Текущее время: 08 май 2024, 07:32

Часовой пояс: UTC − 5 часов [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1090 ]  На страницу Пред.  1 ... 40, 41, 42, 43, 44  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Узнаю себя
СообщениеДобавлено: 15 авг 2012, 11:38 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 12:43Сообщения: 25280
CatInBlack писал(а):
Во-вторых, никто не отменял мои (плюс родительские, но в итоге мои) долги
В-третьих, в нашем доме (имеется в виду, где я выросла, где живет мама) прогнила крыша. И кроме крыши, назрела давно проблема того,что в доме совсем нет воды и ее нужно проводить.

Найди то, что я тебе написала по этому поводу после смерти отца, когда тебя поставили перед фактом необходимости выплаты чужого, просранного и пропитого кредита.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Узнаю себя
СообщениеДобавлено: 15 авг 2012, 11:51 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 24 июл 2011, 10:07Сообщения: 603
CatInBlack писал(а):
Бывало ли у вас такое, что осознав свое неправильное отношение к финансам, вы улучшили свое качество жизни?

У меня на практике не бывало, но в теории я знаю, что "надо строить план на карьеру" с трезвой головой, с учетом рынка и т.п. В нашем случае это переход в пиар и маркетинг в соответствующий отдел крупной иностранной компании.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Узнаю себя
СообщениеДобавлено: 15 авг 2012, 11:57 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 24 июл 2011, 10:07Сообщения: 603
Lake писал(а):
в соответствующий отдел крупной иностранной компании

А в германии с этим еще сложнее, ибо там требование, чтобы английский "был выучен в Англии".
:-(


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Узнаю себя
СообщениеДобавлено: 15 авг 2012, 12:08 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 16 дек 2010, 02:07Сообщения: 506Откуда: Омск
2 apteka:
Пошла искать.

2 Lake:
Да, спасибо за отклик.
Я тоже умом понимаю это. И записалась на курсы инет-маркетинга. И все такое. Но просто Lake, я-то другим хочу заниматься. А журналистика - анальгин:) Ну и репетиции надо оплачивать.

_________________
Управлять миром нужно так, чтобы санитары не догадались:)


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Узнаю себя
СообщениеДобавлено: 15 авг 2012, 12:11 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 16 дек 2010, 02:07Сообщения: 506Откуда: Омск
2 Lake:
Слышала про это. Лишний стимул. Я умом понимаю,что все это могу успеть. но когда думаю о финансовой стороне вопроса - начинаются судорожные метания

_________________
Управлять миром нужно так, чтобы санитары не догадались:)


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Узнаю себя
СообщениеДобавлено: 15 авг 2012, 12:19 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 24 июл 2011, 10:07Сообщения: 603
CatInBlack писал(а):
анальгин:)

можешь дать ссылок в личку, где тебя можно услышать... на ютубе есть?


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Узнаю себя
СообщениеДобавлено: 15 авг 2012, 12:24 
2 CatInBlack:
CatInBlack писал(а):
я-то другим хочу заниматься

А это реальный заработок, ты узнавала?


Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения: Re: Узнаю себя
СообщениеДобавлено: 15 авг 2012, 12:26 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 16 дек 2010, 02:07Сообщения: 506Откуда: Омск
Я через две недельки запишу пару песен. У меня сейчас хороший педагог. Многое понимаю с ней. Причем не только в вокале:)
могу еще скинуть на почту запись старую-престарую, на ютюбе меня пока нет.

_________________
Управлять миром нужно так, чтобы санитары не догадались:)


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Узнаю себя
СообщениеДобавлено: 15 авг 2012, 12:29 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 16 дек 2010, 02:07Сообщения: 506Откуда: Омск
2 razgovor:
Самое интересное, Разговорушка, что именно как заработок меня это вообще не интересует.
я помню, когда я еще "не продалась" в другую область - я снимала небольшую квартиру, пела, занималась в театре, писала -переводила что-то и была очень счастливой.
А сейчас другое. С предназначения мысли сбиваются на совсем не нужные вещи.без которых можно прожить.
так что будет мне награда за это - не будет, не так важно. я хочу это делать от души и профессионально. А с голоду я не помру. мне кажется...

_________________
Управлять миром нужно так, чтобы санитары не догадались:)


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Узнаю себя
СообщениеДобавлено: 15 авг 2012, 12:34 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 24 июл 2011, 10:07Сообщения: 603
2 CatInBlack:
CatInBlack писал(а):
снимала небольшую квартиру, пела, занималась в театре, писала -переводила что-то и была очень счастливой.

А на что ты снимала кв. и жила? :-( :du_ma_et: Чисто на фриланс? Типа как я счас живу?


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Узнаю себя
СообщениеДобавлено: 15 авг 2012, 12:40 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 16 дек 2010, 02:07Сообщения: 506Откуда: Омск
2 Lake:
ну квартира досталась мне от друзей,переехавших в Москву - двухкомнатная за 5 000. Повезло, и люди золотые.
Примерно столько же я зарабатывала на стажировке в первом издательстве. Еще ученики на репетиторстве были. Мне собственно много не нужно было - ела что готовила сама, в кафе если приходила, "почки заячьи верченые" не заказывала.
пела, занималась актерским. языки учила. и общалась с хорошими людьми.

Я сейчас, зная фрилансерский рынок, могу и больше зарабатывать - только условия изменились.

_________________
Управлять миром нужно так, чтобы санитары не догадались:)


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Узнаю себя
СообщениеДобавлено: 15 авг 2012, 12:44 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 24 июл 2011, 10:07Сообщения: 603
CatInBlack писал(а):
Самое интересное, Разговорушка, что именно как заработок меня это вообще не интересует.

А почему ты считаешь, что призвание не должно приносить заработка?
(т.е. я тебя прекрасно понимаю - муза на звон монет не летит)
Однако... Ты реально хочешь, чтобы твое Главное Дело давало тебе средства к существованию?


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Узнаю себя
СообщениеДобавлено: 15 авг 2012, 12:49 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 16 дек 2010, 02:07Сообщения: 506Откуда: Омск
2 Lake:
у нас сейчас в городе появилась настоящая джазовая певица. и недавно я брала у нее интервью. она мало того что талантливая, но еще и после экономфак-та, у нее 2 маленьких ребенка, и вот она в 30 бросила все и стала заниматься музыкой. ей хотелось. она почти сразу стала самой высокооплачиваемой исполнительницей у нас. и гастролирует по России сейчас.
Lake я не то чтобы не считаю,что призвание не должно приносить заработка. Просто в ее случае - гарантированное "да" а в моем - я не такой самородок. Хотя меня хвалят, говорят, что есть тембр, берет за душу и прочее - до технического совершенства мне далековато.
Поэтому я вполне допускаю мысль, что я этим НЕ ЗАРАБОТАЮ денег. Более того,я в этом практически уверена:) Поэтому я езжу на репетиции, вообще не думая о том, окупятся ли они.
Мне просто классно чувствовать себя в песне. петь, преодолевать проблемы свои, заниматься этим.
но мне сложно представить, что кто-то на меня пойдет.

вот. максимально честно постаралась.

_________________
Управлять миром нужно так, чтобы санитары не догадались:)


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Узнаю себя
СообщениеДобавлено: 15 авг 2012, 12:53 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 16 дек 2010, 02:07Сообщения: 506Откуда: Омск
2 Lake:
Цитата:
Однако... Ты реально хочешь, чтобы твое Главное Дело давало тебе средства к существованию?


Извини, отвечая на последний твой вопрос.
Я не думаю,что именно оно будет давать мне средства к существованию. в конце концов, писать статьи всегда смогу.
Просто если их писать, я за музыку по-настоящему не возьмусь.
мне надо себя что ли в какие-то условия адреналиновые поставить. чтобы выйти на сцену было наименьшим страхом по сравнению с голодом там или еще что:))

_________________
Управлять миром нужно так, чтобы санитары не догадались:)


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Узнаю себя
СообщениеДобавлено: 15 авг 2012, 13:03 
CatInBlack писал(а):
настоящая джазовая певица. и недавно я брала у нее интервью. она мало того что талантливая, но еще и после экономфак-та, у нее 2 маленьких ребенка, и вот она в 30 бросила все и стала заниматься музыкой. ей хотелось. она почти сразу стала самой высокооплачиваемой исполнительницей у нас. и гастролирует по России сейчас.

Можно спросить, у нее есть муж?
Понимаешь, ты можешь так говорить
CatInBlack писал(а):
Мне собственно много не нужно было - ела что готовила сама, в кафе если приходила, "почки заячьи верченые" не заказывала.
пела, занималась актерским. языки учила. и общалась с хорошими людьми

в своем нежном возрасте, а с взрослением тебе понадобится (не захочется, а понадобится!) другой статус, другой уровень. И где в таком раскладе место детям?
Да и, насколько я знаю, для голоса правильное питание тоже не последнее дело.

Ты не подумай, я не хочу тебя с неба мечтаний на грешную землю ударом под дых...
Это только тема для обдумывания, потому что ты хочешь всего, значит нужно думать серьезно.


Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения: Re: Узнаю себя
СообщениеДобавлено: 15 авг 2012, 13:18 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 16 дек 2010, 02:07Сообщения: 506Откуда: Омск
2 razgovor:
я сюда как раз и пришла за толчками под дых. до меня так доходит быстрее)
Цитата:
CatInBlack писал(а):
настоящая джазовая певица. и недавно я брала у нее интервью. она мало того что талантливая, но еще и после экономфак-та, у нее 2 маленьких ребенка, и вот она в 30 бросила все и стала заниматься музыкой. ей хотелось. она почти сразу стала самой высокооплачиваемой исполнительницей у нас. и гастролирует по России сейчас.

Можно спросить, у нее есть муж?


Она разведена, сейчас встречается с гитаристом своим, но муж где-то присутствует и помогает.Детям.

Я не знаю, честно, где место детям. с моим здоровьем и моей жизнью их может не быть вообще. Мне не очень хочется об этом писать в прямом эфире, извини. э то очень больная тема для меня.

Я пытаюсь думать серьезно. Но мне не хватает стороннего взгляда.

_________________
Управлять миром нужно так, чтобы санитары не догадались:)


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Узнаю себя
СообщениеДобавлено: 15 авг 2012, 13:24 
CatInBlack писал(а):
мне не хватает стороннего взгляда

Поэтому я задаю тебе вопросы.
CatInBlack писал(а):
Мне не очень хочется об этом писать в прямом эфире

Так ты и не отвечай мне на больные вопросы, ты для себя их продумывай и предусматривай варианты!


Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения: Re: Узнаю себя
СообщениеДобавлено: 15 авг 2012, 13:32 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 16 дек 2010, 02:07Сообщения: 506Откуда: Омск
2 razgovor:
Спасибо :ro_za:

_________________
Управлять миром нужно так, чтобы санитары не догадались:)


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Узнаю себя
СообщениеДобавлено: 15 авг 2012, 13:46 
2 CatInBlack:
:a_g_a:


Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения: Re: Узнаю себя
СообщениеДобавлено: 15 авг 2012, 14:23 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 24 июл 2011, 10:07Сообщения: 603
CatInBlack писал(а):
Я не думаю,что именно оно будет давать мне средства к существованию. в конце концов, писать статьи всегда смогу.
Просто если их писать, я за музыку по-настоящему не возьмусь.

(Пусть меня поправят..)
Я тебя послушала и поняла, что у тебя имеется дар. (Думала, если сама не просеку, дам родителям послушать, т.к. они у меня из консерваториев.) Но невооруженное ухо передало и так, что "да, дар имеется".
Соответственно на тебя наложена ответственность.
Поэтому все остальные профессии не избавят тебя от основной "головной боли".
Мне кажется, что какие-то препятствия, что целый год перед тобой встают, могут иметь корни "оттудава", от твоих
сомнений. Пусть ты говоришь сама себе, я должна и достойна, но видать либо ты на подсознательном уровне отрицаешь это, либо твой реальный план нуждается в корректировке.
А ты отфильтровывала немецкие кульки на предмет, кто в них преподает и кого они выпустили из знаковых музыкантов?


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Узнаю себя
СообщениеДобавлено: 15 авг 2012, 14:38 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 09:30Сообщения: 1204Откуда: Московская область
2 CatInBlack:
Слушай, как же ты хорошо написала про призвание. И как же я тебя понимаю, потому что сама такая. Хотела бы свое призвание сделать источником прибыли, но чувствую, что где то прорехи, где то опыта маловато, где то время потеряла, где то смелости не хватает, где то наглости и т.д. Все это очень тормозит, стопорит и создает преграды, но я тоже не бросаю танец, продолжаю чувствовать себя в нем, потому что по другому уже не могу.
Пробуй, дерзай, учись на чужих ошибках, чтоб после не было мучительно больно, потому что если это твое, то это будет всегда с тобой, твоей второй натурой, твоим миром и счастьем!
*извини если не по теме, я просто поддержать, потому что очень близко и я верю в тебя


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Узнаю себя
СообщениеДобавлено: 16 авг 2012, 04:43 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 16 дек 2010, 02:07Сообщения: 506Откуда: Омск
2 Lake:
Я читала у Аптеки про Дар, и конечно многое поняла. И про то, что если Дар не использовать по назначению, он будет отравлять все вокруг продуктами гниения. Мне тогда показалось, что метафора жестковата. Однако в течение года многое произошло, и иначе, чем «продуктами распада» какого-то личностного, это не назовешь.
В частности, мне не очень нравится, каким человеком я становлюсь. Ну, это так, лирика.
Спасибо, что поддерживаешь. Мне это важно.
С Германией – там такая сложность, что изначально я хотела в Америку, все там прошерстила – и конечно, там богатый выбор, отличные педагоги…Но затем открылись кредиты, которые слегка планы подкорректировали. В Германию с моим нынешним положением попасть легче, учеба – почти бесплатна. Поэтому я пока что не так осведомлена о Германии, но читаю потихоньку, узнаю.
Я теоретически знаю – достойна, чувствую в себе СИЛЫ это сделать, но я в совершенной растерянности, как это сделать. Пока это основная проблема.

_________________
Управлять миром нужно так, чтобы санитары не догадались:)


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Узнаю себя
СообщениеДобавлено: 16 авг 2012, 04:50 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 16 дек 2010, 02:07Сообщения: 506Откуда: Омск
2 Poula:
Все по теме и спасибо тебе, что пишешь здесь! :ro_za: :hea_rt: Мне сейчас все отзывы и мысли нужны. Я осознаю, что прикрываюсь вроде как отговорками всякими, чтобы не браться ТОЛЬКО за вокал. Потому что тогда может у меня не получиться, а это очень худо.
Гораздо ведь безопаснее сидеть и думать – кабы не работа, я - теоретически – такое бы сделала.
Мне из этой моей зоны комфорта себя нужно вытащить. Тем более, что я нормально чувствую себя. Я покрепче, посмелее, я знаю, что с моим здоровьем все будет хорошо, потому что только я могу на это влиять.
Я еще бы правда немножко подождала большей уверенности в себе и силах своих.
Но ты права, нужно пробовать. Я попробую. И когда попробую, обязательно здесь напишу! Пока – подготовка.

_________________
Управлять миром нужно так, чтобы санитары не догадались:)


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Узнаю себя
СообщениеДобавлено: 17 авг 2012, 06:43 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 16 дек 2010, 02:07Сообщения: 506Откуда: Омск
Только что перепугалась ужасно. На работе затошниило, все признаки, с которыми у меня настает переутомление. Я поехала домой, легла просто полежать. Захотела встать переодеться и не смогла. Ужасное ощущение,что тебе ни одна часть тела толком не подчиняется. Единственное,что я накануне не того могла съесть - снова начала принимать "Канефрон", вдобавок к Джесу и Пиразидолу.
кое-как перевернулась, потом потихоньку встала, позвонила перенести репетицию.

Три часа уже прошло,я только сейчас могу связно мыслить. кошмарное ощущение, которое у меня усугубляется мыслями - что делать? кому звонить? как я с таким здоровьем переезжать куда-то собралась?
прореветься никак не могу.

_________________
Управлять миром нужно так, чтобы санитары не догадались:)


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Узнаю себя
СообщениеДобавлено: 17 авг 2012, 06:50 
2 CatInBlack:
Тошнота и слабость могут быть симптомами проблемы с почками. Сходи к врачу, а!


Вернуться к началу
   
 
Показать сообщения за:   Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1090 ]  На страницу Пред.  1 ... 40, 41, 42, 43, 44  След.

Часовой пояс: UTC − 5 часов [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB