Текущее время: 19 май 2024, 22:28

Часовой пояс: UTC − 5 часов [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 51 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Это я дура или они все такие?
СообщениеДобавлено: 08 июл 2011, 13:42 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 16 мар 2010, 09:27Сообщения: 455Откуда: Средняя Волга
Девочки. Дело не в деталях. Папа руки ко мне протягивал, это было, да. Но с тех пор мне удается держать его на расстоянии. Но факт имеет место - он начхать хотел на мои проблемы, а облапать - всегда пжлст. И эта вот фраза - она характеризует всех тех персонажей. Это раз. И два - деньги я беру не для себя, а для ребенка. Исключительно. Любая копейка, полученная мной от него для себя, даст ему повод вести себя вольготно. Поэтому я не беру. Я предъявляю ему чеки, где написано, что и кому покупалось. И вот за этими чеками, детскими, мне и приходится бегать. В моей жизни места ему нет, потому что я ему неинтересна, как и он мне. Наши отношения себя изжили, остались только мы-родители. Ему нравится, что я прошу и требую, и не важно, что это делается из-за ребенка. Если б я носилась за ним и клянчила шубку - тут все понятно. Но это не мое содержание, а ее.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
Показать сообщения за:   Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 51 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3

Часовой пояс: UTC − 5 часов [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB