

Не ты ли локомотивом эту идею тащишь, не вглядываясь в детали? Может быть, он боится перемен в принципе или не видит пока реальных вариантов, но не хочет огорчить тебя отказом?

Какой он по характеру? Осторожный консерватор?
Вообще-то, хронический бронхит с любой аллергией может быть связан. У вас там никто не курит?

Или даже "постельный жучок" часто такое дает. Убей - не знаю как он по-русски называется. Это по зоологической классификации "постельный клещ", если что. Они питаются частичками отшелушивающейся кожи, но при этом жутко аллергенны.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Советы в сложных ситуациях
СообщениеДобавлено: 25 май 2009, 14:20 
Я уже о том же думаю на самом деле. Раньше разговоры вели, но он всегда был против переезда в другую страну, хотел ехать обратно в город, где жил сам и где живут его родители. Я молчала, потому что давить не хотела, да и вообще считала, что принять какое-либо решение в данном случае скорее должен он, я бы поддержала любой вариант. Хотя, с другой стороны, он знал, что уезжать в его родной город я не хочу.

Идю с переездом в другую сторону подал именно он. Я до сих пор на этом не настаиваю никаким образом, скорее спрашиваю, действительно ли он этого хочет.

По характеру - ближе к консерватизму, да. Есть у меня подозрение, что что-то менять он хочет скорее для меня. Но не признается. Т.е. его здесь тоже ОЧЕНЬ многое не устраивает, но вроде как можно жить. А тут в его жизнь ворвалась я (по его желанию, да, но тем не менее), человек достаточно подвижный и энергичный, и показала ему кучу возможностей. И если я принимаю решения достаточно спонтанно, интуитивно, то его решения всегда вызревают очень долго.

Он курит постоянно, я сейчас очень редко и мало. Назревает решение бросить вообще.

Насколько я знаю, хронический бронхит у него был в детстве. Потом вроде как "растворился", долгое время вообще о себе не давал знать. После переезда в Москву - началось. В какой то мере связываем и с акклиматизацией и с очень грязным воздухом.

Вобщем, мыслей много и очень разных.


Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения: Советы в сложных ситуациях
СообщениеДобавлено: 25 май 2009, 15:09 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 12:43Сообщения: 25280
Сижу на полу - упала и не отжалась.

ОН КУРИТ ПОСТОЯННО??????????????????????????????????????

И ты куришь ТОЖЕ????????????????????????????????????????????

И жалуешься на ваши общие неполадки со здоровьем и его хронические бронхиты??????????????????????????????????????????????????????????????

И я тут как последняя дура распинаюсь про неведомые дороги, по которым к вам бредут неведомые хвори?????????????????????????????????????????????
А рак легких - вам такое словосочетание ничего не говорит???

Тот самый, который в хронический бронхит заворачивается, чтобы на него внимание обратили только тогда, когда уже совсем поздно???!!!!!!!!!!!
О чем мы тут вообще говорим, я не понимаю? Это уже не детский сад, а филиал дурки!
Немедленно делать рентген и НЕМЕДЛЕННО бросать курить! ОБОИМ!!!


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Советы в сложных ситуациях
СообщениеДобавлено: 25 май 2009, 15:38 
Рентген был недавно, легкие чистые. Знаю что это не повод курить.

Я сейчас практически бросила, муж курит мало. 1-2 сигареты в день, не больше. Полгода назад была пачка в день.

Немедленно бросать - да.


Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения: Советы в сложных ситуациях
СообщениеДобавлено: 25 май 2009, 16:02 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 12:43Сообщения: 25280
НЕМЕДЛЕННО! ОБА!

Ты должна показать пример, если любишь его, он должен выдержать, если любит тебя.

Занимайтесь сексом день и ночь и купите жвачку с никотином на переходный период.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Советы в сложных ситуациях
СообщениеДобавлено: 25 май 2009, 04:12 
Все же, Белая, надо бы его к врачу!

Запущенный бронхит да еще на хронической "основе" - это беда. Нужно серьезное лечение. Просто отлежаться не получится. Возможно, нужен антибиотик.

А уже как поправится, тогда принимать меры по поднятию иммунитета.

(А как полынь - пил, пьет?)


Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения: Советы в сложных ситуациях
СообщениеДобавлено: 25 май 2009, 04:50 
Разговорчик, к врачу загоняю и уговорами и пинками - всеми способами. Говорит "ага" и не идет. Ну вот как 30-летнего дяденьку тащить в больницу, за руку?

Когда месяца 1,5 назад болел бронхитом - к врачу ходил, пропивал курс антибиотиков. Вроде на ноги встал. Сейчас видимо подхватил вирус, который на ослабленные дыхательные пути и лег.

Расстраивает даже не то, что болеет сейчас конкретно, а то с какой частотой он сваливается. Видно причем, что и сам не рад. Переживает, что я когда он болеет по дому без его помощи делаю, спорт приходится забрасывать - до этого регулярно и на велосипеде километры нарезал, и дома гантели тягал. Т.е. какими то манипулятивными вещами тут и не пахнет. Вчера пока езди ла на тренировку больной (!) шкаф собирал. Приехала - желание было по голове стукнуть, лежать надо и спать. Но не буду же я ему настроение портить, тем более для семьи старается.

Про полынь, каюсь, забыла совсем. Там 1/8 чайной ложки на стакан воды? Сегодня же заварю.


Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения: Советы в сложных ситуациях
СообщениеДобавлено: 25 май 2009, 05:25 
Лиз Бурбо о бронхите: «В метафизике бронхи связаны с семьей. Бронхит проявляется тогда, когда в семье возникают какие-то проблемы (например, происходит ссора). Человек сильно переживает, он чувствует гнев, т.к. эти проблемы несут угрозу его привычному существованию на своей территории. У него даже может возникнуть желание разорвать отношения с одним или несколькими членами семьи, но он не решается сделать это из-за чувства вины. Он не осмеливается вступить в открытое противостояние, устает и впадает в уныние. Он не может получить то, что ему нужно, но не говорит об этом. Этому человеку следует занять свое место в семье самостоятельно, не ожидая, пока другие помогут ему сделать это.

Если ты страдаешь от бронхита, тебе пора начать относиться к жизни более жизнерадостно. Но стоит так сильно переживать то, что происходит в твоей семье. Ты должен понять, что не существует семей, в которых всегда царило бы абсолютное согласие. Взгляды членов твоей семьи могут расходиться с твоими взглядами – это вполне нормально. Вместо того, чтобы принимать происходящее близко к сердцу, постарайся жить так, как считаешь нужным, и не поддавайся влиянию других людей, даже если это члены твоей семьи. Ты должен не унывать, а сопротивляться, причем без малейшего чувства вины. Ты должен занять свое место, свою территорию. Постарайся при этом уважать право других людей жить так, как им хочется.»


Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения: Советы в сложных ситуациях
СообщениеДобавлено: 25 май 2009, 05:59 
Вдохнула - выдохнула. Сижу думаю, в чем могут быть причины.


Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения: Советы в сложных ситуациях
СообщениеДобавлено: 25 май 2009, 06:36 
Так покажи мужу, пусть он думает


Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения: Советы в сложных ситуациях
СообщениеДобавлено: 25 май 2009, 06:50 
Он крайне скептически к подобным вещам относится.

Все требует своих доказательств для него. Желательно практических и подкрепленных наглядным примером.

Попробую естественно, Utochka, спасибо!


Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения: Советы в сложных ситуациях
СообщениеДобавлено: 25 май 2009, 08:25 
Белая, поищи в окрестностях, эти процедуры могут быть и в поликлинике и где-то еще, очень хорошо помогает при бронхитах, астме - "Солевые комнаты".
Принцип действия - заметили, что у шахтеров, работавших в соляных шахтах, легко излечивались подобные заболевания. Впервые эти процедуры стали проводить в оставленных шахтах. Наверху строили санаторий (в Белоруссии) - просто спускали туда больных на определенное время и они дышали. Потом стали оборудовать при поликлиниках герметичные комнаты, в которых просто на стол ставили соляную мельницу, она начинала работать, мелкие частицы соли (обычной поваренной) поднимались в воздух и ими дышали люди, сидящие вокруг стола.

Сначала кажется, что задыхаешься, потом становится легко-легко дышать. Определенное количество процедур дает полное излечение. Со мной такую комнату посещали люди, болевшие астмой с детства. Они рассказывали, что профилактические процедуры раз-два в год полностью излечивают от астмы.

Мой бронхит, который уже были готовы назвать хроническим, прошел.

Слышала, что такие мельницы сейчас есть в продаже. В них загружается обычная крупная поваренная соль.


Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения: Советы в сложных ситуациях
СообщениеДобавлено: 25 май 2009, 08:46 
Спасибо за наводку! Совсем забыла, что бабушка у меня аналогичным методом лечила астму.

Уже сижу гуглю, только вот по поводу мельниц ничего нет. Есть какие-то "соляные лампы", это то что надо, никто не знает?


Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения: Советы в сложных ситуациях
СообщениеДобавлено: 25 май 2009, 13:55 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 12:43Сообщения: 25280
Соляные лампы - неплохая штука, если за них не больше 50 баксов просят. Обычно - производство Польши. Вырезанная в куске каменной соли из лечебных пещер полость, в которую вставлена лампочка. Включаешь - лампочка греется-наревает соль-выделяются лечебные пары (по идее). у меня стоит несколько таких - мне просто нравится как они розовато-золотисто светятся, да и идея здравая.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Советы в сложных ситуациях
СообщениеДобавлено: 25 май 2009, 08:56 
Аптека, здравствуй. Почти год жила спокойно.., младшая растет на радость ,я сама себе иногда завидую такой ребенок , тьфу тьфу тьфу. Со старшей сложнее, похудеть не получается, вроде вначале с интузиазмом взялись за похудение , были первые результаты!!! 5 кг - за месяц, но после простыла и сами понимаете дома лечилась неделю эти 5 кг набрала, потом стала чаще болеть, бабушки в 2 голоса запротестовали против нашего режима питания. Хотя он и не жесткий был. На танцы пробовала ходить но стесняется своих размеров, а сейчас вообще не хочет двигаться. Мы с младшей дома делаем аэробику , она лежит на диване и смотрит, пробовали с ней бегать по утрам. То же не хочет. Пытаюсь готовить дома - низкокалорийную еду , на пару или в духовке - ест говорит вкусно, а сама булочки и просто хлеб в карманы прячет , потом втихую ест в ванной !!! я уже не ограничиваю ее, ешь сколько хочешь, только давай двигаться будем, то же не хочет. Может думаю от наших с мужем ссор так себя ведет, да вроде нет не связано...., я почитала ваш пост про рефлекс, вот пытаюсь применять. Поговорили с мужем, он говорит что я изменилась , ну конечно изменилась, работая по 18 часов , до сих пор на 2х работах. Что жесткая стала, "стерва" говорит. Что те качества которые были человечность и доброта у меня пропали, что стала меркантильная - возможно , знаете я поревела поревела, и решила начать изменятся сама. Может это и не правильно. Просто хитрить не хотелось с родным человеком, хотелось почестному. Пришлось пойти на хитрость, с его другом просидела на кухне до полуночи за разговором по душам, так на следующий день он его сам домой отправил, про второго начала говорит только хорошее , недостатков как будто и нет, просить его ножи поточить, помочь открыть банку и т д. Вот вчера муж сам нашел ему квартиру и попросил съехать , честно говоря не знаю что и думать...., или надо было сразу так действовать или что.... не знаю. Не знаю что и думать.... Знаю что дети переживают и хотят чтобы мы были вместе и не ссорились.


Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения: Советы в сложных ситуациях
СообщениеДобавлено: 25 май 2009, 14:19 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 12:43Сообщения: 25280
Ты видела, сколько времени я глубоко дышала за кадром и, надеюсь, можешь представить, до скольких я досчитала перед тем как начать отвечать...

Спасибо Разговорушке - зачуток спустила мой пар через свою "дырочку в правом боку"...

Ты помнишь, что я тебе говорила тогда, когда ты в Москве зависла в отчаянье? С чем я тебя домой отправляла, какие планы мы строили.

И где в этих планах было снова позволить ему втянуть тебя в очередную авантюру?

И опять ТВОИ ИНВЕСТОРЫ.

Опять друзья отца на закланье человеку, которому нельзя доверить даже попугая в клетке пасти?

Он был белым и пушистым, вернувшись наконец из Москвы с поджатым хвостом?

А что там было ты помнишь? А до того? Если ты забыла, я ПОМНЮ! Архив пропал, а я помню ВСЁ! Потому что такое НЕЛЬЗЯ ЗАБЫВАТЬ.

Каждый раз он легко и просто манипулирует тебя на полную сдачу позиций и всех вокруг: твоих родных, друзей твоего папы, тебя и детей.

Ты опять - затраханная проблемами и страхом перед будущим, пашущая на двух работах ломовая лошадь, дочь ОПЯТЬ предоставлена, по сути, сама себе (у тебя нет сил переломить ситуацию и ты ей уже "позволяешь есть всё"). А в её варианте очень большого избыточного веса, её "диеты", полного отсутствия активности и ПОСТОЯННОГО СТРЕССА (из-за вас и из-за того, что на уже ощущает себя парией и объектом насмешек) диабет - ближайший "дорогой гость". Очень, замечу, дорогой!

А муженек опять живет так как ему хочется и МОЖЕТСЯ. Да, он способен на небольшое локальное усилие - подольститься, пошевелиться, даже дружков выпроводить, если почуял, что они ТЕБЕ пригянулись, но для чего и почему это всё? Что он делает для детей? Что он делает для ТЕБЯ? В чем он себя ограничивает ради твоего душевного спокойствия? На какие подвиги идет?

А ведь ему даже просто для того, чтобы хоть как-то замалить вину перед твоей семьей надо пахать по 20 часов в сутки без выходных, мыть всем подряд ноги и пить только эту воду.

Потому что, если бы не твоя семья, единственная вода, которую он получал бы, была бы от полива цветов на его могиле.

А он СМЕЕТ продолжать тебя пользовать в хвост и в гриву, не проявляя даже намека на стыд и совесть.

Игра есть, манипулирование есть, СОВЕСТИ нет! И не было никогда!


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Советы в сложных ситуациях
СообщениеДобавлено: 25 май 2009, 09:38 
zylia! Вот только недавно вспоминала, как у вас дела...

Так вы детей к себе забрали?

А как муж - изменился? Или только за твоими изменениями наблюдает?
И пока нет Аптеки...

Не приходили мысли обратиться к детскому психологу? Вот это поедание булочек в ванной... как-то нехорошо оно выглядит...
И с вашими отношеними это, безусловно, связано. Не чувствует стабильности, уверенности в семье, вот и "наедает" себе "щит", панцырь...


Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения: Советы в сложных ситуациях
СообщениеДобавлено: 25 май 2009, 09:58 
Да Разговор здравствуйте, к детскому психологу надо сходить действительно, я с этой работой совсем забросила детей , усталость бесконечная , но я знаю что это мое упущение, надо уделять больше внимания детям, но как? работу не могу сократить, с этим кризисом дополнительная куча проблем, приходится самообразованием заниматься и работать, детям наняла репетиторов чтобы занимались и не страдала учеба, с младшей няня сидит водит к в дошкольную школу и кружки, со старшей тоже репетитор по общему образованию и по английскому. Сама пробовала делать с ними уроки, не выходит, не слушаются , сами думать не хотят, давить на жалость начинают, и если честно у меня у самой нервы ни к черту. Терпения не стало.. а не работать не могу , долги давят. Кусок в горло не лезет, кажется как будто чужой кусок ем. Муж старается меняться мы год жили раздельно, сейчас опять соединились. Мне казалось что действительно изменился, до того как открыли снова бизнес, ))) такой был - и заботливый и экономный и пахал не меньше а может даже и больше, и дома помогал, а как открыли - все куда все делась, и меня не покидает мысль, что меня опять "использовали в очередной раз". Просто расслабилась наверно, хотелось быть "слабой "... и поверила в то во что хотелось верить...


Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения: Советы в сложных ситуациях
СообщениеДобавлено: 25 май 2009, 16:16 
Здравствуйте, zylia! Я не знаю всей Вашей истории, но не могу не откликнуться на описанную Вами проблему со старшей дочкой. У самой такого опыта нет, но исходя из опыта в близком окружении, хочу Вас предупредить, не относитесь к этому поверхностно, не опускайте руки, иначе все может очень плачевно кончится. Сколько лет девочке? У нее есть проблемы со здоровьем, кроме повыщенного веса? Тщательно проверьтесь у врачей. Проконсультируйтесь с врачом и нагружайте дочку физически, насколько это возможно. Стесняется пока ходить в спортивную секцию, пусть моет полы, окна, пропалывает грядки, все что можете доверить. Подайте ей это так, что Вы загружены и очень нуждаетесь в ее помощи и поощряйте. К психологу обязательно! После того, как сводите дочку, сами, без нее проконсультируйтесь у психолога, какой подход в ващему ребенку может быть более действенным. Возможно, что постоянное акцентирование внимания на ее весе (она прекрасно понимает, что вы с младшей дочкой занимаетесь аэробикой, чтобы подбодрить ее это делать) еще усиливает ее комплексы и вызывает протест.

Мы живем на "диком западе", и тут много разнообразных оздоровительных программ для детей с повыщенным весом. Когда дети с одинаковыми проблемами вместе занимаются, например, спортом, танцами, деляться вкусными овощными рецептами, они перестают чувствовать себя изгоями и меняются на глазах. Узнайте, возможно что-то подобное есть и в вашем городе. Часто такие программы организовываются родителями. Если не найдете, попробуйте организовать сами, свяжитесь с другими родителями, дайте объявление. Я понимаю, что Вы и так загружены по самое небалуй. Но это очень важно! От этого зависит психическое и физическое здоровье Вашего ребенка и как минимум качество ее жизни, если не сама жизнь. У вас же большая дружная семья. Подключите бабушек, дедушек к этому делу. И поговорите с ними серьезно, чтобы не протестовали, когда Вы пытаетесь приучить ребенка к здоровой пище и не кормили ее булочками и сладостями. Изменить привычки в питании крайне важно и не так трудно, как кажется сначала. Дети привыкают есть здоровую пищу буквально за несколько месяцев. Но важно не отступать от этого, и чтобы вся семья поддерживала.

В общем, ничего особенно ценного я Вам и не написала. Все это Вы сами наверняка прекрасно знаете, просто не хватает сил последовательно внедрять в жизнь. Посторайтесь, и подключите к этому всех близких, кого можете. Удачи Вам!


Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения: Советы в сложных ситуациях
СообщениеДобавлено: 25 май 2009, 10:09 
А перед тем, как открыли снова, никакие условия и сроки не оговаривались? Что-то он быстро расслабился...

"и поверила в то во что хотелось верить..." остается только тяжело вздохнуть...

Долги-то... отрабатывал бы... А то тебе "кусок в горло не лезет", а он? "Куда все делось" - ясно куда - понял, что опасность отступила...


Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения: Советы в сложных ситуациях
СообщениеДобавлено: 25 май 2009, 10:24 
Перед открытием оговаривали конечно, просто дело в том , что он как то считать не умеет что ли, Меня больше всего и убивают эта безответственность, ради сиюминутной слабости может начихать и на дело и на отношения, друг приехал он с ним на 3 дня в запой ушел, а как же фирма. Ответственность перед сотрудниками? Я то его прикрыла как могла, но все равно, как бы плохо не было, но надо вставать и делать то что должен делать! А у него этого нет....


Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения: Советы в сложных ситуациях
СообщениеДобавлено: 25 май 2009, 10:29 
Как быть? Если я сейчас сорвусь то , может пострадать дело, в которое вложены немалые средства, ответственность перед сотрудниками инвесторами.


Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения: Советы в сложных ситуациях
СообщениеДобавлено: 25 май 2009, 11:42 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 27 фев 2010, 09:03Сообщения: 2714Откуда: Екатеринбург
zylia, узнаю свою сестренку! Та же ситуация. Много лет уже совместный бизнес на ней. Позади - микро-инфаркт, куча болячек (у нее) и роман - а как же без этого? у него. Следствие: она мне призналась, что давно перестала хотеть его, ка женщина, чувствует себя локомотивом, лошадью гужевой. При этом - красавица, умница. Ситуация с дочками очень похожая. А моя любимая сестренка все тянет-тянет-тянет на себе, боюсь за нее, переживаю, очень хочу помочь! Я ей советовала постепенно (раз уж так получилось, что не изначально так повелось) перекладывать часть ответственности на мужа. Не лезть в его зону ответственности. Этот участок его? Прекрасно! Все вопросы к нему! Полностью отдалиться. Это тяжело, перфекционистский характер не позволяет, кажется, что, только ослабишь хватку, вес развалится. Но, все дело в том, что не развалится! Если уж вы вдвоем решили заняться собственным бизнесом (простите, предысторию не помню), то были на то причины. Перестаньте быть лошадью гужевой (выражение моей сестры), станьте для себя, прежде всего, гарцующей лошадкой, на которую с восхищением все смотрят. МОжет, у дочки нет перед глазами идеала Женщины с большой буквы, вот она и заедает эту жизнь булками?


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Советы в сложных ситуациях
СообщениеДобавлено: 25 май 2009, 12:08 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 12:43Сообщения: 25280
Отвечаю за подругу ZYlLIA.

Муж - ИГРОК. Он завалил уже ТРИ бизнеса, папа нашей подруги выкупил его в своё время из полной жопы, но он после этого ещё раз в неё влез. Сейчас какой - я со счета сбилась...

Ну, про то, что он пьет, я вообще молчу.

ЭТО - НЕ ЛЕЧИТСЯ. И я сказала об этом давным давно, когда подруга собралась уезжать из Москвы домой.

Она уехала, но потом позволила ему вернуться, втереться и начать всё с самого начала.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
Показать сообщения за:   Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 286 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 12  След.

Часовой пояс: UTC − 5 часов [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 25


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB