Текущее время: 09 май 2024, 00:53

Часовой пояс: UTC − 5 часов [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 178 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 8  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: СПАСИТЕ ЛЮБОВЬ
СообщениеДобавлено: 30 мар 2013, 06:26 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 17 июн 2010, 04:23Сообщения: 255Откуда: Санкт-Петербург
2 Joyas:
Всё именно то, что перечислили. Я хотела и со стороны увидеть всё как выглядит, хотела снять свои розовые очки и увидеть ту Реальность, в какой нахожусь. Развеять опасения, убрать страхи, хотела увидеть как Вет начнет реагировать и начнет ли. Я очень доверяю этому форуму, мне очень помогла Аптека, и все то, что она в свое время писала - так и случалось. И сейчас хочу прислушаться, а также хочу, чтобы МЧ прислушался. Мне сейчас легче воспринимать Ситуацию, всё как на ладоне. "Зеркало" хотела для Вета и Себя. Чтобы мы оба увидели то, что не видели до сих пор. Я планировала появиться, мне очень важно видеть мнение всех, а все кто тут пишет Очень пишут Нужные и Правильные Вещи. Необходимо расставить приоритеты, поставить цели, иметь план и идти вперед. Поэтому тут я.

_________________
Счастлива


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СПАСИТЕ ЛЮБОВЬ
СообщениеДобавлено: 30 мар 2013, 06:34 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 17 июн 2010, 04:23Сообщения: 255Откуда: Санкт-Петербург
Вет, мы обсуждаем тебя и меня, зачем подробности про Мужа??? Это было лишнее!!!

_________________
Счастлива


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СПАСИТЕ ЛЮБОВЬ
СообщениеДобавлено: 30 мар 2013, 06:36 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 мар 2013, 10:29Сообщения: 26Откуда: Украина, Харьков
apteka писал(а):
ЧТО ТЫ МОЖЕШЬ ДАТЬ Алене и её дочери? "Любовь"? А что это для тебя - Любовь?

Любовь - это понимание, уважение, внимание, принятие человека таким, какой он есть. Могу дать им то что у меня внутри, чувства к ним... Материальную часть я исправлю, я все сделаю возможное и не возможное, что бы они и моя дочь, не нуждались не в чем.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СПАСИТЕ ЛЮБОВЬ
СообщениеДобавлено: 30 мар 2013, 06:37 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 мар 2013, 10:29Сообщения: 26Откуда: Украина, Харьков
apteka писал(а):
ЧТО ТЫ МОЖЕШЬ ДАТЬ Алене и её дочери? "Любовь"? А что это для тебя - Любовь?

Любовь - это понимание, уважение, внимание, принятие человека таким, какой он есть. Могу дать им то что у меня внутри, чувства к ним... Материальную часть я исправлю, я все сделаю возможное и не возможное, что бы они и моя дочь, не нуждались не в чем.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СПАСИТЕ ЛЮБОВЬ
СообщениеДобавлено: 30 мар 2013, 06:37 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 27 фев 2010, 09:03Сообщения: 2714Откуда: Екатеринбург
2 Ностальжи:
Ностальжи, солнечная ты девочка! Ну что ж тебе вечно такие никчемники то попадаются? Где ж ты их берешь то? Да простят меня умнейшие-мудрейшие.. Буду Станиславским - не верю! Ну вот 100% сядет он на твою хрупкую шейку и будешь ты еще и его обслуживать. Работа скоро закончится, потому что там "система", которую он ненавидит (ловкая какая отговорка!). Новой не будет, потому что начнутся темы с пропиской, гражданством и еще кучей всего. Блин, вот не хочется вороной черной каркающей быть, но почитай сама трезво и со стороны, что он про себя пишет. Детский сад. Неизлечимый. Аленка, беги от него! То, что ты пишешь о надежном плече - это из твоих фантазий, совсем не тот это человек. Подумай о Евочке. НЕ торопись, встань самостоятельно на ноги, отдохни хорошенько. Просто устрой себе перерыв - пусть какое-то время никаких мужчин в твоей жизни не будет. Сама увидишь, насколько легче станет, а затем уже и сам собой встретиться тот, кто станет настоящим мужем и отцом твоей красотулечке-умнице. Извиняюсь, что жестко. Это - искренне и от души.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СПАСИТЕ ЛЮБОВЬ
СообщениеДобавлено: 30 мар 2013, 06:47 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 12:43Сообщения: 25280
2 damochka:
:bra_vo: :bra_vo: :bra_vo:

У меня полседьмого утра, надо море всего успеть перед дальней дорогой через 2,5 часа, а я здесь, потому что у меня выключенный на ночь комп ОРАЛ слышным только мне ором - в личке и Скайпе народ в ужасе бьется головами о стены.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СПАСИТЕ ЛЮБОВЬ
СообщениеДобавлено: 30 мар 2013, 06:52 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 07 июн 2011, 16:44Сообщения: 32
lens писал(а):
apteka писал(а):
ЧТО ТЫ МОЖЕШЬ ДАТЬ Алене и её дочери? "Любовь"? А что это для тебя - Любовь?

Любовь - это понимание, уважение, внимание, принятие человека таким, какой он есть. Могу дать им то что у меня внутри, чувства к ним... Материальную часть я исправлю, я все сделаю возможное и не возможное, что бы они и моя дочь, не нуждались не в чем.


Похоже, это не то, что ты хочешь ДАТЬ, а то, что ты хочешь ВЗЯТЬ.
Я ж сказал: ответь себе, только честно...

_________________
"Людочка, сделаем круг!"


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СПАСИТЕ ЛЮБОВЬ
СообщениеДобавлено: 30 мар 2013, 06:56 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 17 июн 2010, 04:23Сообщения: 255Откуда: Санкт-Петербург
2 damochka:
:ro_za: :hea_rt:

_________________
Счастлива


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СПАСИТЕ ЛЮБОВЬ
СообщениеДобавлено: 30 мар 2013, 06:57 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 17 июн 2010, 04:23Сообщения: 255Откуда: Санкт-Петербург
2 Joyas:
:ro_za: :hea_rt:

_________________
Счастлива


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СПАСИТЕ ЛЮБОВЬ
СообщениеДобавлено: 30 мар 2013, 06:59 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 17 июн 2010, 04:23Сообщения: 255Откуда: Санкт-Петербург
2 apteka:
:ro_za: :hea_rt:

_________________
Счастлива


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СПАСИТЕ ЛЮБОВЬ
СообщениеДобавлено: 30 мар 2013, 07:05 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 12:43Сообщения: 25280
lens писал(а):
Любовь - это понимание, уважение, внимание, принятие человека таким, какой он есть.


А какой ты есть?
Что именно должна принимать Алена и её дочь?
Что они должны уважать?

Ты собираешься найти работу по объявлению в газете?
Ты в курсе такой штуки как регистрация и получение права на работу?
А ты в курсе ставок, на которые может рассчитывать гражданин НЕ России в Питере?
А ты в курсе процента НЕ оплаченной работы на стройках (и ремонтах), когда НЕ граждан выжимают за три месяца без копейки и выбрасывают?
Или ты (даю тебе шанс остаться порядочным человеком, хотя и полным инфантилом, поэтому добавляю - НЕОСОЗНАННО) рассчитываешь на золотое сердце Алены и её папу с вкусной работой, квартирами и бабками? Типа "не дадут пропасть, устроят, на улицу в любом случае не выгонят).
Реальность такая. Ты, работая по 12-16-ть часов по 6-7 дней в неделю при наличии хорошей строительной квалификации, сможешь при большом везении заработать в Питере порядка штуки баксов, что при честной выплате алиментов и честном участии в съеме квартиры и оплате коммунальных платежей не оставляет тебе ни копейки даже на еду, проезд, одежду-обувь, лечение твоих болячек. То есть даже при идеальном раскладе ты сидишь на шее Алены. При этом она тебя не видит - ты работаешь день и ночь, устаешь смертельно, помощи от тебя никакой, на нежность и внимание нет времени и сил, но она должна ещё тебя накормить и обстирать - ты физически не успеваешь и не можешь. Говорю всё это, исходя из знания реалий в Москве, где и ставки выше, и возможностей по трудоустройству больше. Знакомая семья ИНЖЕНЕРОВ-СТРОИТЕЛЕЙ из Донбаса снимает в МОскве втроем с 22-х летней дочерью комнату в коммуналке с толпой таджиков. Знакомая убирает квартиры, а её муж работает по 2-3 недели на стройках-ремонтах в Подмосковье, приезжая на один день, чтобы оставить мешок грязного белья. Жена зарабатывает намного больше - она нарабатывала богатую клиентуру больше десяти лет. И при этом они, работая вдвоем по 6-7 дней в неделю не могут себе позволить снимать отдельную квартиру.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СПАСИТЕ ЛЮБОВЬ
СообщениеДобавлено: 30 мар 2013, 07:08 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 07 июн 2011, 16:44Сообщения: 32
А можно матом?? ***, взбесило...
Это ты "пралюбовь"???
***, если твою любимую бьет какой-то ***, а ты тут стонешь про паспорт, каких-то простигосподи, учителей, спасите любовь... Тьфу!!!
***, ЗАЩИТЫ она оттебя ждет в первую очередь, понял????? Взимо, ***, понимание он хоче предложить...

Теперь баньте меня н, если хотите. День вежливости закончился.

ПыСы
Девочки, кому такой формат не по душе - у тех прошу прощения. Но это было "мужик - мужику". Хотя абсолютно не уверен в последнем.

_________________
"Людочка, сделаем круг!"


Последний раз редактировалось Joyas 30 мар 2013, 09:36, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СПАСИТЕ ЛЮБОВЬ
СообщениеДобавлено: 30 мар 2013, 07:11 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 17 июн 2010, 04:23Сообщения: 255Откуда: Санкт-Петербург
2 lens:
Вет... У меня отрезвление Реальности. Что у тебя? Какие мысли?

_________________
Счастлива


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СПАСИТЕ ЛЮБОВЬ
СообщениеДобавлено: 30 мар 2013, 07:12 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 27 фев 2010, 09:03Сообщения: 2714Откуда: Екатеринбург
2 Joyas:
:ki_ss:


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СПАСИТЕ ЛЮБОВЬ
СообщениеДобавлено: 30 мар 2013, 08:10 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 мар 2013, 10:29Сообщения: 26Откуда: Украина, Харьков
apteka писал(а):
Или ты (даю тебе шанс остаться порядочным человеком, хотя и полным инфантилом, поэтому добавляю - НЕОСОЗНАННО) рассчитываешь на золотое сердце Алены и её папу с вкусной работой, квартирами и бабками? Типа "не дадут пропасть, устроят, на улицу в любом случае не выгонят).

Так, как РЫБА-ПРИЛИПАЛО...

apteka писал(а):
Ты, работая по 12-16-ть часов по 6-7 дней в неделю при наличии хорошей строительной квалификации, сможешь при большом везении заработать в Питере порядка штуки баксов, что при честной выплате алиментов и честном участии в съеме квартиры и оплате коммунальных платежей не оставляет тебе ни копейки даже на еду, проезд, одежду-обувь, лечение твоих болячек. То есть даже при идеальном раскладе ты сидишь на шее Алены.

Так тоже не так....

А как же быть тогда? Подскажите....


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СПАСИТЕ ЛЮБОВЬ
СообщениеДобавлено: 30 мар 2013, 08:51 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 27 фев 2010, 09:03Сообщения: 2714Откуда: Екатеринбург
2 lens:
Представьте себя на месте Алениного папы. Вы бы такого "зятька" или кандидата в оные взяли на работу? Доверили бы самое ценное, что есть - дочь и внучку? Как Алене объяснить своему отцу, что он должен взять такое счастье к себе на работу? Как минимум, станьте достойны ТАКОЙ Женщины. мы то тут все знаем, что она - настоящая героиня. Как минимум, расплатитесь со своими долгами, чтобы любимой не пришлось брать ответственность за них. Про то, что девочку срочно нужно вытаскивать из лап изверга - вообще молчу. Потому что в моей женской голове картинка не складывается, как можно читать-слышать, что твою любимую бьют и спокойно продолжать сидеть у компа и заниматься, простихосподи, душевным ростом. Не укладывается ни в каком виде.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СПАСИТЕ ЛЮБОВЬ
СообщениеДобавлено: 30 мар 2013, 09:34 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 03 мар 2010, 22:25Сообщения: 2423
damochka писал(а):
НЕ торопись, встань самостоятельно на ноги, отдохни хорошенько. Просто устрой себе перерыв - пусть какое-то время никаких мужчин в твоей жизни не будет.

Ага, все так. Подумала - уйти надо от всех. И от того гада, который бьет, и Вет ничего хорошего в жизни не добавит. Ты привыкла ишачить за всех, поэтому тебу из одной упряжки в другую впрягаться не страшно, но на самом деле - это совсем не обязательно и не нужно. Нужно выпрячь себя из всех упряжек, наладить жизнь без мужика, встать на ноги, поставить на место голову, морально отойти от всех эти непонятных и невнятных мужчин.

_________________
Неудачник - это не сглаз, не проклятие, не злой рок, это лень, безволие и отсутствие самодисциплины (с).


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СПАСИТЕ ЛЮБОВЬ
СообщениеДобавлено: 30 мар 2013, 10:29 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 12:43Сообщения: 25280
Можно я в эфире принесу официальное извинение всем страдалицам, не переносящим мат?
Да, у нас есть правила, поэтому мы сейчас модераторски заменим некоторые слова J на сокращения, но я абсолютно уверена, что ВСЕ наши мужчины и подавляющее большинство участников сайта подпишутся если не под выражениями, то под вложенным в них смыслом и эмоциями.
Наказывать J баном? Честно? Это было не оскорбление петухом петуха, не "от скуки" как в недавнем прошлом бывало среди белых и пушистых умелиц психологического запрещенного оружия, а воем Мужчины, увидевшего как страдает наивная Женщина, достойная самого лучшего, но снова и снова прыгающая в пропасть в надежде на прилет волшебника в голубом... J вопит от Ужаса, точно зная, что волшебник не прилетит. Просто сказать в этих выражениях надо было в личке, а не в эфире, нарушая правила сайта.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СПАСИТЕ ЛЮБОВЬ
СообщениеДобавлено: 30 мар 2013, 10:47 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 17 июн 2010, 04:23Сообщения: 255Откуда: Санкт-Петербург
Знаю, что Настоящий, уважающий себя Мужчина не поднимет руку на Женщину, тем более на свою Жену, на Мать своих детей. Но, я провокатор, я не молчу, я перестала молчать. И он чувствует, что теряет (потерял не из-за другого мужчины) Жену, сначала плачет, потом не сдерживается от Эмоцией и от безысходности поднимает руку. Вет забыл добавить одну вещь (раз уж завел об этом) я в ответ - как только вижу кулак - бью! И муж прекрасно знает, что в следующий раз может ходить синий. Я в обиду себя не даю! Вет, ты меня тут прям терпилой какой-то описал. Муж поднимает руку не из-за ревности к мужчине. Муж поднимает руку, потому что я высказываю свое фи по поводу его образа жизни - ложится спать в 23:00, а встает в 18:00 часов следующего дня. Прошу его не спать столько, уделить время дочке, погулять, заняться собой, помочь мне по хозяйству - сумки принести с магазина, мусор вынести. В итоге - встает вечером, берет в руки приставку, рядом пиво. Ну получила я пару раз по тыкве! И что?! Я сделала вывод - Муж - не мой человек, менять его не буду, я не желаю быть взрослому парню Мамой. Ну не хочет он в жизни развиваться и процветать - хочет быть никем, его личное дело. У меня другие планы и цели - Ева, семья (хочу создать) и мое развитие, не только духовное, но и материальное. Я жить хочу, задыхаюсь я, дышать полной грудью хочу, развиваться хочу, хочу высот и достижений, хочу быть полезной обществу. Вот не совпали мои взгляды с мужем. Он этого не хочет. Ну вот - иди к папе - даст работу, деньги будут, все будет - зять же законный - а он не хочет, у папы на работе пахать надо в поте лица. А мы спать хотим. Я как и папа насильно никого ничего заставлять не хотим. Вот я и сказала мужу - нам не по пути. Ну не могу я тухнуть, ну не мое это все - сиднем дома сидеть. Вот муж и бесится, поднимает руку и продолжает вести убогий образ жизни. Вет знал про рукоприкладство, пытался вмешаться - я остановила. Ну скажет Вет, что ты руки распускаешь, а дальше что? Муж его спросит "кто ты такой?!" А дальше нужно мне уходить с Евой. А куда? Конечно, папа может меня принять с новой семьей. Но, я привыкла со всеми проблемами справляться самой - и всего в жизни добилась сама, не прося у Отца помощи. С другой стороны я могу за дверь выставить мужа за руки, но не в этот же дом приводить Вета?! С мужем вопросы все у меня решены - развод 100%! Это даже не обсуждается. Раздел имущества по обоюдному желанию, либо по суду, все зависит от его поведения. До раздела имущества у меня будут деньги на жилье и на жизнь. Родители меня поддержат и примут. Я учусь на хорошую профессию и у меня будет высокооплачиваемая работа. Я не хочу быть с мужем не из-за Вета, а из-за уважения к Себе самой! И у меня есть план моих действий. В себе я уверена. Хочу быть в тебе уверена Вет. Хочу, чтобы ты в себя верил. Да, ответы в этом посту жесткие и они тебе дают пинок. Ты начал задумываться. А у меня на душе легче стало. Реально все по полочкам разложено.

_________________
Счастлива


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СПАСИТЕ ЛЮБОВЬ
СообщениеДобавлено: 30 мар 2013, 11:00 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 03 мар 2010, 22:25Сообщения: 2423
2 Joyas:
Постарайся пожалуйста без мата в следующий раз и без оскорблений, даже когда мужик мужику.

_________________
Неудачник - это не сглаз, не проклятие, не злой рок, это лень, безволие и отсутствие самодисциплины (с).


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СПАСИТЕ ЛЮБОВЬ
СообщениеДобавлено: 30 мар 2013, 14:08 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 05 май 2010, 18:26Сообщения: 748
2 Ностальжи:
А твой отец может временно выручить тебя и дочку? Без разных довесков? Вет вон уже все спланировал, как он с помощью свекра устроится везде. Ты, что ли, за Вета у отца просила, или это его, Вета, фантазии? Почему за себя не просишь? Или за Еву?


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СПАСИТЕ ЛЮБОВЬ
СообщениеДобавлено: 30 мар 2013, 15:23 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 17 июн 2010, 04:23Сообщения: 255Откуда: Санкт-Петербург
2 Скай:
За себя спросила... Точнее папа предложил мне вакансию, а я как раз собиралась с этим к нему обратиться.

Что папа думает по поводу всего. Про мужа молча отмалчивается, но видно что переживает. Не хочет лезть, хотя может. Доверяет, что сама со всем разберусь. Чувствую его поддержку. Папа всегда гордился мной, знал что могу заработать деньги и всегда была при деньгах, даже в те трудные времена, когда меня в свое время бросил муж с ребенком-инвалидом. Я создавала свои ИП. Да, были времена, я работала с 6 утра до 23 вечера на дядю ежедневно на протяжении нескольких лет. Последние несколько лет могла себе позволить не работать. Сейчас могу не работать, но я три года сижу дома и соскучилась по работе. И я не хочу упускать свой шанс хорошо подняться, благодарна отцу, что доверяет мне и разрешает, предлагает эту возможность. И я этой возможностью вопользуюсь.
Папа в шоке от меня - я пришла и говорю ему "папа, у меня есть молодой человек, у него ничего нет за душой, он живет в другой Стране, у него нет работы, у него был брак и от брака маленькая дочь, можешь ему предложить работу?" Он долго смотрел на меня, потом сказал... Я знаю что из этого выйдет. Но что именно не озвучил. Он не общался и не видел Вета, но ему не доверяет и заслужить доверие Отца очень сложно - он от Мужчин требует полное соответствие этого понимания. Папа сказал, что через пару месяцев будет расширение и нужен будет штат. Я расценила это как положительный ответ.

Вет должен понимать, что работая с папой легких денег сначала не будет и возможно труд будет не очень приятен. Рабочий день может начинаться в 5 утра, возможно придется познакомиться с мусоровозом, и не бояться этого. Мой папа генеральный директор, но если кто-то не выходит на работу легко справляется с черной работой. Готов ли Вет? Это не та работа где тебе сразу дадут стол, кресло и набьют кошелек деньгами.

Да, мой папа всегда мечтал о Сыне, а рождались всегда девочки. Зятья так и не сблизились с папой - папа очень требовательный, никому не нравилось воспитание и все убегали :))

_________________
Счастлива


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СПАСИТЕ ЛЮБОВЬ
СообщениеДобавлено: 30 мар 2013, 16:13 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 мар 2013, 10:29Сообщения: 26Откуда: Украина, Харьков
Ностальжи писал(а):
Вет должен понимать, что работая с папой легких денег сначала не будет и возможно труд будет не очень приятен. Рабочий день может начинаться в 5 утра, возможно придется познакомиться с мусоровозом, и не бояться этого. Мой папа генеральный директор, но если кто-то не выходит на работу легко справляется с черной работой. Готов ли Вет? Это не та работа где тебе сразу дадут стол, кресло и набьют кошелек деньгами.


Я за любую работу возьмусь и без разницы что это будет! А то у всех сложилось такое впечатление обо мне, что я ничего не хочу делать, для того что бы существовать в материальном мире! Труд - облагораживает человека. Вот сегодня меня программист обрадовал :chir_lider: , что моему сайту присвоили ТИЦ 20, следовательно я теперь могу зарабатывать на биржах...
Да я сидел в интернете сутками и жил на те деньги, которые зарабатывал! Сейчас переходит на второй этап наша система, поэтому приходиться найти что то для подработки на время! я люблю трудиться...


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СПАСИТЕ ЛЮБОВЬ
СообщениеДобавлено: 30 мар 2013, 22:05 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 12:43Сообщения: 25280
lens писал(а):
Я за любую работу возьмусь и без разницы что это будет! А то у всех сложилось такое впечатление обо мне, что я ничего не хочу делать, для того что бы существовать в материальном мире!

Вот и возьмись. У себя в стране, в своем доме, рядом со своей семьей.
Не живи мечтами, не корми себя и всех остальных обещаниями, а РАБОТАЙ.
Мужчина имеет право нищенствовать, жить в шалаше и питаться грибами-ягодами, думая о судьбах Вселенной и Просвещении Человечества, но это право мгновенно забирается как только мужчина становится мужем и, особенно, отцом.
Выбор мужчины с этого момента становится ограничен его ОБЯЗАННОСТЯМИ.
Ты пока это не понимаешь.
Пока ты не дорос до того, чтобы тебе можно было доверить роль мужа и отца. Пока ты играешь в игрушечную железную дорогу, где состав, падающий под откос из-за неправильно переведенной тобой стрелки, можно просто поднять двумя пальцами и снова поставить на рельсы.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СПАСИТЕ ЛЮБОВЬ
СообщениеДобавлено: 31 мар 2013, 00:27 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 16 окт 2010, 10:26Сообщения: 1158
2 Ностальжи:
Ален, а переехать от мужа вот прямо сейчас ты не можешь? Жить с мужчиной, который поднимает на тебя руку - это всегда риск. И зачем вообще терять время? Если есть хоть малейшая возможность - уходи и строй свою жизнь. Но только именно свою, а не чью-то еще. Надеюсь папа может помочь тебе? Ты можешь переехать временно к папе или снять жилье?
2 lens:
Ты хочешь доказать всем, что мужчина и способен быть для Алены поддержкой и опорой? Вперед, в чем проблема. Ты можешь переехать в Питер, поселиться рядом с ней, снять себе комнату. Нивапрос! Куча людей так уезжает. Живи рядом, помогай. Вот только не на шею ее садись под душевные песенки и не не на папу рассчитывай. Поможет папа с работой - отлично. Нет - крутись сам. Будешь жить рядом - помогать - работать - помогать своей семье и вообще станешь наконец взрослым человеком - вот тогда и о совместной жизни и о любви говорить можно. А рассуждать о том, что любимую женщину с ребенком в съемную комнату заберешь - это даже читать противно. Извини если обидела.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
Показать сообщения за:   Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 178 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 8  След.

Часовой пояс: UTC − 5 часов [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 15


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB