Текущее время: 27 апр 2024, 18:47

Часовой пояс: UTC − 5 часов [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 178 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 8  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: СПАСИТЕ ЛЮБОВЬ
СообщениеДобавлено: 28 мар 2013, 13:28 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 мар 2013, 10:29Сообщения: 26Откуда: Украина, Харьков
Всем доброго дня! Про Ваш форум узнал от девушки, которую люблю. В своё время Вы помогли ей, теперь в помощи нуждаюсь я. Положительно наслышан об Аптеке, поэтому буду очень рад с ней познакомиться, а так же со всеми остальными. В одночасье свалилось все сразу и одновременно. Понимаю что это следствие моих поступков, поэтому сейчас пожинаю плоды. Хочу распутать весь клубок. Обращаюсь к Вам за советом.
Я люблю замужнюю девушку, у неё есть дочь. Девушка меня тоже любит, у нас никак не получается жить вместе. Трудности появляются с её стороны, возможно она осторожничает или боиться принять какое либо решение, она ждёт удобного случая, когда сложиться все так как нужно, но я готов её ждать. В свое время она обожглась, поэтому сейчас осторожничает. Я был женат, от брака имею 5 летнюю дочь, развод был обоюдный.
Так сложились обстоятельства, что я нигде не работаю. Собственного жилья нет, живу у мамы, квартира в которой жил с семьей досталась бывшей жене и ребенку. Почти поссорился с мамой и бабушкой. Они считают что я не состоялся в жизни. Что расстерял всё что мог.
Я хотел легких денег и не хотел подчиняться этой системе - поэтому в свое время взял кредиты и вложил их в МММ. В настоящее время я их не погасил - имею задолженность. Возможно будет суд.
Ко всему прочему - я болею долгое время молочницей. Сейчас у меня осложнения и нашли золотистый стафилококк. Вся моя кожа не по часам меняется. Я плохо себя чувствую.
Все что у меня есть - Алёна.
И даже сейчас, когда я бы хотел быть с ней рядом - в стиральной машине постирался мой паспорт. И я не могу пересечь границу, чтобы к ней приехать.
В настоящее время - я на дне. И возможно я оттолкнусь и все будет хорошо. Я не могу понять, почему так всё происходит. Как всё исправить, с чего начать. Где найти силы. Как с Алёной соединиться, как создать наше семейное счастье.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СПАСИТЕ ЛЮБОВЬ
СообщениеДобавлено: 28 мар 2013, 17:25 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 12:43Сообщения: 25280
2 lens:
1.Напиши мне в личку - кто именно тебя привел на сайт?
2. Как ты себе представляешь жизнь с любимой и её ребенком? Конкретно - давай мне план действий. Как говорит моя свекровь, когда кто-то собирается рассказать о каком-то событии коротко: "Ты начинай с того, что вот ты пришел..." Вот и ты мне так, пожалуйста.
Вот ты приехал...
Начни только с того, как ты закрыл долги, чтобы не сесть в тюрьму; как вылечился от серьезной заразы, чтобы не подарить её любимой; где взял деньги на переезд; что взял с собой; как договорился с БЖ об алиментах; как планируешь принимать участие в жизни своего ребенка и т.д.
3. Где вы будете жить и на что вы будете жить?
Ты не работаешь в своей стране - ПОЧЕМУ? Что ты можешь делать в другой стране, где у тебя будут птичьи права, где надо будет проходить нескончаемое унизительное оформление, где надо будет постоянно откупаться и подкупать, где любое лечение обойдется в разы дороже по сравнению с Украиной? Ты планируешь сидеть в доме любимой и растить её ребенка пока она будет зарабатывать на всё?
Если бы ты мне сказал, что, зная твои обстоятельства, Аленка готова бросить насиженное гнездо и рвануть с тобой в даль светлую, я бы сказала, что здесь только два варианта:
- она НЕ знает твои обстоятельства;
- ты не знаешь, что у неё проблемы с головой. СЕРЬЕЗНЫЕ.


Ты хочешь понять, почему всё так нескладно? Потому что ты НЕ ХОЧЕШЬ РАБОТАТЬ, а ищешь оправдания и живешь мечтами. Сколько лет прошло с краха МММ? Ты всё это время не работаешь? Если ты сейчас не на постоянной работе, есть хотя бы подработки? Идеи (не быстрого обогащения, а микробизнеса, обучения чему-то полезному)?

Ты надеешься, что я сейчас скажу, что вот мы посмотрим с тобой Карму и сразу появится оправдание твоему безволию, пассивности, лени, НЕ мужскому пути? Карма показывает возможные причины, но не дает оправдания, понимаешь? Если ты был безвольной женщиной в прежних жизнях, то твоя любимая могла быть Сильным Мужчиной там и тогда, но это не значит, что она должна стать шеей, на которой ты повиснешь здесь камнем.

Пиши ПЛАН РЕАЛЬНЫХ ДЕЙСТВИЙ. Поэтапно и детально. Реальное, маловероятное, нереальное - сортируй. Пересматривай, советуйся, ДЕЙСТВУЙ.

Молочница = угнетенный иммунитет. Что удивляться, что ещё и стафилококки набежали на полудохлое? Меняй диету, поднимай кислотность организма (ты же имеешь доступ в интернет - посмотри тему и рекомендации). Тебе нужны витамины, диета со сдвигом в сторону повышения кислотности и курс иммуномодуляторов.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СПАСИТЕ ЛЮБОВЬ
СообщениеДобавлено: 28 мар 2013, 17:36 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 12:43Сообщения: 25280
2 lens:
Ой, мамочки... Я увидела твои ответы Скай в теме Алены. Лежу в коме от ужаса...
Это ты - безработный, чужой для России, отягощенный долгами, алиментами и болезнями, хочешь щедро подарить себя молодой женщине, пережившей несколько трагедий и растящей маленькую девочку, которой необходимы от мамы максимальное постоянное внимание и очень много денег? Девочку, которую маме придется охранять, всячески поддерживать и содержать всю жизнь? Да, сейчас у неё есть, где жить и на что жить, а если всё изменится в одночасье? Особенно - в связи с разводом?
У вас интернет-роман, вы оба спасаетесь от тухлой реальности в благоухающих мечтах, но ты - мужчина. Постарайся соответствовать этому понятию.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СПАСИТЕ ЛЮБОВЬ
СообщениеДобавлено: 29 мар 2013, 01:35 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 мар 2013, 10:29Сообщения: 26Откуда: Украина, Харьков
Аптека, благодарю за ответ! Отвечу в личку.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СПАСИТЕ ЛЮБОВЬ
СообщениеДобавлено: 29 мар 2013, 01:38 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 12:43Сообщения: 25280
2 lens:
У меня почти два ночи, отвечу ближе к твоему вечеру.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СПАСИТЕ ЛЮБОВЬ
СообщениеДобавлено: 29 мар 2013, 11:52 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 мар 2013, 10:29Сообщения: 26Откуда: Украина, Харьков
Здравствуй Дорогой читатель! Если Вы сейчас читаете эти строчки, значит это не просто так и не случайность! Я говорю вам со 100% уверенностью исходя из жизненного опыта «Случайности не случайны».
В этом рассказе я буду описывать свои жизненные обстоятельства, которые сделали меня таким, каким я сейчас являюсь! Это своего рода автобиография с анализом. Кто-то может здесь увидит часть себя, часть своего жизненного пути. Кто-то меня поймёт, а кто-то нет!
Начнём.
Родился в Украине, городе Харьков 05.05.1984 года. Родители назвали меня Виталием, хотя они не знали на тот момент, что 5 мая — День Виталия. Так получилось, что отца я не помню. Воспитывали меня: мама, дедушка и бабушка.
Учился в школе на 3-4, особо мне не нравилось учиться (как и большинству) и я не понимал, зачем я учу то, что в дальнейшем мне не пригодиться. Я спрашивал у мамы, пользуется ли она теми знаниями, которые получила в школе, ответ был «нет, так надо»! За плохое поведение и двойки в дневнике, получал ремня. Жил и учился в одном конце города, а бабушка с дедушкой жили в другом конце и на каникулы я ездил к ним. У меня там было больше друзей, чем там, где я жил, хотя времени я у бабушки проводил меньше и друзья, знакомые в основном были старше меня на 2-6 лет, соответственно мне было с ними интересней. Единственный минус был в том, что они курили сигареты и пили пиво, а я у них спрашивал: «зачем ты куришь, ты же себя убиваешь и как ты можешь пить эту горькую гадость?». Ответ «курение – привычка, пиво мне нравится», хотя я на тот момент пробовал и то и то — у меня было отвращение. Но я не долго продержался и социум меня сломал! Т.к. влияли не только друзья в школе и у бабушки, но и родители тоже свою роль играли со своими застольями. Значит всё, что нас окружает — это определённые жизненные обстоятельства, которые влияют на наше мировозрение и наши действия.
Поступив в институт, я становился как все, вливался в эту массу! Курение, алкоголь и матерщина. «Сейчас матом не ругаются, а разговаривают». И это стадное поведение меня «съело». И «съело» на столько, что я не мог задуматься о таких вещах как Бог (природа). Хотя мне давали намёк на это, определённые жизненные обстоятельства. У меня был гайморит, делали прокол и после этой операции, ситуация повторилась — опять гайморит. И еду я к дядечке, который лечит молитвами, и всё исчезает.
И как так получается, всё то, что мне не нравилось, я начал это делать, значит это не моё желание и не мои мысли, это мне навязали со стороны!!! А теперь задумайтесь «все ли наши решения, являются нашими собственными?»
Учился я в железнодорожной академии (ХИИТ), мне было всё равно где учиться, т.к. меня это не очень заботило и дальнейшая работа тоже. Я об этом не задумывался. Мама рассчитывала на то, что после окончания академии я буду работать в этой сфере, потому что у меня в семье был железнодорожник, который достиг не малых успехов в этой деятельности – это был мой дедушка. И у него были хорошие связи, но жизненные обстоятельства складываются по другому сценарию и в конце первого курса дедушка уходит из этого мира.
На четвёртом курсе я женюсь. После окончания института я начинаю искать ниточку, чтобы как то зацепиться и устроиться по специальности. И вот как бы всё определено, я прихожу на своё рабочее место, получаю спецодежду и начинается диалог с рабочим коллективом:
— у тебя высшее образование?
— да.
— а есть, кому двигать по карьерной лестнице?
— нет.
— ну, тогда будишь сидеть на одном месте!
— а сколько я буду зарабатывать?
— где то 800 гривен, а после того как проработаешь год, получишь другой разряд и будишь зарабатывать 900гривен (в 2006 году это была зарплата, чуть больше минимальной)
Вижу, что перспективы у меня здесь «серьезные», и я отказываюсь от этого места. На то время у меня была беременная жена, а на стройке я мог зарабатывать в два раза больше. Да и между вагонов не очень хотелось лазить круглый год, в зоне повышенной опасности. И я прислушался к сердцу! И теперь если всё проанализировать, то можно увидеть, как Бог общается с нами на языке обстоятельств!!!
Я устраиваюсь в крупную строительную компанию, проработав там 1,5 года, получаю определённые знания и проанализировав, что продвижения не будет по карьерной лестнице, я беру машину в кредит и увольняюсь.
Начинаю работать в службе такси. И работая, у меня были такие рабочие моменты: я сидел в машине и думал, что ко мне сейчас подойдёт хороший клиент или сегодня нет работы, клиентов мало и происходило, так как я думал. А т.к. я жил не осознанно, то я даже этому значения не придавал и считал, что это случайность.
Дело было ночью, стою возле киоска, пью кофе с сигареткой, общаюсь с товарищами по работе. Сажусь в машину и чувствую себя странно! Начинает сильно чесаться голова, потом живот и ноги выше кален. Я не понимаю, что со мной происходит, смотрю в зеркало, а я весь красный как рак. Еду домой, дома начинается дрожь в теле и сильное головокружение, жена вызывает скорую и меня увозят в больницу. Какой диагноз ставят, это не важно, потому что наша медицина устраняет последствия, а не причину! После этого проходит где-то две недели, и реакция организма повторяется после того, как я выпил стакан фанты. И что же это было? Так это было два эмоциональных стресса с маленьким промежутком.
2008 год – экономический кризис, это ещё один эмоциональный стресс, который получил не только я один. Я остался без работы и с кредитом. Если всё взвесить кризис во всём: в политике, в экономике, в образовании, в общепите, в культуре, в экологии, в медицине.
Я устраиваюсь грузчиком в супермаркет, пока не стабилизируется ситуация. И весной появляется работа – ремонт квартир, я ухожу работать туда. И беру в напарники мужика, который годится мне в отцы, мы с ним срабатываемся и двигаемся вперёд вместе. На то время я уже не курил сигарет и не пил пиво, только водку. От этого у меня приступов не было, но дискомфорт в организме был.
Он был начитанным человеком и в то время, я в нём видел некого авторитета. И мы начинаем говорить о Боге, его позиция была такова, что Бога нет, если бы он был, то разве были войны, насилие, смерть. Это был первый человек в моей жизни, который разговаривал со мной о Боге. На тот момент я с ним согласился. Но в дальнейшем наши пути расходятся, и я попадаю в строительную компанию «Класс».
А этот знак от системы — я увидел. Приезжаю на праздник к старому другу и его отец начинает разговор о жизни, а потом переключается разговор о адроном коллайдере, планета Х. А я сижу и не понимаю о чем они говорят, но осознаю то, что я не вижу, что происходит в мире на самом деле. Я начинаю интересоваться документальными фильмами в различных направлениях, которые не показывают на ТВ, они запрещены: политические, экономические, продукты питания, НЛО и т.д. А самое большее меня интересовала информация о НЛО, 2012 годе и квантовом скачке (расширение сознания человека). И у меня в голове вырисовывается такая картина: все люди «масса» обмануты, они не знают правды и даже не могут «остановиться и оглянуться», что же на самом деле происходит?!
Работая в компании «Класс», строя продовольственный магазин, я стою на крыше, смотря на зимнее небо с чёрными облаками и задаю себе вопросы: почему я именно здесь на этой земле, где всё упирается в деньги? неужели нет такой планеты в космосе там, где можно жить без этой суеты? почему я родился именно в этой семье? и неужели я живу здесь первый раз, а до этого нигде и никогда не жил?
И наступает переломный момент! Меня увольняют из этой строительной компании, но в той же структуре я иду на должность «оператор финансового отдела». Там я знакомлюсь с новым коллективом и попадается всего один человек, который интересуется аналогичной информацией, что и я. В тот момент он интересовался лекциями «Концепции общественной безопасности». Это партия КПЕ в Госдуме Российской Федерации. Эта партия за Богодержавие, но против современных религий. Лекции с информацией об управлении человечеством, о мировоззрениях, об информационных структурах и о многом другом.
И я начинаю «просыпаться»! Я отказываюсь от всех «расслаблений», начинаю обливаться холодной водой, закаляться. После КПЕ, я интересуюсь эзотерикой и психологией. По эзотерике я читаю книги тибетского монаха «Рампы», а по психологии слушаю лекции Натальи Грейс.
Однажды читая «Рампу», встречаю цитату: «Учитель приходит тогда, когда ученик готов»! Я начинаю представлять разные варианты, но никак не могу себе это вообразить, что будет дальше?
После всей этой информации я обретаю веру в Бога и знаю — существует душа, т.е. Я. И существуют инкарнационные воплощения души. Этим самым отвечаю на некоторые свои жизненные вопросы. И единственное, что я попросил у Бога – это мудрость. И стараюсь жить по законам Единого Создателя!
Все кто меня окружали, начинают удивляться (даже родственники):
— почему я не пью алкоголь, не курю – надо расслабляться?!
— а как же традиции?
— почему я меняюсь и не размышляю как раньше и не делаю как все?!
Ответ прост — «любая информация, которую ты воспринимаешь, она меняет твоё сознание!»
Проработав оператором где-то 7-8 месяцев, я уволился по собственному желанию. И тот человек с которым у нас совпадали интересы, он тоже покинул это место и спустя пару месяцев он предлагает мне новую информацию – «Трансерфинг реальности» автор Вадим Зеланд.
Заметка: ту информацию, которую доносил мне этот человек, она была у меня закачана на жёсткий диск, но я до неё не доходил, что бы познакомится. Следовательно, система – выстраивала определённую последовательную цепочку подачи информации.
Так вот Зеланда я «проглотил» всё издание, которое было на то время, на тот момент моего развития – это была супер информация для меня. Я начинаю работу над собой: учусь контролировать свои эмоции, чувства, негативные ситуации воспринимаю как позитивные. И основное учение — не спать на яву, т.е. быть осознанным.
И весной 2011 года я гуляю по просторам интернета в поисках новой информации и нахожу ролик в контакте, название ролика было «Ребёнок индиго». Посмотрев этот ролик, мне приходит по душе его информация и я нахожу его страницу в контакте это был Александр Король. А потом знакомлюсь с его книгой «Ответ» и начинаю следить за его деятельностью. И буквально сразу Александр начинает записывать на телефон видео ролики «Правда» и выкладывает в интернет. И после просмотра 3-4 первых роликов, я понимаю кто он. Я пишу ему сообщение, о том кем я его вижу и своё желание «хочу быть Вашим учеником!»
После просмотра всех роликов «Правда», я нахожу подтверждения того, что я знаю и ещё много ответов на свои жизненные вопросы. И у меня вырисовывается ещё более чёткая картинка происходящего в этом мире. После этого нахожу вторую книгу Александра, книга «Путь». Читая её, я вижу там свой путь, который я проделал, чтобы прейти к Александру. Следовательно, я верю ему и знаю, что он говорит правду.
Спустя некоторое время Александр делает новый ход – это он-лайн конференции. На этих конференциях он даёт детальную информацию в определённом направлении, так же даёт техники, которые работают. А за три месяца до нового года 2012, он создаёт «ТК », это клуб единомышленников, вот я и стал его учеником. Поэтому цитата «Учитель приходит тогда, когда ученик готов» она РЕАЛЬНО работает!
А в ТК, Александр работает с нами! Т.е. он развивает нас с помощью определённых техник и программ. ТК – это тоже программа. То, что происходит во время развития я здесь описывать не буду, но это всё работает и то о чём говорит Александр РЕАЛЬНОСТЬ, а не сказки! Книга «Управление вниманием» — это ключ ко всему!
Александр это человек, который пришёл в этот мир, чтобы с мотивировать дальнейшее развитие человечества. Дать новое мировозрение, новые знания. Да, масса людей его не понимает, критикует, выливает кучу грязи в его сторону, а есть люди, которые понимают о чём идёт речь. Следовательно, дело не в Александре и не в его информации, а в людях. Не случайно он появился в конце нашей эры! Так и должно быть, все мы здесь идём по шахматной доске. И я знаю, у меня будут новые жизненные обстоятельства, через которые мне надо будет пройти, плохие или хорошие – это не важно, потому, что всё на благо, всё для моего развития.
Почему большинство людей не могут видеть правду? Большинство людей не хотят видеть, что на самом деле происходит, даже тогда, когда правда бьёт им по лицу!!!
Вывод делайте сами!!!

ЛЮДИ
Почему мы такие?
Все люди разные! Мы не найдём двух одинаковых людей, которые мыслят одинаково. У них будут совпадать линии мышления в определённых участках, но никогда линии не будут идти параллельно. Это происходит из-за того, что каждая личность стоит на своей ступени развития и смотрит на этот мир через свой фокус (линзу, призму). Т.е. мы фокусируем своё внимание на определённые вещи – в основном на бытовые. И эта бытовуха — своего рода присоски этой системы, которые не дают нам возможности, настроить свой фокус так, чтобы обхватить всю суть происходящих процессов. Это всё зависит от того на сколько мы «приклеены» к этой системе. Эта система крадёт наше внимание, и нас нет, как личности! Мы просто получаемся мелким звеном, от которого нужна только энергия, которое пинают жизненные обстоятельства и мы не можем понять почему? За что? Поэтому сейчас читая эти строчки, одни люди не поймут, о чем здесь я пишу. Другие будут понимать, но не всё. Третьи поймут всё, а четвёртые видят больше, чем я. Это все наше внимание!
А самое главное! Не понимать, то о чем я пишу, а осознавать. Пример: большинство курящих людей понимают, что они вредят своему здоровью, а если бы они это осознали, они изменили своё отношение к курению.
И те, кем мы сейчас являемся – это благодаря системе, это система нас сделала такими. И нужно научиться слушать систему, что она хочет от тебя, чтобы не получать по голове. А перед этим нужно убрать присоски, чтобы освободить внимание!
И то, что я сейчас пишу для Вас — это хочет система! Меня об этом никто не просил, я это ни с кем не обсуждал!


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СПАСИТЕ ЛЮБОВЬ
СообщениеДобавлено: 29 мар 2013, 12:03 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 27 фев 2010, 09:03Сообщения: 2714Откуда: Екатеринбург
Что называется, начали за здравие, кончили за упокой..


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СПАСИТЕ ЛЮБОВЬ
СообщениеДобавлено: 29 мар 2013, 14:25 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 12:43Сообщения: 25280
2 lens:
Если уж перенес из лички, где остальное?
Где последняя часть твоего? Где мой ответ?

Как насчет ответа на заданные мной в личке вопросы?
Начиная с того, почему ты пришел сюда после многолетнего плодотворного общения с Учителями?

Где ответы на заданные выше вопросы?

Что ты ждешь от меня? Что ты ждешь от нас? "Билет в цирк"?


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СПАСИТЕ ЛЮБОВЬ
СообщениеДобавлено: 29 мар 2013, 16:11 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 мар 2013, 10:29Сообщения: 26Откуда: Украина, Харьков
apteka писал(а):
А почему ты всё это здесь пишешь?
Что здесь более секретное по сравнению с твоими болезнями?
Выкладывай в свою тему - отвечу там, да и другие подключатся. Хотя ты пришел в исключительно неудачное время - сайт практически закрыт под полную перестройку. Работают только модераторы, но это пользователям не видно.

И опять же - КТО ПРИЕДЕТ К АЛЕНЕ? Рыба-прилипала? Ни профессии, ни умения работать, ни понимания себя, ни здоровья, ни желания добиваться реальных целей упорным трудом.

Зачем мне твоя километровая цитата по поиску и нахождению Учителей, если ты после этого "нахождения" пришел ко мне?

Я люблю Алёну. У нас уже не интернет-знакомство... Были уже реальные встречи. Мама познакомилась с Алёной. Я готов меняться, чтобы быть рядом с ней. Хочу быть рядом с ней.

С Вашим мнением полностью согласен!

Я работал и получал зарплату. Но жене всегда было мало она цеплялась за всекие мелочи. Я устал от той жизни. И ушел из дома. Без средств и без крыши над головой. БЖ живет в квартире моей бабушки, за коммунальные услуги платит бабушка, моя мама помогает содержать дочку, а также устроила БЖ к себе на работу. А также я не согласен с мировоззрением нашего государства - я не хочу быть рабом фин системы - работать за копейки, чтобы хватало на жизнь. Поэтому пошел в МММ взяв кредит. Подняться там не успел. Купил лишь пляжные тапочки и обанкротился. Остались кредиты и долги.

Я запутался во всех мировоззрениях. Я кидался из одного в другое. В итоге - я болен.
Во всех планах...

Я думал, что моя жизнь измениться и все наладиться, но я только все усугубил.
Мама и бабушка во мне стали разочаровываться, я не оправдал их надежды
У меня не было отца и я воспитывался без него, мама хотела во мне увидеть мужчину, но так и не увидела и плачет, но у нее есть надежда и я по стараюсь ради своих женщин.
Моя БЖ материалистка, и развила во мне комплекс неполноценности. Она до сих пор требует всегда деньги. Я люблю свою дочь и при первых возможностях помогаю.
Жена учит ребенка спрашивать про деньги. И порой у 5-летнего ребенка вопрос стоит "ни когда ты будешь папа, а когда принесет деньги"
Жена препятствует моему общению с дочкой. На ее стороне мои мама и бабушка. Я перестал быть кем-то в этой семье.
Хотя мама начинает видеть ситуацию уже по другому, она говорит, что запуталась...
Я купил одежду для дочки. БЖ в ярости бросила одежду на пол, хотя дочь не хотела снимать ее.
Я не знаю как вести себя с БЖ, чтобы она не настраивала меня против мамы и дочки.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СПАСИТЕ ЛЮБОВЬ
СообщениеДобавлено: 29 мар 2013, 17:53 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 07 июн 2011, 16:44Сообщения: 32
Старик... Почитай сам то, что ты написал. Только прочитай взглядом ""со стороны".
Подумай хорошенько и ответь себе на несколько вопросов:
А ты сам этого человека бы взял на работу?
А этот человек такой, какой он есть, тебе понравился бы?
Будь ты женщиной, чем бы он тебя заинтересовал?
А что именно тебе неприятно в нем?
Что он может тебе дать?
Что нового он тебе может открыть?

Начни с этих ответов. Может, прояснится картинка. Только будь честен перед самим собой. Это непременное условие. Тогда советы других тебе могут и не понадобиться...
Отвечать здесь не надо. Ответы - самому себе.

_________________
"Людочка, сделаем круг!"


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СПАСИТЕ ЛЮБОВЬ
СообщениеДобавлено: 29 мар 2013, 18:01 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 12:43Сообщения: 25280
lens писал(а):
Я люблю Алёну. У нас уже не интернет-знакомство... Были уже реальные встречи. Мама познакомилась с Алёной. Я готов меняться, чтобы быть рядом с ней. Хочу быть рядом с ней.


А какое отношение знакомство с мамой имеет к вашим отношениям? Тебе что - 18-ть? Мама должна разрешить приводить в дом 16-ти летнюю девочку?

У тебя от первой до последней строчки аршинными светящимися буквами ВОПИТ инфантилизм.
Ты ищешь НЕ Учителя, а того, кто решит твои проблемы, взяв тебя на ручки. Ты ищешь ОТЦА (пусть и в молодом мошеннике вроде Короля) или Супер-Мать.

Да, выросшие без отца мальчики нередко инфантильны до зубной боли.
Но это - твой выбор. С момента ОСОЗНАНИЯ проблемы это - твоя ответственность.

ЧТО ТЫ МОЖЕШЬ ДАТЬ Алене и её дочери? "Любовь"? А что это для тебя - Любовь? Нытье с опущенными бессильными руками, жалобы на всё - от злых людей до приставучих болячек, поиск оправданий своим нескончаемым неудачам?
Что ты ДЕЛАЕШЬ для Алены кроме написания, я уверена, добрых и ласковых слов и заимствованных у интернет-Учителей умных мыслей? Кстати, я прекрасно понимаю, что ей сейчас очень нужны эти добрые слова, эти обещания семейного счастья, заботы, нежности и далее по списку. Ей очень не хватает любящего, заботливого Мужчины рядом с ней и её девочкой. Я уверена, что ты можешь быть любящим, нежным и заботливым. Но можешь ли ты быть Мужчиной?
Перечитай мои вопросы в первом коменте и хотя бы попробуй ЧЕСТНО ответить на них. Не для меня, не для нас - для себя и, главное, для Алены и Евы.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СПАСИТЕ ЛЮБОВЬ
СообщениеДобавлено: 29 мар 2013, 18:03 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 12:43Сообщения: 25280
2 Joyas:
Блин, мы с тобой хором последние фразы написали про честность с СОБОЙ! Офигеть! Если бы я не дернулась на звонок, совпало бы по секундам!


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СПАСИТЕ ЛЮБОВЬ
СообщениеДобавлено: 29 мар 2013, 18:21 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 12:43Сообщения: 25280
lens писал(а):
Моя БЖ материалистка, и развила во мне комплекс неполноценности. Она до сих пор требует всегда деньги. Я люблю свою дочь и при первых возможностях помогаю.

А в какой момент эта БЖ стала "материалисткой"? Когда не смогла купить ребенку фрукты, когда не смогла проконсультировать ребенка у профессора, у которого прием ей не по карману, или когда пришлось покупать дочке ядовитую китайскую детскую одежду, выпускаемую "только для нищих русских" (для них все бывшие совки - "русские"). Кстати, не потому ли она эту одежду бросила на пол, что знает, ЧТО ЭТО за ядовитая мерзость, вызывающая кожные и прочие заболевания?
Эта наглая тварь - материалистка - смеет требовать от отца быть отцом?
Ты в курсе, что роль ОТЦА (она же - роль Мужчины) заключается в трех функциях: обеспечивать, защищать и учить на своем примере (девочек, в частности, учить тому, какой должен быть мужчина рядом с ними, когда они подрастут).
Расскажи, ты как эти функции исполняешь и собираешься исполнять? Не работая? Свалив в другую страну?

lens писал(а):
Я не знаю как вести себя с БЖ, чтобы она не настраивала меня против мамы и дочки.


Предельно простые действия - РАБОТАТЬ на трех работать. Днем, ночью, в выходные. Платить нормальные алименты, показывать пример, не быть инфантилом, заслужить УВАЖЕНИЕ работодателей, сотрудников, своих самых близких.

Ты сидишь в интернете ЧАСАМИ и ДНЯМИ. Я в этом абсолютно уверена.
Ты постоянно ждешь в СКАЙПе Алену, что ей безумно приятно, но при этом она неосознанно понимает, что эта лафа возможна только с БЕЗДЕЛЬНИКОМ. Мужчина, который просто по определению обязан заниматься ДЕЛОМ, не может себе позволить жить в интернете.
Если ты приедешь к ней, ты собираешься сидеть дома, греть ей постель и носить за ней тапки? Жить за её счет в её доме? В принципе, вариант вполне реальный, зная Алену. Ты занимаешься домом, ребенком, выслушиваешь, сочувствуешь и благодаришь за внимание. Этакая подруга-приживалка с членом и умением гвоздь забить. Знаю такие пары. Богатые наследницы, сестры братьев-олигархов, деловые леди, построившие серьезный бизнес... Если вас обоих это устраивает, то вперед, но было бы очень неплохо, чтобы вы оба понимали расстановку ролей и сил.

И ещё. Все твои болезни - следствие подсознательно включенной программы обоснования НЕ работы и сидения дома в интернете.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СПАСИТЕ ЛЮБОВЬ
СообщениеДобавлено: 29 мар 2013, 23:06 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 08 мар 2010, 22:23Сообщения: 3689
apteka писал(а):
И ещё. Все твои болезни - следствие подсознательно включенной программы обоснования НЕ работы и сидения дома в интернете.

Подтверждаю профессионально. Без вопросов.
Остальное - без комментариев.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СПАСИТЕ ЛЮБОВЬ
СообщениеДобавлено: 30 мар 2013, 04:03 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 27 фев 2010, 09:03Сообщения: 2714Откуда: Екатеринбург
Точно, бывшая - коварная тварь! И дочь туда же. есть, поди, каждый день требует.
Присоединюсь: ответьте себе на вопрос, за что такого можно любить? Лично я не одного мужского качества не вижу. Я,Я, Я.. Бла-бла-бла.. Если любите женщину, не втягивайте ее в свои проблемы. Отпустите.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СПАСИТЕ ЛЮБОВЬ
СообщениеДобавлено: 30 мар 2013, 04:08 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 мар 2013, 10:29Сообщения: 26Откуда: Украина, Харьков
apteka писал(а):
2 lens:
2. Как ты себе представляешь жизнь с любимой и её ребенком? Конкретно - давай мне план действий. Как говорит моя свекровь, когда кто-то собирается рассказать о каком-то событии коротко: "Ты начинай с того, что вот ты пришел..." Вот и ты мне так, пожалуйста.
Вот ты приехал...
Начни только с того, как ты закрыл долги, чтобы не сесть в тюрьму; как вылечился от серьезной заразы, чтобы не подарить её любимой; где взял деньги на переезд; что взял с собой; как договорился с БЖ об алиментах; как планируешь принимать участие в жизни своего ребенка и т.д.
3. Где вы будете жить и на что вы будете жить?
Ты не работаешь в своей стране - ПОЧЕМУ? Что ты можешь делать в другой стране, где у тебя будут птичьи права, где надо будет проходить нескончаемое унизительное оформление, где надо будет постоянно откупаться и подкупать, где любое лечение обойдется в разы дороже по сравнению с Украиной? Ты планируешь сидеть в доме любимой и растить её ребенка пока она будет зарабатывать на всё?


Я нашел работу(строительство), следовательно сейчас буду работать не покладая рук, т.к. я не желаю что бы я и мои долги как то касались Алёны, материально. Так же я не оставлю без внимания свою дочечку. Я придерживаюсь вашего мнения относительно, того что мужчина обеспечивает семью и тд. Постепенно закрою долги.
Значит приехал я в другую страну, взял газету о трудоустройстве и вперед... Я никогда работы не боялся и не боюсь сейчас, мне очень нравиться творить своими руками...
Так же у меня есть интернет ресурс, который я раскручиваю... В дальнейшем он тоже будет приносить доход в нашу семью. Аленин папа работает Председателем ЖКУ (ТСЖ) и Алена говорила с ним о трудоустройстве, но я не знаю что из этого выйдет. Алена решила также кардинально изменить свою жизнь и пошла учиться на бухгалтера, чтобы не зависеть от мужа, когда будет разводиться.
С моим приездом в Россию - Алена все теряет, дом, доход. Она это понимает и в курсе всего. Она меня любит и хочет быть со мной. Она верит, что мы вдвоем вместе сможем оттолкнуться ото дна.

В итоге 1. Работать в России возможно буду у Алениного отца или по объявлению на стройке. Еще есть водительские права. 2. Своего жилья нет, с разводом у Алены тоже не будет своего дома - поэтому однозначно это будет съемная квартира (комната) 3. Про дочь забывать не буду, и готов материально помогать, так же ездить в гости.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СПАСИТЕ ЛЮБОВЬ
СообщениеДобавлено: 30 мар 2013, 04:08 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 мар 2013, 10:29Сообщения: 26Откуда: Украина, Харьков
Joyas писал(а):
Старик... Почитай сам то, что ты написал. Только прочитай взглядом ""со стороны".
Подумай хорошенько и ответь себе на несколько вопросов:
А ты сам этого человека бы взял на работу?
А этот человек такой, какой он есть, тебе понравился бы?
Будь ты женщиной, чем бы он тебя заинтересовал?
А что именно тебе неприятно в нем?
Что он может тебе дать?
Что нового он тебе может открыть?

Начни с этих ответов. Может, прояснится картинка. Только будь честен перед самим собой. Это непременное условие. Тогда советы других тебе могут и не понадобиться...
Отвечать здесь не надо. Ответы - самому себе.


Благодарю, есть на что посмотреть со стороны и ответы есть! Благодарю еще раз.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СПАСИТЕ ЛЮБОВЬ
СообщениеДобавлено: 30 мар 2013, 04:22 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 27 фев 2010, 09:03Сообщения: 2714Откуда: Екатеринбург
lens писал(а):
Своего жилья нет, с разводом у Алены тоже не будет своего дома - поэтому однозначно это будет съемная квартира (комната)

А насколько такая ситуация ухудшит материальное положение Алены? Сейчас она в какой квартире живет? За что должна страдать ее дочь, побираясь по съемным комнатам (!!!)? Вы себе как представляете секс с Аленой в одной комнате с ее дочерью? Блин, да что же за эгоизм то! Я хочу - и срать на всех.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СПАСИТЕ ЛЮБОВЬ
СообщениеДобавлено: 30 мар 2013, 05:12 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 17 июн 2010, 04:23Сообщения: 255Откуда: Санкт-Петербург
Всем Доброго Дня :hea_rt: :ro_za:
Аптека :pri_vet:-: :hea_rt: Вет :friend:
Это моя идея была выставить напоказ весь этот бардак :-( Нужна очень была мне и Вету сторонняя оценка Наблюдателя. Как со стороны всё выглядит и к чему всё это приведёт.
Очень много в моей жизни было Уроков, и сейчас у меня растет замечательная девочка, смысл моей жизни, знаю как она мне тяжело досталась, поэтому все мои решения в жизни должны носить более чем ответственный характер.
С Евой все более чем хорошо, она продолжает радовать меня, еще раз благодарю за то, ЧТО ВЫ СДЕЛАЛИ ДЛЯ НАС :cve_ty:
Насчет мужа - хочу расстаться с ним и остаться в хороших отношениях. Не хочу препятствовать (не буду этого делать) в его дальнейшем воспитании Евы. Захочет проявить свои Отцовские качества - я буду очень рада, нет - его право и желание. Нужен будет мой совет или помощь - готова выслушать и по мере возможности помочь ему. Брак стал разваливаться из-за меня. Я перестала видеть в муже Мужчину и Отца Евы. Он не изменился, просто я этого раньше не замечала... Мужу самому нужна Мама и он не готов быть Отцом - еще не созрел до этого и не может взять на себя такую Ответственность. Сам же из-за этого страдает, но не понимает этого. Наш брак будет делать его несчастным.
Муж чувствует и понимает, что я уйду - я понимаю его чувства, сама прошла через это в свое время. Именно поэтому осознаю вспыльчивость мужа (безысходность). Пытаюсь найти нужные слова и время, чтобы в правильном формате предподнести мужу свой уход, а также объяснить ему, что у него открываются новые горизонты, новые возможности... а я буду лишь якорем для него, как и он для меня.

ВЕТ. Появился внезапно и неожиданно в моей жизни. Что-то вспыхнуло у меня внутри, когда перешла во время разговора по ссылке, открылась фотография та, что сейчас у него стоит на аватарке. Все наши разговоры были о возвышенном, оба не думали ни о чем. Просто говорили. Аптека, это действительно был наш с ним уход от Тухлой Реальности. Я полностью согласна. Я считала что этот интернет-роман - мимолетность. Поговорили и разбежались. А Вет просто взял купил билет на Питер и приехал. И теперь эти нескончаемые мои-его приезды. Круговорот, а толку ноль.

Я согласна с тем, что выше написано форумом. Жестко, но так и есть. Вету есть над чем работать и к чему стремиться.

Вет, я верю, что у тебя все получится, я верю в тебя, поддержу тебя. Я вижу, что стала твоим стимулом и ты стал активно искать работу.

Как я вижу свою семью.

Семья состоит из Двое любящих, уважающих, понимающих друг друга Человека и детей. Мужчина - Оптимист, Надежная Стена, Крепкое Плечо, Сильный духом, Мужественный, Здоровый, Умный, Решительный, Ласковый, красиво говорит и Уважает пожилых людей, с нежностью относиться к Маме и к Теще. Женщина - Слабая снаружи, Сильная внутри, Мудрая, Обаятельная, Скромная, Нежная, Ласковая, Хранительница Семейного Очага, Без вредных привычек и Мата. Дети - любят, ценят своих Родителей и Бабушек с Дедушками, здоровые, красивые, умные, стремящиеся к Развитию и Пониманию Жизни. В семье должны быть и бабушки и дедушки. Каждый член Семьи выполняет свои Обязанности и с радостью их принимает. Семья где каждый друг за друга стоит горой и каждый друг в друге уверен. Дом, куда приходишь отдыхаешь и понимаешь, что тебя тут ждут и любят.

Мне очень хочется Большой Любви, Надежной Любви, Семьи хочу. Я готова меняться если это нужно.

Мой первый муж, второй муж, Вет и мой Отец - у всех у них одно Общее - все росли без Отцов. Мой Отец - рос в семье алкоголиков, жил в проголодь и в частых унижениях, сестру моего Отца изнасиловал Отчим, Высшего образования Отец не смог получить, так как нужно было кормить младшую сестру. Папа работал с малолетства. Когда папа встретил маму им было по 18 лет, мама приехала в Ленинград по комсомольской путевке, маму не приняли в Семью - не верили в ее Любовь, поверили в ее Материальный интерес и желание прописаться. Когда мама была мною беременной папа служил в Армии. Мама прошла через унижения со стороны Свекрови и других Родственников со стороны Отца. Я родилась глубоконедоношенной. Моя бабушка пока мама работала - выставляла меня на лестничную площадку, а подбирали меня соседи, вечером отдавали обратно маме. Папу увидела я в-первые в 2 года и испугавшись его укусила за палец. С того самого момента - между мной и отцом росло непонимание и не любовь. И только к моим 30-ти годам между нами стало появляться взаимопонимание и уважение. Папа всегда хотел подняться с грязи и стать материально-независимым. Мечтал о хорошем доме, о хорошей машине, о хорошей работе, о высоком положении в обществе. Хотел кушать хлеб каждый день. Он долго прокладывал к этому свой силы, часто падал, но вновь поднимался. Сейчас он занимает высокую руководящую должность, его уважают, у него есть хороший загородный дом, две хорошие квартиры с ремонтом в Спб, три новых иномарки. Рядом моя мама, наконец-то, счастливая, но побитая жизнью (на лице все равно усталость и боль). Моя мама была с папой с самого нуля. Сейчас я ими горжусь и уважаю. Я горжусь своим Отцом, он не подвел Маму, а Мама его. Они вместе прошли через все. Несмотря на сложности, отсутствие денег и тяжелое время - папа не разрешал маме работать несколько лет .... лет так где-то 25... пока он не стал Генеральным директором и не устроил ее к себе на работу.

Мама Вета со мной познакомилась на Украине. Она тепло меня приняла. Она очень хочет гордиться своим Сыном. У нее был крик души. Она любит внучку и она замечательная бабушка. С бабушкой Вета я еще не успела познакомиться, но я знаю, что она очень любит своего внука и очень любит свою правнучку. Она также не теряет надежды в Вета. Я успела познакомиться с БЖ Вета. Инициатором знакомства стала она. Начала переписку со мной со слов "Где ж ты раньше была...". Познакомилась я с Ветом, когда они были уже разведены. Она была негативно на меня настроена, но позже буквально через пару дней она растаяла и хотела стать подругой. Подругой я не стала, вся ее переписка была в основном - "Какой Вет ужасный, страшный, Чмо и Негодяй, Он плохой отец, Он плохой муж, Он плохой сын, Он не человек....". Я приняла нейтральную позицию и дала ей возможность излить свою боль. Она ее излила и когда увидела, что я не хочу быть ее Подругой, не встаю на ее сторону... стала плохо говорить обо мне Маме Вета. Таня так зовут БЖ перестала разрешать Вету видеться с дочкой. Когда Вет шел в магазин покупать фрукты ребенку или вещи Таня в ярости всегда была - не надо ей ничего покупать - я сама - принеси мне деньги. Вет приносил ежемесячно деньги. Я видела как его дочь любит папу и плачет что он уходит. Я слышала как ребенок говорит - "Папа, мама сказала, что Алена (я) страшная и некрасивая.... Папа, мама не разрешает мне с тобой общаться.... Папа, ты купил мне джинсы и маечку, а мама бросила вещи на пол". Я лично с Ветом покупала эти джинсы и майку. Он при мне звонил БЖ и спрашивал размер, она сказала - ничего не надо покупать - вези деньги я сама куплю. Джинсы хорошего качества. Были по размеру и понравились Алине. Она не хотела их снимать, и это разозлило БЖ.

Вчера Вет нашел работу в Строительстве - буду надеяться, что появился Свет в конце Туннеля.
Вет, я в тебя верю и надеюсь, что МЫ ВМЕСТЕ СТРОИМ МОСТ ДРУГ К ДРУГУ, А НЕ РОЕМ ПРОПАСТЬ.

_________________
Счастлива


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СПАСИТЕ ЛЮБОВЬ
СообщениеДобавлено: 30 мар 2013, 05:44 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 мар 2013, 10:29Сообщения: 26Откуда: Украина, Харьков
damochka писал(а):
А насколько такая ситуация ухудшит материальное положение Алены? Сейчас она в какой квартире живет? За что должна страдать ее дочь, побираясь по съемным комнатам (!!!)? Вы себе как представляете секс с Аленой в одной комнате с ее дочерью? Блин, да что же за эгоизм то! Я хочу - и срать на всех.


Материальное положение Алёночки уже ухудшилось, т.к. муж все потелял, то что создавала жена! Живет она в 2-х комнатной квартире, в одной комнате она с мужем и ребёнком, в другой комнате живет 30 летний мужик, съёмщик. Она как золушка за всеми все убирает, моет, пылесосит, приносит в двух руках пакеты с едой домой.
Ее дочь сейчас вместе с мамой страдают от того, что на глазах малютки бъют маму, до потери сознания и сотрясения головы... И съёмщик видя, что бъют девушку никак не раегирует...


Последний раз редактировалось lens 30 мар 2013, 05:49, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СПАСИТЕ ЛЮБОВЬ
СообщениеДобавлено: 30 мар 2013, 05:47 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 17 июн 2010, 04:23Сообщения: 255Откуда: Санкт-Петербург
Вет, обалдел????

_________________
Счастлива


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СПАСИТЕ ЛЮБОВЬ
СообщениеДобавлено: 30 мар 2013, 05:50 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 17 июн 2010, 04:23Сообщения: 255Откуда: Санкт-Петербург
Вет, я же просила тебя - НЕ ВЫЕЗЖАТЬ за счет других!!!

_________________
Счастлива


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СПАСИТЕ ЛЮБОВЬ
СообщениеДобавлено: 30 мар 2013, 05:57 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 мар 2013, 10:29Сообщения: 26Откуда: Украина, Харьков
Ностальжи писал(а):
Вет, обалдел????

Зайчик, если я не так что то написал, исправь меня пожалуйста...
Я не пытаюсь выехать за счет других, я не хочу что бы ты страдала вместе с Евой сейчас!


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СПАСИТЕ ЛЮБОВЬ
СообщениеДобавлено: 30 мар 2013, 06:03 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 07 июн 2011, 16:44Сообщения: 32
Нда....
Ностальжи, а какую цель Вы преследовали, когда рекомендовали Вету (lens) обратиться сюда?..
Оценки со стороны?...
Или:
Утвердить / развеять собственные сомнения?
Попытки показать что-то в "зеркале", что Вы сами не решаетесь сказать?

И если изначально не планировалось Вас "светить" в этой истории, то почему Вы решили именно сейчас вступить в беседу?

_________________
"Людочка, сделаем круг!"


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СПАСИТЕ ЛЮБОВЬ
СообщениеДобавлено: 30 мар 2013, 06:11 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 17 июн 2010, 04:23Сообщения: 255Откуда: Санкт-Петербург
Я живу в 2-х комнатной квартире, которую собиралась покупать год назад. Её не купила по двум причинам - мы не до конца сошлись в цене, еще не активен Материнский Сертификат, Еве 3-х лет нет. Живу в этой квартире, так как делается ремонт в другой квартире. Также сдаю свою 3-х комнатную. Получаю хороший доход с этой аренды. Получаю не плохое пособие на Еву. Муж работал в бизнесе, связанном с авто и по своей глупости потерял его. Я по этому поводу не переживаю, об этом должен переживать он. Я не могла работать и учиться, так как вплотную занималась лечением и развитием Евы. Сейчас, когда появилась возможность - я пошла учиться на главного бухгалтера и собираюсь работать у Отца на этой должности, а также брать подработки на дом, чтобы больше находиться с Евой и окружить ее вниманием и заботой. При разводе вся недвижимость делиться пополам - эта недвижимость, совместно нажитое имущество. Да, я теряю, но ведь Муж тоже имеет право на часть Недвижимости, я не имею никакого права полностью претендовать на квартиру, если только сам не проявит такое желание. Я рассчитываю только на Свои Силы и возможности.

_________________
Счастлива


Вернуться к началу
  Профиль  
 
Показать сообщения за:   Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 178 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 8  След.

Часовой пояс: UTC − 5 часов [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB