Текущее время: 09 май 2024, 08:25

Часовой пояс: UTC − 5 часов [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 140 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 01 янв 2012, 17:37 
http://project.megarulez.ru/forums/arch ... -2884.html
http://www.mamba.ru/diary/dimontsi/

Открытое письмо посетительницам сайтов знакомств, или отражение вас, милые дамы в мужских глазах.

"Просматривая ваши многочисленные анкеты на подобных сайтах, я прихожу к мнению, что вы, женщины, в большинстве своём, видимо считаете, что все мужчины вам уже обязательно должны, только за то, что вы есть, и что они должны буквально вставать к вам в очередь, ожидая вашего великого снисхождения к ним.
Вы считаете, что именно вы выбираете тех, кто будет подходить или не подходить вам, предлагая условия со своей стороны. Но я могу уверить вас, что вы ошибаетесь. Здесь вы всего лишь – ТОВАР, товар на многочисленных полках этого огромного супермаркета, под названием «сайт знакомств», и не более того. И если же вы хотите достигнуть осуществления своих желаний, то хотите ли вы того или нет, но придётся вам знать, кто заходит в этот супермаркет как покупатель и какой товар он ищет. Да, вы можете считать, что вы тоже покупатели, или быть уверенны, что «кошки (читай - женщины) – древние и неприкосновенные животные», и ничего не делать, но тогда рано или поздно вы придёте к мнению, что «все сайты знакомств – это большая помойка, в которой водятся одни идиоты, извращенцы, озабоченные и где нет ни одного нормального человека».
И пусть будет вам по вере вашей, а те избранные, кто будут явно мудрее вас, найдут здесь свою любовь и счастье, которое вполне реально могло стать вашим. Им не повезёт, как бы вам хотелось бы думать – они вполне заслужат то, что получат, впрочем, как и вы. Каждому своё.
Помните, ваша анкета – это ваше лицо и отражение внутреннего мира одновременно.
Вас здесь выбирают и встречают именно по анкете, а совсем не по тому, что вы о себе думаете. Поэтому, всё, что вы в своей анкете напишете или не напишете, может играть как на вас, так и против вас и тех ваших целей, которые бы вам хотелось достигнуть.
Сначала вас выбирают из списка остальных претенденток по первой фотографии, которая показана в миниатюрке. И если она выглядит вполне привлекательной, то у вас появляется шанс, что будет прочитана и сама анкета. Так что хотите ли вы того, или нет, но если хотите привлечь внимание к своей персоне – озаботьтесь хорошей фоткой, где вы будете выглядеть наиболее привлекательно, а ещё лучше – соблазнительно, но не очень уж откровенно. Причём, проверьте сразу, как она смотрится в миниатюре. Нет хорошего фото – нет хорошего мужчины, ибо он уже заинтересовался другими и пропустил вас. Лучше потом отфильтровать сотню из тех, кто к вам обратится, и кто вам сразу не подходит, чем пропустить того единственного, ради которого вы здесь.
Если же вы сразу в самом верху, где стоит написать «о себе», пишете, кого вы никак не хотите видеть – то любой нормальный мужчина, сразу найдёт среди них себя, и пойдёт искать дальше. Даже если он не найдёт себя в вашем «стоп-листе», то у него всё равно скорее всего возникнет неприятное ощущение вас как злобной фурии, которая сразу отшвыривает всех, кто ей не нравится.
Ощутив свой шанс быть сразу, или чуть позже, отшвырнутым, нормальный мужчина пойдёт искать изначально более благосклонных дам, в число которых вы явно не входите. А до вас будут продолжать домогаться все те, кто читать явно не умеет, или не хочет, зато на симпатичные фотки ведётся.
Вы уже понимаете, – что пролетаете? Стандартный бланк анкетного опросника – это очень хорошая ловушка для вашего слабого интеллекта и хорошее средство для хитрых мужчин найти ваши уязвимые места. Отвечая на те или иные вопросы, показывая свои предпочтения, вы, тем самым, скорее отдаляете от себя то, что желали бы получить, нежели приближаете себя к этому.
К примеру, если вы указали в целях знакомства следующие пункты:
- Любовь, отношения
- Брак, создание семьи
- Рождение, воспитание ребенка
И (или) в жизненных приоритетах:
- Материальное благосостояние
- Семья, долговременные отношения
Мужчины легко определят, что вам уж замуж невтерпеж, и будут к вам относиться соответственно, то есть или пойдут искать другие анкеты, или сразу будут думать, как вас обмануть поэлегантнее, если им, конечно, понравилась ваша фигурка или попка, которую вы так заботливо разместили в своём фотоальбоме.
Здесь мужчины не ищут себе потенциальных жен.
Они ищут приятного развлечения и необременительного времяпрепровождения.
Исключения, верю, встречаются, но уж слишком много вас, желающих найти это исключение. Тем более, среди ищущих этого редкого зверя, под названием: «мужчина, имеющий серьёзные намерения», найдётся много тех, кто моложе и красивее вас, кто не обременён вредными привычками, детьми и «дурными» намерениями сразу отвести этого «редкого зверя» в клетку брака, кто наделён явно большим интеллектом, что бы не писать лишнее в своей анкете, или написать именно то, что ждёт этот «редкий зверь». Но всё это совсем не означает, что у вас нет никаких шансов.
Читайте дальше.
Если вы явно настроены исключительно на «серьёзные отношения», вернее хотите сразу именно этих отношений, отвергая всё остальное, причём сразу открыто это декларируете - то, скорее всего вы здесь не имеете реальных шансов. Ровно никаких. Так что фильтровать вам, по-вашему, «всяких идиотов и извращенцев» до самого победного конца.
Запомните – в современных реалиях больших городов, все серьёзные отношения обычно начинаются как самые несерьёзные, а так же наоборот. Мужчина, предлагающий вам сразу серьёзные отношения – это или тот, кто совершенно не востребован женщинами из-за своих качеств, или тот, кто вас хочет обмануть, предлагая именно то, что вы хотите увидеть, что бы получить вашу благосклонность, имея при этом совершенно другие намерения, о которых вы узнаете вскоре после того, как окажетесь с ним в постели.
Вам всё это надо?
Да, ещё не перевелись все рыцари, вот только встречаются ли они на широких просторах интернета, вам не скажет никто.
Если вы пишете: «хочу найти состоявшегося, гармоничного, приятного в общении, уверенного в себе человека, без особых вредных привычек, без материальных и жилищных проблем, способного заботиться о любящей его девушке, в меру спортивного, с чувством юмора, и при всём этом ещё свободного от семейных обязательств…», или что-либо подобное...
То предлагаю сразу задуматься на тему того, что может делать подобный мужчина на этом сайте.
Если у мужчины всё в полном порядке, то он гарантированно давно уже женат, причём явно не на вас.
И если он вдруг оказался здесь, то явно не за тем, что бы найти себе жену. Да, вы можете вполне найти его здесь, и способны даже стать его очередной женой, возможно последней, но для этого придётся приложить весьма значительные усилия.
В первую очередь с того, что потребуется начать думать и трезво оценивать свои шансы на первый контакт и дальнейшее развитие отношений. При первом контакте оценка всегда максимально строгая, и один, вроде незначительный недостаток может всё испортить, порвать эту хрупкую, ещё не оформившуюся связь, разрушить едва возникшую симпатию. Но когда отношения возникнут и уже окрепнут, то всё то, что вы так старательно хотели бы скрыть, с большой долей вероятности потеряет свою актуальность, если, конечно, вы не сделаете серию грубых ошибок сразу.
Все реально состоявшиеся в жизни мужчины никогда не бывают одиноки долгое время, если они, конечно, ещё не стали женоненавистниками. Рядом с ними всегда будут женщины. Что бы стать одной из них – требуется быть готовыми и ловить момент.
Если вы указываете, что ищите: «состоятельного мужчину, способного быть щедрым к своей девушке…», то не забудьте указать активные графы:
- Ищу спонсора и
- Предлагаю интим за деньги
ибо под всем этим недвусмысленно читается ваше желание быть дорогой куклой с дырочкой для секса.
Не мне вас судить – вы сами творите свою судьбу и выбираете себе с кем общаться, а главное, в каком качестве.
Будьте хотя бы честны перед самими собой и, пожалуйста, не держите, нас мужчин, за идиотов.
Поверьте, состоятельные люди найдут себе более достойных женщин, чем вы или будут общаться с профессионалками, которые предложат более высокое качество обслуживания, да по ещё более низкой цене.
Успехофф..."

Для заинтересовавшихся тут с коментами:
http://www.mamba.ru/diary/post.phtml?us ... ost_id=188


Вернуться к началу
   
 
СообщениеДобавлено: 01 янв 2012, 18:23 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 12:43Сообщения: 25280
Я БЫ прислушалась к сказанному, хотя и разделила БЫ на 3,5.
Согласна, что, обозначая серьезность своих намерений, даешь возможность легко подстроиться под тебя любому Игроку. Он тоже будет внезапно весь насквозь ориентирован на семью, детей и мир во всем мире.
Не согласна, что серьезные и успешные мужчины давно и крепко женаты или обеспечены женщинами их мечт. НИФИГА. Толпы мужчин, умеющих составить гениальные программы, но не знающих как и где познакомиться с адекватной девушкой, а не кассовым аппаратом. У них нет времени на поиски в реале. Увлеченные ДЕЛОМ мужчины могут МЕЖДУ ДЕЛОМ или глубокой ночью просмотреть сайт, вбросить пару реплик, задать вопросы. Серьезные и успешные отберут привычно быстро 10-12 из нескольких сотен по анкете, потом напишут короткие реплики и по ответам оставят в списке 2-3. С ними встретятся и оставят одну. Дадьше всё зависит от этой одной. Шанс у неё будет большой.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 02 янв 2012, 00:47 
2 apteka:
Согласна насчет пути выбора мужчиной, даже не стала бы делить на так много...
Хотелось бы услышать/прочесть от тех, кто знакомился на сайтах, что, по их мнению, сработало в анкете, вызвало интерес.
Как развивались отношения, когда почувствовалась серьезность в переписке, в отношениях.
:smusche_nie: устала своими силами справляться с утверждением одной молодой и симпатичной дамы о том, что на сайтах знакомств нет нормальных мужчин :nez-nayu:
Поделитесь опытом, а!


Вернуться к началу
   
 
СообщениеДобавлено: 02 янв 2012, 01:28 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 12:43Сообщения: 25280
razgovor писал(а):
устала своими силами справляться с утверждением одной молодой и симпатичной дамы о том, что на сайтах знакомств нет нормальных мужчин

Чиво????
Да я кучу пар знаю! ЧТО она ищет там?


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 02 янв 2012, 03:57 
2 apteka:
apteka писал(а):
ЧТО она ищет там?

МУЖА! Состоявшегося мужчину, образованного, нормального и т.п.


Вернуться к началу
   
 
СообщениеДобавлено: 02 янв 2012, 07:02 
Не в сети
Зарегистрирован: 20 мар 2010, 02:48Сообщения: 484
2 razgovor:
Мы с мужем познакомились на сайте знакомств. Нашу историю описала достаточно подробно, не хотелось бы повторяться. Но там больше розовые влюбленные слюни. На более "технические" делали готова ответить если может пригодится.
С тем, что написано в статье согласна. Особенно согласна, потому что смотрела с "другой стороны баррикад", когда по этим сайтам тусовал брат и активно со мной советовался.
В моей анкете были обычные не студийные фотки, типа моей на аватарке здесь. В поле кого ищу написала что хочу позакомится с интересными людьми, с которыми на одной волне, что то типа этого. Кого не хочу не писала. О себе что то тоже очень кратенько.
Знакомилась много. Встречалась много. Но цель была забить свободное время, для меня, приезжей, не знающей никого в Москве это было актуально. Интересных мальчиков было много. С некоторыми при желании можно было действительно заводить отношения, и они в целом тоже были к этому расположены. В том числе и для того, что бы найти приемлимый вариант и больше не тратится на кино-кафе. Но не сложилось. А пообщаться было вполне интересно, с кем то даже приятельствовали потом, потом как-то переставали потихоньку. Всяких-разных не очень, любителей халявного секса, отношений без обязательств и прочего тоже было много, но как-то подзабылось.
Ну еще был у меня голодный период, когда я в общем имела надежду найти спонсора. Но я не того разлива, не модель, и вообще не такая. Меня обычно кормили и отвозили домой, иногда завернув что то с собой. Вот откормили, где ж моя худоба и торчащие кости :-): Говорили на прощание, что мне в такие отношения не надо, я не такая, мне надо по хорошему и правильному, они не могут и ты пы. Ну и хорошо, что не смогли, спасибо.
У мужа была наспех сделанная анкета, которой он собственно пользовался день-другой, до встречи со мной. Так и получилось. Быстрый отмотр, пара встречь, нашел кого искал и с сайта ушел.
Очень важно начало разговора. Чем-то, видимо интеллектом, он меня зацепил, я дала аську, потом телефон, и общение быстро перешло в реальную плоскость. Если разговор не пошел сразу, то у меня он уже и не шел.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 02 янв 2012, 10:05 
2 Colibri:
Спасибо, Птичка! Ты рассказала важное и интересное.


Вернуться к началу
   
 
СообщениеДобавлено: 02 янв 2012, 10:17 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 09 мар 2010, 02:37Сообщения: 664
Давайте эксперимент:
вот содержание моей анкеты, остальное - рост, вес, дети- по стандарту формы...

О себе
Как выяснилось, девушка с характером. На счастье мужчине умею быть разной - и стервой, и кошкой, и лапочкой ясной.... Согласна со словами - что бы ты ни дал женщине, хорошего или плохого, она отдаст тебе больше! (Разговор :uch_tiv: спасибо за эти слова!!!)
Ищу
Хочу познакомиться с хорошим и добрым мужчиной, приятным в общении и внешности, без мрачного прошлого и неотмщенных обид.... Надежность, честность, щедрость и чувство юмора приветствуются.


Есть ли методологические проколы в подаче информации с точки зрения более опытных подруг с удачным завершением знакомств на сайте?

_________________
«Не беспокойся о том, что люди тебя не знают, но беспокойся о том, что ты не знаешь людей». Конфуций


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 02 янв 2012, 10:21 
2 Lissa:
Спасибо, Лисса!
Уж не знаю, какие есть проколы, по крайней мере индивидуальность чувствуется и характер... :-):


Вернуться к началу
   
 
СообщениеДобавлено: 02 янв 2012, 11:19 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 12:43Сообщения: 25280
razgovor писал(а):
Состоявшегося мужчину, образованного, нормального

Она понимает, что каждое слово в этом определении - СУБЪЕКТИВНЫЙ показатель?


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 02 янв 2012, 11:27 
Не в сети
Зарегистрирован: 02 май 2010, 15:13Сообщения: 1707
2 Lissa:
По-моему, хорошая анкета получилась. :-ok-:
Анкета, которую мой будущий муж читал, содержала не так много информации кроме конкретной (рост-вес и т.д.). Но подруга, которая мне её составила, умудрилась мне ником мою профессию выбрать. Такого в Интернете я никогда сама не делала, особенно при наличии личных фотографий. Но я подруге ничего не сказала по этому поводу - человек же старался, время своё для меня тратил. Муж мне сказал, что ник его попервости и зацепил, и он до сих пор помнит, что подумал: "Ну, раз она ... по профессии, значит, точно не дурочка". Ник и фотки - думаю, это первое, что его привлекло.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 02 янв 2012, 11:58 
2 apteka:
apteka писал(а):
Она понимает, что каждое слово в этом определении - СУБЪЕКТИВНЫЙ показатель?

Она их считает ОБЯЗАТЕЛЬНЫМИ... Плюс еще несколько.

2 martha:
Спасибо! Ждала что ты придешь и расскажешь :pri_vet:-:
Какой интересный поворот с ником! Подруга тебе здорово помогла!
А другие пункты ты заполняла?


Вернуться к началу
   
 
СообщениеДобавлено: 02 янв 2012, 12:27 
Не в сети
Зарегистрирован: 02 май 2010, 15:13Сообщения: 1707
2 razgovor:
Я уже слабо помню, что конкретно в моей анкете было - я тогда этот язык не понимала. По-моему, интересы были заполнены. В любом случае, каких-то особых подробностей не было. Фото тоже - я бы такое никогда на сайте знакомств не выставила бы, оно мне не нравилось абсолютно. Но возможно, со стороны виднее, и фото, которое мне неудачным казалось, на самом деле было не таким уж плохим... Факт остаётся фактом - мужа ко мне привела анкета, созданная третьим лицом. Анкеты, которые я годы до этого сама создавала, не сработали... Жизнь - штука причудливая))) :-)

_________________
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 02 янв 2012, 12:33 
2 martha:
martha писал(а):
Анкеты, которые я годы до этого сама создавала, не сработали...

:zvez_ochki: :zvez_ochki: :zvez_ochki:
Как говорят, если судьба, то и на печи найдет... Но "лотерейный билет" хотя бы в виде анкеты на сайте знакомств, стОит заполнить :shuffle:


Вернуться к началу
   
 
СообщениеДобавлено: 02 янв 2012, 12:41 
Не в сети
Зарегистрирован: 02 май 2010, 15:13Сообщения: 1707
razgovor писал(а):
2 martha:
martha писал(а):
Анкеты, которые я годы до этого сама создавала, не сработали...

:zvez_ochki: :zvez_ochki: :zvez_ochki:
Как говорят, если судьба, то и на печи найдет... Но "лотерейный билет" хотя бы в виде анкеты на сайте знакомств, стОит заполнить :shuffle:

Безусловно! :a_g_a:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 02 янв 2012, 12:47 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 12:43Сообщения: 25280
razgovor писал(а):
Она их считает ОБЯЗАТЕЛЬНЫМИ

А что в эти СЛОВА вкладывает лично она?
"Состоявшийся" - что это для НЕЁ? Владелец фирмы с оборотом в несколько миллионов евро? Менеджер с зарплатой... Адвокат с международной практикой? Журналист, которого боятся коррумпированные политики? Учитель, которого обожают козявки 3-5 лет? Столяр-краснодеревщик? Хирург, разрабатывающий уникальные операции? Оператор атомной станции? Диспетчер в аэропорту? Ученый?... Каждому из этих состоявшихся могут быть интересны совершенно разные типы женщин. По темпераменту, характеру, привычкам и умениям.

"Образованный" - это как? Закончил школу? Закончил институт? Доктор наук?
А самоучка если? Типа, пришлось школу бросить в 14-ть лет, получить рабочую профессию и работать с 15-ти, чтобы помогать овдовевшей маме поднимать 6-ть братьев и сестер, но читал и читает при любой возможности, дома огромная библиотека философов и т.д.? И, кстати, нах ей его образованность? Похвастаться перед знакомыми или ей есть, что обсудить с образованным? Она сама может что-то серьезное в смысле образования предъявить?

"Нормальный" - это что? Не стоит на учете у психиатра и нарколога? Или нормально пьет через день и в сосиску по выходным и праздникам? Нормально - бросил первую семью и детей и прячется от алиментов или нормально - жена ушла к любовнику, а он продолжает содержать её и детей, участвует во всех детских мероприятиях и готов бросить все свои планы, если надо отвезти БЖ к врачу или ребенка на секцию?


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 02 янв 2012, 12:50 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 27 фев 2010, 09:03Сообщения: 2714Откуда: Екатеринбург
2 Lissa:
Похоже, Марта ниже подтвердила то, о чем я подумала, читая твою анкету: совершенный субъективизм. Можно думать, как о своем соответствии, так и наоборот. Можно каждое из перечисленных данный воспринимать как в положительном, так и отрицательном для себя аспекте - и, по сути, ничего ты о себе не сказала. Мне кажется, в анкете, которая хочет привлечь, ничего двояко читаемого быть не должно. А вот увлечения - идеально. ТО, о чем можно поговорить при встрече, то, что создает наш интеллектуальный багаж: любимый исполнитель, режиссер, любовь к автомобилям, футболу и тыпы.. То, что понятно мужчине.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 02 янв 2012, 12:51 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 27 фев 2010, 09:03Сообщения: 2714Откуда: Екатеринбург
2 apteka:
:ro_za: я точно об этом же самом.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 02 янв 2012, 12:54 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 12:43Сообщения: 25280
2 damochka:
А то! :gir_l-fri_end:


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 02 янв 2012, 12:56 
2 apteka:
Может быть, она и сама придет сюда и ответит (надеюсь), но насколько я понимаю, СОСТОЯВШИЙСЯ - с хорошей специальностью, профессионально устроенный в Израиле (конкретно не могу сказать - не знаю, кажется - вообще устроенный...), образование - вторая степень, как и у нее.
Нормальный... Надеюсь, она сама расскажет. Но, по крайней мере, не пьяница, не сексуально озабоченный, без психических проблем, работающий на постоянной работе...
Очень сложно говорить за кого-то, прошу прощения!
Подождем, надеюсь, расскажет сама :-):


Вернуться к началу
   
 
СообщениеДобавлено: 02 янв 2012, 13:17 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 09 мар 2010, 02:37Сообщения: 664
2 damochka:
разбор субъективности запроса - состоявшийся, образованный, нормальный- это по знакомой Разговорчика, надеюсь она и сама придет за советами сюда.

За советы спасибо, просмотрю пристально свою анкету, что поправить в консерватории... Вот сижу, чешу репку, какими же тогда объективными, не двояко звучащими словами назвать хорошего и доброго человека :du_ma_et:

_________________
«Не беспокойся о том, что люди тебя не знают, но беспокойся о том, что ты не знаешь людей». Конфуций


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 02 янв 2012, 13:29 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 01 ноя 2010, 14:34Сообщения: 929Откуда: Москва
это я удачно к вам зашла :)

текст - с одной стороны, много того, с чем я, несомненно, согласна на 100%. но манера подачи - корябает... ощущение такое, что автор считает всех женщин обделенными интеллектом.

мой опыт небольшой. я на сайте знакомств чуть меньше года. несколько раз удалялась, столько же раз возвращалась. за этот почти год я встречалась с несколькими мужчинами, с кем-то - разок-другой, с кем-то дело доходило до отношений (правда, краткосрочных, но это мои тараканы, похоже).

все мечтаю как-нибудь написать что-то типа правил пользования сайтами знакомств, те, которые у меня сложились для себя. но понимаю, что таких "советов" и "правил" в инете можно найти миллион!

а что касается твоей подруги, razgovor, то я бы советовала бы относиться к сайту как к одному из возможных мест для поиска. их - много и ни одно из них не стоит игнорировать, если так серьезны планы. :)

(хотя я, честно говоря, не отношусь к СЗ как к месту, где я найду себе мужа :)))


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 02 янв 2012, 13:43 
2 Arma:
Arma писал(а):
я бы советовала бы относиться к сайту как к одному из возможных мест для поиска

Совершенно согласна!
Arma писал(а):
я, честно говоря, не отношусь к СЗ как к месту, где я найду себе мужа :)))

Кто может знать... :nez-nayu:
Удачи, дорогая!
Arma писал(а):
мечтаю как-нибудь написать что-то типа правил пользования сайтами знакомств

Обязательно напиши!
Хотелось бы прямо сюда :shuffle:


Вернуться к началу
   
 
СообщениеДобавлено: 02 янв 2012, 14:01 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 01 ноя 2010, 14:34Сообщения: 929Откуда: Москва
razgovor писал(а):
2 Arma:
Arma писал(а):
я, честно говоря, не отношусь к СЗ как к месту, где я найду себе мужа :)))

Кто может знать... :nez-nayu:
Удачи, дорогая!
Arma писал(а):
мечтаю как-нибудь написать что-то типа правил пользования сайтами знакомств

Обязательно напиши!
Хотелось бы прямо сюда :shuffle:


нууу... просто я сейчас вообще такую цель себе не ставлю. к тому же - абсолютно согласна с автором текста: "все серьёзные отношения обычно начинаются как самые несерьёзные, а так же наоборот."

напишу, пожалуй. но не сегодня точно... сегодня я после активной встречи и начала нового года, никакущая!


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 02 янв 2012, 14:08 
Arma писал(а):
напишу, пожалуй

:pri_vet:-: Ждем! Отдыхай :grogi: :grogi: :grogi:


Вернуться к началу
   
 
Показать сообщения за:   Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 140 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Часовой пояс: UTC − 5 часов [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB