Текущее время: 09 май 2024, 06:42

Часовой пояс: UTC − 5 часов [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 140 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 03 янв 2012, 15:49 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 23 фев 2011, 15:32Сообщения: 359
Простите, - навеяло:

я познакомился на сайте
с небритым толстым мужиком
пришел на встречу там блондинка
обмана полон этот мир (с)

________________________________________

Тетка вызывает мужика на дом, из фирмы, с почасовой оплатой. Он приезжает, весь из себя широкоплечий красавец, с порога накидывается на нее, начинает рвать на ней одежду, пытается завалить прямо на полу. Она изо всех сил отбивается: "Вы что? Вы с ума сошли? Прекратите немедленно!"
Мужик недоуменно: "А в чем, собственно дело? Вы же вызывали на дом из фирмы?" Она: "Ну я думала, мы прзнакомимся, побеседуем, чайку попьем, или вина уж..." - "А! Так Вы заказ неправильно оформили! Вам нужен был "алкаш-собеседник", а я - "ебарь - надомник"! :uch_tiv:

_________________
Будь собой, остальные роли уже заняты...


Последний раз редактировалось Valpurgeniy 03 янв 2012, 15:59, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 03 янв 2012, 15:58 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 25 дек 2010, 16:21Сообщения: 2641Откуда: Израиль
pristalnaya писал(а):
Муж до сих пор с удовольствием вспоминает, как ждал, когда я оттаю, и тихонько наблюдал за развитием во мне «человеческого»

Мой множественный респект этому мужчине за терпение и уверенность в себе :pray: :pray: :uch_tiv: :uch_tiv:
Я на его месте скукожилась бы за минуту, ну, может, за месяц. И вот, упустила бы любовь. Иногда все, что нужно, это немного времени.

_________________
Радуга - это то, что ты видишь, если можешь разглядеть солнце сквозь слезы


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 03 янв 2012, 16:01 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 25 дек 2010, 16:21Сообщения: 2641Откуда: Израиль
2 bigva:
а что ты любишь делать? кроме вещей, связанных с детьми, и работы.
может, в этом направлении начать развивать новые контакты, связи, а там, глядишь, и романы?

_________________
Радуга - это то, что ты видишь, если можешь разглядеть солнце сквозь слезы


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 03 янв 2012, 16:07 
читать, фотографировать.


Вернуться к началу
   
 
СообщениеДобавлено: 03 янв 2012, 16:11 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 25 дек 2010, 16:21Сообщения: 2641Откуда: Израиль
Боже, фотографировать! Ну ты даешь :-) 80%-90% народа на форумах и сайтах, посвященных псевдопрофессиональной :-) фотографии - мужчины. там тебе и онлайн-конкурсы, и выставки, и общение, и группы в фейсбуке, и все что хочешь. звучит как-то интересней, чем твои блайнд-дейты, ты не находишь? :ro_za:

_________________
Радуга - это то, что ты видишь, если можешь разглядеть солнце сквозь слезы


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 03 янв 2012, 17:08 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 08 мар 2010, 03:56Сообщения: 1410Откуда: СПб
2 Dinka:
Я в свое время тусила на форуме фотографов..
Во первых выбесили постоянной критикой из разряда "горизонт завален".
Во вторых те, кто звали на свидание говорили только о своих фото, о камерах, каких то выгодных покупках- технике и тп. Банально это было и не интересно.
Самый простой совет - быть всегда во всеоружии (каблуки помада и тп) и быть открытой к знакомству. То бишь не шугаться первой спросить, пошутить, уронить и тп. Привлечь к себе внимание короче.
А вот искать общение по интересам.. все таки мужчины народ такой- их отввлечь с темы трудно, это не женщины.. Можем скакать на коне, за спиной парашют и на ногах лыжи, и поддерживать беседу с "принцем".. И все потому что лыжи, парашют и кони- там много мужчин.. А то что в увлечениях некоторые мэны умудрились себе пассию присмотреть это как бы в пользу мэнов говорит, а не именно этого способа..
Если про анкеты на сайтах говорить, то всегда косяком если нужна была мужская помощь и с юмором об этом.
Я как то анкету составила про отклеивающуюся галтель .. она у меня в каждом пункте была.. и в увлечениях, ив свободном времени, и еще до кучи где..
Но лично я для себя поняла.. мужчины из инета- не мой вариант просто. Мой вариант - мужчина предпочитающий проводить время в реале. Такой мэн если и будет на сайте знакомств, то как писала Аптека- 15 минут раз в день.. За неделю отберет нескольких кандидаток.. и через год счастливица уже будет носить его фамилие и кольцо..
Чтоб такой меня там заметил, это надо висеть сутками на первом месте и писать остроумные посылы всем вновь зарегистрировавшимся.. Я на такой подвиг даже ради него единственного- не способна..

_________________
Ум- это не то, что ты можешь умного сказать, а то, чего глупого ты не позволишь себе сделать.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 03 янв 2012, 17:19 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 08 мар 2010, 22:23Сообщения: 3689
я попробовала сайты знакомств, когда только переехала в другой город и никого не знала. Моя анкета была очень нестандартная - практически з строчки, но серьезно передающие мою персону. Выбрала себе одного мужика, провстречалась с ним з месяца, он оказалася очень ревниво-горячих кровей и мне почти пришлось на него делать restraining order После етого еще попыталась по-общаться по Интернету - и поняла что не для меня. Забила. Почти одновременно познакомилась с будущим мужем, причем совершенно случайно и еще не хотела идти с ним на сводание, и мои друзья меня выпихивали туда со солвами "тебе же не замуж за него выходить."

Вообще, ВСЕ мои самые серьезные отношения выливались от необязательных встреч для просто хоршего времяпровождения или курортного там романа. Никаих мыслей, что я иду на серьезное свидание или что у меня с етим чловеком может быть что-то серьезное - и в помине не было. И мне кажется что именно поетому ети отношения и работали.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 03 янв 2012, 17:22 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 25 дек 2010, 16:21Сообщения: 2641Откуда: Израиль
girliegirl писал(а):
Пошти одновременно познакомилась с будущим мужем, причем совершенно случайно и еще не хотела идти с ним на сводание, и мои друзья меня выпихивали туда со солвами "тебе же не замуж за него выходить.

:hi_hi_hi: :co_ol: так оно чаще всего и случается.

_________________
Радуга - это то, что ты видишь, если можешь разглядеть солнце сквозь слезы


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 03 янв 2012, 17:24 
2 girliegirl:
girliegirl писал(а):
ВСЕ мои самые серьезные отношения выливались от необязательных встреч для просто хоршего времяпровождения или курортного там романа. Никаих мыслей, что я иду на серьезное свидание или что у меня с етим чловеком может быть что-то серьезное - и в помине не было. И мне кажется что именно поетому ети отношения и работали.

:bra_vo: :bra_vo: :bra_vo:
Это давало тебе возможность быть раскованной, легкой в общении, не думать, какое произведешь впечатление - быть естественной!


Вернуться к началу
   
 
СообщениеДобавлено: 03 янв 2012, 18:14 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 12:43Сообщения: 25280
bigva писал(а):
читать, фотографировать.


А нафиг тебе мужчина при этом? Честно только. В кино тебе скучно, читаешь книги и фотографируешь сосредоточенно. ЗАЧЕМ тебе мужчина?


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 03 янв 2012, 18:20 
я не люблю смотреть фильмы одной. в кино мне скучно ОДНОЙ. мне нужен мужчина, что бы любить... я люблю любить. заботится. люблю когда заботятся обо мне. и люблю секс. и люблю общение с мужчиной. при чтении мне и вправду мужчина не особо нужен. я могу делать это , пока он в душе/спит/на рыбалке


Вернуться к началу
   
 
СообщениеДобавлено: 03 янв 2012, 18:21 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 12:43Сообщения: 25280
bigva писал(а):
я люблю любить. заботится. люблю когда заботятся обо мне. и люблю секс. и люблю общение с мужчиной. при чтении мне и вправду мужчина не особо нужен. я могу делать это , пока он в душе/спит/на рыбалке

А вот это - твоё резюме.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 03 янв 2012, 18:58 
apteka писал(а):
А вот это - твоё резюме.

Вот именно! :bra_vo: А в анкете, небось, совсем не это написано.


Вернуться к началу
   
 
СообщениеДобавлено: 04 янв 2012, 06:15 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 07 мар 2010, 03:54Сообщения: 133Откуда: Львов
apteka писал(а):
bigva писал(а):
я люблю любить. заботится. люблю когда заботятся обо мне. и люблю секс. и люблю общение с мужчиной. при чтении мне и вправду мужчина не особо нужен. я могу делать это , пока он в душе/спит/на рыбалке

А вот это - твоё резюме.


Причём, резюме оригинальное, сразу обратит на себя внимание))

_________________
http://pristalnaya.livejournal.com/


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 04 янв 2012, 07:07 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 27 фев 2010, 09:03Сообщения: 2714Откуда: Екатеринбург
bigva писал(а):
вопрос остался тот же - почему мне не удается найти интересных в общении людей.

Прости, но почитав тебя, ответ кажется очевидным: ты назначила этим мужчинам цену - 20$ и пересчитываешь общение на эту сумму. Многие (я так понимаю, что - все) не дотягивают. Это не упрек! Это - твоя объективная реальность. Что должен сделать мужчина, чтобы ты об этом не думала? Заплатить эту сумму? Думаю, для огромного количества нормально зарабатывающих мужчин вообще не порблема ее заплатить. Может, имеет смысл изначально обсудить условия свидания, тогда мужчина, который ОЧЕНЬ хочет с тобой встретиться сам предложит оплатить няню? Еще пришла бредовая мысль: может, стоит искать женщин в такой же ситуации и подменять друг друга бесплатно? Поверь, я ни в коем случае не осуждаю, я в такой же ситуации чувствовала себя точно так же и не могла бы расслабиться, соответственно, никакого флирта бы не было. Флирт - это настроение, прежде всего.
bigva писал(а):
люблю кино, театр и путешествия

Может, имеет смысл сразу указать в анкете об этом. Или еще более четко: какие фильмы, какие книги и какие страны-города. Тогда сразу отметутся все те, кто не читает такие книги, не смотрит фильмы и предпочитают сидеть дома. Может, имеет смысл искать их на форумах кино/книго любов и путешественников?


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 04 янв 2012, 07:08 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 27 фев 2010, 09:03Сообщения: 2714Откуда: Екатеринбург
2 pristalnaya:
Леночка, обожаю! :ro_za:
ТОлько не всем твой совет про 100 "люблю" пригодится, потому что - делай поправку на свой писательский талант несомненный. Не у всех он имеется.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 04 янв 2012, 07:12 
2 damochka:
damochka писал(а):
не всем твой совет про 100 "люблю" пригодится, потому что - делай поправку на свой писательский талант несомненный. Не у всех он имеется.

Кстати, у Бигвы получилось тоже около 110 пунктов и очень-очень интересных. Не уверена, что она осмелится их здесь опубликовать, может быть, хотя бы некоторые...


Вернуться к началу
   
 
СообщениеДобавлено: 04 янв 2012, 07:15 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 27 фев 2010, 09:03Сообщения: 2714Откуда: Екатеринбург
2 razgovor:
Хочешь, не читая, угадаю самую распространенную реакцию мужчин? "Много букв, не осилил". И, поверь, не все из этих мужчин были мужланы-недоумки. Скажу больше: самые лучшие мужья, те, которые словам предпочитают дела, среди тех, кому "много букв". Им просто некогда.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 04 янв 2012, 07:17 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 27 фев 2010, 09:03Сообщения: 2714Откуда: Екатеринбург
еще одно добавлю: сайт знакомств и сайт поклонников писательского таланта, каковым, по большей части, является ЖЖ Лены, это - принципиально разные вещи. Разная целевая аудитория с разными целями (это во мне пиарщик-маркетолог проснулся, простите за занудство).


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 04 янв 2012, 07:32 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 25 дек 2010, 16:21Сообщения: 2641Откуда: Израиль
damochka писал(а):
Разная целевая аудитория с разными целями (это во мне пиарщик-маркетолог проснулся, простите за занудство).

дада, коллега :-): согласна.
анкетам лучше быть короткими. но не слишком. на тех, кто вообще не потрудился ничего написать о себе, кроме роста-цвета волос-профессии, я лично не обращаю внимания.

_________________
Радуга - это то, что ты видишь, если можешь разглядеть солнце сквозь слезы


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 04 янв 2012, 07:36 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 27 фев 2010, 09:03Сообщения: 2714Откуда: Екатеринбург
Dinka писал(а):
на тех, кто вообще не потрудился ничего написать о себе, кроме роста-цвета волос-профессии, я лично не обращаю внимания.

Ибо, у тебя к этому делу все-таки, женский подход. Для мужчины чаще всего этих данных достаточно, чтобы начать общаться.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 04 янв 2012, 07:46 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 25 дек 2010, 16:21Сообщения: 2641Откуда: Израиль
damochka писал(а):
Dinka писал(а):
на тех, кто вообще не потрудился ничего написать о себе, кроме роста-цвета волос-профессии, я лично не обращаю внимания.

Ибо, у тебя к этому делу все-таки, женский подход. Для мужчины чаще всего этих данных достаточно, чтобы начать общаться.


хм... :du_ma_et: :ro_za:

_________________
Радуга - это то, что ты видишь, если можешь разглядеть солнце сквозь слезы


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 04 янв 2012, 08:01 
damochka писал(а):
Хочешь, не читая, угадаю самую распространенную реакцию мужчин? "Много букв, не осилил".

Это понятно, что такая анкета для СЗ не годится. А вот для себя, для самоопределения, по-моему, очень полезная весч. :co_ol: И не важно, есть у тебя писательский талант или нет. Дело то именно в том, чтобы искренне писать, а не красиво или эффектно.


Вернуться к началу
   
 
СообщениеДобавлено: 04 янв 2012, 08:08 
Не в сети
Зарегистрирован: 02 май 2010, 15:13Сообщения: 1707
Не знаю, как другие люди анкеты свои составляют. Для меня всегда это было мукой - себя описывать. И чтобы объективно. Всегда как можно короче писала. Напишу, перечитаю - не нравится, как не про меня.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 04 янв 2012, 08:36 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 27 фев 2010, 09:03Сообщения: 2714Откуда: Екатеринбург
Aglaja писал(а):
Это понятно, что такая анкета для СЗ не годится. А вот для себя, для самоопределения, по-моему, очень полезная весч. И не важно, есть у тебя писательский талант или нет. Дело то именно в том, чтобы искренне писать, а не красиво или эффектно.

Аглая, я писала именно применительно к сайту знакомств, вроде, о них изначально речь шла, а не о самоопределении. Искренность на сайте знакомств - это обнаженка, причем, нивжисть не поймешь - свое или отфотошопленное.
Про самоопределение - слов нет, вещь очень нужная. Можно даже отдельную тему завести в соответствующем форуме, с удовольствием постараюсь сформулировать такие пункты для себя.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
Показать сообщения за:   Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 140 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Часовой пояс: UTC − 5 часов [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 17


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB