Текущее время: 08 май 2024, 10:07

Часовой пояс: UTC − 5 часов [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 178 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: СПАСИТЕ ЛЮБОВЬ
СообщениеДобавлено: 01 апр 2013, 06:52 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 27 фев 2010, 09:03Сообщения: 2714Откуда: Екатеринбург
2 lens:
Мне много раз приходилось менять работу по разным причинам, но могу сказать точно и со 100% уверенностью: работа есть всегда. И всегда ее найдет тот, кто ищет. Все зависит только от того, как искать. Как искать? Задействовать все возможные каналы: родных, друзей и просто знакомых, интернет, кадровые агентства, биржи труда. Читать объявления на досках объявлений и просто на заборах, реагировать на любые вакансии. Искать хоть какую-нибудь работу неделю и безуспешно - это бред и вранье. Помню, мой любимый босс Евгений Чичваркин когда-то написал книжку с очень жизнеутверждающим названием "Если из 100 раз тебя посылают 99, значит твой бизнес на грани рентабельности". Вспомнилось, потому что многие сдаются не то, что после 99 раз, а начинают ныть после 4-5.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СПАСИТЕ ЛЮБОВЬ
СообщениеДобавлено: 01 апр 2013, 10:30 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 12:43Сообщения: 25280
damochka писал(а):
"Если из 100 раз тебя посылают 99, значит твой бизнес на грани рентабельности"

:bra_vo: :bra_vo: :bra_vo:


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СПАСИТЕ ЛЮБОВЬ
СообщениеДобавлено: 01 апр 2013, 10:48 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 12:43Сообщения: 25280
lens писал(а):
Помогите разобраться в себе, с чего начать, куда идти… Все те большие посты я опубликовал, для того что бы вы поняли что у меня в голове… А в голове бардак.

А ты пиши ответы на уже заданные тебе вопросы, которые ты старательно замел под коврик.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СПАСИТЕ ЛЮБОВЬ
СообщениеДобавлено: 01 апр 2013, 11:54 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 мар 2013, 10:29Сообщения: 26Откуда: Украина, Харьков
Сначало надо решить вопрос с трудоустройством на данном этапе… Обзвонил всех знакомых с которыми работал, сами ждут у моря погоды. Покупаю рекламные газеты, обзваниваю, езжу на встречи, там взяли уже, там паспорт…. И почему Вы считаете что я работы боюсь? Специалист по ремонтам со своим иструментом, это мне с неба упало, когда на кровате лежал... Я всю свою трудовую жизнь работаю физическим трудом, начинал с работы с грунтом, грузчиком вагонов. Воспользуюсь удобным случаем, кто может помочь с работой, рассморю любой вариант! Я от сюда не уйду пока мужчиной не стану…


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СПАСИТЕ ЛЮБОВЬ
СообщениеДобавлено: 01 апр 2013, 11:58 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 12:43Сообщения: 25280
lens писал(а):
Сначало надо решить вопрос с трудоустройством на данном этапе

Мы не поняли, видимо. Две реплики назад был твой ВОПЛЬ о помощи с разбором твоей каши в твоей голове. При первой же попытки слегка копнуть кашу раздался окрик: "Не трогать! Я тут трудоустраиваюсь день и ночь!".


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СПАСИТЕ ЛЮБОВЬ
СообщениеДобавлено: 01 апр 2013, 12:03 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 мар 2013, 10:29Сообщения: 26Откуда: Украина, Харьков
Трогайте меня! Я же здесь для этого...
Сначало хочу выкинуть кашу из головы, трудоустроиться, потом решить свои долговые вопросы. А потом уже направляться к Алене...


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СПАСИТЕ ЛЮБОВЬ
СообщениеДобавлено: 01 апр 2013, 12:16 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 12:43Сообщения: 25280
lens писал(а):
Трогайте меня!

А ты уверен, что это - наша обязанность?
Спинку почесать не надо?
Тебе задали вопросы.
Ответь на них для начала.
Подробно и на все.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СПАСИТЕ ЛЮБОВЬ
СообщениеДобавлено: 01 апр 2013, 16:37 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 08 мар 2010, 22:23Сообщения: 3689
lens писал(а):
Я от сюда не уйду пока мужчиной не стану…

lens писал(а):
Трогайте меня! Я же здесь для этого...

Чего-то я этого совсем не поняла... :ps_ih:

Мужчиной становятся самостоятельно, занимаясь ДЕЛОМ, а не сидя на форуме.

То время, которое вы проводите в Интернете, можно и нужно с таким же успехом тратить на поиски работы.

А так - отмазки все и какие то неясные угрозы здесь навсегда поселиться, если вас трогать не будут. :ny_tik:

Мне, вообще-то, вас трогать ну совсем не хочется, мне есть кого поприятней трогать.

Я всю жизнь с ранней юности вкалываю как Савраска, и такие люди, как вы вызывают в лучшем случае недоумение, в худшем - легкую брезгливость.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СПАСИТЕ ЛЮБОВЬ
СообщениеДобавлено: 01 апр 2013, 19:04 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 мар 2013, 10:29Сообщения: 26Откуда: Украина, Харьков
Как ты себе представляешь жизнь с любимой и её ребенком?
Где вы будете жить и на что вы будете жить?


Я встаю рано утром, готовлю себе завтрак и тихонько ухожу трудиться. Если график труда свободный(так трудился, когда делал ремонт под ключ), то отвожу ребенка в садик. После работы захожу в магазин за продуктами, прихожу домой и уделяю внимания любимой и ребенку(теле не смотрю в игры на компе не играю). Евочку укладываем вдвоем или я сам, у меня есть опыт. В 21-30 ребенок уже отдыхает. После чего можно заняться развитием ресурса в интернете, что бы получать дополнительный доход. Уборка в квартире на пополам, я пылесошу и вытераю пыль, любимая моет полы. Мусор выношу я. Только это все будет после того, как я разберусь с долгами и вылечусь. Где жить будем, решим по обстоятельствав которые сложаться, возможно Алена приедит ко мне, а не я к ней.

Ты планируешь сидеть в доме любимой и растить её ребенка пока она будет зарабатывать на всё?

НЕТ, это не входит в мои планы, я могу быть кормильцем семьи и я им буду

Ты хочешь понять, почему всё так нескладно?

Хочу понять и разобраться в первую очередь в себе

Ты хочешь понять, почему всё так нескладно? Потому что ты НЕ ХОЧЕШЬ РАБОТАТЬ, а ищешь оправдания и живешь мечтами. Сколько лет прошло с краха МММ? Ты всё это время не работаешь? Если ты сейчас не на постоянной работе, есть хотя бы подработки?

Я хочу трудиться, но те копейки которые платят за труд, их очень мало. После МММ я орендовал машину и работал в такси, денег хватало на снятие квартиры, аренду машины и алименты (ел то что росло на деревьях) с тем учетом что я работал по 15-16 часов, потом вернулся на стройку

Карма показывает возможные причины, но не дает оправдания, понимаешь?
Да понимаю, оправдываються слабаки, значит я слаб, если в моех словах Вы видите оправдания

но это не значит, что она должна стать шеей, на которой ты повиснешь здесь камнем.

Я с вами согласен, я не так воспитан, мне не позволит совесть сидеть на шее

Начиная с того, почему ты пришел сюда после многолетнего плодотворного общения с Учителями?

Я извиняюсь за пост про учителей, я читал не однократно критику на эту тему! Это я писал год назад и скинул все как было сюда, для того что бы как то себя представить. А учителя я вижу в каждом человеке, даже у ребенка есть что взять для себя. Может я снова заблуждаюсь, но именно так я это вижу. И сюда я пришел что бы развиваться дальше, т.к. мой уровень низок

Если ты приедешь к ней, ты собираешься сидеть дома, греть ей постель и носить за ней тапки?
Жить за её счет в её доме?


Я собираюсь трудиться, я никогда не жил за счет других. Маме помогал, когда в школе еще учился, вести таблицы экселя по работе и она мне давала за помощь денежку. В институте тоже подрабатывал, работал на фирме по ж/д перевозкам, оформлял, отгружал вагоны и отправлял за границу. Так же потом на этой фирме грузил вагоны вручную, до головокружения и тошноты

ответьте себе на вопрос, за что такого можно любить?

Я не знаю за что можно любить неудачника. Я всю жизнь ищу какой то достойный зароботок, но мой уровень не позволяет увидеть, как это сделать... ДА, я бы мог трудиться на той фирме по ж/д перевозкам, но там нужно уметь быть жопализом(извиняюсь за сленг), а я так не умею

Вет... У меня отрезвление Реальности. Что у тебя? Какие мысли?

Отлично, это хорошо что ты теперь видишь меня таким какой я есть…. Я очень рад что попал сюда и нам открыли глаза на нашу реальность.

А ты уверен, что это - наша обязанность?
Спинку почесать не надо?


Вы ничего не обязанны


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СПАСИТЕ ЛЮБОВЬ
СообщениеДобавлено: 01 апр 2013, 22:32 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 12:43Сообщения: 25280
lens писал(а):
После МММ я орендовал машину и работал в такси, денег хватало на снятие квартиры, аренду машины и алименты (ел то что росло на деревьях) с тем учетом что я работал по 15-16 часов, потом вернулся на стройку

lens писал(а):
Маме помогал, когда в школе еще учился, вести таблицы экселя по работе и она мне давала за помощь денежку.

lens писал(а):
Это я писал год назад и скинул все как было сюда, для того что бы как то себя представить.

lens писал(а):
сюда я пришел что бы развиваться дальше, т.к. мой уровень низок

lens писал(а):
я бы мог трудиться на той фирме по ж/д перевозкам, но там нужно уметь быть жопализом(извиняюсь за сленг), а я так не умею


Я сделала из твоих цитат СБОРКУ РЕАЛЬНОСТИ.
Ты можешь сделать усилие, но на очень короткий период, после чего начинаются отмазы, самоооправдания и заглядывания в кривые зеркала, где ты один - в белом. Этакий растущий над собой, просветленно-духовный, жертвенно-совестливый и далее по списку "антижополиза".
Значит, говоришь, не умеешь быть жополизом? Лучше сидеть дома, не содержать собственного ребенка и жить мечтой о свободном расписании, когда можно отвести чужого ребенка в садик?
А ты не задумывался, что к тому времени, когда ты отдашь долги и накопишь на хотя бы первое время перемещения своей тушки в Россию, Ева школу закончит?
Говоришь, лучше они к тебе пусть переедут? Это куда именно? И кто будет оплачивать лечение Евы в чужой стране?

А почему твой уровень столь самоуничижительно низок при наличии высшего образования и многолетнего околачивания груш по садам всяческих недешевых гур? Чем мы лучше? Тем, что бесплатны в отличии от Королей и "герцогов"?

Ну, и уж чтобы два раза не вставать... Ты маме НЕ ПОМОГАЛ, если она тебе платила за эту "помощь".
Скорее всего, она хотела так приучить тебя к труду. Пыталась впечатать жесткую связь "деньги надо ЗАРАБОТАТЬ". К сожалению, что-то в системе печати не сработало...
Ты спроси маму - вдруг скажет правду.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СПАСИТЕ ЛЮБОВЬ
СообщениеДобавлено: 02 апр 2013, 00:45 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 27 фев 2010, 09:03Сообщения: 2714Откуда: Екатеринбург
2 apteka:
Один в один возникли мысли. И царапнуло то же слово - "жополизы". Правильно, кругом система-подхалимы-воры, те, кто не впроголодь - только такие и есть. Чистейшей воды отмазки!
И идеальная картинка мира умилила, маниловщина чистейшей воды. Так и хотелось добавить: "а потом мы купим дом, поставим там фонтан в саду"..
Вет, прочитайте хотя бы то, что написала Алена. Здравые идеи, как заработать, как самому стать ответственным за свои заработки. Это на тот случай, когда не хочется работать на чужого человека, не получается, вернее. Почему - вам видней.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СПАСИТЕ ЛЮБОВЬ
СообщениеДобавлено: 02 апр 2013, 01:12 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 12:43Сообщения: 25280
damochka писал(а):
маниловщина чистейшей воды. Так и хотелось добавить: "а потом мы купим дом, поставим там фонтан в саду"..

:mouse: Я написала именно это и потом убрала, чтобы не добивать Алену.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СПАСИТЕ ЛЮБОВЬ
СообщениеДобавлено: 02 апр 2013, 02:29 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 17 июн 2010, 04:23Сообщения: 255Откуда: Санкт-Петербург
2 apteka:
:ro_za: все О'К, даже более чем, есть огромная возможность сейчас видеть, наблюдать и понимать. Не только мне... Но и Вету... Кто-то читая этот пост не совершит ошибки на нашем примере.


Если бы сейчас этот пост читала мама Вета, мама Лариса, она рыдала бы - насколько я вижу, Вет стал смотреть в нужную сторону. А маме с бабушкой было тяжело этого добиться. Вет до Сов был категоричен, его было не переспорить. Я знаю, что у него в голове произошла встряска. Он перестал быть возвышенным, стал более земным. Наше общение поменялось. Разговоры в скайпе стали носить менее романтический характер. Письма стали меньше содержать любовных смайлов. Появилась критика к самому к себе. Звучит вопрос "Зачем я тебе такой нужен". На мой вопрос "Какой?" - перечисляет "бездельник, ленивый, с долгами, больной..." Я не отвечаю на его вопрос и задаю свой "Вет, какой вывод, какое решение?!" Он молчит, мне приходится снова задавать этот вопрос. Далее отвечает "Я стану Мужчиной, я изменюсь, я буду работать и буду любить работать".

Вет, не находишь ли ты, что обнажаешься? Обнаружил ли ты свою наготу? Или стоишь "одетым"? Физический мир раскрывает тебя не хуже, чем духовный? Какой самообман нашел, доверяя "Учителям"? В каких красках твоя жизнь сейчас окрашена? Бежишь к себе? Или от себя? "Ответственность" - что она тебе дает? Что ты чувствуешь беря ее на себя?

_________________
Счастлива


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СПАСИТЕ ЛЮБОВЬ
СообщениеДобавлено: 02 апр 2013, 03:00 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 14 ноя 2010, 15:22Сообщения: 1521
2 Ностальжи:
Ностальжи писал(а):
вучит вопрос "Зачем я тебе такой нужен". На мой вопрос "Какой?" - перечисляет "бездельник, ленивый, с долгами, больной..." Я не отвечаю на его вопрос и задаю свой "Вет, какой вывод, какое решение?!" Он молчит, мне приходится снова задавать этот вопрос. Далее отвечает "Я стану Мужчиной, я изменюсь, я буду работать и буду любить работать".

А по-моему это очередной ход конем. Это слова, не дело. Пока нет дел невозможно отследить изменения. Доверяй делам, а не словам (пройдено на собственном опыте).

_________________
Я - целый МИР! Я - жизни Возрожденье.
И я весь свет хотела бы обнять.
Я - мама. Мама! Это НАСЛАЖДЕНЬЕ
Никто не в силах у меня отнять.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СПАСИТЕ ЛЮБОВЬ
СообщениеДобавлено: 02 апр 2013, 03:01 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 27 фев 2010, 09:03Сообщения: 2714Откуда: Екатеринбург
apteka писал(а):
чтобы не добивать Алену

Мне кажется, Алена реальность от "бла-бла-бла" умеет отделять и пустым сказочным обещаниям больше не поверит.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СПАСИТЕ ЛЮБОВЬ
СообщениеДобавлено: 02 апр 2013, 07:25 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 09 окт 2010, 17:05Сообщения: 846Откуда: Москва
Ну я долго молчала....
Но Вы, Вет, задели за больное. :war: Может быть период у меня такой, незнаю я...
Особенно про завтрак , как Вы его будете готовит, в Ваших мечтах...
Чтобы готовить вот такие вот воскресные и будничные завтраки, сначала надо купить продукты. И, да, как тут правильно написали, иметь элементарно ту самую кухню (хотя бы и съемную, чего уж там), где сие действие будет происходить. Конечно, не все упахиваются по 16-18 часов в сутки и без выходных, конечно у некоторыхх, например, богатые родители, или супруги. Мне лично приходится пахать, как рабу на галерах, чтобы обеспечить эту самую съемную кухню и завтраки себе и моей семье. Вы думаете, у меня любимая и интересная работа? Частично да. Эта часть, которая любимая и интересная, это моя фирма. Большую же часть времени я вкалываю рядовым сотрудником на дядю. Работу свою эту ненавижу и хожу туда как на каторгу. Подстраиваюсь под начальство, терплю. Часто бываю на грани того чтобы уже наконец бросить и работать только на себя. Потом подсчитываю бюджет и спускаюсь на землю. И утром снова иду на эту ненавистную работу. Судя по Вашему мировозрению и взглядами на работу, Вы весьма и весьма притязательны. Это я о "жополизах", коим Вы быть отчаянно не желаете. Понятное дело, а кто желает-то?! Да Вас к этому никто тут и не призывает. Только такая избирательность резко понижает Ваши шансы найти достойную работу. Или недостойную, но работу, которая будет кормить Вас и семью. Это, знаете ли роскошь, доступная немногим, заниматься любимым делом, не подстраиваться не под кого, иметь свободный график и прилично зарабатывать.
Или вот ещё. Как в ваших мечтах всё складно получается. Вот Вы такой приходите и начинаете уделять внимание любимой и ребенку. Угу. Если силы остануться морально и физически, то, может и уделите. Но я слабо себе представляю, как можно без стартового капитала, в самые трудное первое время становления на ноги, работать так, по свободному графигу, или не по свободному, к примеру до 18 часов и чтобы на всё хватало денег. По-моему, это всё глубокая утопия. И, потом , как уже правильно тут написали, если бы Вы хотели, пошли бы действительно на любую работу. Она всегда есть и везде. Тока там же шь работать надо.
Мои родственники из Украины постепенно всей семьей перебрались в Мск. Родители и дочь-чуть младше меня. Жена в этой семье никогда не работала, у мужа в 90-е был свой бизнес, ларьки, кафе. Так вот теперь, этот предприимчивый и уже надо сказать немолодой человек развозит тут хлеб без выходных. Дочь хорошо зарабатывает (по крайней мере на свои девичьи нужды) консультантом в бутике (продавец одежды проще говоря), в офис даже не хочет устраиваться. Но пашет сейчас с 10 до 12 ночи. Жена же, которая не работала даже в самые трудные времена, пошла мыть посуду в КFC без зазрения совести. Живут они в съемной комнате не в самых лучших условиях с соседями-идиотами. Сильно осложняет жизнь отсутствие гражданства. Мед.обслуживание за деньги.
Пока одни наматывают жилы, другие обзванивают неделями газеты с объявлениями.

_________________
Избегайте тех, кто старается подорвать вашу веру в себя. Великий человек, наоборот, внушает чувство, что и вы можете стать великим.
Марк Твен


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СПАСИТЕ ЛЮБОВЬ
СообщениеДобавлено: 02 апр 2013, 07:40 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 06 апр 2012, 16:40Сообщения: 524
2 lens:
lens писал(а):
я не так воспитан, мне не позволит совесть сидеть на шее

А чем вы занимаетесь сейчас? Насколько я понимаю работаете вы время от времени, а в последнее время вообще не работаете. А кто оплачивает ПОСТОЯННО интернет, моб. тел, коммунальные услуги, питание, проезд и далее по списку? Вот это и есть ОТВЕТСТВЕННОСТЬ за себя, попробуйте для начала не пользоваться благами, за которые не можете заплатить. Тогда и работа очень быстро найдется! Научитесь сначала отвечать за себя, а уж потом думайте об ответственности за других.

_________________
Если хочешь стать оптимистом и понять жизнь,
то перестань верить тому, что говорят и пишут, а наблюдай и вникай. А.П. Чехов


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СПАСИТЕ ЛЮБОВЬ
СообщениеДобавлено: 02 апр 2013, 07:47 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 06 апр 2012, 16:40Сообщения: 524
2 masyanya:
masyanya писал(а):
по свободному графигу

Ачипятка очень даже в тему :hi_hi_hi:

_________________
Если хочешь стать оптимистом и понять жизнь,
то перестань верить тому, что говорят и пишут, а наблюдай и вникай. А.П. Чехов


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СПАСИТЕ ЛЮБОВЬ
СообщениеДобавлено: 02 апр 2013, 08:19 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 09 окт 2010, 17:05Сообщения: 846Откуда: Москва
Vesta писал(а):
А чем вы занимаетесь сейчас?

точно-точно......

Vesta писал(а):
кто оплачивает ПОСТОЯННО интернет, моб. тел, коммунальные услуги, питание, проезд и далее по списку?

вот это и называется сидение на шее....

Vesta писал(а):
попробуйте для начала не пользоваться благами, за которые не можете заплатить


понимаешь, Веста, пока эти блага будут предоставляться кем-то (родителями, друзьями, супругами), человек будет продолжать ими пользоваться. Такие "сострадающие" люди сами не понимают насколько развращают "спасаемого" товарища этой помощью и какую медвежью услугу оказывают, давая всё это безвозмездно, и поетому не надо трудиться чтобы на кусок хлеба заработать. Я уже не говорю о каких-то амбициях и карьере. Видимо это просто не заложено, или лень пересиливает всё остальное. А сиденье дома очень, знаешь ли, затягивает и потом, ох как не хочется вставать по будильнику и пилить в любую погоду на работу. Как хочется "свободного графика" (хочу работаю-хочу нет), и чтобы никто не командовал над тобой и деньги чтобы ещё были.

_________________
Избегайте тех, кто старается подорвать вашу веру в себя. Великий человек, наоборот, внушает чувство, что и вы можете стать великим.
Марк Твен


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СПАСИТЕ ЛЮБОВЬ
СообщениеДобавлено: 02 апр 2013, 08:25 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 09 окт 2010, 17:05Сообщения: 846Откуда: Москва
кстати, о свободном графике. Как Вам график с перерывом на 5-часовой сон (бывает, что и 3-х часовой в сутки) и приемы пищи между работами? Вполне себе тоже, так сказать, свободный. Как сказала моя клиентка, когда узнала, что я зарегистрировала фирму. "Поздравляю тебя! Теперь твой рабочий день будет не 8 часов, а все 24 часа в сутки!" Как она оказалась права. Хотя я и не строила никаких иллюзий, так как давно уже всю подноготную собственного дела поняла. И прелести и трудности.

_________________
Избегайте тех, кто старается подорвать вашу веру в себя. Великий человек, наоборот, внушает чувство, что и вы можете стать великим.
Марк Твен


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СПАСИТЕ ЛЮБОВЬ
СообщениеДобавлено: 02 апр 2013, 09:14 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 06 апр 2012, 16:40Сообщения: 524
2 masyanya:
masyanya писал(а):
вот это и называется сидение на шее....

так и хотела написать, но Аленку пожалела... хотя, думаю, она и так все прекрасно видит и понимает.
masyanya писал(а):
понимаешь, Веста, пока эти блага будут предоставляться кем-то

как никто понимаю... По этой самой причине я и выставила своего 20-летнего сына из дома! Через месяц бомжевания мозги стали вправляться на место, на заводе работает, ходит на 7 утра, 2 мес на 600 грн существовал, а сейчас сдал на разряд и получает 1200 и первым делом прибежал ко мне попросил помочь распределить деньги, чтоб на все по-немногу хватило (включая выплату долгов), появилась девушка - стал в 2 смены работать. А вообще человек ощутил счастье только от того, что у него есть крыша над головой, за которую он первым делом с зарплаты платит. Живет без компа, интернета, одни джинсы с кофтой (стирает с вечера, чтоб к утру высохли) и при этом не жалуется!

_________________
Если хочешь стать оптимистом и понять жизнь,
то перестань верить тому, что говорят и пишут, а наблюдай и вникай. А.П. Чехов


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СПАСИТЕ ЛЮБОВЬ
СообщениеДобавлено: 02 апр 2013, 09:40 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 14 ноя 2010, 15:22Сообщения: 1521
2 Vesta:
Радостно читать изменения сына! :ro_za:

_________________
Я - целый МИР! Я - жизни Возрожденье.
И я весь свет хотела бы обнять.
Я - мама. Мама! Это НАСЛАЖДЕНЬЕ
Никто не в силах у меня отнять.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СПАСИТЕ ЛЮБОВЬ
СообщениеДобавлено: 02 апр 2013, 09:52 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 09 окт 2010, 17:05Сообщения: 846Откуда: Москва
2 Vesta:
Рада за ва с! :-):

_________________
Избегайте тех, кто старается подорвать вашу веру в себя. Великий человек, наоборот, внушает чувство, что и вы можете стать великим.
Марк Твен


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СПАСИТЕ ЛЮБОВЬ
СообщениеДобавлено: 02 апр 2013, 10:20 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 06 апр 2012, 16:40Сообщения: 524
2 meite:
2 masyanya:
Девочки, спасибо, у него однозначно вектор направления поменялся, ценности и отношение к семье, а это начало начал всех остальных отношений. но я пока не спешу радоваться, проблем еще хватает, поэтому в своей ветке и опасалась делиться новостями, но тут не выдержала, потому как хорошо представляю каково маме Вета. И не гордиться она им хочет, а элементарной помощи, заботы, внимания и стабильности. И вот вопрос, если мужчина не может этого дать своей матери, может ли он дать это своей любимой женщине? Или вырастила, выкормила, выучила сына, он женился, и все, адью мама?

_________________
Если хочешь стать оптимистом и понять жизнь,
то перестань верить тому, что говорят и пишут, а наблюдай и вникай. А.П. Чехов


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СПАСИТЕ ЛЮБОВЬ
СообщениеДобавлено: 02 апр 2013, 12:05 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 12:43Сообщения: 25280
2 Vesta:
Очень рада за тебя, но тоже не расслабляюсь, растекаясь в лужу от умиления.
Сейчас твоя ЖЕСТКОСТЬ по отношению к К - абсолютно необходимые ему рамки.
Как с ребенком. Важно не сю-сю-сю, которое нам безумно хочется, а четкий режим и структурированное психологическое пространство.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
Показать сообщения за:   Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 178 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

Часовой пояс: UTC − 5 часов [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB