Текущее время: 08 май 2024, 01:57

Часовой пояс: UTC − 5 часов [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 223 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Очередные непонятки
СообщениеДобавлено: 09 авг 2012, 12:31 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 01 сен 2011, 12:09Сообщения: 495
Lake писал(а):
Судя по всему, мужик был вполне нормальный.

смотря с чем сравнивать :-):
в свое время зашла речь о том, что я не хочу менять фамилию в браке. Ну удобна она мне в некоторых аспектах. Прозвучало что-то из серии "да ты сама-то собой ничего не представляешь!" Нормально? Ну, если сравнивать с мордобоем - то да :mi_ga_et:

razgovor писал(а):
С этим ты еще вчера согласилась

ну в данном случае да, а я-то вопрос уже давно увела в плоскость абстракции :)

damochka писал(а):
Непринципиально. В моск или в куда еще.

тебе-непринципиально, мне - принципиально.
Lelej писал(а):
когда "трахнул и бросил" - ситуация более честная

возможно. Но и в реале тоже никто не мешает придумывать светлый образ и увлекаться им :)
Lelej писал(а):
мы никогда не поумнеем до той степени, чтобы жизнь наша стала безоблачной, ошибаться будем.

дааааа, это да :)-(:


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Очередные непонятки
СообщениеДобавлено: 09 авг 2012, 12:34 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 08 мар 2010, 22:23Сообщения: 3689
Инфи писал(а):
Но и в реале тоже никто не мешает придумывать светлый образ и увлекаться им :)

конечно. Только ето гораздо более енергозатратно.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Очередные непонятки
СообщениеДобавлено: 09 авг 2012, 12:41 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 23:43Сообщения: 1485
Инфи писал(а):
Ну не смертельно, лучше чем трахнуть и бросить. По крайней мере, второе для меня намного хлеще.

:mouse: Убила.
"Трахнуть" подразумевая хоть мало мальскую заинтересованность тобою, и хотя бы гормональный отклик в мужском теле на ТЕБЯ. Да, не спорю, больно когда бросают (иди прочти пост Аптеки http://www.domsov.com/viewtopic.php?f=31&t=124 там все популярно рассказано)
А вот, когда тебя виртуально юзают по полной три месяца, а ты себе рисуешь СО несчастного Пьеро, а потом еще ищешь ему оправдания, находишь их (!!!), потом почти гнобишь себя. Вот это, действительно грустно.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Очередные непонятки
СообщениеДобавлено: 09 авг 2012, 12:47 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 01 сен 2011, 12:09Сообщения: 495
Slimulya писал(а):
"Трахнуть" подразумевая хоть мало мальскую заинтересованность тобою,

ТОБОЮ? ХА! Твоим телом!
"мама, они меня даже не трахают, они мной дрочат!"
Короче, МНЕ поганее если меня просто трахнут. И баста. И давайте прекращать гонять меня в хвост и гриву - дескать я нахожу оправдания, себя гноблю итп. Мне надо было разобраться в ситуации - вы мне это помогли сделать, спасибо. Палку перегибать не надо.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Очередные непонятки
СообщениеДобавлено: 09 авг 2012, 12:59 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 24 июл 2011, 10:07Сообщения: 603
Инфи писал(а):
"да ты сама-то собой ничего не представляешь!"

дааааа.... это я тебя хорошо понимаю. мне такое (даже хуже) сказали на днях. на мне вообще поставили "крест". брррр. Это для меня стало звоночком сегодня.
Но бывают (иногда) случаи, когда такое нужно услышать - чтобы "в отместку" начать делать-развиваться)


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Очередные непонятки
СообщениеДобавлено: 09 авг 2012, 13:13 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 01 сен 2011, 12:09Сообщения: 495
Lake писал(а):
Но бывают (иногда) случаи, когда такое нужно услышать - чтобы "в отместку" начать делать-развиваться)

да, но это был не тот случай. Тогда для меня просто набат прозвучал. И хотя мы прожили вместе еще какое-то время, после этих слов мне оочень многое стало ясно без слов :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Очередные непонятки
СообщениеДобавлено: 09 авг 2012, 13:20 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 24 июл 2011, 10:07Сообщения: 603
2 Инфи:
Таки получается , что и там проблема была не в тебе.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Очередные непонятки
СообщениеДобавлено: 09 авг 2012, 13:23 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 27 фев 2010, 09:03Сообщения: 2714Откуда: Екатеринбург
Почитала я тут предыдущую историю, которая, если честно, уже подзабылась. И ощущение полного дежавю. А где же уроки? Ходим по кругу, за одно и то же каждый раз цепляемся? Я после работы все лето хожу пешком, прохожу весь наш небольшой центр города (да, наш город - самый компактный мегаполис в мире). Шла сегодня и думала: вот ЧТО заставляет умных-молодых-красивых-сексуальных сидеть дома, пялиться в комп, жать кнопки, сочинять себе "любовь", когда вокруг столько возможностей для нормального живого общения? Вот они, живые, настоящие, эмоциональные - ходят, сидят в кафе, возвращаются с работы, их снаружи столько! Позвонила сыну - он на катамаране по плотинке катается, говорит, что некогда, потому что там новая компания, мимо проехал потрясающий мужчина 30+ (с небольшим) на велике (и ведь такие, как он с удовольствием в компанию покататься барышню возьмут!)..
Инфи, что тебя заставляет неотрывно пялиться в экран и придумывать себе сказки виртуальные?


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Очередные непонятки
СообщениеДобавлено: 09 авг 2012, 13:26 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 01 сен 2011, 12:09Сообщения: 495
Lake писал(а):
Таки получается , что и там проблема была не в тебе.

ну..как сказать...я тогда была ой не подарочек))) так что ХЗ, ХЗ - может и во мне
и во мне она завсегда в том, что я таких выбираю - в смысле позволяю им удерживаться около. Я уже думала по этому поводу, и стараюсь выбирать "не таких как всегда" - но один фиг фигня выходит :ps_ih:


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Очередные непонятки
СообщениеДобавлено: 09 авг 2012, 13:30 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 24 июл 2011, 10:07Сообщения: 603
damochka писал(а):
Я после работы все лето хожу пешком

:-): :ro_za: Хорошая зарисовка.
Пойду погуляю...


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Очередные непонятки
СообщениеДобавлено: 09 авг 2012, 13:34 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 01 сен 2011, 12:09Сообщения: 495
damochka писал(а):
Инфи, что тебя заставляет неотрывно пялиться в экран и придумывать себе сказки виртуальные?

меня сложно заставить что-либо сделать.
навскидку - мне неохота больше лицезреть мямлящих мужчин напротив меня в кафе. "он - Ну расскажи что-нибудь.. - Например? - ну не знааааааю".... Тьфу. И неохота разворачиваться "на пороге", понимая, что товарищу надо легкого беззаботного секса. Мне макияж жалко тратить на такие встречи и из дома вообще выходить.
Мужчина на велике? Ладно, допустим. А мне на Плотинке с табличкой "свободная касса" стоять чтоль? :-)
как затесаться-то в места скопления адекватных, не престарелых и НЕЖЕНАТЫХ? На той же конюшне у нас одни девки - и с лошадьми, и на них. Мужчины - разве что папашки, приведшие детей. Или парочки романтические, пофоткаться приехавшие


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Очередные непонятки
СообщениеДобавлено: 09 авг 2012, 13:38 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 27 фев 2010, 09:03Сообщения: 2714Откуда: Екатеринбург
Инфи писал(а):
Мне макияж жалко тратить на такие встречи и из дома вообще выходить

А тратить свою жизнь на виртуальных пиз...ов - не жалко? остальное - ноу комментс, все уже на тысячу раз было сказано в предыдущей теме. На хрена? Пойду прогульнусь с сыном, душно сегодня дома.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Очередные непонятки
СообщениеДобавлено: 09 авг 2012, 13:42 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 08 мар 2010, 22:23Сообщения: 3689
Инфи писал(а):
Мне макияж жалко тратить на такие встречи и из дома вообще выходить.


Интересно...никогда не думала такими критериями. Я макияж всегда наносила для себя, и из дома тоже сама себя выгуливала. Даже без мыслей о прекрасных принцах. И почему-то они как раз к такому настроению больше и попадаются, чем если ходить с целью ловли-травли. :nez-nayu:


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Очередные непонятки
СообщениеДобавлено: 09 авг 2012, 13:48 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 01 сен 2011, 12:09Сообщения: 495
2 damochka:
ты задала вопрос - получила ответ

girliegirl писал(а):
И почему-то они как раз к такому настроению больше и попадаются, чем если ходить с целью ловли-травли.

ну..это если просто "по пути" - когда гуляешь, по магазинам ходишь итп. А у меня пару раз было просто краткое знакомство в сети и целенаправленный выполз "в реал". Знаешь, у меня, если честно, сложилось ощущение, что я в кучке гуана ковыряюсь, пытаясь найти алмаз. Потому на все эти сайты знакомств я поклала с прибором. И на целенаправленные знакомства.
Просто по жизни - да, конечно, я делаю все это для себя. Но на работе у нас все женатики и занятые, работа редковыездная. После работы - я вообще ползаю по своим делам, забыв о том, что "а может быть а вдруг...." НО - конкретно сейчас - я ваще ничо не хочу, потому и вряд ли что-то получу. Вообще же - см. выше. Я не знаю как забиться в места их обитания :)
Да и если честно, просто иногда вот стою, украдкой рассматриваю лица - ну просто типаж, лицо, выражение глаз чье-то меня заинтересует, нет? Просто так, без каких-либо планов... Ни-фи-га. Все такие загруженные, убитые - обнять и плакать.....
ЗЫ. Ко мне все южане липнут...А у меня на них идиосинкразия :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Очередные непонятки
СообщениеДобавлено: 09 авг 2012, 13:52 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 08 мар 2010, 22:23Сообщения: 3689
Инфи писал(а):
Знаешь, у меня, если честно, сложилось ощущение, что я в кучке гуана ковыряюсь, пытаясь найти алмаз. Потому на все эти сайты знакомств я поклала с прибором.

ето я тебя понимаю. Попробовала как то, и долго не смогла. Но знаю кучу людей, которые нашли себе мужа там и счастливы.

Вот сколько хочешь меня пинай, но у меня четко было - как только я своих тараканов построила и послала нах, у меня мужики адекватные поперли сами. Я точно верю в то, что правду говорят, что " что внутри, то и снаружи". По крайней мере, у меня с моей личной жизнью так и было.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Очередные непонятки
СообщениеДобавлено: 09 авг 2012, 13:53 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 27 фев 2010, 09:03Сообщения: 2714Откуда: Екатеринбург
Инфи писал(а):
А у меня пару раз было просто краткое знакомство в сети и целенаправленный выполз "в реал".

Я, видимо, на китайском и в прошлой теме, и сейчас пишу. У меня тут скопирован целый пост на тему "некуй знакомиться в сети - рискуешь нарваться на человека, который торчит в ней, потому что не умеет/не хочет/не настроен общаться в реале". И ведь твой опыт о том же самом говорит, так сколько еще то надо раз нарваться на неадекватного, чтобы это понять?


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Очередные непонятки
СообщениеДобавлено: 09 авг 2012, 14:00 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 01 сен 2011, 12:09Сообщения: 495
girliegirl писал(а):
ето я тебя понимаю. Попробовала как то, и долго не смогла. Но знаю кучу людей, которые нашли себе мужа там и счастливы.

вот я тоже пробовала, пробовала, и на одном сайте, и на другом - да ну нафиг вас!
иногда так посматриваю, чистА поржать - да и сваливаю

girliegirl писал(а):
как только я своих тараканов построила и послала нах, у меня мужики адекватные поперли сами.

вполне логично. Видимо, в глубине души мне просто нужна компания для развлечений, для поездок итп, а не партнер. А внешне идет поиск непойми чего - если вообще идет. Вот и итог :)

damochka писал(а):
У меня тут скопирован целый пост на тему "некуй знакомиться в сети - рискуешь нарваться на человека, который торчит в ней, потому что не умеет/не хочет/не настроен общаться в реале"

с тем же успехом могу нарваться и на другого. Ты вроде махнула уже на меня рукой, или мне показалось? :-):


Последний раз редактировалось Инфи 09 авг 2012, 14:02, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Очередные непонятки
СообщениеДобавлено: 09 авг 2012, 14:01 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 08 мар 2010, 22:23Сообщения: 3689
Инфи писал(а):
Видимо, в глубине души мне просто нужна компания для развлечений, для поездок итп, а не партнер

У тебя есть хорошие друзья? Которые могут стать суррогатным партнером для общения?


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Очередные непонятки
СообщениеДобавлено: 09 авг 2012, 14:02 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 01 сен 2011, 12:09Сообщения: 495
girliegirl писал(а):
У тебя есть хорошие друзья? Которые могут стать суррогатным партнером для общения?

что есть суррогатный партнер для общения?


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Очередные непонятки
СообщениеДобавлено: 09 авг 2012, 14:05 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 08 мар 2010, 22:23Сообщения: 3689
Инфи писал(а):
что есть суррогатный партнер для общения?


извини, я иногда очень коряво изьясняюсь. Я заметила по себе, что когда мне было раньше скучно и одиноко, то я гораздо больше на всякий неадекват была падка, мне не хватало внимание и общение, и я ето искала в мужике, т.к мужика на самом деле легче было найти, чем хорошую компанию.

Потом, когда я нашла интересных друзей, с которыми я могу и по душам разговаривать, и обняться, и поехать куда-то, у меня требования к мужику тоже поменялись. И отношение


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Очередные непонятки
СообщениеДобавлено: 09 авг 2012, 14:06 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 30 мар 2010, 21:36Сообщения: 382
Инфи писал(а):
что есть суррогатный партнер для общения?


Голубой, например...или просто мужчина, с которым нет никакого сексуального подтекста

_________________
я тут плюшками балуюсь:
http://vladulja.livejournal.com/


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Очередные непонятки
СообщениеДобавлено: 09 авг 2012, 14:09 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 08 мар 2010, 22:23Сообщения: 3689
Gawrochkina писал(а):
Голубой, например...или просто мужчина, с которым нет никакого сексуального подтекста

Да, именно. Или просто группа друзей. Не только мужчин.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Очередные непонятки
СообщениеДобавлено: 09 авг 2012, 14:15 
girliegirl писал(а):
Я точно верю в то, что правду говорят, что " что внутри, то и снаружи".

Инфи это уже подтвердила, когда рассказала о своем изображении в зеркале.


Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения: Re: Очередные непонятки
СообщениеДобавлено: 09 авг 2012, 14:23 
Не в сети
Зарегистрирован: 02 май 2010, 15:13Сообщения: 1707
Насчёт знакомств в сети скажу вновь - это вилами по воде писано, где адекват, а где - нет. :nez-nayu: Например, у моей знакомой здесь в реале был неадекватище-муж. законченный алкаш. А на СЗ встретила "адеквата" - работящего, семейного, непьющего. С которым сейчас она живёт и даже совместного ребёнка имеет. У меня лично в реале был также по большей части неадекват, и в виртуале тоже. Муж из виртуала, но для меня - адекват. :-) Нет рецептов кроме как знакомиться везде, но переводить отношения в реал. Не переводятся в течение года - в сад. Значит, и не переведутся.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Очередные непонятки
СообщениеДобавлено: 09 авг 2012, 14:25 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 01 сен 2011, 12:09Сообщения: 495
girliegirl писал(а):
когда мне было раньше скучно и одиноко, то я гораздо больше на всякий неадекват была падка, мне не хватало внимание и общение, и я ето искала в мужике, т.к мужика на самом деле легче было найти, чем хорошую компанию.

ВО!!!! В ЯБЛОЧКО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
У меня была..есть..в общем как минимум была подруга. Мы постоянно куда-то ездили, организатором была она - за город, вылазки на природу итп. И в отпуск. 25 лет вместе. А дальше - жизнь развела, и развела жестконько.
Она стала строить свой бизнес, юридический, это наложило отпечаток и на без того жесткий характер. Но это фигня. Она сошлась с женщиной - женщина старше нее, они вместе работают. Подруга моя - хозяйка бизнеса и директор, та женщина - финдиректор. Сначала они снимали квартиру вместе, потом..потом купили дом вдвоем. И ипотеку вдвоем. Мне все стало ясно - но это их личное дело, ради Бога. Ничего против не имею. Но вот одно НО - не сошлись мы с той женщиной. Крепко не сошлись. Ну (_!_) чую что чото тут не то, ну коробит она меня. А характеры у обеих ..кхе :ps_ih: И вот однажды нашла коса на камень.
Подруга моя - человек очень жесткий иногда, и если ей что-то важно - она в состоянии подвинуть другого. Типа "Инфи мой друг, мне важно чтобы она.... (увидела/узнала/побывала) - и это будет так". Только в данном контексте подвинули Инфи. Мне было просто интересно, что ж за домину они отгрохали, частный дом, коттедж, баня итп, на что же она столько сил угрохала-то?" "Цитирую: "Раз вы с Н. не нашли общий язык - я не думаю, что стоит тебя приглашать к нам, она в конце концов тоже хозяйка. А я найду где с тобой встретиться".
Обтекала я долго. Может, я не очень подробно все рассказала, но это была моя лучшая и ближайшая подруга с 7 лет. Долго вообще ситуация в голове укладывалась, что я теперь "выпадаю" из их компании (но меня еще приглашали с ними вместе), а после этого я мозги приводила в порядок крепко. Ходила и сама с собой жестко разговаривала на тему "прими это как факт, другого не будет, ты теперь - номер два". Вроде как-то уложилось.
Мы не разгавкались, подруга мне подкидывает работу, когда может, советует - когда прошу (в т.ч. в ситуации с этим мужчиной) итд итп. Я никак не могу сказать что меня вычеркнули из жизни. Общий знакомый рассказывал, что она очень за меня переживает - потому что социальный статс у нас несколько разный, точнее - уровень дохода. И переживает она не на словах, а на деле - давая реальные возможности заработать.
НО - вот так отпал очень большой кусок. У меня не было своей компании, это была ее компания. И в плане компании я осталась одна. Куда-то поехать, за город итп - не с кем.
Тут же "подхватила" меня вторая девочка. Хорошая девчонка, не глупая, с ней действительно можно поговорить, пообщаться, получить совет... но она такая же замороченная и в чем-то заезженная, как я. В одном бульоне блин варимся. У нее авто есть, я пыталась иногда ее вытащить куда-за город. НО - у нее другие интересы. Ей бы погламурнее (условно). Она не пойдет в резиновых сапогах месить глину по уральским горам под дождем - а я от этого - особенно когда все затрахало - получаю КАЙФ. И точек соприкосновения в плане развлечений у нас крайне мало.
Собственно все. Весь мой круг общения. Остальное - хренова туча знакомых, случайные спутники на орбите, у которых свои жизни, свои дела, с которыми мы можем мило потрепаться - но не более....
Я прекрасно понимаю что раз мне надо - то это моя головная боль - создать компанию, продумывать поездки, прозванивать, организовывать, объединять итп. Но мне чисто физически это поперек горла. Я проще одна куда-нить свалю, куда смогу......
Вот и весь мой суррогат для общения.
А обняться - я с конем обнимаюсь... Я не шучу. Нормально обняться, прижаться, чтобы не скукоживаться душевно - а открыто - я только к нему могу.....практически с любым человеком я моментально "зажимаюсь"

Цитата:
Нет рецептов кроме как знакомиться везде, но переводить отношения в реал

да, как-то так. У меня девочка так в Италию уехала взамуж. С двумя детьми от первого брака. Если бы она "по умолчанию" вырвала у себя опцию "знакомства в инете" - она так бы и куковала в своей микроквартирке..


Вернуться к началу
  Профиль  
 
Показать сообщения за:   Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 223 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

Часовой пояс: UTC − 5 часов [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB