Текущее время: 09 май 2024, 11:39

Часовой пояс: UTC − 5 часов [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 276 ]  На страницу Пред.  1 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Финансовый рост.
СообщениеДобавлено: 14 июл 2011, 14:18 
2 merry mery:
Уррррррряааааа :bra_vo: :bra_vo: :bra_vo:


Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения: Re: Финансовый рост.
СообщениеДобавлено: 14 июл 2011, 14:20 
2 razgovor:
я как-то не ожидала сама, но вот звезды так встали, ну и народ какой-то доброжелательный, что торговал рядом (они цену держали сегодня) и покупал.


Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения: Re: Финансовый рост.
СообщениеДобавлено: 14 июл 2011, 14:35 
2 merry mery:
Все равно очень многое зависит от тебя - взгляда, настроения, личного обаяния, улыбки!
Значит, сегодня все сошлось! :ki_ss:


Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения: Re: Финансовый рост.
СообщениеДобавлено: 14 июл 2011, 15:57 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 27 фев 2010, 20:25Сообщения: 1705
merry mery писал(а):
Никогда бы в жизни не подумала, что мне торговать понравится.


Мэричка, радуюсь за тебя и поддерживаю!!!!! :co_ol: считаю, что умение продавать - это из разряда особых важных (!), хороших и очень нужных (!!!)талантов! Ну а когда продукт такой ценный и полезный, как малина, - говорит сам за себя и на самом деле - благодать людям! Здорово, что k тебе эта мысль вовремя пришла! Это же какое доброе дело со всех сторон!!! Я бы тоже сейчас домашнюю малинку купила не задумываясь!!! :shuffle: мммммм-мммм!!!! :gir_l-fri_end: :ro_za: :ro_za: :ro_za:


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Финансовый рост.
СообщениеДобавлено: 14 июл 2011, 16:02 
2 merry mery:
Представила, как ты малину продаешь и захотелось сладко улыбнуться. :-):
Такое приятное занятие продавать такую вкусность. Не жизнь, а малина. :grogi:
Мне нравится ходить на рынок и покупать там что-то, особенно ягоды. Мне там люди нравятся. У всех такой здоровый румянец.


Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения: Re: Финансовый рост.
СообщениеДобавлено: 14 июл 2011, 16:13 
2 Aglaja: раза в три больше я просто так уже пораздавала, а тут вот из гнезда-то навеяло свежего ветру перемен. Может и Аллегричка начнет торговать влегкую на досуге какой-нибудь косметикой гилауроновой и быть своим лицом ходячей рекламой. Или просто услуги косметические оказывать с этой косметикой - врачу доверия больше.


Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения: Re: Финансовый рост.
СообщениеДобавлено: 14 июл 2011, 16:16 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 09:06Сообщения: 1599
2 merry mery:
Я уже почти решилась резать яйцы котам! :a_g_a:
Косметикой занималась када училась... хм... :du_ma_et:


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Финансовый рост.
СообщениеДобавлено: 14 июл 2011, 19:59 
apteka писал(а):
Ты у нас кто была до последнего времени? "Трутень-выродок". Откуда у ЭТОГО бабки? Ты же только-только начала выползать из бронежелета, сковывавшего судьбу!
я вот про это тоже думаю. что из добрых побуждений навязалось на нас всяких ограничивающих убеждений с пионэрского детства да от некомпетентных родителей. да еще вот этот аспект есть:

"искушение властью - самое серьезное для человека. Сложно выйти из этого испытания с честью, не натворив грустных проступков.
Оказывается каждая мать, у которой рождается дочь, подвергается такому искушению. Как не злоупотребить своим превосходством?"


(Уточке - :uch_tiv: )

Аллегрия, при том что ты уже вроде отдельно и сама-сама-сама, мне кажется, у тебя есть проблема сепарации от родительской семьи, от мамы, от мнения ее. От этого - остальное. чужие комплексы и предрассудки как битюги на ногах к земле тянут, взлететь не дают.


Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения: Re: Финансовый рост.
СообщениеДобавлено: 14 июл 2011, 20:05 
Alegria писал(а):
Я уже почти решилась резать яйцы котам

звучит как интересная идея.


Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения: Re: Финансовый рост.
СообщениеДобавлено: 14 июл 2011, 20:05 
2 merry mery:
:co_ol: а я совсем не умею ничего материального продавать. :nez-nayu:


Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения: Re: Финансовый рост.
СообщениеДобавлено: 14 июл 2011, 20:22 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 12:43Сообщения: 25280
leanav писал(а):
а я совсем не умею ничего материального продавать.

Ты просто не пробовала. Хороший продавец ОБОЖАЕТ то, что продает. Великие актеры считают паузы рядом с настоящим продавцом.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Финансовый рост.
СообщениеДобавлено: 15 июл 2011, 00:52 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 09:06Сообщения: 1599
2 leanav:
Цитата:
Аллегрия, при том что ты уже вроде отдельно и сама-сама-сама, мне кажется, у тебя есть проблема сепарации от родительской семьи, от мамы, от мнения ее. От этого - остальное. чужие комплексы и предрассудки как битюги на ногах к земле тянут, взлететь не дают.

Думаю, да, ты права. Тут есть над чем поработать! Приступаю! :ro_za:


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Финансовый рост.
СообщениеДобавлено: 15 июл 2011, 01:58 
apteka писал(а):
Марья писал(а):
Обиды очень тормозят приход денег в жизнь человека.Обида ставит какие-то там сильные блоки для притока богатства..

Смотря какие обиды. Иногда обида становится мотором для карьеры и выталкивает человека из комфортной зоны на "войну" (или даже - Войну). Другое дело, что человек на самом деле ПОЛУЧАЕТ от этого "прихода денег". Если это - нечто из серии "она осталась со своим инженером, а у меня теперь личная яхта, которую сопровождает личный спутник и личная подлодка", то ничего кроме разрушения личности не имеем.

кстати. У меня ощущение четкое, что отношения с мамой лично у меня как-то на все это влияют. Стоило разобраться с парочкой тараканов и поговорить вдвоем (я писала в своей теме чуть-чуть об этом), как у меня тут неожиданными путями повышение зп грядет. :sh_ok:


Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения: Re: Финансовый рост.
СообщениеДобавлено: 15 июл 2011, 02:01 
merry mery писал(а):
Девушки, вот пришла я нынче с работы, почитала, чего тут за день написали и чего-то впала в азарт продать вчерашнюю малину, вышла на рынок и улетела моя малина аж со свистом и гораздо дороже, чем было бы вчера. Ощущения дискомфорта не было, только азарт и веселье, которым вчерашние продавцы меня зарядили. Никогда бы в жизни не подумала, что мне торговать понравится. Мдя, сколько нового мне еще предстоит о себе узнать.
Аллегричка, я дольше тебя ходила в панцире и сверху в железобетонной коробочке, вот снимаю потихоньку и жизнь-то налаживается. Думаю, что и ты сможешь нечаянно чего-нибудь найти такое, которое не ожидаешь и доход будет давать и дискомфорт не испытывать.

:bra_vo: :bra_vo: :bra_vo:
:ya_hoo_oo:


Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения: Re: Финансовый рост.
СообщениеДобавлено: 15 июл 2011, 02:03 
merry mery писал(а):
2 Aglaja: раза в три больше я просто так уже пораздавала, а тут вот из гнезда-то навеяло свежего ветру перемен. Может и Аллегричка начнет торговать влегкую на досуге какой-нибудь косметикой гилауроновой и быть своим лицом ходячей рекламой. Или просто услуги косметические оказывать с этой косметикой - врачу доверия больше.

Алегричка, про косметику :co_ol: Первая к тебе в очередь встану. И не первый раз слышу от девчонок, что в салон страшновато идти, т.к. "мало ли кто там работает". Медику доверия больше


Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения: Re: Финансовый рост.
СообщениеДобавлено: 15 июл 2011, 02:12 
Дефки, а у меня вот есть одна идея, которую я давно думаю, но никак не пойму, стОит оно того или нет.
Суть в том, чтобы продавать людям кусочки путешествий, скажем так, впечатления. Т.е. при поездке в отпуск внимательно-внимательно изучаем все то в среднем барахло, которое продается в сувенирных лавках и находим что-то действительно достойное - браслеты ручной работы, красивая бижутерия, сделанная с душой, какие-то безделушки с историей (ой, как я люблю все эти антикварные лавки :shuffle: ) А по приезду в Мск продавать через интернет, через ЖЖ тот же. Что-то вроде приветов с пражских улиц, или звон кастаньет испанских и т.д. Важно общее ощущение, что это не китайская штамповка, а вещи с душой, которые приехали из дальних стран. :cve_ty: :cve_ty: :cve_ty:
я вот ни разу не уверена, что это может принести каких-то вменяемых денег, но мне почему-то кажется очень красивой идеей. Прямо ощущаю, какая красота могла бы получится :ts_ss:
и вот скажите, как это со стороны? вас бы например что-то такое привлекло?


Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения: Re: Финансовый рост.
СообщениеДобавлено: 15 июл 2011, 02:13 
2 Alegria:
Алегричка, а как насчет массажа? Детишкам, например, маленьким. Денег за это сейчас берут немереных, а ты медик, тебе курсы только если пройти и можно подрабатывать. Ну как вариант.


Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения: Re: Финансовый рост.
СообщениеДобавлено: 15 июл 2011, 05:21 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 08 мар 2010, 03:56Сообщения: 1410Откуда: СПб
2 Alegria:
:du_ma_et: я сейчас категорически не хочу работать от звонка до звонка.. потому хватаюсь за любую бухгалтерскую работу. Вчера отписала по объявлению, где ищут девочку помошницу глав буху. Прекрасно понимаю что не возьмут, 99%, главбух забоится что подсидят.. НО- в пяти минутах от дома, свободный график, и достаточная для такой занятости оплата.. Я так им и написала. Что дело в том что они мне подходят, главное- чтобы им подошла я)
Хотя в первый момент тож мысль была.. я главбух со стажем 10 лет..
Я как бы о том что шанс , он может выпасть там, где его совсем не ждешь..
:smusche_nie: опять же .. в той конторе мущин много..

_________________
Ум- это не то, что ты можешь умного сказать, а то, чего глупого ты не позволишь себе сделать.


Последний раз редактировалось Несущая победу 15 июл 2011, 05:24, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Финансовый рост.
СообщениеДобавлено: 15 июл 2011, 05:22 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 08 мар 2010, 03:56Сообщения: 1410Откуда: СПб
2 shanelka:
думаю да.. я тож рассматривала идею инет- магазина, кстати.. найти осталось что продавать..

_________________
Ум- это не то, что ты можешь умного сказать, а то, чего глупого ты не позволишь себе сделать.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Финансовый рост.
СообщениеДобавлено: 15 июл 2011, 06:24 
2 shanelka:
мне чужда такая идея.Если я что-то покупаю, то только когда чувствую, что эта вещь у меня уже была лет 10 и она мне родная. А в инете - не потрогать и не понюхать.
А косметику я сейчас хочу купить http://www.nmtech.ru, Сириус давала эту ссылку, в инет-магазине (может можно и в этом НИИ, не звонила еще). Этот магазин, видимо, единственный, который продает ее.

Добавлю еще, может некстати - утром встала, а за окном у меня растет абрикос и с него за ночь нападало на мной посянный газончик много ягод, ну кто рано встает, тому Бог и дает - собрала, варенья тазик вон стоит на плите, кипит. Первый раз за 4 года, которые тут живу она дала такой урожай, дерево все желтое стоит. А я все собиралась дендрологу звонить, чтоб ее спилить, а она вон как решила реабилитироваться (она - потому что жердела - это местное название простого абрикоса).


Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения: Re: Финансовый рост.
СообщениеДобавлено: 15 июл 2011, 14:12 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 12:43Сообщения: 25280
merry mery писал(а):
утром встала, а за окном у меня растет абрикос и с него за ночь нападало на мной посянный газончик много ягод, ну кто рано встает, тому Бог и дает - собрала, варенья тазик вон стоит на плите, кипит

Изошлась слюной...


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Финансовый рост.
СообщениеДобавлено: 15 июл 2011, 14:13 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 12:43Сообщения: 25280
shanelka писал(а):
Алегричка, а как насчет массажа? Детишкам, например, маленьким. Денег за это сейчас берут немереных, а ты медик, тебе курсы только если пройти и можно подрабатывать. Ну как вариант.

Я ей года 4 назад это говорила.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Финансовый рост.
СообщениеДобавлено: 15 июл 2011, 14:13 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 09:06Сообщения: 1599
:tor_moz: :du_ma_et:


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Финансовый рост.
СообщениеДобавлено: 15 июл 2011, 14:31 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 27 фев 2010, 20:25Сообщения: 1705
apteka писал(а):
shanelka писал(а):
Алегричка, а как насчет массажа? Детишкам, например, маленьким. Денег за это сейчас берут немереных, а ты медик, тебе курсы только если пройти и можно подрабатывать. Ну как вариант.

Я ей года 4 назад это говорила.


:co_ol: :co_ol: :co_ol:


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Финансовый рост.
СообщениеДобавлено: 15 июл 2011, 14:37 
2 Alegria:
копи идеи, не зря же тут мозговой штурм. Ну еще - в своем доме объявление повесить "Делаю уколы" - всегда кому-то надо уколы и капельницы.


Вернуться к началу
   
 
Показать сообщения за:   Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 276 ]  На страницу Пред.  1 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12  След.

Часовой пояс: UTC − 5 часов [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 14


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB