Текущее время: 25 июн 2024, 02:49

Часовой пояс: UTC − 5 часов [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1165 ]  На страницу Пред.  1 ... 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17 ... 47  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Советы в сложных ситуациях
СообщениеДобавлено: 12 ноя 2010, 12:58 
Не в сети
Зарегистрирован: 21 окт 2010, 03:27Сообщения: 32
Машенька, как же приятно вас читать! :pri_vet:-:

Вы такую надежду в сердце вселяете, чес слово!!! Надежду на то, что МОЖНО таки в любых ситуациях взять себя в руки, да не просто взять, а начать радоваться жизни, да и еще других поддерживать! Ужасно рада за вас и беру пример! Вот уж поистине человек с ВТС! Буду стараться взращивать ее в себе.

ЗЫ. Я тоже преподаю английский дошкольникам и штангу тягаю! На прошлой тренировке перешла на 24 кг!!! :gim-nast:

_________________
Возможно, в этом мире ты всего лишь человек, но для кого-то ты - весь мир.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Советы в сложных ситуациях
СообщениеДобавлено: 12 ноя 2010, 13:37 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 08 мар 2010, 22:23Сообщения: 3689
Terika писал(а):
На прошлой тренировке перешла на 24 кг!!! :gim-nast:


мама дорогая! :uch_tiv: :uch_tiv: :uch_tiv: :ro_za:


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Советы в сложных ситуациях
СообщениеДобавлено: 12 ноя 2010, 13:43 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 01 ноя 2010, 14:34Сообщения: 929Откуда: Москва
2 Terika:
спасибо, большое! очень приятны такие слова!
смутила меня :)

Terika писал(а):
Вот уж поистине человек с ВТС!

кхе. я еще не сильна в местной терминологии, что такое ВТС?

Terika писал(а):
Вы такую надежду в сердце вселяете, чес слово!!! Надежду на то, что МОЖНО таки в любых ситуациях взять себя в руки, да не просто взять, а начать радоваться жизни

а можно на ты, ладно?

знаешь, надо просто осознать, принять, поверить, прорасти в понимании, что единственный человека, который может сделать тебя счастливым - это ты сам. только в тебе есть или нет то состояние и ощущение счастья, которое необходимо для жизни. :)

так что действительно: хочешь быть счастливым - будь им!


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Советы в сложных ситуациях
СообщениеДобавлено: 12 ноя 2010, 14:21 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 12:43Сообщения: 25280
Marich писал(а):
что такое ВТС?

Внутренняя Точка Света (см. Словарь ДС и читай viewtopic.php?f=10&t=109)


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Советы в сложных ситуациях
СообщениеДобавлено: 12 ноя 2010, 14:23 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 12:43Сообщения: 25280
2 Marich:
По поводу лежачего камня. У тебя свекровь - кто, подруга дорогая? СУПЕР ЖЕНЩИНА. Море энергии и идей, железная хватка, знания и умения. Она давала сыну проявлять инициативу? Она принимала его САМОСТОЯТЕЛЬНОЙ и НЕЗАВИСИМОЙ личностью? Она же тебя ценит и его выбор в своё время одобрила, потому что ты - ТАКАЯ КАК ОНА.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Советы в сложных ситуациях
СообщениеДобавлено: 12 ноя 2010, 14:27 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 12:43Сообщения: 25280
2 Marich:
И ещё по поводу лежачего. Я уже не помню, здесь или в личке сказала по поводу устраивающей его амёбы, с которой он может РАССЛАБИТЬСЯ и почувствовать себя МУЖЧИНОЙ. Более того, ДЛЯ АМЁБЫ он даже может сдвинуться с места! И не на миллиметр, а куда больше и дальше. Потому что любой его миллиметр подвижки в ЕЁ глазах будет рекордным марафонским забегом, а в твоих - МИЛЛИМЕТРОМ.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Советы в сложных ситуациях
СообщениеДобавлено: 12 ноя 2010, 15:10 
Не в сети
Зарегистрирован: 21 окт 2010, 03:27Сообщения: 32
2 Marich:

Конечно, с удовольствием на ты :cve_ty:

Marich писал(а):
я еще не сильна в местной терминологии

Я тоже, просто про это уже читала... И не один раз... Тут вообще нужно брать и читать все посты, да не по одному разу! Просто ловлю себя на мысли, что если бы раньше все это знать... Э-эх! Просто тараканы в башке замучили, пора выселять нафиг. Только одих выселю, другие так и лезут. :war: Чтоб их....

Вот на всякий случай ссылка на толковый словарь дома советов viewtopic.php?f=2&t=612

А вот на посты Аптеки и ветки советов viewtopic.php?f=2&t=176

Marich писал(а):
только в тебе есть или нет то состояние и ощущение счастья, которое необходимо для жизни. :)


Ну точно! Самый настоящий ВТС! :ro_za:

_________________
Возможно, в этом мире ты всего лишь человек, но для кого-то ты - весь мир.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Советы в сложных ситуациях
СообщениеДобавлено: 12 ноя 2010, 15:17 
Не в сети
Зарегистрирован: 21 окт 2010, 03:27Сообщения: 32
2 Marich:
Ой, какие-то у меня ссылки не правильные.

может так:
Это на посты viewtopic.php?f=2&t=176
А это на толковый словарь viewtopic.php?f=2&t=612

_________________
Возможно, в этом мире ты всего лишь человек, но для кого-то ты - весь мир.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Советы в сложных ситуациях
СообщениеДобавлено: 12 ноя 2010, 15:53 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 12:43Сообщения: 25280
Terika писал(а):
Только одих выселю, другие так и лезут. :war: Чтоб их....

А Контролер где? Спит на посту?
Если постоянно лезут новые тараканы, надо немедленно ЗАПОЛНИТЬ чем-то ВАЖНЫМ то место, куда они лезут.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Советы в сложных ситуациях
СообщениеДобавлено: 12 ноя 2010, 16:27 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 01 ноя 2010, 14:34Сообщения: 929Откуда: Москва
apteka писал(а):
У тебя свекровь - кто, подруга дорогая? СУПЕР ЖЕНЩИНА.

apteka писал(а):
Она же тебя ценит и его выбор в своё время одобрила, потому что ты - ТАКАЯ КАК ОНА.


вооот... именно это и напрягает! в том плане, что еслиу нее такой вырос, то неужели и мой сын таким же станет?

знаешь, она ведь гордилась им.


apteka писал(а):
И ещё по поводу лежачего. Я уже не помню, здесь или в личке сказала по поводу устраивающей его амёбы, с которой он может РАССЛАБИТЬСЯ и почувствовать себя МУЖЧИНОЙ. Более того, ДЛЯ АМЁБЫ он даже может сдвинуться с места! И не на миллиметр, а куда больше и дальше. Потому что любой его миллиметр подвижки в ЕЁ глазах будет рекордным марафонским забегом, а в твоих - МИЛЛИМЕТРОМ.


как бы мне правильней сформулировать свой вопрос...
получается. что быть амебой выгодней :). с точки зрения личной жизни?

есть "амеба", которая каждый шорох даже мозговой деятельности ЛК воспринимает за героический поступок. но она-то с мужиком :)
и есть... не знаю... женщина, которая... упс... даже не могу точно сказать. ну, короче умная дура :). вся из себя "я сама", которая... одна :)

и отсюда вопрос:
как научиться быть амебой?
и надо ли?

и может быть, для каких-то ЛК я - речка гневливая, а для какого-то амеба?

хотя вот никак не могу согласиться с тем, что эта девочка амеба... но и определить ее по-другому не могу. тихая, спокойная, исполнительная... все терпеливо снесет... идеальная женщина!

я бы недолго мучалась по поводу того, что мой женатый возлюбленный каждый вечер проводит с детьми (читай с бывшей женой, и пофиг, что ее дома нет) - выставила бы. а она принимает. понимает. по головушке, небось, жалеючи гладит, вздыхает о нем, болезном...

а я вот после отхода детей ко сну пообщалась со своим ББМ, рассказала новости школьные, пообсуждали, посмеялись, да и отправила восвояси :).

мне тут все знакомые, которые в курсе, напророчили его возвращение. что, мол, устанет устраивать новую жизнь, что, мол, нагуляется, что, мол, убедится, что за забором трава только кажется зеленой, и вернется...
а я слушаю себя и понимаю - НЕ ХОЧУ!


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Советы в сложных ситуациях
СообщениеДобавлено: 12 ноя 2010, 16:49 
Не в сети
Зарегистрирован: 21 окт 2010, 03:27Сообщения: 32
apteka писал(а):
А Контролер где? Спит на посту?Если постоянно лезут новые тараканы, надо немедленно ЗАПОЛНИТЬ чем-то ВАЖНЫМ то место, куда они лезут.


ТОЧНО! Я ведь про контролера то совсем забыла, как так то ..... :du_ma_et:
Все, пошла за ним, пусть готовит борную кислоту с яйцами!

Marich писал(а):
тихая, спокойная, исполнительная... все терпеливо снесет...

По моему такие очень быстро приедаются - с ними элементарно скучно. А если все терпеливо сносит, так можно и уважение к ней потерять.

_________________
Возможно, в этом мире ты всего лишь человек, но для кого-то ты - весь мир.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Советы в сложных ситуациях
СообщениеДобавлено: 12 ноя 2010, 17:11 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 12:43Сообщения: 25280
Terika писал(а):
По моему такие очень быстро приедаются - с ними элементарно скучно. А если все терпеливо сносит, так можно и уважение к ней потерять.

А вот и нет! Это - кому как и кому что надо.
ББМ Марич мог 12 лет пыжиться, тужиться и тянуться на цыпках до того, что ОНА для него придумала в виде нужного ЕЙ Мужчины.
А до того он то же самое делал для мамы.
В конце концов пыжилка-тужилка-тянулка лопнула. Он ПОКА идеальный отец. Но может и от этого отказаться.
Всё зависит от его внутренних встроенных программ. если программа "идеальный отец" - его собственная, останется таким, если она была создана рихтовкой, жди беды.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Советы в сложных ситуациях
СообщениеДобавлено: 13 ноя 2010, 04:24 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 01 ноя 2010, 14:34Сообщения: 929Откуда: Москва
apteka писал(а):
ББМ Марич мог 12 лет пыжиться, тужиться и тянуться на цыпках до того, что ОНА для него придумала в виде нужного ЕЙ Мужчины.
А до того он то же самое делал для мамы.


бедный мальчик! :cry_ing:


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Советы в сложных ситуациях
СообщениеДобавлено: 13 ноя 2010, 07:13 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 01 ноя 2010, 14:34Сообщения: 929Откуда: Москва
apteka писал(а):
если программа "идеальный отец" - его собственная, останется таким, если она была создана рихтовкой, жди беды.


знаешь, может, я и не права, но я виду много паралеллей между мужем и его отцом. тот тоже ушел от властной, сильной женщины к молодой. уходил долго и тядело - через расставания и возвращения, в конце концов, ушел, построил семью с молодой женой, родили они там еще двоих сыновей. причем последний - ровесник моему, они в одном классе учатся. свекор - отличный отец, он умудряется всем своим четырем сыновья и уже троим внукам-внучкам уделять время. он постоянно что-то придумывает, куда-то вытаскивает. раньше - вообще всех собирал на какие-то придуманные самим мероприятия, организовывал что-то. у мужа этого нет (организовать что-то), но вот эта привязанность к детям присутствует. но в любом случае, я не очень сильно рассчитываю на это. как будет, так будет.
пока он каждый вечер проводит с детьми. и по большому счету - он с ними сейчас больше общается, чем раньше :).
но на примере многих ушедших мужей могу предположить, что это - переходный период, потом может все стать по-другому...


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Советы в сложных ситуациях
СообщениеДобавлено: 13 ноя 2010, 09:39 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 07 мар 2010, 05:18Сообщения: 1320Откуда: Тула
Marich писал(а):
apteka писал(а):
Неправда! Ты знала, но не хотела принять это знание, надеясь отрихтовать реального человека под свою мечту.

хммм... почему ты так считаешь? я имела в виду, что я очень многого про своего мужа не знала, это показали мне списки, которые посоветовала мне вести Purna.
а то, что он слабый и инфантильный - я не знаю даже, когда я это поняла. но где-то видимо глубоко-глубоко в подсознании...


Понимаешь, ты видела в нем свой Светлый Образ, но не видела реального человека. Где-то он совпадал с твоим образом, где-то до него тянулся. Не хотела видеть - это значит что твое представление о другом полностью наложилось на него. Ты как бы видела его через фильтр. И пропускала через этот фильтр только то, что соответствовало твоему СО, а то что не соответствовало - ты просто не замечала. Хотя могла.
Расскажу на своем примере. Я два года назад вышла замуж, за человека который намного старше меня. У него была сложная ситуация в жизни и была как бы потеряна радость и ощущение жизни, и я решила ему помочь - показать, что он ещё живой. И что можно жить и дальше. НО при этом у меня были какие-то "звоночки" которые я не видела четко и не хотела разглядывать. 2 года жизни вместе и на каждом празднике разговоры об умершей жене, не замечание меня при дочках, когда покупал мне цветы, то покупал и ей (умершей много лет назад жене), при детском плаче была реакция типа: "ну что же родители ничего не делают.. ми!!!" А я думала, что это у него временно, что нужно подождать. А сейчас.. спасибо Аптеке тоже, я просто остановилась и стала разглядывать эти "звоночки" и поняла - детей мой муж не хочет - я поговорила с ним об этом и он сказал, что я должна его больше мотивировать! И я понимаю, что его отношение ко мне не изменится, что я всегда буду для него, на даже не знаю на каком месте. При этом внешне как бы все хорошо. Разница только в том, что раньше я видела его СО, а теперь начинаю видеть РЕАЛЬНОСТЬ. И начинаю понимать, анализируя все что было, что я очень-очень старалась реального человека впихнуть в тот образ, который хотела видеть.
Списки, которые ты сейчас пишешь, в том числе показывают тебе твой СО и реального человека, поэтому тебе кажется, что ты его не знаешь. Но ты не хотела его знать, почему? - причины могут быть разные. И это больно - понимать что все это время жила не с реальным человеком, а со своими фантазиями. И поэтому сейчас, когда смотришь на него кажется, что он чужой. И это так и есть. И сейчас есть время разглядеть реального человека и выучить этот урок, потому что поняв его один раз, мы уже никогда не будет заслонять реальных людей своими СО.

Ещё добавить хочу, что я тогда помогала не только ему. А то, вдруг, заподозрите меня в альтруизме :-) Я помогала и себе - я хотела семью, хотела отношений, хотела замуж, и уехать из страны, и что-бы кто-то заботился. Все это я получила, и вот сейчас поняла, что на одном моем желании семью из двоих, а тем более троих не построишь. Это вот мои причины.
И для того, чтобы такого не происходило впредь, мы и разбираемся с собой, и Мастер-План пишем. и ещё много чего делаем.

Понимаешь, Маша, это уже новый уровень, по спирали ответственности за жизнь. Что это уже не ОН такой, а Я - его таким выбирала в каждый момент времени, и я выбирала с ним жить и Я выбирала не слышать звоночков. Это - Он (и все остальное) есть в моей жизни, потому что Я это разрешила. И это уже не то, что "ой, какая я же дура слабая" а совсем другое. Понимаешь, да?
Ответ на вопрос: "Почему это со мной произошло?" (в любых его вариациях) каждый ищет для себя сам. Мои "почему" я озвучила, у тебя они будут, возможно, другими. Захочешь поделиться - буду рада! Да и другим будет тоже полезно.

С тобой,
ты - молодец! :ro_za:
И, как сказала Аглая, вся такая в доску НАША :chir_lider:


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Советы в сложных ситуациях
СообщениеДобавлено: 13 ноя 2010, 11:43 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 01 ноя 2010, 14:34Сообщения: 929Откуда: Москва
Purna писал(а):
И поэтому сейчас, когда смотришь на него кажется, что он чужой. И это так и есть. И сейчас есть время разглядеть реального человека и выучить этот урок, потому что поняв его один раз, мы уже никогда не будет заслонять реальных людей своими СО.


я не вижу пока его реальным. его реальный образ скрыт от меня - может быть, обидами, но я вижу только его слабость и данные от природы. а какой он эмоционально, какие у него увлечения, что ему нравится - я не вижу. и думаю, что уже не увижу и не узнаю.
мне сложно пока нащупать - почему я таким его выбирала.
может быть дело в том образе мужчины, который мне был нужен, но это понятно - каждая себе рисует такой образ, и он, наверное, более-менее одинаковый. а вот почему я решила, что ОН - ТАКОЙ - не знаю.

Purna писал(а):
ты - молодец!

сейчас - наверное, да. скорее всего.
а вот в прошлом - ох-хох-ох...


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Советы в сложных ситуациях
СообщениеДобавлено: 13 ноя 2010, 18:20 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 12:43Сообщения: 25280
Marich писал(а):
может быть дело в том образе мужчины, который мне был нужен, но это понятно - каждая себе рисует такой образ, и он, наверное, более-менее одинаковый. а вот почему я решила, что ОН - ТАКОЙ - не знаю.

Девонька, а кто сказал, что мы ЛЮБИМ тех, кто нам ПОДХОДИТ по трезвому-мудрому анализу-рассуждению?


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Советы в сложных ситуациях
СообщениеДобавлено: 13 ноя 2010, 19:39 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 01 ноя 2010, 14:34Сообщения: 929Откуда: Москва
Александра писал(а):
Просто молодец, что вы так изменились за столь короткое время. Я тоже стараюсь, внешне есть изменения, но вот внутренние установки и настрои раскачиваются каждые полторы недели(. Я уже привыкла, что завтра утром у меня будет новое состояние.


так и меня накрывает. и не каждые полторы недели, а каждые два-три дня. но я стараюсь :)
спасибо :)

apteka писал(а):
Девонька, а кто сказал, что мы ЛЮБИМ тех, кто нам ПОДХОДИТ по трезвому-мудрому анализу-рассуждению?

так никто не говорил.

запуталась я... вы такие умные...

или просто ночь уже глубокая у нас :).


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Советы в сложных ситуациях
СообщениеДобавлено: 13 ноя 2010, 19:49 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 12:43Сообщения: 25280
Marich писал(а):
запуталась я... вы такие умные...

или просто ночь уже глубокая у нас :).


::yaz-yk:


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Советы в сложных ситуациях
СообщениеДобавлено: 14 ноя 2010, 09:59 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 01 ноя 2010, 14:34Сообщения: 929Откуда: Москва
умные, меня вопрос волнует - вот от чего зависит настроение-состояние?
почему вчера ночью выть хотелось непонятно от чего, а сегодня весь день попрыгунчиком???

такое ощущение, что накрывающие меня волны ... даже не знаю, отчаяния ли, тоски дикой... это типа фантомной боли - вот уже нет конечности, а ведь чешется, зараза, а то и болит, что хуже. и на погоду реагирует - ноет... и ведь не проведешь с ней зеркальный психологический эксперимент как с болью изводящей отсутствующей рукой.

только пережидать остается. искать стимулы, смотреть вперед, знать, что это временно...


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Советы в сложных ситуациях
СообщениеДобавлено: 14 ноя 2010, 10:15 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 07:50Сообщения: 821Откуда: ЮФО
Marich писал(а):
такое ощущение, что накрывающие меня волны ...

наверно потому и говорят, что время лечит...
мы же не роботы, когда кнопку нажал и другая программа включилась.
Мы учимся жить в новых условиях. Новых, не значит худших.
И всегда любым изменениям сопутствуют силы, противодействующие изменениям.
Так что если и расслабляешься иногда, типа повыть, это тоже нормально,
а почему нет. А может попрыгать иногда. Это и есть жизнь. Она разная.

_________________
"Обычно люди говорят: если не можешь преодолеть преграду снизу, попытайся перелезть через нее сверху.
А я говорю: "лехатхила арибер" — с самого начала преодолевайте преграду сверху" (Ребе Маараш)


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Советы в сложных ситуациях
СообщениеДобавлено: 14 ноя 2010, 10:45 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 01 ноя 2010, 14:34Сообщения: 929Откуда: Москва
dim писал(а):
мы же не роботы, когда кнопку нажал и другая программа включилась.

а так хотелось бы! :)

dim писал(а):
И всегда любым изменениям сопутствуют силы, противодействующие изменениям.

да, вспоминая физику - сила действия равна силе противодействия :)


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Советы в сложных ситуациях
СообщениеДобавлено: 14 ноя 2010, 11:50 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 07:50Сообщения: 821Откуда: ЮФО
Marich писал(а):
сила действия равна силе противодействия

так может расслабиться и получать удовольствие?

А если серьезно, лучше не жать на свои кнопки бездумно.
(Ээээх, мне бы это понимать в 2007мом...)

_________________
"Обычно люди говорят: если не можешь преодолеть преграду снизу, попытайся перелезть через нее сверху.
А я говорю: "лехатхила арибер" — с самого начала преодолевайте преграду сверху" (Ребе Маараш)


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Советы в сложных ситуациях
СообщениеДобавлено: 14 ноя 2010, 13:43 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 01 ноя 2010, 14:34Сообщения: 929Откуда: Москва
dim писал(а):
так может расслабиться и получать удовольствие?

А если серьезно, лучше не жать на свои кнопки бездумно.


проблема в том, что я ненавижу такое состояние меня. и получать удовольствие от такого размазанного состояния
не получается :).

а кнопки... стараюсь разобраться - какая кнопка к чему приводит и за что отвечает :)


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Советы в сложных ситуациях
СообщениеДобавлено: 14 ноя 2010, 13:50 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 07:50Сообщения: 821Откуда: ЮФО
Marich писал(а):
я ненавижу такое состояние меня

может лучше мысли в это время подумать о том, что все проходит, и этому плохому
настроению свое время и оно подойдет к концу.
себя нужно принимать и даже если пока еще не очень любишь, то хотя бы жалеть.
Ведь не зря в старину говорили не "я тебя люблю", а "я тебя жалею"

_________________
"Обычно люди говорят: если не можешь преодолеть преграду снизу, попытайся перелезть через нее сверху.
А я говорю: "лехатхила арибер" — с самого начала преодолевайте преграду сверху" (Ребе Маараш)


Вернуться к началу
  Профиль  
 
Показать сообщения за:   Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1165 ]  На страницу Пред.  1 ... 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17 ... 47  След.

Часовой пояс: UTC − 5 часов [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB