Текущее время: 23 май 2024, 05:48

Часовой пояс: UTC − 5 часов [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 584 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 24  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Аспекты аллергии
СообщениеДобавлено: 26 фев 2011, 15:06 
2 meite:
meite писал(а):
она нашла для себя суррогат семьи

Ага, а кого в ее лице нашла ТВОЯ семья?
Нет уж, законом для няни является выполнение прямых обязанностей и соблюдение границ в отношениях с семьей воспитанников!


Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения: Re: Аспекты аллергии
СообщениеДобавлено: 26 фев 2011, 15:17 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 12:43Сообщения: 25280
meite писал(а):
она нашла для себя суррогат семьи

Минуууууууууууууууууууууточку!
Она нашла ДЛЯ СЕБЯ, а ты тогда КТО и ЗАЧЕМ в этом уравнении с только ей известными?
Её устраивает твой муж и твои дети?
А ты ей НЕ НРАВИШЬСЯ, её РАЗДРАЖАЕШЬ? Она ТЕБЯ ставит на место и поучает?
Историю про КУКУШОНКА помнишь?
Нет ощущения, что тебя выдавливают из ТВОЕГО ГНЕЗДА?
А тебе же ещё и неудобно - Кукушонок беееееедненький, у него своего гнездааааа неееееееет...


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Аспекты аллергии
СообщениеДобавлено: 26 фев 2011, 15:47 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 14 ноя 2010, 15:22Сообщения: 1521
2 apteka:
На самом деле не все так критично, из гнезда меня никто не выдавит, не позволю!!!! А вот беееееедненький - это есть...

_________________
Я - целый МИР! Я - жизни Возрожденье.
И я весь свет хотела бы обнять.
Я - мама. Мама! Это НАСЛАЖДЕНЬЕ
Никто не в силах у меня отнять.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Аспекты аллергии
СообщениеДобавлено: 26 фев 2011, 15:51 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 12:43Сообщения: 25280
meite писал(а):
из гнезда меня никто не выдавит

Хотелось бы.

meite писал(а):
А вот беееееедненький - это есть...

С какого хрена? Молодая, здоровая, со своей квартирой девица, которую приняли в семью, а она там ГАДИТ? ЖАЛЕТЬ?


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Аспекты аллергии
СообщениеДобавлено: 26 фев 2011, 15:52 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 14 ноя 2010, 15:22Сообщения: 1521
2 razgovor:
Я понимаю, что совершила большую ошибку, взяв ее няней, потому как смешались личные отношения ее и нашей семьи с работой.

_________________
Я - целый МИР! Я - жизни Возрожденье.
И я весь свет хотела бы обнять.
Я - мама. Мама! Это НАСЛАЖДЕНЬЕ
Никто не в силах у меня отнять.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Аспекты аллергии
СообщениеДобавлено: 26 фев 2011, 15:54 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 14 ноя 2010, 15:22Сообщения: 1521
2 apteka:
apteka писал(а):
Молодая, здоровая, со своей квартирой девица, которую приняли в семью, а она там ГАДИТ? ЖАЛЕТЬ?

У нее нет квартиры, она живет с мамой и сестрой в съемной, и дома она никому не нужна...

_________________
Я - целый МИР! Я - жизни Возрожденье.
И я весь свет хотела бы обнять.
Я - мама. Мама! Это НАСЛАЖДЕНЬЕ
Никто не в силах у меня отнять.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Аспекты аллергии
СообщениеДобавлено: 26 фев 2011, 15:56 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 14 ноя 2010, 15:22Сообщения: 1521
2 apteka:
apteka писал(а):
meite писал(а):
из гнезда меня никто не выдавит

Хотелось бы.

Мы это уже проходили, только раньше и с другими людьми. Поэтому здесь все под контролем

_________________
Я - целый МИР! Я - жизни Возрожденье.
И я весь свет хотела бы обнять.
Я - мама. Мама! Это НАСЛАЖДЕНЬЕ
Никто не в силах у меня отнять.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Аспекты аллергии
СообщениеДобавлено: 26 фев 2011, 16:06 
2 meite:
meite писал(а):
У нее нет квартиры

К себе возьмешь? А может ей бы самой эту проблему решать более ... человечным методом, а не к чужой семье прилепляться.


Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения: Re: Аспекты аллергии
СообщениеДобавлено: 26 фев 2011, 16:13 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 12:43Сообщения: 25280
meite писал(а):
У нее нет квартиры, она живет с мамой и сестрой в съемной, и дома она никому не нужна...

ООООООООООООООО!!!! Так это - НАМНОГО лучше! А то я опасалась всяческой гнуси от СОСЕДКИ, если у тебя новая няня появится!
Девочка, твоя забота - ТВОЯ СЕМЬЯ.
Ты не можешь и не должна отвечать за проблемы и тараканов Скрипачки и её отношения с ЕЁ семьей. Интересно, а ПОЧЕМУ она никому не нужна? Ты в ней подсознательно видишь отражение своих проблем со своими родителями и сестрой? Зеркалишь? а ведь у неё может быть совсем другая ситуация. А даже если и АБСОЛЮТНО повторяющая твою? Какая заразница? Ты нанимаешь работника, а она в приложение к материальной оплате требует НЕОЦЕНИМОЕ.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Аспекты аллергии
СообщениеДобавлено: 26 фев 2011, 16:39 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 14 ноя 2010, 15:22Сообщения: 1521
2 apteka:
apteka писал(а):
Девочка, твоя забота - ТВОЯ СЕМЬЯ.

Полностью согласна.

_________________
Я - целый МИР! Я - жизни Возрожденье.
И я весь свет хотела бы обнять.
Я - мама. Мама! Это НАСЛАЖДЕНЬЕ
Никто не в силах у меня отнять.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Аспекты аллергии
СообщениеДобавлено: 26 фев 2011, 23:33 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 01 ноя 2010, 14:34Сообщения: 929Откуда: Москва
ох-хо-хонюшки...

можно я выскажусь... ох, как я счас выскажусь, можно? :)

meite писал(а):
Что касается головы: есть мнение, что аллергия - это неприятие какой-то жизненной ситуации, а вот какой - вопрос...

я тебя просто умоляю - УМОЛЯЮ - не бойся искать ответы на вопросы. я три года прятала голову в песок, болея по 13-16 раз за год и не желая искать ответ на вопрос - ПОЧЕМУ?
то, что ты пришла сюда с вопросами и проблемами - первый уже огромный шаг. потому что при твоем желании хоть немного изменить ситуацию, тебя отсюда прежней не выпустят :) на себе проверено. но твое желание - основополагающее условие! ты должна работать.

Lek@ писал(а):
Твердо уверена - все это чисто психология. Причем реакция именно на меня - мои сомнения, неуверенность, неопределенность в жизни сразу сказывается на ней. Как только моя жизнь становится понятной, спокойной и комфортной - она отзывается моментально.


кто бы сомневался! спокойная мама - спокойный малыш :).
дети при открытом канале от родителей перенимают и даже перетягивают их болезни.
говорят, что собаки болеют болезнями хозяев. думаю, что дети -в большей степени этому повержены.

meite писал(а):
2 раза в месяц собралась ходить на курсы по поводу воспитания детей (правда там с дитенком) (вчера уже была на первом занятии). Еще хочу пойти на мастер-классы по игрушке и на концерты, все это специально организованно для мам с малышами. Начала вчера довязывать себе кофточку. Еще хочу в бассейн, правда там всей семьей можно, 3 часа вместе с сауной.


кроме кофточки я не вижу ничего, что ты собираешься делать ДЛЯ СЕБЯ!
составь список того, что ТЫ хочешь, желательно, чтобы семейных дел там было не больше 30-40 %.
прям садись и пиши:
научиться делать суши
выучить новый узор и использовать его в кофточке на лето
встретиться с N за чашкой кофе, потрындеть о жизни, мужиках, моде
и так далее.


meite писал(а):
На сестру. Мы с ней практически не общаемся после того, как она узнала о моей четвертой беременности.

meite писал(а):
На няню. С определенного времени не могу попросить ее о помощи.


с одной стороны хочется процитировать Van-а, который долбит меня уже четыре месяца чудесной фразой: "Обида - привилегия горничной". ты - горничная?
с другой стороны - прочитай viewtopic.php?f=31&t=303
по-моему, у тебя как минимум обида и чувство вины. просто цветут и пахнут. отчего - тебе разбираться.
вижу те же проблемы, что были у меня - комплекс неполноценности, причем заложенный самой в себе, оттого, что не такая, не достойная любви, что я вечно что-то не то и не так делаю.
вечные разговоры с родителями, которые ставят тебе в пример твою сестру - это те капельки родительского разочарования (скорее всего, это ты так воспринимаешь), которые точат твой монолит, причем давно. вернее, увы, уже не монолит. пора бы его вернуть в исходную форму непробиваемости.

Purna писал(а):
Я хочу чтобы ты сформулировала твои НОВЫЕ КАЧЕСТВА. Взрослой, успешной, уверенной в себе женщины, которая знает себе цену, которая сама принимает решения для себя и своей семьи.


вспомни время, когда ты была счастлива, когда все проблемы казались тебе пустяковыми, перенесись в то время, ощути себя, опиши - какая ты была? может, пора вернуться к себе-той? к себе-новой?


meite писал(а):
Вот с этим-то и проблемы, я могу покивать и сказать да-да, но внутренне не верю. Не верю, что хорошая и достойная :cry_ing: ... Не знаю, что должно щелкнуть внутри, чтобы поверить

тоже знакомо! "Маша, ты так прекрасно сделала то-то и то-то" "Да, спасибо, но могла бы и лучше - хотела сделать еще это и то, но вот - как получилось". и у самой, и у человека в голове осталось одно - неудачница.
БЛЯ!
ты не должна быть ХОРОШЕЙ!!!! ненавижу слово "хорошая"! оно обязывает. и что самое ужасное - оно субъективно. хорошая для тебя не означает хорошая для другого. ты себе составляешь некий образ - вот так наверное выглядит хорошая жена в глазах мужа, а так - хорошая дочь в глазах родителей. и пытаешься этому образу соответствовать. а на самом деле - все может быть совсем наоборот....

что касется достойности. можете меня бить тапками или, кому под руку подвернется - смычками, но! каждый человек априори, по факту рождения ДОСТОИН, иначе он пришел бы в этом мир не человеком :). достоин любви, самоуважения, саморазвития и много чего еще. почему кто-то тебе должен подтвердить, что ты достойна? почему ты ищешь в других это подтверждение?
знаешь, многие маленькие дети, выполняя какое-нибудь задание, часто (особенно, если они неуверены в себе, а чаще потому, что просто привыкли, что за них все решает кто-то), в процессе ищут взглядом авторитетного взрослого и глазами или вербально спрашивают - я правильно делаю? я на правильном пути? я не ошибаюсь? они зависят от мнения взрослого, они не хотят совершать ошибки - и зачастую не из-за самих ошибок, а из-за желания соответствовать неким кажущимся ожиданиям взрослых. ты такая маленькая девочка? тебе надо одобрение других? или ты знаешь, чего хочешь от жизни?

и по-моему, неправильная связка - не что-то должно щелкнуть, чтобы ты поверила. ты сначала должна поверить, чтобы щелкнуло и переключилась программка. ТОЛЬКО ТАК!

meite писал(а):
"Насколько я сегодня почувствовала себя хорошей и достойной", каждый день буду отмечать проценты :)

а можно лучше не проценты? просто записывать - пусть в нескольких словах, то, за что ты можешь собой гордиться?
когда мне было х--во я каждый день писала в жж позитивы. от самых микроскопических до каких-то огромных.
когда Van в одном из топиков усомнился, что меня есть за что уважать, ух, я такую воронку закрутила!
"насколько я почувствовала" - это ни о чем. через день эти проценты будут пустой закорючкой. а когда ты записываешь детально - поступки, слова, мысли, это все становится ОБРАЗОМ, который закладывается в подсознание.

meite писал(а):
apteka писал(а):
Зауважаешь себя сама, окружающие перестанут вытирать об тебя ноги.
Вот как на практике это сделать?
Когда я делаю что-то хорошо, то это как само собой разумеющееся. Причем это внутреннее ощущение. Я уже ввела практику каждый день вечером рассказывать себе о том, что я молодец, потому как сегодня я смогла и это, и это, и это. (Правда последние дня три забываю об этом)


себе - пишешь. а вот рассказывают пусть другие. очень мне в свое время понравилось (и сейчас иногда практикую, когда начинаю сомневаться) просить родных-близких (у меня дети) рассказывать тебе за что они тебя уважают.и ты увидишь себя их глазами. да и мужу твоему тоже будет полезно порефлексировать. этакая пятиминутка славы :). пусть сначала хотя бы раз в три дня. а уж если у вас получится каждый день это делать - вообще здорово. можно это сделать семейной традицией - за ужином говорить каждому - за что его уважают сегодня.

meite писал(а):
2 apteka:
На самом деле, когда моему ребенку грозит реальная опасность, то ступора нет и паники нет, есть действие по спасению.


а чем тебе аллергия не опасность? это твоя аллергия. так что разрабатывай план действий и действуй!

meite писал(а):
Реакция мужа обычно:"Молодец!" и все. Но в силу того, что моя самооценка уже повысилась на тот момент, то его реакция уже не столь важна

это не показатель. если он сказал бы тебе, что ты не молодец, а тебе было бы неважно, вот это было бы показатель.

meite писал(а):
Такой вопрос, как думаете, это будет подло по отношению с няне, если мы ее сейчас уволим и найдем новую?


и еще раз - БЛ..Ь!!!
о чем ты???? она - работник! у вас денежные отношения! она тебе не помогает, она вообще-то работает! если работник не устраивает работодателя, последний избавляется от плохого работника, находя ему замену.
ТОЧКА!

и еще - а с ее стороны не подло манипулировать тобой???? ты об этом не задумывалась? почему тебе все время неудобно-неловко-стыдно???? проснись!

meite писал(а):
razgovor писал(а):
Не здесь ли корень и истинная причина твоего недовольства собой?
Это скорее часть проблемы.

да, но и эту часть надо прорабатывать и избавляться от нее. у всякого сорняка разветвленная корневая система. выкопав одну часть и оставив другую, от сорняка не избавишься!


meite писал(а):
но сдается мне, что она нашла для себя суррогат семьи, так как своих детей и мужа у нее нет.

это ЕЕ ПРОБЛЕМА!
ты не можешь привести в дом ВСЕХ незамужних и бездетных женщин города или даже просто района.

meite писал(а):
и дома она никому не нужна...


это она тебе сказала? ты сама так придумала? или ты знаешь ее ситуацию реально, наблюдая ее свободными от розовых очковглазами?

apteka писал(а):
Девочка, твоя забота - ТВОЯ СЕМЬЯ.

и это должно стать твоей мантрой!

наверное, очень рваный получился ответ. и очень резкий, за что прошу прощения. но "себя в тебе как в зеркале я вижу" :(. и очень хочется, чтобы и ты, и твои дети скорее освободились от всяких напастей и болячек.
обнимаю и желаю тебе продуктивной результативной работы. :)


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Аспекты аллергии
СообщениеДобавлено: 27 фев 2011, 00:25 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 12:43Сообщения: 25280
2 Arma:
МАША, твоё ОБРАЩЕНИЕ к подруге - самый большой подарок мне к нашей годовщине.
Никаких смайликов - слишком серьезно это и для меня, и для всех нас.
СПАСИБО!


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Аспекты аллергии
СообщениеДобавлено: 27 фев 2011, 02:25 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 01 ноя 2010, 14:34Сообщения: 929Откуда: Москва
2 apteka:
я пугаюсь такой серьезности! :(

но меня действительно прорвало :(...


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Аспекты аллергии
СообщениеДобавлено: 27 фев 2011, 03:19 
2 Annushka_26:
сильнО


Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения: Re: Аспекты аллергии
СообщениеДобавлено: 27 фев 2011, 05:31 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 07 мар 2010, 05:18Сообщения: 1320Откуда: Тула
2 Arma:
Я растеклась в лужицу от удовольствия, когда утром тебя прочитала. Все верно, точно и очень хорошо сформулировано! Маша - СПАСИБО! :ro_za: :ro_za: :ro_za: :ro_za: :ro_za: :ro_za: :hea_rt: :hea_rt: :hea_rt: :hea_rt: :hea_rt: :hea_rt: :hea_rt:

Arma писал(а):
я пугаюсь такой серьезности! :(

:war: :war: Ты смайликом ошиблась.. должен быть такой :shuffle: и :-): Чего пугаешься-то, роднулечка? И прорвало тебя на помощь Миете очень правильно.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Аспекты аллергии
СообщениеДобавлено: 27 фев 2011, 05:36 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 07 мар 2010, 05:18Сообщения: 1320Откуда: Тула
merry mery писал(а):
2 Annushka_26:
сильнО

Ага, :a_g_a: И как всегда с твоим неповторимым, очень теплым и "вставляющим" юмором. :ro_za: :ro_za: :ro_za: :ro_za: :ro_za: :ro_za: :ro_za: :ro_za: :ro_za:
ПыСы: Жаль что нецензурную убрала.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Аспекты аллергии
СообщениеДобавлено: 27 фев 2011, 05:57 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 07 мар 2010, 05:18Сообщения: 1320Откуда: Тула
Annushka_26 писал(а):
Я могу вернуть, но боюсь человека обидеть

Ага, я так и подумала. Подождем, хозяйку темы, может разрешит.
ПыСы: если что, в моей теме, при случае, не сдерживайся, меня чёт в последние дни на мат тянет, хожу прошу обматерить :-) Даже к Аптеке приставала :sh_ok: :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Аспекты аллергии
СообщениеДобавлено: 27 фев 2011, 07:40 
Я тоже прифигела. Думала, что няня бодрая пенсионерка: ее выгнали с работы, теперь ей сложно жить на пенсию, помогать некому и то вы имели право ее уволить.
А тут! Если она хороший, добрый человек (пусть так), но у вас не сложились отношения (что совершенно естественно и не зависит от того, кто хороший, а кто плохой), выгоните ее: молодая женщина должна жить своей жизнью.
Такие истории хорошо не заканчиваются, имхо.


Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения: Re: Аспекты аллергии
СообщениеДобавлено: 27 фев 2011, 08:12 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 01 ноя 2010, 14:34Сообщения: 929Откуда: Москва
Purna писал(а):
Даже к Аптеке приставала

это она может :))) с таким смаком :)


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Аспекты аллергии
СообщениеДобавлено: 27 фев 2011, 11:27 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 14 ноя 2010, 15:22Сообщения: 1521
2 Arma:
СПАСИБО, ОГРОМНОЕ!!!!!!

Я еще внимательно все прочитаю и осмыслю... А пока по порядку... Пока вчера мы тут все обсуждали, у моего ребенка щеки краснели и горели, сегодня с утра еще и в районе спины высыпало.
Так вот, сегодня с утра выходим из дома за продуктами с мужем и я сталкиваюсь лицом к лицу с няней, с которой я хотела встретится с сентября месяца. (Я ее отметила как хорошую няню еще когда с первой дочкой гуляла в парке, и вот когда узнала о четвертой беременности вспомнила про нее, но у меня не было ее контактов). Представляете подарок какой, я подошла к ней, она сказала, что работает, но поспрашивает своих знакомых. Обменялись контактами. Вот. Завтра увольняю свою няню, а пока ищу другую договорилась с мужниным папой о помощи. Он сейчас у нас и очень здорово помогает. :)
Следующий момент, сегодня звонит моя начальница (я до родов вела гимнастику для беременных при детском центре) и говорит, что есть желающие заниматься, так что набираю группу и 12 марта провожу первое занятие в этом семестре :)
И это я еще толком ваши комменты не обдумала и план не составила, эта работа еще впереди, а пока порадуюсь за сегодняшние УСПЕХИ :grogi: :grogi: :grogi: :ta_n_cor: :ta_n_cor: :ta_n_cor:

_________________
Я - целый МИР! Я - жизни Возрожденье.
И я весь свет хотела бы обнять.
Я - мама. Мама! Это НАСЛАЖДЕНЬЕ
Никто не в силах у меня отнять.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Аспекты аллергии
СообщениеДобавлено: 27 фев 2011, 11:28 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 14 ноя 2010, 15:22Сообщения: 1521
2 Annushka_26:
Можешь материться, не обидишь :-):

_________________
Я - целый МИР! Я - жизни Возрожденье.
И я весь свет хотела бы обнять.
Я - мама. Мама! Это НАСЛАЖДЕНЬЕ
Никто не в силах у меня отнять.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Аспекты аллергии
СообщениеДобавлено: 27 фев 2011, 11:35 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 07 мар 2010, 05:18Сообщения: 1320Откуда: Тула
meite писал(а):
Завтра увольняю свою няню

:pray: :pray: :pray: :dan_ser: :dan_ser: :dan_ser: :chir_lider: :bra_vo: :ya_hoo_oo:


Радуюсь, Радуюсь, Радуюсь!!! :ya_hoo_oo: :grogi: :chir_lider: :ya_hoo_oo: :p_a-r_t_y:


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Аспекты аллергии
СообщениеДобавлено: 27 фев 2011, 11:41 
Вы, молодец!


Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения: Re: Аспекты аллергии
СообщениеДобавлено: 27 фев 2011, 11:55 
meite писал(а):
сдается мне, что она нашла для себя суррогат семьи

Согласна со всеми высказавшимися. При первых подозрениях на такое надо моментально увеличить дистанцию.
Поняла это на собственном опыте. Пиявку, присосавшуюся к твоей семье (в нашем случае она была мужского пола), в сад!


Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения: Re: Аспекты аллергии
СообщениеДобавлено: 27 фев 2011, 12:27 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 12:43Сообщения: 25280
2 meite:
Ты поняла, что произошло?
Мы тут вокруг тебя, не сговариваясь, такой КРУГ ВРУБИЛИ, что и няню притянуло, и работа нашлась, и свекр на месте оказался. И СИЛЫ ЕСТЬ.
У тебя КОРАБЛЬ С РАЗДУТЫМИ ПАРУСАМИ - ПЛЫВИ!!!!


Вернуться к началу
  Профиль  
 
Показать сообщения за:   Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 584 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 24  След.

Часовой пояс: UTC − 5 часов [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB