Текущее время: 09 май 2024, 03:39

Часовой пояс: UTC − 5 часов [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 507 ]  На страницу Пред.  1 ... 17, 18, 19, 20, 21  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 12 янв 2012, 16:08 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 15 дек 2011, 05:28Сообщения: 133
Спасибо всем большое, правда не знаю чтобы я без вас делала :hea_rt:


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 12 янв 2012, 16:14 
2 donna:
:friend:


Вернуться к началу
   
 
СообщениеДобавлено: 13 янв 2012, 01:48 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 29 сен 2011, 15:19Сообщения: 800Откуда: Москва
donna писал(а):
не знаю чтобы я без вас делала

Ты главное себя и малышку береги :hea_rt:


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 13 янв 2012, 02:03 
Не в сети
Зарегистрирован: 02 ноя 2011, 22:40Сообщения: 967
2 donna:
:pri_vet:-: :friend: :gir_l-fri_end:

_________________
Sapienti sat


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 19 янв 2012, 17:41 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 15 дек 2011, 05:28Сообщения: 133
Я сегодня вспомнила очень интересный факт, вот решила написать. Когда его родители переезжали знакомиться с моими родителя между ними велся разговор о том что у мужа есть ребенок от первого брака, а мать там не путевая и если у нас будет все хорошо, то ребенок сам захочет жить с нами. Я не была против этого, но было одно НО у нас не было для этого условий мы жили в общежитии в маленькой комнате. Его родители хотели чтоб ребенок как можно чаще бывал у нас и в итоге сам захотел переехать к отцу. А этого не получалось по разным причинам (дело не во мне), меня он даже не предупреждал когда брал ребенка на выходные, для меня это всегда было неожиданностью, а на мой вопрос почему ты мне не сказал что приедешь не один был ответ: "А за чем, он же не чужой?" Вообщем думаю, что не пришлась я ко двору его родителям, просто мне кажется что такое решение по поводу разбежаться так просто и спонтанна не принимается, а он очень зависим от мнения родителей особенно папы постоянно ему в рот заглядывает.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 19 янв 2012, 18:20 
2 donna:
Знаешь... Ничего не изменят эти твои воспоминания и тот факт, что ты поймешь причины. Кто знает, в самом ли деле та женщина... непутевая.
Живи спокойно и не сильно удивляйся, если и тебя когда-нибудь назовут непутевой :friend:


Вернуться к началу
   
 
СообщениеДобавлено: 20 янв 2012, 01:07 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 12:43Сообщения: 25280
Annushka_26 писал(а):
Иди в церковь, падай на колени и благодари Бога за то, что так быстро тебя от этих ублюдков избавил.

:bra_vo: :bra_vo: :bra_vo:


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 20 янв 2012, 05:49 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 15 дек 2011, 05:28Сообщения: 133
Annushka_26 писал(а):
Проще подсунуть внучика к новой невестке и ходить в гости гнобить, что любит пасынка недостаточно?

В этом вы на все 100% правы. Они этого и добивались.
Annushka_26 писал(а):
благодари Бога за то, что так быстро тебя от этих ублюдков избавил.

А я и так ему благодарна, мне тут вспомнились слова которые мне писали Aglaja писал(а):
когда мы теряем что-то, мы обязательно что-нибудь приобретаем взамен. Вот только то что я имею сейчас мне и помогает и хочется радоваться, улыбаться и жить дальше, это не я недостойна его, это он меня не достоин.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 20 янв 2012, 06:04 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 29 сен 2011, 15:19Сообщения: 800Откуда: Москва
donna писал(а):
Вообщем думаю, что не пришлась я ко двору его родителям, просто мне кажется что такое решение по поводу разбежаться так просто и спонтанна не принимается, а он очень зависим от мнения родителей особенно папы постоянно ему в рот заглядывает.

Мне кажется, что ты пытаешься оправдать его поступок (ну то, что он оставил тебя, причем не одну). Думая о том, ПОЧЕМУ он это сделал, ты уходишь в Колею. А ты лучше себе вбей в голову, что ты этого знать не можешь (да и если честно тебе и не надо это знать), потому что ОН это не ТЫ. Самое главное у тебя это ТЫ САМА.
Или подумай, если ты все таки сама придумаешь причину и поверишь в нее, думая, что ИМЕННО по этой причине он тебя оставил, что изменится от этого понимания? Потом (в силу разных обстоятельств) ты придумаешь еще какую-нибудь причину и опять таки, что это изменит? Это изменит ТВОЕ отношение к НЕМУ и к ситуации, где он оставил тебя беременную?


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 20 янв 2012, 06:34 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 15 дек 2011, 05:28Сообщения: 133
2 ОРХИ:
Нет уже мое отношение к нему не изменится, нормальный человек так бы не поступил. Это у меня у здорового человека в голове не укладывается как и за что он так со мной?, не ужели ему не интересно как будет расти его сын? А у этого человека даже душа не болит раз он позволят себе кидать такие фразы "Мне все равно, что с вами будет и ребенок мне не нужен!"Нет для него ничего святого, любви ко мне,наверно, тоже не было. Так нашел игрушку поиграл в душу нагадил и все. Во всей этой ситуации у меня болит душа за дочь, Я переживу справлюсь, а вот она до сих пор спрашивает и перед сном всегда перечисляет кого она любит.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 20 янв 2012, 06:37 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 29 сен 2011, 15:19Сообщения: 800Откуда: Москва
donna писал(а):
а вот она до сих пор спрашивает и перед сном всегда перечисляет кого она любит

Слушай прости, может я и не права, но она так и будет это делать до тех пор, пока ты будешь об этом думать
donna писал(а):
Это у меня у здорового человека в голове не укладывается как и за что он так со мной?, не ужели ему не интересно как будет расти его сын? А у этого человека даже душа не болит раз он позволят себе кидать такие фразы "Мне все равно, что с вами будет и ребенок мне не нужен!"Нет для него ничего святого, любви ко мне,наверно, тоже не было. Так нашел игрушку поиграл в душу нагадил и все.

Может лучше сказки перед сном ей читать. Я конечно ни разу не мама, могу ошибаться. :ro_za:


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 20 янв 2012, 06:56 
2 donna:
donna писал(а):
нормальный человек так бы не поступил. Это у меня у здорового человека в голове не укладывается как и за что он так со мной?, не ужели ему не интересно как будет расти его сын?

Вот Колея сейчас тебе совсем не нужна! :friend:
donna писал(а):
она до сих пор спрашивает и перед сном всегда перечисляет кого она любит.

Пусть перечисляет и вспоминает. Твое дело - спокойно реагировать или не реагировать по обстоятельствам. Просто не заостряй ее внимание!


Вернуться к началу
   
 
СообщениеДобавлено: 20 янв 2012, 06:59 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 15 дек 2011, 05:28Сообщения: 133
2 ОРХИ:
Я не веду ни каких разговоров при ней о нем, от куда она это все берет не понимаю. А по поводу сказок на ночь мы и так их читаем.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 20 янв 2012, 07:01 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 15 дек 2011, 05:28Сообщения: 133
razgovor писал(а):
Пусть перечисляет и вспоминает. Твое дело - спокойно реагировать или не реагировать по обстоятельствам. Просто не заостряй ее внимание!

Так и стараюсь делать, все зависит от обстоятельств


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 20 янв 2012, 07:02 
Не в сети
Зарегистрирован: 02 ноя 2011, 22:40Сообщения: 967
donna писал(а):
Во всей этой ситуации у меня болит душа за дочь, Я переживу справлюсь, а вот она до сих пор спрашивает и перед сном всегда перечисляет кого она любит.

2 donna:
Солнышко-девочка, скоро брат появится, Мама -Умница, всё хорошо. :gir_l-fri_end:

_________________
Sapienti sat


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 20 янв 2012, 07:03 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 15 дек 2011, 05:28Сообщения: 133
2 Nadia:
:ro_za:


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 20 янв 2012, 07:11 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 29 сен 2011, 15:19Сообщения: 800Откуда: Москва
donna писал(а):
от куда она это все берет не понимаю.


Я может немного не в тему, но все же. На днях смотрю на маму и чувствую что что-то не так, как будто у нее что-то болит или она за что очень переживает, спрашиваю:"как ты себя чувствуешь?", а она мне "У меня все хорошо, не переживай". На следующий день, смотрю лежат бланки на сдачу анализов, опять спрашиваю:"Что случилось, откуда и для чего бланки?" А она мне это я просто решила сдать анализы, посмотреть что там изменилось. Ну а в душе (на уровне подсознания) я понимаю, что ей не хорошо. Вчера ей объяснила, что я ей не соседка и все чувствую и что мне надо говорить, что с ней происходит. Ну она и рассказала....
Я все к тому, что доченька твоя может просто все чувствовать.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 20 янв 2012, 07:16 
2 ОРХИ:
ОРХИ писал(а):
Я все к тому, что доченька твоя может просто все чувствовать.

И ты абсолютно права!


Вернуться к началу
   
 
СообщениеДобавлено: 20 янв 2012, 07:20 
ОРХИ писал(а):
Я все к тому, что доченька твоя может просто все чувствовать.

Ты всё очень правильно объяснила. Я вообще поражаюсь, какая ты умница и как тонко чувствуешь людей и их боль.
Только Донне не стоит сейчас ещё накручивать себя чувством вины перед дочерью. Она ещё мала, чтобы с ней говорить об этом по душам. Думаю, Разговор права, надо просто не заострять её внимания. Со временем она всё поймет.


Вернуться к началу
   
 
СообщениеДобавлено: 20 янв 2012, 07:21 
2 razgovor:
хоровое пение :gir_l-fri_end:


Вернуться к началу
   
 
СообщениеДобавлено: 20 янв 2012, 07:25 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 29 сен 2011, 15:19Сообщения: 800Откуда: Москва
Aglaja писал(а):
Только Донне не стоит сейчас ещё накручивать себя чувством вины перед дочерью.

Да, наверное, вы правы.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 20 янв 2012, 07:27 
2 Aglaja:
Aglaja писал(а):
хоровое пение :gir_l-fri_end:

Опыт. В пении и детях :gir_l-fri_end:


Вернуться к началу
   
 
СообщениеДобавлено: 20 янв 2012, 07:44 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 15 дек 2011, 05:28Сообщения: 133
Хочу рассказать вам историю с моих школьных лет. У меня был парень мы с ним встречались 10 лет, в эти года входит то что я его из армии ждала 2 года и после армии мы еще два года встречались, жили вместе. А закончилось все примерно так же как вот сейчас,ушел к другой девушке из другого города где работал, там с ней познакомился. Так вот тогда я вообще не знала что мне делать мне было так больно, вот даже вспоминаю и слезы текут. Я это к чему мне тогда потребовалось 1,5 года чтоб окончательно забыть и отпустить. Так вот это у меня злой рок такой, тем более как-то читала тут статью про походы к гадалкам и т.д., так вот я там тоже была совсем недавно посоветовали мне женщину, правда ехать от меня было далековато, но я поехала, простояла на улице часа 2-3 замерзла как собака, но попала. Она меня очень впечатлила, тем более я даже вопрос не успела задать, а она мне с ходу прям на него ответила, как-будто мысли мои прочитала.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 20 янв 2012, 08:08 
2 donna:
И спрашивать не нужно зачем идут молодые женщины к гадалкам!
Кто-то идет к ним, когда все хорошо, когда любовь цветет - НИ ОДНА! Идут тогда, когда что-то ломается.
donna писал(а):
Так вот это у меня злой рок такой

Нет, это не рок и все у тебя изменится, когда ты будешь больше полагаться на себя, доверять себе, смело пользоваться приобретенным опытом.

И, возвращаясь к прошлому...
Вот честно, положа руку на сердце, ведь вы замечали изменения в друг друге по возвращении МЧ из армии, встретились два повзрослевших человека, практически - незнакомых. Тем более, что и работал он в другом городе. Разве могло закончиться иначе?
Ну, допустим, в 0,00000001 случаев...
Не нужно проводить параллель, не нужно выводить закона. Нужно сделать вывод и принять свой личный Урок.


Вернуться к началу
   
 
СообщениеДобавлено: 20 янв 2012, 08:13 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 15 дек 2011, 05:28Сообщения: 133
razgovor писал(а):
Кто-то идет к ним, когда все хорошо, когда любовь цветет - НИ ОДНА!

Может вы правы, но я шла туда не спросить про мужа, а конкретно про себя, что ждет меня в будущем


Вернуться к началу
  Профиль  
 
Показать сообщения за:   Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 507 ]  На страницу Пред.  1 ... 17, 18, 19, 20, 21  След.

Часовой пояс: UTC − 5 часов [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 14


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB