Текущее время: 08 май 2024, 00:27

Часовой пояс: UTC − 5 часов [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 308 ]  На страницу Пред.  1 ... 9, 10, 11, 12, 13  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Как испытать оргазм?
СообщениеДобавлено: 14 сен 2012, 06:03 
spider писал(а):
Purple_Iris писал(а):Мне конечно западло тебя разочаровывать, но выход из зоны комфорта - непременное условие любых достижений. Включая достижение не писать в штаны и не какать где придется.

spider писал(а):Можно подумать ты по своей воли не стала писать в штаны и какать где придется. Тебя родители направили(заставили). Согласен насчет любых достижений при выходе из зоны комфорта. Это всегда неудобно, трудно.


Да, не свезло мне с родителями - судьба злодейка. Зато тебя родители явно не тиранили, дай хоть издали полюбуюсь на такое щастье.

... ЛЮБЫХ достижений при выходе из зоны комфорта? Это я значит только выйду из зоны комфорта, ну ножкой там во французском башмачке пересеку некую невидимую границу, и тут же мне повалят ЛЮБЫЕ достижения? Ух ты! :grogi: Возьму на заметку, ты видать мастак в этом деле.


Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения: Re: Как испытать оргазм?
СообщениеДобавлено: 14 сен 2012, 06:16 
apteka писал(а):
от нас о таинственной причине никак не отлипнет то, что нас не уважает, нам не верит и т.д.


Ну а чем там уважать? У него еще тот орган в самом зародыше которым верят и уважают. Ей-Богу, с нашим котом Харальдом можно интереснее общаться. Здесь же нет ни амбиций, ни самолюбия, ни юмора, ни даже различения где юмор а где всерьез. Даже простой злости и той нет.

Как у нас намедни было озвучено по слегка похожему поводу на работе - нет огня... нет огня. Нехай учится высекать, может воплощений через десять очень даже созреет.


Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения: Re: Как испытать оргазм?
СообщениеДобавлено: 14 сен 2012, 09:41 
Не в сети
Зарегистрирован: 07 сен 2012, 06:43Сообщения: 3
Сайт я посоветовала сказав, что здесь собираются уникальные, необычные, очень добрые и мудрые люди, которые обязательно помогут в трудной ситуации, дадут хороший совет, поддержат, поймут.

С удовольствием почитала, комменты - какой, однако, редкостный шабаш образовался. Монолитно-оргазмирующий добротой, умом и человеколюбием.
Пурпул Ирис, научиться быть выше рабства своих эмоций – это значит, найти в себе силу и достоинство помочь даже неприятному лично вам человеку. Очень просто, как видите. Вся ваша мудрость без этого - только жирный навоз для произрастания гордыни - то есть все бОльшей зависимости от внешних воздействий.
Не знаю как ты, а я уже с оргазмом чай пью.
Обожаю наши коллективные хулиганства!

Разрешите присоединиться.
Предлагаю взгляд на данную ветку взглядом постороннего наблюдателя :uch_tiv:
http://www.youtube.com/watch?v=NbW3kuPS71g


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как испытать оргазм?
СообщениеДобавлено: 14 сен 2012, 09:51 
Вероника писал(а):
Пурпул Ирис, научиться быть выше рабства своих эмоций – это значит, найти в себе силу и достоинство помочь даже неприятному лично вам человеку.

Представьте себе, придет к вам человек с просьбой помочь ему уморить свою старенькую бабушку, чтобы унаследовать её квартиру. Вы станете ему помогать?


Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения: Re: Как испытать оргазм?
СообщениеДобавлено: 14 сен 2012, 09:55 
2 Вероника:
Чего ж сами-то не помогли своему другу? Отправили его к шапоклякам?


Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения: Re: Как испытать оргазм?
СообщениеДобавлено: 14 сен 2012, 09:59 
2 gemaima:
Знакомые и близкие вообще мало когда могут помочь в трудных ситуациях, где нужен совет. Голос чужого человека слышен лучше и имеет больший авторитет.


Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения: Re: Как испытать оргазм?
СообщениеДобавлено: 14 сен 2012, 10:06 
2 razgovor:
В том и фокус, что не нужен тут был ничей голос, если он говорил неудобные вещи.Человек не услышал, не принял то, что ему советовали. Так какие теперь претензии? :ne_vi_del:


Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения: Re: Как испытать оргазм?
СообщениеДобавлено: 14 сен 2012, 10:35 
Вероника писал(а):
Пурпул Ирис, научиться быть выше рабства своих эмоций – это значит, найти в себе силу и достоинство помочь даже неприятному лично вам человеку. Очень просто, как видите. Вся ваша мудрость без этого - только жирный навоз для произрастания гордыни - то есть все бОльшей зависимости от внешних воздействий.


У иностранцев есть обычай - в знак уважения к человеку правильно произносить его имя. Меня, простите, не зовут Пурпул. Purple - это цвет, английское название которого вполне корректно переводится на русский язык. Моё имя не с потолка взялось и не с похмельного бреда, к вашему сведению.

Эмоций у меня к Спайдеру нет вообще никаких - он мне не приятен и не неприятен. Вам это трудно представить, потому что вы оперируете очень узким набором понятий. Правда если вы сможете внятно растолковать мне, что такое мудрость, то я с удовольствием послушаю, потому что ни разу не обладаю этим замечательным качеством.

Помочь, говорите... Да хоть сто раз, а как? Вы можете помочь фонарному столбу стать деревом? А превратить воду в вино? А камень в хлеб? Ну, ну, отбросьте эмоции с гордыней, подсыпьте мудрости и вперёд! Очень просто, как видите!


Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения: Re: Как испытать оргазм?
СообщениеДобавлено: 14 сен 2012, 13:28 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 05 май 2010, 18:26Сообщения: 748
2 Вероника:
Ну а Вы сами-то чего так взбеленились? Боитесь, что Спайдер теперь на Вас всех собак понавешает, типа, ты отправила меня в самое логово, там не поняли и обидели, и виновата теперь во всех бедах плохая Вероника, ой виновата! Если так, то в следующий раз не берите ответственности на себя больше, чем можете съесть. И не пытайтесь быть хорошей для тех, у кого все бяки, а они сами белые-пушистые. Урок жизненный, каких еще куча будет.

Ну и не заблуждайтесь в следующий раз на счёт этого Дома. Здесь никто никому не обязан, как оно в обычной жизни бывает, зла не сделают, а насчет всего остального гарантий никто не даёт. Вы упрекаете, строчите цитаты, требуете какого-то предоставления услуг по прейскуранты, что ли, а я не понимаю, хоть тресни, на чем Ваши претензии основаны. Претензии к незнакомым виртуалам, ничем Вам не обязанным. Ну и...?

Если нужна гарантия (не путать с результатом :mi_ga_et: ), то лучше отправиться туда, где отношения построены на модели "услуга - клиент". За денежку должны хотя бы тщательно облизать и основательно пожалеть.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как испытать оргазм?
СообщениеДобавлено: 16 сен 2012, 15:05 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 09 окт 2010, 17:05Сообщения: 846Откуда: Москва
2 Aglaja:
Богдану 3 годика. Но я так поняла, что он просто путает. Потому что он и женщин мамами зовет и на бабушку папа говорит. В общем ещё до конца не осознал. А говорить как, вобще незнаю даже. Какой там уровень, когда от папы только одна совместная фотка с ребенком и та случайная.

_________________
Избегайте тех, кто старается подорвать вашу веру в себя. Великий человек, наоборот, внушает чувство, что и вы можете стать великим.
Марк Твен


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как испытать оргазм?
СообщениеДобавлено: 25 сен 2012, 04:01 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 03 май 2012, 04:45Сообщения: 239Откуда: Мозголюбово
Lelej писал(а):
Как вышло, что ты до 35 не имеешь никаких профессиональных навыков?


Так до 34 лет руки-то заняты всё время были.

_________________
Опасность мудрого в том, что он больше всех подвержен соблазну влюбиться в неразумное. Ф. Ницше


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как испытать оргазм?
СообщениеДобавлено: 25 сен 2012, 04:32 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 12:43Сообщения: 25280
Олег писал(а):
до 34 лет руки-то заняты всё время были.

Какая интересная мысль! :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как испытать оргазм?
СообщениеДобавлено: 25 сен 2012, 04:51 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 27 фев 2010, 09:03Сообщения: 2714Откуда: Екатеринбург
ну вот, открыла тему с надеждой, что тут паучек отписался с отчетом, что перевез семью в новую квартиру, нашел достойную работу, а тууут


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как испытать оргазм?
СообщениеДобавлено: 25 сен 2012, 04:56 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 23:43Сообщения: 1485
damochka писал(а):
а тууут

Олежик в себя приходит! Тоже хорошо!
2 Олег: :uch_tiv: :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как испытать оргазм?
СообщениеДобавлено: 25 сен 2012, 09:25 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 12:43Сообщения: 25280
Slimulya писал(а):
Олежик в себя приходит! Тоже хорошо!

Более того - ПРЕКРАСНО! :ta_n_cor: :ta_n_cor: :ta_n_cor:


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как испытать оргазм?
СообщениеДобавлено: 28 окт 2012, 10:31 
Не в сети
Зарегистрирован: 23 сен 2010, 14:15Сообщения: 259Откуда: Берлин
2 apteka:
Цитата:
Позвольте себе наслаждение, которое даст ГОРДОСТЬ и наслаждение вашему мужчине. Кстати, если ему это по барабану, это - не мужчина.


А если не по барабану, но… Если то, как мне нужно, отличается от представлений мужчины, как оно должно быть. Вот есть у него идея, что должно оно быть всё автоматически от большой любви, желательно одновременно и без дополнительной стимуляции клитора. А у меня вот как-то не так. Меня, бывает, нужно и после того как ещё довести, или позволить мне довести себя самой. А мужчина прям как-то так про это расстраивается: то он недостаточно хорош, то я вся сложная. И мне этот его дискомфорт передаётся и всё усложняет. Напряг такой создаёт. И что мне совсем не нравится, начинаю видеть уже себя впрямь какой-то проблемной. Вроде как тяжёлый случай

Не соображу, как же до него донести…


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как испытать оргазм?
СообщениеДобавлено: 28 окт 2012, 11:37 
Не в сети
Зарегистрирован: 23 сен 2010, 14:15Сообщения: 259Откуда: Берлин
2 Annushka:
:ro_za:

И если собственные представления перевесят, то топку? :fe_mi_ni_zm; .... эхххх.... :ny_tik:


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как испытать оргазм?
СообщениеДобавлено: 28 окт 2012, 11:47 
2 Lina:
При этом выясняется еще желание слушать и прислушиваться к партнеру, может быть, и сейчас, при наличии массы литературы и статей на эту тему есть люди, считающие что их мнение - самое верное. Ты только не стесняйся и высказывай свои желания и предпочтения! А то ведь так и будет думать, что все в порядке, дай шанс прислушаться, понять и исправить.


Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения: Re: Как испытать оргазм?
СообщениеДобавлено: 28 окт 2012, 12:01 
Не в сети
Зарегистрирован: 23 сен 2010, 14:15Сообщения: 259Откуда: Берлин
razgovor писал(а):
Ты только не стесняйся и высказывай свои желания и предпочтения! А то ведь так и будет думать, что все в порядке, дай шанс прислушаться, понять и исправить.


Да вот высказываю. Мне жутко претит делать вид и имитировать оргазм. Тем более, что за плечами долгая история отношений, когда делать этого не приходилось. Хочется быть искренней. Но вот как-то надо донести до него, что его представления, которые он годами принимал за аксиому, не самые реалистичные. И другие варианты тоже очень даже ничего и вообще проблемой не являются.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как испытать оргазм?
СообщениеДобавлено: 28 окт 2012, 12:19 
Не в сети
Зарегистрирован: 23 сен 2010, 14:15Сообщения: 259Откуда: Берлин
Annushka писал(а):
В остальных вопросах вы договариваться умеете?


Пытаемся. Предистория отношений не самая лучшая. Мы познакомились два года назад, но после пары встреч он предпочёл не меня. Мне было очень жаль, бо человек понравился. Но что делать, приняла как факт. Да и я тогда ещё не была готова к новым отношениям, если честно.
Но у него там не сложилось. И вот моя кандиатура вновь обсуждается :-):

У меня остался нехороший осадок от прошлой истории. Не хочется быть тем раком, который на безрыбье лучше чем ничего. Хотя он говорит, что принял неправильное решение тогда и потом пожалел об этом. Я осторожничаю, а ему не нравится моя сдержанность. Говорит, что не понимает толком, нужен он мне или нет. Так и я ещё до конца не понимаю. Скорее да. Но ведь это и не обязательно знать сразу, так ведь? :-):


Последний раз редактировалось Lina 28 окт 2012, 12:27, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как испытать оргазм?
СообщениеДобавлено: 28 окт 2012, 12:26 
Не в сети
Зарегистрирован: 23 сен 2010, 14:15Сообщения: 259Откуда: Берлин
Annushka писал(а):
Лина, сколько времени вы вместе?


если считать только новую попытку, то пару месяцев всего. не срок ещё совсем.

Аннушка, мне тяжеловато знакомиться, начинать отношения. Во-первых у меня опыта особо нет. За плечами отношения в 9 лет, отходняк после смерти мужа (если вспомнишь мои стенания тут на сайте) лет в 5 и пара неудачных историй. Всё. Чуствую себя жутко неопытной. Вот и верчусь тут с вопросами :smusche_nie:


Последний раз редактировалось Lina 28 окт 2012, 12:28, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как испытать оргазм?
СообщениеДобавлено: 28 окт 2012, 12:30 
Не в сети
Зарегистрирован: 23 сен 2010, 14:15Сообщения: 259Откуда: Берлин
Annushka писал(а):
не торопись делать выводы...


хорошо. спасибо! :ro_za:


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как испытать оргазм?
СообщениеДобавлено: 28 окт 2012, 12:43 
Не в сети
Зарегистрирован: 23 сен 2010, 14:15Сообщения: 259Откуда: Берлин
2 Annushka:
Спасибо! :ro_za: Посмотрим, что выйдет. Пока я напоминаю себе первоклассника на экзамене, боюсь ошибиться.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как испытать оргазм?
СообщениеДобавлено: 28 окт 2012, 12:51 
Lina писал(а):
У меня остался нехороший осадок от прошлой истории. Не хочется быть тем раком, который на безрыбье лучше чем ничего

А ты себе ярлык не навешивай сама, бывает, люди ошибаются. Может, погнался за чем-то, не получилось, вот и оценил тебя и свою ошибку. Всяк может быть. Нет гарантий. Из "ненадежных" отношений может вырасти крепкий счастливый брак, и - наоборот, из безоблачных - ничего может не получиться.
Живи открыто будущему, но к интуиции прислушивайся.


Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения: Re: Как испытать оргазм?
СообщениеДобавлено: 28 окт 2012, 12:56 
Не в сети
Зарегистрирован: 23 сен 2010, 14:15Сообщения: 259Откуда: Берлин
2 razgovor:
Спасибо! :ro_za: Ты знаешь, мне очень важно было это услышать/прочитать. Усекла.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
Показать сообщения за:   Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 308 ]  На страницу Пред.  1 ... 9, 10, 11, 12, 13  След.

Часовой пояс: UTC − 5 часов [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB