Текущее время: 08 май 2024, 15:25

Часовой пояс: UTC − 5 часов [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 430 ]  На страницу Пред.  1 ... 14, 15, 16, 17, 18
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 27 сен 2012, 09:36 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 29 сен 2011, 15:19Сообщения: 800Откуда: Москва
2 merry mery:
:mouse: :stol:


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 03 окт 2012, 04:27 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 14 фев 2011, 16:44Сообщения: 180Откуда: ЮФО
в среду выбираться...да нехочу я никуда, не могу, плохо мне ине хочу никого видеть

ясейчас понимаю, что не быть нам вместе, по поводу всего Разговорушка - мне рассказывали его родственники. В его деньрождения позвонила мать его бывшей и стала гадости говорить, он спрятался перезвонил- а я случайно услышала разговор, девочки,он плакал......................................................................................................................................................................мы поругались, потом помирились,а сегодня увидела звонки якобы подруге в одиннадцатом часу................................................................................................................................................моя душа говорит,что оно мне не надо все ЭТО с ЭТИМИ проблемами, аразум еще пытается что-то хорошее найти,как всегда мне нужна финальная нота

кстати про Мать-Терезу- не собираюсь ею быть ни для кого,кроме близкихсвоих людей,уже наобожглась

_________________
Mototzikletka


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 03 окт 2012, 04:28 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 14 фев 2011, 16:44Сообщения: 180Откуда: ЮФО
простите не заходила сюда, лежала в больнице, в понедельник ради него сбежала,а оно видимо лучше б лечилась

_________________
Mototzikletka


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 03 окт 2012, 05:02 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 23:43Сообщения: 1485
Natalla писал(а):
кстати про Мать-Терезу- не собираюсь ею быть ни для кого,кроме близкихсвоих людей,уже наобожглась

Мне тут на днях страшную историю рассказали. Тебе там выше Аптека писала
apteka писал(а):
Ты хочешь после "урока жизни" с эгоистичным подонком (БМ), которому всё кроме его очень личных удовольствий по барабану (включая его биологического ребенка) получить в данную тебе в приятных во всех отношениях близость порядочного и обязательного мужчину, который в категорически выделенной лично тобой именно для него одной из самых важных для мужчины областей приложения его порядочности и обязательности - отношении к своему ребенку и отношениях со своим ребенком - должен стать точной копией твоего БМ - эгоистичным подонком.

Ты, похоже не прониклась. Так вот история. (история из первых рук. Не на уровне тетя Маша сказла) Может так понятнее будет.
В городе у нас дядька сбил двух девочек-подростков. Одна ничего, а другая три месяца в реанимации лежала. Еле выкарабкалась. На ноги встала, но со зоровьем очень плохо. Так вот ее мать на чем свет поносила и проклинала того водителя. Да, он скотина, да, он совершил ужасный поступок. Все да.
Так вот. на пршлой неделе эта сама мама (которая поносила водителя) сбила девочку и эта девочка лежит в реанимаци точно так же, в той же самой больнице, где лежала ее дочь. Урок?
А теперь поразмысли о своих словах про Мать-Терезу. И вообще, как-то не очень хотелось бы имя вполне приличной старушки в данном контексте употребялть. И еще, к тому ли ты свету летишь, медленно и верно?
Извини за резкость.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 03 окт 2012, 07:44 
Natalla писал(а):
лежала в больнице

Что с тобой, солнышко? Береги себя, больше всех ты сыну нужна!
Natalla писал(а):
моя душа говорит,что оно мне не надо все ЭТО с ЭТИМИ проблемами

Вот и слушай свою душу. Видишь, вы еще не сошлись толком, а сколько грязи вокруг вьется...
Что тебе еще нужно, и так достаточно!
И еще - загляни почитай что Лека пишет: viewtopic.php?f=2&t=2529&p=285328#p285328 ( 03, 2012 9:26 am ) тебе ЭТО надо?
Natalla писал(а):
кстати про Мать-Терезу- не собираюсь ею быть ни для кого,кроме близких своих людей

Насчет близких - ты права. А все остальные совсем не всегда заслуживают, особенно если это хоть слезинкой ребенка оборачивается!
И я уверена, обязательно придет в твою жизнь человек, с которым тебе будет легко и спокойно, не будет такого, как сейчас, напряжения, и для кого ты будешь стараться и делать многое, и тепло отдавать, получая от него то же в ответ!
А сейчас - не твое это.
И слезы его крокодиловы говорят не в его пользу!
Slimulya писал(а):
к тому ли ты свету летишь, медленно и верно?

Слимуля права. Это не тот Свет, к которому тебе нужно лететь!
И не нужно ждать еще более явных подтверждений, зачем тебе лишние переживания! Приятнее не будет, это точно. Ты и так, как струна натянутая, разве так выглядит счастье...


Вернуться к началу
   
 
Показать сообщения за:   Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 430 ]  На страницу Пред.  1 ... 14, 15, 16, 17, 18

Часовой пояс: UTC − 5 часов [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB