Текущее время: 08 май 2024, 23:46

Часовой пояс: UTC − 5 часов [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 53 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Грабеж
СообщениеДобавлено: 17 сен 2011, 11:20 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 06:42Сообщения: 144
2 razgovor:
Ох, Разговорчик, милая моя! Спасибо за теплые слова.

Полицейские были очень милы, но честно сказали, что шансов нету. Там, похоже, банда профессиональная.

А ответственность - тоже дааааа! Сама на себя все взвалила. Нужное и не нужное. А главное ведь, мужчина рядом, который ответственности не просто не боиться, а частично пытается у меня ее отнять :-) А я вцепилась заубами и ни-ни :mi_ga_et:

Сегодня меня любимые подруги вытаскивают на гулянку. Дабы рассеять туман :ti_pa: Завтра еще напишу мысли, которые у меня в голове табунами бродят.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Грабеж
СообщениеДобавлено: 17 сен 2011, 11:41 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 12:43Сообщения: 25280
VitaMia писал(а):
А главное ведь, мужчина рядом, который ответственности не просто не боиться, а частично пытается у меня ее отнять :-) А я вцепилась заубами и ни-ни

АГА! Как мне нравится ход твоей мысли!!!! ПОЗВОЛЬ ВЗЯТЬ!!!! УМОЛЯЮ!!!! Позволь взять ответственность, защитить тебя, организовать всё и т.д.
И да - жалей себя, ной, пищи и сопи носом. Имеешь право. Просто не забывай, что это - разрешенная себе очень временная развлекательная фаза. Типа - пойти в театр на драму.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Грабеж
СообщениеДобавлено: 17 сен 2011, 11:53 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 06:42Сообщения: 144
2 apteka:
Драму с писком буду сегодня девочкам выдавать, они меня честно и со знанием дела будут жалеть. Красота!

Аптек, вот поверишь: защищает, возит по инстанциям (сегодня вместе машину отвозили), обнимает, целует и со мной жалеет мой молескин с рисунками... :smusche_nie:


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Грабеж
СообщениеДобавлено: 17 сен 2011, 12:05 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 27 фев 2010, 09:03Сообщения: 2714Откуда: Екатеринбург
2 VitaMia:
Глажу по головке. ПРедставляю, насколько это неприятно.. :friend:


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Грабеж
СообщениеДобавлено: 17 сен 2011, 12:07 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 06:42Сообщения: 144
2 damochka:
Мурлыкаю, слегка хлюпая носом...

Противно, что столько личных вещей пропало... и в новой машинке стекло разбили, сволочи....


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Грабеж
СообщениеДобавлено: 17 сен 2011, 12:49 
2 VitaMia:
:friend: Сочувствую! Понимаю, как неприятно, но вот полностью соглашусь с девочками - это плата за что-то хорошее, что произойдет позже. Сейчас можно немножко похныкать, но потом - вот увидите - случится что-то неожиданное и хорошее! :-):


Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения: Re: Грабеж
СообщениеДобавлено: 17 сен 2011, 13:11 
2 VitaMia:
VitaMia писал(а):
А главное ведь, мужчина рядом, который ответственности не просто не боиться, а частично пытается у меня ее отнять А я вцепилась зубами и ни-ни

:war: :war: :war:
:friend: Вот теперь сама отдаешь! С Мирозданием не поспоришь! :gir_l-fri_end:
Проси о помощи, благодари за нее, покажи мужчине, как тебе важна и дорога его помощь, демонстрируй ее важность!
Ну что ж мы, советские женщины... сама-сама-сама... :is_te_ri_ka:


Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения: Re: Грабеж
СообщениеДобавлено: 17 сен 2011, 13:56 
2 VitaMia:
Сочувствую :friend:. Но это не Беда, это неприятность всего лишь.
Мне нравится вариант испуга перед удачей. У самой такое было.

Меня в общаге на 5 курсе обчистили, а потом на меня случайно свалилось ТАКОЕ место работы, что никому не снилось прямо после выпуска.
А Матроскина по крупному ограбили перед самым его отъездом ко мне в Германию. И его сразу без проблем оставили, хотя приехал он по гостевой визе. Большинство в таких случаях разворачивали лицом к родине.


Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения: Re: Грабеж
СообщениеДобавлено: 17 сен 2011, 15:31 
оййййй, какие с-ки, падлы, бл-ди хорошую девочку обидели! Не знают, что не впрок им это, не знают еще,что ихняя удача и фарт уже куплена - за эти предметы....


Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения: Re: Грабеж
СообщениеДобавлено: 17 сен 2011, 15:47 
:friend: :hea_rt:


Последний раз редактировалось Астероид 01 фев 2013, 07:20, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения: Re: Грабеж
СообщениеДобавлено: 18 сен 2011, 00:24 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 08 мар 2010, 22:23Сообщения: 3689
2 VitaMia:
Все точно образуется и что то очень хорошее придет!


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Грабеж
СообщениеДобавлено: 18 сен 2011, 08:46 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 06:42Сообщения: 144
Девочки, милые мои! У меня слов нету, что бы передать, как мне полегчало от ваших слов и искренного сочувствия. Я по-позже открою новую тему про страх перед успехом. За одно это надо благодарить, что задумалась. Что осознала, как я боюсь, что у меня все отнимут, что у меня есть....


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Грабеж
СообщениеДобавлено: 18 сен 2011, 10:23 
2 VitaMia:
:ki_ss:


Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения: Re: Грабеж
СообщениеДобавлено: 19 сен 2011, 10:28 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 27 фев 2010, 20:25Сообщения: 1705
Витаминочка (так по-старому-доброму любя ;-)), только сейчас увидела тему - сочувствую и обнимаю! :friend: Подруги уже сказали всё самоё-самоё, но от себя добавлю немного:

Про страх перед успехом тему нужно раскрыть для основательного решения, а как маленький "пластырь", передаю тебе свой маленький трюк - всегда говорю "тьфу, тьфу, тьфу, чтоб не сглазить" и стучу три раза по дереву, и отпускаю ситуацию - именно с доверием Жизни, что всё так, как надо, и всё и дальше будет хорошо! Пока всё ттт! ;-))

Про украденные вещи, могу сказать, что самый главный-очевидный урок - быть в меру осторожной (не оставлять ничего ценного в машине, а тем более на видном месте - никогда! это же один из первых уроков любогого водителя!!!), а в большом смысле не к чему материальному так не привязываться - нет ничего важнее жизни и здоровья. Всё остальное - ФИГНЯ!!! Неприятно, конечно, но по большому счёту - фигня! Сколько у меня было этих потерь/краж сумок-кошельков, царапин на машинах, одно взламывание машины, пропажи денег прямо из банка (когда чуть ли не буквально на твоих глазах из-за какого-то сбоя в системе одна из компаний автоматически снимает деньги с твоего счёта до полных нулей, а потом разбираешься - сначала с банком, потом с компанией, и т.д., т.д...). Неприятно - да, жуть! Но по большому счёту фигня! А если за такими событиями ещё и Урок увидела, так это вообще получается - Подарок!!!! :sh_ok: :a_g_a: :mi_ga_et:

Обнимаю тебя!!!! :gir_l-fri_end:


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Грабеж
СообщениеДобавлено: 19 сен 2011, 10:47 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 14 ноя 2010, 15:22Сообщения: 1521
2 VitaMia:
Сочувствую, понимаю, как неприятно и противно, сами недавно пережили подобное. Зато теперь новый монитор, и ноут-планшет, на котором наша третья дочь такие рисунки делает! У тебя тоже будет что-то новое, и Мужчина заботится и берет ответственность на себя! Уже ради этого, стоило чтобы произошел этот случай. :hea_rt:

_________________
Я - целый МИР! Я - жизни Возрожденье.
И я весь свет хотела бы обнять.
Я - мама. Мама! Это НАСЛАЖДЕНЬЕ
Никто не в силах у меня отнять.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Грабеж
СообщениеДобавлено: 19 сен 2011, 11:59 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 06:42Сообщения: 144
2 Shanti_Dreamer:
Шанти, звезда моя! Спасибо за обнимание и сочувствие!

Пока сортирую мысли. Много прелюбопытного уже отсортировала. Скоро выйду в эфир с этим всем.

На самом деле, мне уже полегчало. Сегодня забрала машинку. Как новенькая! :grogi: И конечно ты права: ФИГНЯ!

Обнимаю и тебя.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Грабеж
СообщениеДобавлено: 19 сен 2011, 12:00 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 06:42Сообщения: 144
2 meite:
:hea_rt: Все правильно! Огромное спасибо за теплые слова.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Грабеж
СообщениеДобавлено: 19 сен 2011, 13:47 
2 VitaMia:
Ты умничка! :ki_ss:


Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения: Re: Грабеж
СообщениеДобавлено: 20 сен 2011, 13:12 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 06:42Сообщения: 144
2 razgovor:
Я стараюсь... :smusche_nie:


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Грабеж
СообщениеДобавлено: 20 сен 2011, 14:20 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 06 мар 2010, 02:32Сообщения: 278
А в нас с машинкой сегодня КАМАЗ приехал.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Грабеж
СообщениеДобавлено: 20 сен 2011, 14:26 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 06 мар 2010, 02:32Сообщения: 278
Отправилось раньше, чем успела дописать :-): Камаз виноват был, как танк ехал невзирая на разметку. Было у меня и предпреждение (за несколько кварталов до этого другой камаз без поворотников перестроился в мой ряд - подрезал близко), и сомнения, стоит ли в этот раз брать маштну... итог - разбитый бок и полдня потрачено на оформление. Но я думала про тебя, Витаминка, вспоминала твою тему и мне становилось легче от мысли, что ничего страшного не произошло, получила урок, может от чего-то более неприятного ушла, а заодно и старые царапки закрашу в сервисе :friend: :cve_ty: :cve_ty: :cve_ty:


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Грабеж
СообщениеДобавлено: 20 сен 2011, 14:31 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 06:42Сообщения: 144
2 loran:
Ой-ой... :friend: очень-очнеь сочувствую... бедный ты, бедный... :ro_za:

Конечно ушла, конечно отнесло все плохое... КАМАЗУ!

А я сегодня сделал фотографии для паспорта - такая красотка получилась, а то у меня на всех документах вид был такой... из-са угла мешком стукнутый :hi_hi_hi: Теперь хоть нравиться себе буду в паспорте.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Грабеж
СообщениеДобавлено: 20 сен 2011, 14:41 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 06 мар 2010, 02:32Сообщения: 278
VitaMia писал(а):
Теперь хоть нравиться себе буду в паспорте

Здорово!!! У нас одно время можно было красиво фоткаться на паспорт и фотографом руководить - тут подправь, там... Конечно, при таком раскладе я себе везде нравилась :ps_ih: а сейчас на биометрические паспорта фоткают прямо при оформлении - и такие все страшнючие получаются :mouse: и выражение лица такое глуповатое :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Грабеж
СообщениеДобавлено: 20 сен 2011, 14:42 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 12:43Сообщения: 25280
2 loran:
Слава Богу - только железо!!!!


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Грабеж
СообщениеДобавлено: 20 сен 2011, 14:43 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 06 мар 2010, 02:32Сообщения: 278
VitaMia писал(а):
отнесло все плохое... КАМАЗУ

да КАМАЗа тоже жалко, неплохой дядька... тока вот повнимательнее ему надо быть и смотреть разметку, ну теперь уж точно будет


Вернуться к началу
  Профиль  
 
Показать сообщения за:   Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 53 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC − 5 часов [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB