Текущее время: 09 май 2024, 14:17

Часовой пояс: UTC − 5 часов [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 113 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Прошу совета и мнений
СообщениеДобавлено: 27 сен 2011, 00:50 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 16 сен 2011, 23:52Сообщения: 47Откуда: США
razgovor писал(а):
2 Elli:
Тебе видней, Элли. Для начала попробуй прислушаться и понять его язык. Перемены в тебе, очень надеюсь, что они произойдут, и от тоски в голосе ты перейдешь к каким-то другим способам общения, по крайней мере удивят его.
Наверное, тогда будет полезнее поговорить о том, как сделать чтобы между вами было взаимопонимание.


Да... трудно прислушаться, когда один в России, а другой - в Штатах, и так весь месяц. Слушаешь - слушаешь - а там тишина. Некого пока что слушать :(


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Прошу совета и мнений
СообщениеДобавлено: 27 сен 2011, 01:01 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 26 апр 2010, 07:37Сообщения: 807
2 Elli:
Elli писал(а):
Некого пока что слушать :(

Тогда можно попробовать использовать эту тишину для того, чтобы научиться слушать себя :friend:

_________________
Весь фокус в том, что от "я так не умею" до "я так могу" всего один шаг длиною в "я так хочу и буду"


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Прошу совета и мнений
СообщениеДобавлено: 27 сен 2011, 04:30 
2 Elli:
2 Аленка:
Согласна.
Слушай себя. Попробуй, надеюсь, найдешь время, записывать и анализировать происходившее ранее. Анализируй, отложив обиду и жаление себя.
Хорошо бы, если бы у тебя получилось записывать, вспоминая факты, как бы его глазами, ушами, восприятием...
Встань на его место, поставь его - на свое.
Очень надеюсь, что это поможет тебе увидеть жизнь другими глазами.

Может быть нужно подумать, чем продуктивным занять себя в отсутствие мужа - какие-то выставки с детьми (извини, ты знаешь лучше меня, что вам с ними интересно), пикники, другие занятия вне дома, надеюсь, можете себе это позволить..
Как я знаю, очень у многих женщин мужья вынуждены по работе находиться большую часть времени не рядом и так же много работать, находясь дома.
Можно проводить время отдельно друг от друга, рассказывая что-то, делясь впечатлениями...
Может быть, как советовали умные и опытные (Аптека :uch_tiv: ) писать СМСки, письма в электронную почту, расказывая забавные мелочи о детях, шутить, подкладывать записочки в чемодан: в носки, в кошелек, в карман... и использовать в них СВОИ тайные словечки и обращения...
Кстати, кто собирает мужу чемодан? Хорошо бы это делала ты.
Этим как бы протягиваются ниточки связей между вами.
Прояви фантазию :friend:


Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения: Re: Прошу совета и мнений
СообщениеДобавлено: 27 сен 2011, 17:46 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 12:43Сообщения: 25280
2 Elli:
А чем ты занимаешься кроме дома и детей? Дети вполне взрослые - в садик или подготовительный класс ходят? Если нет - почему? Если подойти к хозяйству рационально, сколько часов в день свободны? Начни учиться НОВОМУ займись тем, чем хотела заниматься всегда, перестать углублять Колею. Муж уезжает надолго? Отлично! У тебя больше времени на ТВОИ дела. Муж приезжает и не хочет общаться с детьми? Организуй бебиситеров ЗАРАНЕЕ и устрой мужу таинственную встречу в гостинице. Он постоянно прилеплен к мониторам? Начни с ним переписываться. Прямо за столом в ресторане, в частности. Он читает, но не слушает тебя? Напиши всё то, что хотела сказать, и отошли сразу. Прочтет...

Прочитай здесь "Письма Живому Человеку" и начни общаться с мужем.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Прошу совета и мнений
СообщениеДобавлено: 27 сен 2011, 17:51 
Письма Живому Человеку.
viewtopic.php?f=2&t=1451


Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения: Re: Прошу совета и мнений
СообщениеДобавлено: 27 сен 2011, 19:38 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 16 сен 2011, 23:52Сообщения: 47Откуда: США
apteka писал(а):
2 Elli:
А чем ты занимаешься кроме дома и детей? Дети вполне взрослые - в садик или подготовительный класс ходят? Если нет - почему? Если подойти к хозяйству рационально, сколько часов в день свободны? Начни учиться НОВОМУ займись тем, чем хотела заниматься всегда, перестать углублять Колею. Муж уезжает надолго? Отлично! У тебя больше времени на ТВОИ дела. Муж приезжает и не хочет общаться с детьми? Организуй бебиситеров ЗАРАНЕЕ и устрой мужу таинственную встречу в гостинице. Он постоянно прилеплен к мониторам? Начни с ним переписываться. Прямо за столом в ресторане, в частности. Он читает, но не слушает тебя? Напиши всё то, что хотела сказать, и отошли сразу. Прочтет...
Прочитай здесь "Письма Живому Человеку" и начни общаться с мужем.


Раньше работала, а приехав в Штаты, с ноля выучила английский, поступила в университет, получила степень мастера и адвокатскую лицензию в одном штате, жду результата экзамена во втором. Искала все это время подработку, но удавалось это не всегда. Были кое-какие проекты, параллельно помогала мужу с бизнесом, вела все финансы. Нашла много друзей здесь и поддерживаю отношения с друзьями из других стран. Танцую, хожу на концерты, в кино, в музеи, в гости. Читаю много и смотрю кино. Ну и дети были по большей части на мне (сейчас ходят в садик пол дня). У меня нет скуки, дел всегда много интересных. Недостатка общения как такового тоже нет.
Мне не хватает именно физического присутствия мужчины в моей жизни и отца моим детям :(
Переписываемся мы уже давно, много лет (и даже из комнаты в комнату...) но это не заменяет мне физическую ласку, физическую помощь, секс, и тд. Ну вот что можно успеть за 3 дня в месяц, из которых 2 он работает по 20 часов?... Как по переписке поиграть с детьми в футбол или научить их кататься на велике? Как заменить перепиской нормальный секс? (По скайпу, к примеру, или по телефону, он тоже не хочет, кстати).


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Прошу совета и мнений
СообщениеДобавлено: 27 сен 2011, 19:56 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 16 сен 2011, 23:52Сообщения: 47Откуда: США
2 razgovor:

Spasibo! Prochla :)


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Прошу совета и мнений
СообщениеДобавлено: 27 сен 2011, 20:12 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 26 апр 2010, 07:37Сообщения: 807
2 Elli:
Elli писал(а):
Раньше работала, а приехав в Штаты, с ноля выучила английский, поступила в университет, получила степень мастера и адвокатскую лицензию в одном штате, жду результата экзамена во втором.

Элли, я сама по себе знаю, насколько это непросто выучить язык, поступить в университет и получить мастера. Меня пока хватило только на первые два года (associate). Снимаю шляпу перед твоим упорством и радуюсь за твой успех. :uch_tiv: :ro_za: Вот точно победа, ни убавить, ни прибавить!

_________________
Весь фокус в том, что от "я так не умею" до "я так могу" всего один шаг длиною в "я так хочу и буду"


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Прошу совета и мнений
СообщениеДобавлено: 27 сен 2011, 20:15 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 08 мар 2010, 22:23Сообщения: 3689
Аленка писал(а):
Снимаю шляпу перед твоим упорством и радуюсь за твой успех. Вот точно победа, ни убавить, ни

да еще с детьми! Тоже снимаю шляпу :uch_tiv: :ro_za:


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Прошу совета и мнений
СообщениеДобавлено: 27 сен 2011, 23:26 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 27 фев 2010, 09:03Сообщения: 2714Откуда: Екатеринбург
Элли, можно тебя спросить? А какого совета ты ждешь? Как его изменить? Никак. Нет такого волшебного средства, чтобы раз - и муж стал другим. МОжно изменить себя. Можно изменить свое отношение к ситуации. Как невозможно похудеть, продолжая сметать холодильник. Скажи, на что готова ты, чтобы стать красивой и счастливой? Только ты, без оглядки на мужа.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Прошу совета и мнений
СообщениеДобавлено: 27 сен 2011, 23:48 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 16 сен 2011, 23:52Сообщения: 47Откуда: США
2 damochka:

Ну, вообще-то я тут уже много раз писала, что мужа менять я не стремлюсь, и думаю как раз что он никогда не изменится в лучшую сторону (по крайней мере - со мной). Совет мне нужен, что делать со своей жизнью и стоит ли разводиться в надежде на потенциальный будущий счастливый брак, или удовлетвориться всеми теми заменами счасливой семейной жизни, которые мне тут советуют и которые я уже много лет использую сама.
Я год назад за 3 месяца похудела на 15 килограмм. Как вы думаете, изменило ли это мою жизнь к лучшему? Да, самой мне было приятно и легко, но дома меня по-прежнему не замечали. И когда я нарядная вся и стройная уходила на танцы по вечерам, и когда у меня были друзья в гостях и я была весела и радостна - муж замечал меня ровно столько же, сколько и сейчас. Поэтому, возможно, меня депрессия и накрыла в итоге. Потому что НИКАКИЕ мои усилия ни к чему не привели. У меня идеально чистый и уютный дом, я на самом деле довольно красивая женщина (по отзывам других), хорошо готовлю, обожаю секс, ухаживаю за собой, много читаю, общительная. Но ему это все не интересно, как и мои дети. Ему интересен только интернет и бизнесс. Его- не изменить. Замены меня не удовлетворяют. Развод - тоже очень нелегкий шаг учитывая 3 детей. Выхода не вижу из ситуации, об том и пишу. Но вас я поняла - с вашей точки зрения "она с жиру бесится"... Ну, хорошо, пусть так. Может, это и есть правда! )Буду дальше себя уговаривать, что счастлива.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Прошу совета и мнений
СообщениеДобавлено: 27 сен 2011, 23:54 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 26 апр 2010, 07:37Сообщения: 807
2 Elli:
Elli писал(а):
Буду дальше себя уговаривать, что счастлива.

Элли... а не может так быть, что подсознательно ты приняла уже решение, но для того, чтобы окончательно его сформировать и воплотить тебе нужна наша поддержка или чья-то еще?
Любви между вами не ощущается, надежды на то, что она появится у тебя нет. Или все-таки есть?
Ты сама положа руку на сердце как думаешь? Я так понимаю, что ключевое слово для тебя сейчас дети, да? Если бы их не было, ты бы давно уже ушла. Так?

Ты не обижайся на мои вопросы. Я просто понять хочу. :ro_za:

_________________
Весь фокус в том, что от "я так не умею" до "я так могу" всего один шаг длиною в "я так хочу и буду"


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Прошу совета и мнений
СообщениеДобавлено: 27 сен 2011, 23:59 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 27 апр 2010, 12:02Сообщения: 870
Мда.
Я, конечно, не специалист.
Но мне видится, что муж вас игнорирует.
Мне кажется, что это ужасно (я пытаюсь себя представить на вашем месте)
При этом вроде как формально у него есть семья с детьми.
При этом он заботы о семье "не берет в голову". А спокойно занимается только своими делами.
Но он хоть деньги на семью тратит, да? Добровольно?

Может ему зачем-то надо, чтобы общественность считала, что у него семья? для работы, для репутации.

_________________
Эй вы там, в голове, выберите уже себе главного таракана, а то я запутался в ваших решениях...(c)
Вместо «Я ошибся» говори: «Надо же, как интересно получилось...»
Вы боитесь? Просто перестаньте! У вас проблемы с уборкой? Просто не ленитесь! У вас понос? Просто возьмите себя в руки и прекратите!
— Но у меня была мечта!
— Ну и что? А у меня были камни в почках. Время все излечивает.
Из двух книжек выбирай самую тонкую, из двух мужиков выбирай с удовольствием


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Прошу совета и мнений
СообщениеДобавлено: 28 сен 2011, 00:08 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 16 сен 2011, 23:52Сообщения: 47Откуда: США
Аленка писал(а):
2 Elli:
Elli писал(а):
Буду дальше себя уговаривать, что счастлива.

Элли... а не может так быть, что подсознательно ты приняла уже решение, но для того, чтобы окончательно его сформировать и воплотить тебе нужна наша поддержка или чья-то еще?
Любви между вами не ощущается, надежды на то, что она появится у тебя нет. Или все-таки есть?
Ты сама положа руку на сердце как думаешь? Я так понимаю, что ключевое слово для тебя сейчас дети, да? Если бы их не было, ты бы давно уже ушла. Так? Ты не обижайся на мои вопросы. Я просто понять хочу. :ro_za:

Да на что же тут обижаться?? Наоборот, такие вопросы очень помогают понять себя и ситуацию.

100% - если бы не дети, ушла бы давным-давно!! Еще на стадии измен, обманов и наездов на мою дочь (то есть 4-5 лет назад). Но дети... Старшая так тяжело перижила развод с ее отцом... У нее была диагносцированная депрессия, он приходила в слезах по вечерам и говорила "мама, почему мне так плохо?? я не хочу, чтобы наступило завтра!" - и это в 8 лет :(( И потом еще мой муж так с ней грубо обходился (я воевала за нее все время...) Страшно опять навредить, теперь уже малышам :(

Надежда на возрождение любви очень призрачная. Вот к примеру, иногда, хоть и редко, муж бывает внимателен, ГОВОРИТ что любит, пару раз даже кофе в постель приносил :) Но на фоне всего остального... Я его всегда очень благодарю за то хорошее, что он делает. Правда, вот в последние месяцы что-то ну совсем никаких положительных чувств к нему нет. Ну так и его самого почти совсем нет рядом.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Прошу совета и мнений
СообщениеДобавлено: 28 сен 2011, 00:11 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 16 сен 2011, 23:52Сообщения: 47Откуда: США
Лёлишна писал(а):
Мда.
Но он хоть деньги на семью тратит, да? Добровольно?
Может ему зачем-то надо, чтобы общественность считала, что у него семья? для работы, для репутации.


Вот с деньгами как раз проблем не делал никигда - все общее, никакого контроля, подарки дарит. Тут он молодец. Мне тоже кажется, что семья сейчас у него - только для репутации и чтобы не разводиться в третий раз, и - главное - не тратить на этот развод и суд время!! Оно же для биснеса / блога / интернета нужно!


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Прошу совета и мнений
СообщениеДобавлено: 28 сен 2011, 00:15 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 27 апр 2010, 12:02Сообщения: 870
Elli писал(а):
У нее была диагносцированная депрессия, он приходила в слезах по вечерам и говорила "мама, почему мне так плохо?? я не хочу, чтобы наступило завтра!" - и это в 8 лет :(( И потом еще мой муж так с ней грубо обходился (я воевала за нее все время...) Страшно опять навредить, теперь уже малышам :(

девочку, конечно жалко.
и остальных детей тоже.
для девочки хорошо бы единоборства восточные. меня в свое время эта штука спасла от страха смерти и множества других неприятных вещей.
а вот такой моделью семьи, где мужу плевать на жену, а жена утирается и только и занимается налаживанием отсутсвующих отношений (хотя сама умная и красивая напряженно работающая/учащаяся женщина) - вы детей не травмируете?

_________________
Эй вы там, в голове, выберите уже себе главного таракана, а то я запутался в ваших решениях...(c)
Вместо «Я ошибся» говори: «Надо же, как интересно получилось...»
Вы боитесь? Просто перестаньте! У вас проблемы с уборкой? Просто не ленитесь! У вас понос? Просто возьмите себя в руки и прекратите!
— Но у меня была мечта!
— Ну и что? А у меня были камни в почках. Время все излечивает.
Из двух книжек выбирай самую тонкую, из двух мужиков выбирай с удовольствием


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Прошу совета и мнений
СообщениеДобавлено: 28 сен 2011, 00:17 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 27 фев 2010, 09:03Сообщения: 2714Откуда: Екатеринбург
2 Elli:
У меня есть ближайшая подруга, муж которой - создатель сайтов. Он живет в интернете. У него своеобразные жизненный график. Она говорит, что ему нужно спать в сутки не менее 12 часов. Это еще и что-то со здоровьем связанное. У него зрение такое, что он видит только на специально настроенном мониторе, потому работать может только дома. Он читает с коммуникатора, уткнувшись в него носом. Когда мы все вместе приезжаем на дачу, он может совершенно спокойно сидеть и продолжать что-то делать в коммуникаторе. Про свою сексуальную жизни моя подруга шутит: тут жена нетрахана лежит, а он продолжает в инете ползать. И она его по-настоящему принимает таким, какой он есть. Лично меня подбешивает с моим темпераментом и отношением к мужчине, когда приходится элементарную просьбу повторять минимум 5 раз и каждый раз слышать "щас" - и все! А она спокойна, как удав. Мы с ней шляемся по магазинам, откладываем в них вещи, которые могут ему подойти и только после этого она его выводит купить самое необходимое. Мы постоянно тусим либо вдвоем, либо в компании других наших друзей-приятелей разного пола, а он в это время сидит дома и радуется, что его оставили. Ему, кроме кота, кажется, вообще никто не нужен. И она (она!) счастлива.
Элли, тебе никто не говорил про то, что нужно уговаривать себя быть счастливой и про то, что ты бесишься с жиру. У каждого свои потребности. Если твои потребности муж не удовлетворяет, то нужно искать либо варианты удовлетворения твоих потребностей без мужа, либо - расходится. ПРивить насильно твоему мужу интерес к тебе и вашим детям - невозможно.
Лель, вполне возможно, что для него эта семья не формальность, а он вот такой видит модель семьи и она его устраивает. У них двоих просто разные взгляды на семью, воспитание, жизнь.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Прошу совета и мнений
СообщениеДобавлено: 28 сен 2011, 00:22 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 16 сен 2011, 23:52Сообщения: 47Откуда: США
Я хочу всем вам сказать огромное спасибо!! Мне очень помогло все, что я тут узнала, все точки зрения (особенно дамочке спасибо - отрезвляет!! :)). Кроме того, я пока вам перечисляла все свои достоинства - сама про них вспомнила, и вместе они действительно неплохо выглядят! :)) Так что буду и дальше совершенствовать себя, буду знакомиться с новыми людьми, начну опять худеть и хорошеть, ну и - посмотрим, возможно что-то в какой-то момент меня все же сдвинет в сторону развода или в сторону налаживания отношений / возрождения любви (но пока думаю, что это вряд ли - надо ли любить наркоманов?? трудоголики не на много лучше).


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Прошу совета и мнений
СообщениеДобавлено: 28 сен 2011, 00:26 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 26 апр 2010, 07:37Сообщения: 807
2 Elli:
Elli писал(а):
Страшно опять навредить, теперь уже малышам

Я немного еще тогда поразмышляю...
Ну вот меня как раз в этой теме и волнуют помимо тебя дети. Ведь если он с ними сейчас так себя ведет, с маленькими и беззащитными, то что будет через пять лет? а через десять? Может быть как раз если вы разойдетесь, у них появится гораздо больше шансов на формирование отношений с отцом. Сейчас же, на данном этапе, этого развода они вообще наверно не заметят - его же уже нет в вашей повседневной жизни. А вот как раз ты в их жизни есть, подавленная его отсутствием, а вернее какой-то дикой смесью присутствия и отсутствия - вроде как есть, но на самом деле нет. Может быть если изменить начальные условия, то это послужит стимулом для тебя? Сделает тебя сильнее и радостнее, что будет на руку и тебе и детям? Сколько бы я ни говорила с людьми ни разу не слышала "как я благодарна родителям за то, что они остались вместе ради меня, когда любви и взаимопонимания не было, но зато было материальное благополучие". А вот уважение к отцу или матери нашедшим в себе силы уйти и справиться, вот это мне встречалось.

_________________
Весь фокус в том, что от "я так не умею" до "я так могу" всего один шаг длиною в "я так хочу и буду"


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Прошу совета и мнений
СообщениеДобавлено: 28 сен 2011, 00:28 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 16 сен 2011, 23:52Сообщения: 47Откуда: США
.


Последний раз редактировалось Elli 29 сен 2011, 03:06, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Прошу совета и мнений
СообщениеДобавлено: 28 сен 2011, 00:33 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 16 сен 2011, 23:52Сообщения: 47Откуда: США
.


Последний раз редактировалось Elli 29 сен 2011, 03:06, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Прошу совета и мнений
СообщениеДобавлено: 28 сен 2011, 00:35 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 16 сен 2011, 23:52Сообщения: 47Откуда: США
2 Аленка:

Да, это именно то, что я думаю, когда склоняюсь к разводу! Очень такие созвучные мне мысли...


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Прошу совета и мнений
СообщениеДобавлено: 28 сен 2011, 00:38 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 27 апр 2010, 12:02Сообщения: 870
Elli писал(а):
Девочке уже семнадцатый год, она танцует у нас, и вроде бы восстановилась с тех пор. Не хочет единоборства :(

а, уже большая :chir_lider: я просто в возрасте не соориентировалась :nez-nayu:

Elli писал(а):
При детях стараемся не выяснять отношения, и психолог говорит что для нiх лучше как сейчас, чем если мы будем жить порознь. Так вот ей видится почему-то...

психолог не мебельщик. гарантии на изделия не дает. вы её послушаете, а через 10 лет все станет совсем хреново. Вы же к ней не пойдете со словами "а вы мне говорили, что так будет лучше и что теперь?", мучаться с этим вам, а не ей.

_________________
Эй вы там, в голове, выберите уже себе главного таракана, а то я запутался в ваших решениях...(c)
Вместо «Я ошибся» говори: «Надо же, как интересно получилось...»
Вы боитесь? Просто перестаньте! У вас проблемы с уборкой? Просто не ленитесь! У вас понос? Просто возьмите себя в руки и прекратите!
— Но у меня была мечта!
— Ну и что? А у меня были камни в почках. Время все излечивает.
Из двух книжек выбирай самую тонкую, из двух мужиков выбирай с удовольствием


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Прошу совета и мнений
СообщениеДобавлено: 28 сен 2011, 00:39 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 26 апр 2010, 07:37Сообщения: 807
2 Elli:
Elli писал(а):
Очень такие созвучные мне мысли...

это наводит на мысль, что эти мысли надо еще поразмыслить :ro_za:
Ладно, пошла я в койку. Не знаю, как у тебя, а у меня уже совсем ночь.
Добрых тебе снов :ro_za:

_________________
Весь фокус в том, что от "я так не умею" до "я так могу" всего один шаг длиною в "я так хочу и буду"


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Прошу совета и мнений
СообщениеДобавлено: 28 сен 2011, 01:35 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 16 сен 2011, 23:52Сообщения: 47Откуда: США
.


Последний раз редактировалось Elli 29 сен 2011, 03:05, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  Профиль  
 
Показать сообщения за:   Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 113 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Часовой пояс: UTC − 5 часов [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB