Текущее время: 08 май 2024, 16:45

Часовой пояс: UTC − 5 часов [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 43 ]  На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 22 дек 2012, 19:16 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 18 май 2010, 03:25Сообщения: 16Откуда: г.Москва
Приветствую Вас Уважаемые Совы, Аптека!! :uch_tiv: :uch_tiv: :uch_tiv:
Нахожусь у Вас давно, многое перечитала и перечитываю повторно. Любимая методика «Озеро», я его понимаю, получаю спокойствие и нахожу ответы. И вот 5 дней назад, находясь в состоянии принятого решения, но было не спокойно на душе, я зашла на Озеро с мыслями: «Я доверяю тебе, дай знак в правильности решения». И вот я проснулась успокоенная и уверенная, что все правильно решила, а также с именем и образом мужчины, с которым у меня были отношения в 2008 г. (Этот мужчина не имеет никакого отношения к « правильному решению»). Весь день думала, чего это такое, зачем.. Мужчина..да уж сколько лет и не думала о нем и не вспоминала..

Предистория: Зима 2008 г. я знакомлюсь с мужчиной. Мужчина 36 лет, разведен (недавно 3-4 мес.), сын 4 года. Мне 35 лет, дочь 14 лет, за плечами- прожила в 1-ом браке 7 лет, второй муж погиб (попали в автокатастрофу) прожили 5 лет. С этим Мужчиной я познакомилась спустя 4 года после трагедии. Отношения завязались на взаимном сексуальном притяжении (100% совпадение в доставлении друг другу удовольствия). Уважение, забота, нежность, понимание – все это было. Летом Мужчина делает мне предложение, для меня это было неожиданно, и я видимо отреагировала не так как он ожидал… ушла от ответа. Потом, анализируя свое поведение, почему я так восприняла, интуитивно чувствовала, что он не готов и это поспешное его решение, находиться еще в стрессе от предыдущего брака, переживает сильно за сына… вместе не съезжались. Интуиция меня не подвела, так как в ноябре 2008 г., Мужчина мне сказал, что у него состоялся разговор с бывшей женой, и они решили ради сына, еще раз попробовать возобновить и построить отношения. Я приняла его выбор, так как уважаю Мужчину за честность, за любовь к сыну, за проявленную любовь ко мне. После этого разговора, ни разу не позвонила (хотелось очень), встреч не искала, не ругалась, не обижалась, просто искренне приняла его выбор и отпустила. Правда с его стороны, спустя 2-2,5 месяца поступил звонок с просьбой встретиться, я отказалась (а сама очень хотела увидеть его), попросила если ему удобно, то сказать по телефону. Он предложил мне возобновить отношения, на что я категорически заявила, что это невозможно, так как я встретила мужчину и у нас серьезные намерения (на самом деле с моей стороны это был блеф). Я ограждала его и себя от «больных отношений и треугольника». Я сменила № телефона, удалила его из друзей в соц.сетях, закрыла от общего доступа свои аккаунты (профили)… заблокировала (удалила).. все.. что было с ним связано.
Ну, вот до 18 декабря 2012г. мы ничего друг о друге не знали.
Какие события произошли в моей жизни за это время?? Спустя время я встретила летом 2009г. мужчину, у нас родился сын в феврале 2011г., когда сыну было 8 месяцев, мы расстались.
Сейчас мне 39 лет, дочери 18 лет, сыну 1год и 10мес. Образование высшее (Фармакадемия), работаю по профессии в фармбизнесе. И Я абсолютно Свободная!
После Озера я зашла к нему на страничку в соц. сетях, увидела, что фото семейных нет, только он и сын. Статус установил – свободен. Я ему написала: Привет… Переписка завязалась.. Невероятно и неожиданно для меня, опять столько радости, тепла, нежности в его словах (словно 4-лет не общения и не было).
Сейчас ему 40 лет, сыну 8 лет, расстался с бывшей женой 2 года назад, бывшая жена повторно вышла замуж.
Встреча…эмоциональная.. мало сказать… магнитное притяжение.. радужный фейерверк эндорфинов.. Во времени были ограничены, но все равно проговорили часа 3, сели в машину.. и усё.. только и успели завернуть в безлюдное место.. не смогли удержать «фейерверк в хлопушках.» :smusche_nie:
Из разговора: свободен…. да не абсолютно.. есть подружка, встречаются 5 мес., вместе не живут. Его описание отношений с подружкой : мне с ней спокойно, хорошо готовит, хорошая хозяйка, эмоционально холодна. На вопрос в лоб: Любишь? – Нет, не люблю, мне 40 лет и спокойствие это то, что мне нужно. Секс… не отказывает, но долго не могу кончить… она нервничает, но ни в чем не упрекает..

Что беспокоит меня??
- Ощущение, что стою на перекрестке семи дорог.. куда идти? (все мне кажется, а вдруг поверну не туда и как повернуть туда, где светит моя звезда??).
- Если Озеро сняло блок в подсознании, значит это для чего-то нужно в моей Жизни… узнать бы для чего??
- Свалилась ему как снег на голову.. неожиданно.. выбила человека из колеи спокойной жизни… мне не комфортно от этого понимания..
- Неопределенность… будет длиться, не знаю сколько времени (основание « резануло мое ухо»: не готов прям сейчас прийти и честно поговорить с подружкой, хотя я в принципе его понимаю, почему.?.) и мне будет тяжело осознавать, что я даже если и не говорю, но меня «треугольники» не устраивают.. и он это знает.
- Если я ему нужна, как он говорит (я тебя нашел и терять не собираюсь), сколько мужчине нужно времени, чтобы принять решение и определится, кто ему нужен?
- Верно, ли мое решение… не торопить события… оставить все как есть, а Жизнь все расставит на свои места, т.е. занять временно выжидательную позицию?? И просто наслаждаться встречами.. :smusche_nie:

Нужен совет Аптеки и опытных сов, взгляд со стороны, направление, возможно я неправильно что-то трактую, не замечаю важные факты или не обращаю на них внимание…


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 23 дек 2012, 04:48 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 12:43Сообщения: 25280
Камышовая писал(а):
Нужен совет Аптеки

По поводу чего?
Бывают ли радостные встречи с салютами наций? Запросто! Особенно, если имеется в наличии долгое отсутствие качественной продувки труб.
Обманывает ли волны эедорфинов, маскирую сучки и задоринки? А то! Ты это и сама знаешь прекрасно.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 23 дек 2012, 06:42 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 18 май 2010, 03:25Сообщения: 16Откуда: г.Москва
Annushka писал(а):
(как бы там дальше не сложилось, все равно уже хорошо )

Раз так разложилась партия, пока буду наслаждаться, а время покажет, как сложится дальше.. :na_met_le: 2 Annushka:
:ro_za: :ro_za: :ro_za:


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 23 дек 2012, 06:51 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 18 май 2010, 03:25Сообщения: 16Откуда: г.Москва
apteka писал(а):
По поводу чего?

Если Озеро выдало образ Мужчины, то получается, что отношения были неправильно завершены... не я неправа?

apteka писал(а):
Обманывает ли волны эедорфинов, маскирую сучки и задоринки? А то! Ты это и сама знаешь прекрасно.


Да это я точно знаю!! Но как же прекрасно чувствовать взаимный взрыв эндорфинов...ух.. :ta_n_cor: :ta_n_cor:


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 23 дек 2012, 10:19 
Камышовая писал(а):
Если Озеро выдало образ Мужчины, то получается, что отношения были неправильно завершены..

тебе так хочется думать - ну и думай, если это будет неправильное думанье, то тебе подскажет мрзд само


Вернуться к началу
   
 
СообщениеДобавлено: 23 дек 2012, 10:44 
Камышовая писал(а):
сколько мужчине нужно времени, чтобы принять решение и определится, кто ему нужен?

Привет! В любом случае, я рада, что у тебя в жизни есть человек, от которого тебя плющит :)
Сколько времени требуется, чтобы принять решение - это зависит от мужчины. Некоторых если не подталкивать, получается лучше, когда они сами решат. А других стоит подтолкнуть. Нет, по-моему, единого решения. Решай, как сама думаешь.


Вернуться к началу
   
 
СообщениеДобавлено: 23 дек 2012, 10:56 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 18 май 2010, 03:25Сообщения: 16Откуда: г.Москва
merry mery писал(а):
если это будет неправильное думанье, то тебе подскажет мрзд само

Верю и надеюсь на подсказки мироздания :hea_rt:


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 23 дек 2012, 10:57 
2 Камышовая:
Если само Озеро - то это мог быть и Теневой, а если просто ответ на вопрос, то смотря какой вопрос


Вернуться к началу
   
 
СообщениеДобавлено: 23 дек 2012, 19:06 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 12:43Сообщения: 25280
asya писал(а):
В любом случае, я рада, что у тебя в жизни есть человек, от которого тебя плющит

Какая страшная проговорка...
ПЛЮЩИТ???
Не крылья вырастают?
Не пыльные окна внезапно распахиваются в сияющую весну?
Не унылась серость вокруг вспыхивает яркими веселыми красками?

Откуда этот страшный глагол из-под парового катка?


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 23 дек 2012, 19:23 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 12:43Сообщения: 25280
Камышовая писал(а):
Если Озеро выдало образ Мужчины, то получается

А кто сказал, что это Озеро выдало образ?
Ты про Дракона у меня читала? Про того, который - самообман?

Понимаешь, человек этот тебя предал, когда дал надежду после твоей трагедии.
Потом пытался предать жену И тебя, восстановив отношения в выгодном только ему формате.
Потом НЕ искал тебя, но позволил тебе найти его.
И т.д.
Не зудит всё это?


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 24 дек 2012, 02:18 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 18 май 2010, 03:25Сообщения: 16Откуда: г.Москва
apteka писал(а):
А кто сказал, что это Озеро выдало образ?
Ты про Дракона у меня читала? Про того, который - самообман?

Понимаешь, человек этот тебя предал, когда дал надежду после твоей трагедии.
Потом пытался предать жену И тебя, восстановив отношения в выгодном только ему формате.
Потом НЕ искал тебя, но позволил тебе найти его.
И т.д.
Не зудит всё это?

Аптека все верно, ты попала в десятку! :uch_tiv:
Упс.. все стало ясно даже быстрей чем я ожидала.. рассказываю
Вчера поздно вечером позвонил "выпивши" и начал мне говорит, как он на меня все это время был обижен, о том что это оказывается я его бросила, быстро нашла мужика себе. И даже родила ребенка без него!! - это фраза меня потрясла. Я ему ау... остановись, куда тебя несет, вспомни я приняла твой выбор, что ты решил восстановить свои отношения с бывшей женой. Он говорит: да - это было так, но ты должна была меня понять и поддерживать. Я -А что я должна была понять? Оказывается, я должна была понять, что на тот момент у него это был единственный выход, чтобы быть рядом с ребенком.
Да, вовек мне точно не понять мужской логики!! :mouse:
Вот сижу утречком пью кофе и думаю как бы с наименьшими потерями выйти из этой ситуации. Уже и секс крышесрубательный не нужен :zvez_ochki: . Мозгами понимаю, что он просто хотел контролировать мою жизнь...
Может письмо ему написать доброе, попросить прощение, за то что я его не поняла тогда.. :sh_ok: :sh_ok:


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 24 дек 2012, 02:26 
Камышовая писал(а):
Может письмо ему написать доброе, попросить прощение, за то что я его не поняла тогда..

температуру тела измерьте, женщина, и срочно таблетку от жара. Пока посылку с разбитым сердцем не отправила. МРЗД не дурно, козырями пошло.


Вернуться к началу
   
 
СообщениеДобавлено: 24 дек 2012, 02:55 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 18 май 2010, 03:25Сообщения: 16Откуда: г.Москва
merry mery писал(а):
и срочно таблетку от жара

Помчалась за аспирином.. :-)
Письмо -это ирония, конечно... Но как-то нужно разрулить..нельзя обиженных людей, а тем более мужчин :du_ma_et: посылать Что - то нужно делать, а что прям не знаю.. :tor_moz:
Опять все заблокировать, номер в фильтр - наверное не выход.. Может как-то аккуратненько и ненавязчиво в разряд типа "друзей" перевести.. минимально общаться.. но чувствуется мне, что будет мне свои ядовитые стрелы время от времени посылать.. но может это лучше, чем нехорошие "пожелания" обиженного мужчина... Да пишу и сама над собой иронизирую: " Ира что тебе больше нравиться виселица или гильотина?" И так и так плохо... Что делать?? :du_ma_et:


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 24 дек 2012, 03:01 
apteka писал(а):
Какая страшная проговорка...

Да... сама до конца не поняла, когда писала. Не знаю, почему плющит вырвалось.
2 Камышовая: я написала рада, не потому что радуюсь, что тебя разрывает, а потому что, что ты сама создала себе ситуацию поставить точки в правильных местах. Для себя.
Но я тут не советчик. Пусть у тебя все будет, как надо.


Вернуться к началу
   
 
СообщениеДобавлено: 24 дек 2012, 03:03 
Возьми паузу. Всё. И держи, пока не надоест. Ему.


Вернуться к началу
   
 
СообщениеДобавлено: 24 дек 2012, 03:14 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 18 май 2010, 03:25Сообщения: 16Откуда: г.Москва
asya писал(а):
что ты сама создала себе ситуацию поставить точки в правильных местах. Для себя.

Вот уж точно.. сама себе своими руками и мозгами создала себе .. :arse:


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 24 дек 2012, 03:18 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 12:43Сообщения: 25280
Камышовая писал(а):
сама себе своими руками и мозгами создала себе .. :arse:

Не-не-не, не надо нам тут это здесь :wo_ol:
Ты создала ситуацию ПРОЯСНЕНИЯ.
Поняла расклад и истинную ценность "потеряшки-оторвашки"?
ОЧЕНЬ дешево заплатила за ОЧЕНЬ важное Знание - спасибо, Мироздание!!!


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 24 дек 2012, 04:35 
merry mery писал(а):
Возьми паузу. Всё. И держи

Вообще отрезай! Тебе нужен "друг", который будет время от времени твою кровь пить и твоей жизни мешать, появляясь тогда, когда удобно ему?

apteka писал(а):
ОЧЕНЬ дешево заплатила за ОЧЕНЬ важное Знание - спасибо, Мироздание!!!

:co_ol:


Вернуться к началу
   
 
СообщениеДобавлено: 24 дек 2012, 05:26 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 24 июл 2012, 07:16Сообщения: 482Откуда: Северная Страна
razgovor писал(а):
Вообще отрезай! Тебе нужен "друг", который будет время от времени твою кровь пить

Tоже самое крутилось . Зачем тебе такой друг? Да и НЕ друг он тебе вовсе!

_________________
"Наверняка найдутся люди, которым покажется странным, что кто-то живет на крыше. Ничего тут странного нет. Каждый живет там, где хочет."


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 24 дек 2012, 06:45 
apteka писал(а):
Ты создала ситуацию ПРОЯСНЕНИЯ.

Я как раз это и имела в виду.


Вернуться к началу
   
 
СообщениеДобавлено: 24 дек 2012, 12:06 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 12:43Сообщения: 25280
asya писал(а):
Я как раз это и имела в виду.

:gir_l-fri_end:


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 24 дек 2012, 12:49 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 18 май 2010, 03:25Сообщения: 16Откуда: г.Москва
razgovor писал(а):
Вообще отрезай! Тебе нужен "друг", который будет время от времени твою кровь пить и твоей жизни мешать, появляясь тогда, когда удобно ему?

Нет, конечно такой друг не нужен. Я уже отрезала 4 года назад... вернулось... в другой трансформации, но вернулось..
У меня есть мысли, проведу аналогию с химией. Вот классическая химическая реакция: (серная кислота) H2SO4+ NaOH (щелочь)= (соль)Na2SO4 +H2O
По отдельности серная кислота и гидроксид натрия вызывают сильные химические ожоги, а в реакции дают сульфат натрия, который в медицине используют как слабительное, а также входит в средство для промывки носа и вода - очень даже полезные и нужные вещества для Жизни.
Может также и в Жизни, найти способ общения, который вызывает не "ожог", а трансформировать во что-то созидательное в идеале или нейтральное состояние. Ведь человек он по сути не плохой.
Вот здесь наверное уместно привести пример истории, которая догнала меня спустя 20 лет... С помощью Аптеки, вне эфира удалось ее трансформировать в нейтральное состояние.(История в сл. сообщении, немножко длинновата).


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 24 дек 2012, 13:06 
Камышовая писал(а):
Может также и в Жизни, найти способ общения, который вызывает не "ожог"

Почему бы и нет, пробуй. Тебе ведь не разрешение, а мнения были нужны, вот мы и высказались со своей точки зрения.
Она не должна совпадать с твоей :friend:


Вернуться к началу
   
 
СообщениеДобавлено: 24 дек 2012, 13:16 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 12:43Сообщения: 25280
Камышовая писал(а):
найти способ общения, который вызывает не "ожог",

Ага, есть такой.
Называется "мужской секс".
Пришла, получила своё, ушла.
Никаких разговоров. ВООБЩЕ.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 24 дек 2012, 15:18 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 18 май 2010, 03:25Сообщения: 16Откуда: г.Москва
apteka писал(а):
Называется "мужской секс".
Пришла, получила своё, ушла.
Никаких разговоров. ВООБЩЕ.


Не здесь я уже поняла... приближаться вообще нельзя.. никаких тактильных контактов.. :pomidor:
Все не зря, даже слово "ПЛЮЩИТ".. а ведь меня на самом деле и тогда 4 года и сейчас после каждых встреч (секса) реально плющило, разрывало, накатывала тоска, уныние, ничего не хотелось делать, мозги постоянно крутили встречу.. ходила как "обкуренная", я по 2 суток собирала себя... принимала все это за эйфорию.
Здесь только на расстоянии, установить фильтры, инициативу не проявлять, от встреч всегда можно отказаться доброжелательно, не вызывая агрессию.. все равно со временем отвалится сам по собственной воле.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
Показать сообщения за:   Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 43 ]  На страницу 1, 2  След.

Часовой пояс: UTC − 5 часов [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB