Текущее время: 08 май 2024, 06:34

Часовой пояс: UTC − 5 часов [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 430 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 18  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 22 фев 2011, 07:20 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 14 фев 2011, 16:44Сообщения: 180Откуда: ЮФО
Девочки, расскажу вам свою пролему, или образ жизни который меня мучает: буду рассказывать издалека ок? :pri_vet:-:
вышла первый раз я замуж в 20 лет, очень рано... муж, в принципе хороший человек, не гулял, не пил в больших количествах, НО был деспотичным тираном, меня впрямом смысле посадили в 20 лет под замок, смотреть сериалы, он никуда не хотел ходить развеяться, к моим родителям ни ногой не хотел ступать, хотя они меня содержали и мы жили в моей квартире, решения всегда принимал сам не советуясь со мной и ставил перед фактом, непосредственно перед его свершением. Денег не зарабатывал практически совсем, работать меня после института не отпускал, и еще подселил к нам своего братца лентяя, интим практически исчез, хотя его и так не очень много у нас было, деньги вообще стали тратиться на брата, который сидел дома у нас , играл в комп и постоянно свинячил, я совершенно превратилась в домработницу.... в итоге встретила человека, который стал за мной ухаживать, да так красиво, в общем попросила я мужа покинуть с братом мою жилплощадь. Он собрал вещи и ушел. После этого посыпались на меня всякие гадости и грязь полилась......стали его родители из моих вымогать деньги... в общем ужасно! с тем молодым человекм у нас ничего до моего расставания с мужем не было, после мы встречались еще 2 месяца и расстались, не сложилось. НО после того как муж покинул мое жилье - меня ограбили через неделю, причем за 2 часа до ограбления мне звонил батюшка, узнать беру ли я ответственность за разрушение нашего брака, он звонил с телефона мужа, и находился в другом городе, то есть алиби мой муж себе обеспечил. В итоге через 2 часа меня обокрали, но оооочень странно. Знали что где лежит, брали не все... а избирательно и немного, видимо будто напугать.... Выводы напрашиваются сами сообой.
Яразвелась и начала встречаться с моим вторым мужем, я не думала ничего серьезного с ним. У меня просто от сидения дома голова не работала и хотелось развеяться, мы ходили по клубам, по кафе, ездили в разные места, но отом мне стало все это надоедать, весь этот пьяный угар. И как-то ночью он предложил мне пожениться, на утро он стал отнекиваться, но в итоге я его добила.... сама организовала нашу свадьбу. купила ему костюм. мы поженились.... у нас и была очень часто ругань, и продолжилась, мы поехали в свадебное путешествие в лоо, поругались там, он собирал вещи и хотел уехать.. всегда меня матом кроет, руку поднимает, обзывает истеричкой и.т.д. потом я захотела ребенка, он был непротив, я стала ходить по врачам и проверяться, и забеременела почти спустя год, получилось это так, мы опять поехали с моими подругами(теперь уже бывшими) на море и его другом, я была за рулем и всех везла… там мы отдыхали, все было хорошо пока не настала последняя ночь перед отъездом. Мне надо было выспаться перед поездкой, а ему хотелось гулять… и …. Он ушел с моими подругами…. Вернулся в 5 утра… я стала ему говорить и мы снова поругались с криками бранью и моей истерикой, он всегда меня доводил и что бы ему не сказала, но всегда выворачивает это так, что я дурра и истеричк, апотом я узнала что беременна, легла на сохранение, а он пока меня нет дома давай гулять с дурзьями и пропивать деньги… и в больнице я рыдала… вышла оттуда и при очередной ссоре он меня опять несколько раз ударил, потом говорил что я его довела. Кричал чтобы этот ребенко умер и все в таком духе, я сама стала делать себе уколы, потому что после нервов начинал болеть живот. В общем всю беременность мне пришлось ходить за ним, ему все время хотелось гулять, и чем ближе к ночи , тем больше это желание у него ростло, я его и друзей развозила по кафе на машине, представляете картину – беременная с огромным животом сидит в кафе ночью… на меня люди смотрели как на ненормальную…. Потом когда я уже вообще с трудом передвигалась он меня бросал и шел к друзьям, хот я просила побыть со мной. В общем родила я. Приехала моя мама помогать с сыночком, и опять он сбегал от крика и трудностей, потом пьяный залазил на балкон и упал, я его везла на рентген, провалялся с гипсом и на работу не ходил… денег не приносил, мы ругались, мама моя естественно будучи в шоке тоже ему высказывала, прошло время, вроде на какой-то период он затаился, но ненадолго. Я слышу постоянные упреки и оскорбления. Деньги всегда есть на пиво, но никогда нет для меня. Пьет каждый день. Маме моей он в открытую хамит и говорит гадости, пререкается постоянно со всеми. Когда я его выгоняю он никогда не уходит. Он как липучка, я не могу отнего отделаться…. Сын его очень любит и тянется к нему, но он от него хочет убегать и если полчаса с ним поиграет, то это предел…. Теперь вопрос о близости – ее у нас нет уже месяц и он не настаивает. После родов у нас очень редко бывала, потому что ребенок и некогда или я уже валюсь от усталости.Предлагала ему , как только уложу ребенка приступать к процессу…Но он сказал что по плану он не хочет. Недавно ,наверно это глупость, но я решила проверить его и поболтала с подругой, а та дала его номер аськи своей одинокой знакомой…. И ядумала он отклонит запрос, а он стал с ней общаться… общается исключительно на работе. Конечно, пишет про меня и мою маму такие несусветные гадости… а потом в лицо улыбается. Противно нет слов. Потом в один из дней он договаривается встретиться с ней в кафе суши поесть. Хотя накакуне я у него просила денег и он сказал что у него их нет. На меня и сына нет, а на шлюх выходит есть. Встреча не состоялась, девушка та не смогла. Кстати она не знает что это все проверка, она хочет замуж и обрабатывает его. Она знает что он женат, но жалеет его говорит какие мы с мамой сволочи, все это она пишет моей подруге, а та рассказывает мне. Он приходит домой и все ему не так и все как говорится гавном воняет. В общем я его ненавижу и устала ото всего уже. Но будет ли любить кто-то сына моего хотя бы так как он… вижу пример одной семьи где дочь от первого брака и муж ничего плохого не делает, но он ее не любит и обзывает, угнетает морально… и вот я так тоже не хочу……………………………..Что делать я не знаю. Как решиться. Вот история моя в кратце

_________________
Mototzikletka


Последний раз редактировалось Natalla 28 фев 2012, 15:48, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Советы в сложных ситуациях
СообщениеДобавлено: 22 фев 2011, 08:21 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 07 мар 2010, 05:18Сообщения: 1320Откуда: Тула
Natalla писал(а):
я не думала ничего серьезного с ним

Natalla писал(а):
мне стало все это надоедать, весь этот пьяный угар.

Natalla писал(а):
на утро он стал отнекиваться, но в итоге я его добила.... сама организовала нашу свадьбу. купила ему костюм. мы поженились

Вы тут противоречие видите? Верно ведь?
Natalla писал(а):
всегда меня матом кроет, руку поднимает, обзывает истеричкой и.т.д. потом я захотела ребенка,

Он вас матом кроет, бьет а вы от него ребенка захотели? Это что, синдром жертвы?

Natalla писал(а):
В общем всю беременность мне пришлось ходить за ним, ему все время хотелось гулять, и чем ближе к ночи , тем больше это желание у него ростло, я его и друзей развозила по кафе на машине, представляете картину – беременная с огромным животом сидит в кафе ночью… на меня люди смотрели как на ненормальную….

ЗАЧЕМ??? :sh_ok: Про ответственность перед ребенком, в это время, я понимаю, говорить бессмысленно?

Natalla писал(а):
Но будет ли любить кто-то сына моего хотя бы так как он…

Действительно, "любить" как он это надо постараться.

Так, для начала, Наташа, Вы уже много сами понимаете. Ситуация у Вас сложная, но вы, для того, чтобы себя в неё посадить, очень постарались сами. Теперь время из этой ситуации выходить, поэтому успокойтесь и напишите, кто сейчас помогает Вам деньгами, заботой кроме мамы? Если ли крепкие мужчины в семье? Сколько лет ребенку? Сколько лет Вам и Вашему мужу? И какие отношения в Вашей семье, между папой-мамой, бабушкой-дедушкой? Что делали-говорили-советовали Ваши родители когда они содержали Вас и Вашего первого мужа?

А вообще, конечно, у меня волосы на голове дыбом встали, от того, как можно создать себе СО и не замечать реальности. :zvez_ochki:


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Советы в сложных ситуациях
СообщениеДобавлено: 22 фев 2011, 09:13 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 14 фев 2011, 16:44Сообщения: 180Откуда: ЮФО
Purna писал(а):
Natalla писал(а):
я не думала ничего серьезного с ним

Natalla писал(а):
мне стало все это надоедать, весь этот пьяный угар.

Natalla писал(а):
на утро он стал отнекиваться, но в итоге я его добила.... сама организовала нашу свадьбу. купила ему костюм. мы поженились

Вы тут противоречие видите? Верно ведь?

сначалая не думала о серезных отношениях с ним...а потом... меня так воспитали что жить не в браке это стыдно, это не семья...

Natalla писал(а):
всегда меня матом кроет, руку поднимает, обзывает истеричкой и.т.д. потом я захотела ребенка,

Он вас матом кроет, бьет а вы от него ребенка захотели? Это что, синдром жертвы?

я рребенка не от него хотела а вообще...тогда не онимала смысла слова отец для сына...я хотела ребенка 5 лет, но не могла забеременеть....

Natalla писал(а):
В общем всю беременность мне пришлось ходить за ним, ему все время хотелось гулять, и чем ближе к ночи , тем больше это желание у него ростло, я его и друзей развозила по кафе на машине, представляете картину – беременная с огромным животом сидит в кафе ночью… на меня люди смотрели как на ненормальную….

ЗАЧЕМ??? :sh_ok: Про ответственность перед ребенком, в это время, я понимаю, говорить бессмысленно?

думала так смогу сохранить брак, чтобы он не ушел налево. :ny_tik:
Natalla писал(а):
Но будет ли любить кто-то сына моего хотя бы так как он…

Действительно, "любить" как он это надо постараться.

мне приятно смотреть как он играет ссыном и тому весело и хорошо, но заботиться о нем он не хочет и растить тоже
Так, для начала, Наташа, вы уже много сами понимаете. Ситуация у Вас сложная, но вы, для того, чтобы себя в неё посадить, очень постарались сами. Теперь время из этой ситуации выходить, поэтому успокойтесь и напишите, кто сейчас помогает Вам деньгами, заботой кроме мамы? Если ли крепкие мужчины в семье? Сколько лет ребенку? Сколько лет Вам и Вашему мужу? И какие отношения в Вашей семье, между папой-мамой, бабушкой-дедушкой? Что делали-говорили-советовали Ваши родители когда они содержали Вас и Вашего первого мужа?

А вообще, конечно, у меня волосы на голове дыбом встали, от того, как можно создать себе СО и не замечать реальности. :zvez_ochki:


я знаю я во многом, да во всем наверное виновата сама.просто глупость и наивность моя меня к этому привели, верила как дура в сказки, позволяла с собой так обращаться....

Отвечу на вопросы: мне 26, мужу 27,деньгами мне никто не помогает. Есть отпускные по уходу за реб. 8т.р., платят до 1,5 лет, ребенку 1 год 5го марта будет. мужчина в семье папа, но ему уже за 60. есть брат старший, но у него своя семья. больше мужчин нет. Помогают мне и папа и мама. Мои родители много пережили, были у них в семье нелады - папа изменял, но потом понял ошибку и очень об этом сожалеет. Сейчас они ругаются по бытовым вопросам, но папа жалеет маму и всегда балует ее если что-то она редко, но хочет. Они мне говорили и первый и второй раз что не надо за них выходить....но я же дура... ничего не видела. они мне гворили видишь что он не хочет семью содержать, семья не нужна им, но я пока сама не понимала этобыло бесполезно :-( сейчас они советут по-разному- мама подождать еще месяц-другой а папа гнать его в три шеи

_________________
Mototzikletka


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 22 фев 2011, 09:30 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 07 мар 2010, 05:18Сообщения: 1320Откуда: Тула
Natalla писал(а):
верила как дура в сказки, позволяла с собой так обращаться....

:friend: И сколько нас таких.. Не переживай, справимся. Только уточню: Вы не верили в сказки, а сами их себе создавали.

Хорошо, что пришли к нам. И хорошо, что много уже понимаете. На мой взгляд, сейчас важнее для Вас должен быть малыш и спокойствие. Лично я больше согласна с позицией папы, что жди что не жди, муж вряд ли изменится. Подождем Аптечку, она подскажет, что делать. :friend:


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 22 фев 2011, 10:48 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 14 фев 2011, 16:44Сообщения: 180Откуда: ЮФО
я не знаю как решиться....мне не хватает мужества :is_te_ri_ka:

_________________
Mototzikletka


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 22 фев 2011, 10:52 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 26 май 2010, 17:00Сообщения: 888
2 Natalla:
Первое что я бы посоветовала, это перестать называть себя дурой. Дура это временное состояние , а не постоянное. Это все проходят.
Я тоже больше склонна к мнению Вашего папы.

_________________
Ошибайся, ушибайся, кувыркайся, но иди! Сомневайся и решайся, но не пяться и не жди! Долбанулся, отряхнулся, оглянулся и пошел! Потерялся, растерялся, сел, курнул и вновь побрёл! Надкусил, не то, так выплюнь, не глотай и не реви! Вот примерно в этом темпе, ты уверенно живи!


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 22 фев 2011, 10:54 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 26 май 2010, 17:00Сообщения: 888
Natalla писал(а):
я не знаю как решиться....мне не хватает мужества

ну мы Вас к этому то и не подстрекаем, Вы сами должны решить чего хотите, жить так как сейчас или жить по другому. Жить так как у вас сейчас, очень сложно хуже.
Можно на "ты"?

_________________
Ошибайся, ушибайся, кувыркайся, но иди! Сомневайся и решайся, но не пяться и не жди! Долбанулся, отряхнулся, оглянулся и пошел! Потерялся, растерялся, сел, курнул и вновь побрёл! Надкусил, не то, так выплюнь, не глотай и не реви! Вот примерно в этом темпе, ты уверенно живи!


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 22 фев 2011, 10:57 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 14 фев 2011, 16:44Сообщения: 180Откуда: ЮФО
конечно можно на ты :mi_ga_et:

_________________
Mototzikletka


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 22 фев 2011, 11:07 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 07 мар 2010, 05:18Сообщения: 1320Откуда: Тула
Natalla писал(а):
я не знаю как решиться....мне не хватает мужества

Подумай о малыше, какие отношения он видит, и какой пример? Учись любить и уважать себя. Пиши Мастер-План viewtopic.php?f=31&t=105, и верь в себя. Я тебе на перспективу советую, более близ.лежайшие действия тебе более опытные подруги посоветуют.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 22 фев 2011, 12:16 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 07 мар 2010, 05:18Сообщения: 1320Откуда: Тула
2 Natalla:
Наташа (можно я тоже на "ты"?), скажи, а ты сама сейчас чего бы хотела? Какая бы организация твоей жизни тебя устроила больше всего? Ты уже знаешь, как ТЫ хочешь?
Если ещё "не очень", то давай прям тут думать и писать. Если "да", то какие препятствия (физические, психологические) существуют чтобы это "да" воплотить в жизнь?


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 22 фев 2011, 12:21 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 12:43Сообщения: 25280
2 Natalla:
Ребенку НЕТ ГОДА??????????? И он "очень любит папу"???????????????? Папу, для которого этот ребенок - забавный ГАДЖЕТ, с которым можно повозиться, щекоча пузико или гремя погремушкой, и забыть????
Этот "папа" встает ночью к малышу, меняет памперсы (подгузники), стирает за ним, кормит из ложечки или бутылочки, волнуется, если у малыша температурка, заботится о маме этого ребенка, которая может быть уже и не так страстно любима как когда-то, но за радость отцовства этот папа обожает её ещё больше? Я могу продолжать очень долго, описывая, какие бывают папы, ради которых женщине стоит затормозить даже будучи страстно влюбленной в другого.
Для малыша этот "папа" - просто РАЗВЛЕКАТЕЛЬНЫЙ ЭЛЕМЕНТ.
Любой человек с игрушкой-погремушкой, который будет сейчас более-менее регулярно с ним возиться, вызовет такую же реакцию узнавания и обожания. Ты - нервная, раздраженная, раздерганная. У тебя нет ни сил, ни времени, на настроения играть с ребенком. А муженек твой получает удовольствие от жизни по полной программе - пьет, гуляет, заводит себе подруг, не парится о семье и деньгах, всегда тобой накормлен, обстиран и обслужен - у него нормальный ВЕСЕЛЫЙ ИГРОВОЙ настрой, на который ребенок реагирует "любовью".

А теперь представь, чем эта "любовь к держателю погремушки" обернется очень скоро для мальчика, который НАЧНЕТ ПОНИМАТЬ, что происходит вокруг него.
Жестокая и эгоистичная дрянь издевается над его мамой. Скандалы, оскорбления, истерики, битье посуды, хлопанье дверей, слезы, крики. Дрянь эта - отец. Жертва - мать. Ребенок растет в ПАТАЛОГИЧЕСКОЙ атмосфере.

Ты можешь делать со своей жизнью всё, что тебе угодно.
ТЫ НЕ ИМЕЕШЬ ПРАВА делать что угодно с жизнью, здоровьем и судьбой Сына.
Ты - Мать. Ты ОБЯЗАНА защитить сына от той мерзости, в которой ему придется расти и которая уже въелась в него за время твоей кошмарной беременности. Пожелания "папочки" будут "икаться" сыну всю жизнь.

У тебя уже был один, который "посадил дома служанкой". Как можно посадить человека с высшим образовнием? Пытал, сажал на цепь, грозил убить?
Почему, избавившись от одного урода-Тирана ты тут же вцепилась в другого - плюющего на тебя, не уважающего тебя, не жалеющего, не испытывающего к тебе НИЧЕГО кроме раздражения и отвращения, живущего с тобой ТОЛЬКО потому, что ПОКА ему удобно жить в твоей квартире на всем готовом?

Тебе невероятно ПОВЕЗЛО по сравнению со многими нашими подругами. У тебя есть СВОЯ квартира и ПОМОЩЬ любящих родителей. У тебя есть великолепный предлог и вариант. "Подруга подруги" позовет его на свидание с продолжением, ты будешь об этом знать, за время свидания надо собрать все его вещи, вынести в коридор и ждать его вместе с твоим отцом и братом в твоей квартире за дверью со смененными замками. Заранее подать на развод. Вручить пришедшему отоспаться после бурно проведенной ночи с новой подругой муженьку его вещи и повестку в суд на развод и АЛИМЕНТЫ.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 22 фев 2011, 17:11 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 14 фев 2011, 16:44Сообщения: 180Откуда: ЮФО
Purna писал(а):
2 Natalla:
Наташа (можно я тоже на "ты"?), скажи, а ты сама сейчас чего бы хотела? Какая бы организация твоей жизни тебя устроила больше всего? Ты уже знаешь, как ТЫ хочешь?
Если ещё "не очень", то давай прям тут думать и писать. Если "да", то какие препятствия (физические, психологические) существуют чтобы это "да" воплотить в жизнь?


все что ты написала мне и мама говорит, только я пока ей не сказала про ту подругу....
я не знаю как то называется, но внутри меня еще что-то держит, наверно воспоминания о том, что было хорошего, все-таки оно было, может быть страх одиночества.... хотя я и сейчас в душе одинока. Давай я опишу жизнь которая мне понравилась бы. Внимательный муж, который по праздникам поздравляет, уделяет мне внимание, уделяет внимание сыну, с которым мы всей семьей можем поехать отдыхать и не бояться быть брошенными. Который будет расчищать лед возле моего гаража, а не я с лопатой разбивать все, вызывая смех у прохожих. Который будет заботиться о том, что мы будем завтра кушать, и если не предвидится денег, то сэкономить на своих прихотях. Или извернуться кабанчиком и найти заработок. Который будет думать что нам надо заплатить за квартиру и на обеденном перерыве поедет в банк, если я не могу сама заплатить. Который будет при просьбе делать хоть что-то по дому- повесить обвалившуюся месяц назад полку, поехать купить крепления для нее, а не я все это буду искать, будет ценить мою кономность в вопросе покупки одежды сыну и себе, ценить мои старания ради него. УВАЖАТЬ меня и моих родителей. Следить за своими высказываниями. Знать что можно, а что нельзя сказать - то есть быть тактичным. БЫТЬ МУЖЧИНОЙ!!!!!!!!!!!!!!!!иногда совершать романтические поступкидля нас.Вот так я хочу жить, хочу просыпаться и радоваться. Ждать его прихода, а не проклинать....это приблизительно что я хочу.ХОЧУ быть как за каменной стеной. Хочу чтобы не разделял на свое и мое, а было наше семейное,помогал строить дом, проявлял инициативу и т.д.

_________________
Mototzikletka


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 22 фев 2011, 17:16 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 14 фев 2011, 16:44Сообщения: 180Откуда: ЮФО
хочучтобы он был примером для моего сына - не рыгал прилюдно,не чавкал, непререкался, не напивался до состояния невменяемости, вел себя интеллигентно, учил хорошим манерам и поведению и закладывал основы морали и совести моему сыну, чтобы растил его достойным человеком

_________________
Mototzikletka


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 22 фев 2011, 17:17 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 26 май 2010, 17:00Сообщения: 888
2 Natalla:
Ты описала НОРМАЛЬНУЮ жизнь с человеческим существом любого пола. Вот и стремись к этому, зачем соглашаешся на меньшее, да еще и в ущерб себе.
Ты какие материалы читала на сайте? Почитай Советы в сложных ситуациях, там много похожего на твою ситуацию.

_________________
Ошибайся, ушибайся, кувыркайся, но иди! Сомневайся и решайся, но не пяться и не жди! Долбанулся, отряхнулся, оглянулся и пошел! Потерялся, растерялся, сел, курнул и вновь побрёл! Надкусил, не то, так выплюнь, не глотай и не реви! Вот примерно в этом темпе, ты уверенно живи!


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 22 фев 2011, 17:20 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 14 фев 2011, 16:44Сообщения: 180Откуда: ЮФО
Аптека, я пока выжидаю, яне говорю ему ничего, я жду....он такая зараза, он липнет,а я слаба морально,я не могу пока найти повод.......

Я читала сегодня советы,действительно много похожих ситуаций, ипочему мы женщины не решаемся так быстро как бы хотелось :zvez_ochki:

_________________
Mototzikletka


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 22 фев 2011, 17:26 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 26 май 2010, 17:00Сообщения: 888
Natalla писал(а):
ипочему мы женщины не решаемся так быстро как бы хотелось

Ну по разным причинам, от того что тяжело расстаться с созданным СО (светлым образом) и до элементарных манипуляций(угроз) с противоположной стороны. У всех различные причины. Черта подводится когда понимаеш, что БОЛЬШЕ так жить не хочеш и не можеш.
Очень хорошо, что ты сюда пришла. Найдеш в себе силы, разберешся, а тебе это нужно для нормального развития твоего ребенка.

_________________
Ошибайся, ушибайся, кувыркайся, но иди! Сомневайся и решайся, но не пяться и не жди! Долбанулся, отряхнулся, оглянулся и пошел! Потерялся, растерялся, сел, курнул и вновь побрёл! Надкусил, не то, так выплюнь, не глотай и не реви! Вот примерно в этом темпе, ты уверенно живи!


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 22 фев 2011, 17:29 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 14 фев 2011, 16:44Сообщения: 180Откуда: ЮФО
после рождения ребенка весь мой мир перевернулся, я за мгновение стала совершенно по-другому воспринимать действительность и понимать что я хочу и что нам нужно....хотя вот какраз расстаться с ЕГО СО мне сложно, отчасти еще может потому,что мамамне говорит - каждый последующий муж - хуже предыдущего :wo_ol:

_________________
Mototzikletka


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 22 фев 2011, 17:32 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 26 май 2010, 17:00Сообщения: 888
А расставаться с СО всегда сложно, иногда даже больно и обидно, даже если человек тебе нагло гадил в душу.
Natalla писал(а):
каждый последующий муж - хуже предыдущего

мама не врач и это не диагноз. Просто совпадение которое ты приняла. Теперь ты хочеш другог, ведь так?
У тебя есть поддержка родителей, жилье и есть время на становление себя как взрослого и ответственного человека.
Ты продумай что тебя держит возле этого человека? Что этот человек сделал для тебя, для ребенка?

_________________
Ошибайся, ушибайся, кувыркайся, но иди! Сомневайся и решайся, но не пяться и не жди! Долбанулся, отряхнулся, оглянулся и пошел! Потерялся, растерялся, сел, курнул и вновь побрёл! Надкусил, не то, так выплюнь, не глотай и не реви! Вот примерно в этом темпе, ты уверенно живи!


Последний раз редактировалось Iskatelnica 22 фев 2011, 17:36, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 22 фев 2011, 17:33 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 12:43Сообщения: 25280
Natalla писал(а):
он такая зараза, он липнет,а я слаба морально,я не могу пока найти повод.......

Так ему же всё УДОБНО! Есть, где жить, его полностью обслуживают, а теперь он ещё и любовницу заведет, которая будет на руках носить и ноги ему пить, думая, что вот оно - ЩАСТЬЕ! Воспользуйся случаем и СДАЙ с рук на руки ЭТО.
Ты описала то, о чем ты мечтаешь. Он не соответствует НИ ОДНОМУ ТРЕБОВАНИЮ или пожеланию. НИ ОДНОМУ. Ни в главном, ни в деталях. Нет такой волшебной палочки, которая могла бы превратить ЭТО в нужную тебе конфетку.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 22 фев 2011, 17:35 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 12:43Сообщения: 25280
Natalla писал(а):
мамамне говорит - каждый последующий муж - хуже предыдущего

Мама считает, что надо терпеть? РАДИ ЧЕГО?
Она терпела измены мужа, но ведь папа был СОВСЕМ ДРУГИМ мужем и отцом. Он "гулял", но семья для него была святым. Так?


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 22 фев 2011, 17:38 
2 Natalla:
Список хорошего, что ты хочешь видеть в семье, мы увидели. А теперь составь список того ХОРОШЕГО, что ты УЖЕ видела, что было в вашей семье, чем ты дорожишь и что помнишь.
Потом сравним количество перечисленных пунктов и объем текста вообще.


Вернуться к началу
   
 
СообщениеДобавлено: 23 фев 2011, 03:24 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 14 фев 2011, 16:44Сообщения: 180Откуда: ЮФО
список того хорошего :du_ma_et: когда я попала в дтп,онприехал,хотя не знаю ради меня или просто чтобы свалить с работы...когда забирал из роддома поехал за шариками для нас, когда я была беременная, все-таки переживал, перед моими родами взял отпуск и возил меня к врачу, когда рожала он себе места не находил, когда увидел сына, плакал, отбивал меня от пристающих мужчин, даже подратьсяхотел, но я не позволила...резал вены и теперь есть шрам. что-то мысли не идут... я даже не знаю что написать...это то, чтоон ради меня делал, а что хорошего....? ничего в принципе чтоя описала почти нет хорошего, что-то я совсем запуталась.............может просто нам было весело гулять вместе и все! но я переросла этот период, я к нем относилась искренне....наверное все это СО мною же созданный....мне кажется за этот периодя даже постарела

_________________
Mototzikletka


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 23 фев 2011, 03:28 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 12:43Сообщения: 25280
Natalla писал(а):
ничего в принципе чтоя описала почти нет хорошего

ПОЧТИ?
А что-то хорошее было?
После всего ВСЕ-ТАКИ возил к врачам на последнем месяце?
Сына увидел и заплакал ТРЕЗВЫЙ?
ВЕНЫ РЕЗАЛ?????? Это - в списке ХОРОШЕГО?????????????????????????????? :wo_ol: :wo_ol: :wo_ol:


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 23 фев 2011, 03:29 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 14 фев 2011, 16:44Сообщения: 180Откуда: ЮФО
apteka писал(а):
Natalla писал(а):
мамамне говорит - каждый последующий муж - хуже предыдущего

Мама считает, что надо терпеть? РАДИ ЧЕГО?
Она терпела измены мужа, но ведь папа был СОВСЕМ ДРУГИМ мужем и отцом. Он "гулял", но семья для него была святым. Так?


ради ребенка и не то, чтобы она говорит что надо всю жизнь терпеть, но говорит посмотри на него еще месяц-другой......а если я скажу ей про аську и девку ту, она мне скажет что я сама виновата, создала ему соблазн, но ведь кто- не хочет, тот не соблазнится :-( и может это только одна о которой я знаю, а может есть те о ком я не знаю..... теперь я в этом уже не уверена... ведь он такое хитрое существо

_________________
Mototzikletka


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 23 фев 2011, 03:34 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 14 фев 2011, 16:44Сообщения: 180Откуда: ЮФО
apteka писал(а):
Natalla писал(а):
ничего в принципе чтоя описала почти нет хорошего

ПОЧТИ?
А что-то хорошее было?
После всего ВСЕ-ТАКИ возил к врачам на последнем месяце?
Сына увидел и заплакал ТРЕЗВЫЙ?
ВЕНЫ РЕЗАЛ?????? Это - в списке ХОРОШЕГО?????????????????????????????? :wo_ol: :wo_ol: :wo_ol:


вены резал это ужасно, и то что пьяный на балкон якобы ради меня лез, когда я не пустила домой и упал с балкона, тоже ужасно..........
сына увидел трезвый был, все потому что я попросила приехать папу контролировать его пока я была в РД, возил к врачам- это единственное хорошее было... хотя только потому, что мне самой было тяжело за рулем уже......

по сути ничего хорошего не было, были нескончаемые скандалы, драки, выпивка......сейчас я молчу ради сына, не хочу скандалов бурных

_________________
Mototzikletka


Вернуться к началу
  Профиль  
 
Показать сообщения за:   Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 430 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 18  След.

Часовой пояс: UTC − 5 часов [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB