Текущее время: 09 май 2024, 11:17

Часовой пояс: UTC − 5 часов [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 88 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Как полюбить ?
СообщениеДобавлено: 04 июл 2011, 10:22 
2 irkind:
irkind писал(а):
у него я учусь смирению :wo_ol:

Ни нада так!
Понимаю тебя. :a_g_a:


Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения: Re: Как полюбить ?
СообщениеДобавлено: 04 июл 2011, 10:40 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 12:43Сообщения: 25280
2 irkind:
Ириша, так ведь совсем другая картина вырисовывается...
Я-то про этакого благородного "лесника", считающего себя неуклюжим, неотесанным, недостойным Звезды, а ты тут описываешь примитивного лунного вампирчика КОАЛУ, который всю жизнь сидел на подсыхающем в последнее время эвкалипте "МАМА", а теперь нашел второе, даже более вкусное (сочное, сильное) дерево "Ира" и переползает на него с восторгом и упоением. У лунников ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО узкий выбор "эвкалиптов" (см. тему вампиров), поэтому, найдя подходящее лично ему, лунник готов отказаться от секса и пойдет на любые унижения ради того, чтобы быть рядом.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как полюбить ?
СообщениеДобавлено: 04 июл 2011, 11:07 
Не в сети
Зарегистрирован: 05 июл 2010, 23:29Сообщения: 27
Да я б! Да за грубым неотесанным лесником! Да хоть в лес!!!
А тут, похоже и вправду вампирчик. Очень удивлялась, особенно поначалу общения, откуда у меня такая тяга к алкоголю после общения с ним. Думала, чтобы совесть не глодала за собственную резкость, а сейчас понимаю, энергию восстанавливала. Сейчас вроде бы такого нет.
Действительно, так рыкнуть могу, что самой потом стыдно, а он отсидится и как та птица Феникс с примесью Золотой Рыбки " Чего желаете?".Другой мужик хоть ответил бы, а этот...
И что ж мне делать-то???? Можно хоть какое-то подобие " силы" отковырять?


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как полюбить ?
СообщениеДобавлено: 04 июл 2011, 11:17 
Не в сети
Зарегистрирован: 05 июл 2010, 23:29Сообщения: 27
Блин, и группа крови у меня первая. Как жить?


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как полюбить ?
СообщениеДобавлено: 04 июл 2011, 11:18 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 12:43Сообщения: 25280
irkind писал(а):
И что ж мне делать-то?

Решить - нужно ли тебе такое. Нежная, ласковая, преданная до зубовного скрежета ПИЯВКА.
Выбор за тобой. Главное - понять, с чем имеешь дело, и решить, что надо ТЕБЕ.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как полюбить ?
СообщениеДобавлено: 04 июл 2011, 11:18 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 12:43Сообщения: 25280
irkind писал(а):
группа крови у меня первая

Ага... Кто бы сомневался.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как полюбить ?
СообщениеДобавлено: 04 июл 2011, 12:10 
Не в сети
Зарегистрирован: 05 июл 2010, 23:29Сообщения: 27
Да уж, ошибочка вышла с названием темы...какая тут любовь! Смех!
Да в общем-то и так понятно, брать что дает. Тем более, не наглеет, не претендует на моё время, когда и сколько я захочу и смогу с ним быть. И конечно, понимать с кем дело имею.
Спасибо, Аптека.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как полюбить ?
СообщениеДобавлено: 04 июл 2011, 12:31 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 12:43Сообщения: 25280
irkind писал(а):
.какая тут любовь

Почему? Бывает... Сильные доноры запросто любят лунных вампирчиков-пиявочек.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как полюбить ?
СообщениеДобавлено: 04 июл 2011, 22:15 
Не в сети
Зарегистрирован: 05 июл 2010, 23:29Сообщения: 27
Увы, здесь не тот случай. Влюбилась бы хоть немного, так не жалко было бы и "подкормить". Но :ne_ne_ne:


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как полюбить ?
СообщениеДобавлено: 05 июл 2011, 01:14 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 12:43Сообщения: 25280
irkind писал(а):
Увы, здесь не тот случай.

Эттта я уже поняла. :ny_tik: Рассуждение было чисто теоретическим. :za_da_va_la:


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как полюбить ?
СообщениеДобавлено: 05 июл 2011, 22:24 
Не в сети
Зарегистрирован: 05 июл 2010, 23:29Сообщения: 27
Итак, в сухом остатке имеем:
1.Ситуация не такая уж и редкая судя по замечаниям здешних дев.И им тоже в ней не радостно.
2. Когда-то прочитала у кого-то умного " Любовь может возникнуть из любого чувства, кроме чувства благодарности".Не верилось..."как же его можно не полюбить, ведь он же такой милый, так много для меня делает!" Тогда. Сейчас полностью согласна.
3.И совсем парадоксальный вывод-начала лучше представлять мужские терзания-бросания.Иногда им тоже надо любить, а не чтобы ручки их гладили и в глаза преданно смотрели ( но это очень узкая выборка,конечно не обобщающая и не извиняющая все мужские финты).
Спасибо всем кто здесь был за ваши советы и участие!


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как полюбить ?
СообщениеДобавлено: 06 июл 2011, 01:18 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 12:43Сообщения: 25280
irkind писал(а):
" Любовь может возникнуть из любого чувства, кроме чувства благодарности"

Разные любви бывают. Из благодарности - может. Честное слово, может. Но редко и как следствие особого узнавания человека через его дела. Знаю такие случаи в ближайшем окружении.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как полюбить ?
СообщениеДобавлено: 11 июл 2011, 05:55 
Не в сети
Зарегистрирован: 05 июл 2010, 23:29Сообщения: 27
Дорогая Аптека
Ну вот и свершилось...в смысле расставание.Сказать что легко на душе - нет. Скорее муторно и непонятно.
Я уже писала, что год назад, в начале отношений, проходила через обещания жениться-купить совместную квартиру-познакомиться с мамой.Ничего не выполнилось, но ничего, прожевала, т.к. не очень и стремилась в этому.Потом " кормил" разговорами про знакомство с друзьями( так ни одного и не знаю), с сестрой(тож не довелось). И это пропускала мимо ушей. Тут по весне начал планировать совместный отдых, за границей. Все мозги проел выбором отелей, мест отдыха, т.е. подходил очень серьезно и вдумчиво :du_ma_et: Пошли выкупать - уже нет ни мест в отеле, ни билетов на самолет. Предложила поменять время вылета и звездность отеля. Опять долго думал...И вчера сообщил мне, что очень много работы, поэтому поехали отдохнем здесь, в России,хотя сразу было сказано, что в Россию я не поеду.И чтобы я сама планировала отдых, ибо не хочет меня подводить(!). Вначале не поняла, пыталась найти логику, предложить какие-то другие варианты. Потом дошло, а может просто денег жаль стало?
Короче, что-то так меня разозлила-разочаровала эта ситуация, что написала письмо о том, что не понимаю его, зачем так много и вдохновенно говорить и не выполнять. Вспомнила всё, и маму-женитьбу, квартиру, и друзей и отдых этот приплела. Предположила, если денег жалко, так сказал бы с самого начала, что каждый за свой счет едет, а не он оплачивает.Что напоминает мне рыбу в мутной воде - вильнул хвостом и нет! и не прикопаешься, а всё чисто!Если согласен дружить дальше, буду благодарна ему за помощь, если нет - спасибо за всё.
Ответил коротко " тебе должно быть стыдно".
Сижу и думаю, а может и вправду должно?
Так тяжело мне давались эти отношения, так много я рассуждала и пыталась " любить разумом", а вот вроде бы и конец, а легкости никакой. Или это уже привычка?


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как полюбить ?
СообщениеДобавлено: 11 июл 2011, 06:01 
2 irkind:
irkind писал(а):
Ответил коротко " тебе должно быть стыдно".

:mouse: :mouse: :mouse: :mouse:
А говорят: "женская логика"...

Тебе вполне может быть даже не стыдно, а обидно, что так долго сама себя обманывала!
Отболит и пройдет, дорогая, не конец света, просто еще камушек в копилку жизненного опыта! :friend:
Ты молодец, что написала! Сразу все расставила по местам и лишила его возможности оправдываться и выкручиваться. :gir_l-fri_end:


Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения: Re: Как полюбить ?
СообщениеДобавлено: 11 июл 2011, 06:26 
Не в сети
Зарегистрирован: 05 июл 2010, 23:29Сообщения: 27
Дорогая Разговорушка!
Спасибо за поддержку!
А то и вправду застыдилась, тем более, знаю свою особенность и способность " шашкой помахать" :na_met_le: ( спасибо прабабушке, донской казачке).
Ты права, ещё один камушек, ещё одна зарубка...
Но, грустно :ny_tik:


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как полюбить ?
СообщениеДобавлено: 11 июл 2011, 06:30 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 01 мар 2010, 01:03Сообщения: 1314
irkind писал(а):
Ответил коротко " тебе должно быть стыдно".

За что????????????? :mouse: :mouse: :mouse:
За то что не постеснялась рассказать то, что на самом деле видела и видишь?
Какие-то постулаты с его стороны есть в чем и когда ты успела ему задолжать аж до стыда?
Я серьезно спрашиваю.
Ну то есть надо мне кажется понять что это - глобальная несовместимость Установок жизненных илиразговор на разных языках.

_________________
В конечном счете будет прав, тот кто зажег огонь добра.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как полюбить ?
СообщениеДобавлено: 11 июл 2011, 06:33 
2 irkind:
irkind писал(а):
Но, грустно

Согласна. Зато есть замечательный опыт! :friend:


Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения: Re: Как полюбить ?
СообщениеДобавлено: 11 июл 2011, 07:09 
Не в сети
Зарегистрирован: 05 июл 2010, 23:29Сообщения: 27
reka писал(а):
Какие-то постулаты с его стороны есть в чем и когда ты успела ему задолжать аж до стыда?

Думаю, за свои мысли и слова о том, что, возможно, ему стало жаль денег.
Фиг его знает, видела и откровенно щедрых мужчин и откровенно скупых. Этот - ни то, ни се. Вроде бы еду покупал, когда в гости приходил, утюг купил,но занимала деньги на корм собаке( корм лечебный, достаточно большая сумма) - отдала, взял полностью. Вы не подумайте, я вовсе не говорю, что он мне что-то там обязан давать, просто факты. Сказать, что они( деньги) как-то особенно тяжело ему достаются - да нет, как всем нам.Но по обрывкам фраз понятно, что расстается с ними тяжело.
Думаю, он считает себя героем что тратил на меня, подарки делал.А я, такая неблагодарная,обвинила его в жмотстве. Блин, ведь и вправду обвинила, вернее. предположила.
А может, за все мои высказывания-мысли мне должно быть стыдно. Кто его уже знает. Он как трепетный страус сразу голову в песок и не общается, т.е. страдает молча, пока мне не надоест и я его не выковыряю из этих страданий. Сам никогда ничего не возразит, вот сегодня первый раз!


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как полюбить ?
СообщениеДобавлено: 11 июл 2011, 07:13 
2 irkind:
irkind писал(а):
Сам никогда ничего не возразит, вот сегодня первый раз!

А он и сегодня и не возражал. Он выразил собственное мнение.


Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения: Re: Как полюбить ?
СообщениеДобавлено: 11 июл 2011, 08:21 
Не в сети
Зарегистрирован: 05 июл 2010, 23:29Сообщения: 27
reka писал(а):
Ну то есть надо мне кажется понять что это - глобальная несовместимость Установок жизненных илиразговор на разных языках.

А надо ли это уже понимать с этим конкретным мужчиной?
Уверенна, он до сих пор в обмороке валяется и от моего наезда и от собственной дерзости, так со мной разговаривать)))Ведь вообще никогда ничего не возражал, просто тихо "утекал" страдать.
А ещё, думаю, с его точки зрения мне должно быть стыдно за мою неблагодарность.Ведь я у него " первая", наверняка, он ни на кого не тратил и столько времени ( виделись только по субботам с обеда и до вечера!прошлой осенью, в пылу " влюбленности",предложила ему оставаться на ночь по -субботам...было такое ощущение, что я его насилую,а он расслабился и просто получает удовольствие.Ну а потом пару сердечных приступов у мамочки - и вопрос с ночевками снялся сам собой,с тех пор не ночевал ни разу! Это к тому, что мужик совершенно свободен и " любит" меня...мдя), и не решал столько моих вопросов, (пса в клинику свозить, продукты помочь закупить и т.д. в таком роде). Но для него, уверенна, это " растяжка". Почему у него раньше ничего и никого не было - не знаю.Короче, в его понимании, он " ЖИЛ" со мной.А я это не оценила.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как полюбить ?
СообщениеДобавлено: 11 июл 2011, 09:46 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 12:43Сообщения: 25280
2 irkind:
Какие прэлэстные детали всплыли, подруга!
Нежный, трепетный, до копеечки взятое в долг забирающий, проводящий с тобой "ПОЛЕЗНОЕ ДЛЯ ЕГО ЗДОРОВЬЯ" четко ограниченное время и не имеющий никаких обязательств и никакой головной боли. Оно тебе надо - ЭТО? И ещё переживать, что как-то что-то не любится?! :sh_ok: :mouse:


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как полюбить ?
СообщениеДобавлено: 11 июл 2011, 10:20 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 27 фев 2010, 09:03Сообщения: 2714Откуда: Екатеринбург
На мой взгляд стыдно может быть только мужчине, который не отвечает за свои слова. Ир, не парься, поздравляю с избавлением.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как полюбить ?
СообщениеДобавлено: 11 июл 2011, 11:36 
Не в сети
Зарегистрирован: 05 июл 2010, 23:29Сообщения: 27
damochka писал(а):
На мой взгляд стыдно может быть только мужчине, который не отвечает за свои слова. Ир, не парься, поздравляю с избавлением.

Спасибо, Дамочка. Мозги, вроде бы, начинают вправляться, ну просветляются...это точно! Спасибо!


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как полюбить ?
СообщениеДобавлено: 11 июл 2011, 11:49 
Не в сети
Зарегистрирован: 05 июл 2010, 23:29Сообщения: 27
apteka писал(а):
И ещё переживать, что как-то что-то не любится?

Нда...что-то я погорячилась с любовью, вернее, с нелюбовью и переживаниями об этом. А эти " прэлэстные детали" - это "мужчинская" суть, он не знает, что можно иначе, а так-то он меня ооочеень любит. И ведь действительно, его даже жаль становится, когда понимаешь насколько он другой, насколько иначе оценивает что-то, мыслит о чем-то.Я уже писала, что такое иногда впечатление, что общаешься с замшелой, упертой бабкой. Именно поэтому в его возрасте он имеет то, что имеет. Поэтому и жаль, иногда.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как полюбить ?
СообщениеДобавлено: 11 июл 2011, 13:19 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 12:43Сообщения: 25280
irkind писал(а):
Именно поэтому в его возрасте он имеет то, что имеет.

Много лет назад приехали мы с подругой в Пицунду отдохнуть после её защиты кандидатской, от которой я чуть копыта не откинула, так как была трахнутым на всю голову Спасателем, взвалившим на себя всё что можно и нельзя. Приехали мы в снятую для нас комнату в трешку, где две другие комнаты снимали развеселые мужички с моей работы, а хозяин Саша ушел жить на балкон - жаба задавила, когда мои сотрудники пообещали ему бабки за комнату и мою знаменитую жрачку на халяву. Так вот, Сашу пришлось кормить и выслушивать его рассуждения о жизни (за это, если честно, нам надо было сильно приплачивать). Его любимая тема была - ВЕДРО. Кто-то когда-то сказал ему, что любому мужчине на всю его мужскую жисть выдано Одно Ведро Спермы. И, типа, как кончится ведерко - хана... Типа - шо ни делай, упамший конь не воспрянет, потому штааа - помер. Вот Саша и жил по принципу "Экономика Ведра должна быть экономной" - НИ КАПЛИ КОВАРНОМУ ВРАГ, которому тока дай отлить из Сашиного Ведра!!!!
Короче, у Саши в его 44 года НИ РАЗУ не было женщины!!!!!! Здоровенный лоб (под 190, косая сажень в плечах) экономил Ведро, думая при этом только о том как рационально он построил свою ведерную жизнь!!!!

Тебе это никого не напоминает?


Вернуться к началу
  Профиль  
 
Показать сообщения за:   Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 88 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC − 5 часов [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB