Текущее время: 27 апр 2024, 01:56

Часовой пояс: UTC − 5 часов [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 178 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: СПАСИТЕ ЛЮБОВЬ
СообщениеДобавлено: 04 апр 2013, 09:59 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 12:43Сообщения: 25280
damochka писал(а):
хотя на обложке мужчина, в отзывах больше женщин.

:hi_hi_hi: :ts_ss:


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СПАСИТЕ ЛЮБОВЬ
СообщениеДобавлено: 04 апр 2013, 17:42 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 мар 2013, 10:29Сообщения: 26Откуда: Украина, Харьков
apteka писал(а):
А в чем выражалась эта "гора"?Ты, кстати, спросил маму про "помощь"?И тебе не интересно, почему твоя мамы, вырастившая тебя одна, вдруг оказалась под таким магическим влиянием этой "агрессивной Тани"? Не думаешь, что твоей маме СТЫДНО перед Таней и внучкой за то, что ты ТАКОЙ?


Когда у нас с Таней началась совместная жизнь…. При разговорах с моей мамой она позволяла себе нагрубить ей и обидеть. За это я «давал ей по голове», говорил что это моя мама и ты должна ее уважать и разговаривать с уважением, даже если тебе что то не нравиться. Эти разговоры переходили в ругань…
Так же с Таней у нас была договоренность, что сор из избы не выносим, она с этим соглашалась, но при малейшем не понимании между нами она рассказывала все моей и своей маме. Я же молчал и скорей всего в следствии таких действий мама оказалась под ее влиянием (когда мама спрашивала как у вас дела, я всегда говорил хорошо! На что она мне отвечала «Ты мне никогда ничего не рассказываешь, у тебя всегда все хорошо, а на самом деле все не так»), так же в жизни мамы меня становилось очень мало, мне не нравилось что она влезала в наши семейные отношения и от этого я закрывался от неё.
Я знаю что моей маме стыдно, за то что я такой, сейчас мне тоже стыдно перед мамой, что я так себя вел и из за моего поведения она сейчас в этой ситуации…
Я спрашивал у мамы, чем я сейчас могу помочь? - Ничем… Но сегодня я услышал ее желание о помощи: Она хочет, что бы я поехал к Тане и поговорил с ней (Таня разговаривает с мамой через зубы, грубит, мама устала… )о том что у мамы есть свой дом и она устала. Мама не слышит от Тани слова благодарности, только упреки. Я знаю, что я виноват в том что сейчас происходит, только я виноват. Я хочу освободить маму от неё.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СПАСИТЕ ЛЮБОВЬ
СообщениеДобавлено: 05 апр 2013, 00:32 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 12:43Сообщения: 25280
lens писал(а):
Я хочу освободить маму от неё.

От кого кого освободить? Маму от мамы? Добить, в смысле?
Мама, мучаясь совестью за ТАКОГО сына, взяла на себя ТВОЮ ответственность за ТВОЮ семью и ТВОЕГО ребенка.
Разговоры с Таней - плевки против ветра.
Тане с твоим ребенком надо где-то и на что-то жить. Это - реальность.
"Я хочу освободить маму..." - твой очередной виртуал-Маниловщина. Как именно будем маму освобождать? Разговором? О чем? О перспективах мира во всем мире после твоего охренительно успешного всемирного турне с лекциями на тему "Давайте жить дружно, и несите ваши денежки на Поле Дураков"?


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СПАСИТЕ ЛЮБОВЬ
СообщениеДобавлено: 05 апр 2013, 12:28 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 12:43Сообщения: 25280
2 lens:
http://mencourse.ru/?page_id=123
Можно скачать бесплатно.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СПАСИТЕ ЛЮБОВЬ
СообщениеДобавлено: 05 апр 2013, 15:02 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 17 июн 2010, 04:23Сообщения: 255Откуда: Санкт-Петербург
2 apteka:
Я себе скачала, почитать. Спасибо :ro_za:

_________________
Счастлива


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СПАСИТЕ ЛЮБОВЬ
СообщениеДобавлено: 05 апр 2013, 17:02 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 12:43Сообщения: 25280
2 Ностальжи:
Тебе тоже полезно, но нашему пацану - НЕОБХОДИМО.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СПАСИТЕ ЛЮБОВЬ
СообщениеДобавлено: 05 апр 2013, 17:16 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 мар 2013, 10:29Сообщения: 26Откуда: Украина, Харьков
apteka писал(а):
Можно скачать бесплатно.

Аптека благодарю за помощь, книгу скачал... Завтра начну читать по дороге на работу.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СПАСИТЕ ЛЮБОВЬ
СообщениеДобавлено: 05 апр 2013, 17:37 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 12:43Сообщения: 25280
lens писал(а):
начну читать по дороге на работу.

Удачи тебе! И с работой, и с освоением материала.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СПАСИТЕ ЛЮБОВЬ
СообщениеДобавлено: 06 апр 2013, 04:42 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 20 май 2011, 15:16Сообщения: 2172
Ностальжи писал(а):
Я себе скачала, почитать. Спасибо


Я тоже скачала )).

_________________
Она всегда давала себе хорошие советы, хоть следовала им нечасто(с)
*******
Чем тише омут, тем профессиональней в нем черти. (c)


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СПАСИТЕ ЛЮБОВЬ
СообщениеДобавлено: 14 апр 2013, 13:56 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 17 июн 2010, 04:23Сообщения: 255Откуда: Санкт-Петербург
Добрый вечер, если он добрый...

Хочу подвести итог, линию под всем этим постом.
Виталий пришел на этот сайт, чтобы разобраться с собой, понять почему у него в жизни всё происходит в темных красках.
Вы честно и прямо отвечали. Он читал, вникал и решил прислушаться, решил измениться и сразу стал вроде как над собой работать.
Пошел активно искать работу, помирился с мамой и с бабушкой, по душам поговорил с бывшей женой. Вроде понял как ошибался с Королем. Вроде как произошла переоценка ценностей. И вот Виталий на работе трудится с утра до вечера ежедневно. В интернете появляется только поздно вечером и то на час. И общение наше свелось к минимуму - человек стал работать. Вот получил первую зарплату. Сразу купил дочке фрукты и дал денег БЖ на туфли, прислал мне денег на карту. Виталий работает уже на втором объекте и сейчас у него было два выходных. И мы немного пообщались.

Я не чувствую его радости. Его голос убитый. Он как будто мертвый. Такое чувство что его напрягает это всё. Я думала (надеялась), что услышу восторг (Я на правильном пути, у меня по-тихоньку всё получается...) ан нет! Может усталость после работы, может усталость от самого себя, может усталость из-за болезни.

Буду очень признательна, если меня исправят в двух моментах. Эти две темы у нас бурно и тяжело сейчас обсуждаются. И как я поняла раньше эти две темы бурно и тяжело обсуждались с его мамой и бабушкой.

Тема сыроедение и моржевание.

Я не против сыроедение. Но, считаю, что человеческий организм (особенно мужской) должен получать достаточно количество витаминов, белков и прочего. И не каждому человеку подойдет такой экстремальный образ жизни. Виталий на протяжении длительного времени ел одну морковку и пил воду. (кипяток тоже нельзя), по его мнению что вся приготовленная пища трупная, чай тоже трупный, овощной бульон тоже трупный. Мнение Виталия - можно есть только то, что дает природа в чистом виде, без какой либо термической обработки. Я не сыроед, хотя попыталась (продержалась месяц и потом стала голова кружиться, желудок болет), но считаю, что именно таким образом Виталий сажает себе иммунитет, поэтому лечение в настоящее время не успешно (хоть месяц уже питается обычно). Мое мнение ко всему нужно подходить с умом.

Виталий два года моржевал. Холодные ванны дома. Проруби зимой. Удивляется почему у него аденома.
(Я два года моржевал в прорубях и ничего, а тут дома покупался в холодной воде и простудил себе одно место) Не верит.

В настоящее время у него по здоровью все очень плохо. После курса лечения у проктолога, после курса антибиотиков и массажей - появились выделения крови из уретры.

Скажите, все его болячки - ЭТО СЛЕДСТВИЕ ЕГО ОБРАЗА ЖИЗНИ?
Не верит он, что сыроедение и моржевание могло дать такие побочные эффекты. Я без медицинского образования, поэтому могу ошибаться.

Благодарю :cve_ty:

_________________
Счастлива


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СПАСИТЕ ЛЮБОВЬ
СообщениеДобавлено: 14 апр 2013, 14:35 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 08 мар 2010, 22:23Сообщения: 3689
Ностальжи писал(а):
Виталий на протяжении длительного времени ел одну морковку и пил воду

отвечаю быстро, т.к убегаю.

Мое краткое медицинское мнение:

Сыроедение - может быть очень еффекстивной диетой для определенного круга людей, влезать в общие обсуждения сейчас не буду, НО, в любом случае такая диета должна соблюдаться ПРАВИЛЬНО, и как правило под наблюдением специалиста. Жрать одну морковку - идиотизм чистейшей воды. Надо обязательно иметь разнообразный рацион, который включает в себя растительный протеин.

Моржевание - по моему мнению - тоже идиотизм, да еще на морковке.

ВСЕ проблемы нашего lens - от образа жизни, инфантильности и отсутсвия мозгов.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СПАСИТЕ ЛЮБОВЬ
СообщениеДобавлено: 14 апр 2013, 18:50 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 12:43Сообщения: 25280
girliegirl писал(а):
ВСЕ проблемы нашего lens - от образа жизни, инфантильности

А это - моё мнение. Я убрала из Герличкиного только "отсутствие мозгов", так как она говорила как врач, а с человеком при отсутствии мозгов, не взятом в кавычки, имеют дело не врачи, а патологоанатомы в морге.

По сыроеденью. Реально при соблюдении правильной диеты и употреблении специфических органических добавок, если человек отказывается от витаминов.
В частности, всяческие орехи, сухофрукты (сушеные на солнце), сырые свежие яйца, молоко, сашими (сырая рыба без риса) и даже крупы, которые заливаются водой и употребляются в набухшем виде. Из овощей - лук, зелень, салат, цуккини, редис, репа, турнепс, щавель, свекла, сладкий перец, зеленый горошек, все грибы, которые можно есть сырыми (портобелло, шампиньоны, сыроежки). Фрукты любые, но особенно важны цитрусовые. В интернете есть выверенные рационы и указания по необходимым добавкам.

По моржеванию. Опять же - очень даже полезная штука, если подходить с умом. Да - холодным ОБЛИВАНИЯМ. Хоть ледяным. Да - прыжкам из сауны в прорубь (сама это обожаю). КАТЕГОРИЧЕСКИ нет СИДЕНИЮ в холодной ванне.
Категорически нет при любых хронических воспалительных процессах.

Человек пошел работать и выдержал целые две недели??? В его родной город уже везут огромную глыбу лучшего мрамора для высечения на месте памятника герою.
И языком молоть стало некогда, и мечтания поувяли, и настроение плохое и жизнь не сверкает и не переливается?
Какая неожиданность для всех нас...

Вопрос на засыпку - а массаж чего именно и кто назначил при простатите? Кровь в моче может быть от зашевелившихся от массажа камней в почках, которые просто обожают расти у сыроедов и прочих "не едов".


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СПАСИТЕ ЛЮБОВЬ
СообщениеДобавлено: 15 апр 2013, 03:17 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 27 фев 2010, 09:03Сообщения: 2714Откуда: Екатеринбург
Блин, читаю и бьюсь больной головой об стену. Я или мега-консерватор, или не могу себе представить, чтобы мой мужчина со мной проблемы с уретрой и простатой обсуждал. :wo_ol: :mouse: Не, ну, если это муж, мы живем вместе, спит в одной постели, то оно понятно, но с любимой по интернету - не уговаривайте. Хотя, и свои проблемы с гинекологией я предпочла бы обсуждать с врачом. Я зашореная идиотка, да?


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СПАСИТЕ ЛЮБОВЬ
СообщениеДобавлено: 15 апр 2013, 05:47 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 20 май 2011, 15:16Сообщения: 2172
Ностальжи писал(а):
Тема сыроедение


"3. Еда и образ жизни тесно взаимосвязаны

Нельзя быть дальнобойщиком или грузчиком и питаться одними персиками. Невозможно практиковать глубокую медитацию в горном монастыре и есть на обед сало с водкой.

Нельзя радикально изменить питание, и не изменить при этом всю свою жизнь. И к этому надо быть готовым. На изменения в питании реагирует не только тело, но и все ваше окружение. Образно выражаясь, трудно питаться одними персиками, даже если ты сам не грузчик, но живешь среди грузчиков."


Это выдержка из книги Чарльза Айзенстайна "Йога и питание". Она есть в интернете для скачивания. Я после ее прочтения несколько пересмотрела свои взгляды на свое вегетарианство))))

_________________
Она всегда давала себе хорошие советы, хоть следовала им нечасто(с)
*******
Чем тише омут, тем профессиональней в нем черти. (c)


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СПАСИТЕ ЛЮБОВЬ
СообщениеДобавлено: 15 апр 2013, 06:52 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 27 фев 2010, 09:03Сообщения: 2714Откуда: Екатеринбург
2 Тихий Омут:
Очень соглашусь! Перед глазами пример знакомого - такого же, как наш герой. Он лет 10 назад уехал в Индию. Там стал веганом. Зарабатывает свои несколько грошей в интернете. Больше ему не требуется. Пишет в том же интернете о том, как полезен его образ жизни. Весь такой просветленный, аж светится в темноте. А тут в это время его бывшая воспитывает сына. естественно, без материальной поддержки со стороны отца. Не, в Индии оно понятно, что можно на морковке жить, потому что там вместо морковки много чего растет, во-первых, климат не как у нас, во-вторых, и напрягаться не надо для работы, в-третьих. Все православные посты приходятся на такое время, когда либо нет особых работ в поле, либо нет возможности сохранить мясо и много растительной пищи. То есть, либо работаешь и ешь усиленно, либо молишься и постишься. Все логично.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СПАСИТЕ ЛЮБОВЬ
СообщениеДобавлено: 15 апр 2013, 09:18 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 12:43Сообщения: 25280
damochka писал(а):
Все православные посты приходятся на такое время, когда либо нет особых работ в поле, либо нет возможности сохранить мясо и много растительной пищи. То есть, либо работаешь и ешь усиленно, либо молишься и постишься.

Если бы он пост держал, о чем речь? Никто и не возражал бы. Периодическое стрессовое очищение ЗДОРОВОГО организма (во всех религиях нарушение поста больными. старыми, беременными и малыми не считается грехом).
Православный пост допускает растительное масло и (за исключением очень недолгого периода) рыбу. Основное - каши и овощи, что при наличии в рационе России орехов и сушеных (соленых) грибов практически полностью покрывает потребности организма в витаминах, микроэлементах и калориях. Одна печеная картошка чего стоит! Бобовые, чечевица и далее везде.

Кстати, нормальные сыроеды очень даже употребляют растительные масла холодного отжима.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СПАСИТЕ ЛЮБОВЬ
СообщениеДобавлено: 15 апр 2013, 09:23 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 12:43Сообщения: 25280
damochka писал(а):
Весь такой просветленный, аж светится в темноте. А тут в это время его бывшая воспитывает сына. естественно, без материальной поддержки со стороны отца.

Знаю кучу таких по всему миру. "Не мешайте моему Просветлению своими мерзкими земными приставаниями с какой-то там "ответственностью"!" Одна такая мерзота была в семье - бывший муж племянницы. Просветленно жил много лет, ничего не делая кроме йоги и приготовления пищи лично для себя пока жена убивалась на работе, чтобы содержать его и ребенка. А потом, когда у неё терпение лопнуло и она его выгнала, очень просветленно забрал все деньги, которые она по крохам собирала много лет на дом, в виде "откупа" - щедро согласился за это отказаться от отцовства.

А у одной из наших СОВиных подруг БМ, практически прижизненный классик одной из наиболее претендующих на Просветленность ответвлений одной из основных религий, сладострастно унижает её при любой возможности и внушает сыну, что мать - средоточие всех грехов и мерзостей мира.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СПАСИТЕ ЛЮБОВЬ
СообщениеДобавлено: 15 апр 2013, 09:35 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 12:43Сообщения: 25280
damochka писал(а):
не могу себе представить, чтобы мой мужчина со мной проблемы с уретрой и простатой обсуждал.

Мы уже не обращаем на это внимание в этой теме, так как всё давно понятно.
Давим на жалость; жалеем только себя; думаем только о том, что хочется, в принципе не соотнося мечты с реальностями; не думаем ни о чем реальном, в том числе, о последствиях сказанного и сделанного.

Признак возможного органического поражения или патологического недоразвития прифронтального кортекса.
Инфантилизм бывает и следствием болезни или патологии развития.
Мне всё больше кажется, что здесь именно это.
И мама-бабушка-БЖ, похоже, уже понимают это.
Папа героя был алкоголиком?
Мама в пору беременности не страдала чем-то специфическим? Обвития пуповины не было ли при родах? У самого - поздней (в подростковом возрасте) тяжело проходившей кори? Менингита в любом возрасте до 24-х?


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СПАСИТЕ ЛЮБОВЬ
СообщениеДобавлено: 15 апр 2013, 12:11 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 мар 2013, 10:29Сообщения: 26Откуда: Украина, Харьков
Добрый вечер! Работал. Получил зарплату. Раздал свою зарплату, сам сижу без денег. Буду стремиться к тому, чтобы и мне оставалось от зарплаты. С Аленой практически не общаемся, а если общаемся, то у нас полное не взаимопонимание. Алена поинтересовалась моим здоровьем, она была в курсе того, что у меня простатит... именно поэтому я сказал, что появилась кровь. Я не знал, что на эту тему нельзя разговаривать с Аленой. С помощью моржевания ушла привычка капать в нос, ни разу не болел ОРЗ, до моржевания был хронический гайморит, удаляли аденоиды, не мог жить без капель. Я не считаю, что я простудил себе место моржеванием. Как? Да, я набирал ванну с холодной водой и сидел в ней около минуты, в роднике сидел чуть больше. Я считаю, что простатит появился вследствии моих измениний на ментальном плане, а моржевание здесь не причем. На сыроединие перешел из-за болей в солнечном сплетении и из-за тяжести в кишечнике, у меня был сформированный рацион. Потом по мере поступлении информации литературы он изменился. Папа не алкоголик, никакими заболеваниями мама в период беременности не болела, обвитии пуповиной не было, сам никаких тяжелый заболеваний в детстве и подростком периоде не переносил. Была только ветрянка в сложной форме.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СПАСИТЕ ЛЮБОВЬ
СообщениеДобавлено: 15 апр 2013, 12:30 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 17 июн 2010, 04:23Сообщения: 255Откуда: Санкт-Петербург
Денег не было ел морковку и апельсины, вид был больной, а сейчас хотя бы на человеческий облик стал похож.
Да, когда познакомилась с Виталием мне понравился его ЗОЖ - и вид у него был спортивный, и цвет лица был здоровый, и питался возможно как правильный сыроед. Поэтому сама захотела попробовать сыроедение. И перешла на растительную пищу. Но, потом... когда финансы запели романсы у Виталия, то основным блюдом на завтрак обед и ужин была морковка и вода. И вид был такой болезненный, глаза черные, одни ребра торчали....что бабушка его звала бухтенвалем. Но, втихаря все-таки ел пиццы и шаурму.
И я полностью согласна с выше написанным - образ жизни = питание.
Сама не понимаю, почему я с ним спорю и спорю на эту тему... поумнеть надо б мне, пусть ест морковку.

_________________
Счастлива


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СПАСИТЕ ЛЮБОВЬ
СообщениеДобавлено: 15 апр 2013, 13:44 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 12:43Сообщения: 25280
Ностальжи писал(а):
поумнеть надо б мне, пусть ест морковку

:bra_vo: :bra_vo: :bra_vo: :bra_vo: :bra_vo: :bra_vo: :bra_vo:


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СПАСИТЕ ЛЮБОВЬ
СообщениеДобавлено: 15 апр 2013, 13:46 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 12:43Сообщения: 25280
Ностальжи писал(а):
Но, втихаря все-таки ел пиццы и шаурму.

Ключевая информация, особенно точно подчеркивающая эффективность наших усилий по "спасению любви", цена которой, если не смотреть в розовый микроскоп, равна цене пучка морковки в сезон.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СПАСИТЕ ЛЮБОВЬ
СообщениеДобавлено: 15 апр 2013, 13:51 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 12:43Сообщения: 25280
lens писал(а):
Работал. Получил зарплату. Раздал свою зарплату, сам сижу без денег. Буду стремиться к тому, чтобы и мне оставалось от зарплаты. С Аленой практически не общаемся, а если общаемся, то у нас полное не взаимопонимание.


Пардон, "сижу без денег" - поступок взрослого человека, на которого может рассчитывать молодая женщина с маленьким ребенком с большими проблемами? Либо ты оставляешь себе МИНИМУМ необходимого на питание, позволяющее делать работу, оплачивать дорогу до работы, коммунальные платежи и лекарства (а для этого всё это необходимо просчитывать и планировать заранее), либо ты находишь вторую (третью, пятую) работу, а не СИДИШЬ без денег.

Понимаешь, пацан, здесь в подавляющем большинстве собрались люди, которые никогда ни на кого не рассчитывали, наследств не получали, кладов не находили, миллион по трамвайному билету по рекомендации очередного Короля не выигрывали. Мы знаем, что это - годами работать по 18 часов в день без выходных, хватаясь за любую возможность подработать.

Ты, работая на одной работе, НЕ позволяющей даже тебе одному свести концы с концами, уже потерял общение и взаимопонимание с Аленой? Перечитай то, что я тебе писала в ответ на маниловщину твоих "мечтов" о вашей совместной "щастье" в Питере - ничего знакомого?


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СПАСИТЕ ЛЮБОВЬ
СообщениеДобавлено: 16 апр 2013, 02:25 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 27 фев 2010, 09:03Сообщения: 2714Откуда: Екатеринбург
apteka писал(а):
Пардон, "сижу без денег" - поступок взрослого человека, на которого может рассчитывать молодая женщина с маленьким ребенком с большими проблемами? Либо ты оставляешь себе МИНИМУМ необходимого на питание, позволяющее делать работу, оплачивать дорогу до работы, коммунальные платежи и лекарства (а для этого всё это необходимо просчитывать и планировать заранее), либо ты находишь вторую (третью, пятую) работу, а не СИДИШЬ без денег.

Тоже фраза царапнула. Представить не могу, чтобы я сидела и ждала, что быстрее случится - с голода помру вместе с сыном или из квартиры выгонят.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СПАСИТЕ ЛЮБОВЬ
СообщениеДобавлено: 16 апр 2013, 11:28 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 12:43Сообщения: 25280
damochka писал(а):
Представить не могу, чтобы я сидела и ждала

:a_g_a: Здесь нет ни одного человека, который мог бы представить в приложении к себе описываемое автором ветки.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
Показать сообщения за:   Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 178 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8  След.

Часовой пояс: UTC − 5 часов [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB