Текущее время: 09 май 2024, 10:46

Часовой пояс: UTC − 5 часов [ Летнее время ]




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 465 ]  На страницу Пред.  1 ... 14, 15, 16, 17, 18, 19  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 23 фев 2012, 11:19 
абсурд, у меня никак в голове не укладывается образ МЧ, который встречается с девушками исключительно для секса и в глубине души желающий другую, которой ничего не предлагает вот уже 6 мес.


Вернуться к началу
   
 
СообщениеДобавлено: 23 фев 2012, 11:21 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 20 фев 2012, 15:58Сообщения: 347
asya писал(а):
абсурд, у меня никак в голове не укладывается образ МЧ, который встречается с девушками исключительно для секса и в глубине души желающий другую, которой ничего не предлагает вот уже 6 мес.


:-): я тоже в замешательстве))) поэтому здесь :-)

_________________
Angellas


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 23 фев 2012, 11:27 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 24 июл 2011, 10:07Сообщения: 603
2 asya:
та не, если это именно оно (что тоже под вопросом), то не так оно и удивительно - "далекая звезда" может нужна пацану.
мне кажется, он может быть из таких, которые думают - "вот я весь такой умный, такой сложный, и меня мало кто понимает. а эта взрослая, может она поймет, а может и нет...")


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 23 фев 2012, 11:28 
2 angellas:
дело исключительно в Вас и Ваших страхах реальной жизни. Парень живет реальной и вряд ли когда-то впишется в Вашу существую реальность - в праздники он, видать, гуляет и веселится с реальной компанией и не заморачивается о ком-то, кого раз в месяц видит в течение полугода.


Вернуться к началу
   
 
СообщениеДобавлено: 23 фев 2012, 11:33 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 20 фев 2012, 15:58Сообщения: 347
ася..как вы думаете...будет ли просто так молодой парень ходить и абсолютно бесплатно делать работу за которую ему клиенты платят?я даже не знаю как он отчитывается честное слово...а сколько раз у меня все ломалось!он ведь сам предложил мне свою помощь)) и может это глупо,но...иногда я бы сама себе могла помочь без лишних хлопот бесплатно найдя и сделав)) но он приходит и делает для меня порой такие пустяки))) из-за которых и приходить то не стоило бы)) или в то время когда мы не видимся..но я пожаловалась на что-то..он тихо это исправит...я спрошу...хм недавно же не работало..а он...да я вот решил подправить для более продуктивной работы...не знаю что это..но я благодарна ему за его хорошее отношение)))

_________________
Angellas


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 23 фев 2012, 11:34 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 08 мар 2010, 22:23Сообщения: 3689
asya писал(а):
абсурд, у меня никак в голове не укладывается образ МЧ, который встречается с девушками исключительно для секса и в глубине души желающий другую, которой ничего не предлагает вот уже 6 мес.

так а может проще все намного - не желает он совсем, и в голове даже подобного нет. Если хочется, чтобы тебя кто-то хотел, то доказательства всегда можно самой себе придумать. Сколько еще можно ети историю обмусоливать? :mouse:


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 23 фев 2012, 11:37 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 20 фев 2012, 15:58Сообщения: 347
merry mery писал(а):
2 angellas:
дело исключительно в Вас и Ваших страхах реальной жизни. Парень живет реальной и вряд ли когда-то впишется в Вашу существую реальность - в праздники он, видать, гуляет и веселится с реальной компанией и не заморачивается о ком-то, кого раз в месяц видит в течение полугода.


я согласна тоже так думаю гуляет в компании)) и догадываюсь приблизительно в какой))но это же нормально!!!я тоже гуляю в компании))
почему он должен сидеть как та аленушка на камне)))
ему 22)) я нормально к этому отношусь))

_________________
Angellas


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 23 фев 2012, 11:38 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 20 фев 2012, 15:58Сообщения: 347
merry mery писал(а):
2 angellas:
дело исключительно в Вас и Ваших страхах реальной жизни. Парень живет реальной и вряд ли когда-то впишется в Вашу существую реальность - в праздники он, видать, гуляет и веселится с реальной компанией и не заморачивается о ком-то, кого раз в месяц видит в течение полугода.

у меня нет страхов реальной жизни)) почитайте что я выше писала про переписку с мч))

_________________
Angellas


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 23 фев 2012, 11:41 
angellas писал(а):
почитайте что я выше писала про переписку с мч))

перечитывать впадлу, переписка - это виртуальный мир, а не реальный, с запахами, вккусами, поцелуями, танцами-зажиманцами, ржачкой и валянием в снегу, поеданием блинов в масленицу на площади, запивая их чаем, походы на каток, букеты и конфеты чаще чем раз в пол-года.


Вернуться к началу
   
 
СообщениеДобавлено: 23 фев 2012, 11:42 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 20 фев 2012, 15:58Сообщения: 347
girliegirl писал(а):
asya писал(а):
абсурд, у меня никак в голове не укладывается образ МЧ, который встречается с девушками исключительно для секса и в глубине души желающий другую, которой ничего не предлагает вот уже 6 мес.

так а может проще все намного - не желает он совсем, и в голове даже подобного нет. Если хочется, чтобы тебя кто-то хотел, то доказательства всегда можно самой себе придумать. Сколько еще можно ети историю обмусоливать? :mouse:

я кстати никогда не говорила что он меня хочет))) у нас наоборот ничего не было чтобы говорило о его неуемном желании))
я действительно хочу разобраться в его поведении)) чтобы время даром не терять на возможный беспекспертевняк)))

_________________
Angellas


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 23 фев 2012, 11:44 
angellas писал(а):
.будет ли просто так молодой парень ходить и абсолютно бесплатно делать работу за которую ему клиенты платят?

Почему нет? Те я не знаю всех обстоятельств вашего знакомства и какая это работа. Но раз так, зачем было ему пинать за опоздание? (сорри :)
Lake писал(а):
вот я весь такой умный, такой сложный, и меня мало кто понимает. а эта взрослая, может она поймет, а может и нет...")

по-моему, это женский взгляд.
girliegirl писал(а):
доказательства всегда можно самой себе придумать

Ага, я сама такая была, пока мне не надоело и я обратила внимание на внешний мир, а не на мои внутренние переживания


Вернуться к началу
   
 
СообщениеДобавлено: 23 фев 2012, 11:44 
2 angellas:
на 8 марта он будет с той, которая ему подарок сделала на 23 февраля. Стопудово - это русская традиция такая.


Вернуться к началу
   
 
СообщениеДобавлено: 23 фев 2012, 11:44 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 20 фев 2012, 15:58Сообщения: 347
merry mery писал(а):
angellas писал(а):
почитайте что я выше писала про переписку с мч))

перечитывать впадлу, переписка - это виртуальный мир, а не реальный, с запахами, вккусами, поцелуями, танцами-зажиманцами, ржачкой и валянием в снегу, поеданием блинов в масленицу на площади, запивая их чаем, походы на каток, букеты и конфеты чаще чем раз в пол-года.

караул! вы заходите и комментируете тему и даже не в курсе того о чем я писала)) смешно)))
я не переписку вас просила прочитать а то что я писала О переписке с ДРУГИМ мч)))

_________________
Angellas


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 23 фев 2012, 11:45 
angellas писал(а):
я кстати никогда не говорила что он меня хочет))) у нас наоборот ничего не было чтобы говорило о его неуемном желании))

Эээ? С какого серьезные отношения - это чисто дружеские?


Вернуться к началу
   
 
СообщениеДобавлено: 23 фев 2012, 11:49 
2 angellas: Да сволочь я, вы мне о том, как хорошо жить через экран, а я всё по тупости не пойму, чего хорошего экран целовать, а не живого парня.


Вернуться к началу
   
 
СообщениеДобавлено: 23 фев 2012, 11:50 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 20 фев 2012, 15:58Сообщения: 347
ну в принципе мне все ясно))) комментариев много и они почти все об отсутствии у него каких- бы то ни было чувств)) и даже сексуального желания))) можно тему закрывать я и хотела узнать что чувствует ко мне мч.одно не могу понять какая такая сила может заставить парня ехать через весь город бесплатно в 100 раз чинить неинтересной ему абсолютно девушке?вы сами бы так сделали?!!! ;;-))) ;;-))) ;;-)))

_________________
Angellas


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 23 фев 2012, 11:52 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 20 фев 2012, 15:58Сообщения: 347
asya писал(а):
angellas писал(а):
я кстати никогда не говорила что он меня хочет))) у нас наоборот ничего не было чтобы говорило о его неуемном желании))

Эээ? С какого серьезные отношения - это чисто дружеские?

аууууу...люди !!!! читайте тему....я выше писала что у нас с ним нет никаких отношений))
тем более серьезных!!! уф..тяжело с вами,ребята!!!

_________________
Angellas


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 23 фев 2012, 11:55 
2 angellas:
angellas писал(а):
я и хотела узнать что чувствует ко мне мч

Мы не гадалки. А у него ты спрашивала?
Свой интерес прояви и спроси о его интересе, если не ошибаюсь, вот уже 17 страниц только этих рекомендаций!
Цитата:
уф..тяжело с вами,ребята!!!

Думаешь, с тобой легко? :zvez_ochki: :war: :-)


Вернуться к началу
   
 
СообщениеДобавлено: 23 фев 2012, 11:56 
2 angellas:
когда нет никого вокруг, а "стояк" напал, то чего не поехать к девке, которая постарше и явно "не против". Нормальный пацанский подход. Только он понять не может, что у девки сигналы тела - это одно, а сигналы мозга - совсем другое, там возможность выражения нормального живого чувства задавлена чем-то очень сильно. Быть психоаналитиком он не должен, он нормальный парень - если видит и ощущает искру, то поначалу надеется на огонь, а если ему за попытки разжигать дальше начинают мозги засирать, что опоздал на полчаса, то нуегонафи эти искры, кругом еще девок полно.
Вот с задавленным попытайтесь разобраться, хотя бы тут на форуме что-то почитать, коли уж сюда судьба забросила. Не просто ж так.


Вернуться к началу
   
 
СообщениеДобавлено: 23 фев 2012, 11:56 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 20 фев 2012, 15:58Сообщения: 347
merry mery писал(а):
2 angellas: Да сволочь я, вы мне о том, как хорошо жить через экран, а я всё по тупости не пойму, чего хорошего экран целовать, а не живого парня.

я через экран не живу) я переписываюсь с ним редко) просто о встрече договариваюсь.сегодня я писала об общении с другим мч и насколько это общение отличается от общения с тем о ком тема)))
я не из тех которые живут в виртуальных отношениях за 1000 километров друг от друга ни разу даже не видя друг друга в реале))))

_________________
Angellas


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 23 фев 2012, 11:57 
angellas писал(а):
уф..тяжело с вами,ребята!!!

смешно. Я читала тему ( :tor_moz: ). Я поэтому и спрашиваю с какого думать о парне, если вы точно знаете, что в 22 года он вас не хочет?
Здесь можно надеяться только на дружбу (помощь сюда укладывается), а для всяких серьезных отношений, мне кажется, желание нужно.


Вернуться к началу
   
 
СообщениеДобавлено: 23 фев 2012, 11:59 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 08 мар 2010, 22:23Сообщения: 3689
angellas писал(а):
чтобы время даром не терять на возможный беспекспертевняк)))

на ВОЗМОЖНЫЙ????? :mouse: ну-ну


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 23 фев 2012, 12:00 
angellas писал(а):
я не из тех которые живут в виртуальных отношениях за 1000 километров

а чего с новеньким гулять не пошли?


Вернуться к началу
   
 
СообщениеДобавлено: 23 фев 2012, 12:00 
2 angellas:
angellas писал(а):
я не из тех которые живут в виртуальных отношениях за 1000 километров друг от друга ни разу даже не видя друг друга в реале))))

А чем отличается твое "реальное" восприятие от виртуального? Те же короткие фразы, спрятанные истинные цели и придумыВАЕМЫЕ реакции с предположениями и попытками отгадать суть.
Была ли хоть одна встреча с простым нормальным разговором, а не пугалками-стрелялками по самолюбию?


Вернуться к началу
   
 
СообщениеДобавлено: 23 фев 2012, 12:01 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 08 мар 2010, 22:23Сообщения: 3689
2 angellas:
девушка, я не гадалка. Но бесперспективняк не просто 100%, а 250$. Т.е есть если на него вы наскочите, оттрахать оттрахает, но не больше. Ежику уже понятно со 2й страницы... :mouse: :sh_ok:


Вернуться к началу
  Профиль  
 
Показать сообщения за:   Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 465 ]  На страницу Пред.  1 ... 14, 15, 16, 17, 18, 19  След.

Часовой пояс: UTC − 5 часов [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB