Текущее время: 08 май 2024, 00:23

Часовой пояс: UTC − 5 часов [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 68 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Что делать с сыном.
СообщениеДобавлено: 19 окт 2012, 11:54 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 27 апр 2010, 12:02Сообщения: 870
дипси писал(а):
Я писала.что соседи в шоке,он же с ними,как тот Тимуровец,и сумки поможет донести и поговорит душевно-поэтому,кто слышит,что происходит в квартире ужасаются и руками разводят.

оооо... вот это да.
я не знаю как это называется.
но видела такое.
человек издевается над близкими (своей семьёй), но при этом добровольно переведёт слепого через улицу, починит соседям неработающую технику, поможет устроить переэкзаменовку чужому ребенку.
смотришь и офигеваешь.

_________________
Эй вы там, в голове, выберите уже себе главного таракана, а то я запутался в ваших решениях...(c)
Вместо «Я ошибся» говори: «Надо же, как интересно получилось...»
Вы боитесь? Просто перестаньте! У вас проблемы с уборкой? Просто не ленитесь! У вас понос? Просто возьмите себя в руки и прекратите!
— Но у меня была мечта!
— Ну и что? А у меня были камни в почках. Время все излечивает.
Из двух книжек выбирай самую тонкую, из двух мужиков выбирай с удовольствием


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что делать с сыном.
СообщениеДобавлено: 19 окт 2012, 12:07 
Не в сети
Зарегистрирован: 18 окт 2012, 14:48Сообщения: 15
damochka писал(а):
Соглашусь, очень сложно поверить, что так поменяться человек может без химии. Откуда такая уверенность, что не наркота?

я же говорю,что друзей у него постоянных нет. Крутится по району,то в одной компании,то в другой. А дети моих подруг(положительные девчонки,Сашкины бывшие подружки по песочнице) тоже гуляют с Сашей и рассказывают мамам, а они мне. Я находила все вынесенные из дому вещи,знаю за сколько он их закладывал-а в эти дни уже закономерность -или футбол(который он любит смотреть),либо какое-то событие в жизни города. И он говорит толпе,что подзаработал денег и гуляем за мой счет.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что делать с сыном.
СообщениеДобавлено: 19 окт 2012, 12:21 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 06 апр 2012, 16:40Сообщения: 524
2 дипси:
ты не ответила на массу вопросов, которые помогут глубже понять тебя и твоего сына и проблему в целом

в чем он видит вашу вину перед ним?
почему уверена, что не наркоман?
как относишся к вопросу о милиции, твои прогнозы его реакции?
что с вопросом его отселения, есть хоть какие-то варианты?
как ты убедила его пойти в армию, какие аргументы сработали?

_________________
Если хочешь стать оптимистом и понять жизнь,
то перестань верить тому, что говорят и пишут, а наблюдай и вникай. А.П. Чехов


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что делать с сыном.
СообщениеДобавлено: 19 окт 2012, 13:11 
Не в сети
Зарегистрирован: 18 окт 2012, 14:48Сообщения: 15
Maybee писал(а):
в чем по-твоему ваша вина перед ним?

ищу сама ответ на этот вопрос. Не знаю. Может,слишком перестаралась обеспечить парню беззаботное детство-он ни в чем никогда не нуждался.
Maybee писал(а):
почему уверена, что не наркоман?

я же писала,что с травой ловила. А все остальное....ну вот уверена и все,хотя может ошибаюсь...
Maybee писал(а):
как относишся к вопросу о милиции, твои прогнозы его реакции?

у него в лицее офицер-воспитатель был бывший начальник детской комнаты милиции. Очень своеобразный человек. На протяжении 2-х лет Сашка был с 8-00 до 20-00 с ним рядом,плюс я его знаю и по жизни,он сосед моих друзей. Когда я к нему обратилась с этим вопросом,он ответил:Боже упаси,даже если встрянет где-то именно этого парня туда нельзя. Он накопит злобу и слетит с катушек. Просто сейчас наберись терпения лет до 24"(поэтому,когда я эти "до 24 "прочитала и в ответах Аптеки-я даже расплакалась).
Maybee писал(а):
что с вопросом его отселения, есть хоть какие-то варианты?

еще до того,как зайти на форум я приняла решение-если он не пойдет в армию-его в моем доме не будет. Поэтому этот этап очень даже возможен.
Maybee писал(а):
как ты убедила его пойти в армию, какие аргументы сработали?

основной-польза военного билета в дальнейшей жизни,устроиться на нормальнооплачиваемую работу.


и вы знаете,я сейчас отвечая на ваши вопросы вспоминаю некоторые моменты с его детства. Когда я его привела в секцию каратэ-ему было 5-6 лет. Тренер был очень жесткий,даже жестокий-он даже не понимал,что перед ним маленькие дети,он их даже не отпускал пописать,заставлял терпеть,а если кто мочил штаны-до конца тренировки отжимался в углу. Но Сашка был у него любимец-и тем не менее,малыш мне когда-то сказал-я буду сильнее сенсея и отомщу ему за всех...Я его вскорости перевела к другому тренеру и за нами ушла практически вся группа.
Был еще случай-Сашка приехал с лагеря(было ему лет 11-12). Среди вещей нашла окровавленый платок-старший мальчик разбил ему нос. Почему не выкинул?-чтобы не забыть до следующего лета.Помню тогда долго разговаривала с ним,платок выкинули,а спустя какое-то время я в его тайничке нашла этот самый платок. Выкинула сама,не придав большого значения.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что делать с сыном.
СообщениеДобавлено: 19 окт 2012, 13:19 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 12:43Сообщения: 25280
дипси писал(а):
Почему не выкинул?-чтобы не забыть до следующего лета.

Убила.
А я так надеялась, что мне показалось...
Давай вспоминай ещё из его раннего детства и потом.
СТРАННОСТИ, оговорки, непонятки - всё то, что старалась забыть и выбросить как тот окровавленный платок.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что делать с сыном.
СообщениеДобавлено: 19 окт 2012, 13:54 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 06 апр 2012, 16:40Сообщения: 524
2 дипси:
дипси писал(а):
у него в лицее офицер-воспитатель был бывший начальник детской комнаты милиции. Очень своеобразный человек. На протяжении 2-х лет Сашка был с 8-00 до 20-00 с ним рядом,плюс я его знаю и по жизни,он сосед моих друзей.

Может ты поговоришь с этим офицером-воспитателем по душам за чашкой чая, пусть расскажет как вел себя в лицее сын с друзьями и недругами, вспомнит различные ситуации, какие-то мелочи в его поведении, которые выделяли его из толпы, чем-то запомнились ему, насторожили, вызвали тревогу.

И куда думаешь отселять, к дальним родственникам или с вещами на выход, как я? Есть план действий?

_________________
Если хочешь стать оптимистом и понять жизнь,
то перестань верить тому, что говорят и пишут, а наблюдай и вникай. А.П. Чехов


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что делать с сыном.
СообщениеДобавлено: 19 окт 2012, 13:55 
Не в сети
Зарегистрирован: 18 окт 2012, 14:48Сообщения: 15
сейчас уложу малыша-переберу фотографии,может еще что-то всплывет


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что делать с сыном.
СообщениеДобавлено: 19 окт 2012, 16:06 
Не в сети
Зарегистрирован: 18 окт 2012, 14:48Сообщения: 15
Maybee писал(а):
Может ты поговоришь с этим офицером-воспитателем по душам за чашкой чая, пусть расскажет как вел себя в лицее сын с друзьями и недругами, вспомнит различные ситуации, какие-то мелочи в его поведении, которые выделяли его из толпы, чем-то запомнились ему, насторожили, вызвали тревогу.

Я с ним недавно общалась. У Сашки по лицею не было недругов-все ровно. Как майор и раньше говорил,так и сейчас -Саша лучший из учеников. Ему можно доверить что-либо организовать или что-то поручить-если он берется за дело-все пройдет на высшем уровне. Он взрослее всех остальных.
Начала перебирать альбомы.Я не знаю,важно это или нет:он в 10 месяцев уже довольно хорошо разговаривать,в 2.5 года сам научился читать,в 3 года читал бегло.Тут пришел Саша,увидел меня. Завязался разговор. Он мне начал рассказывать вещи,на тему "а помнишь?". Я немного сейчас поражена-с нами жила моя бабушка,которая умерла,когда Сашке было 1год и 9 месяцев. Так вот-он её помнит. Он мне ее подробно описал,во что была одета,как ходила,особенность говора и даже какие ему песни и сказки пела.(Я вот теперь думаю-разве мог ребенок в этом возрасте это запомнить?) еще странность или особенность-у него в телефоне пустая записная книжка-он запоминает номера телефонов и набирает их по-памяти.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что делать с сыном.
СообщениеДобавлено: 19 окт 2012, 16:59 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 06 апр 2012, 16:40Сообщения: 524
2 дипси:
дипси писал(а):
не было недругов-все ровно

вот это и настораживает, в таких закрытых дисциплинарных коллективах и таком подростковом возрасте не бывает все ровно - это всегда процесс становления и выживания, другое дело, что он был там САМЫМ сильным, САМЫМ лучшим, но боюсь ценой запугивания и той же силы и возможно уже там почувствовал вкус власти и подчинения других себе в "шестерки". В армии это может еще больше усугубиться, тем более, что первые пол года его будут гнобить по самое не могу и деды и сами офицеры, а вот как он потом отиграется и на ком и какие выводы сделает, большой вопрос, может вернуться с комплексом Бога.

_________________
Если хочешь стать оптимистом и понять жизнь,
то перестань верить тому, что говорят и пишут, а наблюдай и вникай. А.П. Чехов


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что делать с сыном.
СообщениеДобавлено: 19 окт 2012, 17:30 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 06 апр 2012, 16:40Сообщения: 524
2 Annushka:
так я ведь совсем и не о Саше беспокоюсь, он все выдержит + опыт лицея "поможет", а вот что будет потом с окружающими и с семьей в том числе. У людей с комплексом Бога - суть вершить судьбы ДРУГИХ людей. Конечно, это мое личное мнение, если что, поправьте.

_________________
Если хочешь стать оптимистом и понять жизнь,
то перестань верить тому, что говорят и пишут, а наблюдай и вникай. А.П. Чехов


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что делать с сыном.
СообщениеДобавлено: 19 окт 2012, 17:43 
2 дипси:
Скажи, пожалуйста, сколько лет было Саше, когда родился младший брат? В каком классе он учился?
Как отнесся к появлению младшего?


Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения: Re: Что делать с сыном.
СообщениеДобавлено: 20 окт 2012, 12:11 
Не в сети
Зарегистрирован: 18 окт 2012, 14:48Сообщения: 15
razgovor писал(а):
сколько лет было Саше, когда родился младший брат? В каком классе он учился?
Как отнесся к появлению младшего?

Разница ровно 16 лет. Выпускной класс. Очень радовался появлению братика.Да он и сейчас малыша любит.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что делать с сыном.
СообщениеДобавлено: 20 окт 2012, 12:18 
В 16 лет родился братишка, случилась любовь - сплошные положительные эмоции.


Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения: Re: Что делать с сыном.
СообщениеДобавлено: 20 окт 2012, 13:40 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 12:43Сообщения: 25280
дипси писал(а):
Да он и сейчас малыша любит.

СТОП.
В чем эта любовь выражается?
Он ПУГАЕТ тебя причинением вреда малышу или ты понимаешь, что он МОЖЕТ причинить этот вред, чтобы запугать тебя или отомстить тебе?


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что делать с сыном.
СообщениеДобавлено: 20 окт 2012, 14:50 
Не в сети
Зарегистрирован: 18 окт 2012, 14:48Сообщения: 15
Ну вот я уже и задумалась. Ну да,когда Саша в духе-он с ним и играется и говорит"как мы раньше жили без него",может и накормить и спать уложить и погулять сходить. У меня очень большие проблемы с папой малыша,Саша их знает,если что становится на мою защиту. НО! Если идет у Сашки агрессия он может сказать"возьму отвезу Глеба его папаше-и фиг ты когда его увидишь". Он знает,что это для меня самая большая угроза,то,чего я боюсь больше всего на свете. И я не знаю-он сможет так поступить или это просто словесная угроза. Потом,когда затишье-мы же можем и душевно поговорить_спрашивала:ты реально можешь отвести ребенка к автору?Отвечает:конечно, нет,как ты можешь так обо мне подумать,это я с горяча ляпнул. Но это было не один раз.
Или как-то поехали втроем гулять-в парке погуляли,Сашке в тот день что-то из вещей купила,Глебке тоже и купила Глебу игрушку. Саша говорит-дай мне денег. Отвечаю-на сегодня все,лимит исчерпан. Он психует,уезжает сам домой. Мы с Глебом приезжаем -нет видеокамеры. Я ее нашла в ломбарде,выкупила-он ее заложил за копейки. Спрашиваю-зачем ты это сделал? Отвечает-я же у тебя попросил деньги-ты не дала. Говорю-у меня нет свободных денег,в ответ-ну на игрушку же были да и на камеру чудесным образом нашлись...


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что делать с сыном.
СообщениеДобавлено: 20 окт 2012, 14:52 
Не в сети
Зарегистрирован: 18 окт 2012, 14:48Сообщения: 15
apteka писал(а):
Он ПУГАЕТ тебя причинением вреда малышу или ты понимаешь, что он МОЖЕТ причинить этот вред, чтобы запугать тебя или отомстить тебе?

Именно это я и не знаю-может он реально причинить вред или нет


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что делать с сыном.
СообщениеДобавлено: 20 окт 2012, 14:55 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 12:43Сообщения: 25280
дипси писал(а):
Говорю-у меня нет свободных денег,в ответ-ну на игрушку же были да и на камеру чудесным образом нашлись...

Поведение капризного ребенка, который хочет КАЗАТЬСЯ взрослым, но не хочет им БЫТЬ.
Он имеет право распоряжаться только заработанными самостоятельно деньгами, если будет жить отдельно. Пока он живет с тобой даже из заработанного обязан давать на жилье, коммуналку и питание.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что делать с сыном.
СообщениеДобавлено: 20 окт 2012, 14:57 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 12:43Сообщения: 25280
дипси писал(а):
Именно это я и не знаю-может он реально причинить вред или нет

И мы не знаем.
Если социопат - запросто.
Если есть серьезные мозговые нарушения в связи с физической травмой, может быть.
Если есть раздвоение сознания (прогрессирующее с возрастом), запросто.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что делать с сыном.
СообщениеДобавлено: 20 окт 2012, 17:51 
Не в сети
Зарегистрирован: 18 окт 2012, 14:48Сообщения: 15
У меня есть еще одна версия происходящего. Но она,скажем так,не совсем подлежит объяснению. Я даже не знаю-стоит ли ее озвучивать,на дворе 21 век. Еще 3 года назад,если бы мне кто-то такое рассказал-я бы не поверила или бы просто улыбнулась. Просто проблемы с папой младшего и Сашей начались четко в одно время. И я сейчас не нахожу объяснения поступкам ни одного,ни другого. Если я напишу это-возможно вы все посчитаете это бредом сивой кобылы, а может и нет....Ну ладно,попробую,вдруг что-то и тут выплывет.
С папой Глеба(назову его А.П.) я познакомилась 17 лет назад. Муж сидел в тюрьме,а с А.П. мы вместе работали. На тот момент он был в разводе. Завязались отношения. В то время не было мобильной связи,но мы как-то умудрялись тайно ото всех встречаться. Как-то А.П. предложил вместе жить. У меня же такого даже не было в мыслях-меня устраивало то,как есть. Потом освободился муж. Ну и отношения с А.П. по моей инициативе прекратились. На год. Начались проблемы с мужем и как-то встретив А.П.(мы виделись по работе,но соблюдали субординацию) и разговорились,тот спросил как моя жизнь семейная и.....все началось сначала. Единственное-за это время А.П. женился на своей подруге детства. Не знаю,как они жили,меня его семейная жизнь ну абсолютно не интересовала. Но мы виделись все чаще и чаще. Так прошло еще лет десять. Потом он все чаще начал заводить разговор о детях. Я тоже хотела второго ребенка, Сашка вырос,я молодая-мне надо о ком-то заботиться...Да,за эти годы я полюбила А.П. Я стала за ним скучать. У него детей нет. У супруги-сын от первого брака,на сегодня лет 25-26 ему. Были Беременности от А.П. ,но я даже в мыслях не допускала раньше родить. А тут созрела. А.П. весть о беременности воспринял так:в глазах паника и бормотание"что же делать-я женат".Но я то на тот момент решение приняла-поэтому ответила,мол,я рожаю ребенка для себя, захочешь видеть малыша-пожалуйста,не захочешь-тоже пожалуйста. Спустя часа 3 он перезвонил,сообщив,что он очень в душе этому рад-своих-то детей нет и он даже эту радостную новость сообщил своей маме....В общем всю беременность оберегал.заботился.переживал. Родился малыш.Он просто прыгал то радости(если это важно -ему тогда было 45 лет,т.е. папа совсем не молодой). И имя он ребенку дал,и брата своего привез,и друзей и материально стал очень даже помогать... По 10 раз в день звонит,узнает,как у нас дела... Настоял,чтобы Глеб был записан на его фамилию.Ну в общем я о таком папе даже и не мечтала... Так прошло 2 месяца.Потом в один день звонит и говорит:"супруга узнала,что у меня родился сын. Дома война. Если она будет тебе звонить-я прошу,не разговаривай с ней". Я мягко говоря в шоке,спрашиваю откуда узнала,отвечает "Я сказал,я не мог не сказать. Но если бы я знал,что будет такая реакция-лучше бы не говорил" Мне до сих пор интересно,зачем он это сделал и на какую реакцию он рассчитывал??? Где-то спустя месяц вечером звонит телефон-женщина.по голосу мне показалась моя сотрудница,спрашивает как дела,как здоровье,как дети,не нуждаюсь ли в чем-то и тут до меня доходит,что это не сотрудница.... Я спрашиваю,кто это,в ответ"это жена А.П.,а ты,сука, пройдешь через все круги ада,ты будешь мечтать о смерти,тебе не будет покоя в этой жизни,не будет счастья ни тебе ни твоим детям....Дальше я, естественно,не слушала... Через пару дней мой Саша первый раз не пришел ночевать домой... Дальше начались с ним все те проблемы,из-за которых я и пришла на форум. Что с А,П,? После того звонка стал редко звонить,соответственно к Глебу реже приезжать. Если заскочит-то какой-то весь на нервах и минут на 10-15. В конце прошлого года как-то так заехал и что-то мол,50 грамм коньячка не найдется. Нашлось грамм 30. Он на глазах стал другим,как раньше-шутил,с Глебом игрался,про что-то рассказывал. На след.день от его жены пришло сообщение типа"ты уже и не знаешь,как моего мужа к себе заманить" В этот же вечер он звонит-беру трубку,слышу у них скандал,жена кричит ,а он повторяет "хорошо,скажу". Тут же через несколько минут снова звонок-полная тишина и он говорит"ты не могла бы вернуть мои подарки и деньги,я уверен,что Глеб не мой сын и готов от него отказаться" . Я думаю вам не надо описывать мои ощущения. До утра дожила,собрала подарки и к нему домой отвезла,позвонила в дверь и убежала,а он оказался на дежурстве,звонит,орет на меня"как ты могла так поступить,ты что не могла мне подыграть,я же специально тебе первый раз набрал,чтобы ты поняла,что у меня дома происходит....."А потом был суд,он просил изъять его данные,как отца из свидетельства о рождении. Судья предложила ДНК,я дала согласие.... Отцовство подтвердилось. Опять сообщение от супруги типа"была бы я нормальной -не дала бы согласие на ДНК,а А.П.не испытывает никаких чувств,кроме ненависти к этому ребенку"Потом немного затишье и письмо от него,смысл которого " я настаиваю,чтобы мой сын жил в моей семье,согласен,чтобы ты виделась с ним". Ну согласитесь,бред какой-то. Последний раз звонил в августе,опять на повышенных тонах,сначала рассказывал мне о равных правах на ребенка",когда я спросила"тебе нужен Глеб? Ты хочешь с ним общаться?" В ответ "пока нет". И вот вчера вечером,вернее ночью звонит-слышу по голосу слегка выпил-и как ни в чем не бывало,как будто ничего не происходило,спрашивает как дела,типа замотался и некогда позвонить,хочу подъехать,на выходных не получится в будний день на след.неделе,что Глебушке купить......Я вчера разговаривала с тем А.П.,которого знала много лет,как в старые добрые времена....И сегодня с утра у меня Сашка нормальный,я его таким давно не помню(он не знает за ночной звонок). Он меня утром поцеловал,заправил постель,сказал спасибо за обед......я вот сейчас сижу пишу и реву... ЧТО ЭТО такое????Это,правда,происходит в моей жизни.... ЧТО ЭТО????Может у кого-то есть мысли по этому поводу...


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что делать с сыном.
СообщениеДобавлено: 20 окт 2012, 23:29 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 12:43Сообщения: 25280
дипси писал(а):
Может у кого-то есть мысли по этому поводу...

Есть. Много.
Надеюсь, тебе дадут ссылку на "Проклятье".
ОЧЕНЬ надеюсь, ты поймешь, почему я прошу тебя очень внимательно прочитать написанное когда-то человеку с несоизмеримо меньшей загрузкой своей кармы.
ОЧЕНЬ надеюсь, что ты вместе со взрослым сыном обсудишь эту тему и попросишь от него помощь и защиту.
И что он найдет силы подняться над обидой и саморазрушением.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что делать с сыном.
СообщениеДобавлено: 21 окт 2012, 00:25 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 23:43Сообщения: 1485
apteka писал(а):
Надеюсь, тебе дадут ссылку на "Проклятье".

может, вот это:
ПОрча. Как и почему такое происходит
viewtopic.php?f=11&t=2224&hilit=%D0%BF%D0%BE%D1%80%D1%87%D0%B0+%D0%BA%D0%B0%D0%BA+%D1%8D%D1%82%D0%BE


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что делать с сыном.
СообщениеДобавлено: 21 окт 2012, 00:26 
2 Slimulya:
одновременно написала


Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения: Re: Что делать с сыном.
СообщениеДобавлено: 21 окт 2012, 05:48 
дипси писал(а):
возможно вы все посчитаете это бредом сивой кобылы

Не мы!


Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения: Re: Что делать с сыном.
СообщениеДобавлено: 21 окт 2012, 12:51 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 12:43Сообщения: 25280
2 Slimulya:
:gir_l-fri_end: :gir_l-fri_end: :gir_l-fri_end: ЭТО!
Я название файла автоматически написала.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что делать с сыном.
СообщениеДобавлено: 21 окт 2012, 13:43 
Не в сети
Зарегистрирован: 18 окт 2012, 14:48Сообщения: 15
прочитала ссылку сегодня несколько раз за день. Ощущение,что мозг плавится......


Вернуться к началу
  Профиль  
 
Показать сообщения за:   Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 68 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC − 5 часов [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB