Текущее время: 08 май 2024, 10:17

Часовой пояс: UTC − 5 часов [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 56 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Без вины виноватая
СообщениеДобавлено: 28 апр 2010, 15:20 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 18 мар 2010, 12:53Сообщения: 406Откуда: Украина
Спасибо,что не осуждаешь,Аптек))) Отвечу по чеснаку--НЕ ЗНАЮ.
Что знаю точно--намеренно глазки не строю, а что там на языке жестов и языке тела, фиг его знает.
Главное - не намеренно. Ну шо поделаешь с красотищщщей-то??? :chir_lider:
А вобще спасибо, Аптечка и девчонки, что помогаете разобраться в ситуации и в себе, когда трудно. Я уже успокоилась
Это--всем вам-- :ro_za: :ro_za: :ro_za: :ro_za: :ro_za:


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Без вины виноватая
СообщениеДобавлено: 28 апр 2010, 15:25 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 12:43Сообщения: 25280
2 Lady_X:
Вот и я про это - "умышшшэ-то куды я дену?!" :-)

Если на будущее начнешь включать Контролера в ситуациях, чреватых НЕПОНИМАНИЕМ НАМЕРЕНИЙ, мы уже не зря тут хороводимся!


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Без вины виноватая
СообщениеДобавлено: 28 апр 2010, 15:33 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 18 мар 2010, 12:53Сообщения: 406Откуда: Украина
2 Астероид
Я согласна со всеми, кто здесь написал--все девочки очень мудры, спасибо)))
Да, я научусь, мне очень надо. Последняя наша встреча так накрыла, что сомнений уже не осталось. Я любила этого человека, и до сих пор не могу о ней плохо думать, но...вот на этом месте начинаю теряться, и тогда в голове начинается полный кавардак. Она--хороший человек, но...разве хорошие люди так поступают?...Вобщем,как грится, тихо едет неспеша наша крыша шебурша :zvez_ochki:


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Без вины виноватая
СообщениеДобавлено: 29 апр 2010, 00:52 
2 Lady_X: Хорошие люди могут поступать как угодно, когда ими управляют страхи и боль. И хорошо бы разделять человека и его поведение. и потом, что тебе мешает любить её на расстоянии? Или тепло вспоминать то светлое, что между вами было?


Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения: Re: Без вины виноватая
СообщениеДобавлено: 29 апр 2010, 02:29 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 18 мар 2010, 12:53Сообщения: 406Откуда: Украина
2 utochka
"Хорошие люди могут поступать как угодно".....Уточка,извините, я не согласна с данным утверждением, и именно на этом месте идет внутренний перекос. У каждого из нас есть свои установки на "хорошо" и "плохо", и даже если больно и страшно, некоторые вещи--табу. Скажите, вот иголка в белье....это как??? Хорошему человеку было так страшно, что он решил гадость сделать? Уточка, я очень благодарна Вам и всем остальным девчонкам,которые пишут в этот топ--здорово мозги прочищает :bo_ga_tyr: Я сама, читая ваши комменты, открываю глаза на многое и ПОЗВОЛЯЮ СЕБЕ, наконец, увидеть очевидное, а ведь так долго не могла, сыпалась именно на " хороший человек не мог..." МОГ!!! И я не заслуживаю этого, а также того, что мне всякий раз говорят "Как хорошо, что я тогда все же сдержалась, а то ведь могла и скандал у тебя в доме устроить, и посуду побить, и дите напугать". Да какого хрена???? Меня все это злит все больше и больше. Я уже говорила ей на этот счет. Не хватало еще моего ребенка,который и без того заикается, в нашем же собственном доме пугать. За что, главное????
Резюме такое--хорошие люди так не поступают,нет.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Без вины виноватая
СообщениеДобавлено: 29 апр 2010, 02:41 
2 Lady_X: Для меня история с иголками - из разряда бытового идиотизма. Думаю, многие из нас с подобным сталкивались. Но вот все же... Если говорить о базовых установках - ну, не сволочные люди в глубинной сути своей. Дури всякой творят много от непроработанных травм и обид, это да. Но в каждом ведь горит Божья искра. Натуральных подонков не так уж много, единицы. Лично мне такое верование строить и жить помогает.


Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения: Re: Без вины виноватая
СообщениеДобавлено: 29 апр 2010, 03:05 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 18 мар 2010, 12:53Сообщения: 406Откуда: Украина
Наверное, и даже точно!- хорошо, что у Вас, Уточка, такой чистый взгляд на людей с их искрой...А меня такой же точно взгляд завел уже в совсем нехорошие дебри, так что теперь я предпочитаю все же быть осторожней.
И вот еще что поняла - розовые очки не доводят до добра.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Без вины виноватая
СообщениеДобавлено: 29 апр 2010, 03:41 
Мне кажется, что определение хорошести человека очень субъективное, в каждом человеке противоборствуют божественная искра и "демоны", или инстинкты. И всю жизнь человек совершает выбор в каждой ситуации, основываясь на своих ценностях, и вероятность ошибок от случая к случаю высока - мы не боги, мы только пытаемся приблизиться к идеалу.
Я считаю человека хорошим (и это моя субъективная оценка), если его система ценностей, по моему мнению, совпадает с моей, но я могу иметь только приблизительное представление о его ценностях, и в критических ситуациях могут открыться те грани человека, о которых я раньше не подозревала. Это не значит, что человека, который в какой-то ситуации повел себя в разрез с моими ценностями, нужно сразу вычеркивать из списка друзей: во-первых, все мы люди слабые и совершаем ошибки; во-вторых, у человека могут быть другие качества, которые "перевешивают" его слабости. Тут вопрос в том, насколько важен для вас его "проступок" и раскаивается ли человек в нем.
Мне кажется, Леди, что Ваша подруга совершала и совершает поступки, которые очень сильно идут в разрез с Вашими ценностями; более того, она не хочет менять свое поведение и не видит своих ошибок. При этом она не плохой человек, просто в данной ситуации она не может справиться со своими "демонами". Вы пытались исправить ситуацию, но сейчас ясно, что Вы ей помочь не можете, а Вам нужно самой спасаться. Так бывает, что люди не могут иметь отношений друг с другом, и не обязательно кто-то из них плохой.


Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения: Re: Без вины виноватая
СообщениеДобавлено: 29 апр 2010, 03:43 
Lady_X писал(а):
Наверное, и даже точно!- хорошо, что у Вас, Уточка, такой чистый взгляд на людей с их искрой...

Мне кажется, что установка: нужно поддерживать отношения с людьми хорошими не совсем верная. Лично мне удобно общаться с хорошими и мне удобными людьми. Это как: вот тот мужик будет хорошим мужем, но не мне.


Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения: Re: Без вины виноватая
СообщениеДобавлено: 29 апр 2010, 04:29 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 18 мар 2010, 12:53Сообщения: 406Откуда: Украина
2 sunnycat
Спасибо, sunnycat, я полностью согласна с Вами, все - в точку. Да,нельзя навешивать ярлыки на людей, нельзя, но когда из раза в раз повторяются какие-то нелицеприятные вещи, невольно призадумаешься...
Мне непонятно также в данной ситуации, почему после всего этого она по-прежнему приглашает в гости, как бы нарочно сталкивая нас всех троих. Зачем?? Кому, что доказать??? Теперь ее дочка выходит замуж в день рождения моего ребенка, и она обижается, что я не приду. Я говорю--зачем мне туда идти,чтобы опять ваша родня пальцем тыкала, как уже это было??? В ответ--да ерунда, да че ты. Я говорю--никогда не оставлю своего ребенка в ее день рождения, а она не понимает, почему - ведь у ЕЕ дочки свадьба, ведь это важнее!!! для нее - да, но, сори, что может быть важнее для меня???? Конечно,МОЙ ребенок.
И я уже не понимаю толком эту ситуацию,что происходит,зачем это все...
Ясно одно--лучше отойти без выяснений, потому что путаница полная, да и все же не хочется о человеке, которого я уважала и любила думать нехорошие мысли. Она не виновата--это факт.Она-просто земная женщина, о чем я говорю ей всякий раз. Просто так случилось--всем больно, каждому из нас троих,думаю. Блин,в жизни не думала, что могу попасть в такой треугольник, никому не пожелаю,девочки...


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Без вины виноватая
СообщениеДобавлено: 29 апр 2010, 04:34 
2 Lady_X: Чтобы трезво оценить ситуацию, нужно от неё дистанцироваться и проанализировать вновь через какое-то время безэмоционально. А пока - выбирайся из Колеи и прекращай гонять это все по кругу вновь и вновь. Решила, настроилась - делай.


Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения: Re: Без вины виноватая
СообщениеДобавлено: 29 апр 2010, 04:38 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 18 мар 2010, 12:53Сообщения: 406Откуда: Украина
Дык, Уточка, больше 2-х лет прошло, а мы все там же, блин.
И особого понимания, кроме как --чудес в виде дружбы после таких событий априори быть не может--не наблюдается.
Честно хотелось сохранить дружбу, очень хотелось, но не получилось. Я просто поблагодарю ее, что она была, и была дорога мне. поблагодарю и отпущу ситуацию.
Спасибо всем,девочки.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Без вины виноватая
СообщениеДобавлено: 29 апр 2010, 06:20 
2 Lady_X:
Lady_X писал(а):
Теперь ее дочка выходит замуж в день рождения моего ребенка, и она обижается, что я не приду. Я говорю--зачем мне туда идти,чтобы опять ваша родня пальцем тыкала, как уже это было???


Скажи, Леди, тебе совершенно наплевать на то, о чем мы толкуем тебе который день?У тебя прекрасный повод закончить отношения, а ты продолжаешь, извини, жевать жеваное...
Ты что, ждешь, что она пообещает и все неприятности прекратятся?
Тогда иди на свадьбу...

ЗАЧЕМ ты объясняешься и все глубже увязаешь в этом болоте, при этом демонстрируя свою слабость?! Показываешь ей, чего боишься и просто тычешь пальцем - "дави, вот сюда, сюда, здесь больно!"

С этого места можно было начать повторять тебе все, что мы уже сказали... Не буду.


Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения: Re: Без вины виноватая
СообщениеДобавлено: 29 апр 2010, 06:38 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 08 мар 2010, 03:56Сообщения: 1410Откуда: СПб
Lady_X писал(а):
Наверное, и даже точно!- хорошо, что у Вас, Уточка, такой чистый взгляд на людей с их искрой...А меня такой же точно взгляд завел уже в совсем нехорошие дебри, так что теперь я предпочитаю все же быть осторожней.
И вот еще что поняла - розовые очки не доводят до добра.


Ну вот я б кстати в вашей полемике все таки склонилась бы к мнению Уточки.
Говоря что хороший человек поступает по всякому- это значит он поступает так, как этого требует ситуация. И если ситуация требует дать по морде чем то тяжелым- я ( как хороший человек, однозначно) дам.

Розовые очки возникают там, где мы наслаиваем свои комплексы на чужие. Когда чел поспает не по ситуации а по стереотипу, по заложеному кем то когда то убеждению, а мы по своим же стереотипам его поступок характеризовать начинаем. То что в такой момент происходит ( поступок- размышления) вообще ничего общего не имеет с действительностью.
Я уже не раз говорила - розовые очки это уход от реальности, отказ видеть то что творится на самом деле.

_________________
Ум- это не то, что ты можешь умного сказать, а то, чего глупого ты не позволишь себе сделать.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Без вины виноватая
СообщениеДобавлено: 29 апр 2010, 06:48 
2 weron26: Вот-вот. есть такой понятие - адекватность. И поступать нужно сообразно ситуации, а не тому что хорошо либо плохо. Как часто мы себя загоняем в рамки собственных представлений о том, что подобает "хорошим девочкам", а что нет.


Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения: Re: Без вины виноватая
СообщениеДобавлено: 29 апр 2010, 07:33 
Эх, вот как же вовремя попалось в рассылке!

"Однажды человек шел мимо некоего дома и увидел старушку в кресле-качалке, рядом с ней качался в кресле старичок, читающий газету, а между ними на крыльце лежала собака и скулила, как будто бы от боли. Проходя мимо человек про себя удивился, почему же скулит собака.
На следующий день он снова шел мимо этого дома. Он увидел престарелую пару в креслах-качалках и собаку, лежащую между ними и издающую тот же жалобный звук. Озадаченный человек пообещал себе, что, если и завтра собака будет скулить, он спросит о ней у престарелой пары. На третий день на свою беду он увидел ту же сцену: старушка качалась в кресле, старичок читал газету, а собака на своем месте жалобно скулила. Он больше не мог этого выдержать.
- Извините, мэм, - обратился он к старушке, - что случилось с вашей собакой?
- С ней? - переспросила она. - Она лежит на гвозде.
Смущенный ее ответом человек спросил:
- Если она лежит на гвозде и ей больно, почему она просто не встанет?
Старушка улыбнулась и сказала приветливым, ласковым голосом:
- Значит, голубчик, ей больно настолько, чтобы скулить, но не настолько, чтобы сдвинуться с места."


Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения: Re: Без вины виноватая
СообщениеДобавлено: 29 апр 2010, 08:16 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 18 мар 2010, 12:53Сообщения: 406Откуда: Украина
Самое время закрыть тему,наверное, потому что все необходимые выводы сделаны.
Спасибо всем, девочки. Это - как нарыв, который выгнивает до конца, извините за ужасное сравнение. Просто я очень долго держала это все в себе,и мне нужно было высказаться, чтобы ПОНЯТЬ СЕБЯ


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Без вины виноватая
СообщениеДобавлено: 29 апр 2010, 09:32 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 12:43Сообщения: 25280
2 Lady_X:
Леди, это - твоя тема, но я боюсь, что ты пока не поняла и не приняла то, что тебе говорится подругами, которым, в отличии от твоей "подруги" ничего от тебя не надо. Мы здесь просто за тебя переживаем.
Перечитай себя в этой ветке с самого начала.
Ты пишешь о заблуждающейся и мучающей себя и тебя ХОРОШЕЙ подруге, которая, при этом, оказывается, втыкает тебе иголки-заклятья, сосет кровь, УГРОЖАЕТ твоему ребенку и плюёт со всех колоколен на твои интересы, твоё мнение и твои отношения с твоей дочкой.

Объясняю ситуацию, отвлекаясь от истории с её мужем, где мы всё равно не знаем, кто у кого шапку украл.

У тебя, предположим, роман с мужчиной. Любовь-морковь, всё прекрасно и удивительно.
Однажды что-то между вами случилось. Мало ли - он, например, узнал, что ты зарабатываешь в 3 раза больше его (и будешь вскоре зарабатывать ещё вдвое больше просто "по сетке" твоей профессии) или что у тебя папа - мультимиллионер, а мама - известный писатель, а для его мужского достоинства сына плотника и уборщицы это непереносимо. Или что угодно.
Розовый период отношений внезапно стал серо-буро-малиновым.
В этот момент мужчина стоит перед выбором:
- пережить в себе потрясение (воспользовавшись помощью книг или живого психолога) и сохранить отношения с тобой, переведя их на новый, более честный и взрослый уровень;
- разъедать себе внутренности обидой и комплексами, выплескивая на тебя результирующую ядовитую жижу.
У тебя при этом другой выбор:
- помочь человеку пережить потрясение и перейти на новый здоровый уровень отношений, следуя указаниям СВОЕГО психолога;
- выждать некий критический период в надежде и отдалиться от человека, застрявшего в собственной Колее.

В реале такие мужчины очень часто становятся СТАЛКЕРАМИ ("преследователь" в смысле несанкционированного приставания в любом виде, включая опасные проявления в виде угроз), против которых в Штатах есть очень жесткий закон.
Человек, живущий в Колее, НУЖДАЕТСЯ в первоисточнике возникновения Колеи как наркоман.
Если бы Колея не создавала специфическую ЗАВИСИМОСТЬ, мы бы никогда не говорили на эту тему - не о чем было бы говорить.
Колея дает мазохистское НАСЛАЖДЕНИЕ, сажая на черную иглу.
Мужчина этот мог быть вполне хорошим человеком, с которым тебе до критического события было хорошо, весело, интересно и т.д.
Но потом ВСЁ ИЗМЕНИЛОСЬ.
И это - главное, что надо понять.
Человек ПО ОТНОШЕНИЮ К ТЕБЕ стал другим.
Ты теперь можешь ломать и корежить себя, подстраиваясь под эти новые отношения (я говорю о СУТИ отношений, а не о форме), но необходимо задать себе вопрос:"Надо ли это ТЕБЕ?".
Вопрос Самоопределения и, в данном случае, Самосохранения.
Вернуться в прошлое невозможно в принципе - то, что было у вас, сломано навсегда.
Надо ли тебе НОВОЕ?
ТЕБЕ?
ЭТО новое?

Абсолютно такая же ситуация с твоей "подругой".
Ты для неё давным-давно - наркотик.
Она не воспринимает тебя и твою семью как нечто равное ей и её семье - живое, имеющее право на свою жизнь.
Я не знаю, какие отношения у вас были когда-то НА САМОМ ДЕЛЕ, но сейчас у вас "отношения" наркомана и наркотика.
Когда ты это поймешь, можешь закрывать тему. Здесь и в жизни.

И напоследок. Если бы кто-то хотя бы один раз даже ПРЕДПОЛОЖИЛ нечто, угрожающее хоть в чем-то моему ребенку, этот человек был бы вычеркнут из моего списка имеющих право называться хорошим человеком. Со всеми вытекающими последствиями.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Без вины виноватая
СообщениеДобавлено: 29 апр 2010, 09:52 
2 apteka:

Неплохо бы!
2 apteka:
apteka писал(а):
Если бы кто-то хотя бы один раз даже ПРЕДПОЛОЖИЛ нечто, угрожающее хоть в чем-то моему ребенку, этот человек был бы вычеркнут из моего списка имеющих право называться хорошим человеком. Со всеми вытекающими последствиями.


Или даже угрожающее мне, как матери и гаранту здоровья и жизни моего ребенка - НЕМЕДЛЕННО был бы вычеркнут! Без разборок хороший-плохой, а просто, как представляющий опасность жизни и здоровью.


Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения: Re: Без вины виноватая
СообщениеДобавлено: 29 апр 2010, 15:19 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 18 мар 2010, 12:53Сообщения: 406Откуда: Украина
2 Apteka
Аптечка,спасибо тебе огромное!!! И всем девочкам еще раз огромное спасибо -вы все действительно здорово поддерживаете, это очень помогает. Аптек, у меня даже слов нет описать, НАСКОЛЬКО ты права, насколько ты прояснила мои мысли. То,на чем клинило - на "хорошести" человека, который ну не может,не может и все так поступать!!!--ты сумела ТАК объяснить,что дошло. Мне,правда,всю жизнь трудно называть многие вещи своими именами. В работе - запростяк, а вот в личных отношениях...Я действительно понимаю теперь,благодаря тебе. Все так и есть, она--не плохая, она СО МНОЙ такая. Все встало на свои места.
Аптек,может,после всего вышесказанного мой следующий вопрос покажется тебе полным идиотизмом, но я его все таки задам. У меня день рождения очень скоро, знаю,что она захочет прийти поздравить, а я категорически не хочу ее видеть по понятным причинам. Как в данной ситуации быть? Не закроешь ведь дверь перед носом человека,пришедшего тебя поздравить. Но и портить свой день я тоже не могу. Вот такая дилемма.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Без вины виноватая
СообщениеДобавлено: 29 апр 2010, 17:37 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 12:43Сообщения: 25280
Lady_X писал(а):
2 Apteka
Аптечка,спасибо тебе огромное!!! И всем девочкам еще раз огромное спасибо -вы все действительно здорово поддерживаете, это очень помогает. Аптек, у меня даже слов нет описать, НАСКОЛЬКО ты права, насколько ты прояснила мои мысли. То,на чем клинило - на "хорошести" человека, который ну не может,не может и все так поступать!!!--ты сумела ТАК объяснить,что дошло. Мне,правда,всю жизнь трудно называть многие вещи своими именами. В работе - запростяк, а вот в личных отношениях...Я действительно понимаю теперь,благодаря тебе. Все так и есть, она--не плохая, она СО МНОЙ такая. Все встало на свои места.
Аптек,может,после всего вышесказанного мой следующий вопрос покажется тебе полным идиотизмом, но я его все таки задам. У меня день рождения очень скоро, знаю,что она захочет прийти поздравить, а я категорически не хочу ее видеть по понятным причинам. Как в данной ситуации быть? Не закроешь ведь дверь перед носом человека,пришедшего тебя поздравить. Но и портить свой день я тоже не могу. Вот такая дилемма.


Мне повторить всё с самого начала?
ЕЙ ЗАХОЧЕТСЯ ТЕБЯ ПОЗДРАВИТЬ?
Очень внимательно вглядись в смысл каждого слова в этой фразе и перечитай написанное мной и всеми остальными.
А потом снова перечитай. И так до тех пор пока все слова этой фразы не станут тем, чем они на самом деле являются - смысловым БРЕДОМ.
Ты - наркотик мазохиста. Мазохист может захотеть поздравить наркотик? Для неё твой ДР - ПРЕДЛОГ получить "дозу".
Ты боишься прямой конфронтации? Я тебя понимаю и тебе сочувствую. Напиши ей письмо о том, что по состоянию здоровья пошла (бессоница или что угодно вокруг - хоть чесотка на попе) к психологу, которому рассказала ВАШУ историю, в результате чего получила УКАЗАНИЕ ВРАЧА полностью прекратить любые контакты с ними НА ГОД. И приложи распечатку "Колеи" ДЛЯ НЕЁ. Типа - "психолог велел тебе передать".
НИКАКИХ контактов с этой семьей ни при каких условиях. Ни свадьбы, ни ДР, ни похороны.
Сохраняй своё здоровье и здоровье своего ребенка.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Без вины виноватая
СообщениеДобавлено: 30 апр 2010, 07:45 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 18 мар 2010, 12:53Сообщения: 406Откуда: Украина
2 Apteka
Кстати,Аптек, с походом к врачу ты как в воду глядела. Я как раз от него. Крапивница в острой форме на нервной почве в основном. Он не знает этой истории( не психолг), но его первейший совет - "выключиться из всех стрессов". Так что я--в релакс)))))))))
еще раз ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ВСЕМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Без вины виноватая
СообщениеДобавлено: 30 апр 2010, 15:10 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 18 мар 2010, 12:53Сообщения: 406Откуда: Украина
2 Apteka
Как приятно видеть тебя онлайн,Аптечка,дорогая!!! :ro_za: :ro_za: :ro_za: :ro_za: :ro_za:
Кстати, ты еще 100 раз оказалась права--в сегодняшнем разгоовре доктор, думая, что это работа довела меня до ручки, настоятельно посоветовал мне именно ДИСТАНЦИРОВАТЬСЯ на какое-то время. Он-то не знает,в чем дело. А ты,о мудрейшая :-): , как всегда--зе бест!!!))))))))
Спасибо миллион раз, хочу обнять тебя крепко-крепко!!!!!!!!!!! :ro_za: :ro_za: :ro_za: :ro_za: :ro_za: :ro_za: :ro_za: :ro_za: :ro_za:


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Без вины виноватая
СообщениеДобавлено: 30 апр 2010, 21:22 
Lady_X писал(а):
Крапивница в острой форме на нервной почве
У меня была однажды такая крапивница.... Приехала скорая (почти при совке дело было), вкололи преднизалон, увезли в реанимацию, бросили на лавку. Отек медленно пошел в легкие. Думала сдохну нафик. Так что от всей души желаю Вам поскорее развязаться с чужими тараканами. Дустом их, дустом.


Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения: Re: Без вины виноватая
СообщениеДобавлено: 30 апр 2010, 23:39 
2 leanav: А вот и цитатка, кстати: "Верите вы в психосоматику - не верите вы в психосоматику - ей совершенно пофиг"
http://zygmantovich.livejournal.com/11117.html#cutid1
http://zygmantovich.livejournal.com/13932.html
http://lual.livejournal.com/153720.html?#cutid1


Вернуться к началу
   
 
Показать сообщения за:   Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 56 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC − 5 часов [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB