Текущее время: 27 апр 2024, 08:53

Часовой пояс: UTC − 5 часов [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 541 ]  На страницу Пред.  1 ... 18, 19, 20, 21, 22
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 05 июн 2011, 08:50 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 16 окт 2010, 10:26Сообщения: 1158
2 damochka:
damochka писал(а):
И от этого так тепло на душе!

Точно-точно! Раньше после общения с ним в душе была горечь и обида, а теперь тепло.
2 razgovor:
:ki_ss:


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 05 июн 2011, 09:00 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 авг 2010, 10:50Сообщения: 187
2 Lek@:
Примите и мою радость за вас! :ro_za: Очень рада!
Это очень сложный путь, такой трудный, многие тут его прошли. Но ведь не пройдя его, так и не узнаешь себя - настоящую.
Вы большая умница, что нашли способ общаться с БМ по поводу дочки. У меня здесь пробел(((. Хотя с дочкой он общается иногда, и деньги передает ей. А вот со мной общения нет. Пока не пойму хорошо это или нет. Хотелось бы ровно общаться, но он, такое ощущение, или боится меня или ненавидит...не знаю, вообще не выходит на связь со мной.
Ой, хотела только вас поздравить, а вышло еще и о себе....
:ro_za: :ro_za: :ro_za:


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 05 июн 2011, 09:02 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 авг 2010, 10:50Сообщения: 187
damochka писал(а):
К счастью, уже несколько лет отношения с бывшим точно такие. И от этого так тепло на душе!

Вот у кого учиться надо :ro_za: :ro_za: :ro_za: !!!


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 05 июн 2011, 11:48 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 27 фев 2010, 09:03Сообщения: 2714Откуда: Екатеринбург
Лека, Сашенька, все у вас впереди - уж поверьте! И любовь, и тот человек, кто станет тем самым. Уж вы мне поверьте!


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 05 июн 2011, 12:52 
2 Lek@:
Какой бриз, :ta_n_cor:


Вернуться к началу
   
 
СообщениеДобавлено: 05 июн 2011, 13:31 
Лека, респект и уважуха! (до слез рада)


Вернуться к началу
   
 
СообщениеДобавлено: 05 июн 2011, 14:12 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 16 окт 2010, 10:26Сообщения: 1158
2 Александра:
Александра писал(а):
Хотелось бы ровно общаться, но он, такое ощущение, или боится меня или ненавидит...не знаю, вообще не выходит на связь со мной.

По моему это просто банальное чувство вины. Знает, что виноват, но заранее, как еж, выставляет колючки.
Я поначалу сама не хотела с ним общаться. А он если и хотел, то не нарывался. Ну а потом волей неволей пришлось. КОгда у Лизы киста была и врачи меня напугали, я первым делом позвонила ему. Рыдала ему. Когда она поступила в школу - опять ему. И со временем просто само собой стало понятно, что этот НАШ общий ребенок. И все ее радости и горести у нас на двоих. Я сама ему звоню обычно - он звонит крайне редко.
2 damochka:
Верю! :ki_ss:
2 asya:
:ro_za:
2 merry mery:
Спасибо, Меричка :ro_za:


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 05 июн 2011, 14:18 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 27 фев 2010, 09:03Сообщения: 2714Откуда: Екатеринбург
Александра писал(а):
не знаю, вообще не выходит на связь со мной.

Саш, выйдет, когда ПОЧУВСТВУЕТ, что ты - свободна от него.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 05 июн 2011, 14:26 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 12:43Сообщения: 25280
Lek@ писал(а):
По моему это просто банальное чувство вины. Знает, что виноват, но заранее, как еж, выставляет колючки.

Может быть...
А может быть нежелание напоминаний о собственной подлости и ОБЯЗАТЕЛЬСТВАХ, которые настоящий Мужчина всегда сохраняет по отношению к женщинам и детям. Нежелание смотреться в Прямое Зеркало при наличии Кривого. Карлик, видящий себя великаном.

Я уже не говорю про долго маскировавшуюся соципатию, когда другие люди просто не существуют для социопата как Субъекты, с которыми возможна эмпатия. У социопатов эмпатия отсутствует, поэтому все другие люди - Объекты. Угрызений совести нет и быть не может. Вы же не испытываете угрызения, выбросив старый чемодан с лопнувшей молнией и оторванной ручкой? Даже если испытываете, то только потому, что это чемодан купил вам 20 лет назад покойный папа, когда вы ехали на первую студенческую практику. И эти угрызения не перед Объектом (чемоданом), а перед памятью о папе (субъекте).


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 05 июн 2011, 15:09 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 авг 2010, 10:50Сообщения: 187
Lek@ писал(а):
И со временем просто само собой стало понятно, что этот НАШ общий ребенок.

И я так хочу))! Ведь ребенок - это совместный проект и желанный. Может мало времени еще прошло...
Рада за вас!
damochka писал(а):
Саш, выйдет, когда ПОЧУВСТВУЕТ, что ты - свободна от него.

Знаете, для меня это фокус какой-то..Я понимаю, что мы уже чужие друг другу официально, и мне кажется и эмоционально я не привязана....ну разве что чуть чуть. Осталось это чуть чуть растворить....
И потом: как он почувствует? Он не видит, не слышит меня...меня нет для него.
apteka писал(а):
А может быть нежелание напоминаний о собственной подлости и ОБЯЗАТЕЛЬСТВАХ, которые настоящий Мужчина всегда сохраняет по отношению к женщинам и детям.

Я живой упрек для него, ты это хочешь сказать? И что ж мне делать? Это его проблема ведь.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 05 июн 2011, 15:46 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 12:43Сообщения: 25280
Александра писал(а):
Я живой упрек для него, ты это хочешь сказать?

Я просто дала ВАРИАНТЫ объяснений отсутствия контактов и желания хоть как-то общаться.

Александра писал(а):
И что ж мне делать? Это его проблема ведь.

Ты не заметила, что ответила на свой вопрос? Да, это - ЕГО проблема. Тебе хватает твоих. Ты не создавала ЕГО проблемы. Не твоя ответственность и не твоё дело.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 07 июн 2011, 06:59 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 авг 2010, 10:50Сообщения: 187
apteka писал(а):
Я просто дала ВАРИАНТЫ объяснений отсутствия контактов и желания хоть как-то общаться.

Да, я поняла, спасибо :ro_za: Их может быть тысячи, но искать их - это опять тратить свою энергию и силы, не хочу...да и незачем


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 07 июн 2011, 11:50 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 12:43Сообщения: 25280
Александра писал(а):
искать их - это опять тратить свою энергию и силы, не хочу...да и незачем

:bra_vo: :uch_tiv: :ro_za:


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 18 фев 2013, 09:04 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 15 янв 2013, 13:56Сообщения: 288
apteka писал(а):
Потому что Любовь создает Горизонтальный Канал навсегда. Он может быть тонюсенький - на укол иглы в сердце, когда там, далеко-далеко что-то случилось с когда-то близким-близким. А может быть широким и полноводным, по которому ты добровольно или неосознанно-принудительно отдаешь свои жизненные силы. Тут решать каждому индивидуально. От самоубийственно-щедрого расширения канала до перерубания и прижигания его Белым Огнем, когда имеем дело с Черными Вампирами.
Если человек и то, что ты Любила, - разное, главная защита - ОСОЗНАНИЕ зазора между мифом и реальностью. Чем яснее ты видишь этот зазор, который в твоем случае - ПРОПАСТЬ, тем меньше вероятность беспардонного отъятия у тебя жизненных сил.

Как невидимая нить... Бац - и ЖРЕТ! Надо не только прерубить и прижечь, а еще Лошадьми по каналу и Контролером! Да, много девочек завампиреных... :du_ma_et: Но... Начинаем себя любить и НИКОМУ не позволяем беспардонное внедрение! :war: Мы же в ответе за тех, кого приручили, а приручаем мы СЕБЯ, свои страхи, без конца повторяющиеся ситуации, эмоции в никуда. Живем! :chir_lider: :son-ce:


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 18 фев 2013, 09:10 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 12:43Сообщения: 25280
2 vesna:
Хорошо формулируешь лозунги! ЭНЕРГИЧНО и ОПТИМИСТИЧНО! :ya_hoo_oo:


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 18 фев 2013, 14:04 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 15 янв 2013, 13:56Сообщения: 288
2 apteka:
Я бодрствую, так как пребываю во всепонимании ситуации, котороя раньше казалась ужасной. Вспомнилась реплика Печкина из "Простоквашино", но перефразирую ее: " Я почему раньше плакала, потому что у меня Аптеки не было" :girl_hos: :grogi:


Вернуться к началу
  Профиль  
 
Показать сообщения за:   Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 541 ]  На страницу Пред.  1 ... 18, 19, 20, 21, 22

Часовой пояс: UTC − 5 часов [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB