Текущее время: 29 май 2024, 21:10

Часовой пояс: UTC − 5 часов [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 430 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 18  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 19 янв 2012, 17:17 
2 Natalla:
Natalla писал(а):
отвечать ничего не стала

И правильно сделала!


Вернуться к началу
   
 
СообщениеДобавлено: 24 янв 2012, 12:58 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 14 фев 2011, 16:44Сообщения: 180Откуда: ЮФО
всем привет, делаю прописку, муж взял справку для меня по своему месту прописки. Завтра пойдем прописывать, оказывается можно только с его согласия прописать сына. На днях ездила по всем этим делам, потом с подругой встретилась днем, она меня фотографировала - а он стал моей маме высказывать где она шляется, к кому поехала, хотя я говорила до этого, а ему так как наплевать не запоминает что ему невыгодно... мама стала ему высказывать все что думает и вообще о наших отношениях, когда я приехала, он стал выделываться, вечером подвыПИЛ И КУДА-ТО УШЕЛ, проходит пара часов, звоню говорю тебя ждать сегодня ли лучше вообще не ждать? он мне стал говорить я сижу в машине(на жалость давит а мне нежалко) говорит я таксовал(врет - он же пьяный уходил уже), говорит ты меня ждешь - я говорю нет! так что мне лучше, я ему сказала я хочу развода, хочу чтобы мы перестали жить вместе и хватит уже-положила трубку...результат - пришел через 15мин и уже 3 дня ведет себя как мол любящий муж, а мне противно :ze_va_et: вот меня удивляет - как он не понимает что все равно все- КОНЕЦ, ну вот зачем этот цирк!!! я ему сказала в скором будущем готовься искать другое место жительства, а он делает вид что все хорошо, он хороший муж и уси-пуси :is_te_ri_ka:

_________________
Mototzikletka


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 24 янв 2012, 13:23 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 12:43Сообщения: 25280
Natalla писал(а):
я ему сказала в скором будущем готовься искать другое место жительства, а он делает вид что все хорошо, он хороший муж и уси-пуси

Тебе дать ссылку на стопсятвосемь точно таких прямо здесь - у нас? Страусы считают паузы, глядя на их задранные к солнцу жопы.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 24 янв 2012, 13:37 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 14 фев 2011, 16:44Сообщения: 180Откуда: ЮФО
но ведь все равно придется поднять голову... :-(

_________________
Mototzikletka


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 24 янв 2012, 13:39 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 12:43Сообщения: 25280
Natalla писал(а):
но ведь все равно придется поднять голову...

Через жопу.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 24 янв 2012, 13:50 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 14 фев 2011, 16:44Сообщения: 180Откуда: ЮФО
:mouse: :-):

_________________
Mototzikletka


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 24 янв 2012, 15:20 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 12:43Сообщения: 25280
2 Natalla:
:hi_hi_hi:


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 24 янв 2012, 16:07 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 14 фев 2011, 16:44Сообщения: 180Откуда: ЮФО
я тут вот анализирую и прихожу к выводу - из обоих браков я выхожу полностью опустошенной, но с верой в лучшее, и самое интересное, думаю я - не слишко ли много я даю мужчинам, не слишком ли я бьюсь делая из них людей более высокого класса и вытягивая их из низин...вкладываю себя в это, помогаю и наталкиваю покупать машины, лучше жить, пытаюсь привить моральные качества, но вопрос мне - ЗАЧЕМ я все это делаю... не этим ли самым я превращаю их в то, что потом сама хочу оставить и прогнать?!
значит всеми своими хорошими стремлениями я только все порчу, надо просто пустить все на самотек и предоставить все их ответственности а самой решать нужен ли мне человек с такой долей той или иной ответственности или нет

_________________
Mototzikletka


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 24 янв 2012, 16:17 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 12:43Сообщения: 25280
Natalla писал(а):
самой решать нужен ли мне человек

:a_g_a: :a_g_a: :a_g_a:


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 25 янв 2012, 06:11 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 14 фев 2011, 16:44Сообщения: 180Откуда: ЮФО
прочитала сегодня кое-что -

Что будет, если бросить лягушку в кастрюлю с горячей водой? Она немедленно решит: «Здесь неуютно. Надо быстрее уносить ноги». И тут же выскочит.
А что, если ту же самую лягушку положить в кастрюлю с холодной водой, поставить на плиту и постепенно нагревать? Лягушка расслабится. Она, конечно, заметит, что становится теплее, но подумает: «Немножко лишнего тепла не повредит». А закончится всё тем, что она сварится.
Мораль: многое в жизни накапливается постепенно. Долги, лишний вес и плохое здоровье, знания, благосостояние. Помните о тенденциях. Нельзя недооценивать мелочи!

_________________
Mototzikletka


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 25 янв 2012, 06:22 
2 Natalla:
Natalla писал(а):
многое в жизни накапливается постепенно

Поэтому прислушиваемся к Звоночкам :a_g_a:


Вернуться к началу
   
 
СообщениеДобавлено: 25 янв 2012, 16:07 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 12:43Сообщения: 25280
Natalla писал(а):
Помните о тенденциях.

:bra_vo: :bra_vo: :bra_vo:


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 25 янв 2012, 21:14 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 27 май 2010, 20:03Сообщения: 455
Наталья, вы молодец. Смелее идите к цели! И удачи в начинаниях) :ro_za:

_________________
"Следуй за своим вдохновением, и Вселенная откроет тебе двери там, где раньше были стены" (Джозеф Кэмпбелл)


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 26 янв 2012, 16:37 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 14 фев 2011, 16:44Сообщения: 180Откуда: ЮФО
я к ней иду! спасибо :ro_za: вот прочитала про вампиров и теперь думаю - я похожа на лунника, но часто я превращаюсь в донора, так как муж - однозначно - солнечник! и делов том что я давно заметила, когда мы наедине дома мне плохо, очень плохо с ним, когда мы выходим в люди, развлекаться и т.д. все становится хорошо, но при этом я очень устаю, хотя дома я его не выношу ни минуты - вот и думаю то ли мы оба вампиры, то ли он-вамп, я донор? :ne_vi_del: и группа крови у меня первая, у мужа вторая :-( последнее время он меня не пробивает,это я уверена, я как будто не слышу, блок слуха включаю при его рассказе и разговоре....

а вот еще что странно - когда-то до беременности я очень много плакала, от обиды, от боли, но с момента родов - я не могу даже заставить себя заплакать, у меня сидит боль и горечь внутри, но слез просто нет! так тяжело, когда не можешь заплакать, то ли я разучилась :ny_tik:

_________________
Mototzikletka


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 26 янв 2012, 19:00 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 12:43Сообщения: 25280
Natalla писал(а):
с момента родов - я не могу даже заставить себя заплакать

Может, и фиг с ними - со слезами?
Особенно такими - от обиды и внутренней боли? Давай лечить их УЛЫБКОЙ?


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 27 янв 2012, 06:14 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 14 фев 2011, 16:44Сообщения: 180Откуда: ЮФО
улыбка это хорошо :-): только у меня в общении в мужем-вампиром усмешка получается, а вообще я часто улыбаюсь - вопрос в том, что кроется за этой улыбкой :-) ко мне часто тянутся люди, особенно мужчины, потому что я улыбаюсь, но они прям так назойливо ко мне лезут :-( а вот бывало рашье и такое - шла как-то подошел незнакомый парень и вот сколько шла стал рассказывать свои переживания и то, что в жизни у него творится, вот так шли, я что-то ему советовала, прошлись и потом он пошел сам дальше, поблагодарил и пошел, вообще странно так было

_________________
Mototzikletka


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 27 янв 2012, 06:49 
2 Natalla:
Natalla писал(а):
вот сколько шла стал рассказывать свои переживания и то, что в жизни у него творится, вот так шли, я что-то ему советовала, прошлись и потом он пошел сам дальше, поблагодарил и пошел, вообще странно так было

Проникся доверием, интересно как! :ro_za:


Вернуться к началу
   
 
СообщениеДобавлено: 27 янв 2012, 08:23 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 17 окт 2011, 01:05Сообщения: 989Откуда: Москва
2 Natalla:
Юзерпик нравится :) Смотрю - не оторваться! :)))

_________________
"Господи, я прошу не о чудесах и не о миражах, а о силе каждого дня. Научи меня искусству маленьких шагов".
Антуан де Сент-Экзюпери


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 27 янв 2012, 08:36 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 14 фев 2011, 16:44Сообщения: 180Откуда: ЮФО
:hi_hi_hi: М не тоже нравится. такой кайфучий :dan_ser:

_________________
Mototzikletka


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 27 янв 2012, 08:40 
2 Natalla:
И вообще - завораживает... Чем больше смотришь, тем больше хочется присматриваться к деталям.


Вернуться к началу
   
 
СообщениеДобавлено: 27 янв 2012, 09:10 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 14 фев 2011, 16:44Сообщения: 180Откуда: ЮФО
итак, читаю потихоньку твои темки, Аптечечка и делаю свои выводы, анализирую, по крайней мере в силу своей тупости - пытаюсь это делать, хоть уже и на старости лет :hi_hi_hi: , итак смотрю на тему по выбору мужчин.

всю жизнь я была отличницей, но с мальчиками отношения в школе не складывались, я была пухленькой, меня обижали, сдачи дать не могла, просто ну вот вдолбила мне мама- как хочешь чтоб с тобой обращались, также обращайся и с другими, и вот меня обзывали, обижали, а я никогда не могла дать отпор,молчаливая была с одной стороны, а с другой очень доверчивая и наивная, коей видать до сих пор и являюсь :wo_ol: мне как и всем нравились мальчики колоритные. но как оно и бывает -я им не нравилась. друзей и подруг как-то так сложилось не было у меня, но потом появился такой же отверженный друг-одноклассник(ростом 201см,, при моих 158 :hi_hi_hi: смотрелись мы с ним жуть). Дружили мы с Ваней должгих 10 лет, просто дружили, то ли действительно мы были настолько похожи внутренне, но мне казалось что я могу ему рассказать все, и он меня понимал, то ли он делал вид, так как он меня любил и хотел большего, но для меня он был просто другоми не более, как мужчину я его не рассматривала, просто не могла :du_ma_et: и когда он , скорее всего от отчаяния, стал нагло ко мне приставать - вот тогда наша дружба и разрушилась, жаль что жизнь так повернулась... :ny_tik:

потом была пара Альфов, которые быстро сбегали к другим девушкам, более раскованным и более свободным во всех смыслах, а я решив что это не мое решила найти парня твердого духом и телом, не Альфа.Стойкого к соблазнениям женщин. Вот так я встретила своего первого мужа. Он был ооочень молчалив, но я сделала все и как бы все получилось, но в чем же я ошибалась :du_ma_et: я забыла тогда спланировать, чтобы мой муж был еще и ко мне добр, считался со мной, жалел меня и любил той любовью которая нужна мне.... а получила я зануду-жестокого тирана,диктатора, но не бабника. и вроде все ничего и подчинялась я долго, но настал момент, когда мне просто надоело подчинение во имя чего непонятно. Взамен за свое подчинение я не получала НИЧЕГО - ни любви, ни ласки, ни заботы, ни даже секса. Один диктат.......

и я стала изменять ему - вот я признаю, это самая большая глупость в моей жизни, самая большая ошибка! за это я себя виню и не могу простить, не из-за него, а из-за себя!да измен было не так много - штук 5-6 за все 5 лет, но я корю, что опустилась до этого! ведь сексуальное удовлетворение я также получала редко. и виной всему был мой мозг.....

развод. и вот я решила попробовать противоположный вариант - вариант Альфа - им стал мой второй муж. Кстати он был тем, с кем я изменила первому мужу, я думаю это во многом и предопределило исход наших отношений. Не даром говорят - за свои ошибки надо платить! я плачу за них!

так кого я хочу! - хочу мужчину с Внутренним стержнем и Драйвом одновременно с сознанием и СОВЕСТЬЮ(можно только для семьи)! однобоких просьба не беспокоиться!

итак мой идеал -мужчина-снаружи!просто чтобы я рядом с ним себя ощущала. милой и маленькой женщиной. как бы чувствовала защиту, спокойствие и стабильность, чтобы он был с мужчкими качествами- сказал-сделал! прислушался и сделал приятное своей маленькой женушке, чтобы мог побаловать меня хоть изредка(правда не знаю как, ибо никто из мужчин меня не баловал, эх но хочется :hi_hi_hi: ) чтоб взял меня в охапку и все, даже несмотря на брыкания(не могу без брыканий,мля :wo_ol: ) ласково, но жестко отвез отдыхать ;;-))) чтоб любил детей, стремился домой к ежатам от ежихи, умел воспитывать как ПАПА, который сказал нельзя и все тут(если мама согласна, конечно)!

я не хочу больше тащить воз! я женщина - маленькая и слабенькая, я не хочу больше быть "я и баба и мужик", я устала, готова отдать часть броздов правления в его сильные и надежные руки, но только есть ли они.....

_________________
Mototzikletka


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 27 янв 2012, 09:15 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 12:43Сообщения: 25280
Natalla писал(а):
я не хочу больше тащить воз! я женщина - маленькая и слабенькая, я не хочу больше быть "я и баба и мужик", я устала, готова отдать часть броздов правления в его сильные и надежные руки, но только есть ли они.....


Под этой декларацией мгновенно появилось несколько десятков миллионов подписей на русском языке...


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 27 янв 2012, 09:16 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 12:43Сообщения: 25280
Natalla писал(а):
Кстати он был тем, с кем я изменила первому мужу, я думаю это во многом и предопределило исход наших отношений.

Попрекал? Второй попрекал тебя тем, что ты первому с ним изменяла? Классика жанра.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 27 янв 2012, 09:22 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 14 фев 2011, 16:44Сообщения: 180Откуда: ЮФО
конечно, попрекал, называл меня "**лядью" и когда ему говрили какая я гордая была и что мальчишки многие не могли на хромой козе подъехать - он говорил да что вы мне тут рассказываете, а его матушка любила повторять - они одинаковые - тем самым приписывая мне мужнины "достижения"

вот хочу почитать про карму, стоит ли мне надеяться встретить того- кого я описала :du_ma_et: или жить и жить забыв об этом и исключить мужской пол из своей жизни

_________________
Mototzikletka


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 27 янв 2012, 09:23 
Natalla писал(а):
или жить и жить забыв об этом и исключить мужской пол из своей жизни

:sh_ok: :zvez_ochki:


Вернуться к началу
   
 
Показать сообщения за:   Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 430 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 18  След.

Часовой пояс: UTC − 5 часов [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB