Текущее время: 09 май 2024, 09:56

Часовой пояс: UTC − 5 часов [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 507 ]  На страницу Пред.  1 ... 16, 17, 18, 19, 20, 21  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 04 янв 2012, 15:03 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 15 дек 2011, 05:28Сообщения: 133
2 razgovor:
Да у меня еще не самый худший вариант. У меня есть подруга которую тоже беременную бросил парень, ей тогда было очень тяжело, но ничего сейчас она даже не вспоминает о том, она теперь счастлива!!! А другая имея двоих маленьких детей и мужа, мучается, так вот не пойму за чем такой муж от которого нет ни какой помощи и жизни тоже нет, разве только для галочки


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 04 янв 2012, 15:07 
2 donna:
Ты такая умничка! :gir_l-fri_end:
Ты же все понимаешь правильно, а минуты слабости, ну что ж... Зато на их фоне счастье еще ярче! :ro_za: :hea_rt:


Вернуться к началу
   
 
СообщениеДобавлено: 04 янв 2012, 15:10 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 15 дек 2011, 05:28Сообщения: 133
2 razgovor:
Очень хочу в это верить! Есть у меня одно желание хочется быстрей родить, но против природы не пойдешь


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 04 янв 2012, 15:14 
2 donna:
Не торопись :friend: Наслаждайся теперешним состоянием :grogi:


Вернуться к началу
   
 
СообщениеДобавлено: 04 янв 2012, 15:21 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 15 дек 2011, 05:28Сообщения: 133
2 razgovor:
Только это и остается.... Наслаждаться


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 04 янв 2012, 16:01 
donna писал(а):
Наслаждаться

Это и есть самое большое искусство - уметь наслаждаться тем, что есть, даже теряя, особенно теряя. Потому что, когда мы теряем что-то, мы обязательно что-нибудь приобретаем взамен: опыт, шанс... А главное, мы узнаем лучше себя, по сути каждый раз себя заново и новую приобретаем. Пока в жизни всё гладко мы себя потихоньку растрачиваем, теряем незаметно по крошке. И только трудности дают нам возможность расти. Задумайся над этим и перестань якориться за чужие судьбы, особенно за те, которые "не лучше" или "ещё хуже". Если уж сравнивать себя с кем-то, то с теми, кто преодолел трудности и вылез из самой глубокой :arse: Вспомни или пораспрашивай родных, наверняка в твоей семье есть такие примеры.


Вернуться к началу
   
 
СообщениеДобавлено: 04 янв 2012, 17:24 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 25 дек 2010, 16:21Сообщения: 2641Откуда: Израиль
Aglaja писал(а):
когда мы теряем что-то, мы обязательно что-нибудь приобретаем взамен

:a_g_a: :co_ol: :co_ol: :co_ol: :hea_rt:

_________________
Радуга - это то, что ты видишь, если можешь разглядеть солнце сквозь слезы


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 06 янв 2012, 02:33 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 08 окт 2010, 04:45Сообщения: 85Откуда: Иваново
Я просто поддержать вас хочу. То,что эти кошмарные мужчины исчезли из вашей жизни - большая удача!!!Правда!! Раз они такие плохие мужья и (что еще ужасней) - ху,,,вые отцы - и флаг им в руки!
А вы держитесь,вы достойны быть счастливой,а значит - обязательно будете! Тем более у вас есть малышка и еще одно счастье родится!! Так что УДАЧИ вам и Терпения!!! Все будет хорошо!


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 09 янв 2012, 13:54 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 15 дек 2011, 05:28Сообщения: 133
2 Марья:Спасибо. Я так думаю все будет хорошо, просто надо подождать.....


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 12 янв 2012, 06:45 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 15 дек 2011, 05:28Сообщения: 133
Ну вот почему так бывает, вот вроде только начинаю отпускать все происходящее со мной и тут на тебе звонок, спрашиваю себя за чем ему это надо ведь вроде разговаривать нам уже не о чем, уже поговорили, а нет а ему все не иметься мелочь какую-нибудь ну узнать ему надо, как-будто чувствует что мне становится легче и тут рождается мысль дай я напомню о себе....Уже пропал бы и не объявлялся, чтоб я даже и не вспоминала о его существовании, эгоист самый настоящий


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 12 янв 2012, 06:58 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 29 сен 2011, 15:19Сообщения: 800Откуда: Москва
2 donna:
Если позволишь, я хотела бы рассказать тебе о своей мысли, которая пришла мне сегодня в голову, пока ехала на работу.
Звонки, смс, приходы, приезды БЫВШИХ (потому что сами ушли и в какой то момент ты перестала быть нужной) это как яд, который отравляет нашу жизнь. Но мы пьем его до тех пор, пока хотим пить его и убивать счастливое будущее. Это как алкоголь или табак. Мы знаем, что алкоголь или табак - яд, который отравляет организм. Как только мы перестаем потреблять алкоголь и/или табак, мы перестает травить свой организм и нам становится легче, лучше. Так и тут, пока мы позволяем ИМ "приходить" мы продолжаем отказываться от ЛЕГЧЕ, ЛУЧШЕ.
Это я написала о себе и о своих ощущениях. Просто хотела с тобой об этом поделиться.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 12 янв 2012, 07:08 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 15 дек 2011, 05:28Сообщения: 133
2 ОРХИ:
Спасибо, я все это понимаю, я даже просила его чтоб он мне не звонил, не писал и вообще не вспоминал обо мне и моем существовании, даже сама себе говорила что больше не буду брать трубку, так и было, но вот сегодня сама не знаю за чем я начала с ним разговаривать ведь в душе я понимала что хорошего из этого не получится. Так же я понимаю что надо "отпустить" этого человека и жить дальше, тем более у меня это уже начинает получаться, по крайней мере я стараюсь


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 12 янв 2012, 07:17 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 29 сен 2011, 15:19Сообщения: 800Откуда: Москва
2 donna:
Понимаю тебя, правда :friend:
И как только ты начинаешь отпускать он и появляется. И ты знаешь зачем ты взяла трубку и какие чувства при этом испытывала.
Тут уж каждый принимает свое решение сам. Лично я больше не хочу и не могу так мучиться, упиваясь ядом в виде его "соплей и слюней". В моем случае, надеюсь ОН это понял.
В общем держись и береги себя и малышей. :gir_l-fri_end:


Последний раз редактировалось ОРХИ 12 янв 2012, 07:32, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 12 янв 2012, 07:27 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 15 дек 2011, 05:28Сообщения: 133
ОРХИ писал(а):
И как только ты начинаешь отпускать он и появляется.

Это точно...
ОРХИ писал(а):
не хочу и не могу так больше мучиться, упиваясь ядом в виде его "соплей и слюней"

Мне тоже не хочется не слышать, не видеть и даже думать об этом человеке, но в моей ситуации он как "вампир" который на целый день выбил меня своим звонком из колеи


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 12 янв 2012, 07:31 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 16 окт 2010, 10:26Сообщения: 1158
2 donna:
Донна, по своему опыту могу сказать, тут поможет только одно - свести общение к минимуму. 20 секунд чтобы понять, о чем именно он хочет поговорить (ну вдруг он по доброй воле решил алименты в 10 раз увеличить) и как только понимаешь, что ТЕБЕ это неважно - все, сворачиваешь разговор. Я знаю, что будет тянуть поговорить, пообсуждать, раны свои поковырять. Ненадо! От этого будет только хуже! На данном этапе чем меньше общения, тем легче. Я даже сейчас, спустя полтора года, иногда ловлю себя на мысли, что позволяю бм втянуть себя в какие то обсуждения. Сразу внутри ставлю стену и даю себе минуту на завершение этого безобразия.
Держись! Все проходит и это пройдет! Обнимаю тебя :hea_rt:


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 12 янв 2012, 07:36 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 15 дек 2011, 05:28Сообщения: 133
2 Lek@:
Спасибо


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 12 янв 2012, 09:42 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 23:43Сообщения: 1485
2 ОРХИ:
Ты -- молодец. Какая ты БЫЛА. И КАКАЯ теперь. Совсем другой голос. А мысли!..
2 donna:
У тебя, дорогая тоже все сложится. Смотри, как изменилась Орхи! И тут почти все, кто прошел... Сил тебе. Обнимаю. :hea_rt:


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 12 янв 2012, 09:50 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 15 дек 2011, 05:28Сообщения: 133
2 Slimulya:
Я на это надеюсь


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 12 янв 2012, 09:52 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 29 сен 2011, 15:19Сообщения: 800Откуда: Москва
2 Slimulya:
Спасибо, мне приятно это слышать. Но пока я все еще "плетусь" и пока все еще "болит ранка", но вы все тут такие молодцы и так нас всех поддерживаете, что не учиться у вас - просто грех (пусть даже методом проб и ошибок). :ro_za:


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 12 янв 2012, 09:54 
donna писал(а):
эгоист самый настоящий

2 donna:
Вот тут ты абсолютно права!
Постарайся не реагировать, хоть трубку опускай!
Держись!
donna писал(а):
я даже просила его чтоб он мне не звонил, не писал и вообще не вспоминал обо мне и моем существовании

Вот поэтому он и звонит! Потому что ты просила об обратном. Много он для тебя хорошего сделал? Так почему ты ждешь, что сделает ЭТО?
Не сделает!
donna писал(а):
выбил меня своим звонком из колеи

А он и есть вампир! И даже без кавычек!
Боюсь, не ошибусь, если попробую угадать его желание довести тебя до состояния, в котором ты не сможешь выносить ребенка...
У тебя, дорогая, не слишком широкий выбор: или ты издерганная и больная или ты спокойная, плюющая на БМ и ТВОЙ малыш!


Вернуться к началу
   
 
СообщениеДобавлено: 12 янв 2012, 10:01 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 15 дек 2011, 05:28Сообщения: 133
razgovor писал(а):
или ты издерганная и больная или ты спокойная, плюющая на БМ и ТВОЙ малыш!

В данный момент я уже спокойная...
ОРХИ писал(а):
не учиться у вас - просто грех (пусть даже методом проб и ошибок).

Это действительно так,но хотелось бы все таки учиться не на своих ошибках


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 12 янв 2012, 10:04 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 12:43Сообщения: 25280
2 ОРХИ:
2 Lek@:
:bra_vo: :bra_vo: :bra_vo: :gir_l-fri_end: :gir_l-fri_end: :gir_l-fri_end: :gir_l-fri_end: :gir_l-fri_end: :gir_l-fri_end: :gir_l-fri_end: :gir_l-fri_end: :grogi: :grogi: :grogi:
ГОРЖУСЬ вами!

2 donna:
Ты хочешь, чтобы у ребенка был этот отец?
Или он заранее отказался от отцовства и ты не хочешь доказывать, что это - его ребенок?
Понимаешь, в обоих случаях можно и нужно защитить себя, но в первом надо освоить методику разговора с ним через Стеклянную Стену и только по одному поводу - здоровье и далее везде Ребенка. Во втором случае ты не должна ВООБЩЕ разговаривать с ним. Ни сейчас, ни потом. Есть адвокат. Всё.
Береги здоровье. Своё и ребенка. Все твои переживания сейчас отражаются на ребенке.
Особенно - переживания, связанные с биологическим отцом, не захотевшим стать Отцом.
Твоё подсознание сейчас направляет острие негатива на ещё не рожденное, абсолютно невинное существо только потому, что это существо КАК БЫ стало причиной появления боли-несчастья в твоей жизни.
Хотя, если приглядеться внимательнее, благодаря ребенку ты БЫСТРЕЕ поняла, с кем пыталась строить семью, благодаря ребенку ты станешь Другой - лучше, умнее, добрее, чище и СИЛЬНЕЕ.
Не жалей о неслучившемся - его не было.
Не жалей о прошлом - оно уже было и должно остаться с тобой в лучших мгновениях.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 12 янв 2012, 10:15 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 15 дек 2011, 05:28Сообщения: 133
apteka писал(а):
Ты хочешь, чтобы у ребенка был этот отец?

Уже не хочу, потому что не известно, что можно ожидать от этого человека в дальнейшем, если он сейчас так поступил, а что могло быть дальше???
apteka писал(а):
отказался от отцовства и ты не хочешь доказывать, что это - его ребенок?

Самое интересное когда был суд он при судье заявил, что от ребенка он не отказывается, и когда он родится он будет выплачивать алименты.

apteka писал(а):
это существо КАК БЫ стало причиной появления боли-несчастья в твоей жизни.

Тут вы не правы,я не считаю что ребенок тут в чем-то виноват, виновата я сама что раньше не разглядела, с каким фруктом я жила. Мне больно и обидно,что за мать воспитала такого урода, ведь она сама женщина и должна понимать


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 12 янв 2012, 10:31 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 12:43Сообщения: 25280
donna писал(а):
я не считаю что ребенок тут в чем-то виноват, виновата я сама что раньше не разглядела, с каким фруктом я жила.

Перечитай, что я написала. "Считает" сознание, бьёт по ребенку подсознание. Сознанием управлять несоизмеримо проще.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 12 янв 2012, 12:51 
Не в сети
Зарегистрирован: 02 ноя 2011, 22:40Сообщения: 967
2 donna:
Ты держись! Аватара - очень сильная. :hea_rt:
Всё случилось, всё позади .
Сил тебе и открытого сознания, чтобы воспринять, впитать, сделать своей сутью, то о чем тебе говорят Старшие Совы. :hea_rt:
С тобой! :hea_rt:

_________________
Sapienti sat


Вернуться к началу
  Профиль  
 
Показать сообщения за:   Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 507 ]  На страницу Пред.  1 ... 16, 17, 18, 19, 20, 21  След.

Часовой пояс: UTC − 5 часов [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB