Текущее время: 09 май 2024, 14:40

Часовой пояс: UTC − 5 часов [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 199 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: как поумнеть?
СообщениеДобавлено: 03 июл 2011, 10:49 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 04:26Сообщения: 134Откуда: Конец географии Израиля
apteka писал(а):
2 galadster:
Галь, а ты не видишь, что сейчас сказала то же самое, что и я в тот момент, когда "все обиделись" (причем ты за Динку больше чем она сама).


Вижу. И на тебя я не обижалась, еще не хватало!

_________________
Если ты подберешь правильные слова и скажешь что-то очень убедительно, то мир может тебе поверить. И изменится. С. Лукьяненко, "Недотепа"


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: как поумнеть?
СообщениеДобавлено: 03 июл 2011, 10:52 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 12:43Сообщения: 25280
Dinka писал(а):
обидно было не содержание, а форма. Причем настолько, что я и содержания за ней не уловила.

Ты видела, в каком состоянии я писала? Смертельно опаздывая, затормозив с визгом шин и дымом из трансмиссии, разъярившись НЕ НА ТЕБЯ, а на то, в чем вы все оказались из-за манипулятора, которому ты позволяешь держать в руках вожжи.
В любом случае, прости, что добавила горечи к и так не самому сладкому в твоем бочонке. Иногда хина бывает необходима. Особенно - при малярии и оставшихся кусочках плаценты при выкидыше.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: как поумнеть?
СообщениеДобавлено: 03 июл 2011, 10:53 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 12:43Сообщения: 25280
2 galadster:
:gir_l-fri_end: :gir_l-fri_end: :gir_l-fri_end: Отлегло. А то уже сердце прихватило.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: как поумнеть?
СообщениеДобавлено: 03 июл 2011, 10:53 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 04:26Сообщения: 134Откуда: Конец географии Израиля
Dinka писал(а):
Я не "сохраняю лицо хорошей", это давно бесполезно и бессмысленно, даже если бы мне хотелось.
Я просто стараюсь, как могу, защитить детей и оградить их от пребывания в центре конфликта.


Поверь ты уже в своих детей. Они у тебя все без исключения умные, местами даже гениальные. И способны сами разобраться что к чему. И все они видят. ВСЕ, а не то, что как вам обоим кажется, вы им демонстрируете и стараетесь внушить.

_________________
Если ты подберешь правильные слова и скажешь что-то очень убедительно, то мир может тебе поверить. И изменится. С. Лукьяненко, "Недотепа"


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: как поумнеть?
СообщениеДобавлено: 03 июл 2011, 10:54 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 04:26Сообщения: 134Откуда: Конец географии Израиля
apteka писал(а):
А то уже сердце прихватило.


Ты меня не пугай, я нежное и пугливое существо... :)-(:

_________________
Если ты подберешь правильные слова и скажешь что-то очень убедительно, то мир может тебе поверить. И изменится. С. Лукьяненко, "Недотепа"


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: как поумнеть?
СообщениеДобавлено: 03 июл 2011, 10:56 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 12:43Сообщения: 25280
galadster писал(а):
, я нежное и пугливое существо... :)-(:

Вот и я, как оказалось... :cry_ing:


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: как поумнеть?
СообщениеДобавлено: 03 июл 2011, 11:10 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 25 дек 2010, 16:21Сообщения: 2641Откуда: Израиль
apteka писал(а):
Мне тут что-то слегка страшнова-то стало... А не использует ли он детей как КОРМ? Может, потому такой "хороший" папа? Не тебя жрать, так детей. Тогда самое оно, что их много...
Типичный лунник - вялый, прилипчивый, внешне заботливый (СВОЮ бочку охраняет и СВОЮ яблоню от вредителей защищает), вечно жалующийся на здоровье, хотя объективно здоров как бык.


:sh_ok: :sh_ok:
а если да, как я могу этому противостоять?

_________________
Радуга - это то, что ты видишь, если можешь разглядеть солнце сквозь слезы


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: как поумнеть?
СообщениеДобавлено: 03 июл 2011, 11:11 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 25 дек 2010, 16:21Сообщения: 2641Откуда: Израиль
galadster писал(а):
Dinka писал(а):
Я не "сохраняю лицо хорошей", это давно бесполезно и бессмысленно, даже если бы мне хотелось.
Я просто стараюсь, как могу, защитить детей и оградить их от пребывания в центре конфликта.


Поверь ты уже в своих детей. Они у тебя все без исключения умные, местами даже гениальные. И способны сами разобраться что к чему. И все они видят. ВСЕ, а не то, что как вам обоим кажется, вы им демонстрируете и стараетесь внушить.

я в них верю, я просто хочу их защитить максимально в процессе. как инициатор развода.

я не думаю что они меня возненавидят или неадекватно воспримут ситуацию, я знаю что у меня с ними хорошие отношения, ТТТ.
я боюсь что они будут страдать...

_________________
Радуга - это то, что ты видишь, если можешь разглядеть солнце сквозь слезы


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: как поумнеть?
СообщениеДобавлено: 03 июл 2011, 11:12 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 25 дек 2010, 16:21Сообщения: 2641Откуда: Израиль
2 apteka:
мир, дружба, жвачка орбит :ro_za: :hea_rt: :gir_l-fri_end:

_________________
Радуга - это то, что ты видишь, если можешь разглядеть солнце сквозь слезы


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: как поумнеть?
СообщениеДобавлено: 03 июл 2011, 11:15 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 25 дек 2010, 16:21Сообщения: 2641Откуда: Израиль
Насчет кушаюших вампиров, он был в расцвете полном когда преподавал и был классным руководителем и воспитателем в интернате. ученики за ним ходили как дрессированные мыши :mouse: .

_________________
Радуга - это то, что ты видишь, если можешь разглядеть солнце сквозь слезы


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: как поумнеть?
СообщениеДобавлено: 03 июл 2011, 11:17 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 04:26Сообщения: 134Откуда: Конец географии Израиля
Dinka писал(а):
я не думаю что они меня возненавидят или неадекватно воспримут ситуацию, я знаю что у меня с ними хорошие отношения, ТТТ.
я боюсь что они будут страдать...


это не в твоей власти - оградить их от страданий, они в этой жизни уже есть, мимо не пройдешь. Ты сделала для них лучшее, что смогла - разрубила очень жесткий узел, который уже практически у тебя на шее сошелся. И всегда действуешь в их интересах. Насколько это возможно. Но иногда надо действовать жестко, иначе ты даешь своему оленю в руки идеальное оружие, и не только против тебя, но и против детей. И он в отличие от тебя, благородной, не стесняется им пользоваться.

_________________
Если ты подберешь правильные слова и скажешь что-то очень убедительно, то мир может тебе поверить. И изменится. С. Лукьяненко, "Недотепа"


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: как поумнеть?
СообщениеДобавлено: 03 июл 2011, 11:21 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 12:43Сообщения: 25280
Dinka писал(а):
Насчет кушаюших вампиров, он был в расцвете полном когда преподавал и был классным руководителем и воспитателем в интернате. ученики за ним ходили как дрессированные мыши

Тада - СОЛНЕЧНЫЙ без вариантов. Именно поэтому МНОГО детей дома - самое оно! Твоё спасение - его работа, где КОРМ смотрит на него с обожание.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: как поумнеть?
СообщениеДобавлено: 03 июл 2011, 11:23 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 12:43Сообщения: 25280
galadster писал(а):
Ты сделала для них лучшее, что смогла - разрубила очень жесткий узел, который уже практически у тебя на шее сошелся.

Как мы с тобой хором про петлю на шее, однако! :gir_l-fri_end:


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: как поумнеть?
СообщениеДобавлено: 03 июл 2011, 11:23 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 25 дек 2010, 16:21Сообщения: 2641Откуда: Израиль
galadster писал(а):
это не в твоей власти - оградить их от страданий, они в этой жизни уже есть, мимо не пройдешь.

ну, согласись, что любая мать хотя бы обязана постараться оградить. максимально.

про действовать жестко я уже понял :dolf_ru: :dolf_ru: :dolf_ru: :dolf_ru: :grabli: :grabli: :grabli: :grabli:

_________________
Радуга - это то, что ты видишь, если можешь разглядеть солнце сквозь слезы


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: как поумнеть?
СообщениеДобавлено: 03 июл 2011, 11:24 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 12:43Сообщения: 25280
Dinka писал(а):
2 apteka:
мир, дружба, жвачка орбит :ro_za: :hea_rt: :gir_l-fri_end:

;;-))) ;;-))) ;;-))) :gir_l-fri_end:


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: как поумнеть?
СообщениеДобавлено: 03 июл 2011, 11:24 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 25 дек 2010, 16:21Сообщения: 2641Откуда: Израиль
apteka писал(а):
Dinka писал(а):
Насчет кушаюших вампиров, он был в расцвете полном когда преподавал и был классным руководителем и воспитателем в интернате. ученики за ним ходили как дрессированные мыши

Тада - СОЛНЕЧНЫЙ без вариантов. Именно поэтому МНОГО детей дома - самое оно! Твоё спасение - его работа, где КОРМ смотрит на него с обожание.

угу, вот и подумай, как солнечный вампир просидел дома 6 лет. на попе.
и как всем было хорошо :)-(:

_________________
Радуга - это то, что ты видишь, если можешь разглядеть солнце сквозь слезы


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: как поумнеть?
СообщениеДобавлено: 03 июл 2011, 11:30 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 12:43Сообщения: 25280
Dinka писал(а):
солнечный вампир просидел дома 6 лет. на попе.
и как всем было хорошо

:sh_ok: :sh_ok: :sh_ok: :sh_ok: :sh_ok: :sh_ok: :sh_ok: :sh_ok: :sh_ok: :sh_ok: :sh_ok: :sh_ok: :sh_ok: :sh_ok: :sh_ok: :sh_ok: :sh_ok: :sh_ok:
Можно вопрос задать - ты за это время ПОПРАВИЛАСЬ? Очень часто доноры, которых вампиры заедают насмерть, поправляются - организм так автоматически пытается защититься, НАРАЩИВАЯ БРОНЮ. Наивный...


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: как поумнеть?
СообщениеДобавлено: 03 июл 2011, 11:31 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 25 дек 2010, 16:21Сообщения: 2641Откуда: Израиль
Килограмм на 10 :cry_ing: :cry_ing:

_________________
Радуга - это то, что ты видишь, если можешь разглядеть солнце сквозь слезы


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: как поумнеть?
СообщениеДобавлено: 03 июл 2011, 11:33 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 12:43Сообщения: 25280
Dinka писал(а):
Килограмм на 10

При каком росте - меньше 165-ти?
Как только ОТЩЕЛКНЕШЬ зажим, удерживающий его присоску-отсос на твоей вене, начнешь спокойно и без усилий худеть.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: как поумнеть?
СообщениеДобавлено: 03 июл 2011, 12:03 
я хочу высказать свое мнение. оно не такое как у тут писавших. надеюсь не закидаете помидорами.
1. вам не выгодно судиться. потому что это дорого, долго,занимает много времени, которое можно тратить на детей или работу и окончательно портит отношения между вами. следовательно вам нужно приложить все усилия что бы подписать мирно договор
2. вам почти нечего делить. нужно просто узаконить то, что уже происходит. а именно записать , что дети половину времени у него и половину у тебя. и что он платит за школы , а ты например за одежду. ну или как там вы это делаете уже сейчас. алименты тебе не положенны вообще. потому что ты работающая женщина. а алименты на детей тоже. потому что дети половину времени у него. про 10000 забудь. ты не можешь и сьесть пирог и что б он остался цел. хочешь 3.5 дня без детей и возможность работать, прийдется отказаться от алиментов.
3. квартира- плохие новости - наследство не делится. вся часть наследства + половина оставшегося вклада - это его. тебе положенна тоже половина из оставшихся денег. скажем например 50000 доларов. ( ну это я взяла сумму просто для примера). предложи ему выплачивать тебе эти деньги в течении 10 лет - по 400 доларов в месяц. это и будут тебе деньги/алименты которые помогут существовать /кормить детей.
4. угрожать ему судом - не самое лучшее.во первых тебе просто не положенно , то что ты просишь. во вторых получишь злого ( и правильно) мужчину , который положит на ваших детей.
5. в общем постарайся радоваться тому, что он любит детей. что дает тебе возможность зарабатывать. что покупает детям много всего и платит за школы. (и ладно что нет живых денег. ты все равно потратила их на тоже самое). а посему предлагаю позвонить ему и сказать спасибо за то , что он есть у детей и что помогает тебе
6. и заодно предложи ему написать самому мирное соглашение.


Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения: Re: как поумнеть?
СообщениеДобавлено: 03 июл 2011, 12:11 
извините. отправилось раньше
6. и заодно предложи ему написать самому мирное соглашение. во первых это пощекочет его эго. ему будет приятно. ну и пусть. мы же рады сделать кому то хорошо? нам то от этого не хуже правда?
во вторых так ты узнаешь чего он все таки хочет. наконец то.и увидишь что вы оба хотите одно и тоже. ну кроме ничтожной ежемесячной суммы. объяснишь ему что если не согласиться платить 400 дол в месяц тебе. будет платить столько же адвокату. те же лет 5- 10)))ага.... у меня судящиеся подруги судятся уже по 4-5 лет и потратили по 20000 доларов каждая сторона. пока....
внесешь свои изменения - и вперед разводиться. на не потраченные деньги дадите детяи образование.
желаю успехов.
мне развод стоил 1000 доларов включая все. мой бм поверь, просто ничтожество. но такой план сработал даже с ним. на не потраченные деньги я купила ребенку кровать и поехала отдохнуть в европу. желаю любви , счастья и мирного соглашения.


Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения: Re: как поумнеть?
СообщениеДобавлено: 03 июл 2011, 12:20 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 25 дек 2010, 16:21Сообщения: 2641Откуда: Израиль
apteka писал(а):
Dinka писал(а):
Килограмм на 10

При каком росте - меньше 165-ти?
Как только ОТЩЕЛКНЕШЬ зажим, удерживающий его присоску-отсос на твоей вене, начнешь спокойно и без усилий худеть.


меньше 157...

мда...

хуже всего, что после того как я ушла, стала сильно поправляться старшая дочка.

_________________
Радуга - это то, что ты видишь, если можешь разглядеть солнце сквозь слезы


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: как поумнеть?
СообщениеДобавлено: 03 июл 2011, 12:28 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 25 дек 2010, 16:21Сообщения: 2641Откуда: Израиль
bigva писал(а):
я хочу высказать свое мнение. оно не такое как у тут писавших. надеюсь не закидаете помидорами.
1. вам не выгодно судиться. потому что это дорого, долго,занимает много времени, которое можно тратить на детей или работу и окончательно портит отношения между вами. следовательно вам нужно приложить все усилия что бы подписать мирно договор
2. вам почти нечего делить. нужно просто узаконить то, что уже происходит. а именно записать , что дети половину времени у него и половину у тебя. и что он платит за школы , а ты например за одежду. ну или как там вы это делаете уже сейчас. алименты тебе не положенны вообще. потому что ты работающая женщина. а алименты на детей тоже. потому что дети половину времени у него. про 10000 забудь. ты не можешь и сьесть пирог и что б он остался цел. хочешь 3.5 дня без детей и возможность работать, прийдется отказаться от алиментов.
3. квартира- плохие новости - наследство не делится. вся часть наследства + половина оставшегося вклада - это его. тебе положенна тоже половина из оставшихся денег. скажем например 50000 доларов. ( ну это я взяла сумму просто для примера). предложи ему выплачивать тебе эти деньги в течении 10 лет - по 400 доларов в месяц. это и будут тебе деньги/алименты которые помогут существовать /кормить детей.
4. угрожать ему судом - не самое лучшее.во первых тебе просто не положенно , то что ты просишь. во вторых получишь злого ( и правильно) мужчину , который положит на ваших детей.
5. в общем постарайся радоваться тому, что он любит детей. что дает тебе возможность зарабатывать. что покупает детям много всего и платит за школы. (и ладно что нет живых денег. ты все равно потратила их на тоже самое). а посему предлагаю позвонить ему и сказать спасибо за то , что он есть у детей и что помогает тебе
6. и заодно предложи ему написать самому мирное соглашение.

привет, я по пунктам:
1. я уже заплатила адвокату всю сумму, так что дорого теперь будет только ему...
мы пытались ГОД придти к мирному соглашению с помощью медиаторов (в кол-ве 2 штук). медиатор на иврите мегашер. тоже были бешеные деньги.
2. судья считает иначе... он знает что я работаю, у него есть вся информация.
я не хочу 10000, это и нечестно, и нереально. но сколько-то он должен платить даже при совместном опекунстве.
3. квартиру мы купили значительно позже чем он получил наследство, и не все наследство пошло на квартиру. и оно жило на нашем общем счету. и я вкладывала в нее заработанные деньги. короче, по закону видимо 50% квартиры мои. так говорит адвокат.
4. я не угрожаю судом, дело уже находится в суде и пока что суд на моей стороне.
он не положит на детей, они ему нужны в каком-то смысле больше чем он им...
5. "помогает мне" не совсем точная формулировка. но это хорошо что он есть у детей и что у них хорошие отношения. я это часто говорю и тут в теме в том числе.
6. он НЕ ХОЧЕТ.

_________________
Радуга - это то, что ты видишь, если можешь разглядеть солнце сквозь слезы


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: как поумнеть?
СообщениеДобавлено: 03 июл 2011, 12:33 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 25 дек 2010, 16:21Сообщения: 2641Откуда: Израиль
bigva писал(а):
извините. отправилось раньше
6. и заодно предложи ему написать самому мирное соглашение. во первых это пощекочет его эго. ему будет приятно. ну и пусть. мы же рады сделать кому то хорошо? нам то от этого не хуже правда?
во вторых так ты узнаешь чего он все таки хочет. наконец то.и увидишь что вы оба хотите одно и тоже. ну кроме ничтожной ежемесячной суммы. объяснишь ему что если не согласиться платить 400 дол в месяц тебе. будет платить столько же адвокату. те же лет 5- 10)))ага.... у меня судящиеся подруги судятся уже по 4-5 лет и потратили по 20000 доларов каждая сторона. пока....
внесешь свои изменения - и вперед разводиться. на не потраченные деньги дадите детяи образование.
желаю успехов.
мне развод стоил 1000 доларов включая все. мой бм поверь, просто ничтожество. но такой план сработал даже с ним. на не потраченные деньги я купила ребенку кровать и поехала отдохнуть в европу. желаю любви , счастья и мирного соглашения.

Господи, да я не веду с ним войну эго... у него вообще, кстати, с эго проблемы... значительно легче вести дело с мужчиной, у которого нормальное мужское эго, и который не мазохист... погладила его по шерстке, он и лапки врозь...
моего чем больше гладишь, тем большим рогом он в стенку упирается...

я уже потратила на развод 1000 долларов на попытки мирно согласиться (год! год это заняло...) и 4000 долларов на адвоката. больше я вроде никому не должна ничего. а отдавать ему квартиру и отказываться от алиментов я не собираюсь, если это не в рамках полного и общего разводного договора. включая гет (религиозный развод), который он тоже мягко говоря не стремится давать.

ты все правильно пишешь, просто не учитывешь специфичной психики товарища оленя.

_________________
Радуга - это то, что ты видишь, если можешь разглядеть солнце сквозь слезы


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: как поумнеть?
СообщениеДобавлено: 03 июл 2011, 15:01 
Динка назови мне ,пожалуйста, хоть одну причину по которой ты считаешь, что тебе положенны алименты ?


Вернуться к началу
   
 
Показать сообщения за:   Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 199 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

Часовой пояс: UTC − 5 часов [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB