Текущее время: 08 май 2024, 04:32

Часовой пояс: UTC − 5 часов [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 290 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 12  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Все тайное становится явным
СообщениеДобавлено: 18 дек 2012, 06:33 
apteka писал(а):
Это - безразличие.

Я, как обычно, сгустил краски. Всё равно - "не айс". :-(

Да, чуть не забыл:
apteka писал(а):
Или он ХОЧЕТ свалить, но при этом надеется, что не он будет неблагодарной скотиной, а его выпрут после салюта наций - следствия прочтения переписки.

:a_g_a:


Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения: Re: Все тайное становится явным
СообщениеДобавлено: 18 дек 2012, 10:40 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 02 мар 2012, 10:20Сообщения: 121
Ага, собрались, значит без меня, пообщались, похихикали, а я, видимо сплю в это время.
Я тоже с вами хочуууу!
Написать значица этой мадам, эт вряд ли, во первых я, прочитав, закрыла ээтот дом свиданий в компе,
а во вторых (вернее это во первых, как то мне неинтересна это озабоченная отсутствием "настоящих полковников". то есть мужчин ДАМОЧКА).
Астероид писал(а):
Я, как обычно, сгустил краски. Всё равно - "не айс".

ну естессно, хвастать нечем
сегодня было возвращение. с подарками для нас, причем неплохими, по крайней мере по интересам :-):
сказать, что расчувствовалась, не могу, но приятно.
Сказать в шутку про мое увлекательное чтение... не а, не сегодня и даже не завтра, приберегу для салюта
Блин, я даже разозлиться не могу, и не страдается мне чет тоже, состояние такое как у кошки, которая за мышкой следит из засады. Усы торчком, вся сгруппируется и попой так потряхивает, счас как прыгну! а может и не прыгну, может мне лень.
На самом деле мне просто некогда. В конце года столько хлопот и забот, репетиции по вечерам, песни, танцы.
И главное, обо мне тоже заботятся, есть много людей которые обо мне заботятся. И именно сейчас они рядом.
Вернее они и были. но именно сейчас я особенно чувствую их заботу и внимание. искренние и бескорыстные. Спасибо им и вам спасибо, дорогие мои за поддержку. Я прибежала домой уже поздно, но бегом за комп, чтобы прочитать ваше мнение, мысли. Может и правда отношения рушатся, а я все на самотек пускаю, мож серьезней надо быть?
Все, ночь, я спать, до завтра! Жду волшебных пенделей, ваших советов и просто мыслей вслух!

_________________
Встретить бы кого-нибудь разумного для разнообразия!


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Все тайное становится явным
СообщениеДобавлено: 18 дек 2012, 10:47 
2 Кошка Лукова:
Так тебе в Благословения пора! :friend: :gir_l-fri_end: :gir_l-fri_end: :gir_l-fri_end:
Кошка Лукова писал(а):
не страдается мне чет тоже


Кошка Лукова писал(а):
В конце года столько хлопот и забот, репетиции по вечерам, песни, танцы.

И - главное:
Кошка Лукова писал(а):
И главное, обо мне тоже заботятся, есть много людей которые обо мне заботятся. И именно сейчас они рядом.
Вернее они и были. но именно сейчас я особенно чувствую их заботу и внимание. искренние и бескорыстные.

Удачи тебе и много хороших людей рядом!


Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения: Re: Все тайное становится явным
СообщениеДобавлено: 18 дек 2012, 12:21 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 08 мар 2010, 22:23Сообщения: 3689
razgovor писал(а):
Удачи тебе и много хороших людей рядом!

:a_g_a: :a_g_a: :a_g_a:


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Все тайное становится явным
СообщениеДобавлено: 18 дек 2012, 14:23 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 04 мар 2010, 10:32Сообщения: 297Откуда: Калининград
Кошка Лукова писал(а):
состояние такое как у кошки, которая за мышкой следит из засады. Усы торчком, вся сгруппируется и попой так потряхивает, счас как прыгну! а может и не прыгну, может мне лень.

:bra_vo: :bra_vo: :bra_vo: :bra_vo:
Вот так лучше!


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Все тайное становится явным
СообщениеДобавлено: 18 дек 2012, 14:37 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 12:43Сообщения: 25280
Кошка Лукова писал(а):
не страдается мне чет тоже, состояние такое как у кошки, которая за мышкой следит из засады. Усы торчком, вся сгруппируется и попой так потряхивает, счас как прыгну! а может и не прыгну, может мне лень.

:bra_vo: :bra_vo: :bra_vo: :uch_tiv: :uch_tiv: :uch_tiv: :hea_rt:


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Все тайное становится явным
СообщениеДобавлено: 18 дек 2012, 17:27 
Кошка Лукова писал(а):
не страдается мне чет тоже, состояние такое как у кошки, которая за мышкой следит из засады. Усы торчком, вся сгруппируется и попой так потряхивает, счас как прыгну! а может и не прыгну, может мне лень.

Обожаю такое состояние. :grogi:
Удачи тебе! :na_met_le:


Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения: Re: Все тайное становится явным
СообщениеДобавлено: 19 дек 2012, 10:22 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 02 мар 2012, 10:20Сообщения: 121
Вот так да! Я и не ожидала, что вы меня хвалить так будете. Спасибо большое, девочки! :hea_rt:
razgovor писал(а):
Так тебе в Благословения пора!

А что это значит, в Благословения?
Я, конечно, не ною и не кисну, но конюшни еще чистить и чистить :-):
Я знаю, что страдания и жаления себя, отнимают очень много сил и энергии.
Лучше их потратить на наведение порядка в собственном доме, а также в голове, душе и теле.
Ой девочки, мне в пятницу выступать (петь), и представляете горло начало болеть. Есть экстренные меры, чтоб
голос не засипел? и скажите, как не волноваться? публики много будет

_________________
Встретить бы кого-нибудь разумного для разнообразия!


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Все тайное становится явным
СообщениеДобавлено: 19 дек 2012, 10:53 
Кошка Лукова писал(а):
А что это значит, в Благословения?

Это тебе сюда: "Считать свои благословения" viewtopic.php?f=32&t=1374&start=6675

Горло начинает болеть, говоришь... От страха, что ли?
Методика "Театр" - точно для тебя!
Корректировки по ситуации сама внесешь?
Цитата:
Установка «Театр»
В варианте"Театр" при первых звуках голоса, который тебе неприятен, при первом проблеске темы, которая может тебя выбить из колеи и т.д. ты испытываешь минисекундный головокружительный полет и оказываешься в режиссерском кресле в полутемном зале. На освещенной сцене идет пьеса, где прекрасно загримированная под тебя актриса исполняет роль: с кем-то общается в жизни или по телефону. что-то обсуждает, воспринимает какую-то информацию. Для тебя, режиссера, тут главное – воспринимать реплики и подавать адекватные команды актрисе. Ты всё наблюдаешь со стороны. Информация есть, эмоции – только у актрисы и только те, которые ты разрешаешь изобразить. Твоя пьеса и твоя постановка!

Роли свои ты заранее определяешь: спокойная и понимающая жена (хотя хочется выложить все претензии и вытыкать мужа мордой лица в наложенную им вонючую кучу посреди ковра); или хорошая дочь, когда тебе говорят очевидно обидные вещи, или подчиненный, уважающий начальника и прислушивающийся к его "ценным указаниям и высокомудрым замечаниям" (хотя на самом деле ты умнее на три уровня этого посаженного над тобой хозяевами кретина). Любые ситуации, когда ты можешь ожидать от себя "вышибание пробки из бутылки", "сход лавины" и просто любые бурные эмоции, которые помешают ВЫПОЛНЕНИЮ ЗАДАЧИ. В этом – вся фишка.
Никто не предлагает постоянно отделять себя и манипулировать людьми, считающими, что общаются и взаимодействуют с тобой а не твоим "фантомом" по сути. "Театр" – способ защиты от НЕКОТОРЫХ людей и ситуаций. Тебе решать, когда именно садиться в зал и какую именно роль выполнять актрисе на сцене. Главное в этом приеме – отделение неконтролируемых эмоций от вполне конкретной и необходимой задачи. Ты разделяешь своё внимание на две точки зрения, уводя эмоции из точки кипения на сцене под контроль режиссера.
Это – прием для критических ситуаций, а не способ жизни!

Театр. Нарабатывание умения

Театр необходимо НАРАБАТЫВАТЬ. как любые навыки.
Я стопсят раз говорила, что Театр надо репетировать не просто при любой возможности, но и осознанно создавая себе эти возможности. Ходить по рынкам, фирмочкам по изготовлению мебели на заказ, магазинам сложной техники, салонам по продаже авто и т.д. и т.п.
Первое и главное в этих искусственно создаваемых ситуациях - СНИЖЕНИЕ ЗНАЧИМОСТИ.
Ты отрабатываешь навыки в ситуации, где результат для тебя НЕ ВАЖЕН.
Ты не собираешься делать ремонт, но обсуждаешь с подавцами-менеджерами-покупателями нечто специфически-строительно-ремонтное. Ты не собираешься менять кухню, но ходишь по фирмам и обсуждаешь с персоналам переустройство твоей новой кухни, котороая будет готова к вписыванию нового варианта мебели после того как сломают перегородки между двумя квартирами, которые ты только что купила. Продумай всё, включая внезапные вопросы:"Как вам удалось это оформить в БТИ?".
Учись В РОЛИ делать глазки, намекать на любовника "при кормушке" и т.д.
МЕНЯЙ РОЛИ. Будь бедной учительницей или богатой содержанкой. ПРИГОДИТСЯ.

Уточнения и разъяснения
В "театре" твоя задача не придумать образ, исполняемый актрисой а отделить себя-переживающую (эта часть сидит в зрительном зале в образе режиссера) от себя-общающейся с кем-то на "сцене" в образе похожей на тебя актрисы.
Задача - отделить своё внутреннее трепетное Я, которое мешает своими вибрациями правильным реакциям и репликам по ходу диалога.
Ты насильственно разделяешь себя на исполнителя и режиссера, понимаешь? И то и то - ты, конечно! Тебе не надо ничего специально изобретать и придумывать. Просто выделив Главного (режиссера) и уведя его со сцены, ты обретаешь невидимый другим участникам "пьесы" контроль над ситуацией, над ходом разговора. Ты обретаешь контроль за счет отключения неконтролируемых (и этим выбивающих тебя из всех предварительных мудрых решений и хитрых планов-текстов) до того эмоций.
Ты слышишь и отвечаешь. Ты видишь и понимаешь.
А не впадаешь в истерику, не теряешь дар речи, не заливаешься слезами...
Ты становишься хозяйкой СЕБЯ в общении которое тебя страшит. И оно сразу перестает страшить. Неприятно - да. Но не страшно! Потому что ты теперь знаешь, что ты можешь сделать то, что ты хочешь!"

Сядь в мягкое кресло, закрой глаза, расслабься и начни "внутреннюю репетицию". Ты - в зале (в мягком кресле) и ты - на сцене с кем-то (представь вначале рядом с собой на сцене кого-то прятного или хотя бы не пугающего). Сделай несколько "прогонов" в разных вариантах, усложняя задачи. Потом потренируйся на муже, потом - в магазине или конторе какой-то. Сама усложняй себе задачи. Зайди в какую-нибудь контору (ремонтную, по изготовлению мебели на заказ) и изобрази потенциального заказчика. Войди в роль, нарисуй чертеж с размерами, обсуди варианты, поторгуйся, повыпендривайся. Пойди в крутой магазин, повоняй там по поводу того, "почему нет с перламутровыми пуговицами?!" И всё это, сидя мысленно в мягком кресле и потягивая нечто вкусное из красивого бокала (желательно, безалкогольное - нам рожать!)... Обещаю - в игру втянешься быстро, начнешь использовать прием естественно для себя в действительно нужных ситуациях, потом просто станешь более уверенным в себе человеком. У меня знакомые по этой методике получали прибавки и должности, нанимались на работу-мечту, разбирались с бывшими мужьями и свекровями и т.д. не суетись, и всё получится. "Театр" - в том числе.


Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения: Re: Все тайное становится явным
СообщениеДобавлено: 20 дек 2012, 10:11 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 02 мар 2012, 10:20Сообщения: 121
Спасибо Разговор :ro_za:
Театр, значит будет Театр! :chir_lider:

_________________
Встретить бы кого-нибудь разумного для разнообразия!


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Все тайное становится явным
СообщениеДобавлено: 20 дек 2012, 10:32 
Кошка Лукова писал(а):
Театр, значит будет Театр!

Так держать! :ro_za: :ro_za: :ro_za:


Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения: Re: Все тайное становится явным
СообщениеДобавлено: 23 дек 2012, 05:00 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 02 мар 2012, 10:20Сообщения: 121
Разговор и все девочки, спасибо за поддержку!
Выступление прошло удачно! Успешно! Великолепно! Я так рада.
Я была просто в центре внимания, я чувствовала себя настоящей артисткой
и у меня даже появились поклонники :-):
Правда дома не оччень хороший климат. Такое чувство, что МЧ просто не может жить спокойно,
будто скандальчики его подпитывают. Я не ведусь, так он на ребенка наезжает.
Так и хочется ему кого то вывести из равновесия.
Я по прежнему сижу в засаде...

_________________
Встретить бы кого-нибудь разумного для разнообразия!


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Все тайное становится явным
СообщениеДобавлено: 23 дек 2012, 05:02 
Кошка Лукова писал(а):
Я по прежнему сижу в засаде...

прямо вижу кончик хвоста, двигающийся из стороны в сторону


Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения: Re: Все тайное становится явным
СообщениеДобавлено: 23 дек 2012, 05:05 
Кошка Лукова писал(а):
Такое чувство, что МЧ просто не может жить спокойно,
будто скандальчики его подпитывают. Я не ведусь, так он на ребенка наезжает.
Так и хочется ему кого то вывести из равновесия.
Я по прежнему сижу в засаде...

Кажется, первым из равновесия выйдет он сам!


Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения: Re: Все тайное становится явным
СообщениеДобавлено: 23 дек 2012, 05:45 
Annushka писал(а):
ужасно интересно посмотреть, как ты из неё выпрыгнешь...

ага :-)
2 Кошка Лукова:
:uch_tiv:


Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения: Re: Все тайное становится явным
СообщениеДобавлено: 23 дек 2012, 11:31 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 02 мар 2012, 10:20Сообщения: 121
razgovor писал(а):
Кажется, первым из равновесия выйдет он сам!

Да к он каждый день из него выходит. Так и хочется сказать, то входит, то выходит :hi_hi_hi:
Уж прости, Разговорушка, что я так, но мне легче посмеяться над своими проблемами.
Да и в ранг проблем их возводить не хочу.
Хотя, если посмотреть со стороны, есть над чем задуматься. Его очень раздражает мой сын подросток.
И многие люди раздражают. Они отвечают ему взаимностью. :uch_tiv:

_________________
Встретить бы кого-нибудь разумного для разнообразия!


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Все тайное становится явным
СообщениеДобавлено: 23 дек 2012, 14:32 
2 Кошка Лукова:
А чего ты извиняешься... Самый правильный подход к любой проблеме - посмеяться, так и решение скорее найдется, и жить легче, так что - вперед, не снижая настроения! :ro_za: :hea_rt:


Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения: Re: Все тайное становится явным
СообщениеДобавлено: 24 дек 2012, 10:27 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 02 мар 2012, 10:20Сообщения: 121
Спасибо, Разговорушка! :ro_za: :ro_za: :ro_za:
Я уже думала о вампиризме. раньше высасывал силы, ого как
сейчас не поддаюсь. Правда иногда не получается и начинаю злиться на себя.
А этого допускать нельзя.
Тогда мысленно беру зонтик, какого-нибудь яркого, радостного цвета и раскрываю над собой.
Можно покрутить задорно. Зонтик это защита, даже если вокруг буря, а у меня под зонтиком
сухо, тепло и спокойно. :-):

_________________
Встретить бы кого-нибудь разумного для разнообразия!


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Все тайное становится явным
СообщениеДобавлено: 24 дек 2012, 10:43 
Кошка Лукова писал(а):
мысленно беру зонтик, какого-нибудь яркого, радостного цвета и раскрываю над собой.
Можно покрутить задорно. Зонтик это защита, даже если вокруг буря, а у меня под зонтиком
сухо, тепло и спокойно. :-):

:bra_vo: :bra_vo: :bra_vo: :ro_za:


Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения: Re: Все тайное становится явным
СообщениеДобавлено: 24 дек 2012, 11:03 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 02 мар 2012, 10:20Сообщения: 121
И еще, Разговор, вернусь к теме о вампирах.
Я очень сильно чувствую энергетику мужчин (может, конечно это по другому называется, поправите меня, если что)
Я женскую силу в себе раскрываю только с теми, чью энергию чувствую. Словно от мужчины сила какая то исходит,
не знаю как объяснить. И это не обязательно должен быть мужчина поклонник, или близкий знакомый. Достаточно пообщаться некоторое время, чтобы понять. У меня просто начинается прилив сил, глаза блестят,настроение хорошее. Красота светится.
Но это не значит, что я у них отбираю, кого знаю, вижу энергичность и харизму. :-): Что это?
А вот когда со своим МЧ общаюсь, не вижу в нем этого и в себе не чувствую. напряжена все время как то, потому что
не знаю, что от него ожидать. Может обидеться по пустяку или начать докапываться на пустом месте к кому нибудь.

_________________
Встретить бы кого-нибудь разумного для разнообразия!


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Все тайное становится явным
СообщениеДобавлено: 24 дек 2012, 11:08 
Кошка Лукова писал(а):
Достаточно пообщаться некоторое время, чтобы понять. У меня просто начинается прилив сил, глаза блестят,настроение хорошее. Красота светится.

Думаю, это резонанс. Вы с этим человеком "на одной волне" :-):
Кошка Лукова писал(а):
напряжена все время как то

Ты уже сама это написала. :friend:
Можно "притереться" к человеку, если сразу нет совпадения, но если оно и не наступает, и нет доверия, нет чувства надежности рядом... сама понимаешь.


Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения: Re: Все тайное становится явным
СообщениеДобавлено: 24 дек 2012, 11:17 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 12:43Сообщения: 25280
Кошка Лукова писал(а):
А вот когда со своим МЧ общаюсь, не вижу в нем этого и в себе не чувствую. напряжена все время как то, потому что
не знаю, что от него ожидать. Может обидеться по пустяку или начать докапываться на пустом месте к кому нибудь

Можно в связи с катастрофическим отсутствием времени спросить прямо?
НАХУА ТЕБЕ ЭТО?


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Все тайное становится явным
СообщениеДобавлено: 24 дек 2012, 12:19 
Кошка Лукова писал(а):
...У меня просто начинается прилив сил, глаза блестят,настроение хорошее. Красота светится.

Аптека как-то писала: "Мужчина реагирует на излучаемое женщиной специфическое поле". Вот это - именно твоё состояние - ты излучаешь Поле. :kot:
apteka писал(а):
...НАХУА ТЕБЕ ЭТО?

Присоединяюсь к вопросу. :a_g_a:


Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения: Re: Все тайное становится явным
СообщениеДобавлено: 26 дек 2012, 09:51 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 02 мар 2012, 10:20Сообщения: 121
Этот вопрос для меня самый сложный. Могу назвать много причин, и психологического плана (любила, теперь привыкла, нянчилась, жалко и пр.), и экономического (например, кредит я для него брала, кто будет помогать закрывать?), по которым я смирилась так сказать с нашим в некотором роде несовпадением.
Могу также назвать много причин, почему стоит бежать сломя голову, вернее мне то зачем бежать? я у себя дома
в смысле его вежливо так попросить.
Это все борется в моей голове между собой и сложно принять решение. Пока наблюдаю, занимаю выжидательную позицию.
Согласна, что это затягивается, проблемы не решаются, возможно будет взрыв. И чего мне теперь делать?

_________________
Встретить бы кого-нибудь разумного для разнообразия!


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Все тайное становится явным
СообщениеДобавлено: 26 дек 2012, 09:58 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 12:43Сообщения: 25280
Кошка Лукова писал(а):
И чего мне теперь делать?

Требовать возврата кредита.
Не ждать, когда оно соизволит оставить тебя с выплатами, свалив в более вкусное место.
У нас тут есть подруга, убившая много лет на такого "приблуда с долгами". Она брала на его игрушки и проблемки нескончаемые кредиты, с ними же и осталась.
Другая подруга потеряла на этом же все свои немалые сбережения, свой успешный бизнес и здоровье. Очнулась от морока только в реанимации.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
Показать сообщения за:   Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 290 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 12  След.

Часовой пояс: UTC − 5 часов [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB