Текущее время: 08 май 2024, 06:25

Часовой пояс: UTC − 5 часов [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 430 ]  На страницу Пред.  1 ... 13, 14, 15, 16, 17, 18  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 12 май 2012, 13:22 
2 Lelej:
:a_g_a: :a_g_a: :a_g_a:


Вернуться к началу
   
 
СообщениеДобавлено: 12 май 2012, 15:03 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 14 фев 2011, 16:44Сообщения: 180Откуда: ЮФО
да спасибо дорогие, я ж замуж и жить с ним не собираюсь, повстречаюсь, вспомню молодость, а чуть что расстанемся и ладно) я как-то к этому сейчас проще отношусь, в конце концов, я взрослая женщина, хочу сплю, хочу не сплю, хочу встречаюсь, хочу посылаю, буду делать то, что хочу, обузу на душу брать больше нет желания :chir_lider: ... единственно что копаюсь в себе , пытаюсь понять реакции свои, интуицию, вот все равно мне кажется что как-то должны звезды повернуться при встрече двух людей... чтобы в голове что-то щелкнуло, просто чувствуешь и все....

а он пусть повеселит поразвлекает меня, буду учиться брать :kot: :ta_n_cor:

_________________
Mototzikletka


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 12 май 2012, 15:43 
2 Natalla:
Natalla писал(а):
замуж и жить с ним не собираюсь, повстречаюсь, вспомню молодость, а чуть что расстанемся и ладно) я как-то к этому сейчас проще отношусь, в конце концов, я взрослая женщина, хочу сплю, хочу не сплю, хочу встречаюсь, хочу посылаю, буду делать то, что хочу

И контролируй себя, правильно.


Вернуться к началу
   
 
СообщениеДобавлено: 26 сен 2012, 04:24 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 14 фев 2011, 16:44Сообщения: 180Откуда: ЮФО
всем привет :shuffle: :smusche_nie: соскучилась...но у менябыл период - когда я отошла от общества...я не хотела ни с кем общаться и что-то кому-то рассказыватьи до сих пор период этот продолжается, мне все время хочется впрятаться и убежать...

за это время многое произошло-
помните парня Сергея- так вот мы стали с ним жить,и все хорошо, но есть много смущающих меня моментов....об этом позже
в августе я получила докменты о разводе,ребенка устроила в садик, бросила кормить грудью,в начале октября выхожу на работу, заболела сильно и с ума схожу дома.

Итак об МЧС(молодой человек Сергей) - у меня прснулись к нему чувства,я кнему привязалась, сын его любит, почти вовсем мне с ним хорошо, НО - я поняла вот что - мне хочется одну целую семью, чтобы мой муж думал ТОЛЬКО обо мне и наших детях, а не окаких-то других детях, может это и неправильно и т.д. но иначе я не могу, мне безумно больно когда он уходит к дочери, когда он ей звонит, когдя я вижу что моего сына он никогда не сможет полюить как свою дочь....мне все это очень больно и больнее от того что я понимаю что у него это на всю жизнь..............он ездит делает ей велосипед, в 10ч вечера едет узнать где они, так как втечение 4х часов его бывшая не берет трубку, а она плохо водит машину....короче меня все это безумно съедает, я постоянно об этом думаю и мучаюсь

другой момент - он сейчас восстанавливается в полицию, работать не может,так как трудовая у них, подработок почти тоже нет, так как его во всю использует один человек, который ему помогает, за садик моего сына платит моя мама(бабушка) и деньги мне карманные дает, аон покупает в дом только текущие продукты в ограниченном количестве....

в общем реальность меня пугает, у меня постоянная депрессия началась......

_________________
Mototzikletka


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 26 сен 2012, 04:49 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 12:43Сообщения: 25280
Natalla писал(а):
в общем реальность меня пугает,

Напиши четко по пунктам плюсы и минусы этого союза.
Ты ему - кто?
Временно пристанище?
На каких условиях и с какими обязательствами он пришел к тебе жить?


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 26 сен 2012, 07:00 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 14 фев 2011, 16:44Сообщения: 180Откуда: ЮФО
плюсы - он ко мне хорошо относится, уважает, к моему сыну, вбыту помогает мне, заботится когда яболею, помогает мне решать некоторые вопросы- договоривется по садику, возит меня куда мне надо, хочет семью, предлагает пожениться и хочет ребенка,ноя пока торможу это все, хороший секс

минусы - пока не зарабатывает, хотя если есть копейка, то тратит на нас, наличие алиментов и дочери, на которую при каждой встречи тратит, наличие кредита,

обязательства, по его словам он готов статьотцом моему сыну, содержать нас как только устроится, готов работать чтобы мы могли родитьобщего ребенка, хочет после НГ чтобы поженились,у менябыло условие,что до НГ нет- високосный год. хочет чтобы мы обзавелись домом,нопока это все только планы

_________________
Mototzikletka


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 26 сен 2012, 07:11 
2 Natalla:
Знаешь, вот вроде все хорошо, правда? Но твоя интуиция подсказывает, что есть опасные места в этих планах. Жить вместе - одно, а вот почему ему так срочно хочется пожениться - другое дело.
Не торопись. И особенно не спеши с беременностью!
Пусть делами подтвердит планы, которые хороши на слух, а вот чем в жизни обернутся...
И не только каждодневным вниманием и (важными, кто ж спорит) мелочами, вот на работу пусть устроится, посмотри, как с людьми срабатывается, как пойдут дела на работе, как будет относиться к вам, когда начнет работать.
А пока - просто НЕ СПЕШИ! И не дай себя втянуть в паутину обещаний, не подкрепленных пока делами.
Знакома ли ты с его родственниками? Если да, как там к нему относятся? К тебе? У любого человека есть истоки - семья. Он не должен повторить судьбу семьи, но вот отношение семьи к нему и его к семье скажет многое.
Как тебе нравятся его друзья? Что они говорят, чем они занимаются вместе с ним и сами?
Кто они и кто он по профессии?

Имей в виду, пожалуйста, бывает так, что, достигнув цели (в вашем случае - женитьбы), человек меняется кардинально. Не обманись. Пока как-то не очень светло, кроме слов...


Вернуться к началу
   
 
СообщениеДобавлено: 26 сен 2012, 07:22 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 12:43Сообщения: 25280
Natalla писал(а):
минусы - пока не зарабатывает,

Natalla писал(а):
плюс ... -предлагает пожениться и хочет ребенка...

Ты уверена, что в контексте этого минуса перечисленное - плюс, а не доказательство безответственности и маниловщины?


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 26 сен 2012, 07:22 
Natalla писал(а):
пока не зарабатывает, хотя если есть копейка, то тратит на нас, наличие алиментов и дочери, на которую при каждой встречи тратит, наличие кредита

А откуда тогда берутся "копейки" на вас, алименты и траты на дочь и оплата кредита?


Вернуться к началу
   
 
СообщениеДобавлено: 26 сен 2012, 07:36 
Не в сети
Зарегистрирован: 28 янв 2012, 07:06Сообщения: 594Откуда: юфо
Natalla писал(а):
чтобы мой муж думал ТОЛЬКО обо мне и наших детях, а не окаких-то других детях

это как?
он скрыл, что у него есть ребенок?

_________________
Наши представления о том, как всё должно быть, мешают нам наслаждаться тем, как всё есть.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 26 сен 2012, 11:19 
2 Natalla:
Привет!
Как у тебя жизнь кипит!
Natalla писал(а):
мне хочется одну целую семью, чтобы мой муж думал ТОЛЬКО обо мне и наших детях

Очень и очень понятное желание, но вот как его соотнести с твоим МЧ я не представляю себе.
Те мне было бы сложно доверять мужчине, который бросил своего ребенка. Чем же он тогда лучше твоего бывшего...


Вернуться к началу
   
 
СообщениеДобавлено: 26 сен 2012, 11:53 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 14 фев 2011, 16:44Сообщения: 180Откуда: ЮФО
2 razgovor:
с родственниками очень давно знакома, материу него нет,погибла, у отца жена немного моложе МЧС, отец ко мне очень хорошо относится. друзья неплохие, но есть разные, без меня он никуда не ходит к друзьям, везде со мной, все общение исходя из моих интересов
он сейчас учится на заочном уголовное право, для того чтобы в полиции потом сразу на офицерской должности работать, до этого он работал идолго в разных компания начальником отделов больших. Копейки зарабатывает на шабашках, то с моим отцом, то что-то тот с которым ездит перекидывает копейки

2 apteka:
да, естественно рано, у него вопрос трудоустройства решиться должен в течение месяца
из этих копеек траты на дочь, а по алиментам пока копится долг, зато потом с ЗП будет вычитаться приличная сумма, на кредит ему папа дает в счет там определенной доли с поля(у них естьполя,собрали урожай только )

2 Matta:
нет, он ничего не скрывал, только вотя не думала что для меня это станет такой проблемой

2 asya:
да ты права, вотя и не знаю смогу лисмириться со всем этим или мне нужен мужчина без детей.... :ny_tik:

_________________
Mototzikletka


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 26 сен 2012, 12:29 
Natalla писал(а):
до этого он работал и долго в разных компания начальником отделов больших

Что ему помешало продолжать там работать?
Natalla писал(а):
вопрос трудоустройства решиться должен в течение месяца

В полицию? Что, место там забито для него?


Вернуться к началу
   
 
СообщениеДобавлено: 26 сен 2012, 13:21 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 14 фев 2011, 16:44Сообщения: 180Откуда: ЮФО
2 razgovor:
там был очень напряженный график и по объему работы не соответствующая зп,он там водном месте 3 года проработал, в другом год,в милиции работал когда-то 4 года,а в полицию да,он как бывший сотрудник восстанавливается через связи

_________________
Mototzikletka


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 26 сен 2012, 13:42 
2 Natalla:
Пожелаю ему - удачи!
А тебе терпения и, пока, - не спешить. Присматривайся, прислушивайся и только потом делай выводы! Договорились?
Просто очень хочется тебя оградить от возможных проблем. :friend:


Вернуться к началу
   
 
СообщениеДобавлено: 27 сен 2012, 02:34 
Не в сети
Зарегистрирован: 28 янв 2012, 07:06Сообщения: 594Откуда: юфо
Natalla писал(а):
нет, он ничего не скрывал, только вотя не думала что для меня это станет такой проблемой

т.е. тебе было бы легче, если он бросил своего ребенка...не помогал...не ходил к нему?

_________________
Наши представления о том, как всё должно быть, мешают нам наслаждаться тем, как всё есть.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 27 сен 2012, 03:01 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 14 фев 2011, 16:44Сообщения: 180Откуда: ЮФО
2 Matta:
честно- да, или сократил до минимума встречи и помощь, я же своего бывшего ни очем не прошу, не звоню ему по своим вопросам и делам сына, и если бы он совсем не приходил мне стало бы легче тоже.я его отпустила давно и я считаю что нам с сыном он ничего не должен. атак как я за равенство, то и от МЧ мне хочется чтоб он был тольо нашим папой,при всем при том что его бывшая вообще залетела от случайной связи и рыдала ему в трубку что больше (после 3х абортов) не может делать аборт, так как потом вообще детей не будет, вот он ее и пожалел и сам семью хотел,а она его использовала во всем и по-максимуму, поэтому после всего я хочу именно так и считаю он ничего не должен!да это мое эгоистичное желание!имею право думать только о себе и своем ребенке, я не Мать Тереза жалеть кого-то, хватит, нажалелась!

_________________
Mototzikletka


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 27 сен 2012, 03:07 
Нда, я то как раз не разведенная мама, но никак вас не пойму. Ваш же МЧ ту девочку может любить, при чем тут ее мать, тем более, что залетела-не залетела - он по любому участник залета.
А равенства тут вообще не может быть...


Вернуться к началу
   
 
СообщениеДобавлено: 27 сен 2012, 03:15 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 14 фев 2011, 16:44Сообщения: 180Откуда: ЮФО
да эгоистка и все тут... что тут понимать, хочу одну свою семью без уходов куда-то- к другим детям и дум о них, хочу чтоб моего сынахоть приблизительно полюбили как своего, но сомневаюсь что на это способен человек имеющий на стороне ребенка

она при том, что не испортила бы ему жизнь...и она никак не предохранялась, только аборты делала а тут вдруг рожать вздумала, если бы был на его месте другой,не такой добрый, послал бы ее далеко инадолго, она более чем ненормальная и плюс ребенка будет так же воспитывать,будет учить деньги тянуть из папочки

_________________
Mototzikletka


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 27 сен 2012, 03:19 
Спорить как-то совсем не хочется...
Но предохранение - это всегда обоюдно


Вернуться к началу
   
 
СообщениеДобавлено: 27 сен 2012, 03:19 
Не в сети
Зарегистрирован: 28 янв 2012, 07:06Сообщения: 594Откуда: юфо
2 Natalla:
интересное кино...какая тебе разница ЧТО было в его семье ДО тебя...они жили...это был ИХ выбор.
и я так понимаю, что эту историю рассказал твой парень? вынес грязь...
а теперь представь на минутку, что ты с ним разошлась...и он будет другой рассказывать о тебе что-то...
это,как, нормально?
не нормально поступил твой бывший...

читая твою историю, я вчера удивилась, что вы стали жить вместе...
сложилось впечатление, что ты ухватилась за первого парня, который оказался рядом...не взвесив все за и против...
как будто ты боишься остаться одна или пытаешься доказать своему бывшему, что ты кому то еще нужна.
прости, но это чисто мое впечатление со стороны.

_________________
Наши представления о том, как всё должно быть, мешают нам наслаждаться тем, как всё есть.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 27 сен 2012, 03:23 
Не в сети
Зарегистрирован: 28 янв 2012, 07:06Сообщения: 594Откуда: юфо
Natalla писал(а):
хочу чтоб моего сынахоть приблизительно полюбили как своего, но сомневаюсь что на это способен человек имеющий на стороне ребенка

ни кто НЕ ОБЯЗАН любить твоего сына...не человек без семейного опыта, не с опытом...это только ТВОЙ ребенок.
ты сама не знаешь чего хочешь...найти одновременно себе МУЖА, а сыну ПАПУ-большая редкость...
так что определяйся, кто вам нужнее...

_________________
Наши представления о том, как всё должно быть, мешают нам наслаждаться тем, как всё есть.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 27 сен 2012, 03:31 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 14 фев 2011, 16:44Сообщения: 180Откуда: ЮФО
а мне кажется сейчас такие мужчины пошли, что женщина сама должна позаботиться, а она его кстати уверяла что предохраняется - смешно сказать спринцеванием :zvez_ochki: вот и результат

Matta
если бы сама с этой женщиной не столкнулась, я вообще не верила что бывают настолько ненормальные............

и если бы она с дочкой исчезла из нашей жизни, я бы давно забыла.
теперь о том, почему я с ним, он действительно хороший человек,он за мной ухаживал вообще-то до того как стали вместе жить. Теперь о впечатлении))) на самом деле я очень не хотела встречаться ни с кем,МЧ помогал мне српавиться,я между прочим от бывшего наоборот до сентября скрывала все :mi_ga_et: уж кому-кому а ему доказывать что я еще кому-то нужна ;;-))) за то время чтомы с МЧ яобщалась и с другими мужчинами и все не то... предлагали мне и кучу денег за то, чтобы бытьлюбовницей "а там посмотрим,может полюбим др др" только вот от такого я за миллион долларов откажусь, такого цинизма я не переношу, я за МЧ не цепляюсь и он это прекрасно знает,тем более на работе будет еще много поклонников, вот ипроверим наши чувства. Поэтому я и отсрочила нашу свадьбу и детей, нужно время и дела! а непросто слова, но на данный момент могу сказать что из всех кто рядом со мной пока что он лучший, если его доработать то будет идеальный, если оправдаетмои надежды, единственная очень серьезная и боюсь неисправимая загвоздка вдочери

_________________
Mototzikletka


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 27 сен 2012, 03:32 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 14 фев 2011, 16:44Сообщения: 180Откуда: ЮФО
2 Matta:
я хочу обоих! по одиночке не приму

_________________
Mototzikletka


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 27 сен 2012, 03:33 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 14 фев 2011, 16:44Сообщения: 180Откуда: ЮФО
Аптечечка, ну скажи мне пару ласковых :ny_tik:

_________________
Mototzikletka


Вернуться к началу
  Профиль  
 
Показать сообщения за:   Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 430 ]  На страницу Пред.  1 ... 13, 14, 15, 16, 17, 18  След.

Часовой пояс: UTC − 5 часов [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB