Текущее время: 01 июн 2024, 07:51

Часовой пояс: UTC − 5 часов [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 63 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 10 май 2011, 13:22 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 08 мар 2010, 03:56Сообщения: 1410Откуда: СПб
apteka писал(а):
Выйти самостоятельно МОЖНО, но надо знать приемы и иметь силы им следовать. Прорыв из ящика только своими силами - сложная штука.

Я серьезно.
Выйти из ящика МОЖНО только самостоятельно.
Помощь зала полезна и нужна но для того чтобы найти в себе силы сделать что то самостоятельно.
А не разгадывая загадки- "наверно он думает", "скорее всего она думает".
Люди увязшие в таких размышлениях зачастую также воспринимают и взгляд со стороны- как просто слова, ничем не подкрепленные, и могут годами вести беседы из ящика.

_________________
Ум- это не то, что ты можешь умного сказать, а то, чего глупого ты не позволишь себе сделать.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 10 май 2011, 14:58 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 08 май 2011, 14:30Сообщения: 17
2 Несущая победу: мне все равно кто что сейчас думает (я про них). Вроде ромашку я тут не рвала ни разу. По-моему, в моем первом посте я только один вопрос задавала относительно его: любил ли он меня. Остальное все про меня.

Конечно, я сейчас в первую очередь анализирую свою сторону ситуации. На его-мне до фени. Рассказ про его маму был написан потому, что об этом упоминала Аптека в первом своем комментарии.
Я же уже писала:
"ПОЧЕМУ ЖЕ В ТАКОМ СЛУЧАЕ Я НЕ УХОДИЛА:
Причин видимо несколько:
1. Первая причина во мне – сейчас я над этим работаю. Почему я позволила себе провести свои самые активные годы в столь бесперспективных по сути отношениях? Мне предстоит ответить на этот вопрос".
Я не спроста поставила ее на первое место. В любом случае - мне полезней, интересней и просто практически возможно по настоящему с пользой анализировать только себя, а не его детство, отрочество и юность...
Попыталась рассмотреть тут его ситуацию, чтобы просто закрыть эту тему.
Над своей ситуацией, конечно, работаю.
Самое главное сейчас: мое эмоциональное состояние ровное вторые сутки. Вчера у меня была эйфория. А сегодня просто трезвая голова.
К вопросу о том - хочу ли, чтобы он как то проявился - звонок и т.д... Буду честна - процентов на 90% - нет. Но этот процент будет увеличиваться. Про песню на звонке я придумала просто чтобы поставить красивую точку в конце поста. Его номер уже года два стерт из памяти моего телефона. Я его помню, конечно, но удалила, потому что не знала как подписать.
Совершенно нет никого желания как можно скорее влезть опять в какие-либо отношения, тем более перспективные. Устала я, надо отдухноть и подумать.
Ну и наконец: просто пытаюсь доставлять себе радость разными приятными мелочами из которых состоит жизнь.

_________________
Кто весел - тот стар, а кто мрачен - тот юнн (с)


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 10 май 2011, 17:30 
2 australia:
Растешь и меняешься просто на глазах! :ro_za:
australia писал(а):
Почему я позволила себе провести свои самые активные годы в столь бесперспективных по сути отношениях? Мне предстоит ответить на этот вопрос".

Может быть нам стоит поговорить и о твоей семье, об отношениях между родителями? Об отношениях их с тобой?
Не появляется на ровном месте при полном благополучии покорная Терпячка в течение такого долгого времени...
Почитай, кстати: "Терпячка"
http://knjazna.livejournal.com/380576.html
http://knjazna.livejournal.com/380849.html
http://knjazna.livejournal.com/381159.html
australia писал(а):
Самое главное сейчас: мое эмоциональное состояние ровное вторые сутки

Хороший знак!
australia писал(а):
К вопросу о том - хочу ли, чтобы он как то проявился - звонок и т.д... Буду честна - процентов на 90% - нет. Но этот процент будет увеличиваться

И даже если он не станет равным 100, не страшно. Как не стираются воспоминания из нашей памяти.
Возможно, ты будешь хотеть, чтобы Он увидел, какой ты станешь и ... пожалел, что потерял тебя :friend:
Так ему и надо!
Он тебя не заслуживает!
australia писал(а):
Совершенно нет никого желания как можно скорее влезть опять в какие-либо отношения, тем более перспективные. Устала я, надо отдохнуть и подумать

Полгода - срок для более-менее достаточного выхода из отношений. Осмотрись, подумай, сделай необходимые выводы.
australia писал(а):
просто пытаюсь доставлять себе радость разными приятными мелочами из которых состоит жизнь

И вот тебе за это! :ro_za: :ro_za: :ro_za:
Удачи!


Вернуться к началу
   
 
СообщениеДобавлено: 11 май 2011, 14:37 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 08 май 2011, 14:30Сообщения: 17
Разговор, спасибо за поддержку. И все девочки тоже. Я думаю, что даже если читаю не очень приятные вещи - люди же пишут их из желания помочь мне. Мне это тоже помогает на самом деле - было бы слишком просто обвинить кого-то во всем и войти в привычный паттерн мышления. Свобода сама не приходит. Спасибо всем.
Завтра напишу подробнее про текущую ситуацию, м.б. про свою семью. Сейчас пора мне спать - день был насыщенный.
P.S. сегодня я обрезала волосы - были ниже середины спины, а стали а-ля 30-ые (как у Портман в "Лионе"). В темных очках похожу на французскую шпионку. :-)

_________________
Кто весел - тот стар, а кто мрачен - тот юнн (с)


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 11 май 2011, 14:40 
Не в сети
Зарегистрирован: 02 май 2010, 15:13Сообщения: 1707
australia писал(а):
P.S. сегодня я обрезала волосы - были ниже середины спины, а стали а-ля 30-ые (как у Портман в "Лионе"). В темных очках похожу на французскую шпионку. :-)

Вот она, новая жизнь, уже началась!
:chir_lider:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 11 май 2011, 15:07 
2 australia:
australia писал(а):
сегодня я обрезала волосы - были ниже середины спины, а стали а-ля 30-ые (как у Портман в "Лионе"). В темных очках похожу на французскую шпионку

Даешь!!!! :ro_za: :hea_rt: :ki_ss:


Вернуться к началу
   
 
СообщениеДобавлено: 11 май 2011, 15:25 
australia писал(а):
сегодня я обрезала волосы - были ниже середины спины, а стали а-ля 30-ые (как у Портман в "Лионе"). В темных очках похожу на французскую шпионку.

:co_ol: Теперь обрежь так же юбку. Весна в разгаре! :chir_lider: :chir_lider: :chir_lider:


Вернуться к началу
   
 
СообщениеДобавлено: 11 май 2011, 15:32 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 08 май 2011, 14:30Сообщения: 17
:-) Благодарю, девочки.

Аглая я еще в прошлый раз хотела сказать - мне так нравится ваше подпись (Авалиани). Она и проблемно-глубокая и пофигистическая одновременно. Мое любимое сочетание.

_________________
Кто весел - тот стар, а кто мрачен - тот юнн (с)


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 11 май 2011, 16:16 
2 australia:
australia писал(а):
мне так нравится ваше подпись (Авалиани). Она и проблемно-глубокая и пофигистическая одновременно. Мое любимое сочетание.

И мое тоже. :-): Давай на ты, ладно?
Ношу ее ношу, и никто не замечает, что это палиндром. Читается с лева на право и с права на лево одинаково. :ts_ss: :-)


Вернуться к началу
   
 
СообщениеДобавлено: 11 май 2011, 16:56 
2 Aglaja:
Aglaja писал(а):
никто не замечает, что это палиндром. Читается с лева на право и с права на лево одинаково.

И правда... :sh_ok: :ny_tik: :ki_ss:


Вернуться к началу
   
 
СообщениеДобавлено: 11 май 2011, 22:46 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 08 май 2011, 14:30Сообщения: 17
Aglaja писал(а):
2 australia:
Ношу ее ношу, и никто не замечает, что это палиндром. Читается с лева на право и с права на лево одинаково. :ts_ss: :-)

Класс!!!

_________________
Кто весел - тот стар, а кто мрачен - тот юнн (с)


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 11 май 2011, 23:39 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 23:43Сообщения: 1485
2 Aglaja:
:sh_ok:
Точно! Вот это да! :bra_vo:


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 12 май 2011, 04:53 
Aglaja писал(а):
Ношу ее ношу, и никто не замечает, что это палиндром. Читается с лева на право и с права на лево одинаково.

Тоже невнимательная :ps_ih: А подпись супер, очень у меня с тобой ассоциируется! Хотя предыдущая от Воннегута тоже мне очень нравилась


Вернуться к началу
   
 
Показать сообщения за:   Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 63 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3

Часовой пояс: UTC − 5 часов [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB