Текущее время: 08 май 2024, 03:41

Часовой пояс: UTC − 5 часов [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 430 ]  На страницу Пред.  1 ... 14, 15, 16, 17, 18  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 27 сен 2012, 03:35 
Не в сети
Зарегистрирован: 28 янв 2012, 07:06Сообщения: 594Откуда: юфо
asya писал(а):
Спорить как-то совсем не хочется...

:a_g_a: :a_g_a: :a_g_a:

_________________
Наши представления о том, как всё должно быть, мешают нам наслаждаться тем, как всё есть.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 27 сен 2012, 03:37 
ну, вот, посмотрела название темы: Лечу к свету...
Ничего себе свет, ребенка вычеркивать и строить свое счастье.


Вернуться к началу
   
 
СообщениеДобавлено: 27 сен 2012, 03:59 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 14 фев 2011, 16:44Сообщения: 180Откуда: ЮФО
это мое условие, если его не устраивает,мы можем расстаться, найдет ту которую устроит,а я кто меня устроит, я не Мать Тереза, девочка пусть живет и здравствует, но в свою семью я не хочу брать чужих людей и отпускать своих.

_________________
Mototzikletka


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 27 сен 2012, 04:02 
Не в сети
Зарегистрирован: 26 ноя 2011, 15:32Сообщения: 179
2 Natalla:
Это эгоизм. То, как мужчина относится к своим детям, покажет тебе, женщине и матери, как он будет относиться к твоим и вашим общим.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 27 сен 2012, 04:04 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 14 фев 2011, 16:44Сообщения: 180Откуда: ЮФО
есть у меня пример - мужчина в семье любит обеих дочек не разделяя - родную и неродную, причем о неродной заботится даже больше...правда у него нет на стороне детей. вот и я так хочу

_________________
Mototzikletka


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 27 сен 2012, 04:05 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 14 фев 2011, 16:44Сообщения: 180Откуда: ЮФО
2 mayflower:
я и не спорю и чуть что будет бежать спасать ту дочь,бросая нас...нет уж спасибо, мне этого не надо

_________________
Mototzikletka


Последний раз редактировалось Natalla 27 сен 2012, 04:06, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 27 сен 2012, 04:06 
Такие примеры есть, это нормально, когда не разделяют родных и неродных.
Но вы, почему-то решили разделить: родных и неродных для вашего МЧ.
Где тут равенство?


Вернуться к началу
   
 
СообщениеДобавлено: 27 сен 2012, 04:08 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 14 фев 2011, 16:44Сообщения: 180Откуда: ЮФО
2 asya:
потому, что у моей подруги одна целая и дружная семья,никто никуда не уходит, ни на кого деньги не уходят кроме их семьи, а внашем с МЧ случае это как раз-таки с точностью до наоборот

_________________
Mototzikletka


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 27 сен 2012, 04:14 
Не в сети
Зарегистрирован: 28 янв 2012, 07:06Сообщения: 594Откуда: юфо
mayflower писал(а):
То, как мужчина относится к своим детям, покажет тебе, женщине и матери, как он будет относиться к твоим и вашим общим.

:bra_vo: :bra_vo: :bra_vo:
Эта черта бм в свое время подкупила меня. И еще он свою бж ни когда не хаял и не обсуждал.

_________________
Наши представления о том, как всё должно быть, мешают нам наслаждаться тем, как всё есть.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 27 сен 2012, 04:20 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 12:43Сообщения: 25280
2 Natalla:
У нас тут внезапно началась кампания за девственную чистоту языка, но в связи с нехваткой времени на сложносочиненные формулировки спрошу просто.
Ты слышала такое выражение: "И рыбку съесть, и на х-й сесть"?
Оно - про тебя.
Ты хочешь после "урока жизни" с эгоистичным подонком (БМ), которому всё кроме его очень личных удовольствий по барабану (включая его биологического ребенка) получить в данную тебе в приятных во всех отношениях близость порядочного и обязательного мужчину, который в категорически выделенной лично тобой именно для него одной из самых важных для мужчины областей приложения его порядочности и обязательности - отношении к своему ребенку и отношениях со своим ребенком - должен стать точной копией твоего БМ - эгоистичным подонком.

Ищи мужчину без детей. Ещё лучше - без родственников и без друзей. А то вдруг им понадобится серьезная помощь? Мама сляжет с инсультом, друг попадет в автомобильную аварию... Зачем тебе эти его отвлечения от тебя?
И да - мужчина должен быть категорически бесплодным, так как ваш потенциальный общий ребенок может быть им любим больше твоего ребенка. А зачем тебе это?


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 27 сен 2012, 04:46 
Natalla писал(а):
если его доработать

Не читая дальше, просто не могу промолчать, хотя уверена, что тебе об этом уже написали...
Самая СТРАШНАЯ ошибка - надежда на то, что взрослого, самостоятельного, имеющего какой-то жизненный опыт человека можно "доработать", перевоспитать и т.п.
И не надейся!
Представь, что кому-то не нравится что-то в тебе и тебя начинают "дорабатывать" (в каждом из нас есть недостатки!), как бы ты поступила?
И не захотелось ли бы тебе чтобы тебя принимали такой, какая ты есть?
А уж особенно в деле любви к своему ребенку твои "доработки" его только тебе хуже сделают, уйдет "недоработанный"!

И вообще, мне совсем не нравится, что он рассказал тебе, как его женили и как его, бедного, мучили в семье...
Я бы к такому мужчине отнеслась с опаской.
В любом расставании оба в чем-то виноваты. А от него, видите ли, аборты пачками, потом изнасиловали - женили по залету...
Нет! Не мужской разговор.
Хотя, допускаю, что на фоне других, он получше, но то, что ты описала, очень напрягает.
И если он согласится на твои уговоры или требования отказаться от дочери - одно из двух: или он в корыстных целях тебе лжет, или ... гони чем раньше, тем лучше!
Потому что его дочь, уже родившись, - такая же неотъемлемая часть его жизни, как его мать, отец, его рука или нога.


Вернуться к началу
   
 
СообщениеДобавлено: 27 сен 2012, 04:50 
Natalla писал(а):
у моей подруги одна целая и дружная семья,никто никуда не уходит, ни на кого деньги не уходят кроме их семьи, а внашем с МЧ случае это как раз-таки с точностью до наоборот

А предложи своему МЧС забрать дочку и придти с ней к тебе! Если его жена такая уж стерва, она согласится! Попробуй!


Вернуться к началу
   
 
СообщениеДобавлено: 27 сен 2012, 05:00 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 14 фев 2011, 16:44Сообщения: 180Откуда: ЮФО
хорошо,значит я должна отдавать кровно сэкономленные деньги с болью и недоеданием чужой девочке?каждая встреча обходится в штуку или потом прийдет она наследство делить, то -что я своими кровью и потом копила и экономила, или я должна спокойно относиться к его поездкам ночью проверить как там дочь, или когда эта девочка говорит моему сыну, который называет МЧ папой - замолчи,он не твой папа... и я говорю об этом МЧ и говорю поговори с дочерью а он отнекивается.....ясвоего ребенка люблю больше всех их, и если надо выбирать, значит пошлю куда подальше.

Что касается родственников и друзей, когда все в пределах разумного, то я никогда не скажу ему что-то, тем более что уже были ситуации, только это разовые по жизни, а с ней будут постоянные,а потом выкачка денег начнется...кстати касаемо общения с его родственниками, так вот с ними она ооочень сильно поругалась, грязии гадостей вылила на них и на дочь его отца,страшные вещи говорила.... поэтому уж кто-кто , а я пока что более чем лояльна. С его родными она запретила общаться и своей дочери.

razgovor
да неженаты они были, он сам сказал ей давай вместе тогдабудем, как порядочный, сделал предложение,а она сказала чтоей этого не надо, пока жить негде было -использовала его как финансовый источник,снимал квартиры, пахал, а ночью пеленки стирал и гладил. Более того сктолкнувшись с ней,могу сказатьу нее с психикой не все в порядке, но этосейчас уже ее дела, хотя на меня она уже вылила мноооого грязи и на моего ребенка,я не хочу ее с ее дочерью в своей жизни!
а вообще вы с Аптечечкой правы, мне нужен мужик без детей, так как я не хочу тянуть эту неотъемлемую часть все время с собой

_________________
Mototzikletka


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 27 сен 2012, 05:02 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 14 фев 2011, 16:44Сообщения: 180Откуда: ЮФО
2 razgovor:
она не согласится, она типа набожная, да иникогда не позволит этого, да и я не собираюсь становиться матерью для девочки, у нее своя есть, она не алкашка

ах да про доработки - я имела в виду финансовую сторону дела,все-таки умение скопить,сэкономить и добиться цели(которая уменя есть) построить дом, он один не сможет, как показывает практика,все чтоу него было он просрал,прогулял, растратил на бывшую, пока та свои денежки складывала, и осталсятаким образом сголой жопой,тут нужен четкий контроль, только так можно этой цели добиться, а пока.....

_________________
Mototzikletka


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 27 сен 2012, 05:16 
Natalla писал(а):
значит я должна отдавать кровно сэкономленные деньги с болью и недоеданием чужой девочке?каждая встреча обходится в штуку или потом прийдет она наследство делить, то -что я своими кровью и потом копила и экономила,

Не должна, конечно, и никто тебе здесь этого не скажет! И если он не в состоянии заработать на содержание своей дочери и вас с сыном, это его проблема. Но и твоя - в том смысле, что в один непрекрасный момент ты поймешь, что пригрела на груди бездельника, лодыря, альфонса и т.д.

Natalla писал(а):
когда эта девочка говорит моему сыну, который называет МЧ папой - замолчи,он не твой папа... и я говорю об этом МЧ и говорю поговори с дочерью а он отнекивается...

А о чем говорить? Он ведь и вправду - ее папа!
Natalla писал(а):
касае
мо общения с его родственниками, так вот с ними она ооочень сильно поругалась, грязии гадостей вылила на них и на дочь его отца,страшные вещи говорила...

Это ОН тебе рассказывал?
Natalla писал(а):
он сам сказал ей давай вместе тогдабудем, как порядочный, сделал предложение,а она сказала чтоей этого не надо, пока жить негде было -использовала его как финансовый источник,снимал квартиры, пахал, а ночью пеленки стирал и гладил

И ЭТО он тебе рассказывал?
Natalla писал(а):
все чтоу него было он просрал,прогулял, растратил на бывшую, пока та свои денежки складывала, и осталсятаким образом сголой жопой,тут нужен четкий контроль, только так можно этой цели добиться

Вот тут не преувеличивай свои возможности!
Потому что прос...ть, прогулять и растратить на кого угодно, при этом отъезжая по ночам "проведать дочку" :ti_pa: легко при любом контроле.
Ходить по следам и выдавать копеечки "на обед" ты не сможешь...

Наташ, вот хоть убей, не нравится мне его "портрет"!


Вернуться к началу
   
 
СообщениеДобавлено: 27 сен 2012, 05:19 
А чего такие яростные сообщения, Наталла? Не устраивает парень по всем практически показателям - финансовым, имущественным, наследники есть, требующие внимания, неработающий, выбор делает в жизни тупой - мать его ребенка. На кого злость-то?


Вернуться к началу
   
 
СообщениеДобавлено: 27 сен 2012, 05:23 
2 merry mery:
А все просто. Наташа старается уговорить себя (солнышко, не обижайся!) что выбор ее неплох. И, хоть и видит все недостатки, душа кричит - не твой! Но хочется быть в паре чтобы строить семью, дом, будущее свое и сына.
Хорошее в общем-то желание, только вот вряд ли именно этот человек поможет тебе, Нат, его осуществить...


Вернуться к началу
   
 
СообщениеДобавлено: 27 сен 2012, 06:56 
Natalla писал(а):
но на данный момент могу сказать что из всех кто рядом со мной пока что он лучший, если его доработать то будет идеальный

Такое впечатление, что ты его на выставке мужей-роботов выбирала, тип МЧС, серийный номер 6.

А что? Можно и доработать. Функцию "любовь к родной дочери" ставим на откл. Функцию "хорошо зарабатывать" - на полную мощность.
Функцию "любовь и забота об актуальной семье" - вкл. Функцию "помощь родственникам и друзьям" - вкл. на мин.
Отличный получится гаджет. Надоест или дизайн перестанет устраивать, на той же выставке можно будет загнать подороже, доработанный.

И коль скоро мы о дорабатывании. В себе самой никакой гайки не хочешь подкрутить?
Нет, функция "Мать-Тереза" у тебя, как мы поняли даже не предусмотрена, но включи ты хоть логическое мышление!
Не бывает так, чтобы человек вел себя как подонок по отношению к родному ребенку и беззаветно любил пасынка.
Несомненно, с твоим напором ты можешь добиться многого, например при помощи ультиматума или шантажа. Слабый мужчина подчинится тебе и будет служить какое-то время, но рано или поздно вся эта дутая "счастливая семейная жизнь" взорвется. Ты даже представить себе не можешь, во что тебе могут встать твое давление и его накопившиеся угрызения совести.

И последнее. Очень неприятно читать обзацы о его бывшей и её взаимоотношениях с его родней. Выключи функцию "копаться в чужой помойке", она создает сильные помехи для работы всех остальных.


Вернуться к началу
   
 
СообщениеДобавлено: 27 сен 2012, 07:07 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 29 сен 2011, 15:19Сообщения: 800Откуда: Москва
Aglaja писал(а):
И последнее. Очень неприятно читать обзацы о его бывшей и её взаимоотношениях с его родней. Выключи функцию "копаться в чужой помойке", она создает сильные помехи для работы всех остальных.

Вот согласна с тобой на все 100, даже не стала дочитывать текст об этом.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 27 сен 2012, 07:10 
2 Aglaja:
ДА!


Вернуться к началу
   
 
СообщениеДобавлено: 27 сен 2012, 07:12 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 12:43Сообщения: 25280
2 Aglaja:
Текст, достойный мемориза и отдельного поста. :bra_vo: :bra_vo: :bra_vo:


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 27 сен 2012, 07:13 
самой в другую среду выбираться надо, где парни поприличнее водятся - еще один вариант. Но это себя ломать и рихтовать под более высокие требования той среды.
А тут "Я его лепила из того что было, но не полюбила из дерьма дебила"


Вернуться к началу
   
 
СообщениеДобавлено: 27 сен 2012, 07:17 
merry mery писал(а):
Я его лепила из того что было, но не полюбила из дерьма дебила

:bra_vo: :bra_vo: :bra_vo: :bra_vo: :bra_vo: :bra_vo:


Вернуться к началу
   
 
СообщениеДобавлено: 27 сен 2012, 07:18 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 12:43Сообщения: 25280
2 merry mery:
:stol: :stol: :stol: :mouse:


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 27 сен 2012, 07:20 
merry mery писал(а):
"Я его лепила из того что было, но не полюбила из дерьма дебила"

;;-))) ;;-))) ;;-)))


Вернуться к началу
   
 
Показать сообщения за:   Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 430 ]  На страницу Пред.  1 ... 14, 15, 16, 17, 18  След.

Часовой пояс: UTC − 5 часов [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB