Текущее время: 09 май 2024, 06:25

Часовой пояс: UTC − 5 часов [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 164 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 24 ноя 2011, 11:13 
sialia писал(а):
И буду искать кандидатуру максимально соответствующую моим ожиданиям

МРЗД тебе само эту кандидатуру подкинет, тебе останется только принять или не принять, а если принять, то что-то делать дальше.


Вернуться к началу
   
 
СообщениеДобавлено: 27 ноя 2011, 12:37 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 08 май 2011, 12:06Сообщения: 53
razgovor писал(а):
Перечитай, пожалуйста, Мастер-План с КОМЕНТАМИ внимательно. Там есть ответ на твой вопрос.

Перечитала МАСТЕР ПЛАН с коментами. Оказывается я делала это уже раньше,наверное от отчаяния,особо не понимая что делаю.После нашего расставания я написала на листке формата А4 обычное письмо.Я написала там какого мужчину хотела бы встретить.Не так подробно как рекомендуют девочки на форуме,но все же основные качества и черты присутствовали.Теперь хочу переписать свой запрос.Более подробно все описать.Это серьезная и длительная работа.А это потом работает?


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 27 ноя 2011, 12:39 
sialia писал(а):
А это потом работает?

работает. срабатывает быстро. проверено на себе. неоднократно. Только получив желаемое, надо суметь им правильно воспользоваться.


Вернуться к началу
   
 
СообщениеДобавлено: 27 ноя 2011, 12:50 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 08 май 2011, 12:06Сообщения: 53
Aglaja писал(а):
Главная твоя проблема, по-моему, в том, что ты не позволяешь себе определиться с тем, чего ты сама хочешь и сопоставить это с реальностью.

Опять ударяюсь об это.Головой понимаю,что мой БМ не мой человек,а отпустить не могу.Вчера и сегодня мы общались.Он приходил ко мне домой,цветы по случаю праздника организовал.Мы долго общались,просто говорили обо всем и ни о чем.Но о важном (важном для меня) не получается.Не понимает он,что делает мне больно.А я оторваться от него не могу.Все в нем мое родное,любимое.НУ НИКАК НЕ ОТПУСКАЕТ меня все это.Сижу пишу и реву.ТЯЖЕЛО.Хочу быть с ним и быть с ним не могу.Потому что в стволе моего Мастер-плана должно быть базовое доверие ,верность и честность.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 27 ноя 2011, 12:52 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 08 май 2011, 12:06Сообщения: 53
А нет у меня доверия к нему и никогда не будет уже.Вернуть БМ назад не сложно.Но как жить с этим?Ломать себя всегда?Так от этого с ума сойти можно.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 27 ноя 2011, 14:31 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 12:43Сообщения: 25280
2 sialia:
"Недавно он по каким-то причинам разругался со своей шалавой. Он решил вернуться ко мне. Снова стал белым и пушистым, заговорил о любви. Устраивал театральные сцены. Клялся на иконы жизнью и здоровьем собственного сына ( кощунство). Я ему сказала, что он хочет ко мне не потому, что любит, а потому что его там погнали. Так и оказалось ,вскоре они помирились и он снова охладел."

Это ты написала. У них опять проблемы с шалавой? Так и будешь Варежкой на резинке?


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 28 ноя 2011, 00:53 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 08 май 2011, 12:06Сообщения: 53
2 apteka:
Да все у них нормально.Только вот у меня от этого плохо.Люблю его и превращаюсь в тряпку,варежку и проч.Я понимаю,что это только мой выбор,но полностью вычеркнуть его из своей жизни не могу.Я в нем нуждаюсь как в наркотике,у меня от него какая-то физическая зависимость,без него ломка.А он живет на два фронта и его естественно все устраивает. :-( :ny_tik:


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 28 ноя 2011, 01:20 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 29 сен 2011, 15:19Сообщения: 800Откуда: Москва
2 sialia:
apteka писал(а):
Так и будешь Варежкой на резинке?

У меня это длилось 6 лет. А после 6-ти лет, мне было сказано, что я больше не нужна...А там оказывается уже новая пассия появилась.
И еще, Вы её конечно можете называть как угодно, Ваше право, но как мне кажется в данной ситуации "шалава" как раз таки он, так как ОН бегает от одной к другой. Уж простите меня, если кого-то обидела.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 28 ноя 2011, 02:14 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 12:43Сообщения: 25280
sialia писал(а):
Да все у них нормально

sialia писал(а):
А он живет на два фронта и его естественно все устраивает

То есть "у них нормально", но он приходит к тебе с букетами-лестью-песнями раненного в жопу лося и т.д.?
А ЗАЧЕМ, если там всё нормально? Как ты считаешь? Только честно.


sialia писал(а):
Я в нем нуждаюсь как в наркотике,у меня от него какая-то физическая зависимость,без него ломка


Так никто ещё ни алкоголика, ни наркомана силой не вылечил.
Это твоя жизнь спускается в его НУЖНИК (ему нужно, чтобы ты была именно такой - ЗАВИСИМОЙ), твой выбор, растопыриться как корова в бомболюке или печально сливаться с редкими повизгиваниями. Мы можем переживать, жалеть, ругаться последними и даже первыми, но решать и исполнять тебе.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 28 ноя 2011, 02:35 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 26 апр 2010, 07:37Сообщения: 807
2 sialia:
Я тебе очень и очень сочувствую и прекрасно понимаю, что ты сейчас переживаешь, но я тебе говорю со 100% уверенностью (а для меня это очень много, я всегда стараюсь допускать погрешности), что твои слова о том, что ты не можешь отпустить - миф самый что ни на есть настоящий. Ты можешь. Может быть не созрезла еще, не осознала, насколько он тебя не уважает, не поняла, что без него шансов стать счастливее у тебя в сто раз больше. Но ТЫ МОЖЕШЬ. И, Аптека абсолютно права
apteka писал(а):
Это твоя жизнь спускается в его НУЖНИК (ему нужно, чтобы ты была именно такой - ЗАВИСИМОЙ), твой выбор, растопыриться как корова в бомболюке или печально сливаться с редкими повизгиваниями. Мы можем переживать, жалеть, ругаться последними и даже первыми, но решать и исполнять тебе.

Мы за тебя решить не сможем. Только посоветовать, поддержать, дать пинка лечечного когда надо. Но за свое дальнейшее счастье ты и только ты в ответе сама. И это хорошо. ПОТОМУ ЧТО ТЫ МОЖЕШЬ! :ro_za:

_________________
Весь фокус в том, что от "я так не умею" до "я так могу" всего один шаг длиною в "я так хочу и буду"


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 28 ноя 2011, 02:38 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 08 май 2011, 12:06Сообщения: 53
apteka писал(а):
То есть "у них нормально", но он приходит к тебе с букетами-лестью-песнями раненного в жопу лося и т.д.?
А ЗАЧЕМ, если там всё нормально? Как ты считаешь? Только честно.

Я тоже часто задаю себе этот вопрос.А зачем он продолжает со мной отношения? Дает деньги(иногда),помогает в быту? Что ему от этого? Только расходы и лишний головняк. А с другой стороны нужно ли разбираться в мотивах его поведения? В его голове может происходить все что угодно.Если я не могу получить от него любовь и чувства по причине его недоразвитости,то ВОЗМОЖНО надо брать что получается.Деньги и секс.Большего он дать не может.Он как шкаф и там две полки.Шкаф не может показывать фильмы и любить.Только с полочек иногда можно кое что брать,использовать его по полной,но только как шкаф.Только все бы было хорошо если бы я могла это делать с холодным сердцем и душой.Я понимаю,что все это звучит ужасно и пахнет продажностью (или еще хуже) и затягивает меня еще глубже...Не осуждайте меня за мои мысли плиз...


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 28 ноя 2011, 02:41 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 12:43Сообщения: 25280
2 sialia:
СРОЧНО пиши в личку ДИМ.
Она - твой Спонсор!


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 28 ноя 2011, 02:46 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 29 сен 2011, 15:19Сообщения: 800Откуда: Москва
sialia писал(а):
Не осуждайте меня за мои мысли плиз...

Будем рады слушать Вас всегда. Я так первое время писала каждый день, обо всем. А кидало из стороны в сторону, ужОс как. Мне было важно, передав здесь свои ощущения, привести чувства с состояние равновесия, хоть на время. Я этому только учусь и у Вас это получится. Нас здесь таких много и каждый СМОГ. :friend:


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 28 ноя 2011, 02:48 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 12:43Сообщения: 25280
2 ОРХИ:
А ты будешь Спарринг-Партнер. Ты уже впереди (опытнее), но ещё не вышла из зыбучих песков. Помогите друг другу. А Дим тут ОЧЕНЬ нужна по вопросам, которые тебе не знакомы.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 28 ноя 2011, 02:55 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 08 май 2011, 12:06Сообщения: 53
Аптека,можно мне задать вам вопрос в личку?


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 28 ноя 2011, 02:56 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 29 сен 2011, 15:19Сообщения: 800Откуда: Москва
2 apteka:
:ki_ss:
apteka писал(а):
А ты будешь Спарринг-Партнер. Ты уже впереди (опытнее), но ещё не вышла из зыбучих песков.

Согласна, всегда рада.
apteka писал(а):
А Дим тут ОЧЕНЬ нужна по вопросам, которые тебе не знакомы.

А ДИМ еще нужна и мне, ВСЕГДА.
Люблю вас всех!


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 28 ноя 2011, 11:06 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 12:43Сообщения: 25280
sialia писал(а):
Аптека,можно мне задать вам вопрос в личку?

А чо спрашивать - задавай!


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 28 ноя 2011, 12:06 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 08 май 2011, 12:06Сообщения: 53
2 apteka:
Извините,не буду засорять вашу личку своими истериками.Просто когда прочитала днем про Спонсора совсем запаниковала.У меня все так безнадежно плохо,что нужен личный спонсор?Или я не совсем понимаю функции этого человека?Это обычная практика в особо тяжелых случаях? Или просто ДИМ все это проходила сама и может мне помочь?Извините если что-то не поняла.И за Спонсора -спасибо. :ro_za:


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 28 ноя 2011, 12:13 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 12:43Сообщения: 25280
sialia писал(а):
Просто когда прочитала днем про Спонсора совсем запаниковала.У меня все так безнадежно плохо,что нужен личный спонсор?

:sh_ok: :sh_ok: :sh_ok: :sh_ok: :sh_ok: :sh_ok: :sh_ok: :sh_ok:
РАДОВАТЬСЯ надо, что есть такое место и такая возможность!
Насколько ТЕБЕ плохо ты знаешь сама.
Но У ТЕБЯ всё нормально - этап такой.
Хочешь сидеть в тоске ДОЛГО - сиди.
Хочешь быстро вырваться на оперативный простор - не пугайся ХОРОШЕГО и НУЖНОГО.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 28 ноя 2011, 12:24 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 08 май 2011, 12:06Сообщения: 53
2 apteka:
[quote="apteka"]Хочешь сидеть в тоске ДОЛГО - сиди.
Хочешь быстро вырваться на оперативный простор - не пугайся ХОРОШЕГО и НУЖНОГО.


Тосковать устала,сама себе противна.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 28 ноя 2011, 13:21 
sialia писал(а):
просто ДИМ все это проходила сама и может мне помочь

:a_g_a: :a_g_a: :a_g_a:


Вернуться к началу
   
 
СообщениеДобавлено: 28 ноя 2011, 15:21 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 12:43Сообщения: 25280
sialia писал(а):
Тосковать устала,сама себе противна

Представь.
Сидит человек в выгребной яме по пояс. Сам себе противен...
Что он выберет - лечь на дно с головой или вылезать, чтобы отмыться?


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 28 ноя 2011, 16:06 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 07:50Сообщения: 821Откуда: ЮФО
apteka писал(а):
А Дим тут ОЧЕНЬ нужна по вопросам, которые тебе не знакомы.

я здесь, по вопросам, которые мне ой как знакомы (будь они неладны)
sialia писал(а):
Или просто ДИМ все это проходила сама и может мне помочь?

и советую поучиться на моих ошибках и не плодить свои

ОРХИ писал(а):
А ДИМ еще нужна и мне, ВСЕГДА.

всегда пожалуйста :friend:

_________________
"Обычно люди говорят: если не можешь преодолеть преграду снизу, попытайся перелезть через нее сверху.
А я говорю: "лехатхила арибер" — с самого начала преодолевайте преграду сверху" (Ребе Маараш)


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 28 ноя 2011, 17:19 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 12:43Сообщения: 25280
2 dim:
:gir_l-fri_end: :gir_l-fri_end: :gir_l-fri_end:


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 19 дек 2011, 06:27 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 08 май 2011, 12:06Сообщения: 53
Мы с ДИМ обсуждали это и все равно этот вопрос продолжает волновать.Прочитала в интернете,что не совсем готовые к семейной жизни женщины не оставляют личного пространства в браке для своих мужей.Этим добиваются мужниного протеста.И все заканчивается недовольством с его стороны и разводом.Может я тоже была не готова к семейной жизни,хотела слишком много его времени для себя,тем более,что получала его (время,внимание) по началу в полной мере.Я хотела его целиком.Мне казалось,да и сейчас я тоже так думаю,что если люди любят друг друга они всегда хотят быть вместе.Я судила и сужу по себе .Возможно я не права и это как раз та часть Мастер плана,те веточки ,которые должны и обязаны гнуться? Теперь я пытаюсь найти в этой ситуации свои ошибки.Хотя я не уверена,что если бы с моей стороны я давала ему больше свободы, сейчас что-то бы было по другому.Он все брал сам,не интересуясь моими чувствами,мыслями,слезами.Он добивался свободы от меня борьбой и ломкой меня.Он перешел грань.Но я опять возвращаюсь к началу.Как избавиться от мыслей о нем,как нарастить себе шкурку потолще чтобы общаясь не причинять себе боль?


Вернуться к началу
  Профиль  
 
Показать сообщения за:   Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 164 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

Часовой пояс: UTC − 5 часов [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB