Текущее время: 08 май 2024, 15:24

Часовой пояс: UTC − 5 часов [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 152 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 7  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Беременная. Ударил муж. Уйти?
СообщениеДобавлено: 16 авг 2012, 13:52 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 16 авг 2012, 13:07Сообщения: 33
С мужем знакомы 3года. У нас маленькая дочь, а ещё мы ждём второго ребенка.
Я на 33неделе и он меня бьёт. Раньше такого не было, всё началось как-только я забеременела второй раз.
Я выросла в семье,где отец никогда не поднимал руку на мою маму! И сама никогда не понимала мужчин, которые позволяют себе это. Я даже и не думала,что мой заботливый муж станет совершенно другим! Я его не узнаю! Конечно из-за всплеска эмоций с моей стороны, он бесится. Возможно я сама где-то, в чём-то виновата, но не до такой же степени чтоб меня избивать?!
Мне в последнее время очень страшно с ним находиться. Доверие пропало к нему уже давно. На дочь он практически не смотрит,не уделяет ей внимания! Во многом умалчивает, может ходить как партизан, ничего мне не расскажет, не поделится новостями: как на работе, что нового. Ездит тайком от меня к своей бабушке(она ему как мама), тратит деньги сам. Раньше мы делали покупки сообща. Сейчас же он не даёт ни капейки. Меня может с дочерью оставить голодными, не покупает продуктов домой. Постоянно повышает тон, кричит! Может смотреть как я плачу долгое время, иногда складывается ощущение что ему это в кайф, когда мне плохо, когда я убиваюсь и плачу! Он постоянно заставляет меня нервничать, хоть сам и говорит НЕ НЕРВНИЧАЙ,СЕЙЧАС БУДЕТ ВЫКИДЫШЬ!
Идти в милицию нет смысла, напишу я заявление, схожу в суд-мед экспертизу, ну зафиксируют они его побои. Ну и что дальше? Разводиться с ним подумывала и раньше. Да только боюсь. Всегда твердит что заберет дочь! У него отец ШИШКА в нашем районе. И стоит только ему позвонить, как все начнут бегать за него! Вот сейчас не знаю что мне делать! Была в суд-мед экспертизе, сказали ИДИ ДОМОЙ...МУЖ ВСЁТАКИ!!! Или иди в милицию в крайнем случае и пиши заяву! Будут разбирательства! А мне страшно, что когда я рожу он может отобрать детей.
Помогите мне, посоветуйте как мне быть в этой сложной ситуации! Я с этим жить дальше не могу! Но и его я люблю! Я очень хочу чтоб он стал как прежде: любящим и внимательным! А не извергом! Учитывая его характер и то, насколько я его знаю, он не изменится...но надежда у меня есть!

_________________
Я не Евро, чтоб всем нравиться!


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Беременная. Ударил муж. Уйти?
СообщениеДобавлено: 16 авг 2012, 13:55 
Не в сети
Зарегистрирован: 02 май 2010, 15:13Сообщения: 1707
2 ЗолотаяЛуна:
Уноси ноги и как можно скорее! Как можно рисковать жизнью ещё не рождённого ребёнка и психическим здоровьем своим и дочери ?! :sh_ok:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Беременная. Ударил муж. Уйти?
СообщениеДобавлено: 16 авг 2012, 13:58 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 08 мар 2010, 22:23Сообщения: 3689
ЗолотаяЛуна писал(а):
Учитывая его характер и то, насколько я его знаю, он не изменится...но надежда у меня есть!

насколько стоит ета блеклая надежда риска серьезного физического и психологического вреда твоим детям? Не говоря о тебе уже.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Беременная. Ударил муж. Уйти?
СообщениеДобавлено: 16 авг 2012, 14:01 
viewtopic.php?f=2&t=2159&hilit=%D0%BE%D0%BD+%D0%B1%D1%8C%D0%B5%D1%82+%D0%B1%D0%B5%D1%80%D0%B5%D0%BC%D0%B5%D0%BD%D0%BD%D1%83%D1%8E


Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения: Re: Беременная. Ударил муж. Уйти?
СообщениеДобавлено: 16 авг 2012, 14:02 
Не в сети
Зарегистрирован: 02 май 2010, 15:13Сообщения: 1707
2 ЗолотаяЛуна:
Мужчина, способный ударить ( а ты пишешь, что он бьёт тебя не первый раз, кошмар!) беременную женщину, мать своего ребёнка -моральный урод. Тут что-то неясно? Даже за жёсткость извиняться не буду. Урод.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Беременная. Ударил муж. Уйти?
СообщениеДобавлено: 16 авг 2012, 14:18 
2 ЗолотаяЛуна:
В чьей квартире вы живете?
Есть ли у тебя близкие или родственники, к которым ты можешь обратиться за помощью или уйти ночевать?
В экспертизу иди обязательно, но не просто так, а с направлением из дежурной части милиции! Тогда не откажут.
Я не буду тебя уговаривать, убеждать, рассуждать на тему "заберет/не заберет детей" (а зачем они ему нужны, кроме как способ держать тебя в узде), как ты понимаешь, сейчас стоит на повестке дня другое: ОСТАНЕТСЯ ЛИ В ЖИВЫХ твой еще нерожденный ребенок и ТЫ САМА, останется ли твоя девочка сиротой без мамы.

Вот исходя из этого и принимай решение.
О "люблю/не люблю" подумаешь ПОТОМ!


Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения: Re: Беременная. Ударил муж. Уйти?
СообщениеДобавлено: 16 авг 2012, 14:23 
2 ЗолотаяЛуна:
Как я поняла, он бьет тебя трезвым?
Не покупает продукты и не дает денег - трезвым!
ЗолотаяЛуна писал(а):
Я очень хочу чтоб он стал как прежде: любящим и внимательным! А не извергом! Учитывая его характер и то, насколько я его знаю, он не изменится...но надежда у меня есть!

А он БЫЛ любящим и внимательным? Не верю! Только если ты его насильно заставила сделать второго ребенка, тогда, возможно, он так сильно обиделся на насилие...
Против этого избиение насилием не считается, тут ты не зря себя виноватой чувствуешь... :ved_ma:
Тогда на чем основывается твоя надежда на перемены?
"Прилетит вдруг волшебник"? Так не прилетит. И ты это сама прекрасно знаешь.
Так что - хочешь жить (буквально!), принимай меры...


Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения: Re: Беременная. Ударил муж. Уйти?
СообщениеДобавлено: 16 авг 2012, 14:39 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 16 авг 2012, 13:07Сообщения: 33
2razgovor:
Да, мы живём отдельно!
Как поженились переехали почти сразу, через 3,5месяца.
Да, родственники слава богу есть. Сейчас я в родительском доме. Папа с мамой взяли нас на полное обеспечение! Домой ездить боюсь, лишь днём когда он на работе могу заехать на пару минут взять нужные вещи.

Да, он бьёт меня абсолютно трезвым. Он не пьёт совсем.
раньше он был исключительно внимательным, любящим мужем! Мог покричать на меня, но не замахивался! А беременность желанная и запланированная... он сам хотел второго ребенка. А когда узнал что у нас второй мальчик совсем уж обрадовался. Да только не могу понять отчего он так изменился резко. У него проблемы были на работе. Он сменил работу, тут ему платят совсем гроши. Но его папа нам очень хорошо помогает, да только тот тратит деньги. У него пристрастие новое делать ставки на соревнования, чемпионаты итд. по спотривным играм..Сколько он клялся что завязал(после потери крупной суммы), но продолжает до сих пор! Причём узнала я это нечаянно! Пришла смска с одного букмекерского сайта...я была в шоке! А он в оправдание: Ну я же не много поставил! Я могу выйграть!

_________________
Я не Евро, чтоб всем нравиться!


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Беременная. Ударил муж. Уйти?
СообщениеДобавлено: 16 авг 2012, 14:44 
Не в сети
Зарегистрирован: 02 май 2010, 15:13Сообщения: 1707
2 ЗолотаяЛуна:
...ещё и игрок, :sh_ok: мама дорогая! Оставайся у родителей, пока не завершишь развод. Не иди ни на какие контакты без "группы поддержки".

_________________
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Беременная. Ударил муж. Уйти?
СообщениеДобавлено: 16 авг 2012, 14:54 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 16 авг 2012, 13:07Сообщения: 33
В любом случае, Беременная Женщина-это Святой человек! так уж у меня заложилось за всю мою жизнь! Как он посмел поднять руки? он просто тряс меня за волосы, тянул изо всех сил и вдобавок по лицу замахнулся! Уж какой бы скафнючей жена не была, это не повод поднимать руку.... Ну как можно бить беременную жену! Я ему дочь родила, да с какими муками! Когда он у меня болеет, я бегаю как угорелая! Как бы сбить температуру, как бы вылечить его! Всех поднимаю на ноги! Выполняю всё как положено по дому(по хозяйству) и стирка во-время, и готовка, и уборка! Иду туда, куда он мне скажет! С охотой болтаю с его матерью(она ещё та МАТЬ)! Бегаю, лишь бы угодить ему! С пузом огромедным вожусь с ребенком! Сколько нам врачи говорили, няньку берите! ОПАСНО! После Кесарево Сечения Очень опасно второго вынашивать тем более с маленьким ребенком! НЕТ! Пожалела его! Мама моя помогала, помогает и будет помогать! Его матери не до него,тем более не до внучки!
Что я не так делаю? отчего он так поменялся?
Почему он так относится ко мне?
неужели я заслужила такого зверского отношения? Постоянно как мы садимся в машину, он блокирует двери, окна и везёт куда хочет! И его не волнует, хочу не хочу я туда ехать! Болит у меня живот или нет! Голодная ли дочь или нет! Спать хотим мы или нет!
Делает всё так, как хочет!
Я его совершенно не могу понять!
он постоянно оправдывается! Скидывает всю вину на меня! Я уже привыкла быть во всём виноватой! Брать вину на себя и в итоге быть покалеченной как морально так и физически!

_________________
Я не Евро, чтоб всем нравиться!


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Беременная. Ударил муж. Уйти?
СообщениеДобавлено: 16 авг 2012, 15:09 
ЗолотаяЛуна писал(а):
Да, мы живём отдельно!
Как поженились переехали почти сразу, через 3,5месяца.

На вопрос о том, чья квартира, ты не ответила.
С чего он будет отдавать долг?
Может быть, хочет продать квартиру?
Игрок - то же самое что алкоголик. Это тоже зависимость. А значит, изменение личности, виртуальная жизнь.
Тебя и ребенка в ТОЙ жизни нет, понимаешь? И, когда ты пытаешься говорить, просить и т.п. ты вырываешь его из привычной ему "виртуальной реальности" - как думаешь, та личность, которой удобно и комфортно ТАМ, может относиться к тебе хорошо?
Поверь, мы все очень тебе сочувствуем. Очень.
Но помочь можно человеку, который хочет помощи. Ты решила, что тебе нужно?
С его родителями ты говорила об изменениях, о его зависимости, о том, что он играет и что не дает денег?


Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения: Re: Беременная. Ударил муж. Уйти?
СообщениеДобавлено: 16 авг 2012, 15:22 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 12:43Сообщения: 25280
2 ЗолотаяЛуна:
Вы - мусульмане?


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Беременная. Ударил муж. Уйти?
СообщениеДобавлено: 16 авг 2012, 15:33 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 16 авг 2012, 13:07Сообщения: 33
Квартира его! Оформлять на меня тоже не стали...сколько тема не затрагивалась, он и его родственники противились! Ну я и не стала претендовать на что-то! Мне от него ничего не надо!
Все золотые украшения которые у меня были он потихоньку продавал..осталось только три пары серег!

На днях он мне сказал что хочет продать машину! Купить другую!
Я была в шоке, так как взяли мы её недавно! Да и он был от неё в восторге! Говорил, что таких мало на рынке...она классная, новая, свежая..итд

С его родителями я не говорила, да и говорить не собираюсь!
Они не из тех, что могут выслушать! Слушают только его..своего сыночка!
Мои слова никто не будет выслушивать, у него мать катигоричная! Всё воспринимает в ином свете! Это бесполезно!Мои родители уже давно поняли какие у него предки и вступать в какой-либо контакт не видят смысла! К сожалению, это правда! Еслибы они были более лояльны и адекватны, я безусловно бы обратилась к его папе...

_________________
Я не Евро, чтоб всем нравиться!


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Беременная. Ударил муж. Уйти?
СообщениеДобавлено: 16 авг 2012, 15:38 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 16 авг 2012, 13:07Сообщения: 33
2 apteka
Мы не мусульмане. Точнее не относим себя к этой религии...
Но живём в такой стране. В Кыргызстане (г.Бишкек).
Его отец Аким, если Вы знаете что это такое, то поймете какие у него привилегии.
Его семья более традиционная нежели моя. Поэтому характер восприятия подобного рода избиения у наших семей сильно отличается! В его семье отец зачастую замахивался на его мать. В моей же напротив..НИКОГДА такого не было и не будет! Мои родители вместе уже как 27лет!

_________________
Я не Евро, чтоб всем нравиться!


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Беременная. Ударил муж. Уйти?
СообщениеДобавлено: 16 авг 2012, 15:42 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 16 авг 2012, 13:07Сообщения: 33
Annushka писал(а):
2 ЗолотаяЛуна:
Привет! :friend:
Вроде бы из названия понятно, что выхода другого у тебя нет, кроме как уйти...
И уйти есть куда...
Но ты почему-то сомневаешься? Почему? Что держит рядом с мужем?


С ним меня держит моя преданность к нему. Моя любовь и желание быть рядом с ним!
Я хочу быть с ним, но я отдаю себе отчёт что пока он не изменится быть рядом не вариант! Думаю уже хватит! Точка кипения иссякла! Мне скоро рожать а он уродует меня! Всё лицо в синяках! Я искренне хочу чтоб он осознал куда он нас ведёт! К чему мы пришли и чего можно было избежать!

_________________
Я не Евро, чтоб всем нравиться!


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Беременная. Ударил муж. Уйти?
СообщениеДобавлено: 16 авг 2012, 15:50 
ЗолотаяЛуна писал(а):
если Вы знаете...

Говорить им нужно все равно.


Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения: Re: Беременная. Ударил муж. Уйти?
СообщениеДобавлено: 16 авг 2012, 16:03 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 12:43Сообщения: 25280
ЗолотаяЛуна писал(а):
Мы не мусульмане. Точнее не относим себя к этой религии...
Но живём в такой стране. В Кыргызстане

Вопрос закрыт.
ЕЩЁ ХУЖЕ.
У мусульман можно было бы к мулле пойти.
У вас - безнадега.
Вариант один - ты НЕ жалуешься (но фотографии синяков и живота в одном кадре должны быть под рукой), никаких встреч с ним ни при каких условиях и обещаниях.
Если только у твоих родителей в их присутствии и ТОЛЬКО по конкретному делу типа передачи им тебе денег.
Пиши письмо его отцу. НЕ О ПОБОЯХ и унижениях. НЕ о том, что его сыночек - монстр.
Нет. Ты просто с ужасом ПРЕДУПРЕЖДАЕШЬ, что С ЕГО СЫНОМ СЛУЧИЛАСЬ БЕДА, которая в ближайшее время закончится ТРАГИЧЕСКИ.
Его сын стал игроком, проиграл ОГРОМНУЮ сумму, продал все ТВОИ вещи, собирается продать машину, давно не дает тебе ни копейки, ВЫНУДИЛ тебя переехать к родителям, чтобы не уморить голодом девочку и нерожденного пока мальчика и, скорее всего, будет ИЗУВЕЧЕН или даже УБИТ за долги.
Ты не можешь рисковать детьми, хотя любишь его безумно и готова продать себя на органы, чтобы отдать его долги. Но при этом ты понимаешь, что это ему не поможет - он уже стал ХУЖЕ НАРКОМАНА, потому что наркоманам на дозу на годы надо меньше чем он проигрывает за неделю. Нужно вмешательство отца, помещение его в клинику заграницей и т.д.

ВРИ НА ГОЛУБОМ ГЛАЗУ. Имеешь полное право. ТЫ СПАСАЕШЬ ДЕТЕЙ.

Кстати, твой пока нерожденный мальчик УЖЕ очень серьезно пострадал из-за
этого ничтожества. Дай Бог, чтобы хотя бы физически родился здоровым.

Учти, если что не так с ребенком, обвинять будут ТОЛЬКО ТЕБЯ. Не пытайся защищаться! Соглашайся и немедленно разводись с формулировкой "зачем мы вам такие". Тогда есть шанс отвязаться от мрази.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Беременная. Ударил муж. Уйти?
СообщениеДобавлено: 16 авг 2012, 16:16 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 16 авг 2012, 13:07Сообщения: 33
apteka
Спасибо за подсказку!
В одном глазу засверкала искра надежды на понимание со стороны его отца!
Конструктивно и думаю это сработает! Конечно в клинику его никто никогда не отправит, но вот детей отбирать уж точно не станут после такого рассказа!
Вот только он письма не читает, а уж тем более электронные...надо бы как-нибудь к нему на работу поехать! А лучше завтраже! Чтоб видел он все эти синяки! Пусть ему плохо станет за сыночка!

_________________
Я не Евро, чтоб всем нравиться!


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Беременная. Ударил муж. Уйти?
СообщениеДобавлено: 16 авг 2012, 16:25 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 12:43Сообщения: 25280
ЗолотаяЛуна писал(а):
Вот только он письма не читает, а уж тем более электронные...надо бы как-нибудь к нему на работу поехать!

Подъехать с ПИСЬМОМ. Должен быть ДОКУМЕНТ.
Копию сними только.
И ни в коем случае не одна!!!
С тобой должен быть сопровождающий.
Тебе ПЛОХО, ты падаешь в ОБМОРОКИ от СОТРЯСЕНИЯ МОЗГА после побоев ПО ГОЛОВЕ.
Ты ОДНА из дома не выходишь и с тобой теперь всё время кто-то находится.
Кроме того, ты БОИШЬСЯ выходить на улицу одна, потому что ТЕ, КОМУ МУЖ ДОЛЖЕН, могут на тебе отыграться за долги твоего мужа.
Повторяю - ВОЙДИ В РОЛЬ и ВРИ АБСОЛЮТНО УВЕРЕННО и ЧЕТКО.
Рыдай, говоря о любви и заботе о здоровье муженька!
Падай в ноги папаше, целуй сапоги (лапти) и умоляй СПАСТИ ТВОЕГО МУЖА ОТ НЕГО САМОГО.

"Синяки и сотрясение - плевала я! Это же - моё здоровье и здоровье ребенка! А как мы будем жить и, главное, ради чего, если ЕГО НЕ СТААААААААНЕТ????!!!!"
Слезы ручьем...

Войди в роль!!! Ни в чем себе не отказывай! Подготовь тех, с кем будешь там. Должны подыгрывать или не вмешиваться.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Беременная. Ударил муж. Уйти?
СообщениеДобавлено: 16 авг 2012, 16:32 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 12:43Сообщения: 25280
2 ЗолотаяЛуна:
Сейчас в тех обстоятельствах и той стране, где ты находишься, твоя ПРАВДА и твои ПРАВА никого не интересуют, не волнуют и ничего не стоят.
Твоё единственное оружие - психологическое кунг фу. Использовать силу ВРАГА для его же уничтожения.
Папаша ни в грош тебя и любого НИЖЕ себя по рангу не ставит? Отлично! Ни в коем случае не качай права и не обвиняй его сына в непорядочности (это же - ЕГО сын, ЕГО воспитание). ДЕКЛАРИРУЙ любовь, преданность, заботу и готовность пожертвовать всем ради его сына - единственного смысла твоей жизни. Всё, что ты смиренно просишь у ПОЛУБОГА (папаши) - СПАСТИ ЕГО СЫНА. Ради этого ты готова на всё, даже навсегда исчезнуть из его жизни. Лишь бы любимый жил и был здоров!!!

Идея понятна?


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Беременная. Ударил муж. Уйти?
СообщениеДобавлено: 16 авг 2012, 16:37 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 16 авг 2012, 13:07Сообщения: 33
apteka
Из меня конечно актриса не плохая выйдет(не зря ходила на актерское мастерство) но не до такой уж степени! Конечно РАХМАТ за то, что настроение хоть лучше стало..за жёсткий юмор! Но так завраться уж не смогу.....

А если он доказательства потребует?
Я как-то прятала чеки с его ставками, но он их утилизировал...доказать-то мне будет сложно!
Разве что прямым доказательством будет моё личико изуродованное..

_________________
Я не Евро, чтоб всем нравиться!


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Беременная. Ударил муж. Уйти?
СообщениеДобавлено: 16 авг 2012, 16:40 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 12:43Сообщения: 25280
ЗолотаяЛуна писал(а):
А если он доказательства потребует?
Я как-то прятала чеки с его ставками, но он их утилизировал...доказать-то мне будет сложно!

Какие доказательства???
ОТКУДА у тебя доказательства???
Пусть сам их ищет.
Пусть детектива нанимает!
Ты же - не прокурор на процессе! Ты - УБИТАЯ ГОРЕМ ГЛУПАЯ БЕРЕМЕННАЯ ЖЕНЩИНА!!! Ты в УЖАСЕ пришла к ОТЦУ, а не с папкой документов и заявлением к прокурору.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Беременная. Ударил муж. Уйти?
СообщениеДобавлено: 16 авг 2012, 16:43 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 12:43Сообщения: 25280
ЗолотаяЛуна писал(а):
(не зря ходила на актерское мастерство)

:mouse: :mouse: :mouse:
РОЛЬ ПИШИ!!!
СРОЧНО!!!!
Никаких отговорок!
Рахмат потом будет!
Пока ты - очередная моя головная боль!
У нас есть те, кто прекрасно понимает, в какой ты сейчас обстановке и каком окружении. Плохо одно, у той из нас, кто мог бы тебе сейчас ОЧЕНЬ помочь личным опытом и профессиональными знаниями, безнадежно сломан ноут, а новый будет только в сентябре.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Беременная. Ударил муж. Уйти?
СообщениеДобавлено: 16 авг 2012, 17:08 
2 ЗолотаяЛуна:
Ты сможешь, девочка! РАДИ детей и себя сделай это.


Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения: Re: Беременная. Ударил муж. Уйти?
СообщениеДобавлено: 16 авг 2012, 17:09 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 16 авг 2012, 13:07Сообщения: 33
Я думаю мне нужен Брэйк ап...завтра на свежую голову будет легче всё обмозговать!

Я уже приняла решение...но оно колеблется!

_________________
Я не Евро, чтоб всем нравиться!


Вернуться к началу
  Профиль  
 
Показать сообщения за:   Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 152 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 7  След.

Часовой пояс: UTC − 5 часов [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB