Текущее время: 09 май 2024, 04:09

Часовой пояс: UTC − 5 часов [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 200 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Любовная зависимость
СообщениеДобавлено: 19 мар 2012, 07:59 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 27 фев 2010, 09:03Сообщения: 2714Откуда: Екатеринбург
Света писал(а):
И потом реализовать бы в творчестве то, что получилось: Радость, любовь счастье. А не муки страданий и боль. Т.е. не могу еще, не научилась.



Свееетааа!! Ты сама читаешь все, что пишешь? Ты пишешь, что муж есть, мужчина налицо, так сказать, энергией обласканый, только вот ни у тебя радости, ни у него счастья от твоей "энергии". ТО, что ты понаписала, прости, но оправдание блядства какого-то. Когда пофиг с кем, был бы член, чтобы глаза светились.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Любовная зависимость
СообщениеДобавлено: 19 мар 2012, 08:16 
Не в сети
Зарегистрирован: 13 мар 2012, 03:31Сообщения: 57Откуда: Ставрополь
Нет. Конечно нет. Если про все равно с кем,так там проблем вообще нет. В нашем обществе мораль такова, что на эту тему даже слов жалко. Икогда пофиг с кем, то глаза точно не светятся. Ведь светится чему то надо. Должно это быть внутри, то что светиться через глаза. Видимо, что то не так понялось, писала я точно не об этом.

_________________
Пусть всегда любовь будет внутри вас и вокруг вас!


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Любовная зависимость
СообщениеДобавлено: 19 мар 2012, 08:24 
Не в сети
Зарегистрирован: 13 мар 2012, 03:31Сообщения: 57Откуда: Ставрополь
А про радости от обласканности....Тут не так...если бы ее не было, то наверно уже бы дорогу забыл....а скорее всего и не нашел.....Я думаю, весь наш опыт совместной жизни только на том и держался. И о том, что уже можнои назад вернутся, стал подумывать, когда наполнился, окреп, теперь уже может и сам там что то отдать. Так что с природой не поспоришь. И мне не жаль ему отдать и он подкрепляется постоянно. Только мне надо больше. Дисбаланс получается. Отсюда и обида моя просыпается, ну не Мать я Тереза. Иначе наверно бы в хоспитале работала, а не в корпорации...
А у него в семье дети стали серьезно болеть. Мама моя говорит, это они за его поступки расплачиваются, за то, что он так с тобой...Вот это страшно. Тут же не просто хочу- не хочу....Хочется верить,все благополучно выздоровят.

_________________
Пусть всегда любовь будет внутри вас и вокруг вас!


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Любовная зависимость
СообщениеДобавлено: 19 мар 2012, 08:27 
Не в сети
Зарегистрирован: 13 мар 2012, 03:31Сообщения: 57Откуда: Ставрополь
Так хочется вас услышать, но как то чувствую не попадаю.

_________________
Пусть всегда любовь будет внутри вас и вокруг вас!


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Любовная зависимость
СообщениеДобавлено: 19 мар 2012, 08:40 
2 Света:
А ты была вообще без мужчины когда-нибудь?


Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения: Re: Любовная зависимость
СообщениеДобавлено: 19 мар 2012, 08:45 
Не в сети
Зарегистрирован: 13 мар 2012, 03:31Сообщения: 57Откуда: Ставрополь
Нет никогда. С детского сада были какие то поклонники, в школе...Потом в 18 лет первый брак и вот в 46 лет второй.

_________________
Пусть всегда любовь будет внутри вас и вокруг вас!


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Любовная зависимость
СообщениеДобавлено: 19 мар 2012, 08:58 
2 Света:
Может, стоит попробовать? Похоже, что твой Страх провоцирует то, что ты называешь "любовной зависимостью". Ты боишься того, чего не испытала и согласна на больные отношения, лишь бы не это, неизвестное тебе. Многим женщинам бывает полезно уделить время себе, произвести инвентаризацию, расставить преоритеты.
И ещё, я думаю, что если ты своего "мужа" бросишь, он опять уйдет из семьи. Примешь обратно, снова вернется к той семье. Вот такая схема мне рисуется.


Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения: Re: Любовная зависимость
СообщениеДобавлено: 19 мар 2012, 09:23 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 12:43Сообщения: 25280
2 Света:
Света, ты - деловая женщина, организатор, так?
Ты четко пишешь деловые письма и всегда можешь объяснить подчиненному, деловому партнеру, начальнику, субподрядчику, поставщику или потенциальному заказчику всё, что надо объяснить в понятных именно этому человеку терминах? У тебя нет секретаря, которому ты косноязычно наговариваешь: "Берем тутыва два мешка этого - с черными штучками сверху, везем в то место, где на воротах птица с двумя головами, на таком, где сверху тряпка и 8 колес... И чтобы они из там из этого штуку с серой полоской сделали!"?
Нет, ты не так отдаешь распоряжения и выражаешь мысли?
Тогда, может быть, позволишь себе разобраться и сформулировать так, чтобы не ждать от нас догадок, упреков и подозрений?

У тебя НАСТРОЙКА организма на отдачу энергии через секс? Или ты можешь отдавать и без секса? Или ты не пробовала никогда без?
У тебя без мужчины гаснет топка и пар перестает вырабатываться?
Или наоборот - независимо выработанный перегретый пар разносит котел, если не стравить через мужчину?
Мы это не поймем САМИ.
Это - твоя задача.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Любовная зависимость
СообщениеДобавлено: 19 мар 2012, 09:26 
Не в сети
Зарегистрирован: 13 мар 2012, 03:31Сообщения: 57Откуда: Ставрополь
Да. Мне тоже это так рисуется. Он будет долго бродить туда сюда, если его будут принимать и тут и там. И вы правы мне очень страшно быть без мужчины. Просто парализующий страх. Я просто даже не знаю как это? Что надо делать? О чем мечтать? О чем думать? Ведь даже, когда нет мужчины, я все равно все делаю для него, чтобы он об этом узнал и восхитился. Для него все: и мои дети, и то как я выгляжу,и мой успех, и мои личные качества, и мой ум. А если не для него, то для кого? Может это звучит глупо, но я на самом деле так думаю. И в голове только это, другое ничего не приходит.

_________________
Пусть всегда любовь будет внутри вас и вокруг вас!


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Любовная зависимость
СообщениеДобавлено: 19 мар 2012, 09:36 
Не в сети
Зарегистрирован: 13 мар 2012, 03:31Сообщения: 57Откуда: Ставрополь
Да у меня настройка организма через отдачу. Причем не обязательно через секс. Но у меня потребность отдавать. Секс играет важную роль. С ним просто все эта отдача органичнее. Через что еще: физические прикосновения, просто касания, слова,ну элементарная женская забота: уход, лечение, кормление, советы. Энергия вырабатывается сама, для нее мужчина как таковой не нужен. Она есть всегда и когда ее некуда отдавать, не то что котел разносит, нет, но могу сорваться и сделать то, о чем пожалею. При чем в моральном плане . Не то что депрессия, но приступ глубокой тоски и разочарования. Вы знаете, я бы ответила подробнее и раньше, только я вопросов не слышу. Вы уж, пожалуйста, со мной, как с малограмотной. Ей Богу, не помню, себя в такой стадии отупения. Но тем не менее. Может антидепрессанты, может мозг уже загнала, но плохо ориентируюсь это точно.

_________________
Пусть всегда любовь будет внутри вас и вокруг вас!


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Любовная зависимость
СообщениеДобавлено: 19 мар 2012, 10:03 
Света писал(а):
когда ее некуда отдавать, не то что котел разносит, нет, но могу сорваться и сделать то, о чем пожалею.

Откуда знаешь, если никогда не была без мужчины?

Света писал(а):
Не то что депрессия, но приступ глубокой тоски и разочарования.

Разочарования в чем?

Света писал(а):
Я просто даже не знаю как это? Что надо делать? О чем мечтать? О чем думать? Ведь даже, когда нет мужчины, я все равно все делаю для него, чтобы он об этом узнал и восхитился. Для него все: и мои дети, и то как я выгляжу,и мой успех, и мои личные качества, и мой ум. А если не для него, то для кого? Может это звучит глупо, но я на самом деле так думаю.

Это не глупо звучит, а пугающе. Вот честное слово, я такого намного больше боюсь, чем жизни совсем без мужчины.
Ведь, что получается. Ты ответственность за свою жизнь возлагаешь на другого. Всё зависит от того, чтобы он был и правильно тебя оценил. А сама ты себя можешь оценить? Можешь рассказать, какая ты, не вспоминая, что о тебе говорили мужчины?


Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения: Re: Любовная зависимость
СообщениеДобавлено: 19 мар 2012, 10:58 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 23:43Сообщения: 1485
Света писал(а):
Ведь даже, когда нет мужчины, я все равно все делаю для него, чтобы он об этом узнал и восхитился. Для него все:
.... и далее по тексту.
А если он не узнал и не восхитился? Вы продолжите делать? И Если продолжите, то для кого? и ЗАЧЕМ? (в который раз вам задают этот вопрос) Чтобы ОН все равно узнал, упал в обморок от вашего энтузиазма, жертвенности, офигительности или еще чего-то. А если узнает и не упадет? Вот пофиг ему и им всем? И что? Земля будет крутиться в другую сторону? Что вы делать будете продолжать доказывать им всем (или ему) что вы -- женская женщина?
Вы меня простите, но не лукавите ли вы заявляя подобным образом? Для мужчины ли?
И еще, лично мое ощущение. Вы пишите, словно не вы говорите, а за вас говорят. даже не говорят, а истошно орут. Вы где почерпнули все эти теории энергообмена между М и Ж? Нет, я не отрицаю, он безусловно есть, но вы сами дошли? Вашей логикой? Путь не укажите? Попробуйте хотя бы для себя написать: может что-то и прояснится.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Любовная зависимость
СообщениеДобавлено: 19 мар 2012, 11:03 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 12:43Сообщения: 25280
Aglaja писал(а):
Ты ответственность за свою жизнь возлагаешь на другого. Всё зависит от того, чтобы он был и правильно тебя оценил.

Не-не-не. Кто тут говорит о "правильно оценил"? Только не Света! Где тут "возлагание ответственности"?
Это уже - намного страшнее.
Это - на животном уровне УЖАС. Как в "Солярисе".
Женщина ОЩУЩАЕТ себя ПРОИЗВОДНОЙ от мужчины (с маленькой буквы).
Без этого Производителя её Своим Вниманием (про любовь даже не говорим - не до того в состоянии УЖАСА) она РАСПАДАЕТСЯ на что-то страшное, непонятное себе самой, неуправляемое. Зато РАДИ Производителя Производная пройдет сквозь стальную дверь. Убьет это бессмертное по составу только одно - удаление от Производителя. Типа - запуск в ракете...
Полная аналогия с Солярисом (не надо вспоминать фильмы - прочитайте, если не читали).

Может быть, Света, мы все вместе с тобой недооценили степень катастрофы? Думали - шишка на лбу, а там гематома на два полушария?
Может быть, не со Страхом надо заниматься, а с УЖАСОМ?
Судя по твоим четким определениям мужчины (любого) как причины, источника и смысла жизни, ты НЕ читала или вообще не поняла мою "Карму". Могу я попросить тебя прочитать её раз 5 подряд со всеми дополнениями и коментами?

А кто тебе прописал антидепрессанты? Надеюсь, ты сейчас не водишь машину? Хорошо бы постепенно отменить таблетки (сразу - нельзя, к сожалению) и ни в коем случае не садиться за руль пока принимаешь.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Любовная зависимость
СообщениеДобавлено: 20 мар 2012, 02:21 
Не в сети
Зарегистрирован: 13 мар 2012, 03:31Сообщения: 57Откуда: Ставрополь
Да, Аптека, наверно вы правы. Понимаете, даже если нет живого мужчины, то он все равное сть в моем воображении. Тот, о котором я мечтаю. Он всегда рядом. С ним всегда бесконечный диалог. Всегда его оценка. А без него меня на самом деле нет. Просто нет. Пустота. Может опять сумбурно пишу.
Антидепресанты пью под наблюдением врача. Она долго не хотела их назначать, все пыталась другими средствами, но все же пришлось. Самые легкие, в минимальных дозах. Машину вожу. Осторожно. Работаю. Т.е. стараемся минимизировать. Этот доктор меня знает с ранних лет(мамана лучшая подруга). И она просто пришла в ужас увидев меня после того как я сама пыталась справиться полтора месяца с этой ситуацией. Я для всех такая сильная, умная и мудрая, что просто нипри каких обстоятельствах не могла оказаться в такой ситуации. А вот, оказывается, смогла.
Про обмен энергии кто сказал? Я уже семь лет в Рейки. Поэтому с энергией у меня нетрадиционно. А конкретно про обмен: да женские семинары, книги Ренар (я не ее поклонница, как то не мой стиль, слишком сказочно, но логика кое в чем есть).
Себя оценить то я тоже могу. Мало того, больше наверно ценю женскую оценку, а не мужскую, для меня она объективнее. Но все что во мне есть - это только для мужчины. Сколько себя помню, столько так считаю, мне даже сейчас так непонятно и странно, что у вас другое мнение и оно может быть.
Про то, откуда знаю, что еслине кому отдать энергию, то сделаю то о чем пожалею? Ну потому что все равно отдам, за что потом будет стыдно, может гадко. А если все же не найду, то буду это выжигать и выдерать у себя из нутри. Бог миловал, я никогда неделала аборт. Но знаю что этотакое, потому что энергетически это выдерала из себя, так как знала, что тому мужчине это не нужно. Выдерала и выжигала, чтобы можно было как то жить дальше.
Сейчас 5 раз прочту "карму" и напишу, что откликнулось.

_________________
Пусть всегда любовь будет внутри вас и вокруг вас!


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Любовная зависимость
СообщениеДобавлено: 20 мар 2012, 03:23 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 09 мар 2010, 02:37Сообщения: 664
2 Света:
Приветствую!
Вникаю в тему и думаю.. думаю... Еще не дочитала, но хочу высказать, как я увидела ТЕБЯ. Можно на ТЫ?
Тебе СТРАШНО и ЛЕНЬ жить САМОЙ. "Для кого и РАДИ" - жить легче, тем самым снимая ответственность за СЕБЯ. А вот без опоры (в виде мужчины), которая, однажды возникнув в твоей жизни, дала ощущение её полноты и целостности, уже не можется, тем более, что и многия-многия семинары и психотехники говорят: "отдавайте и любимы будете" .
Вот только одноканальная направленность отдачи энергии, от которой ты СПОСОБНА чувствовать удовлетворение - загоняет тебя в рамки "ужос-ужос" даже от мысли, что отдавать её станет некому.
Из своего опыта скажу, что, когда я отдавала свою энергию мужчине - с пылом, страстью и желанием, одновременно чувствовала зависимость. Хочу отдавать энергию именно ему (не любому человеку с улицы же), а он - живой, отдельный, возможно, ему эта лава нах... не нужна, или температура не та окажется...
Зависимость в любом виде - не моё.
Может и не твоё?

_________________
«Не беспокойся о том, что люди тебя не знают, но беспокойся о том, что ты не знаешь людей». Конфуций


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Любовная зависимость
СообщениеДобавлено: 20 мар 2012, 03:44 
Не в сети
Зарегистрирован: 13 мар 2012, 03:31Сообщения: 57Откуда: Ставрополь
Да, конечно можно на ты. Тут уж такого касаемся, что вы вообще как то чужое. Страшно и лень жить самой? Я не знаю. На счет ответственности. Может это конечно только сознание, но на его уровне я никого не виню. Я сама все делаю в своей жизни, принимаю решения, получаю ответные реакции на них. Я считаю, что не меня такой сделали, а я такой стала. Что не мужчина может сделать меня счастливой, а я могу быть счастливой рядом с ним. Что не он меня обидел и обманул, разочаровал, а я обиделась, обманулась, разочаровалась. Поэтому как то, то что я перекладываю ответственность за свое счастье на мужчину, не совсем во мне откликается. Может даже наоборот, у меня перекос в другую сторону: его пытаюсь осщастливить и вот для этого хочу быть такой совершенной и безупречной, самой- самой? Но со стороны виднее. Благодарна за любую подсказку. Я столько работала над собой, столько сил вложила,столько логических цепочек простроила, что сейчас просто руки опускаются. Если все это не так, если все это ложно, то я просто элементарно не знаю за что зацепиться, чтобы дальше жить. Смысл тогда где? Тогда выход только один отменить все ранее принятые идиалогические решения и принять новые. Но где они? Какие они? Я даже не знаю на чтобы они были похожи. Пока читаю про карму. Сильный материал. Что то из него уже знаю. Но нужно вчитаться в каждое слово. Для меня сейчас как жизни нет. Так череда событий. И я вроде как наблюдаю за ними со стороны. Я не здесь и не сейчас. Странное ощущение. А может это и есть жизнь без привязанностей и без зависимостей?

_________________
Пусть всегда любовь будет внутри вас и вокруг вас!


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Любовная зависимость
СообщениеДобавлено: 20 мар 2012, 03:55 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 23:43Сообщения: 1485
2 Света:
Света, за тем что ты пишешь, нет тебя. Ты уж прости. (я тоже на "ты" если можно :uch_tiv: ) Это мое субъективное мнение. есть вот это
Света писал(а):
да женские семинары, книги Ренар
, а вот тебя нет.
Может, Лисса и права
Lissa писал(а):
жить легче, тем самым снимая ответственность за СЕБЯ
И есть еще оргомный страх, квалифицированный Аптекой, как УЖАС, когда ты вообще потеряешь себя.
Света писал(а):
Но все что во мне есть - это только для мужчины. Сколько себя помню, столько так считаю, мне даже сейчас так непонятно и странно, что у вас другое мнение и оно может быть.
-- честно говоря меня это пугает. Ты есть, и тебя нет.
Тебя ведь не просто так отправили карму читать.
Я что-то туплю, но вот это я абсолютно не поняла: :uch_tiv:
Света писал(а):
Про то, откуда знаю, что еслине кому отдать энергию, то сделаю то о чем пожалею? Ну потому что все равно отдам, за что потом будет стыдно, может гадко. А если все же не найду, то буду это выжигать и выдерать у себя из нутри. Бог миловал, я никогда неделала аборт. Но знаю что этотакое, потому что энергетически это выдерала из себя, так как знала, что тому мужчине это не нужно. Выдерала и выжигала, чтобы можно было как то жить дальше.
-- что-то все в кучу свалено. Или мой мозг настолько извращен и я понимаю превратно, что если ты вовремя не отадал, то тебе непременно надо трх-ся с кем-то, забеременет и сделать аборт, от которго тебя миловало мироздание? или расплатиться здоровьем? Я, правда не поняла, прости.
Мы уже говорили когда-то в доме о тренингах, особенно психологических. Поищи, через поиск. И касательно книг, лично мое: не всякому писанному верить надо. Проверено.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Любовная зависимость
СообщениеДобавлено: 20 мар 2012, 04:13 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 27 фев 2010, 09:03Сообщения: 2714Откуда: Екатеринбург
Света писал(а):
Может даже наоборот, у меня перекос в другую сторону: его пытаюсь осщастливить и вот для этого хочу быть такой совершенной и безупречной, самой- самой?

Хмм... ТОлько как-то мужчин забываешь спрашивать, а нужно ли оно им, такое то счастье?


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Любовная зависимость
СообщениеДобавлено: 20 мар 2012, 04:32 
Света писал(а):
Я столько работала над собой, столько сил вложила,столько логических цепочек простроила, что сейчас просто руки опускаются.


Света, ЛОГИКА в ваших поступках, равно как и в вашей работе над собой, была только одна - забаррикадироваться от глубоко от самой себя спрятанных проблем. Вы не работали НАД СОБОЙ, понимаете. Вы строили Великую Китайскую Стену, как раз для того чтоб себя не видеть. А работать над собой вас заставляют обстоятельства, в которые вы себя загнали между прочим против всякой логики.

Рейки и остальное - это хорошо (я сама имею две инициации), но это никакая не панацея. Это только первые полшага в нужном направлении.


Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения: Re: Любовная зависимость
СообщениеДобавлено: 20 мар 2012, 04:36 
Не в сети
Зарегистрирован: 13 мар 2012, 03:31Сообщения: 57Откуда: Ставрополь
Да то, что у меня ошибки и засады признаю. Иначе бы жила себе спокойно, купалась в своем женском счатье и не копалась бы в себе. Не могу только понять какие? Я не пойму в чем я снимаю ответственность с себя? Про энергии писать еще труднее....тут ведь какое дело, они сами живут, сознанием не управляемые. Может дальше дочитаю про карму, тогда и про них изложу более доходчиво. Саса понимаю, что излагаю все сумбурно, свалено в одну кучу,какими то мазками, наиболее сильно заряженными.

_________________
Пусть всегда любовь будет внутри вас и вокруг вас!


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Любовная зависимость
СообщениеДобавлено: 20 мар 2012, 04:40 
Не в сети
Зарегистрирован: 13 мар 2012, 03:31Сообщения: 57Откуда: Ставрополь
Спасибо! Вот это сразу откликнулось. И что же делать с этой Китайской Стеной? Помоему она уже такая совершенная, что ей ничего не страшно. Построено на совесть. У меня даже ребра в районе серца срослись без просвета (на снимке видно),чтобы уж наверняка, ничто и никогда. Какие же могут быть следующими пол шага?

_________________
Пусть всегда любовь будет внутри вас и вокруг вас!


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Любовная зависимость
СообщениеДобавлено: 20 мар 2012, 04:41 
Я тут на себе примерила "обмен энергиями". Как поклонница закона сохранения энергии, никогда не подразделяла энергии на виды. Может поэтому понятие "женская-мужская энергия" мне не очень ясно. Представила себе, что если бы я встретила мужчину, который обменивалася со мной энергией, я бы бежала от него: для меня это слишком большая ответственность.
Выразилась не очень понятно, но когда от меня начинают чего-то хотеть, как от Женщины, я пугаюсь (сама задумалась правильно ли это, потому что у меня нет совсем такого чувства, как у Светы, я как бы на другом полюсе)


Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения: Re: Любовная зависимость
СообщениеДобавлено: 20 мар 2012, 04:45 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 23:43Сообщения: 1485
asya писал(а):
Выразилась не очень понятно, но когда от меня начинают чего-то хотеть, как от Женщины, я пугаюсь

мне кажется, я поняла тебя . Ты чувствуешь давление. Тебя не видят, есть его Желание. От этого и бежишь. Так?


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Любовная зависимость
СообщениеДобавлено: 20 мар 2012, 04:49 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 23:43Сообщения: 1485
Света писал(а):
Иначе бы жила себе спокойно, купалась в своем женском счатье и не копалась бы в себе.

не вижу противоречий: можно купаться в своем женском счастье и одновременно постигать себя (не заниматься копательством, а именно пониманием себя, и открытием в себе нового) Одно другому (счастие и поиск себя никак не мешают другдругу. На мой взгляд это как синергичные процессы: одни усиливает другой.
Света писал(а):
Я не пойму в чем я снимаю ответственность с себя?
во-первых в том, что у вас прекарсная отмазка: я делала это ради него? Чувствуете?


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Любовная зависимость
СообщениеДобавлено: 20 мар 2012, 04:50 
Slimulya писал(а):
Тебя не видят, есть его Желание

Именно и осознаение, что так и надо, а по-другому не правильно! Спасибо.
Я хотела бы еще добавить, что это не связано с тем, что я боюсь серьезных отношений (это не так)


Вернуться к началу
   
 
Показать сообщения за:   Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 200 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

Часовой пояс: UTC − 5 часов [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 18


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB