Текущее время: 08 май 2024, 23:45

Часовой пояс: UTC − 5 часов [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 140 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 04 янв 2012, 17:08 
Не в сети
Зарегистрирован: 02 май 2010, 15:13Сообщения: 1707
Dinka писал(а):
типа, что то среднее между гуявой и фейхуа :mi_ga_et:

ага :-) Но у меня вообще фишка - цветовой слух. Буквы, буквосочетания имеют свои собственные цвета. Поэтому вкупе со слабыми знаниями по литературе получаются такие ляпы... :ps_ih:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 04 янв 2012, 17:18 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 25 дек 2010, 16:21Сообщения: 2641Откуда: Израиль
martha писал(а):
Буквы, буквосочетания имеют свои собственные цвета.

я это очень понимаю, у меня и слова имеют цвета.

_________________
Радуга - это то, что ты видишь, если можешь разглядеть солнце сквозь слезы


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 05 янв 2012, 03:35 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 27 фев 2010, 09:03Сообщения: 2714Откуда: Екатеринбург
Похоже, я сейчас вообще не в тему всеобщей идиллии скажу. Мой положительный опыт общения с мужчиной с сайта знакомств (длительный роман и прекрасные отношения до сих пор с очень близким мне по духу человеком) был такой. У меня в анкете все было сильно стандартно - удачная фотография и минимум информации, он свой аккаунт создал только с целью познакомиться с девушкой для необременительных и краткосрочных отношений - ему в тот период такие были нужны. В аккаунте - чужое имя, его возраст и рост (без фото). Он сразу написал нескольким девушкам, стал с ними общаться, через пару часов общения мы поняли, что интересны друг другу, перешли в аську и он тут же удалил себя с сайта.
Ну вот стойкое у меня предубеждение против людей с "вдумчивыми" профайлами, мне кажется, что на такие анкеты "клюют" только те, кому пообщаться хочется. Если ищешь не отношений, а потрепаться - самое оно, очевидно.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 05 янв 2012, 04:01 
2 damochka:
как хорошо, что у каждого из нас свой опыт. не похожий на остальных. :ro_za:


Вернуться к началу
   
 
СообщениеДобавлено: 05 янв 2012, 04:04 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 08 мар 2010, 03:56Сообщения: 1410Откуда: СПб
damochka писал(а):
предубеждение против людей с "вдумчивыми" профайлами


Согласна. К сожалению любители "а поговорить", с комплексами, а потому создающие себе иную личность (там где отсутствует все то, что есть в реале и не устраивает в себе) в инете , извратили понятие "сайт знакомств", и превратили их в очередные соц. сети- только для общения.
Для таких вот- продуманный профайл, с подробной инфой- это повод именно поговорить, а не познакомится в живую.
Тож мой опыт.
Обычно те у кого минимум инфы - более конкретны, и нацелены на общение в реале, чем те, кто много и подробно о себе пишет. Ну я это про мужчин..Как у женщин не знаю.. Я и так и эдак делала..

_________________
Ум- это не то, что ты можешь умного сказать, а то, чего глупого ты не позволишь себе сделать.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 05 янв 2012, 04:07 
2 Несущая победу:
Несущая победу писал(а):
Я и так и эдак делала..

Ключевые слова!
Думаю, мужчины тоже так поступают. :-):


Вернуться к началу
   
 
СообщениеДобавлено: 05 янв 2012, 04:08 
Несущая победу писал(а):
повод именно поговорить, а не познакомится в живую

мне приянее поговорить с интересным человеком, чем встретиться с идиотом :-):


Вернуться к началу
   
 
СообщениеДобавлено: 05 янв 2012, 04:17 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 08 мар 2010, 03:56Сообщения: 1410Откуда: СПб
razgovor писал(а):
Думаю, мужчины тоже так поступают.


Все таки мужчины с Марса, есть цель- видит ориентир, и все такое.. Я согласна что они тоже так могут менять свое настроение.. но тогда при подробной анкете я скорее пойму что цель- поговорить, а ориентир- такая же подробная и с изюминкой анкета. Потому что знак равенства между мэ и жо)

bigva писал(а):
мне приянее поговорить с интересным человеком

Если цель- поговорить, то да.. наверное..
А вообще , опять же мой опыт, если разговор слишком ладится- меня это не то чтоб настораживает, но- не расслабляет уже. Потому что с "цельным" мужчиной ,обычно, с первого раза в унисон спеть не получится. Тут надо именно и реальный контакт и совпадение по основным моментам.. А по ушам не каждый из таких ездить умеет грамотно, даже скорее не умеют)

_________________
Ум- это не то, что ты можешь умного сказать, а то, чего глупого ты не позволишь себе сделать.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 05 янв 2012, 04:21 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 17 окт 2011, 01:05Сообщения: 989Откуда: Москва
apteka писал(а):
Толпы мужчин, умеющих составить гениальные программы, но не знающих как и где познакомиться с адекватной девушкой, а не кассовым аппаратом. У них нет времени на поиски в реале. Увлеченные ДЕЛОМ мужчины могут МЕЖДУ ДЕЛОМ или глубокой ночью просмотреть сайт, вбросить пару реплик, задать вопросы.
-Точно! У нас на работе сейчас такой случай, один мальчиш (34 года, для меня - мальчиш :))), которому я симпатизирую, как случайно выяснилось, ползает по сайтам знакомств, ищет... Мне бы сбросить годков 30, я бы сама за ним приударила :)))))))))) Симпатичный, умный, обаятельный, очень ответственный, руководит сложным отделом...Но трудоголик, живет на работе. Жена не выдержала, ушла. Дети есть. Поэтому алиментщик...

_________________
"Господи, я прошу не о чудесах и не о миражах, а о силе каждого дня. Научи меня искусству маленьких шагов".
Антуан де Сент-Экзюпери


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 05 янв 2012, 05:24 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 27 фев 2010, 09:03Сообщения: 2714Откуда: Екатеринбург
2 Несущая победу:
Вероника :ro_za: Мы с тобой об одном и том же.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 05 янв 2012, 07:34 
Несущая победу писал(а):
если разговор слишком ладится- меня это не то чтоб настораживает, но- не расслабляет уже.

у меня слишком мало опыта в знакомствах, что бы с вами спорить или соглашаться. я проверю. потом с вами поделюсь результатами. :-):


Вернуться к началу
   
 
СообщениеДобавлено: 05 янв 2012, 08:13 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 08 окт 2010, 04:45Сообщения: 85Откуда: Иваново
Какие темы у вас антиресные в новом году))
Ну и я поделюсь.На сайтах знакомств года два.Люди разные,но по переписке,телефонному общению с 90% вероятностью понимаешь кто есть ху. Фотки вывешивала 2-3шт.Потому как - если одна,значит фотка чужая. Несколько раз анкету удаляла,потом опять заводила. В последней анкете в разделе "Кого ищу" написала "Мужчину,с которым можно прожить вечность". И даже фотку не вывешивала.Но как-то сразу написал хороший мужчина.Вроде.Боюсь сглазить(Т-Т-Т)

Встречалась за время сидения на сайте не так уж и много (ребенок все-таки,работа,тараканы опять же).Но,если итого подвести:
два парня попалось из серии домашних ежиков,таких,пригодных для семейной жизни,
было два альфа самца,парочка - просто самцов.
парочка неадекватов - тоже было.
Ну и один настоящий Мужчина.

Ну это из тех встреч,которые запомнились.Как-то все парочками получилось)))

Если вы подумали,что я выбрала Настоящему Мужчину - увы.И ах. Две параллельные прямые,которые не пересеклись. По многим причинам. Но он у меня в качестве эталона теперь.В голове,ессно)


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 05 янв 2012, 09:58 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 12:43Сообщения: 25280
Марья писал(а):
Две параллельные прямые,которые не пересеклись. По многим причинам. Но он у меня в качестве эталона теперь.

Великолепный опыт! Уже ради одного этого стоило селекцией на СЗ заниматься. №ак говорила моя бабушка: "Чтобы было что вспомнить в Вольтеровских креслах..."


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 05 янв 2012, 12:17 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 08 мар 2010, 03:56Сообщения: 1410Откуда: СПб
Марья писал(а):
Если вы подумали,что я выбрала Настоящему Мужчину - увы.И ах. Две параллельные прямые,которые не пересеклись. По многим причинам. Но он у меня в качестве эталона теперь.В голове,ессно)

Аналогично.. эх.

2 bigva:
да я не навязываю) просто - мой опыт, сын ошибок трудных )

2 damochka:
Это точно :ro_za:

_________________
Ум- это не то, что ты можешь умного сказать, а то, чего глупого ты не позволишь себе сделать.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 06 янв 2012, 02:38 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 27 фев 2010, 09:03Сообщения: 2714Откуда: Екатеринбург
apteka писал(а):
Марья писал(а):
Две параллельные прямые,которые не пересеклись. По многим причинам. Но он у меня в качестве эталона теперь.

Великолепный опыт! Уже ради одного этого стоило селекцией на СЗ заниматься. №ак говорила моя бабушка: "Чтобы было что вспомнить в Вольтеровских креслах..."


Точь-в-точь мой опыт)) Аптек, спасибо бабушке за "Вольтеровские кресла", запомню выражение. Сегодня же в массы запущу :bra_vo:


Вернуться к началу
  Профиль  
 
Показать сообщения за:   Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 140 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6

Часовой пояс: UTC − 5 часов [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 15


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB