Текущее время: 08 май 2024, 17:05

Часовой пояс: UTC − 5 часов [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 43 ]  На страницу Пред.  1, 2
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 24 дек 2012, 12:49 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 18 май 2010, 03:25Сообщения: 16Откуда: г.Москва
razgovor писал(а):
Вообще отрезай! Тебе нужен "друг", который будет время от времени твою кровь пить и твоей жизни мешать, появляясь тогда, когда удобно ему?

Нет, конечно такой друг не нужен. Я уже отрезала 4 года назад... вернулось... в другой трансформации, но вернулось..
У меня есть мысли, проведу аналогию с химией. Вот классическая химическая реакция: (серная кислота) H2SO4+ NaOH (щелочь)= (соль)Na2SO4 +H2O
По отдельности серная кислота и гидроксид натрия вызывают сильные химические ожоги, а в реакции дают сульфат натрия, который в медицине используют как слабительное, а также входит в средство для промывки носа и вода - очень даже полезные и нужные вещества для Жизни.
Может также и в Жизни, найти способ общения, который вызывает не "ожог", а трансформировать во что-то созидательное в идеале или нейтральное состояние. Ведь человек он по сути не плохой.
Вот здесь наверное уместно привести пример истории, которая догнала меня спустя 20 лет... С помощью Аптеки, вне эфира удалось ее трансформировать в нейтральное состояние.(История в сл. сообщении, немножко длинновата).


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 24 дек 2012, 13:06 
Камышовая писал(а):
Может также и в Жизни, найти способ общения, который вызывает не "ожог"

Почему бы и нет, пробуй. Тебе ведь не разрешение, а мнения были нужны, вот мы и высказались со своей точки зрения.
Она не должна совпадать с твоей :friend:


Вернуться к началу
   
 
СообщениеДобавлено: 24 дек 2012, 13:16 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 12:43Сообщения: 25280
Камышовая писал(а):
найти способ общения, который вызывает не "ожог",

Ага, есть такой.
Называется "мужской секс".
Пришла, получила своё, ушла.
Никаких разговоров. ВООБЩЕ.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 24 дек 2012, 15:18 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 18 май 2010, 03:25Сообщения: 16Откуда: г.Москва
apteka писал(а):
Называется "мужской секс".
Пришла, получила своё, ушла.
Никаких разговоров. ВООБЩЕ.


Не здесь я уже поняла... приближаться вообще нельзя.. никаких тактильных контактов.. :pomidor:
Все не зря, даже слово "ПЛЮЩИТ".. а ведь меня на самом деле и тогда 4 года и сейчас после каждых встреч (секса) реально плющило, разрывало, накатывала тоска, уныние, ничего не хотелось делать, мозги постоянно крутили встречу.. ходила как "обкуренная", я по 2 суток собирала себя... принимала все это за эйфорию.
Здесь только на расстоянии, установить фильтры, инициативу не проявлять, от встреч всегда можно отказаться доброжелательно, не вызывая агрессию.. все равно со временем отвалится сам по собственной воле.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 24 дек 2012, 15:37 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 12:43Сообщения: 25280
Камышовая писал(а):
от встреч всегда можно отказаться доброжелательно, не вызывая агрессию..

Умница!
Всегда можно вежливо послать.
Даже просто СТРАННО говорить. "Тебе неудобно говорить?" - "Да, спасибо за понимание..." И не перезванивать.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 24 дек 2012, 16:16 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 18 май 2010, 03:25Сообщения: 16Откуда: г.Москва
apteka писал(а):
Всегда можно вежливо послать.
Даже просто СТРАННО говорить.


А я и выбрала такую тактику. Вот сейчас пишет.. одно слово - грустно... А я ему прыгающие смайлы, он и ушел с эфира.
Странно говорить, странной казаться - это я могу и умею :kot: , потому что поняла зачем мне это нужно.
Спасибо всем, коллективный разум, советы, оговорки все сыграло свою роль для меня. :uch_tiv: :uch_tiv: :uch_tiv:
Прочитала Дракона, как я так пропустила..есть над чем задуматься мне.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 24 дек 2012, 20:02 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 12:43Сообщения: 25280
Камышовая писал(а):
Прочитала Дракона

Дракон - наше всё. Это - тот самый Дракон, который живет у каждого в доме. Вопрос только в его размере и опасности для хозяина.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 25 дек 2012, 03:04 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 18 май 2010, 03:25Сообщения: 16Откуда: г.Москва
apteka писал(а):
Даже просто СТРАННО говорить.

Вот Аптека как вы видите, что "СТРАННО" говорить - это про меня.???
Мне один раз спасло это жизнь. Возвращаясь поздно после 24-00 домой, я остановила частника, когда открывала заднюю дверь, она не открылась, ну и водитель говорит: "Садись вперед, замок на задней двери не работает" Ну, я и села вперед и болтала по телефону с подружкой, мне буквально нужно было проехать 1,5 км., только мы отъехали его остановили на посту ГИБДД, он вышел... сел и что-то бурчал недовольное под нос.. Осталось буквально метров 300 до дома, проезжая мимо гаражей, он останавливает машину, глушит, поворачивается и говорит: А теперь я получу, что хотел.. У меня как-то моментально интуитивно включилось "СТРАННО говорить", я поднимаю на него глаза и говорю : Муурр....мяяввв..какое интересное предложение, улыбаюсь и говорю мууррр... и поднимаю верхнюю бровь. Он как-то странно на меня смотрит и говорит :Продиктуй мне свой номер телефона. Я ему продиктовала он тут же набирает и говорит: Надо же не обманула.. Я: Мууррр....мяявв как же я могу обмануть такого красивого интересного мужчину. Он постучал пальцами по рулю, для меня эти минуты были бесконечны..Завел машину и мы поехали. Когда довез до дома. Спросил как зовут, есть ли у меня дети. Я его поблагодарила и вышла. Боже меня потом так трясло... и до сих пор, когда вспоминаю у меня руки дрожат...Причем я понимала, если б он увидел страх в моих глазах или если б я дернулась открывать дверь.. случилось бы непоправимое...


Последний раз редактировалось Камышовая 25 дек 2012, 05:25, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 25 дек 2012, 03:25 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 18 май 2010, 03:25Сообщения: 16Откуда: г.Москва
Annushka писал(а):
ничего себе у тебя выдержка

А я и сама до сих пор не понимаю, как у меня так смогло получиться..


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 25 дек 2012, 03:33 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 23:43Сообщения: 1485
2 Камышовая:
да, уж... самообладание. :uch_tiv:


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 25 дек 2012, 03:35 
Не в сети
Зарегистрирован: 02 май 2010, 15:13Сообщения: 1707
2 Камышовая:
Жуткая история. Вот это самообладание. :uch_tiv:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 25 дек 2012, 03:46 
Камышовая писал(а):
я понимала, если б он увидел страх в моих глазах или если б я дернулась открывать дверь.. случилось бы непоправимое...

Молодец! В нужный момент собралась и подсознание выдало правильный ход!
Я в восторге! :ro_za:


Вернуться к началу
   
 
СообщениеДобавлено: 25 дек 2012, 04:26 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 18 май 2010, 03:25Сообщения: 16Откуда: г.Москва
razgovor писал(а):
В нужный момент собралась и подсознание выдало правильный ход!

У меня так много опасных ситуаций в жизни было, а меня как бы охраняют, я думаю Ангел у меня сильный! Ну, по крайней мере пока я другого объяснения не нашла.
А этого маньяка (боже какие у него страшные ледяные глаза были)... мое "мууррр.... мяяявв" сбило с толку.. скорей всего..
Я потом долго прокручивала и понимала, что мое поведение было бессознательное, как в дымке.. А вообще да...ужасть..
А вообще нельзя садиться в машины, где водитель не один, садиться только на заднее сиденье. И вообще я после этого случая, практически не голосую, частниками не пользуюсь, а если безвыходная ситуация, смотрю номер автомобиля, марку цвет, сажусь на заднее сиденье звоню при водителе, подруге или близким и озвучиваю. Вот урок мной выучен на всю Жизнь!! :-):


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 25 дек 2012, 04:49 
Камышовая писал(а):
Вот урок мной выучен на всю Жизнь!!

И очень хорошо, что делишься, может пригодиться еще кому-то. :hea_rt:


Вернуться к началу
   
 
СообщениеДобавлено: 25 дек 2012, 16:04 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 01 сен 2011, 12:09Сообщения: 495
apteka писал(а):
Дракон - наше всё. Это - тот самый Дракон, который живет у каждого в доме. Вопрос только в его размере и опасности для хозяина.

изыните, я может что пропустила... Это этот дракон viewtopic.php?f=32&t=2843&hilit=%D0%B4%D1%80%D0%B0%D0%BA%D0%BE%D0%BD ? или какой еще завелся ?

2 Камышовая:
у меня с самообладанием в критических ситуациях проблем нет вроде, но твоим - просто поражена. Молодец, и не дай Бог еще раз его проверять такими тест-драйвами


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 25 дек 2012, 16:19 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 12:43Сообщения: 25280
Инфи писал(а):
Это этот дракон

viewtopic.php?f=32&t=2488&p=276284&hilit=%D1%83%D0%B1%D0%B8%D1%82%D1%8C+%D0%B4%D1%80%D0%B0%D0%BA%D0%BE%D0%BD%D0%B0#p276284


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 25 дек 2012, 16:23 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 18 авг 2011, 18:18Сообщения: 153
Камышовая писал(а):
я думаю Ангел у меня сильный!

Сильный ангел и у вас удивительная выдержка!
Спасибо, что делитесь своей историей, спасибо!

_________________
ЖИВУ


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 25 дек 2012, 16:24 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 12:43Сообщения: 25280
2 Камышовая:
:bra_vo: :bra_vo: :bra_vo:


Вернуться к началу
  Профиль  
 
Показать сообщения за:   Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 43 ]  На страницу Пред.  1, 2

Часовой пояс: UTC − 5 часов [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB