Текущее время: 08 май 2024, 09:50

Часовой пояс: UTC − 5 часов [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 541 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 22  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 29 дек 2010, 15:02 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 01 ноя 2010, 14:34Сообщения: 929Откуда: Москва
leanav писал(а):
это метод такой для удержания клиента в тонусе. Не обращайте внимания.

не соглашусь :) наоборот - на них НАДО обращать внимание! потому как Ван жестко, но очень правильно приводит нас в порядок! потому что его слова - как холодный душ - отрезвляют и снимают морок. потому что мы, девочки, скажем мягко и нежно, а Ван - даст наотмашь и, как пощечиной во время истерики, вернет нас в состояние стояния, то есть в то состояние, когда уже начинаешь чесать репу и думать... эээ... ааа... дааа... чего это я, а?

Van писал(а):
Мнение моё, не обязательно правильное.

правильное-правильное! не прибедняйся :)
правильность на себе проверена.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 29 дек 2010, 15:11 
Marich писал(а):
а Ван - даст наотмашь и, как пощечиной во время истерики, вернет нас в состояние стояния, то есть в то состояние, когда уже начинаешь чесать репу и думать... эээ... ааа... дааа... чего это я, а?

меня в другое состояние - состояние ужаления пчелой в задницу, сесть не можешь, а чё-то все крутишься и делаешь, а в голове матюки на него, обидно, а со злости хоть кучу дел необходимых переделаешь.


Вернуться к началу
   
 
СообщениеДобавлено: 29 дек 2010, 15:18 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 03 мар 2010, 06:14Сообщения: 1189Откуда: ISRAEL
Marich писал(а):
Ван - даст наотмашь и, как пощечиной во время истерики, вернет нас в состояние стояния

merry mery писал(а):
меня в другое состояние - состояние ужаления пчелой в задницу

:du_ma_et: А мне хотелось придушить яго. В объятиях :ya_hoo_oo:
Чтоб ни пискнул даже. :smusche_nie: :ya_hoo_oo:
Не даётся, негодник! :cry_ing:

_________________



Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 29 дек 2010, 16:35 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 12:43Сообщения: 25280
Van писал(а):
______________________________________________________
В самолете памятку читали ? - В СЛУЧАЕ НЕПРЕДВИДЕННОЙ СИТУАЦИИ ВНАЧАЛЕ ОДЕНЬТЕ МАСКУ НА СЕБЯ, А ПОТОМ НА РЕБЕНКА. В обратном порядке - чревато.
Поэтому повторюсь - вначале в себя приходит мама. А потом всё остальное. Вот сейчас и впрям рушится. И ППЦ творится. НАШИХ БЬЮТ

Честно и откровенно. Как на духу.
Я тебя за этот комент ОБОЖАЮ ещё больше! Цветов не хватит, чтобы выразить!


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 29 дек 2010, 16:38 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 12:43Сообщения: 25280
razgovor писал(а):
Честное слово - когда писала, еще не читала "Игрунков"! :shuffle:

Не сомневаюсь! Синхронное плаванье - наше всё! :ki_ss:


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 29 дек 2010, 23:32 
2 Marich:
Marich писал(а):
пощечиной во время истерики

Marich писал(а):
как холодный душ - отрезвляют и снимают морок.

Лека на истеричку, нуждающуюся в пощечине не тянет пока. люди бывают разные. некоторых такой душ может отморозить и отъ-езжить (от ёж), закрыть и закуклить. взгляд с другого угла конечно показан чрезвычайно полезный, даже не вопрос. :uch_tiv: метод воздействия, ммммм, эээээ, не уверена что однозначно конструктивный в каждом конкретном случае. :shuffle:


Вернуться к началу
   
 
СообщениеДобавлено: 30 дек 2010, 02:27 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 01 мар 2010, 04:19Сообщения: 884
Lek@ писал(а):
Я вообще-то имела в виду занятия, а не саму карточку пластиковую.


Вы трижды в неделю на фитнесе? ПРекрасно. ООООЧЕННО Рад что ошибся. Сочтете нужным рассказать, чем еще заполнено ваше время - будет хорошо.
Касательно дел и задач на настоящий момент - Здесь есть гениальные, умнейшие, прекрасные духом, лицом, туфельками и всем чем только можно, человеки, которые вам авось согласятся помочь структурировать Вашу активность. Все новогодние каникулы впереди - попытайтесь сами, я уверен - всё у вас получится.

Lek@ писал(а):
Что-то Вы разнервничались


Ну, конец года. Ничивошеньки не делал год на работе - а счас приходится поработать чутка. А мне непривычно, и оттого трудно. И я нервный от этого. Простите. Испугался. Был взволнован. (С)

Lek@ писал(а):
похоже пора лечить :girl_hos:

Да... наверное. Отпишусь ка я своему горячо любимому, понимающему, самому чудесному в Мире Доктору. Пусть пропишет процедуры. :siski:
За предложение помощи :girl_hos: - большое спасибо.

_________________
Либо дудочка, либо горшочек. Нет в мире совершенства. (С) Атилла, СЕО Hunns INC


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 30 дек 2010, 11:25 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 16 окт 2010, 10:26Сообщения: 1158
2 leanav:
Спасибо :ro_za:

2 Van:
Van писал(а):
Вы трижды в неделю на фитнесе? ПРекрасно. ООООЧЕННО Рад что ошибся. Сочтете нужным рассказать, чем еще заполнено ваше время - будет хорошо.

Иногда даже чаще. А с нового года и дочка о мной будет ходить.
Время, время заполняется по мере появления свободного - 2 работы+подработки, фитнес+танцы, ролики+коньки, кино, театры, в планах музеи. Чтение, вязание. У меня скорее проблема со свободным временем, его катастрофически не хватает. Но на это я не жалуюсь, я не умею без дела сидеть.
Van писал(а):
Ну, конец года. Ничивошеньки не делал год на работе - а счас приходится поработать чутка. А мне непривычно, и оттого трудно. И я нервный от этого. Простите. Испугался. Был взволнован. (С)

Да испугаешься тут, когда 3 дня осталось :) Удачи в делах, держитесь, скоро каникулы.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 30 дек 2010, 19:00 
2 Lek@:
Лека,
У меня тут возникла мысль, если не возражаете. Отбросьте, если что.
Может Вы не можете из того порочного круга вырваться, потому что чувствуете, что этот круг не совсем не Ваш круг? Значит, сильнее Вас. Щас дальше будет абстракная теория.
Знаете, один и тот же человек может создавать разные типы союзов с разными партнерами, может инициировать разные сеты своих качеств в разных партнерствах. Те, что не требуются отдыхают, а то и отмирают. Те что требуются в этом союзе, развиваются и совершенствуются. Иногда союз спобствует развитию человека, иногда остановке развития = отмиранию. Для удовлетворения отношениями, обычно человеку нужно чувствовать развитие, прогресс в интересующих (!) направлениях. Во-вторых, дома люди ищут комфорт, подзарядку. Когда что-то не устраивает, то человек ищет это вне, а там уж как ему воспитания и стержня хватит.
Теперь относительно Вас. У меня сложилось впечатление, что Ваш муж (человек без твердого стержня и определенных целей) интуитивно увидел в Вас парнера способного придавать направленный вектор - пинок его шатающейся из угла в угол натуре. Развивающего то есть парнера (партнерства по принципу матриархата). А Вы в связи с модами на игры в демократию, то ли в связи с обстоятельствами, то ли по молодости лет, временно ослабли и перестали соответсвовать. Причем тот факт, что Вы можете этому соответствовать, даже не вопрос, это бросается в глаза. Как только Вы начинаете злиться, отделяьтся и Ваша натура дает себя знать, он тут же Вами снова очарован. Остается вопрос с Вашей стороны, нужно ли Вам такое партерство, которое инициирует и активно использует эту Вашу черту. Имейте ввиду, черта эта может принести много бенефитов с этим парнером, но и много разрушений с каким-то другим. В этом топике Вы подняли вопрос, что решение принято – Вам это партнерство не нужно, вы готовы двигаться дальше. Но из того, что осталась своеобразная “привЯзь”, и это НЕ дочь, прИвязь осталась в Вас, внутри, выходит так что он Вам нужен. Не только потому что ваше прошлое, а потому что есть нечто в настоящем внутри Вас, что не отпускает. Думаю, что когда Вы назовете не причину Вашего в нем разочарования, а причину неоконченности или недоказанности, и потом увидите как это можно пристроить по-другому (или сублимировать или реализовать в чем-то другом), тогда он от Вашей души отпадет как сухой лист.
Если Вы внутри себя еще на самом деле не уверены, что хотите покончить с этими отношениями, то Вам нужно четко понять, какие недостатки мужчины для Вас являются недостатками, а на что Вы можете, как говорится, смотреть сквозь пальцы. Потому что каждому – свое, а возникло ощущение, что Вам его дионисья натура на самом деле нужна. И подходит. Вам как будто типа мануала к ней не хватает.
У Вас конечно есть и другие варианты партнерств. Много. Но я не удивлюсь, если такой вариант повторится снова, как самый озадачивающий. Потому что прицепился, зараза. Такое вот возникло чуйство... :nez-nayu: Сорьки, если что, оно может быть ошибкой. :a_g_a:


Вернуться к началу
   
 
СообщениеДобавлено: 30 дек 2010, 21:47 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 12:43Сообщения: 25280
2 leanav:
Фигасе, какой "юнговенальный" анализ!
А вывод где? Типа: "Сходи на Озеро и разберись с Теневыми!"?


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 30 дек 2010, 22:10 
apteka писал(а):
А вывод где? Типа: "Сходи на Озеро и разберись с Теневыми!"?

можно еще логику попробовать включить. только надо оч честно. наверняка есть инфа, которую Лека не выложит, ее можно анализировать без пристрасития. инфа, которая проявляется оттуда, с Озера, здесь. всякими ситуациями проявляется.
ну, а мой вывод - начинать собирать мануал в кучу. первая глава тут.
Мануал все равно понадобится, потому что дочь.
и вообще, девушки, пишите мануалы. патамушта их оч легко сверять с вашими мастер-планами.
2 apteka:
ну я же написала, что это может быть буллл. привиделось с перепуга. тут вон залетали, и сова в генеральскую шапку вырядилась. заглючишь с непривычки. ну я ж как честная дэвушка не могу не выложить. велл могу, но не это.


Вернуться к началу
   
 
СообщениеДобавлено: 30 дек 2010, 22:46 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 12:43Сообщения: 25280
leanav писал(а):
можно еще логику попробовать включить. только надо оч честно.

Проблема в том, что именно здесь самый честный самоанализ и самая стальная логика не работают. Теневые сидят в подсознании за такой односторонней мембраной, сквозь которую сознание не прорывается по определению. Только выманить их на поверхность своим Доверием к Озеру.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 30 дек 2010, 23:22 
apteka писал(а):
не прорывается по определению

прорываются заразы. в виде всяких неадекватных реакций. их и отлавливать.
и это был не ""юнговенальный" анализ", это практика из собственной жизни. пока не перерос сам себя в отношениях - хрен отвяжешься. а потом как по мановению волшебной палочки - хлоп, повернулся и пошел. на все четыре. может мне лень перерастать, при чем тут доверие. может мне в них уютно, как па-расенку в навозе - тепло и сыро.


Вернуться к началу
   
 
СообщениеДобавлено: 31 дек 2010, 00:16 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 12:43Сообщения: 25280
leanav писал(а):
прорываются заразы. в виде всяких неадекватных реакций. их и отлавливать.
и это был не ""юнговенальный" анализ", это практика из собственной жизни.

Анализ прорывающегося неадеквата (кстати, ЛИЧНО ТВОЕГО, а не "вообще") = анализ по Юнгу.
Озеро - СВЕРТКА. Классический анализ - ГОДЫ. Озеро - дни.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 31 дек 2010, 00:17 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 12:43Сообщения: 25280
leanav писал(а):
может мне лень перерастать, при чем тут доверие. может мне в них уютно, как па-расенку в навозе - тепло и сыро.

Если тепло и сыро, нафиг юнговедать и юнголюбать? Копают и ныряют, когда свербит и зудит.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 31 дек 2010, 00:20 
apteka писал(а):
Классический анализ - ГОДЫ. Озеро - дни.

я ж не спорю.


Вернуться к началу
   
 
СообщениеДобавлено: 31 дек 2010, 00:22 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 12:43Сообщения: 25280
leanav писал(а):
я ж не спорю.

Это я так - для новеньких выступаю в белом фраке с гвоздикой.
С Наступающим, дорогая! :ki_ss: :ro_za:


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 31 дек 2010, 00:22 
apteka писал(а):
Копают и ныряют, когда свербит и зудит.

ну ладна-лана ушла из темы сори. мне девочку жалка, видал-сосун вош энд го.... млин. но у нее видно такая судьба.


Вернуться к началу
   
 
СообщениеДобавлено: 31 дек 2010, 00:24 
apteka писал(а):
С Наступающим, дорогая!

и Вас! чтоб все круче и круче, аха!


Вернуться к началу
   
 
СообщениеДобавлено: 31 дек 2010, 00:26 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 12:43Сообщения: 25280
leanav писал(а):
чтоб все круче и круче

И вот так всегда. Нет, чтобы - полегче, помягче и прочее в этом роде... :ny_tik:


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 31 дек 2010, 00:34 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 12:43Сообщения: 25280
leanav писал(а):
рано Вам на пензию, маман

Жестокая!!!! А так :baraban: - можно? :)-(:


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 31 дек 2010, 00:35 
apteka писал(а):
Жестокая!!!!

да я тут уже удаляю флуды свои......


Вернуться к началу
   
 
СообщениеДобавлено: 31 дек 2010, 00:36 
apteka писал(а):
А так - можно?

НУЖНО!!!!!!!!


Вернуться к началу
   
 
СообщениеДобавлено: 31 дек 2010, 00:37 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 03 мар 2010, 22:25Сообщения: 2423
apteka писал(а):
А так :baraban: - можно?

неее, если раньше за тобой такое не водилось, то и щас не начнется, а вот круче и круче - самое оно...

_________________
Неудачник - это не сглаз, не проклятие, не злой рок, это лень, безволие и отсутствие самодисциплины (с).


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 31 дек 2010, 00:37 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 03 мар 2010, 22:25Сообщения: 2423
leanav писал(а):
да я тут уже удаляю флуды свои.....

а я радостно флудить пришла :chir_lider:

_________________
Неудачник - это не сглаз, не проклятие, не злой рок, это лень, безволие и отсутствие самодисциплины (с).


Вернуться к началу
  Профиль  
 
Показать сообщения за:   Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 541 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 22  След.

Часовой пояс: UTC − 5 часов [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB