Текущее время: 27 апр 2024, 04:58

Часовой пояс: UTC − 5 часов [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 137 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: На пути к солнцу
СообщениеДобавлено: 10 дек 2012, 17:05 
Не в сети
Зарегистрирован: 10 дек 2012, 16:39Сообщения: 110
Здравствуйте девочки! Я пришла на этот форум по ссылке с другого форума. У меня проблемы с дочкой ей 14 лет. Начала читать и как то плавно пришла на веточку о вампирах. Мне не хочется верить, но похоже моя дочка вампиренышь, лунный. Она терзает и кусает меня. Я настолько обессилена, что порой нет сил даже мысли собрать. Ей обязательно нужно меня довести, она меня ревнует ко всем, постоянно мне звонит, очень часто звонит. И вроде бы интуитивно научилась ставить защиту, но от этого она становится еще агрессивнее. Этой весной, она меня так извела, что я все лето не могла придти в себя. Она летом уехала к дедушке, а я все лето провела на даче, ни с кем не общалась, видеть ни кого не хотела. Когда она находилась у дедушки, то звонила мне очень часто, что странно она не звонила когда я была одна, но как только приезжали друзья, начинались ее звонки "А что делаешь?, А кто там? А зачем они приехали? А что потом будешь делать? А что кушаешь? А где ты стоишь? А что они сказали, а что ты им сказала? А какой у тебя чай? . Я ей "Настена, я знаю что ты соскучилась, у меня гости, я тебе потом перезвоню и все расскажу". Она "Ты меня не любишь, у тебя ни когда нет на меня времени, тебе они дороже чем я" А дальше слезы истерики, а у меня чувство вины. И вот я только сейчас вроде отошла, собралась с силами, появилось желание снова творить и петь. На ее нападки старалась не реагировать, дак она мне такой удар нанесла (ушла из дома на сутки, мы ее нашли через социальную сеть, привезли домой, а она за нож схватилась, то на нас кинется, то говорит, себя зарежу), что у меня ноги отниматься начали, руки дрожат, ни есть ни пить не могу. А сейчас идет мимо меня и обязательно скажет " Я тебя не на вижу". Мои родные мне говорят, что она мной манипулирует, что я должна давать ей отпор, но когда я его даю, то еще хуже становится (она болеть начинает или удары сильнее становятся). Видимо без помощи нам уже не обойтись. Вот сижу и рыдаю, но читаю, очень хочу найти ответ. И еще она мне мою мать напоминает, прочитав эту ветку, я поняла, что моя мама была тоже вампиром, работала она как раз учителем, вела класс ЗПР. Ад для меня вернулся.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ВАМПИРЫ В НАШИХ ДОМАХ И СЕРДЦАХ
СообщениеДобавлено: 10 дек 2012, 18:29 
Не в сети
Зарегистрирован: 10 дек 2012, 16:39Сообщения: 110
Не могу удержаться, меня сейчас муж мой поразил. Я ему начала зачитывать посты. А он мне, "Я уже давно знаю, что Настя вампир". Я ему, а ты что уже знаешь про этот сайт и читал?, он мне " Я давно про это все знаю, вообще то ты тоже вампиришь периодически, а я донор закрытого типа". Муж у меня философ по образованию. И такая у нас беседа интересная получилась. Оказывается он меня видит маленькой змеёй в блестящей шкурке с накрашенными ресницами, и я к нему хлопая ресницами подползаю, нежно и аккуратно обвиваю шею и спрашиваю "Дорогой можно я чуть чуть совсем возьму энергии и пойду", а я тебя глажу и приговариваю "Пей любимая, пей, мне не жалко, ну все напилась? ну беги родная". :-) . Но говорит, что я питаюсь положительной энергией, а иногда в мощного донора превращаюсь и могу ему обратно энергию отдать и не только ему.

И сны последнее время странные такие снятся, но это наверно уже не сюда.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ВАМПИРЫ В НАШИХ ДОМАХ И СЕРДЦАХ
СообщениеДобавлено: 10 дек 2012, 19:03 
2 tasha:
Ты читала Карму? Мне кажется, о странных снах ты можешь написать здесь же.
И, если не против, немного о дочери подробнее, с детства. И о вашей семье, об отношениях - пожалуйста!
КАРМА, КАРМИЧЕСКАЯ ЛЮБОВЬ и ПРЕДНАЗНАЧЕНИЕ
http://www.domsov.com/viewtopic.php?f=10&t=103

Все ссылки на посты Аптеки здесь: viewtopic.php?f=2&t=176


Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения: Re: ВАМПИРЫ В НАШИХ ДОМАХ И СЕРДЦАХ
СообщениеДобавлено: 11 дек 2012, 04:13 
Не в сети
Зарегистрирован: 10 дек 2012, 16:39Сообщения: 110
razgovor писал(а):
[b]2
И, если не против, немного о дочери подробнее, с детства. И о вашей семье, об отношениях - пожалуйста!


Доброе утро вам форумчане!

Будет совсем с самого начала.
Беременность я почувствовала еще до фактической беременности и была уверена на 100%, что это девочка, Настя, звучит глупо, но я с ней уже разговаривала и часто видела сны про нее. Во сне видела свою комнату в родительском доме с нежно зелеными обоями, окно открыто и теплый ветер колышет занавески, в углу стоит кроватка детская из светлого дерева, а в кроватке Настя, улыбается и тянет ко мне руки. И самое главное комнату озаряют солнечные лучи. Когда я узнала о фактической беременности, конечно сообщила своему МЧ, но сильно на него не надеялась, потому что у него были другие планы в жизни, уехать в большой город и заработать там много денег. МЧ предложил поженится, на следующий день после загса уехал, вообщем так у нас и не сложилось, но это не главное. Я точно знала что хочу этого ребенка и мне все равно будет он рядом или нет, конечно мне как любой женщине хотелось тепла и любви, но нет так нет.
Я жила в маленьком городе, работы особо не было, поэтому работать приходилось у родителей. Мама к тому времени ушла из школы, получила новое образование и стала работать у папы бухгалтером. А мне что жить, что работать с ней было не выносимо. Мое самое раннее воспоминание из детства, мне около двух лет было, может даже чуть меньше, младшей сестры еще не было, я рыдаю на взрыд из носа идет кровь, а она меня бьет, с таким остервенением, за какие то дырки на одеяле, которые я не делала. И все мое детство прошло вот в таком духе, побои и унижения, что я дрянь из меня ни чего не выйдет, что у нее в классе дети лучше чем я и вообще как у нее мог родится такой ребенок. В 12 лет я научилась давать отпор, я не стала позволять ей распускать руки, но истерить и обзываться она не перестала. Именно тогда я решила, что для своих детей я буду совсем другой мамой, я буду на их стороне, буду помогать им как моя бабушка и папа.
Моя дочка похоже с моей мамой тем что во время этих истерик у них одинаковые глаза, вспышки начинаются внезапно, как мне кажется ни с того ни с сего, неосторожно сказанное слово, не так посмотрела, не так повернулась, т.е. я как и с мамой всегда не чеку, всегда тщательно контролирую что говорю и как говорю, но ей (дочке) все равно удается меня вывести из себя. Складывается впечатление, что это и есть ее цель. Когда у нее истерика, я должна быть всегда рядом, т.е. истерики эти они для меня, хоть даже и по телефону. Первая вспышка, которую я распознала как истерику, вот именно с такими ненормальными глазами в 1,5 года у нее, я хотела ее оставить у свекрови на вечер, но придя через полчаса к ним, я кое что им принесла, то моя дочь вцепилась в меня и плакала и глаза у нее вот такие нехорошие были. Тогда я первый раз испытала чувство вины, за то что отвела ее к свекрои, я решила, что моей дочери просто там не нравится. Потом такие истерики случались когда она не получала чего она хотела, я опять испытывала чувство вины, за то что не могу ей этого дать. Когда я училась в институте, то мне все равно приходилось ее оставлять у своих родителей, от туда она возвращалась неуправляемой, моя мама не относилась к Насте как ко мне, она ее очень сильно любила, везде брала с собой, всем рассказывала какая у нее замечательная внучка. А Настя действительно была замечательным ребенком, она начала читать очень рано, в 3,5 года, причем сама, приносила мне книжку и спрашивала про буквы. Знала наизусть много длинных стихотворных произведений, в садике она всем нравилась. Память у нее и сейчас хорошая.
Но тем не менее, не смотря на то что я жила отдельно от родителей, моя мама продолжала меня изводить, да еще и БМ приехал и я узнала что у него проблема с азартными играми, узнала когда он меня обобрал, взял все деньги и золото, хотя вообще то я сама ему отдала, я так не хотела его видеть что готова была за это платить. И все чаще стали приходить мысли, что после мамы и БМ внутри остается пустота, изнеможение, я перестала мечтать. И когда умерла моя бабушка, которая была для меня самым близким человеком, моей опорой и поддержкой, я решила уехать как можно дальше из этого города в котором я просто задыхаюсь. Я оставила дочь на пол года с родителями, а сама уехала в Москву, устроилась на работу сняла комнату, на отдельную квартиру денег пока не хватало, дочка к тому времени закончила первый класс и я ее забрала. Я конечно по ней скучала и она скучала. Но в новой школе как то не все гладко пошло у нее, я старалась ей помочь наладить отношения с классом и опять чувство вины, за то что лишила ее друзей и близких людей. Тогда с ней случился первый случай воровства, я решила, что она таким образом мстила этому человеку за то что он ей не нравился (мы жили на квартире, в соседней комнате жила мать с взрослым сыном), а он и правда был не приятный тип, там же начали опять появляться эти вспышки и истерики, я быстренько поменяла квартиру, заняла денег и сняла отдельную. Она успокоилась и все вроде бы пошло своим чередом. В выходные мы вместе гуляли, ездили куда нибудь. А немного позже я познакомилась со своим мужем, и гулять мы стали втроем, и ей он нравился, и мне он нравился, а ему мы нравились. Я спросила у нее, хочет ли она что бы Женя жил с нами, она обрадовалась этому. И он переехал ко мне, через пол года появились опять эти вспышки, их было три. Сначала мы ее жалели, второй раз и третий просто игнорировали, она истерила так сильно, что у меня сердце внутри сжималось, я не понимала в чем дело, и опять чувство вины, за то что я не успокаиваю ее а игнорирую. Но третья была последней и наступило несколько лет спокойствия и счастья, мы все вместе гуляли, устраивали бои подушками. А в 7 классе у нее опять начались проблемы с одноклассниками, за это время у нее так и не появилось постоянных подруг, хотя нет была одна, но они все время ссорились, потом мирились и опять ссорились. Однажды обстановка в классе стала настолько не выносимой для нее, что мне пришлось перевести ее в другую школу. В новой школе она стала хорошо учится, учителя ее хвалили, и вроде появились подруги. В восьмом классе она как с цепи сорвалась, такое ощущение что ребенка подменили, она дерзила, хамила, ни кого не слушала, стала не управляемой, мне пришлось уволится с работы, что бы быть рядом с ней. Обстановка дома стала у нас не выносимой. Уроки делать она не хотела, мне помогать не хотела, ей хотелось только гулять, тогда она стала говорить, что мы плохие родители, потому что не можем ей купить сапожки за 10 т.р и вообще ей нужны шмотки нормальные и мы обязаны на это давать денег. Под новый год она с подругой из старой школы совершила кражу, пыталась украсть вещи из бутика, их поймали. Мы с мужем конечно все уладили, привезли ее домой, и там опять выслушали от нее кучу гадостей. Я все время старалась с ней разговаривать и муж старался с ней разговаривать, что так нельзя, что ты разрушаешь свою жизнь, что ценность жизни не в шмотках и дорогих телефонах, но ни какие разговоры ей не помогали. Тогда мы обратились к психологу, было около 10 сеансов. На какое то время нам это помогло, мы установили правила и границы для нее за которые она не должна выходить, а во всем остальном ей можно поступать как она хочет. Мы с мужем четко соблюдали все инструкции психолога, тогда я начала опять замечать эти вспышки, т.е. как бы я себя не вела, она все равно умудрялась меня укусить, причем после этого она совершенно спокойно могла пойти гулять, что нибудь делать, а я падала просто без сил. Ее атаки на меня становились все чаще и сильнее, ее постоянное нытье меня выматывало. Она завидовала другим, за то что у тех есть много дорогих вещей, и что ей стыдно ходить по улице в такой одежде. Тогда мы с мужем предложили ей зарабатывать деньги самостоятельно, я предложила ей 10% со своих заказов если она будет мне помогать по дому, и муж приносил работу иногда домой. Она обрадовалась, в уме посчитала свои доходы и на что она их потратит. Но когда она осознала, что за эти дополнительные деньги (у нее всегда есть карманные деньги, мы раз в неделю даем) нужно действительно работать, и что надо мыть посуду, полы, готовить ужин (сложного ни чего не просили) и опять мыть посуду, да еще папа приносит работу, сначала она отказалась от папиной работы, потом и по дому перестала помогать, и сказала, что деньги конечно ей нужны, но мыть посуду и готовить она не хочет, да и папина работа утомительная. И опять воровство, конфеты в супермаркете. А последний случай добил меня окончательно, мы с мужем поняли, что нам не справится вдвоем. В четверг меня вызвали в школу и пожаловались на неуправляемое поведение дочери, что она очень сильно хамит учителям, не слушается, может встать и уйти с урока. А этот же день после моего прихода в школу она украла телефон у одноклассницы, а вечером ушла из дома, со словами "вы меня все за..ли". Через сутки мы ее нашли и привезли домой, опять начали разговаривать, пытаемся понять что не так, опять у меня жуткое чувство вины. В ответ только вы ужасные родители, вы меня не любите, вам на меня наплевать. Спрашиваем почему она так решила, а в ответ, потому что вы мне не покупаете дорогие вещи, денег даете мало. И еще вспомнила, что становится причиной для ссор, вот ей иногда что нибудь захочется, купить или сходить куда нибудь или мое внимание, и ей надо это прямо сейчас, вот вынь да полож, если речь идет о моем внимании к ней, то неважно занята я или может у меня даже встреча с клиентом, это не важно ей нужно прямо сейчас и ни на минуту позже, и если этого не дать, то опять будет истерика со страшными глазами. И вот когда мы с ней разговаривали после ее ухода из дома, то сказали, что ей придется посидеть дома, пока мы не поймем что произошло, что нам нужна помощь, нам одним не справится, сказали, что ей пока не нужен интернет, ей сейчас нужно отдохнуть и придти в себя, и вот здесь и началось, она схватилась за нож кинулась на нас, потом закричала, что себя зарежет. Я когда это увидела, у меня ноги отнялись, я не встать ни сказать ни чего не могу, муж не растерялся, руку с ножом вывернул и она нож бросила, завел ее в комнату уложил в кровать, забрал все вещи из комнаты о которые можно порезаться. А она даже не плакала, глаза опять эти страшные и только и говорит, что ненавидит нас. А на утро она вела себя так как будь то ничего не было, я хожу за стены держусь, а она песни поет. Вот как то так, много очень и сумбурно. Но мы и вправду в тупике.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ВАМПИРЫ В НАШИХ ДОМАХ И СЕРДЦАХ
СообщениеДобавлено: 11 дек 2012, 04:19 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 12:43Сообщения: 25280
2 tasha:
Привет, хорошо, что прорвалась через регистрацию. С таким ником могло и не пропустить - у нас есть знаменитая Доктор Таша с твоим написанием.

Давай подробности про дочку.
Сейчас 14 и такое поведение. ВСЕГДА так было?
Каким она была младенцем? В частности - как ела? Как спала? Как вела себя с другими детьми в песочнице, в садике (если ходила), в гостях?
Друзья у неё есть? Что в школе происходит - какие проблемы?
Как она себя ведет с другими родственниками?
Муж-философ-поэт = её отец или отчим?

Давай подробности про твою маман. Можно привести один типичный пример. Наверняка, у тебя что-то такое характерное врезано в память "до базальта".

Про сны можно сюда начать, а там посмотрим. Вообще-то, похоже на то что тебе надо свою ветку начать - много всего сплетено в уже сильно запутанный клубок.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ВАМПИРЫ В НАШИХ ДОМАХ И СЕРДЦАХ
СообщениеДобавлено: 11 дек 2012, 04:20 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 12:43Сообщения: 25280
Ой, я писала одновременно с тобой.
Сейчас прочитаю, всё ли отражено в твоем отчете.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ВАМПИРЫ В НАШИХ ДОМАХ И СЕРДЦАХ
СообщениеДобавлено: 11 дек 2012, 04:43 
Не в сети
Зарегистрирован: 10 дек 2012, 16:39Сообщения: 110
Один из моих самых ярких снов, от которого я просыпаясь долго не могу понять, где я, кто я.

Огромная толпа народа, я иду за какими то людьми, кто они я не знаю, просто иду за ними. Только я выгляжу большой белой птицей, а на ногах у меня цепи с металлическими шарами, как в кину у заключенных. От толпы воняет жутко, мне страшно, и тут люди начинают видеть, что я не человек а птица, бабушки падают на колени и крестятся, за мной бегут детишки и собирают мои перья, и все на меня смотрят и по толпе идет шепот. Смотрите, это она, птица. А потом в толпе появляются экстрасенсы из передачи "битва экстрасенсов" и люди к ним бегут и просят снять с меня цепи, просят со слезами и мольбой. А экстрасенсы голову вниз опускают и говорят " что нет у них такой силы, даже если они все вместе попробуют". А потом птица, т.е я плакать начинаю, а вместо слез из глаз кровь идет, потому что птица сон вспоминает, как она над землей летела, через поля и луга, реки и океаны, как в облаках купалась, и от взмахов крыльев у нее золотой дождь идет, а когда птица делает круг вокруг земли то втречаеться со своим золотым шлейфом и этот шлейф разбивает крылом, и опять дождь идет золотой, а внизу люди стоят и детей много, все босиком. А когда птица летит через поля, луга и леса, то она все запахи чувствует. И в такой эйфории я просыпаюсь.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ВАМПИРЫ В НАШИХ ДОМАХ И СЕРДЦАХ
СообщениеДобавлено: 11 дек 2012, 05:02 
Не в сети
Зарегистрирован: 10 дек 2012, 16:39Сообщения: 110
А это про маму.
Когда я уехала, а сестра до этого вышла замуж, родила дочку и тоже жить отдельно начала. Папа мне сказал, что вот вы выросли и я хочу уйти от мамы, потому что у меня два пути или в могилу или на волю, потому что у него нет больше сил. Мама заболела и он не ушел, вскоре у нее рак обнаружили и она очень быстро сдалась. Когда я приезжала за две недели до ее смерти то очень долго разговаривали с папой и почти одновременно произнесли фразу "Я хотел (а) от нее избавится, но не так".


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ВАМПИРЫ В НАШИХ ДОМАХ И СЕРДЦАХ
СообщениеДобавлено: 11 дек 2012, 05:11 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 24 июл 2012, 07:16Сообщения: 482Откуда: Северная Страна
Annushka писал(а):
вау... мороз по коже :grogi:

Аналогично...

_________________
"Наверняка найдутся люди, которым покажется странным, что кто-то живет на крыше. Ничего тут странного нет. Каждый живет там, где хочет."


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ВАМПИРЫ В НАШИХ ДОМАХ И СЕРДЦАХ
СообщениеДобавлено: 11 дек 2012, 05:32 
Не в сети
Зарегистрирован: 10 дек 2012, 16:39Сообщения: 110
Текст про карму пока тяжело идет, но я стараюсь, если не понимаю, то перечитываю.

И еще один сон, снится часто, иногда меняется.

У меня старые чемодан деревянный с металлическими уголками, краска серая обшарпанная, чемодан бабушкин. Я в этот чемодан складываю фотографии дочки, мужа, складываю красивые платья которые сшила, иногда фотографии с событиями из жизни. Закрываю чемоданчик и бегу с ним. Бегу от реки в сторону деревни в которой бабушка жила и начинаю понимать, что я девочка маленькая, косички растрепаны, ножки босые, на улице всегда лето и тепло, солнышко. По дороге срываю с кустов чернику и ем, от этого все лицо измазано и кофточка и руки, а я улыбаюсь. Прибегаю к дому и перелезаю через забор, бегу к тополю (во дворе стоял) за лажу на тополь и кричу "Ба, ты где, иди скорее сюда". Бабушка "Иду миленькая иду, а ты чего опять на ветку то залезла, слезай, а то я ни чего не увижу от сюда". Я слезаю, открываю чемоданчик и показываю ей все что принесла. Она радуется, гладит меня по голове и говорит "Хорошо, что пришла, я соскучилась, я всегда знала какая ты у меня умненькая, а платья какие красивые ты нашила, умничка ты моя". А потом я опять бегу в сторону реки, только без чемоданчика, голыми ногами чувствую что камни от солнца на грелись и ногам тепло, беку по проселочной дороге, трава ноги щекочет, опять чувствую запахи свежескошаной травы, там коровы пасутся, цветы кругом, а я бегу и танцую. Подбегаю к речке, залезаю на валуны, а они теплые, нагрелись от солнышка, смотрю в речку, а река прозрачная, вижу там камушки. иногда там рыбки плавают, иногда вижу свое отражение, я всегда чумазая но улыбаюсь. А если я вводу руку отпущу то вода теплая будет. Так и просыпаюсь.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ВАМПИРЫ В НАШИХ ДОМАХ И СЕРДЦАХ
СообщениеДобавлено: 11 дек 2012, 05:35 
Не в сети
Зарегистрирован: 10 дек 2012, 16:39Сообщения: 110
Annushka писал(а):
2 tasha:
мне показалось или ты очень сочувствуешь дочке?


Я жалею ее, помочь хочу, но не знаю как. Сопереживаю все ее неудачи как свои. И виню себя.

Ветку наверно надо перечитать, потому что не все сразу доходит.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ВАМПИРЫ В НАШИХ ДОМАХ И СЕРДЦАХ
СообщениеДобавлено: 11 дек 2012, 05:56 
Не в сети
Зарегистрирован: 10 дек 2012, 16:39Сообщения: 110
Спасибо, девочки, то пишите мне, что не оставляете без внимания, мне видимо этого сейчас не хватает, вцепилась в форум как за стакан воды в жаркий день. :ki_ss:


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ВАМПИРЫ В НАШИХ ДОМАХ И СЕРДЦАХ
СообщениеДобавлено: 11 дек 2012, 06:13 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 24 июл 2012, 07:16Сообщения: 482Откуда: Северная Страна
tasha писал(а):
Сопереживаю все ее неудачи как свои. И виню себя.

Как мне это знакомо...но это путь в никуда, к сожалению.
Мне кажется Вашу тему надо вывести в отдельную и Вы найдете и откроете много нового про себя и дочь. Удачи :hea_rt: :hea_rt: :hea_rt:

_________________
"Наверняка найдутся люди, которым покажется странным, что кто-то живет на крыше. Ничего тут странного нет. Каждый живет там, где хочет."


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ВАМПИРЫ В НАШИХ ДОМАХ И СЕРДЦАХ
СообщениеДобавлено: 11 дек 2012, 06:15 
2 tasha:
У тебя была бабушка, светлое окошко в прошлом, где было тепло, любовь, сочувствие. А у твоей дочери, как ты думаешь, при хорошем отношении к ней твоей мамы, была такая любовь? В чем, по-твоему, выражалась та любовь? В задаривании, покупках или душевном тепле, близости?
Может быть, смерть бабушки ей так тяжело пережить? Она говорит об этом когда-нибудь, говорила?


Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения: Re: ВАМПИРЫ В НАШИХ ДОМАХ И СЕРДЦАХ
СообщениеДобавлено: 11 дек 2012, 06:29 
Не в сети
Зарегистрирован: 10 дек 2012, 16:39Сообщения: 110
Я ваши вопросы прочитала, и обязательно отвечу. Сейчас мы с дочкой идем к инспектору по делам не совершеннолетних. Потом приду и напишу.
Спасибо вам. :-):


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ВАМПИРЫ В НАШИХ ДОМАХ И СЕРДЦАХ
СообщениеДобавлено: 11 дек 2012, 06:32 
2 tasha:
Удачи! :hea_rt: :hea_rt: :hea_rt:


Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения: Re: ВАМПИРЫ В НАШИХ ДОМАХ И СЕРДЦАХ
СообщениеДобавлено: 11 дек 2012, 06:35 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 12:43Сообщения: 25280
2 tasha:
Таша, Светлая Душа, я ОЧЕНЬ рада, что тебя пропустили с регистрацией!
Давай, я сейчас быстро, а потом подробно, хорошо?
Первое - дочка, к сожалению, психопат.
Почему? Её Карма.
НЕ ЛЕЧИТСЯ. Можно и нужно обратиться не к психологам, а к клиническим психотерапевтам, которые, при наличии должной квалификации, перенаправят к психиатрам. ОБЯЗАТЕЛЬНО и СРОЧНО.
Она УЖЕ представляет опасность для себя и окружающих.
Я не увидела цикличности в её ПРИСТУПАХ. Может быть, ты не обращала внимания?
Есть усливающийся постоянный фон АГРЕССИИ.
Все её звонки, требования и упреки = псхологическая агрессия. ВСЕ!
Есть ПРИСТУПЫ с пустыми глазами бешеной твари (я понимаю, что ты - любящая мать - не можешь описать это адекватно, но я знаю, как ОНО бывает).
Психопатология проявляется в разном возрасте и ВСЕГДА усиливается с наступлением переходного. Когда у неё началась менструация и как этот момент коррелирует с усилением агрессии? Вспомни.
В любом случае, это - работа для психиатров. Чем скорее, тем больше вероятность выведения её с помощью подбора медикаментов на уровень социальной приемлемости (что в переводе с вежливых профессиональных терминов означает возможность более-менее самостоятельной жизни в обществе, а не пребывание в психушке).
Надо провести тесты и, в частности, сделать MRI. В идеальном случае (в заведомо НЕ идеальной ситуации) будет локализована конкретная первопричина - от врожденной опухоли (достаточно распространенное явление) до конкретного химического дизбаланса.
Вы в Москве? Здесь есть невропатологи, клинические психотерапевты, любая аппаратура и более-менее приличная психиатрия. Если что, пиши мне в личку. Могу сразу отправить к хорошим психиатрам, но это решать вам самим.

Кстати, тебя не удивило, что я спросила про мужа и его "небиологичность" по отношению к твоей дочери?
Он не переживает, что из-за неё ты не можешь ему родить его ребенка?


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ВАМПИРЫ В НАШИХ ДОМАХ И СЕРДЦАХ
СообщениеДобавлено: 11 дек 2012, 06:39 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 12:43Сообщения: 25280
tasha писал(а):
Сейчас мы с дочкой идем к инспектору по делам не совершеннолетних.

О, увидела, когда уже написала.
Опытный инспектор может сам направить к психиатру.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: На пути к солнцу
СообщениеДобавлено: 11 дек 2012, 06:43 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 12:43Сообщения: 25280
2 razgovor:
Это ты тему выделила?
У меня сердечный приступ случился, когда я не увидела свой большой комент.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: На пути к солнцу
СообщениеДобавлено: 11 дек 2012, 06:46 
Тема выделена из "Вампиров..." viewtopic.php?f=31&t=108&p=304226#p304226


Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения: Re: На пути к солнцу
СообщениеДобавлено: 11 дек 2012, 06:48 
apteka писал(а):
2 razgovor:
Это ты тему выделила?
У меня сердечный приступ случился, когда я не увидела свой большой комент.

Ой... Прости, пожалуйста!
Так и подумала, что по ходу не сразу будет понятно, что где. Просто все сообщения на разных страницах и переносились поэтому в несколько приемов :pray: :pray: :pray:
Сейчас все на месте?


Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения: Re: ВАМПИРЫ В НАШИХ ДОМАХ И СЕРДЦАХ
СообщениеДобавлено: 11 дек 2012, 07:43 
Не в сети
Зарегистрирован: 10 дек 2012, 16:39Сообщения: 110
razgovor писал(а):
2 tasha:
У тебя была бабушка, светлое окошко в прошлом, где было тепло, любовь, сочувствие. А у твоей дочери, как ты думаешь, при хорошем отношении к ней твоей мамы, была такая любовь? В чем, по-твоему, выражалась та любовь? В задаривании, покупках или душевном тепле, близости?
Может быть, смерть бабушки ей так тяжело пережить? Она говорит об этом когда-нибудь, говорила?


Я не думаю, что у них были близкие душевные отношения, скорее она задаривала. (Моя мать, мою дочь). Я вообще не очень любила Настю оставлять с ней, но иногда просто выхода не было. Я вообще не уверена что моя мама была на это способна. У нее как и у Насти не было толком подруг, у них весь мир враги, люди плохие. Они всего добиваются напором и нахрапом, хитростью и даже обманом и шантажем. Мама всегда и всем при любом удобном случае говорила, что муж придурок и слюнтяй, дочки тупицы, вечно болеют. Я очень часто в больницах лежала и только когда уехала из города, про врачей ни разу и не вспомнила. Настя точно так же к миру и людям относится.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: На пути к солнцу
СообщениеДобавлено: 11 дек 2012, 07:48 
Не в сети
Зарегистрирован: 10 дек 2012, 16:39Сообщения: 110
Аптека, я поражена, как ты узнала, что я не могу родить ребенка? Мы с мужем лечимся, но у нас ни чего не получается.
И ты права с приходом менструации, вспышки агрессии стали чаще и сильнее.

У инспектора спрашивала про психиатра, но она не знает хороших, поэтому я буду только рада если ты нам порекомендуешь.

То что ты написала про Настю мне конечно больно, но все равно оставлять так нельзя, ты права дальше будет хуже.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: На пути к солнцу
СообщениеДобавлено: 11 дек 2012, 07:52 
2 tasha:
сил вам!


Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения: Re: На пути к солнцу
СообщениеДобавлено: 11 дек 2012, 08:01 
Не в сети
Зарегистрирован: 10 дек 2012, 16:39Сообщения: 110
Мама умерла, когда я только сошлась с мужем и истерики у дочки были именно когда мама начала болеть, я не знаю есть ли тут связь? Когда мама умерла, то как раз эти годы счастливой и спокойной жизни начались, и все у нас хорошо было.
Дочку я на похороны не возила, не знаю почему, но не захотела. На могилку позже приезжали вместе.
И вот вспомнила, я когда за две недели до смерти мамы приезжала, обратно ехала поездом и в купе попалась женщина психолог, она посмотрела на меня и сказала у вас вид такой как будь то вы только что после ракового больного. Как она это увидела я не знаю.
И еще когда мама умирала, меня всю ломало и такая жуткая боль была. Я сейчас сюда скопирую текст моего прощания с ней.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
Показать сообщения за:   Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 137 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Часовой пояс: UTC − 5 часов [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB