Текущее время: 08 май 2024, 06:49

Часовой пояс: UTC − 5 часов [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 246 ]  На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Как восстановить отношения?
СообщениеДобавлено: 01 июн 2011, 08:30 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 01 мар 2010, 01:03Сообщения: 1314
2 Fotina: :ro_za:
Вот смотрите, ведь когда-то были времена, когда еще не было в вашей жизни ни сына ни БМ. Вспомните, пожалуйста, что вас тогда рабовало? Чем вы любили заниматься? Кем вы хотели стать и т.д.?
Попробуйте? Сможете ответить?

_________________
В конечном счете будет прав, тот кто зажег огонь добра.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как восстановить отношения?
СообщениеДобавлено: 06 июн 2011, 07:19 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 01 ноя 2010, 14:34Сообщения: 929Откуда: Москва
reka писал(а):
Мне не нужен никто? Только кто это -"мне"?
Потрясенное я в глубине отразилось -
Я жива, я нужна, я должна Жизнь себе!
Оттолкнулась, вернулась, улыбнулась, случилась.


бл...

спасибо!!! :)


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как восстановить отношения?
СообщениеДобавлено: 28 авг 2011, 03:08 
Не в сети
Зарегистрирован: 15 май 2011, 13:35Сообщения: 44
Привет всем! после долгого молчания я решила написать, что и как у меня в жизни.
Все мои попытки наладить - разбились в прах ,узнала много подлости и обмана.. и решила сказать стоп.Было осквернено одна из самых моих дорогих вещей - память о свадьбе!
Я наладила отношения с сыном, научилась многим вещам, сделала кучу поделок хенд мейда.. и в общем.. появился человек.. предлагает отношения.. а я не знаю что ответить тк чувства к прежнему не ушли.. челове настроен (пока словам серезно) но отношения претендента на сердце меня удивляют.. неужели так можно относится к женщине??или это очередной фарс мужчины что б завоевать понравившееся. Я боюсь доверять и боюсь обмана.Как себя оградить от этого?Девочки подскажите статьи Аптеки, которые мне помогут в этом вопросе.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как восстановить отношения?
СообщениеДобавлено: 28 авг 2011, 04:08 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 27 фев 2010, 09:03Сообщения: 2714Откуда: Екатеринбург
Fotina писал(а):
челове настроен (пока словам серезно) но отношения претендента на сердце меня удивляют.. неужели так можно относится к женщине??или это очередной фарс мужчины что б завоевать понравившееся.

А перевести можно? Я вот ничего не поняла. Что это человек сделал "не так"? Как "так" относится? Это - ирония? Причем тут фарс? Есть опасения, что такие слова - способ затащить в постель? Ну, если уж, положа руку на сердце, Вы ж не пятнадцатилетняя девочка-целка, чтобы Вас уговорами и обещаниями счастливого брака до старости в постель то тащить? Что в Вашем понимании "завоевать"? И есть ли понимание, как должен вести себя мужчина, чтобы его поведение не вызывало отторжения? Что конкретно делать?


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как восстановить отношения?
СообщениеДобавлено: 28 авг 2011, 04:13 
Не в сети
Зарегистрирован: 15 май 2011, 13:35Сообщения: 44
Слишком уж сладко все говорит.Я прямо с его слов ангел во плоти.Возможно щас сложно принимать все єти слова за искренность,помятую ранее у меня как привкус лести.Просто отношения координально другое...и периодами проскальзывают слова типа "у тебя такая попка" или что то похожее...


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как восстановить отношения?
СообщениеДобавлено: 28 авг 2011, 04:25 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 27 фев 2010, 09:03Сообщения: 2714Откуда: Екатеринбург
А откуда такое недоверие к его словам? Они не подкреплены делами? И почему такое отторжение к восторгам по поводу попки? Вы считаете это неприемлимым? Почему? Пуританское воспитание? ИЛи неприемлимо это только в отношение мужчин, с которыми нет секса?
2 Fotina:
Если честно, Вы не на один мой вопорс практические не ответили.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как восстановить отношения?
СообщениеДобавлено: 28 авг 2011, 04:39 
Не в сети
Зарегистрирован: 15 май 2011, 13:35Сообщения: 44
А откуда такое недоверие к его словам?
Отвечаю- есть опыт 2 года слушать и верить одному человеку(БМ)что все наладиться и будем вместе и что все серезно и все что он делает то делает для нас с сыном и продолжать жить там и при этом еще рассказывать там подробности нашей прошлой жизни.Хороший учитель по доверию к людям.
Они не подкреплены делами?
Пока нет.
И почему такое отторжение к восторгам по поводу попки?
Ответ-потому что попа самая обыкновенная и ранее я слышала тоже такое и смысл слов был только один -секс.
Вы считаете это неприемлимым? Ответ- все приемлемо я не пуританка, но все таки как в пословице -так кушать хочеться что переночевать не где- ты такая классная я настроен на серезные отношения и сразу у тебя такая классная попка.. меня вводят немного в ступор.И еще момент достаточно недавно( месяц-два) расстался с одной а тут вдруг взыграли серезные чувства.. для меня это немного странно.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как восстановить отношения?
СообщениеДобавлено: 28 авг 2011, 04:53 
2 Fotina:
Вам надо год минимум для реабилитации души, пока она рваная - лучше не завязывать никаких отношений, воспринимать людей адекватно пока не получится. Это физиологический показатель такой.


Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения: Re: Как восстановить отношения?
СообщениеДобавлено: 28 авг 2011, 05:14 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 27 фев 2010, 09:03Сообщения: 2714Откуда: Екатеринбург
Сначала по поводу попы (ну, чтобы уже закрыть тему): красота в глазах смотрящего. Красивой или нет любую попу делает отношение к ней определенного человека.
По поводу отношений с Мэричкой очень соглашусь: рано еще, нужен карантин. Только не безмолвный, а с анализом себя, своих неудавшихся отношений и причин, почему так получилось. И с повышением собственной самооценки.
Теперь по поводу человека: вполне возможно, что ему такой карантин тоже необходим. И необязательно, что он сейчас ищет секса, скорее всего, жилетку, возможность перекантоваться рядом с кем-то, чтобы зализать раны. Как правило (помним, что у всех правил бывают исключения?), с такими женщинами, которые видели мужчину в период его слабости, они после расстаются, когда приходят в себя. Может, рассмотреть вариант дружеских отношений с ним? ТОлько обязательно обсудить совместно его.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как восстановить отношения?
СообщениеДобавлено: 28 авг 2011, 09:48 
2 Fotina:
Fotina писал(а):
достаточно недавно( месяц-два) расстался с одной а тут вдруг взыграли серезные чувства.. для меня это немного странно.

Правильно чувствуешь!
Скорее всего, он ищет "клин", которым сможет "выбить" предыдущий, неудачно застрявший...
Но если ты сумеешь организовать встречи с ним в таких местах, которые не будут располагать к тесному контакту, а позволят лучше узнать человека, понять, что он ищет, чего хочет, можно бы и встречаться просто как отвлечение...
Но пока не планируй серьезные отношения, ты еще не готова, девочки правильно пишут.
Тебя воспринимают как слабую, расстроенную и неуверенную в себе, могут "прилипать" недостойные мужчины, ты правильно чувствуешь!
Когда успокоишься и восстановишься, вспомнишь, какая ты на самом деле, тогда все будет иначе.
А пока будь осторожна.
И ты абсолютно права, обсуждение твоих частей тела - далеко не самая подходящая тема для начала отношений. :friend:
Удачи, дорогая!


Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения: Re: Как восстановить отношения?
СообщениеДобавлено: 28 авг 2011, 12:39 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 12:43Сообщения: 25280
razgovor писал(а):
Тебя воспринимают как слабую, расстроенную и неуверенную в себе, могут "прилипать" недостойные мужчины, ты правильно чувствуешь!
Когда успокоишься и восстановишься, вспомнишь, какая ты на самом деле, тогда все будет иначе.
А пока будь осторожна.
И ты абсолютно права, обсуждение твоих частей тела - далеко не самая подходящая тема для начала отношений.

:bra_vo: :bra_vo: :bra_vo:
Охотник чует ДИЧЬ.
Равновесие потеряно и не обретено ПОКА. Повышенная чувствительность, эмоциональная неустойчивость, тяга к положительным эмоциям после долгого черного периода. ЛЕГКАЯ ДОБЫЧА.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как восстановить отношения?
СообщениеДобавлено: 28 авг 2011, 12:44 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 12:43Сообщения: 25280
Annushka_26 писал(а):
а может иногда такие отношения и нужны - как анальгин... применять пока болит... боль утихнет - отношения могут закончиться за ненадобностью, а могут и остаться... всяко в жизни бывает...

Анальгин имеет кучу побочных эффектов. Как и такие отношения. Если ты идешь на необременительный секс, не строя иллюзии и слушая себя, а не "сладкоголосых сирен", то это -аналог посещения тренажерного зала. Разогнать кровь, повысить иммунитет, размяться. Надо соблюдать технику безопасности - не ходить босиком в душ, не садиться голой попой на скамейки и не ставить сразу слишком большой вес на тренажеры. Так и здесь - техника безопасности и отношение как к тренажеру. НЕ БОЛЕЕ ТОГО.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как восстановить отношения?
СообщениеДобавлено: 28 авг 2011, 12:55 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 12:43Сообщения: 25280
Annushka_26 писал(а):
так ведь побочные эффекты потОм.

:wo_ol: :wo_ol: :wo_ol:


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как восстановить отношения?
СообщениеДобавлено: 28 авг 2011, 13:21 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 12:43Сообщения: 25280
2 Annushka_26:
:gir_l-fri_end: :gir_l-fri_end: :gir_l-fri_end:


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 28 авг 2011, 13:33 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 09:06Сообщения: 1599
2 Annushka_26:
Цитата:
мой "анальгин" обезболивал-обезболивал... да так и поженились... вот рыбку поймал, пожарил, кормит меня... так приятно...


:grogi: :ki_ss: :ki_ss: :ki_ss:


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как восстановить отношения?
СообщениеДобавлено: 28 авг 2011, 13:37 
2 Annushka_26: ты ж поди с побочными эффектами боролась, в Аптеку какУ ходила? За другими препаратами?


Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения: Re: Как восстановить отношения?
СообщениеДобавлено: 28 авг 2011, 13:40 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 27 фев 2010, 09:03Сообщения: 2714Откуда: Екатеринбург
Annushka_26 писал(а):
мой "анальгин" обезболивал-обезболивал... да так и поженились...

Аннушка, ну тут же еще и от степени заболевания зависит. На любом болеутоляющем написано, что, если в течении трех дней не поможет - марш в больницу! Опять же, при некоторых болезнях анальгин сможет только навредить.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как восстановить отношения?
СообщениеДобавлено: 28 авг 2011, 13:50 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 12:43Сообщения: 25280
2 Annushka_26:
Обожаю! :gir_l-fri_end: :gir_l-fri_end: :gir_l-fri_end:

2 damochka: :bra_vo: :bra_vo: :bra_vo: :ro_za: :ro_za: :ro_za: :ro_za: :ro_za: :ro_za: :gir_l-fri_end:


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как восстановить отношения?
СообщениеДобавлено: 28 авг 2011, 14:01 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 12:43Сообщения: 25280
Annushka_26 писал(а):
Цитата из Сони: "Мама, ты же понимаешь, что как-бы сильно ты меня ни любила, я тебя все равно сильней люблю."
Вот и я тебя... все равно сильней обожаю

Рыдаю от нежности...


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как восстановить отношения?
СообщениеДобавлено: 28 авг 2011, 15:31 
Не в сети
Зарегистрирован: 15 май 2011, 13:35Сообщения: 44
отвечаю для Annushka_26 что касаеться сыночка
Ну что сказать большую часть лета сын был у бабушки, строилось взаимопонимание очень сложно, сначала приходил на вечер и бежал туда, есть причины и не во мне(это не оправдание) там бабушка и 2 сестры, там чаще видит папу, там очень дружный двор и много друзей, тут где мы живем , не оч благополучный двор ,нет толком площадки да и друганы со школы все разъехались.Ходили на море, приходил с сестрой и мы вместе готовилу пиццу)) ублажал как могла.. он очень подвержен мнению сестры , как то стал капризничать(по другому не назовешь) и сестра(12 лет)сказала Дима ну что ты над мамой измываешся,(это когда он меня до слез довел) и тут он остановился.Потом стал чаще приходить и все выходные вместе и на неделе приходил.Но тк я на работе с утра до вечера ему оставаться дома скучно..Иногда я приходила к ним, как то он отравился ,то ли солнечный удар был в общем рвало его , выпаивала его весь вечер уговорами и тп..и пришла домой поздно.. и бабушке сказала что Дима для тебя лучшее лекарство это мама.Иногда припонимает мне мои огрехи.. я всегда прошу еще раз и еще раз прощения.Злиться на меня когда пытаюсь посадить его и позаниматься.. вот уже и школа на носу ..надо руку расписывать..В общем все налаживаеться, приходиться часто уступать и по началу очень часто.. облизывать и уговаривать.Но я считаю что все идет к лучшему.
А что касаеться отношений.. да ты права у меня именно такое было пусть хоть кто то будет рядом..вот решилась на встречи.. но пришла щас и поняла Я НЕ МОГУ ТАК.. меня типает от этих мужчин..я была в таком напряжении,что болит все тело...до меня касаються а меня бесит.. я молчу и понимаю что долго молчать не буду.. блин что угодно , буду гонять вокруг дома трусцой если надо.. пусть дурь выходит, пойду мести подъезд, но ходить на встречи дабы "не одна"или "главное что б меня любили и холили" блин девочки не могу.А как представлю что секс.. у меня аж озноб..может я просто чеканутая..
Я пыталась пару раз завести отношения,и относились хорошо .. ну не мое и все тут..блин .. тупик какой то.. видать правильно ранее написали надо время.А иногда так тяжко что выть хочеться.. но вот пробую по другому- бесит.И не знаю сколько времени надо...и быть одной тяжело и одиноко.. да есть сынок я его очень люблю.. и понимаю это иногда так сильно..Щас напрягла ум и хочу все время до последней капли занять разными вещами, вот начьнеться школа.. все что угодно.Что б падала от усталости и не было мысли что одна и тп.. что б была мысль блин как я устала и хочу спать.
И еще хочу сказать ВСЕМ ВСЕМ огромное спасибо за поддержку :hea_rt: :hea_rt: :hea_rt: :ro_za: .Буду перечитывать все рекомендации Аптеки.. щас такое желание просто "хавать" информациюю ., грубое слово, но так четко описывает желание.Хочу заполнить пустоту полезным.Может посоветуете книги какие то. Аптека пишет очень грамотно , но видимо для подготовленных людей.. мне чуток сложно понимать.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как восстановить отношения?
СообщениеДобавлено: 28 авг 2011, 15:47 
2 Fotina:
Ты все правильно понимаешь! Особенно о занятии времени
Fotina писал(а):
Что б падала от усталости и не было мысли что одна и тп.. что б была мысль блин как я устала и хочу спать

Самое лучшее решение. Вот скоро уроки начнутся, дела всякие школьные...
А потом однажды придет понимание, что ты уже другая! Что готова к новому.


Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения: Re: Как восстановить отношения?
СообщениеДобавлено: 28 авг 2011, 17:05 
2 Fotina:
Наверное, пора название темы сменить?
Подумай!


Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения: Re: Как восстановить отношения?
СообщениеДобавлено: 28 авг 2011, 17:24 
2 Fotina:
Фотина, дорогая!
Как здорово, что ты появилась, что с сыночком лучше гораздо! Здорово! :ya_hoo_oo:
Мы сейчас в отпуске, много писать не могу.
Хочу только к девочкам присоединиться. Не торопись! Поспешай медленно. Прислушивайся к себе. На самом деле, тебе не доверия к мужчине не хватает, а доверия к себе. Научишься себя понимать, себе доверять, никаких сомнений и метаний не будет, будешь чувствовать твой или не твой мужчина сразу.


Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения: Re: Как восстановить отношения?
СообщениеДобавлено: 28 авг 2011, 19:12 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 12:43Сообщения: 25280
Fotina писал(а):
Аптека пишет очень грамотно , но видимо для подготовленных людей.. мне чуток сложно понимат

А ты задавай вопросы. В каждом месте, где появилась непонятка. Либо я перефразирую, либо девочки, которые уже "прошли тему и сделали контрольные упражнения". Здесь почти все выходили из своих тяжелых ситуаций со СПОНСОРОМ - кем-то из наших, кто уже был и вышел на прямую дорогу с фонарями.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как восстановить отношения?
СообщениеДобавлено: 28 авг 2011, 22:21 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 27 фев 2010, 09:03Сообщения: 2714Откуда: Екатеринбург
Как приятно про сына то читать. Фотина, ты - огромная умница!
А мужчина еще будет. И именно тогда, когда ты будешь к нему готова. :ro_za:


Вернуться к началу
  Профиль  
 
Показать сообщения за:   Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 246 ]  На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10  След.

Часовой пояс: UTC − 5 часов [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB