Текущее время: 08 май 2024, 17:46

Часовой пояс: UTC − 5 часов [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 223 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Очередные непонятки
СообщениеДобавлено: 09 авг 2012, 14:30 
Не в сети
Зарегистрирован: 02 май 2010, 15:13Сообщения: 1707
2 Инфи:
Цитата:
Если бы она "по умолчанию" вырвала у себя опцию "знакомства в инете" - она так бы и куковала в своей микроквартирке..

Если бы я у себя эту опцию вырвала, то не встретила бы на просторах Интернета своего мужа ))) Я поняла со временем одно очень ясно - нельзя ставить себе никакие ограничения. Пока мы дышим, возможно всё и по самому неожиданному сценарию.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Очередные непонятки
СообщениеДобавлено: 09 авг 2012, 14:38 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 01 сен 2011, 12:09Сообщения: 495
2 martha:
а я ведь только щас вспомнила, что с тем мужиком - с которым прожила 1,5-2 года под одной крышей - тоже в сети познакомилась)))))
и на СЗ с одним..прибабахнутым во всех смыслах...который из москвы ко мне приезжал)) я потом не знала как от него избавиться :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Очередные непонятки
СообщениеДобавлено: 09 авг 2012, 14:42 
2 Инфи:
А на сайтах "по интересам" ты не знакомишься? Не с дальними матримониальными планами, а буквально - по интересам!
И еще, если так... положа руку на сердце, ты женщинами не интересуешься, не только в смысле подруг, а глубже?
Что же касается оставившей тебя подруги, так это по жизни сплошь и рядом - люди встречаются нам для чего-то, потом расходятся, у каждого своя судьба, свои жизненные обстоятельства, свой путь и ничего страшного в этом нет.


Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения: Re: Очередные непонятки
СообщениеДобавлено: 09 авг 2012, 14:44 
Не в сети
Зарегистрирован: 02 май 2010, 15:13Сообщения: 1707
2 Инфи:
Кстати, столько сайтов и сообществ любителей путешествий. Если там поискать попутчиков вместо отдалившейся подруги? Всё польза будет.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Очередные непонятки
СообщениеДобавлено: 09 авг 2012, 14:46 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 27 фев 2010, 09:03Сообщения: 2714Откуда: Екатеринбург
martha писал(а):
Если бы я у себя эту опцию вырвала, то не встретила бы на просторах Интернета своего мужа

Мы уже неоднократно эту тему тут обсуждали: сайты знакомств заграницей и у нас - это принципиально разные вещи. Там действительно ищут жену, подругу жизни, человека для близких отношений, у нас в 99% мужики сидят от скуки семейной или ищут любовницу на вечер. И чем дальше, тем больше этот процент (хотя, куда уж больше?).


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Очередные непонятки
СообщениеДобавлено: 09 авг 2012, 14:49 
2 damochka:
Ой, Дам... И там извращенцев и ловцов на раз-два хватает!


Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения: Re: Очередные непонятки
СообщениеДобавлено: 09 авг 2012, 14:53 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 27 фев 2010, 09:03Сообщения: 2714Откуда: Екатеринбург
razgovor писал(а):
И там извращенцев и ловцов на раз-два хватает!

Само собой! Тут у нас пример есть очень яркий, купившийся на это.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Очередные непонятки
СообщениеДобавлено: 09 авг 2012, 14:54 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 01 сен 2011, 12:09Сообщения: 495
razgovor писал(а):
А на сайтах "по интересам" ты не знакомишься?

ну... какие у меня интересы - это отдельный вопрос, сама не знаю. Я быстро загораюсь и быстро тухну. Так что ГЛУБОКИХ интересов - реальных - скорее всего нет в принципе.
Увлечений легких, то затухающих, то обостряющихся - есть, но они девичьи. И знакомиться получится с женским контингентом. Хотя - неизвестно куда дорожка выведет. Кстати подобная мысль мне в голову не приходила, надо обмозговать, спасибо за идею

razgovor писал(а):
ты женщинами не интересуешься, не только в смысле подруг, а глуюже?

я думала на эту тему. Скажем так - возможно, интересуюсь.
Обнаженное - подчеркиваю - именно обнаженное женское тело для меня привлекательнее мужского. На картинках. Отфотошопленных :-) Предложи мне ту же сценку в реале - не знаю что было бы. Может и сбежала бы с криком ужаса. Хотя... как-то оччень давно я чуть ли не начала соблазнять одну знакомую..хотя почему чуть..начала соблазнять! Ничем не закончилось)) поржали и пошли чай пить.
В реале не проверяла :-): не удивлюсь если я би :-): в свое время мужские тела отвращения не вызывали :-):

razgovor писал(а):
у каждого своя судьба, свои жизненные обстоятельства, свой путь и ничего страшного в этом нет.

конечно, я не спорю. Просто я как поезд, у которого колеса меняют на границе с европой - с одних рельс сошла, на другие еще не встать, и висишь ждешь, пока ремонтники колеса присобачат... Ну и по мозгам стукнуло.

martha писал(а):
Кстати, столько сайтов и сообществ любителей путешествий. Если там поискать попутчиков вместо отдалившейся подруги?

видишь ли, я непрофессиональный турист :-): и предложить ничего, кроме своей компании, особо не могу. Ни навыков особых (палатку поставить, костер в дождь развести), ни банально машины. Разве что из серии "есть некоторое количество чокнутых, желающих поехать хз куда хз на чем хз зачем? поехали!" :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Очередные непонятки
СообщениеДобавлено: 09 авг 2012, 14:58 
Не в сети
Зарегистрирован: 02 май 2010, 15:13Сообщения: 1707
2 Инфи:
Думаешь, все с этих сайтов - профессиональные туристы? Я так не думаю. Через Интернет можно кучу интересного народа вообще встретить. Со мной такое случалось. До сих пор судьбе благодарна.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Очередные непонятки
СообщениеДобавлено: 09 авг 2012, 15:04 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 01 сен 2011, 12:09Сообщения: 495
martha писал(а):
Думаешь, все с этих сайтов - профессиональные туристы?

ну я речь веду о "прогулках" по области и городу
а не из серии "в отпуск"
в отпуск-то я только пару раз в году максимум :-)

martha писал(а):
Через Интернет можно кучу интересного народа вообще встретить

да, я так в Омск съездила, в Питер и Карелию :-):
Только компания чистА женская - ну и как водится - разные города.
Хотя опять же - главное нАчать :) кто его знает как и когда и что повернется


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Очередные непонятки
СообщениеДобавлено: 09 авг 2012, 15:20 
Не в сети
Зарегистрирован: 02 май 2010, 15:13Сообщения: 1707
2 Инфи:
Цитата:
Хотя опять же - главное нАчать :) кто его знает как и когда и что повернется

:co_ol: :a_g_a:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Очередные непонятки
СообщениеДобавлено: 09 авг 2012, 15:32 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 24 июл 2011, 10:07Сообщения: 603
Инфи писал(а):
А обняться - я с конем обнимаюсь...

:-) :-) :-)
Инфи писал(а):
в резиновых сапогах месить глину по уральским горам под дождем

Слуш... ну вот у меня была "проблема"... захотелось мне по клубам полазить - потребность такая встала вдруг, а бац понимаю, не с кем, нима желающих. Так чего - повесила "проблему" отдельной темой здесь - и сразу нашлись. И не только именно с форума девочки, а и (закон притяжения чего-то там схожего эмоционально заряженного) в реале.

Вообще последнее время прихожу к выводу,что решение неких задач зависит от того, как ты именно на эти задачи перекинула с других позитивную силу (веру, энергию).


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Очередные непонятки
СообщениеДобавлено: 09 авг 2012, 16:07 
Инфи писал(а):
видишь ли, я непрофессиональный турист :-): и предложить ничего, кроме своей компании, особо не могу. Ни навыков особых (палатку поставить, костер в дождь развести), ни банально машины

Так и сообщай о себе! Ну, сварить что-то можешь, дрова пособирать... Понадобится, еще чему-то по ходу научишься :friend:


Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения: Re: Очередные непонятки
СообщениеДобавлено: 09 авг 2012, 16:18 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 25 дек 2010, 16:21Сообщения: 2641Откуда: Израиль
Инфи писал(а):
в принципе существует опасность ситуации, когда ты (я в данном случае) по причине ..ну например капризности - почувствую себя ненужной/обиженной/покинутой итд итп. И почувствую искренне. Вопрос - насколько адекватно это будет соотноситься с действительностью.

на самом деле мы прекрасно знаем, когда капризничаем, а когда все так и есть, причем оно повторяется :mi_ga_et: .
себя слушай, се-бя :cve_ty:

:ro_za: :hea_rt:

_________________
Радуга - это то, что ты видишь, если можешь разглядеть солнце сквозь слезы


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Очередные непонятки
СообщениеДобавлено: 09 авг 2012, 17:41 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 12:43Сообщения: 25280
Lake писал(а):
мне такое (даже хуже) сказали на днях. на мне вообще поставили "крест". брррр. Это для меня стало звоночком сегодня.

А детали в личку?


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Очередные непонятки
СообщениеДобавлено: 09 авг 2012, 17:42 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 12:43Сообщения: 25280
Lake писал(а):
бывают (иногда) случаи, когда такое нужно услышать - чтобы "в отместку" начать делать-развиваться)

:bra_vo: :bra_vo: :bra_vo: :uch_tiv: :hea_rt:


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Очередные непонятки
СообщениеДобавлено: 09 авг 2012, 17:52 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 12:43Сообщения: 25280
2 Инфи:
Можно я задам простой вопрос?
ЗАЧЕМ тебе реальный мужик рядом и на каждый день?
Честно только.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Очередные непонятки
СообщениеДобавлено: 10 авг 2012, 09:53 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 01 сен 2011, 12:09Сообщения: 495
Lake писал(а):
что решение неких задач зависит от того, как ты именно на эти задачи перекинула с других позитивную силу (веру, энергию).

можно поподробнее?
razgovor писал(а):
Так и сообщай о себе! Ну, сварить что-то можешь, дрова пособирать...

хм. а что, тоже вариант
Dinka писал(а):
себя слушай, се-бя

Мухтар постарается :-)
apteka писал(а):
ЗАЧЕМ тебе реальный мужик рядом и на каждый день?

Для начала - я не говорила что на каждый день он мне сейчас нужен:) Ну хоть дня два-три в неделю ))))))))))))))))) Сразу принимать в свою жизнь кого-то я сейчас не готова.
Как минимум - хочется все же куда-то приложить накопившийся запас добра и нежности, блин. Поворковать и поухаживать. Причем я не готова - пока что - делать это применительно к людям/существам, от тебя зависимым, потому в детдома пойти не предлагай. Да и про детей - см.выше. Кошка-собака - да, это в чем-то вариант, но - оно требует заботы и во всем зависит от тебя. В т.ч. в характере. Его воспитывать надо. Я к этому не готова, мне бы кого-то, уже умеющего самому за собой поухаживать.
Момент второй - хочется самой себе заботы-тепла-ласки. Чтобы кому-то было реально интересно, как твои дела. В деталях, блин, а не "все в порядке?" Щас вон с мамой поговорила, рассказала что да как - в каждой ноте недовольство. Блин, я уже стараюсь ей и рассказывать по-минимуму, но я ж не могу вечно все в себе. Хочется прижаться уже к кому-то живому и теплому, свернуться на коленках и почувствовать себя маленькой девочкой.
Да, я понимаю что один хрен мы сами несем ответственность за свою жизнь, но еще немного вот этого "все сам" - и я стану конем с яйцами. И просто наивно-сопливо хочется услышать "ЭТО (условное ЭТО - ну пусть будет денег найти на то чтобы с голоду не сдохнуть) - не твоя забота".
Секса хочется, а точнее - занятий любовью. Секс - для меня как-то безлико, технично. Без "я тебе перезвоню" и пропасть на неделю - а чтобы утром проснуться рядышком. Может быть после завтрака и разойтись по своим делам, а не как сиамские близнецы - но проснуться вместе!
А вкратце все сводится к тому, что я одуреваю от сенсорно-эмоционального голода, и при этом разрывает от переизбытка накопившегося внутри.
Это из серии "по состоянию на сейчас". Возможно - и скорее всего - потом, когда голод будет удовлетворен, цели сменятся.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Очередные непонятки
СообщениеДобавлено: 10 авг 2012, 10:09 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 24 июл 2011, 10:07Сообщения: 603
Инфи писал(а):
что решение неких задач зависит от того, как ты именно на эти задачи перекинула с других позитивную силу (веру, энергию).

можно поподробнее?

Перед тобой неска задач (целей). Неважно, в какой сфере жизни. (Может быть, сразу неска поклонников или куча дел на работе и ты "в завале", или большой трудный проект). Ты понимаешь, что на них нужны силы. И определяешься, какая из них стратегически и на данном этапе для тебя важнее. И чтобы получилось как надо, вкладываешь в нее максимум энергии (веры).
Это работает только когда цель, что называется, благая.
Про этом остальные дела (цели) ты не забрасываешь.
Потому что пока работаешь на основную, результат может показаться не сразу.
Ежели сразу не показывается, переключаешься (переводишь энергию) на другие.
Но потом возвращаешься к основной.
Момент: перед тем, как переключится на другие, в сторону основной нужно сделать "посыл на полет" - отпустить.
И еще момент: энергию надо всегда вкладывать "с легким сердцем".


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Очередные непонятки
СообщениеДобавлено: 10 авг 2012, 10:13 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 01 сен 2011, 12:09Сообщения: 495
2 Lake:
примерно поняла, спасибо


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Очередные непонятки
СообщениеДобавлено: 10 авг 2012, 10:41 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 24 июл 2011, 10:07Сообщения: 603
Инфи писал(а):
от переизбытка накопившегося внутри.

ага. вот это вот и распределяешь - одному то, другому это.
например, познакомилась с троими. И понимаешь, что из них только один тебе нра, а остальные так, до кучи. Но на этом этапе остальные нужны, т.к. не факт, что тот один окажется тем, что надо.
А фишка в чем (это я по ходу уже для самой себя делаю выводы тоже) - ты общаешься с ними со всеми. Не "компанией друзей", а так, что каждый в общем не догадывается о существовании других.
И твоя задача на этом этапе - сильно не зацикливаться на том одном. ежели не звонит, звонишь сама остальным. Пока с ними общалась, глядишь, этот созреет... А не созреет, еще одного до кучи берешь. В общем так, чтобы всегда была куча.

:-) я изобрела велосипед...


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Очередные непонятки
СообщениеДобавлено: 10 авг 2012, 10:49 
Lake писал(а):
я изобрела велосипед...

Облачила в теорию то, что многие делают подсознательно :ro_za:


Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения: Re: Очередные непонятки
СообщениеДобавлено: 10 авг 2012, 10:50 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 08 мар 2010, 22:23Сообщения: 3689
Lake писал(а):
я изобрела велосипед...

ето называется "пара колес и одно запасное" a pair and a spare :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Очередные непонятки
СообщениеДобавлено: 10 авг 2012, 10:52 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 01 сен 2011, 12:09Сообщения: 495
Lake писал(а):
я изобрела велосипед...

полезная штука - этот лисапед! :-) и спасибо за объяснение на пальцах :-)
но это то, куда можно "слить". А откуда "взять"?
Так вот и тягаю с миру по нитке. Если получается. Да, это лучше чем ничего, но это какой-то суррогат все равно. Или просто то что получаю - качеством такое, что кроме как "для поддержания жизненных функций" и не потянет. Хот-дог среднего качества на бегу вместо тарелки домашнего борща в уютной квартире :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Очередные непонятки
СообщениеДобавлено: 10 авг 2012, 11:02 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 24 июл 2011, 10:07Сообщения: 603
Инфи писал(а):
"слить"

Фишка в том, что "сливать" окончательно никого не надо ни на каком этапе. Просто остальные останутся приятелями.
Никому главное ничего в процессе не обещай, никуких суперчувствав - чтоб обидулек не было. А про "где взять"... Тут, как говорили девочки, все средства хороши. Даже сайты знакомств.
Тут вообще действует закон природы: как только находится один, так сразу - толпа.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
Показать сообщения за:   Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 223 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9  След.

Часовой пояс: UTC − 5 часов [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB