Текущее время: 09 май 2024, 15:52

Часовой пояс: UTC − 5 часов [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 78 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 04 сен 2011, 03:54 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 25 дек 2010, 16:21Сообщения: 2641Откуда: Израиль
Астероид писал(а):
Никогда не грызи себя за твои неправильные действия, совершённые (или не совершённые) тобою тогда. Потому что это сейчас, сегодня, с высоты сегодняшнего твоего разума ты осознаёшь, что была неправа тогда. А на тот момент ты поступала единственно правильно (в твоём тогдашнем понимании)!

:a_g_a: +1000
это кредо, которое невероятно помогает жить. лично я уверена на 100% что в каждый отдельный момент моей жизни, когда требовалось принять решние, поступила наилучшим на тот момент для меня образом и приняла оптимальное для "меня-тогдашней" решение. и поэтому никогда не о чем не жалею. обратная сторона медали - я важные решения принимаю очень сложно, через дикие стрессы, очень долго и обморочно. но потом - не жалею.

_________________
Радуга - это то, что ты видишь, если можешь разглядеть солнце сквозь слезы


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 04 сен 2011, 03:56 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 25 дек 2010, 16:21Сообщения: 2641Откуда: Израиль
girliegirl писал(а):
Есть вещи, которые от нас не зависят. И можно поехать крышей и потерять много важных лет жизни мучаясь над тем, что все равно никогда не узнаешь. Единственное, что я могу сделать - это выбрать людей, чтобы были рядом, у которых мышление и видение мира наибольше похоже с моим, и у которых лист необходимых вещей совпадает с моим, и с которыми у нас общие цели. И делать все и для всех, что в моих силах, чтобы совесть была чиста и я знала, что сделала все, что смогла Все остальное - как Мироздание рассудит. И когда полагаешься на Мироздание и не вмешиваешься в Его дела - получается все намного лучше. Оно намного меня умнее и лучше знает, что мне нужно на самом деле.

:pray:

_________________
Радуга - это то, что ты видишь, если можешь разглядеть солнце сквозь слезы


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 04 сен 2011, 05:16 
:hea_rt:


Вернуться к началу
   
 
Показать сообщения за:   Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 78 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4

Часовой пояс: UTC − 5 часов [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB