Текущее время: 08 май 2024, 21:54

Часовой пояс: UTC − 5 часов [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 223 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 9  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Очередные непонятки
СообщениеДобавлено: 07 авг 2012, 07:48 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 01 сен 2011, 12:09Сообщения: 495
Здрасьте всем.
Я опять с ситуевиной, не могу понять что это за картина маслом.
Итак, года три - четыре назад познакомилась в Черногории с мужчиной. Украинец, город - Львов. Никаких курортных романов, просто член нашей компании. Познакомились дня за три до моего отъезда, все что было - это общие посиделки всей компашкой в кафе, потом прогулялись вдвоем - невинно аки дети, самая банальная прогулка и ниочемный треп. Потом два дня еще встречались на пляже - опять все вместе, он нам морских звезд ловил)) Ну и разъехались. Даже контактами вроде не обменивались.
Проходит дцать дней не дель - он сам меня находит на одноклассниках. Ну нашел, ну ладно. Он женат, дети - так что я даже и не моргнула, пусть будет - мало ли у меня знакомых. Почтой обменялись итп....(электронной).
Каждый живет своей жизнью, правда он каждый раз то с НГ поздравит, то с ДР, то с 8 марта..так.. на уровне привет-пока.
И такая фигня года два.
Потом как-то был всплеск легонький с его стороны, из серии "хочу к тебе! или тебя!" - я выпучила глаза - тишина.
Ладно, живем дальше, годы идут.
Вылез снова - просто поболтать. Поболтали дня три плотненько и снова разбежались.
Проходит месяц. Вылазит. И тут выясняется что он уже 1,5 года как в разводе.
Ну и понеслась. Здравствуй скайп, вебка итп. Не могу сказать, что я только этого и ждала, но видимо психологический тормоз сняло. Я просто общалась с человеком, мне это было интересно и прикольно. Взрослый мужик, 42 года, ой далеко не дурак. То, что нашим местным соплякам надо объяснять - он видит сам, слова излишни. Виден опыт, опыт и жизненный, и всякий. Живые глаза, которые отражают все, что на душе, а не безжизненное лицо. Грустно - видно. Весело - видно. Лицо - просто живое. Да и внешностью Бог не обидел. Короче, есть на что запасть)))))) особенно не избалованным вниманием.
Как-то так складывалось, что инициативу проявлял он, а ля брачные танцы)))))) а я сидела и смотрела (образно говоря). И балдела. Не надо рисоваться, не надо истерично думать "а что сказать, а как сказать, а что он подумает" - блин, мне было просто легко. Я могла после душа лохматой чучундрой сидеть перед вебкой и не комплексовать.
Разговоры по душам были пачками. Интуицию в (_!_) не засунешь - мне казалось что это искренне. Разговоры долгие, почти ежедневные.. с работы сразу к компу, утром к компу - просто "привет" сказать. Звонки из 3хдневной командировки, бал бла. Короче, романтика и фсетакое, я сияю как медный таз, он настойчиво зовет в гости, но без конкретики - "я плачУ итп", а я на мели и сама себе поездку организовать не могу, + работу никто не отменял.
Ладно, намечаются майские, я зову его сюда - он встрепенулся, ломанулся смотреть транспорт - не вышло. Аккурат в начале мая его вытряхнули в долгосрочную командировку в другую страну. Об этой командировке меня предупреждали сильно заранее, в принципе потом и звонил с ноута, показывал окрестности - так что особых оснований не верить нет. Хотя я ж не знаю каждый клочок европы, может и врал.
И вот тут началось чото странное. Он на весь месяц поездки пропал. На СМСки не отвечает, на сообщения в скайпе тоже.... Уезжал - вообще поругались.
Кстати, вот косяк - он все время говорил и говорил, я слова вставить не могла. Мысль петляет, начинает за одно, заканчивает за другое.... думала может просто дефицит общения - но так и не поняла, я не могу сравнить такой же он с другими или нет. На этом фоне перед отъездом и поругались - я попыталась оч.корректно разобрать ситуацию, мне сказали что "ничем хорошим это не закончится, потому спокойной ночи, обнимаю целую" - и вырубили скайп. Душевно так рот заткнули. Так и уехал - я не знала даже толком когда вернется.
Через месяц приехал, прорезался - жаловался что спина болит. Отпинала ко врачу. И опять пропал на неделю. СМСки доходят - но остаются без ответа.
Короче, меня это начало уже напрягать, потому что человек с телефоном живет в обнимку, да и ваще нездорово это все пахло.
Потом опять прорезался, долгий разговор обо всем - в том числе о том "а какого ж лешего ты тогда не ответил?" вариантов я услышала массу - и про сдохший баланс, и про хреновый вайфай, и про ккучу всего еще. поймала я себя на том, что ответы на мои вопросы мне дают 4й час. Спокойно, без тени раздражения. Я б сама себя уже убила))))) Ладно, расслабилась - как говорится, НУ МАЛО ЛИ.
Общаемся дальше.
Из последнего. Звонок на скайп - о, привет. В этот же момент звонят его дети ему по сотовому - "упс я тебе перезвоню". Окей. Скайп через 15 минут отрубается. Шлю смс - это связь глючит или что? Тишина. Иду спать.Звонок на мобильник - беру - сброс.
Короче, куда-то все покатилось, непонятно куда.
Напоследок звонки ушли в небытие, все свелось к переписке по скайпу (типа оба на работе, а вечерами он в саду). И вот,в один прекрасный день, аааааапсалютна на ровном месте посреди беседы - меня удаляют из контактов в скайпе. :ps_ih:
Я хлопаю глазами и ржу.
Прошел уже почти месяц. Гробовая тишина с обеих сторон. Он молчит, хотя знает ВСЕ мои координаты, вплоть до почтового "живого" адреса. Я тем более молчу.- а нафиг лезть?

Вопрос-то у меня собственно один пока что - это чо? Это очередной какой-то типаж нездоровый, который я не разглядела? Или это стада тараканов разведенного мужчины среднего возраста? Или все просто как три копейки - наигрался и досвидос? допускаю, но тогда то, что было на первых порах - это игра такая охрененного качества?
Справедливости ради надо признать что он никогда ничем меня не обидел, не упрекнул, никаких личных обвинений не выдвигал - скорее наоборот, очень повысил самооценку, причем путем "прямого текста", а не просто засчет того что "ой обратил внимание" - хотя и это конечно тоже. Да и если честно в искренности его я - по крайней мере на первых порах - не сомневалась, хотя некоторые моменты вызывали недоумение.
Я им увлеклась оч. сильно, если честно, много чего давно дремлющего проснулось...... но это даже не суть...
у меня ни капли раздражения на него, пусть будет счастлив - ибо счастья в его глазах я не видела - заезженный мужик блин - но просто для общего развития бы понять - ШО ЭТО?:))

ЗЫ. Изыните за некоторый сумбур, постаралась по возможности четко


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Очередные непонятки
СообщениеДобавлено: 07 авг 2012, 08:05 
Инфи писал(а):
это чо? Это очередной какой-то типаж нездоровый, который я не разглядела? Или это стада тараканов разведенного мужчины среднего возраста? Или все просто как три копейки - наигрался и досвидос? допускаю, но тогда то, что было на первых порах - это игра такая охрененного качества?

Привет! Давно ты не писала, хотя заходила...
А тебе не кажется, что ты прошла практику психолога?
нужно было ему выговориться, решить что-то для себя - сделал это, выздоровел, да и тебе самооценку поднял :friend:
Не пытайся влезть в голову кому бы то ни было, все равно не поможет. Просто знай, так бывает.
Инфи писал(а):
Я им увлеклась оч. сильно, если честно, много чего давно дремлющего проснулось...... но это даже не суть...
у меня ни капли раздражения на него, пусть будет счастлив

Надеюсь, ты не всегда сидела у компа в ожидании связи? Но еще и жила, работала, развлекалась, встречалась с друзьями!


Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения: Re: Очередные непонятки
СообщениеДобавлено: 07 авг 2012, 08:57 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 01 сен 2011, 12:09Сообщения: 495
razgovor писал(а):
А тебе не кажется, что ты прошла практику психолога?

мне много чего кажется, вариантов хренова туча
начиная с "поразвлекся и бросил"
транзитом через "увлекся сам, перепугался и решил что сбежать проще"
до "практики психолога"
с хреновой тучей подвариантов

тут гадать можно сколь угодно долго, открыть правду сможет только он - и то если
1)захочет
2)сам для себя поймет, что в данном случае правда
3)наберется смелости
боюсь, затык будет уже минимум на втором моменте :-)

мне в данном случае для себя интересно - я опять очевидного не вижу, как в прошлый раз, или мне наконец-то попался нормальный мужик, который просто тихо слился - ибо - как НОРМАЛЬНЫЙ мужик - не любит разборок?

razgovor писал(а):
Надеюсь, ты не всегда сидела у компа в ожидании связи?

я старалась))) Радуюсь если честно, что сейчас работы много. Не настолько, чтобы падать дома замертво, но настолько, чтобы на ней не сидеть тюхтей - и дома находить дела попродуктивнее, чем сидеть страдать. В меру всего, скажем так:)
А ваще какая-то апатия накатила, ничо не хочу, под плинтус бы и не трогали.

ЗЫ. Я не знаю, может я глючу, но меня уже месяц не покидает ощущение, что он еще прорежется. Только это вопрос времени, большого времени. И нахрен я посылать конечно вряд ли буду, не люблю я людьми разбрасываться, но и благодарными вечно-слушающими-ушами - тоже


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Очередные непонятки
СообщениеДобавлено: 07 авг 2012, 09:12 
Инфи писал(а):
не люблю я людьми разбрасываться, но и благодарными вечно-слушающими-ушами - тоже

Тебе выбирать: быть "ушами" или просто собеседницей и доверенным лицом.
Сама понимаешь, для двоих здоровых молодых (ну, что такое 42 года...) людей три года в эфире... На полноценные отношения не тянут.
Может, потому и исчез, что в реале кто-то есть и у него все хорошо.
Вот было у тебя все хорошо :friend: , ты и сюда не писала, а прижала жизнь, ищешь сочувствия и совета (наверное). :hea_rt:
Так и он. Пока было туго - ты была нужна, как собеседник. Появилось нечто новое в жизни, ему и без тебя неплохо. Не получится, запросто может вернуться, потому как где и кто его еще выслушает и по головке погладит...


Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения: Re: Очередные непонятки
СообщениеДобавлено: 07 авг 2012, 09:22 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 01 сен 2011, 12:09Сообщения: 495
razgovor писал(а):
людей три года в эфире...

ты не поняла или я не четко объяснила
мы познакомились 3-4 года назад
с очень краткими и редкими - пару раз в год - репликами в течение этого времени
а инет-роман был скоропалителен - начался в марте примерно, а катавасия началась в мае
и закончилась (?) в середине июля
razgovor писал(а):
Не получится, запросто может вернуться, потому как где и кто его еще выслушает и по головке погладит...

на раз, блин :-)
он о многих вещах со мной говорил, о которых ваще мало с кем говорят
не думаю что а)он многим доверится б)многие будут это слушать)))))) бабы нонче ушлые))))))

внимание вопрос - а где граница между "ушами" и "доверенным лицом"?
как бы так изогнуться-то, чтобы и нах не послать - но и не пользовались тобой? я таки живая, я таки личность блин :ps_ih:


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Очередные непонятки
СообщениеДобавлено: 07 авг 2012, 09:24 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 27 фев 2010, 09:03Сообщения: 2714Откуда: Екатеринбург
Инфи писал(а):
Я не знаю, может я глючу, но меня уже месяц не покидает ощущение, что он еще прорежется.

Обязательно прорежется! И обязательно в тот момент, когда нафиг не будет нужен. Так что, спиши это все на недоразумение, случайную встречу с "не тем".


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Очередные непонятки
СообщениеДобавлено: 07 авг 2012, 09:44 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 01 сен 2011, 12:09Сообщения: 495
damochka писал(а):
И обязательно в тот момент, когда нафиг не будет нужен.

или как минимум уже далеко не настолько важен :)

меня вот чего еще интерсует и напрягает - но это скорее к себе претензия, а не к нему
моя ведомая роль
он решал когда звонить, когда прекращать беседу, когда начинать
он все это начал
он все это закончил
характер мужской оттуда просто прет - я если честно, балдею
но я не коза ведь на веревочке
как эту ведомость лечить?
понятно что звонить щас итп будет как минимум вызывать раздражение и никак мне не на руку
остается что? позвонил (если) - извини, давай через полчаса / завтра / я потом перезвоню?
только вот так корректно оттяпывать инициативу при условии что он сам ее проявил?:)

ну и на будущее, с другими сгодится))))))))


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Очередные непонятки
СообщениеДобавлено: 07 авг 2012, 09:54 
Инфи писал(а):
ты не поняла или я не четко объяснила
мы познакомились 3-4 года назад

Какая разница! Без встреч? Без встреч. Виртуал, типичнейший.
Инфи писал(а):
характер мужской оттуда просто прет - я если честно, балдею

Хде ты его увидела?
Инфи писал(а):
я не коза ведь на веревочке
как эту ведомость лечить?
понятно что звонить щас итп будет как минимум вызывать раздражение и никак мне не на руку
остается что? позвонил (если) - извини, давай через полчаса / завтра / я потом перезвоню?
только вот так корректно оттяпывать инициативу при условии что он сам ее проявил?:)

ну и на будущее, с другими сгодится))))))))

Закрыть лавочку или объявить :-) цену за услугу, которая проходит по разделу "дружба на халяву"!
2 Инфи:
Тебе нравится когда тобой пользуются?
Если просто общаться и беседовать, тогда к чему
Инфи писал(а):
эту ведомость лечить?


Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения: Re: Очередные непонятки
СообщениеДобавлено: 07 авг 2012, 10:00 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 01 сен 2011, 12:09Сообщения: 495
razgovor писал(а):
Хде ты его увидела?

учуяла.
razgovor писал(а):
Если просто общаться и беседовать, тогда к чему эту ведомость лечить?

некомфортно я себя чувствую в неравноправном положении. Что сверху, что снизу :-)
оборачивается минимум тем, что беседы состоятся, когда ДРУГОЙ хочет, а когда МНЕ это надо - обломатушки


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Очередные непонятки
СообщениеДобавлено: 07 авг 2012, 10:02 
2 Инфи:
Имеешь право отказаться под любым предлогом или вообще без оного!
Можешь просто сказать что тебе не хочется общаться. :nez-nayu:


Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения: Re: Очередные непонятки
СообщениеДобавлено: 07 авг 2012, 10:07 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 01 сен 2011, 12:09Сообщения: 495
razgovor писал(а):
Имеешь право отказаться под любым предлогом или вообще без оного!
Можешь просто сказать что тебе не хочется общаться

дак да, не вопрос
но - если хочу - в принципе - но не по свистку? а в том числе когда МНЕ понадобилось?
отключившись даже от этого конкретного человека - я люблю когда мужчина проявляет инициативу, но как бы не пропустить момент, когда эта инициатива будет захвачена полностью по всем фронтам.. и все мои попытки будщут восприняты как "чего? ТЫ хочешь?"


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Очередные непонятки
СообщениеДобавлено: 07 авг 2012, 10:18 
2 Инфи:
А ты не задумывалась о том, что другой человек тоже имеет свои желания и предпочтения!
Пока вы играете по его правилам. Вводи свои, если хочешь. Имеешь право.


Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения: Re: Очередные непонятки
СообщениеДобавлено: 07 авг 2012, 10:30 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 01 сен 2011, 12:09Сообщения: 495
razgovor писал(а):
А ты не задумывалась о том, что другой человек тоже имеет свои желания и предпочтения!

есесно задумывалась, потому и возник вопрос
razgovor писал(а):
Вводи свои, если хочешь.

Хочу, ищу - как. То есть примерно так же, как и он - зачастую нетактично (для другой стороны, ущемляя в чем-то ее - другой стороны - интересы итд итп?)
Всему меня учить надо)))))))))))


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Очередные непонятки
СообщениеДобавлено: 07 авг 2012, 10:33 
2 Инфи:
А если просто: Хочу/не хочу, буду/не буду?


Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения: Re: Очередные непонятки
СообщениеДобавлено: 07 авг 2012, 10:38 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 01 сен 2011, 12:09Сообщения: 495
razgovor писал(а):
А если просто: Хочу/не хочу, буду/не буду?

а чо так можно да? :sh_ok:
чорд :du_ma_et:
эх, долго мне Женщину в себе еще растить :-(


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Очередные непонятки
СообщениеДобавлено: 07 авг 2012, 10:40 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 27 фев 2010, 09:03Сообщения: 2714Откуда: Екатеринбург
Инфи писал(а):
он решал когда звонить, когда прекращать беседу, когда начинать
он все это начал
он все это закончил
характер мужской оттуда просто прет

Поверь, это - не мужественность. Что угодно: эгоизм, желание подчинить... Но не мужественность! Он просто не считался с тобой, елси честно. Во всяком случае, для меня это так выглядит. Был бы оборван неоднократно.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Очередные непонятки
СообщениеДобавлено: 07 авг 2012, 10:43 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 01 сен 2011, 12:09Сообщения: 495
damochka писал(а):
Поверь, это - не мужественность.

а я не говорила что ЭТО - мужественность, но способность принимать решения - один из аспектов
правда, перекосы никто не исключал, это есть

damochka писал(а):
Был бы оборван неоднократно.

согласна что это называется "не считаться"
просто я видимо в пылу борьбы с собственной резкостью и скоропалительностью выводов и в пресекании подобных вещей стала тормозить))
собственно я вроде говорила, что мы поругались именно когда у меня кончилось терпение на корректные замечания о том, что я имею право слова)))))) правда и тогда мне захлопнули рот)))))))))

ну, похоже что как ни крути - если я и наступила опять на грабли - то уж ручка точно не в фекалиях....


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Очередные непонятки
СообщениеДобавлено: 07 авг 2012, 10:54 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 24 июл 2011, 10:07Сообщения: 603
2 Инфи:
ПРивет) Рада тебя четать. Хоть и не суперклассновеселая история.
Понимаешь... Если мущине нужно что-то, он к тебе едет. А если не едет - то вы друг другу просто терапевтами побыли и все. И это нормально. Ему надо было общение, тебе надо было "самооценку поднять".
Этот случай можно занести как в твои "очередные проколы", так и в "благословения". Лучше - во второе.
Не забывай чувство поднятой самооценки, короче :kot:


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Очередные непонятки
СообщениеДобавлено: 07 авг 2012, 11:00 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 01 сен 2011, 12:09Сообщения: 495
2 Lake:
привет, спасибо, взаимно)
Lake писал(а):
Если мущине нужно что-то, он к тебе едет.

вот и я про что. Когда мне всякие причины объясняли, отчего и почему нет - я уже тогда насторожилась-задумалась. А потом и убедилась, что "не могу" начинается с "не хочу".
В принципе и сама уже догадывалась про то что взаимная терапия, такой внезапный и странный финал высадил просто.
Сам вылез в тот день, сам заговорил - и на ровном месте здрааааааааасьте
наверное для них это нормально :du_ma_et:

Пошла вилять поднятой самооценкой :kot: :hi_hi_hi:


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Очередные непонятки
СообщениеДобавлено: 07 авг 2012, 11:08 
Инфи писал(а):
Пошла вилять поднятой самооценкой :kot: :hi_hi_hi:

:ro_za: :ro_za: :ro_za:


Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения: Re: Очередные непонятки
СообщениеДобавлено: 07 авг 2012, 11:16 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 01 сен 2011, 12:09Сообщения: 495
razgovor писал(а):
:ro_za: :ro_za: :ro_za:

:shuffle:
никогда этих мужиков не понять)))
интересно, а по какому такому закону они всплывают именно тогда, когда уже нафиг не нужны? И вообще ситуации разрешаются именно тогда, когда на них забьешь? Вот почему ни минутой раньше или позже?:)


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Очередные непонятки
СообщениеДобавлено: 07 авг 2012, 11:52 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 27 фев 2010, 09:03Сообщения: 2714Откуда: Екатеринбург
Инфи писал(а):
а я не говорила что ЭТО - мужественность, но способность принимать решения - один из аспектов
правда, перекосы никто не исключал, это есть

Видимо, не так написала я. На мой взгляд, мужской характер - не просто принимать решения, а такие, которые будут наилучшие для его женщины, его семьи, его Родины. Ну, в варианте твоего вирта это примерно "слушай, у тебя же уже 12 часов, ты же завтра не выспишься, давай будем заканчивать разговор". Ну и мужчина, на мой опять же взгляд, оценивается по поступкам. А их в истории - ни одного. Одни бла-бла-бла..


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Очередные непонятки
СообщениеДобавлено: 07 авг 2012, 12:04 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 01 сен 2011, 12:09Сообщения: 495
damochka писал(а):
слушай, у тебя же уже 12 часов, ты же завтра не выспишься, давай будем заканчивать разговор"

и это было))) постоянно)))) я ж не в состоянии чисто физически все упомнить - и плюсы и минусы)))
damochka писал(а):
их в истории - ни одного. Одни бла-бла-бла..

а это имхо беда вирта по определению :) хотя было одно дело, когда его никто за язык не тянул - сам предложил - сам нихрена не сделал :-) "хотел писануться - а в итоге опИсался" (с)
да Бог с ним, был бы здоров и счастлив
в конце концов, 1)я узнала что нормальные - взрослые - умные!!! (все познается в сравнении) мужики в принципе существуют 2)приободрилась, посияла аки медный таз 3)поумнела и кусочек опыта поимела.
Ну и надо отдать должное еще раз - после наших рассейских мужиков - ни одного плохого слова в свой адрес - это на дороге не валяется.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Очередные непонятки
СообщениеДобавлено: 07 авг 2012, 12:26 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 08 мар 2010, 22:23Сообщения: 3689
2 Инфи:
мне ето очень напомнило историю из моего подросткового возраста. Один раз мужик какой-то случайно ошибся номером и мы начали трпаться по телефону. Он мне начал заливать сказки о своей шикарной жизни, потом жаловаться на семью и еще на что-то, а мне интересно было ( я с детства люблю психологические отклонения изучать) и так мы пртрепались часа полтора. После етого он мне стал названивать периодически и мы болтали. Мне тогда было 15 лет. Он попытался со мной заигрывать (чисто для проформы, был намного старше меня), я ето пресекла и он просто звонил около года, и изливал и чего то интересное рассказывал тоже. У меня его телефона не было. Потом он пропал. Ето из серии бесплатный телефон доверия смешаный со Светлым Образом. У мужика явно в реале кто-то появлися, а может и всегда был. И физически встрецахться и ехать к тебе он не хотел никогда. Радуйся, что помогла человеку и заработала хорошую карму, и в то же самое время Б-г отвел тебя от романа с ним в реале, т.к ни к чему хорошему ето бы не привело.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Очередные непонятки
СообщениеДобавлено: 07 авг 2012, 12:40 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 01 сен 2011, 12:09Сообщения: 495
girliegirl писал(а):
т.к ни к чему хорошему ето бы не привело.

это не факт, но то что это не мое - уже особых сомнений не вызывает.
И хотя я в последнее время стараюсь быть на позиции "в жизни бывает всякое, неисповедимы пути..." итд итп - в наивный романтизм впадать чот не хочу

girliegirl писал(а):
И физически встрецахться и ехать к тебе он не хотел никогда.

гы, вот был бы прикол если бы я повелась на его приглашения))))))
хотя - сама была бы и виновата, что даже пусть и поведясь - не обеспечила себе автономную крышу над головой


Последний раз редактировалось Инфи 07 авг 2012, 12:41, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  Профиль  
 
Показать сообщения за:   Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 223 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 9  След.

Часовой пояс: UTC − 5 часов [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB