Текущее время: 09 май 2024, 08:09

Часовой пояс: UTC − 5 часов [ Летнее время ]




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 465 ]  На страницу Пред.  1 ... 15, 16, 17, 18, 19
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 23 фев 2012, 12:37 
angellas писал(а):
имели бы проблему и обратились на форум.

Вы вообще что знаете об этом форуме? Читали ли главную страницу, в чем суть форума? Темы какие-то? Чтобы сделать вывод о том, как тут ведется работа, именно РАБОТА с проблемами? Каков состав участников, их опыт, достижения? Что получилось в результате работы? Да, на этом форуме удерживаются не все, кто-то уходит, потом приходит опять, кому-то не подходят хирургичские методы вместо розового соплежуйства над гангренозной ногой. Проблема у Вас есть. Какая - неизвестно. Но парень - это только повод для того, чтобы выразить свое беспокойство жизнью, повод, а не сама проблема. Как при той же гангрене переживать от того, что в пальчике занозка.
Отдаю себе отчет,что Вам это всё бредом видится. Всё.


Вернуться к началу
   
 
СообщениеДобавлено: 23 фев 2012, 12:37 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 20 фев 2012, 15:58Сообщения: 347
а что вы мне сказали то? у него сексуальноое желание?или у него вообще ничего нет?(была такая версия)его симпатию я и так вижу. я просила по возможности растолковать мне его поступки,а как относится я бы сама разобралась.я же не писала никогда о его супер любви ко мне)

_________________
Angellas


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 23 фев 2012, 12:39 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 08 мар 2010, 22:23Сообщения: 3689
merry mery писал(а):
Но парень - это только повод для того, чтобы выразить свое беспокойство жизнью, повод, а не сама проблема. Как при той же гангрене переживать от того, что в пальчике занозка.

:a_g_a: :a_g_a: :a_g_a: :a_g_a: :a_g_a:


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 23 фев 2012, 12:40 
angellas писал(а):
а можно спросить у вас зачем вы сидите в моей теме?

до меня, до меня настоящей, пытались достучаться много лет. Получилось. Теперь я пытаюсь сделать это с другими.


Вернуться к началу
   
 
СообщениеДобавлено: 23 фев 2012, 12:41 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 20 фев 2012, 15:58Сообщения: 347
merry mery писал(а):
angellas писал(а):
имели бы проблему и обратились на форум.

Вы вообще что знаете об этом форуме? Читали ли главную страницу, в чем суть форума? Темы какие-то? Чтобы сделать вывод о том, как тут ведется работа, именно РАБОТА с проблемами? Каков состав участников, их опыт, достижения? Что получилось в результате работы? Да, на этом форуме удерживаются не все, кто-то уходит, потом приходит опять, кому-то не подходят хирургичские методы вместо розового соплежуйства над гангренозной ногой. Проблема у Вас есть. Какая - неизвестно. Но парень - это только повод для того, чтобы выразить свое беспокойство жизнью, повод, а не сама проблема. Как при той же гангрене переживать от того, что в пальчике занозка.
Отдаю себе отчет,что Вам это всё бредом видится. Всё.


вот это мне нравится))


так об этом и писали бы и спрашивали если что непонятно,не люблю когда нападают,а к диалогу готова.никто не знает кроме него самого какие у него планы на счет меня и есть ли они вообще. оставим это. время покажет.спор бесполезен и он меня злит.

_________________
Angellas


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 23 фев 2012, 12:43 
Цитата:
никто не знает кроме него самого какие у него планы на счет меня и есть ли они вообще.
Расскажите о Ваших планах на 5 ближайших лет. Если их нет, то почему? И куда Вас без планов может вывезти Ваша жизнь? Если есть, то каковы?


Вернуться к началу
   
 
СообщениеДобавлено: 23 фев 2012, 12:52 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 20 фев 2012, 15:58Сообщения: 347
семья,дети,свой бизнес.
меня больше интересует эмоциональная сторона моей жизни,я ей недовольна

_________________
Angellas


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 23 фев 2012, 12:55 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 20 фев 2012, 15:58Сообщения: 347
Annushka_26 писал(а):
angellas писал(а):
семья,дети,свой бизнес.

Этот молодой человек на роль мужа, отца детей и бизнес-партнера подходит?


нет. мне нужно чтобы человек удовлетворял мою потребность в любви. хочу любить и быть любимой вот и все.

_________________
Angellas


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 23 фев 2012, 13:05 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 20 фев 2012, 15:58Сообщения: 347
Annushka_26 писал(а):
angellas писал(а):
нет. мне нужно чтобы человек удовлетворял мою потребность в любви. хочу любить и быть любимой вот и все.

А как быть с планами выйти замуж и родить детей?

но не с ним.

_________________
Angellas


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 23 фев 2012, 13:12 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 12:43Сообщения: 25280
angellas писал(а):
Этот молодой человек на роль мужа, отца детей и бизнес-партнера подходит?


нет. мне нужно чтобы человек удовлетворял мою потребность в любви. хочу любить и быть любимой вот и все.


Цитировать

А вот это - самый главный ТВОЙ СОБСТВЕННЫЙ вывод.
Всё остальное - брызги из-под колес.
Это - МАШИНА. ТВОЯ.
Хочешь - поедешь, хочешь - продашь, хочешь - в гараж поставишь.
Есть молодой мужчина, который чувствует СПИННЫМ МОЗГОМ, что он твоему ТЕЛУ интересен.Ты это не контролируешь, ему не надо быть опытным и мудрым для этого понимания. Его возбуждает это ОЩУЩЕНИЕ хотения его интересной, ВЗРОСЛОЙ, самостоятельной женщиной, с которой интересно поговорить. Но что делать с ней кроме как в постели он не представляет...
Как оказалось, ты ТОЖЕ ни к чему кроме постели и романтической любви его не можешь пристроить даже в мечте.
Он может быть прекрасным любовником, заботливым МЧ на какое-то время, но у вас нет ничего общего и ты не представляешь с ним ВЗРОСЛОГО будущего.
Вывод - можно проявить инициативу и устроить себе яркую страницу, о которой будет приятно вспомнить когда-нибудь. Можно перевернуть пустую страницу - бывает такое в издательской практике.
Не надо только, переворачивая страницу с двустишием, жалеть, что на этой странице не уместился весь "Евгений Онегин".


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 23 фев 2012, 13:33 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 27 фев 2010, 09:03Сообщения: 2714Откуда: Екатеринбург
Аптечка, твоя история про интриганку очень мудро и в тему! Лично я уже совершенно запуталась, чего барышня хочет. То "виделись 8 раз", то "100 раз приезжал на другой конец города", то полгода строит из себя целку-недотрогу, то вдруг выясняется, что при этом другие мужчины имелись, да еще и в 26 лет 4 года замужем, то хочу отношений, то - "не с ним", то вдруг выясняется, что за пол года мальчик даже личного телефона не оставил своего. Это что было? Девочки, у меня к вам вопрос: кто-то что-то понял из 19 страниц переписки?


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 23 фев 2012, 13:41 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 20 фев 2012, 15:58Сообщения: 347
damochka писал(а):
Аптечка, твоя история про интриганку очень мудро и в тему! Лично я уже совершенно запуталась, чего барышня хочет. То "виделись 8 раз", то "100 раз приезжал на другой конец города", то полгода строит из себя целку-недотрогу, то вдруг выясняется, что при этом другие мужчины имелись, да еще и в 26 лет 4 года замужем, то хочу отношений, то - "не с ним", то вдруг выясняется, что за пол года мальчик даже личного телефона не оставил своего. Это что было? Девочки, у меня к вам вопрос: кто-то что-то понял из 19 страниц переписки?


угу,я интриганка.как скажете.

_________________
Angellas


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 23 фев 2012, 13:43 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 20 фев 2012, 15:58Сообщения: 347
apteka писал(а):
angellas писал(а):
Этот молодой человек на роль мужа, отца детей и бизнес-партнера подходит?


нет. мне нужно чтобы человек удовлетворял мою потребность в любви. хочу любить и быть любимой вот и все.


Цитировать

А вот это - самый главный ТВОЙ СОБСТВЕННЫЙ вывод.
Всё остальное - брызги из-под колес.
Это - МАШИНА. ТВОЯ.
Хочешь - поедешь, хочешь - продашь, хочешь - в гараж поставишь.
Есть молодой мужчина, который чувствует СПИННЫМ МОЗГОМ, что он твоему ТЕЛУ интересен.Ты это не контролируешь, ему не надо быть опытным и мудрым для этого понимания. Его возбуждает это ОЩУЩЕНИЕ хотения его интересной, ВЗРОСЛОЙ, самостоятельной женщиной, с которой интересно поговорить. Но что делать с ней кроме как в постели он не представляет...
Как оказалось, ты ТОЖЕ ни к чему кроме постели и романтической любви его не можешь пристроить даже в мечте.
Он может быть прекрасным любовником, заботливым МЧ на какое-то время, но у вас нет ничего общего и ты не представляешь с ним ВЗРОСЛОГО будущего.
Вывод - можно проявить инициативу и устроить себе яркую страницу, о которой будет приятно вспомнить когда-нибудь. Можно перевернуть пустую страницу - бывает такое в издательской практике.
Не надо только, переворачивая страницу с двустишием, жалеть, что на этой странице не уместился весь "Евгений Онегин".


я поняла Вас. согласна.

_________________
Angellas


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 23 фев 2012, 13:45 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 12:43Сообщения: 25280
angellas писал(а):
я поняла Вас. согласна.


Честно?
Тогда закрываем тему?


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 23 фев 2012, 13:46 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 20 фев 2012, 15:58Сообщения: 347
damochka писал(а):
Аптечка, твоя история про интриганку очень мудро и в тему! Лично я уже совершенно запуталась, чего барышня хочет. То "виделись 8 раз", то "100 раз приезжал на другой конец города", то полгода строит из себя целку-недотрогу, то вдруг выясняется, что при этом другие мужчины имелись, да еще и в 26 лет 4 года замужем, то хочу отношений, то - "не с ним", то вдруг выясняется, что за пол года мальчик даже личного телефона не оставил своего. Это что было? Девочки, у меня к вам вопрос: кто-то что-то понял из 19 страниц переписки?

вы все компромат собираете... нестыковки ищете...и зачем все это? в лжи хотите меня уличить?

_________________
Angellas


Вернуться к началу
  Профиль  
 
Показать сообщения за:   Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 465 ]  На страницу Пред.  1 ... 15, 16, 17, 18, 19

Часовой пояс: UTC − 5 часов [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 15


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB