Текущее время: 26 июн 2024, 01:39

Часовой пояс: UTC − 5 часов [ Летнее время ]




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 941 ]  На страницу Пред.  1 ... 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23 ... 38  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: СОВЕТЫ В СЛОЖНЫХ СИТУАЦИЯХ
СообщениеДобавлено: 19 янв 2009, 05:28 
Гость Ф!

На стр.22 всё прочитала, большое спасибо!

По поводу вождения, я совсем забыла, что пила противотревожное средство. И несмотря, на то что в аннотации в противопоказаниях отсутствуют побочные симптомы, они есть и ого-го какие. Реакции у меня были какие-то запоздалые.

Очень надеюсь, что буду неплохим водителем.


Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения: СОВЕТЫ В СЛОЖНЫХ СИТУАЦИЯХ
СообщениеДобавлено: 16 янв 2009, 02:07 
Про самолет - круто, поддерживаю.


Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения: СОВЕТЫ В СЛОЖНЫХ СИТУАЦИЯХ
СообщениеДобавлено: 16 янв 2009, 03:57 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 07:50Сообщения: 821Откуда: ЮФО
Девоньки привет, всем доброе утро! И буду опаздывать

на работу: новости смотреть. Хорошо, когда все хорошо.
Аптечка, мое письмо видимо не дошло...

Просто хотела сказать - я спокойна.

Жизнь и время покажут

_________________
"Обычно люди говорят: если не можешь преодолеть преграду снизу, попытайся перелезть через нее сверху.
А я говорю: "лехатхила арибер" — с самого начала преодолевайте преграду сверху" (Ребе Маараш)


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СОВЕТЫ В СЛОЖНЫХ СИТУАЦИЯХ
СообщениеДобавлено: 16 янв 2009, 05:00 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 12:43Сообщения: 25280
Блин! Да что такое опять?! Конечно, не дошло! Ты же знаешь - отвечаю сразу!


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СОВЕТЫ В СЛОЖНЫХ СИТУАЦИЯХ
СообщениеДобавлено: 16 янв 2009, 06:57 
Поздравляю с успешным завершением спасательной операции!

Как хорошо, что люди остаются людьми и ЧУДО помогает это подтвердить!


Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения: СОВЕТЫ В СЛОЖНЫХ СИТУАЦИЯХ
СообщениеДобавлено: 16 янв 2009, 07:48 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 26 май 2010, 17:00Сообщения: 888
Ой я совсем не в теме.Поняла что падал самолет,слава богу все живы и это главное. Гребаная страна одни политические новости по телику,то выборы то газ.Надо надежду людям давать,а не отнимать ее.

_________________
Ошибайся, ушибайся, кувыркайся, но иди! Сомневайся и решайся, но не пяться и не жди! Долбанулся, отряхнулся, оглянулся и пошел! Потерялся, растерялся, сел, курнул и вновь побрёл! Надкусил, не то, так выплюнь, не глотай и не реви! Вот примерно в этом темпе, ты уверенно живи!


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СОВЕТЫ В СЛОЖНЫХ СИТУАЦИЯХ
СообщениеДобавлено: 16 янв 2009, 12:48 
здравствуйте все!

расскажите мне пожалуйста про метлу - про ладонь я поняла, а вот про метлу подробностей не знаю.


Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения: СОВЕТЫ В СЛОЖНЫХ СИТУАЦИЯХ
СообщениеДобавлено: 16 янв 2009, 12:56 
"Выезжая из дома, представлять, что расчищаешь дорогу впереди себя большой метлой.

Она так часто-часто (как "дворник" на лобовом стекле на максимальной частоте при сильном дожде) должна туда - сюда махать, РАСЧИЩАЯ дорогу ОТ НЕПРИЯТНОСТЕЙ."


Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения: СОВЕТЫ В СЛОЖНЫХ СИТУАЦИЯХ
СообщениеДобавлено: 16 янв 2009, 13:09 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 01 мар 2010, 01:03Сообщения: 1314
Девушки-красавицы!

Сегодня у нашего замечательно Вовы первый день рождения! Ему год! Помните как мы все за Олю переживали в эти дни год назад?

Он у нас богатырь настоящий и большой умница! А его мама - это настоящее сокровище!

Давайте пожелаем им расти большими и здоровыми и маму радовать и аппетитом и развитием:-):

С днем рождения, Вова!

С новорожденным, Оля!

:ro_za: :ro_za: :ro_za: :ro_za: :ro_za: :lo)(ve: :lo)(ve: :lo)(ve: :lo)(ve:

_________________
В конечном счете будет прав, тот кто зажег огонь добра.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СОВЕТЫ В СЛОЖНЫХ СИТУАЦИЯХ
СообщениеДобавлено: 16 янв 2009, 14:14 
Ну вот опять растрогали:))) Спасибо, дорогие:)


Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения: СОВЕТЫ В СЛОЖНЫХ СИТУАЦИЯХ
СообщениеДобавлено: 16 янв 2009, 13:37 
Разговорушка, спасибо большое!
Вовочку и Олю - с Днем Рождения! Здоровья, благоденствия и всего самого доброго и сыночку и маме!


Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения: СОВЕТЫ В СЛОЖНЫХ СИТУАЦИЯХ
СообщениеДобавлено: 16 янв 2009, 13:44 
УРРРРА!!!!
Счастья и здоровья маленькой семье и тебе, Реченька!


Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения: СОВЕТЫ В СЛОЖНЫХ СИТУАЦИЯХ
СообщениеДобавлено: 16 янв 2009, 15:03 
Здравствуйте! Во первых, большое спасибо за помощь!!! За настоящую помощь, о которой я и мечтать не мог, жена, наконец, начала понимать меня, и что главное, себя тоже!!! Я и вправду вампир))). Всё крутится вокруг меня, но …я не симулирую…

Я действительно по сто раз на день «умираю»))). То сердце жжёт, то голова кружится, то язва, то рак, а то и …..чёрт в ступе,…Короче говоря, живётся мне и хорошо и по другому, но тоже на букву Х. Вечно боюсь умереть!!! От чего угодно, хоть куском хлеба подавиться…и то боюсь. Прочёл, пожалуй всё - от Карнеги до Курпатова! Пока читаю, вроде как, всё понимаю, но заброшу книжку, и тут же бегу…гроб заказывать))).Сейчас вот пишу а желудок мой, который и в правду больной, с «ума сходит»! Сегодня вновь поддался страху! Пошёл проверять организм свой, на наличие всякой бяки!!! И, что удивительно, действительно нашли,… НО жить буду!!!! Отклонения в пределах нормы, что называется. Но, вы пойдите, объясните это «головушке моей дурной». Перепуган до чёртиков! Главное ведь и причины все знаю, и то, о чём жена говорила, после беседы с вами, тоже не ново! НО НЕ МОГУ НА ТОРМОЗ НАЖАТЬ!!!!! И в детстве причины искал, и прошлом своём ковырялся…..Короче, всех обвиню - легко на душе!!!!)))А на едине с собой остаюсь - Вешаться хочется! Я человек публичный, в городе известный!( Работа такая). Комплексов в общении не имею, да и звёздная болезнь меня, как-то, стороной прошла….. Да я пил!!! А кто не пил? Да я изменял!!! А кто на сторону не глядел??? Но я ВЫЖИЛ !!! Я стал человеком! Знаю, что подсознание «свинью подкладывает», но мне не легче от этого! Это как у Фрейда, что ли…???))) «Хочу» борится с «Надо» и наоборот??? Недавно написал и стало легче, прочтите пожалуйста…
«Я и мой скелет»





• Возможно, гораздо больше, нужно читать, чем делать робкие, неуверенные попытки, стать «писателем». Но мысли рвутся наружу. Как рабы мечтали о свободе, так и голова моя, мечтает освободиться от «рабовладельцев». Мысли – это то не многое, что отличает нас от животных, это то, что мешает нам стать, такими же непосредственными, как братья наши меньшие!!!
В каждом шкафу, как известно, меж белья, живёт «скелет». Живёт себе, и ни кого не трогает. Жить бы ему лет сто, спокойно, тепло и уютно…. Но нет, я видимо скучаю по его «костям», и насильно затаскиваю его в свой мир, мир настолько спокойный, размеренный и стабильный, что, хоть война третья мировая, он не рухнет!!! Толи адреналина не хватает мне, а то ли, того, что отличает «человека разумного» от братьев по разуму!!! Одним словом, тащу я по жизни, свой «чУмадан»,охаю, даже, вздыхаю ( Тяжело, люди добрые ,спаси-господи, и вы помагайте),но тащу……))))).

Кто, спросите, виноват в жизни «Васи-алкаша»???? «Петя-собутыльник»??? Или «Манька-разливайка»????? Алкоголь, наверное, и наследственность плохая??? Хорошо бы!!! Да вот, только, вина вся, на нём одном, пропойце несчастном!!!

Позвольте узнать, кто виноват в том, что и «скелет» мой, вечный спутник и сосед, за мной по пятам тащится ???? Конечно я!!! Вот и мучаюсь!!! Но, раз силы нашёл взвалить его на «хрупкие мужские плечи», неужели не найду сил скинуть его???
Тут, родные мои, другое кино начинается! У «Василия», нашего знакомого, есть как минимум, доктор -нарколог. Так, что, при хорошем раскладе, «Василёк» выздоровеет. Ну, или, хотя бы, без «бухла» месяц другой продержится. А у меня «любимого», и доктора, различных направлений имеются, и сам «залечить» могу, если надо будет!!!! Но, только, не себя!

Как известно, экстрасенсы себя не лечат, им «духи не велят»)))).

«Скелет»- сука прикольный!!!!( Галыгина вспомнил). Чего только нет, в его пустой голове! Тут и обиды детские, и планы нереализованные, и ошибки мальчика - «жигана». Короче, полный «боеприпас», взрывается, который в неподходящее время, в неподходящем месте. Уши свободные ему нужны, и чем эти уши «больше», тем вальяжнее себя эта «рухлядь» чувствует!

Особо опасен «Скелет» в тёмное время суток! Глазки закроешь, только хорошее начнешь из головушки доставать, как вдруг, «ЗДРАВСТВУЙТЕ Я ВАША»..эээ…«Ну в общем, я пришёл, открывайте двери!!!» Как известно, хороший гость с «пустыми руками» не приходит, вот и «нежданчик » с собой массу интересного приносит: тут и «сладкий пирог из обид из детства», и приступы головной боли в «праздничной упаковке»,а на десерт «фейерверк тревоги и салют страха за драгоценное здоровье». Головушка моя пухнуть начинает, слёзки наворачиваются, и в качестве «тоста за дорогого гостя, произношу:- Что то плохо мне…я не умру????
Кому, от всего описанного, жить легче становится? Мне? Или «скелету» моему? Наверное, всё-таки ему! Разгулялся, подпитался, удалился!!!! Получите, распишитесь!!!!
Возвращаясь к началу моего «литературного творения», хочется напомнить, что «Скелета» то, я сам из «шкафчика» достал! Остался бы «костлявый» на своём законном месте, жил бы и я спокойно, счастливо и уверенно, прямо как, в могучем Советском союзе! Продолжая «умничать», даю себе честное слово, что теперь-то, я захлопну двери шкафа!!!! Если повезёт, то и «другу» моему, кое-что отдавлю при этом!!!!
Улыбка - вот спасение от прошлого!!! Логика – вот уверенность в настоящем!!! Ну а вера….вера всегда остаётся собой, помогая построить будущее. Настоящее такое будущее, без «Скелетов» всяких!!!!!
10.01.09. 17-30


Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения: СОВЕТЫ В СЛОЖНЫХ СИТУАЦИЯХ
СообщениеДобавлено: 16 янв 2009, 15:29 
IvanGrozniy, вы не написали, читали ли что-то из постов Аптеки. Вам бы нужно это сделать, будет легче разговаривать.

Хорошо бы почитать и ветки... Все ссылки - наверху в тексте поста.
Сейчас отправлю вам в личку (увидите в прямоугольнике вверху надпись "У вас есть новое личное сообщение") отрывок, почитайте для начала, ок?


Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения: СОВЕТЫ В СЛОЖНЫХ СИТУАЦИЯХ
СообщениеДобавлено: 16 янв 2009, 15:52 
Иван, я рада, что Вы все-таки до нас дошли. И хочу от себя добавить, что Вам обязательно нужно заниматься творчеством, ОБЯЗАТЕЛЬНО. И прочтите, пожалуйста, ту брошюру, которую я Юле для Вас переслала


Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения: СОВЕТЫ В СЛОЖНЫХ СИТУАЦИЯХ
СообщениеДобавлено: 16 янв 2009, 15:57 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 12:43Сообщения: 25280
Ты что переслала - "Виртуал"? Чтобы мы не дублировали друг друга.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СОВЕТЫ В СЛОЖНЫХ СИТУАЦИЯХ
СообщениеДобавлено: 16 янв 2009, 16:55 
ага


Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения: СОВЕТЫ В СЛОЖНЫХ СИТУАЦИЯХ
СообщениеДобавлено: 16 янв 2009, 16:09 
То, что я творческий...Это да))) Я и "умираю по театральному"))) И творчеством занимаюсь, вот уже как 8 лет)))) Спасибо огромное за советы, всё принимаю, и некоторые вещи уже начали помогать)))


Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения: СОВЕТЫ В СЛОЖНЫХ СИТУАЦИЯХ
СообщениеДобавлено: 16 янв 2009, 16:15 
Получил?


Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения: СОВЕТЫ В СЛОЖНЫХ СИТУАЦИЯХ
СообщениеДобавлено: 16 янв 2009, 16:17 
Да и прочитал уже, спасибо!!!!


Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения: СОВЕТЫ В СЛОЖНЫХ СИТУАЦИЯХ
СообщениеДобавлено: 16 янв 2009, 16:22 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 12:43Сообщения: 25280
А зовут-то тебя как, Ваня Грозный? Пока буду называть Ваней, так как на Грозного ты совсем не похож.

Уж прости, что на "ты" - ты мне в самые младшие сыновья годишься.
Молодец, что пришел, но балда, что в личку на БХ написал - я же дала СВОЙ адрес и не просто разрешила, а велела мне написать, чтобы я знала твой e-mail.

"Личка" на Бх устроена таким идиотским способом, что я не могу отвечать на более-менее длинные письма - мои ответы пропадают.

Ещё раз повторяю - напиши на apteka07@gmail.com
Серьезный разговор и окончательное и бесповоротное решение твоих проблем возможно только тогда, когда ты ВНИМАТЕЛЬНО прочитаешь все рекомендованные в моем обращении к Юле посты и брошюру, которую послала Уточка (подозреваю, она послала брошюру Ю.Т.Яценко, которуя я как раз собиралась отсылать тебе при получении твоего адреса).
Ты можешь и должен вернуть свою жизнь с колеи, ведущей в пропасть, на правильный Путь - выбранный тобой, а не кем-то за тебя, но при этом соответствующий твоему Потенциалу и Предназначению, а не являющийся результатом рефлексий жизненных обстоятельств и воздействия на тебя разных людей.

Годочков тебе, Ваня, как раз совсем недавно стало достаточно, чтобы взять свою Судьбу в свои руки и начать действительно отвечать за всё, что с твоей жизнью и в твоей жизни происходит.

Видно, что ты - человек яркий, ОЧЕНЬ эмоциональный и творческий.

Всё это можно направить в позитивное русло, которое позволит тебе жить яркой жизнью, но при этом не разрушать себя как духовно и физически.

Не волнуйся - никто не собирается делать из тебя тихого и добропорядочного семьянина, сидящего дома у юбки строгой жены-командирши.

Ты сам решишь,, что тебе делать, с кем дружить и на каких (и как) женщин смотреть.

Просто цели появятся совсем другие. и ты получишь Методы управления теми дикими (недрессированными) Внутренними процессами, которые пока раздирают тебя на части.

Конечно, всё это произойдет только при условии, что ты ДЕЙСТВИТЕЛЬНО захочешь стать Хозяином своей судьбы и взять НА СЕБЯ Ответственность за всё, что в ней происходит.
А у гастроэнтеролога тебе поставили диагноз "гастрит и энтероколит". Хотя, возможно, "энтероколит" пока не написали - не любят они этот дивгноз.

Всё это, кстати, последствия затяжной ПСИХОСОРМАТИКИ.

ВСЁ пройдет само, если захочешь.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СОВЕТЫ В СЛОЖНЫХ СИТУАЦИЯХ
СообщениеДобавлено: 16 янв 2009, 16:34 
Спасибо огромное...Честное слово так устал умирать, что жить захотелось, обязательно всё прочту)))) Крылья УЖЕ пробиваютя)))) Пойду полетаю......))))


Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения: СОВЕТЫ В СЛОЖНЫХ СИТУАЦИЯХ
СообщениеДобавлено: 16 янв 2009, 16:48 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 12:43Сообщения: 25280
Далеко только не улетай!:-):

Я уеду через час по делам и вернусь к вашему утру. Если появятся вопросы и мысли по прочитанному, пиши - отвечу своей ночью, твоим утром.

Мне необходимо, чтобы ты был подготовлен - чтобы новые знания и мысли улеглись, а не крутились в водовороте.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СОВЕТЫ В СЛОЖНЫХ СИТУАЦИЯХ
СообщениеДобавлено: 16 янв 2009, 16:43 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 10 мар 2010, 10:14Сообщения: 194Откуда: Харьков
Ой, Аптека, а мне брошюру можно? или рекомендации насчет почитать? :smusche_nie: Я уже почти все книжки свои перечитала... ветки читаю твои сейчас

_________________
шикарнейший анекдот: "Встречаются два грузина: Гиви, как живешь? Слюшай, дорогой -с удовольствием!!!"


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СОВЕТЫ В СЛОЖНЫХ СИТУАЦИЯХ
СообщениеДобавлено: 16 янв 2009, 16:49 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 12:43Сообщения: 25280
Солнце моё, это брошюра для тех, у кого проблемы с алкоголем. Тебе надо?


Вернуться к началу
  Профиль  
 
Показать сообщения за:   Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 941 ]  На страницу Пред.  1 ... 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23 ... 38  След.

Часовой пояс: UTC − 5 часов [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB