Текущее время: 08 май 2024, 15:41

Часовой пояс: UTC − 5 часов [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 541 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 22  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 31 дек 2010, 00:39 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 12:43Сообщения: 25280
D_Tasha писал(а):
а я радостно флудить пришла

Када же ышшо флудить? :ps_ih: НОВЫЙ ЖЕ ГОД ЖЕ!!!! :)-(:


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 31 дек 2010, 00:39 
D_Tasha писал(а):
а я радостно флудить пришла

хееееллллооооо!!!!!!!


Вернуться к началу
   
 
СообщениеДобавлено: 31 дек 2010, 00:40 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 03 мар 2010, 22:25Сообщения: 2423
apteka писал(а):
НОВЫЙ ЖЕ ГОД ЖЕ!!!!

а чо, самое оно...ща винца на всех концах нашего континента откроем, бахнем, и понеслаааааась

_________________
Неудачник - это не сглаз, не проклятие, не злой рок, это лень, безволие и отсутствие самодисциплины (с).


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 31 дек 2010, 00:41 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 03 мар 2010, 22:25Сообщения: 2423
leanav писал(а):
хееееллллооооо!!!!!!!

:pri_vet:-:
с наступающим!!!

_________________
Неудачник - это не сглаз, не проклятие, не злой рок, это лень, безволие и отсутствие самодисциплины (с).


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 31 дек 2010, 00:46 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 12:43Сообщения: 25280
D_Tasha писал(а):
ща винца на всех концах нашего континента откроем, бахнем, и понеслаааааась

Ты же знаешь - меня поить бессмысленно, патамучта я и так веселая до безобразия. Именно этим безобразием сейчас и занимаюсь по мере сил и возможностей окружающих. :)-(: :ps_ih: ::yaz-yk:


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 31 дек 2010, 00:46 
2 D_Tasha:
и тебя!


Вернуться к началу
   
 
СообщениеДобавлено: 31 дек 2010, 00:47 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 03 мар 2010, 22:25Сообщения: 2423
apteka писал(а):
меня поить бессмысленно

ну чо ты блин пофантазировать та не даешь....весь день мои фантазии на корню так сказать....

_________________
Неудачник - это не сглаз, не проклятие, не злой рок, это лень, безволие и отсутствие самодисциплины (с).


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 31 дек 2010, 00:48 
D_Tasha писал(а):
блин пофантазировать та не даешь

ну ок, со мной пофантазируй....


Вернуться к началу
   
 
СообщениеДобавлено: 31 дек 2010, 00:48 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 03 мар 2010, 22:25Сообщения: 2423
leanav писал(а):
ну ок, со мной пофантазируй

мне фантазировалку седня сломали :cry_ing: :cry_ing: :cry_ing:

_________________
Неудачник - это не сглаз, не проклятие, не злой рок, это лень, безволие и отсутствие самодисциплины (с).


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 31 дек 2010, 00:50 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 12:43Сообщения: 25280
D_Tasha писал(а):
мне фантазировалку седня сломали

Масенький, дирвини! :friend: :ny_tik: :ki_ss:


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 31 дек 2010, 00:51 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 03 мар 2010, 22:25Сообщения: 2423
apteka писал(а):
Масенький, дирвини! :friend: :ny_tik: :ki_ss:

я тебя тожа лублу :siski: :-|-: сииильно

_________________
Неудачник - это не сглаз, не проклятие, не злой рок, это лень, безволие и отсутствие самодисциплины (с).


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 31 дек 2010, 00:54 
D_Tasha писал(а):
мне фантазировалку седня сломали

нееее это ты так меня не люююбиииишь
эц ок. :ki_ss:


Вернуться к началу
   
 
СообщениеДобавлено: 31 дек 2010, 00:55 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 12:43Сообщения: 25280
D_Tasha писал(а):
я тебя тожа лублу :siski: :-|-: сииильно

Абаюдна-апсалютна! :ki_ss: :ki_ss: :ki_ss:


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 31 дек 2010, 00:56 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 03 мар 2010, 22:25Сообщения: 2423
leanav писал(а):
нееее это ты так меня не люююбиииишь

опять придумала себе чето....уж я то тебя не люблю...а....ваще...млин... :is_te_ri_ka: :is_te_ri_ka: :is_te_ri_ka: :ki_ss: :ki_ss: :ki_ss: :ki_ss: :ki_ss: :ki_ss: :ki_ss: :ki_ss: :ki_ss:

_________________
Неудачник - это не сглаз, не проклятие, не злой рок, это лень, безволие и отсутствие самодисциплины (с).


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 31 дек 2010, 05:36 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 16 окт 2010, 10:26Сообщения: 1158
2 leanav:
Перечитала раз 5 наверное, что-то 31 утром соображается плохо :) Основная мысль понятна и она, увы, верная. Мне нравилась эта жизнь. Многие из моих друзей и родных хватались за голову и говорили, КАК ты можешь так жить? А мне было комфортно. Именно комфортно. Для меня всегда важны была семья. Умом я понимала, что многое у нас неправильно. С другой стороны, смотрела вокруг, на тех же друзей и понимала, я ТАК не хочу. Да, у моего мужа масса недостатков, но это те недостатки, которые я могу простить. Это даже не политика - плохенький, да мой. Я 7 лет любила мужа не просто так, безоглядно. Я любила в нем определенные черты.
leanav писал(а):
Имейте ввиду, черта эта может принести много бенефитов с этим парнером, но и много разрушений с каким-то другим.

О да, я много думала об этом. Но с другой стороны, я сама вижу в себе определенные качества, которые в данном союзе крепко спали. Им просто не давали возможности проснуться. Но они есть. Может быть они проснутся в других отношениях.
leanav писал(а):
Но из того, что осталась своеобразная “привЯзь”, и это НЕ дочь, прИвязь осталась в Вас, внутри, выходит так что он Вам нужен.

Да, вероятней всего так, нужен. При всей абурдности ситуации я понимаю ,что хотела бы проснуться несколько месяцев назад и понять, что все сон. И, кстати, эта одна из причин,по которой мне так хреново. Прлучается, что нет у меня гордости, самоуважения или чего то там еще. Он меня НЕ ЛЮБИТ, он мне ИЗМЕНЯЕТ, он меня ПРЕДАЛ второй раз, а я по прежнему вижу в нем не тлько плохое, но и хорошее и наверное продолжаю любить ( я не уверена уже ,что это - любовь, привязанность или что-то еще. МОжет быть просто сожаление о прошом.)
Пошла читать про мануалы, может быть что-то важное пойму, потому что Вы похоже за самую важную нить потянули.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 31 дек 2010, 05:39 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 16 окт 2010, 10:26Сообщения: 1158
Какой чудный новогодний флуд :) Я вас всех поздравляю с наступающим Новым Годом! Всем счастья, любви, тепла! Спасибо за то, что вы есть :ki_ss: :ki_ss: :ki_ss:


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 31 дек 2010, 06:24 
Lek@ писал(а):
Прлучается, что нет у меня гордости, самоуважения или чего то там еще. Он меня НЕ ЛЮБИТ, он мне ИЗМЕНЯЕТ, он меня ПРЕДАЛ второй раз, а я по прежнему вижу в нем не тлько плохое, но и хорошее и наверное продолжаю любить ( я не уверена уже ,что это - любовь, привязанность или что-то еще. МОжет быть просто сожаление о прошом.)


Мне кажется, это нормально. По крайней мере, у меня было также в похожей ситуации - любила безумно, расставались несколько раз, потом начинали по новой, и тоже был парень с чертами, которые я любила, но и с большими недостатками. Детей, правда, не было, поэтому расстаться навсегда все-таки было легче. Нужно время и непреклонность в своем решении. По своему опыту могу сказать, что спустя какое-то время морок в мозгах спадает и понимаешь, что очень хорошо, что такие отношения закончились. Любовь остается при этом, но светлая - цветы в Саду вашей души.

С новым годом, пусть он будет лучше предыдущего!


Вернуться к началу
   
 
СообщениеДобавлено: 31 дек 2010, 10:40 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 12:43Сообщения: 25280
Lek@ писал(а):
МОжет быть просто сожаление о прошом.)

О КАКОМ прошлом? Ты можешь честно ответить себе?
Что в том вспоминаемом с тоской прошлом было реальностью, а что - твоими ощущениями, обусловленными твоими закрытыми на реальность глазами?
Ты уверена, что твоё счастливое прошлое с этим человеком - НЕ Зона Комфортных Воспоминаний?


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 31 дек 2010, 11:10 
Lek@ писал(а):
Прлучается, что нет у меня гордости, самоуважения или чего то там еще.
фигня. плюнуть и растереть. это все от лукавого. всмысле наностное, снаружи. вопрос не в том чего нету, а в том чего есть. есть нЕчто, сучок, который цепляется за его задоринку. будем искать... (С)


Вернуться к началу
   
 
СообщениеДобавлено: 31 дек 2010, 11:13 
sunnycat писал(а):
морок в мозгах

да, это тоже может быть.....
Лека, как вы думаете, у Вас мозг сильно замороченный?


Вернуться к началу
   
 
СообщениеДобавлено: 31 дек 2010, 11:19 
Lek@ писал(а):
я сама вижу в себе определенные качества, которые в данном союзе крепко спали.

в любом союзе приходится выбирать и договариваться. вопрос в том, что во-первых, Вы уверены, что готовы выбирать, договариваться идти на компромисы? Во-вторых, вы должны быть уверены, что этот конкретный сэт Вам боле-мене подходит.
ЗЫ по моему опыту 7 лет - нормальная ломка и переход на стОящий серьез или наоборот. хорОший период :a_g_a:
а я еще ниче не потянула - все гипотетически. прелесть, однако в том, что Вы сейчас СВОБОДНЫ сделать выбор. надо попытаться наслаждаться. Вы полет чуете? ну там уши по ветру, то да се? ну или хоть метлу под попой? ну это я так, к слову. :-)
С праздником! чтоб в Новом Году Вам было ЩАСТЬЕ! не из книг! :na_met_le:
И это, мэтра слушайте, мэтр знает что говорит.


Вернуться к началу
   
 
СообщениеДобавлено: 31 дек 2010, 12:55 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 16 окт 2010, 10:26Сообщения: 1158
2 apteka:
Эх, Аптечка, да ни в чем я не уверена. Жизнь моя прошлая, как зебра - белые полоски поменьше, темные побольше. А может и нет. Я сейчас себе не даю хорошее вспоминать, а оно само лезет. А как вспоминаю, так тоскливо становится. Это как у Хемингуэя, кончается все, и хорошее и плохое и остается пустота. Но пустота от плохого заполняется сама, а от хорошего только чем-то лучшим (не помню дословно, но как то так). Плохое, оно само забывается, остается хорошее. Я помню, как мы радовались рождению дочки, но смутно вспоминаю, что на выписку муж не догадался привезти цветы, привез нас домой и уехал. Не было даже маленького праздника, а мне так хотелось. Помню, как мы жили вдали от Родины, как ездили по новым местам и свой восторг. Но забываю, как после ссоры я сползла на пол и отстраненно думала, что могу умереть (у меня с сердцем проблемы), а муж со словами ,что я симулирую и пугаю его ушел "в интеренет" и даже не вызвал скорую. Умом я понимаю, что хорошее на самом деле было нормальным, а плохое ужасным. И что прощать такое нельзя. Но когда вижу его, вижу старые фотографии, или вижу его глаза на дочкином лице - а они у них одинаковые, я тоскую по тому, что было, а может просто могло бы быть. Это происходит не так уж часто, все реже и реже и я верю, что это все вопрос времени, что я смогу и забыть все и простить. А может быть просто будет что-то лучшее и все это покажется просто смешным. Мне сейчас кажется, что если бы все тоже самое я пережила бы с другим человеком, то может быть было бы еще лучше, ведь мой ббм всегда все принижал, гасил мой восторг и радость, обламывал так сказать. Кстати, а что такое тоска по тому, что могло бы быть? Это и есть комфортные воспоминания, или это из другой оперы?
Завтра на трезвую голову перечитаю еще раз про зону комфортных воспоминаний. А пока пошла пить шампанское :) С новым годом!! И спасибо огромное за все!


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 31 дек 2010, 13:08 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 16 окт 2010, 10:26Сообщения: 1158
2 leanav:
leanav писал(а):
Лека, как вы думаете, у Вас мозг сильно замороченный?

На мой взгляд даже слишком! Объективно - у меня есть все, чтобы быть счастливой - чудо-ребенок, любящая, понимающая и самая лучшая на свете мама, брат, хоть и младшенький, но горячо любящий нас, работа, которая приносит огромное удовлетворение, материальная независимость, множество друзей и рядом и по всему свету. И есть что-то (тот самый морок) в голове, что мешает быть счастливой.
leanav писал(а):
Вы полет чуете? ну там уши по ветру, то да се? ну или хоть метлу под попой? ну это я так, к слову.

Неа :) Может быть потому, что я по большому счету всегда была свободна. ББМ никогда ни к чему меня не принуждал, о чем и сказал при разъезде. Все решения я всегда принимала сама.
leanav писал(а):
С праздником! чтоб в Новом Году Вам было ЩАСТЬЕ! не из книг!

СПАСИБО! И Вам теплого и радостного Нового года!!


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 31 дек 2010, 13:11 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 12:43Сообщения: 25280
Lek@ писал(а):
что такое тоска по тому, что могло бы быть

Самая прямая из всех возможных подсказок подсознания, что ЧТО-ТО НЕ ТАК - тоска.
Сознание не управляет эмоциями, только реакциями. И то - хорошо выдрессированное сознание.
Подсознание знает ПРАВДУ. Сознание создает мифы, в которые само же и верит.
Можно обманывать сознание, чем ты и занималась все эти годы.
Давай вместе освободимся от мифов и освободим себя для настоящей жизни в новом году!


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 31 дек 2010, 13:18 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 16 окт 2010, 10:26Сообщения: 1158
2 apteka:
apteka писал(а):
Давай вместе освободимся от мифов и освободим себя для настоящей жизни в новом году!

Очень надеюсь, что так и будет!!
А как добраться до подсознания? Как понять, что правда, а что я придумала себе сама?


Вернуться к началу
  Профиль  
 
Показать сообщения за:   Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 541 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 22  След.

Часовой пояс: UTC − 5 часов [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB