Текущее время: 09 май 2024, 04:00

Часовой пояс: UTC − 5 часов [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 497 ]  На страницу Пред.  1 ... 15, 16, 17, 18, 19, 20  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 19 май 2011, 06:01 
2 Soleil:
Загляни в личные сообщения.


Вернуться к началу
   
 
СообщениеДобавлено: 19 май 2011, 09:14 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 07 авг 2010, 03:01Сообщения: 208
Иван, девочки, правда ваша :) нечего возразить. Но только могу чуть-чуть объяснить свой такой полный сдвиг в сторону интернета. Он все-таки дает хоть какую-то возможность человеку раскрыться, и при наличии других важных качеств "инсталляция на голове" не выглядит таким непреодолимым препятствием.
Знаю-знаю, что вы сейчас скажете. Грубо говоря, я с этим своим стереотипом, как с трещиной на стекле поступила: заклеила скотчем, хоть и видно теперь половину, зато еще поюзать можно. Вместо того, чтобы новое поставить.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 19 май 2011, 09:16 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 07 авг 2010, 03:01Сообщения: 208
Astra_tlt писал(а):
Потому что они обладают определенными чертами характера, позволяющими им зарабатывать. Да, кризисы и спады у всех бывают, но именно этот характер позволяет ему снова встать на ноги, а не спиться. А это критерий надежности мужчины.

Астра, Вы меня совершенно точно поняли. тут даже не столько достигнутый уровень важен, а моторчик в одном месте. Способность подняться и дальше идти в случае чего.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 19 май 2011, 09:19 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 07 авг 2010, 03:01Сообщения: 208
Vinogradka писал(а):
когда сама этими вопросами грузишься, я боюсь, что пользы это приносит мало кроме слез. Поплакала - да, и облегчение, а потом опять снова все по кругу.

Виноградка, полностью с Вами согласна! Поэтому искренне благодарю девочек и мальчика за помощь! и очень рада, если этот разговор поможет не только мне :)


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 19 май 2011, 09:20 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 07 авг 2010, 03:01Сообщения: 208
razgovor писал(а):
2 Soleil:
Загляни в личные сообщения.

Разговор, спасибо! :hea_rt:


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 19 май 2011, 09:25 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 08 мар 2010, 03:56Сообщения: 1410Откуда: СПб
Soleil писал(а):
Он все-таки дает хоть какую-то возможность человеку раскрыться

:sh_ok: чё, простите? инет дает возможность человеку раскрыться?

_________________
Ум- это не то, что ты можешь умного сказать, а то, чего глупого ты не позволишь себе сделать.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 19 май 2011, 09:39 
Soleil писал(а):
эти мои "кошмары"

Soleil,
обратись в личке к Мэтру со своими снами. или по мэйлу apteka07@gmail.com


Вернуться к началу
   
 
СообщениеДобавлено: 19 май 2011, 10:26 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 27 фев 2010, 09:03Сообщения: 2714Откуда: Екатеринбург
2 Soleil:
У судьбы своеобразное чувство юмора - сколько раз замечала. Начнешь себе мечтать о том, у кого оклад в 2 раза выше - и на тебе, вроде, с окладом, а оклад не платят или у тебя в тот момент официальный оклад в 5 тысяч. Мечтаешь о том, кто умеет зарабатывать, а он окажется жлоб, который свои деньги тратит только на свои цели. Или копит, чтобы в гроб унести. Я не зря спрашивала про то, жила ли ты с мужчинами, потому что все, что пишешь - это картинка, фантик, верхняя оболочка, за которой может такооое нутро скрываться. И наивная фраза про интернет, который дает не раскрыться, а показать себя таким, каким захочешь (потому что по ту сторону экрана может оказаться элементарный актер-игрун с четко придуманным образом).


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 19 май 2011, 10:53 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 12:43Сообщения: 25280
2 Soleil:
Смутно подозреваю, что в личке тебе всё сказали по поводу твоих снов.
Приходи на сеновал по указанному Феей адресу.
Иногда до зубной боли обидно, что нельзя выложить в эфир переписку в личке. За последний месяц разбирала "ТВОИ" сны с двумя другими подругами. Практически - один в один.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 19 май 2011, 10:57 
damochka писал(а):
И наивная фраза про интернет

да ладно вам, человек сама честный, пишет в инет что думает, других судит по себе. я точно так же в ее возрасте попала. после 15 лет жизни вне родительского дома-города, после двух длинных гражданских сожительств и трех десятков разнообразных других отношений. верю в людей все равно. и попадусь еще. :nez-nayu:
damochka писал(а):
элементарный актер-игрун с четко придуманным образом
чистая правда, а еще хуже - если человек сам верит в то что создал, в свой светлый, так и живет.
Soleil писал(а):
не столько достигнутый уровень важен, а моторчик в одном месте. Способность подняться и дальше идти в случае чего.

:co_ol: молодец!
damochka писал(а):
У судьбы своеобразное чувство юмора

это да.


Вернуться к началу
   
 
СообщениеДобавлено: 19 май 2011, 11:14 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 12:43Сообщения: 25280
leanav писал(а):
верю в людей все равно. и попадусь еще

:gir_l-fri_end: :gir_l-fri_end: :gir_l-fri_end:


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 19 май 2011, 11:24 
2 apteka:
:nez-nayu:


Вернуться к началу
   
 
СообщениеДобавлено: 23 май 2011, 03:23 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 07 авг 2010, 03:01Сообщения: 208
Дорогие мои, здравствуйте! Пишу сказать, что я не пропала, а немного "ушла в себя".
на выходных встречалась с подругами, одна, тоже свободная, рассказывала, что на работе взяли нового специалиста, а он "в трениках в офис ходит!" и "как тут замуж выйдешь, когда вокруг такие кадры". Но я-то теперь более-менее разобралась КАК :) так что у меня теперь появился компаньон для выхода в люди, чему я несказанно рада! Спасибо вам всем-всем огромное!


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 23 май 2011, 04:12 
2 Soleil:
Soleil писал(а):
Но я-то теперь более-менее разобралась КАК

Здорово!
Так держать! :ro_za: :ro_za: :ro_za:


Вернуться к началу
   
 
СообщениеДобавлено: 23 май 2011, 08:27 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 12:43Сообщения: 25280
Soleil писал(а):
а он "в трениках в офис ходит!" и "как тут замуж выйдешь, когда вокруг такие кадры"

Появись у подруге на работе по якобы делу, приглядись к "треникам". Не шучу!


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 23 май 2011, 09:02 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 07 авг 2010, 03:01Сообщения: 208
2 apteka:
Аптек, разведка донесла, что за этими трениками уже законная пара глаз присматривает))
у нас в городе есть большая спортивная база, я решила на ней на роликах местные тенденции спортивной моды отслеживать))


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 23 май 2011, 09:21 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 12:43Сообщения: 25280
Soleil писал(а):
разведка донесла, что за этими трениками уже законная пара глаз присматривает

О! Потому и треники - жена старается "понизить привлекательность". :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 23 май 2011, 10:55 
2 Soleil:
:co_ol:
ну вот, начинаются настоящие приключения
маладэц


Вернуться к началу
   
 
СообщениеДобавлено: 23 май 2011, 10:56 
Soleil писал(а):
я-то теперь более-менее разобралась КАК

кто бы мне еще разобраться, что потом с этим делать.... :men:
но ты пока не заморачивайся, всему свое время


Вернуться к началу
   
 
СообщениеДобавлено: 23 май 2011, 11:01 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 07 авг 2010, 03:01Сообщения: 208
2 leanav:
:ki_ss: спасибо!


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 07 июн 2011, 18:47 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 07 авг 2010, 03:01Сообщения: 208
Совы мои дорогие, здравствуйте! Хочу поделиться с вами своими радостными открытиями. Может, надо было в благословениях написать, но стесняюсь)) в своей ветке как-то привычнее мысли излагать. Вы знаете, я очень люблю лошадей за ум, грацию, удивительную силу, красоту и спокойно-мудрый взгляд. И такими я вижу вас, мои подруги, а себе как девушка на этапе самоопределения (прочитала в другой ветке))) я вижусь жеребенком, который только-только открыл глаза и приходит в восторг от всего происходящего вокруг. В тридцать лет это, возможно, выглядит как диагноз, но что есть, то есть)) Сегодня была у подруги на Дне рождения, они с семьей вынуждены были временно переехать к родителям мужа. До этого спрашивала подругу, не тяжело ли со свекровью, она отмахивалась – да свекровь, как свекровь, к нам не лезет. Сегодня ее впервые увидела – женщина за 50, беженка из Казахстана, там работала бухгалтером, счас домохозяйка, весит много-много, ходит по дому в халате, волосы в хвостике. И тут за столом зашел разговор о становлении личности. И эта женщина заговорила! Я ее слушала, открыв рот! Меня поразил в ней прежде всего ум, способность воспринимать информацию из разных источников, анализировать ее и выдавать свое обоснованное мнение. А еще мудрость и доброта. Я последний раз такое удивление испытывала, когда смотрела интервью на 100-летие Игоря Моисеева. Вот удивительна мне способность личности не погрязнуть в каждодневных заботах, которые заставляют крутиться, как белка в колесе, сохранить способность мыслить и нести добро. Прощалась когда с друзьями, искренне сказала им о том, что у них удивительная мама и пока есть возможность, не надо отмахиваться от ее мудрости. Я сейчас пытаюсь бороться со своими стереотипами, и признаюсь, за последнее время это было самое приятное развенчание очередного моего стереотипа о том, что родители родителями, но нас уже мало чему таких взрослых могут научить)


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 07 июн 2011, 18:52 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 12:43Сообщения: 25280
Soleil писал(а):
Я сейчас пытаюсь бороться со своими стереотипами, и признаюсь, за последнее время это было самое приятное развенчание очередного моего стереотипа о том, что родители родителями, но нас уже мало чему таких взрослых могут научить

:bra_vo: :ro_za:


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 07 июн 2011, 20:38 
2 Soleil:
:co_ol:


Вернуться к началу
   
 
СообщениеДобавлено: 08 июн 2011, 02:59 
2 Soleil:
:co_ol: :ro_za:


Вернуться к началу
   
 
СообщениеДобавлено: 08 июн 2011, 03:31 
Soleil писал(а):
Я сейчас пытаюсь бороться со своими стереотипами, и признаюсь, за последнее время это было самое приятное развенчание очередного моего стереотипа

Очень приятно читать про такие открытия! :ro_za:


Вернуться к началу
   
 
Показать сообщения за:   Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 497 ]  На страницу Пред.  1 ... 15, 16, 17, 18, 19, 20  След.

Часовой пояс: UTC − 5 часов [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 14


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB