Текущее время: 27 апр 2024, 18:36

Часовой пояс: UTC − 5 часов [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 290 ]  На страницу Пред.  1 ... 8, 9, 10, 11, 12
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Все тайное становится явным
СообщениеДобавлено: 19 фев 2013, 11:43 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 02 мар 2012, 10:20Сообщения: 121
История оказалась с продолжением. Я уж думала, что он оставил меня в покое, что есть к кому пристроиться, но нет. Он затаился на время. Сейчас снова пытается что то добиться. Пишет о любви, просит встречи. Ну а там как в сказке про лисичку со скалочкой. А у меня еще острый период, и как то болезненно я все воспринимаю. Как перекрыть канал, чтобы не выпивал силы, как быть сильной и не реагировать эмоционально?

_________________
Встретить бы кого-нибудь разумного для разнообразия!


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Все тайное становится явным
СообщениеДобавлено: 19 фев 2013, 12:22 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 06 апр 2012, 16:40Сообщения: 524
2 Кошка Лукова:
Кошка Лукова писал(а):
у меня еще острый период, и как то болезненно я все воспринимаю. Как перекрыть канал, чтобы не выпивал силы, как быть сильной и не реагировать эмоционально?


из статьи Аптеки "Колея и Контролер"
Цитата:
Для тех, кто находится в болезненно эмоциональном состоянии, мешающем работе Контролера, нужен первичный Контролер-Запаздыватель, работающий как цензор с кнопкой «бип» при трансляциях прямого эфира.
Есть микропауза, во время которой цензор успевает «забипать» случайно сорвавшееся «плохое слово».

Представь, что любая бурная эмоция, готовая сорваться в неуправляемую лавину, натыкается грудью на барьер (буквально толчок на уровне груди должен быть ощутим).
Эмоция – необъезженная лошадка, которую ставят в загородку, чтобы ни себе, ни другим не причинила вреда.
Набрасываешь на неё сбрую, седло, вскакиваешь в это седло, натягиваешь уздечку и спокойно открываешь загородку.
Первое время прямо-таки представляй последовательность действий и за это время (параллельно, на подсознательном уровне) принимай ПРАВИЛЬНОЕ решенье.
Ещё одна подсказка от подсознания будет – цвет (масть) лошадки. Какая лошадка, такая и эмоция, такие и последствия отпускания её из загородки.

Замечу, некоторых лошадок лучше вообще не выпускать из загородки.
НИКОГДА.
Чтобы потом не было мучительно стыдно.


таким образом ты успеваешь обуздать эмоцию и только потом действовать дальше.

_________________
Если хочешь стать оптимистом и понять жизнь,
то перестань верить тому, что говорят и пишут, а наблюдай и вникай. А.П. Чехов


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Все тайное становится явным
СообщениеДобавлено: 19 фев 2013, 15:21 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 12:43Сообщения: 25280
2 Vesta:
:bra_vo:
Кошка Лукова писал(а):
Я уж думала, что он оставил меня в покое, что есть к кому пристроиться, но нет. Он затаился на время. Сейчас снова пытается что то добиться. Пишет о любви, просит встречи.

А с чего ты взяла, что Кукушонок "затаился"? Они обычно немедленно обследуют другие, заранее намеченные, "гнезда" на предмет перемещения без временного зазора. Если задолбился снова к тебе, с подходящим гнездом проблемка вышла.
Дашь слабину, наобещает сто мешков и тысячу телег. И ты снова окажешься в той же ловушке, а твой сын потеряет последнюю надежду и последнее уважение к тебе и женщинам в целом.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Все тайное становится явным
СообщениеДобавлено: 19 фев 2013, 20:14 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 02 мар 2012, 10:20Сообщения: 121
2 Vesta:
:ro_za:
отличный метод, буду осваивать )))
2 apteka:
Думала, что раз не беспокоит несколько недель, то отстал. Мож гордость взыграла, я ж его выгнала! В прямом смысле слова. Так он не с пустыми руками пришел, он мне деньги на текущий платеж по кредиту принес. Я аж удивилась. И чем добил, сообщил, что хочет комнату купить, не всю ж жизнь снимать. Ну и опять ищет пути кредит оформить. Вот такие планы ,,самостоятельной жизни,, у него. По старым граблям побегать!

_________________
Встретить бы кого-нибудь разумного для разнообразия!


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Все тайное становится явным
СообщениеДобавлено: 19 фев 2013, 20:26 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 05 май 2010, 18:26Сообщения: 748
Кошка Лукова писал(а):
И чем добил, сообщил, что хочет комнату купить

Вспомнилась задачка: на ветке сидели четыре птички. Две решили улететь. Вопрос: сколько птичек осталось на ветке? Ответ: четыре, потому что намерение не равно действию :mi_ga_et: Вот когда он ку-у-упит комнату, тогда да, а пока это всего лишь твоё воображение и доброе сердце тебя "добили"...


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Все тайное становится явным
СообщениеДобавлено: 20 фев 2013, 07:56 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 02 мар 2012, 10:20Сообщения: 121
Так я и пишу в том смысле, что он повторяется вновь. Он уже покупал квартиру, которую банк забрал за долги по кредиту. И теперь снова та же песня.

_________________
Встретить бы кого-нибудь разумного для разнообразия!


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Все тайное становится явным
СообщениеДобавлено: 20 фев 2013, 09:15 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 06 апр 2012, 16:40Сообщения: 524
2 Кошка Лукова:
Кошка Лукова писал(а):
он повторяется вновь

А знаешь, и хорошо, что он пришел с "повтором". Повторенье - мать ученья :mi_ga_et: Это тебе дано неспроста, чтоб закрепить пройденный урок по поводу него. Ты уже побыла какое-то время вдали от него, хоть и вспоминается хорошее, но зато "лицом к лицу лица не увидать - большое видится на расстоянии" (с). Только Смотри и имей желание Видеть не то, что хочется, а что есть на самом деле...

_________________
Если хочешь стать оптимистом и понять жизнь,
то перестань верить тому, что говорят и пишут, а наблюдай и вникай. А.П. Чехов


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Все тайное становится явным
СообщениеДобавлено: 20 фев 2013, 10:28 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 02 мар 2012, 10:20Сообщения: 121
О да, смотрю и слушаю. Он мне платеж принес по кредиту, я и не ожидала. Хочет выглядеть благородным? Засыпал просьбами встречаться и дружить. А стоит ли? Ведь это не спроста, да? Не сможет просто дружить, это, чтобы назад вернуться? Говорит, не хочу тебя терять, может разрешишь тебя приглашать на прогулки? И что делать? Или под предлогом кино, втереться в доверие?

_________________
Встретить бы кого-нибудь разумного для разнообразия!


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Все тайное становится явным
СообщениеДобавлено: 20 фев 2013, 14:44 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 12:43Сообщения: 25280
Кошка Лукова писал(а):
Засыпал просьбами встречаться и дружить. А стоит ли? Ведь это не спроста, да? Не сможет просто дружить, это, чтобы назад вернуться? Говорит, не хочу тебя терять, может разрешишь тебя приглашать на прогулки? И что делать? Или под предлогом кино, втереться в доверие?

:wo_ol: :wo_ol: :wo_ol: :wo_ol: :wo_ol: :wo_ol: :wo_ol: :wo_ol: :wo_ol:
ЕМУ НУЖЕН КРЕДИТ.
КРЕДИТ ЕМУ НУЖЕН.
НУЖЕН ЕМУ КРЕДИТ!!!!!!!!!!!!!!!
Соглашайся на дружбу при условии полной выплаты ИМ кредита, повешенного на тебя.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Все тайное становится явным
СообщениеДобавлено: 20 фев 2013, 20:17 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 02 мар 2012, 10:20Сообщения: 121
Ему нужен кредит! Ну я то тут при чем? Взяла один раз уже, больше не хочу!

_________________
Встретить бы кого-нибудь разумного для разнообразия!


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Все тайное становится явным
СообщениеДобавлено: 20 фев 2013, 22:47 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 24 июл 2012, 07:16Сообщения: 482Откуда: Северная Страна
2 apteka:
:bra_vo:

_________________
"Наверняка найдутся люди, которым покажется странным, что кто-то живет на крыше. Ничего тут странного нет. Каждый живет там, где хочет."


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Все тайное становится явным
СообщениеДобавлено: 21 фев 2013, 04:10 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 12:43Сообщения: 25280
Кошка Лукова писал(а):
Взяла один раз уже, больше не хочу!

Дорогая, ты много чего с ним не хотела, но делала.
У него четкая уверенность, что снова тебе прогнет, вывернет, обведет вокруг и нагрузит своими долгами.
Разыграй партию белыми хотя бы раз. Скажи, что согласна на всё, если он ПРЯМО СЕЙЧАС отдаст весь старый кредит, повешенный на тебя (перезаймет, продаст почку, сольет всю кровь или весь изойдется на сперму, сдавая её литрами).
А потом передумай...
Хотя реально - просто увидишь то, что прячется за маской.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Все тайное становится явным
СообщениеДобавлено: 21 фев 2013, 10:00 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 02 мар 2012, 10:20Сообщения: 121
Ага, он мастер долги делать, а не отдавать. Сказал, будет каждый месяц платить по графику. А сразу не может. Комнату снимает, плюс алименты. Красиво так поет, не хочу тебя терять. Хочу начать с тобой новые отношения. Меня уже не трогает, после разговора с ним, как услышала старую песню на новый лад, будто водой ледяной окатило. Кому я верила? Почему я ему верила? Зачем терпела несколько лет?
Кончились мои мучения! И он сам мне помог увидеть и услышать его настоящую натуру, а не то, что я придумала. Вот точно, напридумываем и лююююбим!

_________________
Встретить бы кого-нибудь разумного для разнообразия!


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Все тайное становится явным
СообщениеДобавлено: 21 фев 2013, 13:03 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 06 апр 2012, 16:40Сообщения: 524
2 Кошка Лукова:
Кошка Лукова писал(а):
он мастер долги делать

Кошка Лукова писал(а):
Меня уже не трогает

Кошка Лукова писал(а):
Кончились мои мучения!

Кошка Лукова писал(а):
он сам мне помог увидеть и услышать его настоящую натуру, а не то, что я придумала

:bra_vo: :bra_vo: :bra_vo:
Очень рада за тебя, что ты, наконец, смогла отделить себя от него и увидеть реальное! :ro_za:

_________________
Если хочешь стать оптимистом и понять жизнь,
то перестань верить тому, что говорят и пишут, а наблюдай и вникай. А.П. Чехов


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Все тайное становится явным
СообщениеДобавлено: 21 фев 2013, 13:32 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 12:43Сообщения: 25280
2 Кошка Лукова:
Слушай, сколько лет и раз он тебя разводил на "бизнесы", "внезапные потери" и кредиты?
Не хочешь посчитать спокойно СУММУ и рассказать ему сказку про полученный заодно с родней в наследство дом в Подмосковье, который стоит немерянные бабки. Родня - лопухи, дом продать нормально не смогут, но если их ДОЛИ выкупить, этот дом ВАМ с ним и шикарную квартиру, и бизнес принесет. Ни в чем себе не отказывай, проработай все детали "трагической истории" дальнего родственника, тайного гея, сделавшего немерянные бабки на шоу-бизнесе под чужим именем и внезапно скончавшемся от инфаркта в своей роскошном особняке, не оставив наследства.
Главное - он должен КАК И ГДЕ угодно добыть нехватающую тебе сумму для выкупа долей у родни.
Бери бабки, закрывай кредит и ни в чем себе не отказывай.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
Показать сообщения за:   Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 290 ]  На страницу Пред.  1 ... 8, 9, 10, 11, 12

Часовой пояс: UTC − 5 часов [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB