Текущее время: 27 апр 2024, 13:27

Часовой пояс: UTC − 5 часов [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 290 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 12  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Все тайное становится явным
СообщениеДобавлено: 15 дек 2012, 12:25 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 02 мар 2012, 10:20Сообщения: 121
Очень рада заглянуть к вам на огонек. :pri_vet:-:
здесь много светлых, интересных людей, и я с вами, читаю, переживаю
теперь сама вот хочу спросить.
у меня полетел комп, муж любезно разрешил пользоваться своим, тем более уехал
в командировку. Включаю, и вижу его переписку с дамой. Не удержалась, прочитала.
Дама флиртует (а мой то вызывает интерес думаю), он тоже (не вижу ничего плохого, тоже люблю флирт)
но это противное поганенькое но... понимаю, что она хочет большего (семью, детей родить, двух)
ищет мужчину с серьезными намерениями. А моему в игривой форме намекает, то мол мужик нынче пошел не тот. Она всем помогает, но одна. Что во мне не так? Может большая попа? (А мой это место оччень уважает)
И вроде как утешает ее, это ж классно, давай в кино сходим посмотрю, оценю. А девушка твоя не будет против, ты ж вроде с кем то живешь? А он, я ж тебя не в койку зову. у меня, конечно, давление зашкаливает, но остановиться не могу, читаю (простите меня, но у меня даже угрызений совети не появилось, хотя знаю, что нехорошо делаю).
Ну а дальше, просится к нему в мастерскую (он у меня ради своего удовольствия частенько что нибудь мастерит) научи, говорит меня делать что нибудь, так хочу, прям не могу. Он ей приезжай, конечно научу и чайку попьем.
Через 2 дня он приедет из командировки, я не знаю, что мне делать?
Можно не подавать виду, что читала переписку. (но как это в себе держать?)
Как умная девочка, знаю, что устраивать скандал не стоит, это провоцирует общение с другими девочками
Как вариант спокойно поговорить и обсудить ситуацию, дорогой, что не так?
Этот разговор вряд ли будет спокойным. или я ж не в койку звал. Но я то чую посыл этой дамы. Ей и не нужна койка, ей нужен муж. А койка это лишь инструмент.
Ну и чего теперь делать? И как доверять? Я ж его в эту мастрескую всегда отпускала без задней мысли...
И какого черта у меня тогда комп сломался?

_________________
Встретить бы кого-нибудь разумного для разнообразия!


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Все тайное становится явным
СообщениеДобавлено: 15 дек 2012, 12:35 
48 часов секса безе перерыва после приезда, все его любимые блюда и действия, звездная феерия короче.
анекдот вспомнила, муж пришел пьяный, а жена его раздевала, спать укладывала, а он орал "уйди дура я женат".


Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения: Re: Все тайное становится явным
СообщениеДобавлено: 15 дек 2012, 12:57 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 02 мар 2012, 10:20Сообщения: 121
Ха-ха, ну вы даете, девочки,
секс это классно, я на него согласна! А вот в мастерскую, хм, могу конешно, но запах там, от химии всякой
просто плохо переношу его. Мне точно не до чая будет :-)
Но дело в доверии, как доверять ему? Он пошел по делам, а я буду думать что за дела?
С кем?

_________________
Встретить бы кого-нибудь разумного для разнообразия!


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Все тайное становится явным
СообщениеДобавлено: 15 дек 2012, 13:08 
угроза браку есть?


Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения: Re: Все тайное становится явным
СообщениеДобавлено: 15 дек 2012, 13:17 
2 Кошка Лукова:
Переведи все это дело в шутку и посмотри, что получится. Но не сорвись!
Смолчать не получится, он может увидеть, что ты была в его переписке. Начнешь серьезный разговор, а может, там и говорить ПОКА не о чем...
Но... мужик... задумается...


Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения: Re: Все тайное становится явным
СообщениеДобавлено: 15 дек 2012, 13:19 
Кошка Лукова писал(а):
И как доверять?

А что он плохого сделал? И что бы ты на его месте делала?
И почему ему сейчас нельзя доверять?
Можно на улице флиртовать, можно в общественном транспорте, можно в обеденный перерыв... И что - сразу не доверять?


Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения: Re: Все тайное становится явным
СообщениеДобавлено: 15 дек 2012, 13:43 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 02 мар 2012, 10:20Сообщения: 121
Что плохого? дал надежду другой
На самом деле не так все, просто. Брак у нас не зарегистрирован, детей общих нет.
Он был в браке у него дочь, и я была, у меня сын. когда стали жить вместе, я была влюблена в него как кошка.
как то даже себя потеряла. сильно ребенка общего хотела, а он мне сказал, нет. У тебя есть, у меня тоже,
хотя с дочкой видится редко. Я, конечно, переживала, потом смирилась. Прошло пару лет, он стал просить, роди,
а случилось так, что сам попал в аварию, операцию сделали на позвоночнике. Чуть инвалидом не стал. Почти год не работал. Я уколы делала, восстанавливался долго. Я одна работала. И его и ребенка тянула. А потом мне врачи запретили. Тогда я сказала нет, упустили время.
И вот в этой переписке читаю, где она пишет, что детей хочет, его ответ, что он тоже когда то сильно хотел,
но ему не дали.
Обидно как то. С работы уволился после болезни, хотел свое дело открыть, да не пошло у него, пропадал в мастерской, работал, полгода без денег сидели, все в дело вкладывали, обещал к концу года прибыль. А все таким убытком обернулось, что мне пришлось машину за его долги отдать, да еще должны остались, пришлось мне кредит небольшой взять. 2 мес. назад заставила его устроиться на работу. Вроде доволен, у меня появилась надежда, что с долгами рассчитаемся и заживем нормально. И тут читаю этот флирт дурацкий.
Думаю, что теперь понятней стало, почему я переживаю. ведь столько разгребала, нянчилась, на ноги ставила, вот поставила, он готов скакать на попы чужие смотреть

_________________
Встретить бы кого-нибудь разумного для разнообразия!


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Все тайное становится явным
СообщениеДобавлено: 15 дек 2012, 13:50 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 02 мар 2012, 10:20Сообщения: 121
Разговорушка, на его месте я никогда не смогу быть. Я не стану за спиной мужа планы строить с другим мужчиной, даже просто виртуальные, не говоря, чтобы бегать на сторону.
Я ценю надежность в близких людях.
Ну а если пофантазировать, то собрала бы вещи и комнату бы сняла, чтобы жить самой по себе и встречаться с кем хочу, коль в семье жить скучно стало. И возможности появились )))

_________________
Встретить бы кого-нибудь разумного для разнообразия!


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Все тайное становится явным
СообщениеДобавлено: 15 дек 2012, 14:02 
2 Кошка Лукова:
Помню тебя, Кошечка, по тем приходам.
А давай сейчас разберемся кое в чем.
Вопрос первый - ты по-прежнему влюблена, как кошка?
Хочешь сейчас зарегистрировать брак?
Чего ты сейчас ожидаешь от "своего" мужчины - верности или благодарности?

Наблюдения из жизни:
- Знаешь, почему по результатам переписи в России замужних женщин больше, чем мужчин? Потому что в дурацком представлении женщин, находящихся в гражданском браке, они - замужем, а мужчин в том же "браке" - они холостяки. Вот и соответственное поведение.
- Ты слышала о случаях, когда мужчины уходят от женщин, которые поддержали их в трудных ситуациях в бизнесе, со здоровьем, когда они вроде как выбираться начинают, и неважно, что только с помощью этих женщин им это удается? А я знаю таких несколько. Мужчины не прощают женщин-свидетелей своей слабости.
- Скажи, ты можешь представить свою с ... "мужем" жизнь через пять лет, через десять?
- Может, это к лучшему, что ты нечаянно в переписку попала? Ты сразу не отказывайся, ты подумай, в какую сторону будут развиваться отношения, исходя из данности...
Перечитай "чужими глазами" то, что ты написала о вашей жизни, что бы ты посоветовала, прочитав то же, если бы автором была другая какая-нибудь женщина?


Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения: Re: Все тайное становится явным
СообщениеДобавлено: 15 дек 2012, 14:06 
Хотела похохмит в этой теме, пока не прочитала:
Кошка Лукова писал(а):
И вот в этой переписке читаю, где она пишет, что детей хочет, его ответ, что он тоже когда то сильно хотел,
но ему не дали.

и
Кошка Лукова писал(а):
А все таким убытком обернулось, что мне пришлось машину за его долги отдать, да еще должны остались, пришлось мне кредит небольшой взять. 2 мес. назад заставила его устроиться на работу. Вроде доволен, у меня появилась надежда, что с долгами рассчитаемся и заживем нормально. И тут читаю этот флирт дурацкий.

хохмить расхотелось. :-(


Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения: Re: Все тайное становится явным
СообщениеДобавлено: 15 дек 2012, 14:17 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 02 мар 2012, 10:20Сообщения: 121
Да, мудро ты меня Разговорушка направила. Конечно, думала я об этом, но ты прям не в бровь, а в глаз )))
Что хочу от мужа? надежности хочу, чтобы удара в спину не получить.
Да, ты права, героем, победившим дракона, он в моих глазах не выглядит, но если захочет, то сможет.
Дело не в благодарности, а в совместном прожитии этого сложного периода жизни и теперь хочется, ах!
и с горки вместе с ветерком, а как то получается, что была будто бы средство, чтобы в эту гору подняться, а теперь, он хочет удовольствия получать, но без меня. Я могу не сказать ему и вида не подавать, просто паузу взять, на него посмотреть со стороны. Уверена, что сам не уйдет, если не помогу. Надо решить, что я хочу?

_________________
Встретить бы кого-нибудь разумного для разнообразия!


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Все тайное становится явным
СообщениеДобавлено: 15 дек 2012, 14:27 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 02 мар 2012, 10:20Сообщения: 121
razgovor писал(а):
Вопрос первый - ты по-прежнему влюблена, как кошка?
Хочешь сейчас зарегистрировать брак?

Брак регистрировать не хотела и раньше, он предлагал, я отказала.
И сейчас не хочу. Я думаю, что этого достаточно один раз.
А влюбленности, такой безумной и страстной, уже нет. Есть что-то более
глубокое, даже не знаю, как назвать любовь или ответственность, привязанность или
вложила столько душевных сил и переживаний (ну еще и физических и др.), что
теперь не могу расстаться?

_________________
Встретить бы кого-нибудь разумного для разнообразия!


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Все тайное становится явным
СообщениеДобавлено: 15 дек 2012, 14:35 
Кошка Лукова писал(а):
Есть что-то более
глубокое, даже не знаю, как назвать любовь или ответственность, привязанность или
вложила столько душевных сил и переживаний (ну еще и физических и др.), что
теперь не могу расстаться?

Мы привязываемся к тем, в кого вложили имеющиеся у нас ресурсы. Особенно, когда сделали это не рассуждая, не прикидывая возможной выгоды, а только потому, что иначе не могли бы.
Да, отдача бывает не всегда.
В общем, Кошка, ты меня правильно поняла, спасибо!
И добавлю - порядочный мужчина, получив от тебя то, что получил, что ты оторвала от себя с ребенком, по крайней мере, пока не рассчитается с тобой, не должен не то что флиртовать, даже на сайты такие заходить!


Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения: Re: Все тайное становится явным
СообщениеДобавлено: 15 дек 2012, 14:39 
Кошка Лукова писал(а):
а как то получается, что была будто бы средство, чтобы в эту гору подняться, а теперь, он хочет удовольствия получать, но без меня.

Распространенное явление, к сожалению. У нас так было. Не думаю, что это осознанно происходит. Правда в гору шли вместе, на моем горбу он не ехал. Умели вместе пыхнеть, а удовольствия получать вместе приходится учиться.
Кошка Лукова писал(а):
Я могу не сказать ему и вида не подавать, просто паузу взять, на него посмотреть со стороны. Уверена, что сам не уйдет, если не помогу. Надо решить, что я хочу?

Тебе виднее. Я выбрала - озвучить проблему. Вот теперь и учимся заново удовольствия вместе получать.


Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения: Re: Все тайное становится явным
СообщениеДобавлено: 15 дек 2012, 17:53 
Мне показалось, что он был готов, чтобы ты прочла эту переписку?
Те через это он хотел, чтобы ты его приревновала? Ведь так все пока невинно...
Я про Неевклид подумала.


Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения: Re: Все тайное становится явным
СообщениеДобавлено: 15 дек 2012, 17:56 
asya писал(а):
Я про Неевклид подумала.

Про этот?:
ПОЛНЫЙ НЕЕВКЛИД ОТНОШЕНИЙ
http://www.domsov.com/viewtopic.php?f=10&t=118


Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения: Re: Все тайное становится явным
СообщениеДобавлено: 15 дек 2012, 18:00 
2 razgovor:
Да. Когда человеку не хватает "огня" в отношениях и он дает Кошке это понять.
Я не уверена, что права...


Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения: Re: Все тайное становится явным
СообщениеДобавлено: 15 дек 2012, 18:20 
asya писал(а):
Я не уверена, что права...

:du_ma_et:


Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения: Re: Все тайное становится явным
СообщениеДобавлено: 16 дек 2012, 06:35 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 12:43Сообщения: 25280
asya писал(а):
Когда человеку не хватает "огня" в отношениях и он дает Кошке это понять.

Или он ХОЧЕТ свалить, но при этом надеется, что не он будет неблагодарной скотиной, а его выпрут после салюта наций - следствия прочтения переписки.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Все тайное становится явным
СообщениеДобавлено: 16 дек 2012, 06:52 
apteka писал(а):
Или он ХОЧЕТ свалить, но при этом надеется, что не он будет неблагодарной скотиной, а его выпрут после салюта наций - следствия прочтения переписки.

Гораздо больше похоже на правду в данном случае.


Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения: Re: Все тайное становится явным
СообщениеДобавлено: 16 дек 2012, 08:38 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 02 мар 2012, 10:20Сообщения: 121
Да, девочки, довольно сложно понять, что в творится в голове и в душе другого человека. Может мы просто живем рядом, но наши души уже не вместе?
Я прочитала про полный неевклид отношений, спасибо, много полезного. Некоторое время назад мы пробовали расстаться, вернее я "выперла его", но по другой причине, не связанной с женщиной. Но он начал завоевывать меня снова, и я позволила ему вернуться. Многое изменилось в наших отношениях, потому что после того разрыва я стала другая. Беззаветно любящая и преданная ему женщина превратилась в другую женщину. Он это понял, почувствовал сам, и мне сказал "снежная королева". Я уже переболела разлукой, я независима от него ни душевно, ни физически, ни экономически. И он прекрасно это понимает. Вот и ищет восхищения на стороне.
Я действительно знаю все его слабости, но никогда не использовала эти знания против него.
Хочет ли он свалить? Думаю, что иногда он думает об этом. Дальше много зависит от меня.

_________________
Встретить бы кого-нибудь разумного для разнообразия!


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Все тайное становится явным
СообщениеДобавлено: 16 дек 2012, 09:42 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 02 мар 2012, 10:20Сообщения: 121
Достаточно крохотного зернышка надежды, чтобы засеять целое поле счастья.

_________________
Встретить бы кого-нибудь разумного для разнообразия!


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Все тайное становится явным
СообщениеДобавлено: 16 дек 2012, 11:01 
2 Кошка Лукова:
Может, перечитаешь еще раз Мастер-план"? http://www.domsov.com/viewtopic.php?f=10&t=105


Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения: Re: Все тайное становится явным
СообщениеДобавлено: 16 дек 2012, 11:14 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 02 мар 2012, 10:20Сообщения: 121
Да, перечитаю Но план это мое больное место

_________________
Встретить бы кого-нибудь разумного для разнообразия!


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Все тайное становится явным
СообщениеДобавлено: 16 дек 2012, 12:11 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 24 июл 2011, 10:07Сообщения: 603
Я б, если б была в курсе таких делов, накормила б муженька накануне встречи борщом со слабительным. Чтоб он туда либо не дошел, либо пришел и обо...лся.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
Показать сообщения за:   Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 290 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 12  След.

Часовой пояс: UTC − 5 часов [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB