Текущее время: 08 май 2024, 20:16

Часовой пояс: UTC − 5 часов [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 301 ]  На страницу Пред.  1 ... 9, 10, 11, 12, 13  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: ЭТОТ ТАНЕЦ Я НЕ ТАНЦУЮ.
СообщениеДобавлено: 09 мар 2011, 13:34 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 12:43Сообщения: 25280
2 Веснушка:
Млин, меня тут из эфира выдернули, а ты ждешь!
Очень рада, что ты отдохнула и, главное, довольна собой не потому, что какой-то хмырь тобой доволен.

Он будет давить, гнуть, подмасливать, подлизываться, льстить, угождать и пугать. Ему было тепло и сыро, ему муж приносили на листике полупережеванных. А теперь холодно и голодно - надо шевелиться и ОТВЕЧАТЬ ЗА ВСЁ. Он в панике, его колбасит неподецки - КОРМУШКА УШЛА ИЗ-ПОД НОСА!!!!! Вот она - КОРМУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУШЕЧКА, а не ухватишь! Сплошной кошмарный сон у пацана!
Даже подумать страшно, КАК он за этот кошмар отомстит, если проявить слабость и пустить обратно. Тут девочки знают, как оно бывает... У некоторых не на душах, а на телах шрамы, и не иглы в переносном смысле в сердце воткнуты, а очень даже реальные металлические штыри и пластины держат сломанные позвоночники и раздробленные ноги-руки.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЭТОТ ТАНЕЦ Я НЕ ТАНЦУЮ.
СообщениеДобавлено: 09 мар 2011, 13:54 
Веснушка писал(а):
Пришлось сделать строгое внушение за некоторые ошибки по работе, это вызвало бурю отрицательных эмоций с его стороны

Веснушечка, ты только представь, какой котел смолы кипит у него внутри! И как только ты поверишь (ну, если поверишь, конечно) ВНЕШНЕМУ, окажешься в этом котле мести и унижения.
Просто сейчас он понимает, что слишком зависит от тебя, и то прорывает, а если поменяетесь ролями! Представила?
Аптека! :pri_vet:-:


Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения: Re: ЭТОТ ТАНЕЦ Я НЕ ТАНЦУЮ.
СообщениеДобавлено: 09 мар 2011, 14:25 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 12:43Сообщения: 25280
2 razgovor:
:pri_vet:-: :gir_l-fri_end:


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЭТОТ ТАНЕЦ Я НЕ ТАНЦУЮ.
СообщениеДобавлено: 09 мар 2011, 16:13 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 12:43Сообщения: 25280
Annushka_26 писал(а):
В нем (в этапе) как и во всем в этой жизни есть плюс - это заключительный этап, поле него продолжения обычно нет.

Есть! :war:
После потоков дерьма начинается новый виток - "мне было так больно, что я...", "тебе было плохо, а мне ещё хуже..."


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЭТОТ ТАНЕЦ Я НЕ ТАНЦУЮ.
СообщениеДобавлено: 10 мар 2011, 11:51 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 08 янв 2011, 13:13Сообщения: 111
Annushka_26 писал(а):
Ты хорошо держишься, молодец

Стараюсь, иногда приходится всю себя собирать, внутрь стержень-опору, подбородок вверх, не расслабляться!
Что в душе иногда творится, никто не знает.
Спасибо, подруги, что рядом в трудную минуту :ro_za:
Приходит день, приходит час,
Приходит миг, приходит срок -
И рвётся связь.
Кипит гранит, пылает лёд,
И легкий пух сбивает с ног.
Что за напасть?

_________________
Чем пахнет детство? Мы забыли... Ириской, смехом, молоком...Как пахнут взрослые? Банально-парфюмом, грустью, коньяком.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЭТОТ ТАНЕЦ Я НЕ ТАНЦУЮ.
СообщениеДобавлено: 11 мар 2011, 06:47 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 16 мар 2010, 09:27Сообщения: 455Откуда: Средняя Волга
Веснушка писал(а):
Охапка цветов к 8 марта (угадал, какие люблю), дорогой подарок. Глаза, такие влажные...

Веснушка писал(а):
Закричал прям, что понял чего я добиваюсь, его увольнения!!! И он готов, только дела доделает. Буквально через 2 часа появился такой печально-задумчивый и нежным голосом объявил, что был не прав, все исправит и вообще я не поняла его, он не то хотел сказать.К вечеру снова была вспышка гнева. Потом прям котик мурлыка.

Я не знаю, как это существо выглядит. Высокий/низкий, рыжий/лысый... Неважно. Вижу своего. Вот ты пишешь, а я прям вижу этого красавца. Все в точности. И будет дальше в точности как пишет Аптека. Ему надо ВЕРНУТЬСЯ. Позарез. С тобой удобно. Но как вернется - все будет в разы хуже. Блин,у меня прям мороз по коже, как все узнаваемо и предсказуемо. Ни одна история на этом сайте не похожа на мою так, как похожа твоя.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЭТОТ ТАНЕЦ Я НЕ ТАНЦУЮ.
СообщениеДобавлено: 11 мар 2011, 10:35 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 12:43Сообщения: 25280
Astra_tlt писал(а):
Ни одна история на этом сайте не похожа на мою так, как похожа твоя.

:a_g_a:
ВОЗЬМИ ПОДРУГУ на личный КОНТРОЛЬ. Стань для неё КОНТРОЛЕРОМ.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЭТОТ ТАНЕЦ Я НЕ ТАНЦУЮ.
СообщениеДобавлено: 13 мар 2011, 14:31 
Начиная с сообщения Мамы Веника
Цитата:
Девушки,прочитала,правда выборочно,не все на этой теме.Скажу одно,если мужики дерьмо(извините за грубость),то они одинаковы. Мой первый супруг и отец моего ребенка,когда я его выставила с вещами на выход,забрал все что мог унести+ я ему еще вернула се подарки и деньги за роды,по его требованию,хотя ребенок был запланирован и желанен. Смешно,если учесть,что в тогдашних отношениях семью полностью содержала я.А когда я вышла замуж вторично,чего от себя точно не ожидала), он мне еще суд устроил,чтоб ребенка отобрать....до сих пор с ним на осадном положении.простых,человеческих отношений он просто не понимает или не нужны ему,что ли...
Мой совет - в атаку и первой!не ждать когда тебя в спину ударят.От таких надо бежать и защищаться по полной!И ни каких встреч на едине,без свидетелей.


тема отделена http://domsov.com/viewtopic.php?f=2&t=1152&p=124695


Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения: Re: ЭТОТ ТАНЕЦ Я НЕ ТАНЦУЮ.
СообщениеДобавлено: 13 мар 2011, 15:49 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 12:43Сообщения: 25280
2 merry mery:
Спасибище, дорогая!!!!! :uch_tiv: :ro_za: :gir_l-fri_end:


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЭТОТ ТАНЕЦ Я НЕ ТАНЦУЮ.
СообщениеДобавлено: 17 мар 2011, 03:13 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 08 янв 2011, 13:13Сообщения: 111
Я с вами, девочки!
Просто времени катастрофически не хватает для всех дел. Но мысленно я с вами.
Контроллер нужен, Аптека права. :a_g_a:
Мне надо научиться позволять себе быть и делать что-то НЕидеально. Аптека (точно в цель) уже это озвучивала в эфире. Я так радовалась осознанию этого. Но проблема в том, как это сделать.
Не так то это просто, оказывается. Особенно в том, что касается не только меня. Висит какое то чувство, вот как бы его обозвать, не знаю (то ли гиперотвественность, то ли привычка "если я что-то делаю, то делаю лучше всех", или если не я, то кто? да есть кому, но у меня то лучше получится! или, зачем напрягать других, я самааааа!). Как говорит наш сисадмин на работе, кто везет, на том и возят!
Ведь тут полно таких подруг. Впрягаемся и везем возы: работу, мужичков, детей, родственников и ...
Я, например, еще могу, кроме кормить, поить, облизывать, мужика содержать от трусов до машин ему покупать, домашней работой не напрягать и слово в ответ бояться сказать. Чтоб не обииидеть. По самолюбию не удааарить.
Теперь пытаюсь отделить мух от котлет. Себя уважать, прешагивать через себя не давать НИКОМУ, а для этого не ложиться в виде коврика под ноги. И еще поняла, пока старалась быть "идеальной" женой (творить шедевры на кухне, в постеле ублажать, не напрягать ничем, денег не просить, не "пилить", все понимать, прощать и т.д.), пока боялась его потерять он это чувствовал, и пользовался нагло. Как только держать и цепляться перестала, как только понял, что мне без него очень даже хорошо и назад не зову, не плачу, не умоляю, так будто подменили его. И внимание, и цветы, и признания, и похвалы, и оды в мою честь.
Только близок локоток, да не укусить. Вот все это бы, да на год пораньше. А теперь тошно. И ведь получается у него иногда довести меня до точки кипения. Умом понимаю, не стоит нервничать, переживать, а не могу. Что делать?
И еще, как избавиться от синдрома "отличницы"? Девочки, у кого то был опыт?

_________________
Чем пахнет детство? Мы забыли... Ириской, смехом, молоком...Как пахнут взрослые? Банально-парфюмом, грустью, коньяком.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЭТОТ ТАНЕЦ Я НЕ ТАНЦУЮ.
СообщениеДобавлено: 17 мар 2011, 05:19 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 08 янв 2011, 13:13Сообщения: 111
Почитала в ветке пост Синдром отличницы, есть над чем задуматься.

_________________
Чем пахнет детство? Мы забыли... Ириской, смехом, молоком...Как пахнут взрослые? Банально-парфюмом, грустью, коньяком.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЭТОТ ТАНЕЦ Я НЕ ТАНЦУЮ.
СообщениеДобавлено: 17 мар 2011, 05:42 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 08 мар 2010, 03:56Сообщения: 1410Откуда: СПб
Веснушка писал(а):
И еще поняла, пока старалась быть "идеальной" женой (творить шедевры на кухне, в постеле ублажать, не напрягать ничем, денег не просить, не "пилить", все понимать, прощать и т.д.), пока боялась его потерять он это чувствовал, и пользовался нагло.

Это все не из за боязни потерять, а из за боязни оказаться недостойной. Чувства, человека, отношений.
И посыл у поступков - как приправа, чувствуется. Когда сомнений о достойности нет ( и вообще темы такой нет) а есть, скажем, интерес простой (получится, нет? ...пересолила? а и ладно ....ой ногу свело, чорт.. все, пошли все нахер, я в ближайшем баре..) то "получающий" принимает, но- не пользует, в дурном смысле этого слова.

Вы априори Отличница, просто потому что другой такой нет. В этой жизни Вас невозможно ни с кем сравнить, ибо у Вас все..нет не так, абсолютно ВСЕ В ВАС ОТЛИЧНО от других людей.

_________________
Ум- это не то, что ты можешь умного сказать, а то, чего глупого ты не позволишь себе сделать.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЭТОТ ТАНЕЦ Я НЕ ТАНЦУЮ.
СообщениеДобавлено: 17 мар 2011, 08:57 
2 Веснушка:
Веснушка писал(а):
И еще, как избавиться от синдрома "отличницы"?

Разреши себе делать глупости, не доводи дела до "блестящего состояния", помнишь - "картина хороша, когда есть ощущение незавершенности".


Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения: Re: ЭТОТ ТАНЕЦ Я НЕ ТАНЦУЮ.
СообщениеДобавлено: 17 мар 2011, 09:40 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 09:30Сообщения: 1204Откуда: Московская область
Веснушка писал(а):
как избавиться от синдрома "отличницы"?

прими свое право на ошибку


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЭТОТ ТАНЕЦ Я НЕ ТАНЦУЮ.
СообщениеДобавлено: 17 мар 2011, 10:09 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 03 мар 2010, 06:14Сообщения: 1189Откуда: ISRAEL
Веснушка писал(а):
И еще, как избавиться от синдрома "отличницы"

Ставь себе пятёрку за полученное удовольствие. Если нужно сделать что-то, что не хочется, добавляй себе бонусом какую-нибудь приятность. Например, - уборка под любимую музыку, по дороге в магазин - прогуляться по пляжу (посидеть в сквере, покататься на детских качельках - вставить своё), поставь вазон с цветком у рабочего места, положи под стекло рабочего стола записочку от любимого мужчины/ребёнка/родственника и т.д.

_________________



Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЭТОТ ТАНЕЦ Я НЕ ТАНЦУЮ.
СообщениеДобавлено: 17 мар 2011, 10:18 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 12:43Сообщения: 25280
2 Веснушка:
У меня был синдром "вылизывания пола". Отчасти - врожденный перфекционализм, отчасти - последствия порученного мне лет в восемь вымывания линолеума на кухне маленькой губкой вручную, отчасти - наследство от чистюли-бабушки. Много лет назад один человек (которого я в шутку обозвала "ССовцем", когда он на свои два метра роста при абсолютно арийской внешности сшил кожаное пальто "в пол") сказал: "Если бы ты была партизанка, а я допрашивал тебя в гестапо, мне не надо было бы пытать тебя варварскими методами, было бы достаточно привязать тебя к стулу посреди комнаты, где на полу была бы соринка, чтобы ты через 15-ть минут выдала все секреты ради права убрать эту соринку!". Я это запомнила навсегда... И теперь могу нагнуться и подобрать, а могу и перешагнуть.
Я гладила всё до умопомрачения: пеленки, подгузники, распашонки, постельное белье, футболки, трикотажные мужские трусы "в облип" и т.д. В Штатах перестала гладь вообще. Из принципа.
Самодрессировка взяла ГОДЫ. Но это - абсолютно необходимое действие.

О! И ещё. Я перестала вычитывать свои неофициальные тексты, выискивая опечатки и ошибки. За это спасибо Улице, притащившей меня на БХ и загрузившей по 14-16-ть часов в сутки.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЭТОТ ТАНЕЦ Я НЕ ТАНЦУЮ.
СообщениеДобавлено: 17 мар 2011, 22:37 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 08 янв 2011, 13:13Сообщения: 111
Вот так, живешь, стараясь делать все хорошо, и можешь оказаться по колено в д..ме. Вокруг появляются ПОЛЬЗОВАТЕЛИ, считающие, что так и надо.
Видимо надо жить с установкой "Я никому ничего не должна и мне никто ничего не должен". Помогать в меру, если это действительно нужно, и принимать помощь с благодарностью. Жить в потоке энергий, зная, что если откуда то ушло, то в другом месте обязательно прибыло. Ведь энергия не исчезает, просто переходит в другие виды.
А что касается отношений с мужчинами: не надо давать себя оседлать и самой не надо объезжать запрягать непокорного жеребца, надо просто дождаться того, кто будет скакать (мчаться, идти) рядом.

_________________
Чем пахнет детство? Мы забыли... Ириской, смехом, молоком...Как пахнут взрослые? Банально-парфюмом, грустью, коньяком.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЭТОТ ТАНЕЦ Я НЕ ТАНЦУЮ.
СообщениеДобавлено: 18 мар 2011, 03:03 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 09:30Сообщения: 1204Откуда: Московская область
Веснушка писал(а):
"Я никому ничего не должна и мне никто ничего не должен".

:uch_tiv:


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЭТОТ ТАНЕЦ Я НЕ ТАНЦУЮ.
СообщениеДобавлено: 18 мар 2011, 16:34 
2 Веснушка:
Веснушка писал(а):
Вот так, живешь, стараясь делать все хорошо, и можешь оказаться по колено в д..ме. Вокруг появляются ПОЛЬЗОВАТЕЛИ, считающие, что так и надо.

"Спасателей" читала?
Именно эта тема.
СПАСАТЕЛИ Малибу и прочих географий
http://www.domsov.com/viewtopic.php?f=10&t=110


Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения: Re: ЭТОТ ТАНЕЦ Я НЕ ТАНЦУЮ.
СообщениеДобавлено: 23 мар 2011, 10:12 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 08 янв 2011, 13:13Сообщения: 111
Спасибо, Разговорчик, прочитала. :ro_za:
Это важно для меня, понять, разобраться в себе, поэтому читаю запоем.

_________________
Чем пахнет детство? Мы забыли... Ириской, смехом, молоком...Как пахнут взрослые? Банально-парфюмом, грустью, коньяком.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЭТОТ ТАНЕЦ Я НЕ ТАНЦУЮ.
СообщениеДобавлено: 23 мар 2011, 10:16 
2 Веснушка:
:-): :friend:


Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения: Re: ЭТОТ ТАНЕЦ Я НЕ ТАНЦУЮ.
СообщениеДобавлено: 23 мар 2011, 10:30 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 08 янв 2011, 13:13Сообщения: 111
Ой, девоньки, у нас сегодня настоящая весна!!! :chir_lider: :chir_lider: :chir_lider:
Я прям расцвела. Не зря я Веснушка :-):
Кучу комплиментов на работе получила. Да еще пол дня свободных выдалось.
При моей то загрузке. Но сегодня как подарок для меня специально. И с работы рано отпустили, и сын по дому помог
все дела быстро сделать. И пошла я гулять, да под солнышком, как чудесно! Даже подарок себе прикупила, ботильоны классные, да на каблучке, лаковые. Побаловала себя от души.
А парень то у меня какой взрослый, в пятницу 12 лет исполняется. Как я рада, что он уже часть мужской работы на себя берет. Так заботиться стал, даж не верится, что это он. Раньше больше о себе думал. А теперь вижу как старается, чтоб я не переживала. Это из-за разрыва с МЧ что-ли?
Я чувствую, что у нас все будет хорошо. Я справлюсь, я сильная.
Конечно, иногда хочется побыть слабой женщиной. Но, то "избы горят, то кони бегут".

_________________
Чем пахнет детство? Мы забыли... Ириской, смехом, молоком...Как пахнут взрослые? Банально-парфюмом, грустью, коньяком.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЭТОТ ТАНЕЦ Я НЕ ТАНЦУЮ.
СообщениеДобавлено: 23 мар 2011, 10:38 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 08 янв 2011, 13:13Сообщения: 111
А Конь все не унимается. То обхаживает меня, то доводит до белого каления.
Приходится мечом размахивать, да огнем выжигать силу его темную.
Прям такое напряжение чувствую от него исходит, у меня начинается сердцебиение, пульс за 100.
Старалась внимания не обращать, не отвечать на его выпады. Но доводит, сражаюсь.
Правда, потом плохо мне, но умею уже восстанавливаться.

_________________
Чем пахнет детство? Мы забыли... Ириской, смехом, молоком...Как пахнут взрослые? Банально-парфюмом, грустью, коньяком.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЭТОТ ТАНЕЦ Я НЕ ТАНЦУЮ.
СообщениеДобавлено: 23 мар 2011, 10:50 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 12:43Сообщения: 25280
Веснушка писал(а):
Старалась внимания не обращать, не отвечать на его выпады. Но доводит, сражаюсь.
Правда, потом плохо мне, но умею уже восстанавливаться.

Щас в аэропорт опоздаю из-за тебя!
НИКАКИЙ СРАЖЕНИЙ!!!!!!!!!!!!!!!!
Он же так тебя всё равно жрет.
В любой борьбе ты отдаешь свои силы.
Учись приемам кун фу - Отражению Зеркалом и ПОВОРОТАМ под ПРОСКАЛЬЗЫВАНИЕ.
Он к тебе пристает с чем-то? ОТРАЖАЙ словами. Не как мечом, а как зеркалом. Только отражение это - ИЗ-ЗА ЗЕРКАЛА, с усмешкой ПОНИМАНИЯ.
Представь себя хозяйкой КОМНАТЫ СМЕХА. Ты стоишь за зеркалом и наблюдаешь как карлик пыжится перед зерклом, в котором он - Гигант.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЭТОТ ТАНЕЦ Я НЕ ТАНЦУЮ.
СообщениеДобавлено: 23 мар 2011, 11:09 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 08 янв 2011, 13:13Сообщения: 111
Аптеченька, спасибо. Супер метод.
Правда, жрет, когда начинает свои приставания.
Буду отражать.

_________________
Чем пахнет детство? Мы забыли... Ириской, смехом, молоком...Как пахнут взрослые? Банально-парфюмом, грустью, коньяком.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
Показать сообщения за:   Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 301 ]  На страницу Пред.  1 ... 9, 10, 11, 12, 13  След.

Часовой пояс: UTC − 5 часов [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB